Classement de 10 km de la Baie de Port Neuf 2017

Voir la fiche de la course : 10 km de la Baie de Port Neuf du 11/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'32''MIGNE VincentSEMLa Rochelle Triathlon
232'39''CHERGUI RomainSEMAunis A. La Rochelle Aytre
333'28''LAVAUD BorisV1MNieul Airpur
434'28''BOULEAU JulienSEMAs Run In Niort
534'54''VALIN CyrilleSEMS/l Ca Luconnais
635'21''BERTHELOT FredericV1MSpiridon La Rochelle
735'41''DUVAL ThibaultSEMEnsai
835'45''ROUET AndrewsSEMUs Aigrefeuille Athletisme
935'47''GUYOD JulienSEMAsptt Vendee Course A Pied
1035'47''SALIOU BenjaminSEMCognac Ac
1135'53''GUILBAUD VianneySEMLa Rochelle Triathlon
1235'54''MAIXANDEAU OlivierSEMUs Aigrefeuille Athletisme
1336'01''TEXIER XavierSEMSpiridon La Rochelle
1436'16''CHABOT Pierre-emmanuelV1M
1536'27''TERRIERE MathiasSEMAthletisme Olympic Pontois
1636'28''TROYARD RichardSEMAunis A. La Rochelle Aytre
1736'38''ASSAOUI NicolasSEMAunis A. La Rochelle Aytre
1836'53''FRAPART PaulESM
1936'56''DE KERANGAT BartSEMLa Rochelle Triathlon
2037'07''ABRAHAM GeoffreySEMAunis A. La Rochelle Aytre
2137'07''NADEAU MaximeSEMAunis A. La Rochelle Aytre
2237'17''DEMOUTIEZ FredericV1MRdtn Breuil-magne
2337'22''PERROT ThomasSEMNieul Airpur
2437'33''PY StephaneV1MStade Niortais Athletisme
2537'37''ROUAULT SamuelSEMAsspr
2637'38''LEGRAND XavierV1MSolvay
2737'44''SABATIER JulienSEM
2837'48''POLLET BrunoV1MUs Aigrefeuille Athletisme
2937'53''BARREAUD GregoryV1MUs Aigrefeuille Athletisme
3038'00''FOUQUET-LAPAR ClementSEMTeam Random
3138'03''GAUTIER FreddyV1MUs Aigrefeuille Athletisme
3238'06''FAVROU OlivierV1MCourir En Pays Marandais
3338'13''COLLONNIER AlexandreSEM
3438'16''CHARLES GregorySEMTriathlon La Rochelle
3538'16''FEMOLANT SimonJUM
3638'32''JOURNAUX OlivierV2MLa Rochelle Triathlon
3738'34''LEBRETON NicolasESMAschr
3838'38''GRENON ChristopheV2M
3938'43''OCTEAU StephaneV2MTriathlon Club Saintes
4038'44''RICHARD MikaelV1MAunis A. La Rochelle Aytre
4138'44''ALBERGE StephaneV1MA Loisirs Perigny Rompsay
4238'45''MICHEL JeremySEMAroo Ocr Crew
4338'47''GAUTIER FabriceSEMUs Aigrefeuille Athletisme
4438'48''CHALMETTE CharleyJUM
4538'51''CASTAGNET JulienSEM
4638'54''RIPPE AnthonyV1M
4738'57''MOUCLIER MaximeSEMAunis A. La Rochelle Aytre
4838'59''DE RONNE XavierV1MAunis A. La Rochelle Aytre
4939'08''SAUTON LothaireV1M
5039'08''BILLAUD GabinCAMAunis A. La Rochelle Aytre
5139'14''DUMONT ArnaudSEMUs Aigrefeuille Athletisme
5239'15''DREVET Pierre-yvesSEMS/l Athletic Club Angerien
5339'24''BOURGADE BobV1M
5439'25''BARDEN PatrickV3MAsptt Vendee Course A Pied
5539'28''BILLAUD JohnV1M
5639'29''CHERGUI MathieuSEMAunis A. La Rochelle Aytre
5739'31''FERRE CamilleESMAse Running Team Eigsi
5839'34''HEMON BastienESMAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE
5939'37''JOUAN GwenV1MAlpr Muscu
6039'43''BESSON GeraldV1MRochefort Triathlon
6139'46''IZAMBARD MickaelV1MAunis A. La Rochelle Aytre
6239'48''HEMON NathanSEMAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE
6339'54''PIVRON PhilippeV2M
6439'58''GARNIER JeremyV2MCpm Marans
6539'59''BOURDON DavidSEM
6640'06''BOIRIVANT ClementSEM
6740'11''HARVOIRE ValentinJUMAunis A. La Rochelle Aytre
6840'13''VERNHET AntoineSEM
6940'13''CHARLES JeremySEM
7040'15''DUPUIS NicolasSEMUs Aigrefeuille Athletisme
7140'15''BOIRIVANT StephaneSEM
7240'16''MARC XavierV1MGazelec La Rochelle
7340'19''CHEMINADE ThierryV1MSpiridon La Rochelle
7440'21''LE ROUX LaurentV1MS/l Athletisme Marennes Presqu
7540'24''LOIZEAU GOURRIMAT YannV1M
7640'29''RAIMON MickaelV1MUs Aigrefeuille Athletisme
7740'35''CLABAUX MichelSEMAcf Alstom
7840'36''DURAND ClementSEM
7940'40''CHAPPOTTEAU FrancoisV2M
8040'41''ABOULIN SylvieV1FLa Rochelle Triathlon
8140'46''GUYON FrancoisV1MNieul Air Pur
8240'47''SERCEAU FlorianSEM
8340'48''MENET AntoineSEMS/l Athletic Club De St Palais
8440'48''LEFEBVRE MaximeSEMCpm
8540'52''GOURMEL LaurentV1M
8640'53''PEREZ GregoryV1M
8740'54''HIDALGO-ORTIZ PhilippeV1M
8841'01''MARTEL BerengereSEFLa Rochelle Triathlon
8941'01''POIRON AlexandreSEM
9041'02''RAUTUREAU AnthonySEM
9141'04''MAINGUENAUD AnitaV1F
9241'07''PECH NicolasSEMLa Rochelle Triathlon
9341'07''MOREAU TeddySEMLa Rochelle Triathlon
9441'10''RAFFIN JeromeV1MSolvay
9541'12''DESPAS LaurentV2M
9641'18''RANSINANGUE JulienSEM
9741'22''NAULET AlexandreSEM
9841'23''POIRON MarcV2M
9941'33''DELION NicolasSEM
10041'35''HARLE ThibautV1M
10141'37''PABOUL LaurentV2MSolvay
10241'39''BOULARD EmmanuelV1M
10341'39''BRIATTE PhilippeV2MCourir En Pays Marandais
10441'41''BONENFANT DominiqueV2MRambouillet Sports
10541'42''CREPAIN ThierryV2M
10641'44''HAMON FlorianSEMVal D'europe Athletisme
10741'45''BAUDRY ChristianV2M
10841'45''BAUDRY TonyV1M
10941'48''HERVE Jean-marieV3M
11041'50''ROUX Jean denisV2MSolvay
11141'52''FRERE GuillaumeV1MSolvay
11242'07''EPINAT PatrickV2M
11342'10''MENARD NicolasV1M
11442'11''GAIGNARD RomainSEM
11542'19''BOUZON LoicV2M
11642'24''BOUJU Jean-baptisteSEM
11742'29''LAIDET LucV2MRun Accueil
11842'30''DUBOIS HerveV1MLa Rochelle Triathlon
11942'34''CHOPART JulienSEM
12042'36''PAGEAUD MariusSEM
12142'37''LASSERRE FabienV1MAunis A. La Rochelle Aytre
12242'37''MARTINEAU BriceSEM
12342'38''JOUAN MaelSEM
12442'43''PENELOPE Jean-marieV2MUs Aigrefeuille Athletisme
12542'50''BRISSON ClementSEM
12642'53''TRUCHON JulieSEF
12742'53''LAMARCHE PatrickV2MUs Aigrefeuille Athletisme
12842'57''FERNANDES PhilippeSEM
12942'58''SOEHNLEN PascalV1MMieltonia
13042'59''GARNIER FredericSEM
13142'59''LIEVORE TonyV1M
13243'00''AUVINET FlorianSEM
13343'02''ALLARD CedricV1MSpiridon La Rochelle
13443'09''VERON JamesSEM
13543'11''NOURRY JulienSEM
13643'17''DESSAIVRE RomainSEM
13743'19''MAILLARD LudovicSEM
13843'22''GRAMMONT LaurentV2M
13943'22''CORVEZ FranckV1MS/l Asptt La Rochelle
14043'24''BOUCHER GerardV2M
14143'28''BIVER CedricV1MLa Rochelle Triathlon
14243'29''CAMUS MaximeSEMAsa Bourges
14343'36''BOUDAUD GaetanV1MS/l Ac Chantonnaisien
14443'37''PERRIN KarimV1MS/l Ac Chantonnaisien
14543'38''GOUIONNET RodrigueSEM
14643'40''KAUFFMANT Jean claudeV2M
14743'46''BOURDON FabienV1M
14843'47''VIVIER PierreSEM
14943'48''HASNAOUI AmirSEMUs Aigrefeuille Athletisme
15043'52''PERRIGAUD CedricV2MLa Rochelle Triathlon
15143'52''LUCAS BenjaminSEMS/l Asptt La Rochelle
15243'58''PERLADE Jean-philippeSEMSica Atlantique
15343'58''CHALLAT EddieV2MUs Aigrefeuille Athletisme
15444'00''DELABBEY EricV1M
15544'01''GOUBAN AntoineSEMAroc
15644'03''MORIN DamienSEM
15744'06''LEFEVRE RomainSEMSolvay
15844'08''BILLAUD GregorySEM
15944'11''BAUDART TeddySEM
16044'14''MERCIER EricV1M
16144'14''LECOQ WilliamV1MLa Rochelle Triathlon
16244'19''BOSCH RichardV2M
16344'19''TAVERA LaurentV2MCollege Mendes France
16444'20''BEJARANO DanielSEM
16544'23''BORDENAVE LaurentSEMTeam Ouins Ouins Trail Running
16644'26''PAYEN BenjaminV1M
16744'27''CHESNEAU FredericV1M
16844'28''PINEAU NicolasSEM
16944'29''SALARDAINE VincentSEM
17044'32''PLISSON PierreV3M
17144'32''CHOLLET SylvainV1M
17244'36''BOUYER NicolasV1M
17344'36''COMBAUD CyrilleSEM
17444'36''FORME AlexandreSEM
17544'37''GUERRY VeroniqueV1FS/l Asptt La Rochelle
17644'37''GENTILHOMME ThierryV1MRun Accueil
17744'37''CERF AnthonySEM
17844'38''THOMAS YohannSEM
17944'41''THOMAS AlisonSEFS/l Asptt La Rochelle
18044'43''PEROCHEAU RobertV3M
18144'44''MARY SebastienSEM
18244'47''GROBEY BrunoV2M
18344'48''BANNIER JulienSEMS/l Asptt La Rochelle
18444'49''PERREAU VincentV2MAthletic Trois Tours
18544'50''PEAUD DavidSEM
18644'52''SCHIFFER AlainV2MS/l Ca Chatelaillon
18744'53''BOUCHEREAUD GuillaumeSEMUs Aigrefeuille Athletisme
18844'54''GUILLOTIN JeanV3MNieul Air Pur
18944'54''MARCOUX PatrickV2MNeuil Air Pur
19044'54''BONNIN VincentV1M
19144'57''GUYARD FrancoisV2M
19244'59''OCTEAU LeonSEM
19344'59''SANCHEZ LoanCAM
19444'59''CORNUAULT PascalV2M
19545'07''LEPIF SebastienSEMAmb Top Chrono Event Timing
19645'09''PINTO-CAETANO JoseV1MUs Aigrefeuille Athletisme
19745'11''BOUTEVILLAIN RomainSEMAmb Top Chrono Event Timing
19845'15''GUILLEMOTO JoachimV1M
19945'17''JOUSSEMET DidierV3MUs Aigrefeuille Athletisme
20045'20''LEAU AmandineSEF
20145'21''GROBEY ValentinJUM
20245'21''GUIBBERT LilianV2MLes Relaxes
20345'22''PERRAUD DominiqueV2M
20445'22''PINOCHEAU EmmanuelV1MAssociation Neuville Athletism
20545'24''GLE Jean-sebastienV1MGle
20645'27''TARAUD PierreSEMSica Atlantique
20745'29''TESSERON CelineV1F
20845'29''MENEZ PhilippeV2MRun Acceuil
20945'29''GATESOUS AurelienSEM
21045'33''BRIANCEAU DominiqueV2MVo2 Bessines
21145'38''DAVIET HeleneSEF
21245'39''PETIT PascalV2M
21345'43''LISSART CyrilleV1MCredit Agricole
21445'45''BOUJU ManonSEF
21545'47''BOUTON DimitriSEM
21645'56''SCARSI SebastienSEMSolvay
21745'59''LEGER WilliamSEM
21846'00''HORSEAU OlivierSEM
21946'00''LAHITTE YanisCAM
22046'01''SOROZ'N AdrienESMLa Rochelle Triathlon
22146'05''STHOREZ AlainV3MRun Accueil
22246'08''MORIN BenoitV1M
22346'13''BRUNETEAU Jean-pierreV2MS/l Sc Surgeres
22446'14''AVRILLEAU SebastienV1M
22546'15''DEJOUMANNET BaptisteSEM
22646'16''CHAILLOU BenoitV1MSolvay
22746'17''CARPENTIER FabriceV1MCredit Agricole
22846'19''DANIEAU FlorentV1M
22946'20''LASCAUD RomainSEM
23046'20''CARON GuillaumeSEMS/l Asptt La Rochelle
23146'23''ELOY EricV1MS/l Asptt La Rochelle
23246'24''VERGARA JimmySEM
23346'31''BRUMAUD GhislaineV2F
23446'32''DOMINIQUE DidierV2MSolvay
23546'32''COTTEN GwenaelleV1FSolvay
23646'37''LEBEAU SylvainSEM
23746'39''FREMONT LaurentV1MS/l Athletisme Marennes Presqu
23846'40''GUINTINI LeaESFRun Accueil
23946'41''RIVALLAND LoicV2M
24046'46''LALLEMAND EmmanuelSEMSolvay
24146'47''HEBE JulienSEM
24246'49''HAY ChristopheV2M
24346'50''HAY LaurentV2M
24446'50''MATHIS XimunSEMMathis
24546'52''COUDERT StephaneCAM
24646'53''CHAUVIN VincentV2MRochefort Athletisme Club
24746'53''COLLONNIER VincentV3M
24847'00''POUZEAU DimitriV1MLa Sauniere
24947'02''LETRUT JackyV2MUs Aigrefeuille Athletisme
25047'03''MORICE TomESM
25147'03''GAUCHET CedricV1MUs Aigrefeuille Athletisme
25247'04''AUTEFFE RichardV1M
25347'04''HARRAULT JulienSEM
25447'04''HARRAULT SarahSEF
25547'05''FRAIGNE JeromeV1M
25647'07''ROBIN OlivierSEM
25747'13''GRIMAUD LudovicSEM
25847'13''LECLERC AnnieV1F
25947'14''MALLARD MichaelV1M
26047'16''RENARD ClaudeV1M
26147'18''LOREAL EmilieSEF
26247'21''TAVENEAU BenoitV1M
26347'22''GUILLIORIT PatriceV2M
26447'26''FAZILLEAU SeverineV1F
26547'26''POURTEAU WesleySEM
26647'28''CROSNIER FabriceV2M
26747'30''SEIGNEURIN AlainV2M
26847'35''REYNEAU BenjaminSEM
26947'36''PREVOST StevenSEM
27047'38''PERIE SophieV1F
27147'39''BLONDEAU JulienSEM
27247'39''BACON FredericV1MAunis A. La Rochelle Aytre
27347'41''DEHILLOTTE Jean-francoisV2M
27447'42''PELLET Jean-marieV1MVo2 Bessines
27547'45''GIRAUD MarcV2MRdtn Breuil Magne
27647'46''SALL MalickV1M
27747'49''RICHARD LaurentV2M
27847'53''PREVOT StefannySEFS/l Cm Floirac
27947'59''DOMINGUES EzekielESM
28048'00''TURBIAZ MichelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
28148'05''LELIEVRE SebastienV1MRochefort Triathlon
28248'05''TERRIER ArnaudV2MLa Rochelle Triathlon
28348'17''PHILIP JacquesV4MRun Accueil
28448'20''GAUDIN JulienSEM
28548'25''FOURNIER SylvainV1M
28648'26''GIL FredericV1MSof The One
28748'29''BOISMORAND FredericV1MS/l Athletisme Marennes Presqu
28848'30''SUIRE FabriceV2M
28948'31''ELOIS GARCIA GabrieleSEF
29048'32''DOMINGUES VictorV1M
29148'33''SEIGNEUR MelissaSEFLa Rochelle Triathlon
29248'34''MOISY PeggyV1FLes Galopins Rochelais
29348'35''LOGEAIS PhilippeV3M
29448'36''BORE RichardV2MCa Saint-agnant
29548'36''ROGER GerardV3MChantilly Athletisme
29648'36''RUSSEIL JoelV3M
29748'40''BRUNET MatthieuSEM
29848'46''AUJARD DominiqueV3MRun Accueil
29948'47''ERNY Jean-charlesV1M
30048'52''COUTURIER FabienV1M
30148'53''GRIMAUD MichelineV3F
30248'53''JAY Jean-pierreV3MAunis A. La Rochelle Aytre
30348'57''RODIER ChristopheV2M
30449'02''VIAT JeromeSEMAcf
30549'03''VERRON MichaelV1M
30649'04''DEMOUTIEZ GilV3MAcf Alstom
30749'07''POUDRET SebastienV1M
30849'10''JEANNET ChristopheV1M
30949'13''RENARD HeleneSEFLa Rochelle Triathlon
31049'14''POUPOT ThierryV2M
31149'16''COUTANT CeliaSEF
31249'18''LE GAL WilfriedSEM
31349'19''FOUQUERAY SebastienSEM
31449'19''PERSON Anne-gaelleV1F
31549'21''GORIN CyrilV1M
31649'22''PARANTEAU NadineV2F
31749'24''CHIARELLI OlivierSEM
31849'25''STAPOR MatthieuSEM
31949'27''GUILLOTEAU FranckV3MTeam Endurance Shop
32049'29''MEKLAT HachemiV2M
32149'31''SAUVIAC AlainV2MStade Niortais
32249'31''TAVENEAU JoelV4M
32349'33''VERGARA FranciscoV3MNieul Airpur
32449'33''FRAPART AurelienSEM
32549'34''BORDE PhilippeV3M
32649'39''DAVID PatriciaV1F
32749'40''FRAUDEAU JoachimSEM
32849'41''LAVERGNE SophieSEFAunis A. La Rochelle Aytre
32949'41''NAUD JulienSEM
33049'46''DAUNAS DanielV3MCa Saint-agnant
33149'48''DEGAT AlexisSEM
33249'49''RECH ThomasESM
33349'50''MOREAU StellaV1FGazelec La Rochelle
33449'52''PRADEAU AuroreV1FLa Rochelle Triathlon
33549'52''BERTON LaurentV2M
33649'54''ZOUEIN AdonisV1M
33749'55''SCHLOSSER SwannSEF
33849'56''LE PICARD NathalieV1FLa Rochelle Triathlon
33949'56''PRINGALLE XavierV1MRuvaccueil
34049'56''MICHAUDEL GillesV2M
34149'56''GUERINET VeroniqueV1FUs Aigrefeuille Athletisme
34249'58''ZEKRI AgatheSEFLa Rochelle Triathlon
34349'58''ROBIN EricV3M
34449'58''ZEKRI OlivierSEM
34550'00''BODARD MathiasSEMDefi Outdoor
34650'01''FOUCHER EricV2M
34750'01''CHEROUVRIER MarineJUFUs Aigrefeuille Athletisme
34850'02''GROS HadrienSEMAmb Top Chrono Event Timing
34950'03''BRETOUT DenisSEM
35050'03''TURFIN AudreySEFRun Accueil
35150'05''VAULOT CorentinESMAse Running Team
35250'16''FLUTTO LaurentSEM
35350'20''RICHARD Jean francoisV1M
35450'21''LEFORT GuillaumeSEM
35550'33''SEYLER PatriceV1M
35650'36''BIREPINTE FredericSEMAcf Alstom
35750'37''LEBRETON JeromeV1M
35850'40''HAMON MalikaV1FS/l Ac Chantonnaisien
35950'42''SIMONET ElodieSEF
36050'42''BOUCHER ArthurJUM
36150'53''GEGADEN PatriceV1MUs Aigrefeuille Athletisme
36250'55''DESCHAMPS AlixV2MSolvay
36350'57''BODET JulienSEM
36451'03''ANDRE JeromeV1M
36551'06''RETAILLEAU PatriceV2M
36651'10''CORNU IsabelleV1FS/l Ac Chantonnaisien
36751'11''BEAUFRAULT JosephV3M
36851'15''LABORIE XavierV1M
36951'17''MROCZKOWSKI MichaelV1M
37051'22''CARRER PierrigSEMGazelec La Rochelle
37151'24''BOUTINEAU Jean marcV2M
37251'24''POURCET MagaliV4FLes Lumas
37351'28''GABORIT DominiqueV3M
37451'32''MAROLLEAU KarimV1MMarolleau
37551'33''ELIOT SandrineV1FSaintes Triathlon
37651'34''MAGOIS StephaneV2M
37751'35''COUSSEAU CharlotteSEF
37851'35''ROUX RodolpheV1MCap Villedoux
37951'38''BARITEAU PascalV2MRun Accueil
38051'39''ABAIDI JamilaSEFUs Aigrefeuille Athletisme
38151'47''PROTEAU NancyV1F
38251'48''GOURIOU Jean-jacquesV3M
38351'49''ROUSSY LucasESM
38451'49''GOMBERT MichelV4MEs Thaon
38551'53''VIOLETTE FranckV1M
38651'54''ARCHAT ElodieSEF
38751'57''CAMUS DELAGE SybilSEFAsa Bourges
38851'57''VALANTIN ClementSEM
38952'06''GUITON EstelleV1FUs Aigrefeuille Athletisme
39052'06''MARCELE BernardV3M
39152'10''LAFFARGUE SergeV3MAcf Alstom
39252'12''COUDERT SamuelJUM
39352'13''PEDELUCQ VincentV1M
39452'13''ORY SebastienV1M
39552'19''BOUHET PhilippeV2MMacc Lusignan
39652'20''COCHAUD Marie-emmanuellSEFAunis A. La Rochelle Aytre
39752'20''BOUHET IsabelleV2FMacc Lusignan
39852'21''NOEL AlbertV1MAunis A. La Rochelle Aytre
39952'22''BODIN CindySEF
40052'23''RHIMBAULT MichelV2M
40152'24''LEBEAU CyrilleV3M
40252'27''CHEVALIER Jean marieV1M
40352'28''GERARD AnthonySEM
40452'28''SABOURAUD NicolasV1M
40552'30''CHEVER LisonSEF
40652'32''DEFONTAINE BertrandV2M
40752'33''MIRANDA SylvieV1FTos Tri
40852'39''POIREAU FlorenceV2FCredit Agricole
40952'39''CALA JeremySEMCredit Agricole
41052'39''POIREAU PatrickV2M
41152'41''MALADIERE ArthurCAMAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE
41252'46''SAMAIN SabrinaSEFLa Rochelle Triathlon
41352'49''METCALFE LaetitiaV1F
41452'53''AUBRIERE Pierre-julienSEM
41552'57''ROUSSY FrancisV2M
41652'58''GRIMAUD MathieuSEM
41753'00''HURTAUD DenisV1M
41853'06''GRACIES PascaleV1FS/l Asptt La Rochelle
41953'07''DRUGEON Jany-pierreV3MCa Saint-agnant
42053'13''GRIMAUD DominiqueV3MBougez Contre La Sla
42153'16''BODIN ChristopheV2MRoue Libre Jarienne
42253'20''BOISSEAU PatrickV3MLes Lumas
42353'25''ROULAND JackyV3M
42453'28''CHEROUVRIER PatriciaV1F
42553'30''DUBRULLE CarineV1FAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE
42653'32''AVRILLEAU XavierV1M
42753'34''SILVA JohanV1M
42853'36''KREUTZER ArmelleV1F
42953'37''LAULHE ElodieSEF
43053'38''VIAUD IngridV1F
43153'39''ANDRILLON-BOUJU CelineV1FCredit Agricole
43253'45''AIMAR SimonV1M
43353'48''REMAUD MartineV2FS/l Ac Chantonnaisien
43453'50''BOULEAU FrancineV3F
43553'53''BOUCHEREAUD RebeccaSEF
43653'59''LOMBARD NicolasV1MD2s
43754'13''CANTET CoralieV2F
43854'14''SATURNIN AdelineV1F
43954'14''RUDNIK ValerieV1F
44054'25''MASUE GerardV3M
44154'32''MANQUEST RomainSEMS/l Sc Surgeres
44254'33''THETAS ClaireSEFSolvay
44354'33''VOEVODENKO LaureSEFRochefort Athletisme Club
44454'36''POULIQUEN PhilippeV2MRunning Sainte-soulle
44554'40''GERARD FredericV1M
44654'43''DONNE JulieSEFRun Accueil
44754'44''DUBOST ThierryV3M
44854'45''JEANNIERE NicolasV1MSolvay
44954'46''AVRILLEAU LindaV1F
45054'52''BARBONNAT AlexandreSEM
45154'55''RATELET BenoitSEM
45254'57''MICHEL ThierryV1M
45354'59''SAUNIER Jean claudeV3M
45455'00''MICHAUD SandyleneSEF
45555'02''SAILLANT ViolaineSEFNieul Air Pur
45655'07''GEAY SoniaV1FAunis A. La Rochelle Aytre
45755'10''GENTES BlandineSEF
45855'13''GUIET LaurentV3M
45955'14''PENELOUX ChristineV1FAmb Top Chrono Event Timing
46055'18''LAGRANGE ChristopheV2M
46155'20''GAUTIER SandySEFUs Aigrefeuille Athletisme
46255'28''BABIN CedricV1M
46355'30''LE GUILLOU ChantalV2F
46455'43''DESCHAMPS MaiteV2F
46555'43''ANDOUCHE MathildeV1FS/l Ca Chatelaillon
46655'44''PERIE SophieV1F
46755'46''POIRIER ChristianV3M
46855'48''COULAIS FlorenceV1FRun Acceuil
46955'49''REINGPACH ValerieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
47056'02''CONANT MarieSEF
47156'07''SERVANT LouiseESF
47256'07''PICARD StephanieV1F
47356'07''GODELLE CoralineESF
47456'14''GUYOMAR YvesV3MLoumas
47556'22''DULAU StephaneV1M
47656'23''BREGAINT JinathanSEMSolvay
47756'29''RIMBAUD JulieSEF
47856'32''HELIOT MartinSEMSolvay
47956'34''PIERRE MichelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
48056'39''BARBER ChristianV3M
48156'43''GAUTRONNEAU Jean-paulV4M
48256'43''SAYSANA KeoV1F
48356'44''METAYER CelineV2F
48456'45''CHAUVET LaureV1FS/l Sc Surgeres
48556'46''NORMAND Jean michelV4M
48656'47''ENAUX RobertV3MAunis A. La Rochelle Aytre
48756'47''CHAUVIGNE EmilieSEFAsc Saint Barthelemy
48856'47''LAVIS SabineV2FUn Pas Pour Elisa
48956'54''BRILLET MarionSEF
49056'54''BELLIER ChristineV1F
49156'57''DELHOUME GregoireV1M
49256'57''BARTHEL NicolasV1MSolvay
49356'58''ROBIN JessicaSEF
49456'59''SIMONNEAU JoelV4M
49557'02''FLENOIR EricV2MSpiridon La Rochelle
49657'03''LOUBIERE DelphineV2FS/l Asptt La Rochelle
49757'03''CATTIN JulienV1M
49857'06''TRIVIDIC MurielV2FBougez Contre La Sla
49957'06''BARBER JoelleV3F
50057'06''GUILLOTON MagaliV1F
50157'07''DEGACHE JohannaSEF
50257'09''MACKAY EdwardSEMSolvay
50357'10''DESBORDES Jean-louisV3MRctat Tennay Charente
50457'17''CALVEZ MaximeSEM
50557'23''PESTEL AlexandreSEM
50657'26''BOURLIAUD GabrielleSEFUrban Training
50757'27''AUDOIN PierreSEM
50857'27''LE TORTOREC DavidSEM
50957'31''GUILLEUX MarionSEF
51057'33''GOURIOU NicolasV1M
51157'39''ORY LaurenceV1F
51257'46''METAIS GeromeSEM
51357'51''GIRMA GladysV1F
51457'51''GIRMA JeromeV1M
51557'51''THIECHART FrancoiseV2F
51657'54''MAGOIS NathalieV1F
51757'55''AUDGER SOUCHET EmilieSEFCredit Agricole
51857'59''CHERGUI AlainV3M
51958'03''PRICELIUS NorbertV3M
52058'04''VEGA PaulineSEF
52158'07''PEISSAK CecileV1FAssociation Neuville Athletism
52258'13''ALVES MariaV3FRun Accueil
52358'24''GOLDBERG MichelV3M
52458'27''NICOL DorotheeSEF
52558'34''PAULET ThierryV2M
52658'39''VANDEWYNCKELE GodelieveV1F
52758'41''MENARD-DANCHET ElsaSEFUs Aigrefeuille Athletisme
52858'44''HOUTTEMONNE ClaudeV3F
52958'45''MOCHET HeleneSEF
53058'50''GOURDON MelanieSEF
53158'53''SAYSANA ChaoV2M
53258'57''PAUCHET FranckV1M
53358'58''DUBOIS GildasV1M
53458'58''BAREILLE ThierryV1M
53559'04''POUJOL VincentSEM
53659'04''MIQUIGNON MarionSEF
53759'08''TOSCH LucieSEF
53859'10''THOMAS DeborahSEF
53959'14''BONNIN LylianeV4FAcf Alstom
54059'17''SALOMON Marie-claireV2F
54159'17''SALOMON MarjorieSEF
54259'17''TARASCOU SophieV1F
54359'20''BORCHER JosephV2MCap Semat
54459'21''FULERAN StephanieV1F
54559'22''PETIT JustineSEF
54659'22''BOULEY Jean-claudeV3MAunis A. La Rochelle Aytre
54759'26''LACELLERIE MelineCAF
54859'31''PIAU Jean-michelV4M
54959'32''GABOREAU AuroreSEFA.A.L.R.A. - S/L CA CHATELAILL
55059'35''GUERIN CaroleV2FNieul Air Pur
55159'36''DEFONTAINE ElisabethV2F
55259'36''CABIN JulieSEF
55359'37''GRAMMONT ManuelV1M
55459'42''TERRO RobertSEMAmb Top Chrono Event Timing
55559'42''COTTENNEC Jean-yvesV2M
55659'45''FENIOU Clemence-maureeJUF
55759'50''BAES OlivierV1M
55801h00'08''MALVILLE CathyV1F
55901h00'11''DE NEEF CecileSEF
56001h00'13''GRENON LilianeV4FRctat Tennay Charente
56101h00'18''DUFRESNE GuyV4M
56201h00'19''CHARBONNIER StephanieV1F
56301h00'22''RIBOT AlainV3MCarottes Et Coccinelles
56401h00'25''MARC EstelleV1FGazelec La Rochelle
56501h00'41''JAUSSIOMME ClaudeV4MRun Accueil
56601h00'41''PEREIRA HenriV5M
56701h00'46''SURY SophieV1F
56801h00'48''KAPFER Jean louisV4MEdf
56901h00'50''TAVEAU AmandineJUF
57001h00'51''DELAFOND DiegoESMLa Rochelle Triathlon
57101h00'52''GERARD DelphineSEF
57201h00'52''MERCIER VirginieSEF
57301h01'04''LEVET GuyV3M
57401h01'04''LAHITTE CatherineV1F
57501h01'10''NORMANDIN StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
57601h01'11''FLORET ClaireV1FUs Aigrefeuille Athletisme
57701h01'27''BERTHOMES Lise-marieSEF
57801h01'28''DEBOUTROIS LaetitiaV1F
57901h01'32''REMAUD StephanieSEF
58001h01'34''MICHAUDEL PascaleV2F
58101h01'46''DAVID OphelieSEF
58201h01'58''GRIMARD EmmanuelSEM
58301h02'02''PRIOU GuillaumeSEM
58401h02'09''FOURMAUX MarionSEF
58501h02'16''MORISSET IsabelleV1FCredit Agricole
58601h02'21''SUTRE AlbertV4MGazelec La Rochelle
58701h02'34''CARRE FrancoiseV3FRun Accueil
58801h02'39''SALLABERRY MarieSEF
58901h02'39''LLORCA AnthonySEM
59001h02'48''PREVOST FabriceV1M
59101h03'22''REGNAULT CarolineSEF
59201h04'01''RIOUAL PatrickV2M
59301h04'02''ROUE SophieV1F
59401h04'07''PICARD ChristelleV1F
59501h04'07''PICARD YannV2MLa Rochelle Triathlon
59601h04'08''GLEMAIN SabrinaSEFCredit Agricole
59701h04'26''DIJOUX LaurentSEM
59801h04'28''MOREAU SophieV2FCredit Agricole
59901h04'31''ANDRY VERGNOL JoelleV3F
60001h04'31''LOCTEAU ClaudetteV3F
60101h04'38''GOURIOU MarieSEF
60201h04'38''KOUME AliouSEM
60301h04'45''ROUSSEL NicoleV1F
60401h04'46''FOURRIER YannickV2MAs Des Bleuets Labatutois
60501h04'52''PERROCHEAU Anne-sophieV1FCredit Agricole
60601h04'56''GENDREAU AdeleSEF
60701h05'07''AYRAULT NadegeSEF
60801h05'11''MOAL EmmanuelleSEF
60901h05'28''AUBERT ArmandeV4FRun Accueil
61001h05'42''POUPET CAZES ErickaSEF
61101h06'11''BARDON CarolineSEFCredit Agricole
61201h07'11''FOUQUET PatrickV2MSolvay
61301h07'35''MEYSSON RachelV1F
61401h08'18''PAPIN-BODET NathalieV1F
61501h08'18''BODET Philippe gerardV2M
61601h09'21''PAUCHET MartineV1F
61701h10'15''BERTHOMES Simon-pierreV4M
61801h10'43''GOURIOU LysianeV2F
61901h12'04''FILET NathalieV1FRdtn Breuil-magne
62001h12'16''MUNSCH DanyV2F
62101h12'16''RIAND LisetteV2F
62201h12'21''JAY AnneV3F
62301h12'22''LARGUIER SophieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !