Classement de X-Trail des pays de Monts - 26 km 2007

Voir la fiche de la course : X-Trail des pays de Monts - 26 km du 25/2/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h45'58''Musset OlivierV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
201h46'00''Gilet DominiqueV2FATHLETIC RETZ SUD LAC
301h46'36''Caillibot DenisV1MESPERANCE CHARTRES DE BR
401h47'24''Orjebin BrunoV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
501h48'22''Leray PascalSEMCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
601h50'17''Guillemet DidierSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
701h51'40''Allais MichelV2M
801h52'02''Tricoire SébastienSEM
901h52'04''Gueret JérômeSEM
1001h52'16''Berruer EricSEM
1101h52'51''Maheau ChristopheV1MJOGGING CLUB SABLAIS
1201h52'57''Riou BertrandM
1301h53'27''Bonnaudet JérômeSEMS L CA LUCONNAIS
1401h53'48''Fouques FrancoisV1M
1501h54'00''Brochoire Jean-francoisSEM
1601h54'16''Laurans GerardV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
1701h54'31''Lochou ChristopheV1M
1801h55'19''Bernard ChristopheSEMST JEAN DE MONTS TRIATHLON
1901h55'31''Piquet PatriceV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
2001h56'03''Lebrault FlorentSEMAC ROCHE-SUR-YON
2101h57'44''Houssais AlainSEMBRUZ ATHLETISME
2201h57'56''Guerin GaelSEM
2301h58'12''Lorieau ChristopheSEM
2401h58'23''Soulard Jean lucV1MMACC LUSIGNAN
2501h59'10''Amouny CyrilSEMEna Angers
2601h59'15''Jeanneau OlivierSEM
2701h59'22''Garcia Jean-lucV2MCo-km 42 St Just Le Martel
2801h59'27''Futeul DanielV3MS L ETOILE DE CLISSON
2901h59'48''Clergeaud FredericSEMS L MOUTIERS LES MAUXFAITS
3002h00'34''Eprinchard FrancisV1M
3102h00'37''Petitfils EricV1MMACHE
3202h00'43''Germon ChristianV1MMICHELIN
3302h00'55''Metz JoelSEMPOISSONS TRIATHLON
3402h01'02''Quere LoïcV1M
3502h01'29''Humeau JeromeV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQ
3602h01'53''Thomas AlainV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
3702h01'53''Esnault MichelV1M
3802h02'21''Griveau ChristianV1MES COUERON
3902h02'43''Piveteau PascalV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
4002h03'17''Douillard StephaneSEMCHATEAU THEBAUD
4102h03'17''Framont BrunoV1M
4202h03'18''Herent PierreSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
4302h03'40''Biehler LucienV1M
4402h04'03''Barre EricV1M
4502h04'06''Laridon DidierV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
4602h04'20''Jarry Jean louisV2M
4702h04'24''Buleon ThierryV1MATHLETIC RETZ SUD LAC LOISI
4802h04'34''Lancelot GuyV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
4902h04'51''Reigniez LaurentSEM
5002h05'09''Bretaud FrédéricSEMGRAND ANGOULEME ATHLETIS
5102h05'15''Merlet BenoitSEM
5202h05'17''Menard FranckV1M
5302h05'18''Le guigner ChristopheV1MCOUERON
5402h05'22''Lebastard Jean-yvesV1M
5502h05'31''Leray VincentV1MCONDE SUR NOIREAU
5602h05'32''Phelippeau XavierV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
5702h06'19''Piveteau FabriceV1MAS Libourne
5802h06'39''Bodin SebastienSEMFONTENAY TRIATHLON CLUB
5902h06'43''Guilbaud YvonV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
6002h06'53''Girard Jean francoisSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
6102h07'17''Boire FreddySEM
6202h07'23''Jeanmaire DenisV1MAC LES PUCES LIGNERONNAISE
6302h07'58''Guillemin OlivierV1MPASSION RAID NANTES
6402h08'13''Bourmaud LudovicSEM
6502h08'28''Soulard MichelSEM
6602h08'47''Biche PatriceV1MS L ESSHA CANDE
6702h08'53''Gauter YvesV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
6802h09'07''Dollet ChristianV2MATHLETIC RETZ SUD LAC LOISI
6902h09'07''Durand BenoitV1MATHLETIC RETZ SUD LAC LOISI
7002h09'48''Rachaega FredyV1M
7102h10'22''Chretien JeromeV1M
7202h10'23''Molet ClaudeV2M
7302h10'24''Boissinot Jean marieV2MAC BOCAGE VENDEEN
7402h10'45''Guerin OlivierV1M
7502h10'47''Patron DenisV1MATHLETIC RETZ SUD LAC LOISI
7602h10'51''Boularot AndreV1MESM CHALLANS
7702h11'34''Lapemmiere DidierV1M
7802h11'42''Raguin VincentV1M
7902h11'43''Favreau Jean-lucSEMHERBAUGES ATHLETIC CLUB
8002h11'44''Penisson StéphaneSEM
8102h11'50''Ferreiro JoséV1MENTENTE SEVRE
8202h12'40''Gendronneau LucV1MATHLETIC SUD VENDEE
8302h12'44''Riou DanielV1M
8402h12'48''Penisson KarlV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON
8502h13'02''Bethys FredericSEMNANTES
8602h13'09''Richard DenisV1MLES LANDES GENUSSON
8702h13'12''Reboul OlivierSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
8802h13'22''Lambert GérardV1M
8902h13'32''Rozec HerveSEMCARQUEFOU AC
9002h14'07''Bani RachidSEM
9102h14'09''Bani AbderrahimV1M
9202h14'12''Marin NathalieSEFENDURANCE 72
9302h14'12''Morin VincentSEMENDURANCE 72
9402h14'20''Lambert ChristianV1MES COUERON
9502h14'21''Pottier PierreSEM
9602h14'22''Tremblais PascalSEM
9702h14'29''Mechineau AlainSEMST JEAN DE MONTS TRIATHLON
9802h15'05''Laurent AnthonySEM
9902h15'12''Poupin ClaudeV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
10002h16'08''Gautray DidierV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
10102h16'08''Hili MorganESMTRIATHLON CLUB CHATELLERA
10202h16'19''Relet StephaneSEMAS CHU NANTES LOISIR
10302h16'22''Delamarre SebastienSEMRACING CLUB NANTAIS
10402h16'29''Barbarit FredericSEMGRAND ANGOULEME ATHLETIS
10502h16'29''Levrel PhilippeSEMS L ETOILE DE CLISSON
10602h16'31''Filachet FabriceSEM
10702h17'19''Leclerc BrunoV1M
10802h17'36''Le fort FredericSEMCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
10902h17'51''Pineau MarceauSEM
11002h18'36''Barre FredericSEM
11102h18'36''Martin PatriceV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
11202h18'40''Bouvier ThierryV1M
11302h18'41''Roquette ThomasSEMNANTES
11402h18'52''Loiret Jean-francoisSEMST GEORGES DE MONTAIGU
11502h18'54''Dubessay IvanSEM
11602h19'15''Bianchi GillesV1M
11702h19'22''Guerin LaurentV1M
11802h19'28''Delanous RaoulV1M
11902h19'32''Bioulou PatrickV2M
12002h19'35''Geffard ThierryV1M
12102h19'48''Turpaud AndréV2M
12202h20'08''Auneau Jean-pierreV2MST PHILBERT DE GRAND LIEU
12302h20'17''Pointeau EricSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
12402h20'24''Mocquet CyrilleSEM
12502h20'40''Nurit BriceESM
12602h20'40''Molinari EmmanuelSEMVANVES RUN CLUB 92
12702h20'55''Guyomard FranckV1MCOURIR A STE LUCE LOISIR
12802h20'56''Moussion PierreV2M
12902h21'01''Sauze FrancisV2M
13002h22'11''Bellard ChristopheSEM
13102h22'26''Roques PascalV1MASC SAINT-BARTHELEMY
13202h22'39''Rabiller FreddySEM
13302h22'45''Girard FranckSEM
13402h22'45''Soulard PatriceV1M
13502h23'01''Guerin AlainMKEKE DU BOCAGE
13602h23'15''Goulet LoïcV1M
13702h23'44''Bazantay MichelV1M
13802h24'16''Durand EmmanuelSEM
13902h24'17''Bertrand StephaneSEM
14002h24'21''Annereau Jean-marieV1M
14102h24'23''Robineau EricV1M
14202h24'57''Fortineau MickaelSEM
14302h25'04''Marceau PatrickSEMCOEX
14402h25'18''Guilmineau HervéSEM
14502h25'18''Gautron Jean-yvesV2M
14602h25'26''Gerard EdouardSEMCOURIR A STE LUCE LOISIR
14702h25'32''Robichon NoelM
14802h25'33''Filnambu JacquesV2MUSA CAISSE DES DEPOTS ANG
14902h25'33''Martin Jean-paulV2MUSA CAISSE DES DEPOTS ANG
15002h26'02''Boulday LaurentSEM
15102h26'11''Grimaud PascalV1MMACC LUSIGNAN
15202h26'25''Taris JeanV2M
15302h26'34''Loyen SergeV1M
15402h26'41''Baron FranckSEM
15502h26'45''Menard CyrilleSEM
15602h27'20''Augereau BernardV2M
15702h27'49''Venday FabriceSEM
15802h27'52''Pasquet JoëlV1MAC BOCAGE VENDEEN
15902h27'53''Ducept MichelV2MS L TRIATHLON CLUB DE LA VIE
16002h27'53''Mouteau ChristianV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
16102h27'55''Herault HerveV1M
16202h27'56''Jorigne PatrickV1M
16302h28'41''Krizmianic JulienSEM
16402h28'47''Bazzinotti FranckSEM
16502h29'22''Rautureau NicolasSEM
16602h29'44''Coraboeuf Jean-paulV2M
16702h29'56''Bordron LoicSEM
16802h30'01''Gueguen OlivierSEMAC LA CHAPELLE ERDRE
16902h30'03''Roncier ThierryV1MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU LOI
17002h30'15''Motard PatrickSEMCOURIR A STE LUCE LOISIR
17102h30'21''Fouquet YvonnickV1M
17202h30'32''Pascal FredericSEM
17302h30'32''Gaunez AlainV1MAC ST-BREVIN
17402h30'32''Leroy AlainV1MCOURIR A PLESSE
17502h30'34''Cance MonicaV1F
17602h30'46''Livenais JacquesV1M
17702h31'43''Sagot ChristianV3M
17802h31'51''Hillion GuyV1MCOURIR A STE LUCE LOISIR
17902h31'52''Lucas AlexandreSEM
18002h31'54''Coulange AlainV1M
18102h31'58''Beuzeval GuyV2MST JEAN DE LINIERES
18202h32'14''Ebener EdouardSEMES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
18302h32'15''Truissard DavidSEMTRIATHLON ATLANTIQUE CARQ
18402h32'30''Antier Jean-paulV2MCOURIR A STE LUCE LOISIR
18502h33'38''Boulday YoannSEM
18602h33'39''Briand CyrilleSEMBEST TRI ST NAZAIRE
18702h34'50''Nicolleau MichelV2MNORD VENDEE ATHLETISME LO
18802h34'59''Fenasse EricV1M
18902h35'12''Boix DamienV1MNANTES
19002h36'05''Bethys BernardV2M
19102h36'30''Barre ChristelleSEF
19202h36'34''Pothelet CharlotteSEF
19302h37'21''Gaboriau DidierV1M
19402h37'30''Tretout CharlesV3M
19502h38'14''Beaufour AlainV2M
19602h38'17''Guerin PhilippeSEM
19702h38'46''Bernard PierreSEM
19802h39'07''Menard CoralieV1FSAUTRON
19902h39'33''Legal YannV1M
20002h39'33''Thibaud FrancisV2M
20102h40'11''Doucet BrunoSEM
20202h41'00''Freslon PatrickV1MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU LOI
20302h41'05''Merceron ClaudeV1MAC LES PUCES LIGNERONNAISE
20402h41'23''Quercron ValérieSEFS L CA LUCONNAIS
20502h41'24''Quercron Jean-charlesV1MS L CA LUCONNAIS
20602h41'54''Maidon FranckV1M
20702h42'49''Robic JérômeSEM
20802h42'49''Guery Yves marieV2M
20902h43'07''Montaudouin StephaneMNANTES NATATION
21002h43'19''Antiao HugoV1MENTENTE SEVRE
21102h43'54''Gaborieau Jean lucV2MLA BRUFFIERE
21202h44'24''Amigou Jean philippeSEM
21302h44'40''Nivault AlexandreSEM
21402h44'40''Pajot CatherineV2F
21502h44'40''Mousseau LoicV1M
21602h45'25''Merand StephaneSEM
21702h45'31''Roux RolandV3MLA ROCHE SUR YON
21802h45'31''Gautron HubertV2M
21902h45'38''Guillemin FrancoiseV1FPASSION RAID NANTES
22002h46'17''Berault VincentV1M
22102h46'55''Grifeom Jean claudeV1MLA BRUFFIERE
22202h47'21''Largeaud SarahSEFAMICALE LAIQUE BOUGUENAIS
22302h47'28''Maupin StephaneV1MCARQUEFOU AC LOISIR
22402h47'33''Fouche BrunoV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
22502h47'33''Godard RemiV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
22602h48'23''Garnier DominiqueV1M
22702h48'35''Richard PatriciaV2FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
22802h48'56''Maury LydiaV1F
22902h48'56''Terrien ClaudineV3FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
23002h49'15''Robic AnthonySEM
23102h49'36''Gay OlivierV2M
23202h49'53''Beaufils bretagne NathalieV1FCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
23302h50'02''Giraud MarcelV3M
23402h50'16''Audiau ThierryV1M
23502h50'16''Juret DominiqueV1M
23602h50'36''Martin ClaudeV3MNORD VENDEE ATHLETISME LO
23702h51'16''Fortin PatrickV2M
23802h52'27''Largeaud SophieSEF
23902h53'23''Fumaria IsabelleV2FNANTES
24002h54'28''Thibault LionelSEM
24102h54'51''Monet BrigitteV2F
24202h54'52''Trenque Jean-philippeV1M
24302h54'52''Clergeau GillesV1MPOUZAUGES AC ATHLETISME
24402h56'46''Cremaux FrancoiseV2F
24502h58'55''Antony ChantalV2F
24603h01'33''Palvadeau BrigitteV1FLA VAILLANTE VERTOU
24703h01'33''Bodet simon Marie renéeV1FLA VAILLANTE VERTOU
24803h09'58''Alcaraz PierreV2MKEKE DU BOCAGE
24903h09'58''Turpaud MaryseV2F
25003h09'58''Urvoy caillau Marie christineV1FASC SAINT-BARTHELEMY
25103h15'23''Bridier MichelV2M
25203h15'23''Le guerneve MarieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !