Classement de Alésia Trail Côte d'Or - 25 km 2017

Voir la fiche de la course : Alésia Trail Côte d'Or - 25 km du 24/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'09''BOTTON JORISSEMENTENTE SEVRES
201h48'59''JBARI CHAFIKV1MAC CHENOVE
301h50'56''FERNANDEZ TELMOV1MTEAM WTF RUNNING SHOP
401h51'25''URCEL GERMAINSEMAL ECHIROLLES
501h51'51''MILLET PIERRESEMNOTIMETOWALK
601h53'34''BEDIER ERWANSEMVAC
701h55'20''BRETON OLIVIERSEMASPTT AUXERRE
801h55'47''ROYER SIMONJUMDST
901h56'43''MAILLET LEOESMCAF AUXERRE
1001h56'57''REGNIER JOHANNSEMDIJON SINGLETRACK
1101h57'32''VILLEMIN PHILIPPEV2M
1201h59'09''TROISGROS YOHANSEM
1301h59'30''CARRE CYRILLESEMALLIANCE FORM
1401h59'51''GOIFFON PHILIPPEV1MSANS BORNES SAINT DIDIER
1502h01'37''BERNARD ELIASESM
1602h02'19''FOULON LAURENTV1M
1702h02'30''COUSSINET DIDIERV1MRSSC
1802h03'30''PERBET BRYANSEMTERRE DE RUNING
1902h04'47''PETRASZKO FLORENTSEM
2002h04'56''DURAND CHRISTOPHEV1MASPTT
2102h05'07''MILLON THIBAULTSEM
2202h05'10''DA CUHNA ROMAINSEM
2302h05'56''MALHERBET SEBASTIENV1M
2402h06'11''REY THIERRYSEM
2502h06'56''LE QUANG LOUISSEM
2602h07'44''REZZONICO BENJAMINSEM
2702h08'04''GRATALOUP DANIELV2MTR'AILLEURS
2802h08'33''LECLERC VINCENTSEMDIJON SINGLETRACK
2902h08'40''VERNIZEAU CAMILLEESFROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
3002h08'54''MONGUILLON FABIENSEM
3102h08'58''CHANUSSOT CHRISTOPHEV2MNUITS COURSE A PIED
3202h09'02''PEREIRA FERNANDOV1MUSM MONTARGIS
3302h09'20''LARDEY ARNAUDSEM
3402h09'23''VILLAIN OLIVIERV1M
3502h09'48''CHARON SIMONSEM
3602h09'51''BALANCON THIERRYSEM
3702h10'16''PHILLOT DAMIENV1M
3802h10'20''MASCLAU HERVEV1M
3902h10'23''DECHY FREDERICV1M
4002h11'21''PAPOUL ALEXANDREV2M
4102h11'23''MOTSCHWILLER YANV1M
4202h11'32''BUFFET BENOITV1MDIJON SINGLETRACK
4302h11'56''CHAGNON DAMIENSEMSA AUTUN
4402h11'56''JOFFRIN MATHIEUSEMDECATHLON SENS
4502h12'07''FULBERT JACKYV3MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
4602h12'20''GUICHARD MARCSEMASNIERES SPORT ATHLETISME
4702h12'27''SOLDATI ALBINV1M
4802h12'31''LARCHER GUILLAUMEV1MUSCVL ATHLETISME
4902h12'39''ASSADI VERONIQUEV1FAC TALANT
5002h13'03''GARNIER RODOLPHEV2MAC TALANT
5102h13'24''BRANDES SEBASTIANSEMCOURIR A LIEUSAINT
5202h14'19''COUCHETTE YVESV1M
5302h15'15''BERNARD GAUTHIERSEMTERRE DE RUNNING
5402h15'20''JEANNEZ FRANCOISV2MVAUDES ANIMATION
5502h15'23''MAHLI KHALIDV1M
5602h15'34''RUFFIN ANTONYSEM
5702h15'40''KAUFFMANN LAURENTV1MPTIT LU TEAM
5802h15'43''REMY BENJAMINSEM
5902h15'51''CHARLES THIBAUTSEM
6002h15'55''BRULE NICOLASV1M
6102h16'40''VAUPRE SOLENNSEM
6202h16'47''BOUTTEVIN DENISV1M
6302h16'53''KARROUM HAKIMV1M
6402h16'54''HERMAIZE ANTHONYSEM
6502h16'59''AMIOT OLIVIERV1M
6602h17'14''BACLE MICHAELSEM
6702h17'30''MENNESSON PASCALV1MJOGGING CLUB DRYAT
6802h17'55''FAVAUT DANIELV1MASSIM TYCO
6902h18'09''BURTIN KEVINSEM
7002h18'19''MATHIEU ARNAUDSEM
7102h18'26''HECHT ARNAUDSEM
7202h18'40''JEAUNEAUX CHLOEESF
7302h18'42''GAUMIOT SEBASTIENSEM
7402h18'47''LOIZON FLORIANJUMJOGGING CLUB DRYAT
7502h18'48''FLOTTON THIERRYV2M
7602h19'08''BUHR GUILLAUMESEM
7702h19'13''MARTIN CHRISTOPHEV1M
7802h19'35''GIRARD ERICV1MAJA MARATHON
7902h19'46''DODEMAN FABRICEV1M
8002h19'57''DACLIN JEANSEM
8102h19'57''BAY ALEXANDRESEM
8202h20'09''GROS PHILIPPEV2MAS TOURNUS
8302h20'14''SATTA REMYSEMCOSD ATHLETISME
8402h20'18''DROUET CLEMENTV1M
8502h20'58''DARCELIER BENOITSEM
8602h21'54''PREVOST VINCENTSEMSTMICROELECTRONICS
8702h22'06''PETRASZKO YVANV3M
8802h22'15''LEROY MARIONSEFTERRE DE RUNNING
8902h22'20''LOIZON ERICV2MJOGGING CLUB DRYAT
9002h22'28''KLEEBERG NICOLASV1M
9102h22'32''LEVEQUE PHILIPPEV2M
9202h22'37''DUMOUX ADRIENSEM
9302h22'38''VILLERMAUX MICHELV1M
9402h22'50''DURAND FRANCKSEMTEAM ICSEO
9502h22'57''PEYRON CYRILV2M
9602h23'01''SALOMON CLAIRESEF
9702h23'03''VOLATIER SYLVAINSEM
9802h23'22''PAILLOU EMMANUELV1MSANS
9902h23'24''KIEKEN DAVIDV1MCO ST DIZIER
10002h23'34''THOMAS YANNV1MTEAM RAIDLIGHT
10102h23'35''BASSARD SEBASTIENV1MPTIT LU TEAM
10202h23'37''PETIT CHRISTOPHEV1MULTRA MARATHON FRANCE
10302h24'42''BENEY SEBASTIENV1M
10402h24'45''BRUN FREDERICV2MCOUREUR SUR ROUTE COTE D'OR
10502h24'54''DELANOUE STEPHANEV1M
10602h25'08''KLEIN THIBAULTV1M
10702h25'25''COLAS STEPHANEV1MAJ MONETEAU
10802h25'56''PIGOURY JEAN LUCV2MTRN58
10902h26'18''POULET HUBERTV3MLES CROCOS
11002h26'24''SATTA GINOV2MCO SAINT DIZIER
11102h26'40''CARPENTIER JULIENV1M
11202h26'50''CHABANNA JEROMEV1M
11302h26'57''MARIE VALENTINESEFSENS ROUTE TRAIL
11402h27'07''JEANNEL PHILIPPEV2MJOGGING CLUB DRYAT
11502h27'28''BRELAUD FRANCKV2MAC TALANT
11602h28'45''MATHIRON CLEMENTESM
11702h29'44''MENELOT FLORIANSEM
11802h29'55''ROLLAND DIMITRIESM
11902h30'21''GAUCHON DAVIDSEMAUTUN TRIATHLON
12002h30'23''LION GUILLAUMEV1M
12102h30'28''CHARLES GEOFFREYSEM
12202h30'41''THEURET GERARDV2M
12302h30'59''THIERY FREDERICV2MNEANT
12402h31'04''DESCHAMPS NICOLASSEM
12502h31'07''COLIN GUILLAUMEV1M
12602h31'27''DEPOIL CHRISTIANV2MEA LE CREUSOT
12702h31'32''GROSJEAN FAUSTINSEM
12802h31'42''PREVOST MARTINSEM
12902h31'44''GEOFFROY FREDERICSEM
13002h32'03''DEVOILLE MICHAELV1M
13102h32'20''MAILLEFER TIMOTHEEV1MASASPP
13202h32'29''BOUCHET ADRIENSEM
13302h32'35''YGORRA JOELSEMASSOCIATION DES COUREURS DE LA VINGEANNE
13402h32'39''DUCHANOY LOICV1M
13502h32'57''CORNELIS BENJAMINV1MTEAM ICSEO - SEMUR ATHLETISME AVENTURE
13602h32'59''LEIROS OLIVIERSEMSANS
13702h33'26''LECLERC FREDERICV2M
13802h33'27''GOBERT LAURENTSEM
13902h33'27''SOLDATI HELENEV1F
14002h33'34''STOLTZ CEDRICV1M
14102h33'38''LECORRE ERICSEM
14202h34'19''FOURNIER EMMANUELSEM
14302h34'24''PETIT SYLVIEV1FAJA MARATHON
14402h34'26''RATEAU THIERRYV2MTEAM RAIDLIGHT
14502h34'37''MONCHARMONT PHILIPPEV2M
14602h34'44''PIGNET CLEMENTSEM
14702h34'49''CONVERT DIMITRIV1M
14802h35'01''DOUDIN MARCV3M
14902h35'08''BELIN YANNICKV2M
15002h35'09''LEFRANC DOMINIQUEV2M
15102h35'37''DOROT MATTHIEUSEM
15202h35'37''DIMEY ARNAUDSEM
15302h36'03''GENDE JONATHANSEM-
15402h36'10''SAUNOT LAURENCEV2FATHLETIQUE CLUB BAR SUR SEINE
15502h36'11''LALANNE CESAIREV2MAJVN
15602h36'12''TREVISIOL DIMITRISEM
15702h36'16''MAUGEY ERICSEMDIJON TRIATHLON
15802h36'26''MOLOT CLEMENTJUMOCKA
15902h36'39''MAILLET MARGOTSEFOCKA
16002h36'39''PECHINE SYLVIEV1F
16102h36'43''MANOHA PHILIPPEV2MCOPS 21
16202h36'47''PEREIRA XAVIERSEMLISSES AC
16302h36'54''BLANCHE BERNARDV3MATSCAF COTE D OR
16402h37'23''HALBERT CADET VALERIEV1FP'TILU TEAM
16502h37'40''DULUYE BENEDICTEV1FCAP BUGEY
16602h37'45''LION THIBAUDESM
16702h38'35''FANTI LIONELV1M
16802h38'47''BADETZ LUCV1M
16902h39'04''MILLOT SANDRAV1F
17002h39'04''DANCER THADDEEV1M
17102h39'05''RAMOS SERGIOSEM
17202h39'14''REGNER BAPTISTESEMLAFOULEE CHATILLONNAISE
17302h39'19''CHAUSSALET SEBASTIENSEMAJPC
17402h39'41''GIRAULT DAMIENSEM
17502h39'55''VARLET ALAINV2M
17602h39'58''BONNET VINCENTSEM
17702h40'04''DARRE ALEXANDREV1MCHENOVE TRIATHLON
17802h40'04''SAULIER BENJAMINSEMAC TALANT
17902h40'08''LE QUANG AGNESSEF
18002h40'09''ANGLADE MELISSASEF
18102h40'36''RENAUDIN PASCALV1MCOURIR A LIEUSAINT
18202h40'42''GRANDET PIERREV1M
18302h40'46''JANNIER CLAIRESEFSANS BORNES
18402h40'46''JORGE ANGELOV1M
18502h40'46''JANNIER CYRILV1MSANS BORNES
18602h40'58''MOUSSEAUX COLETTEV2F
18702h40'59''DUMOUX MARINESM
18802h41'02''CARASSOU PAULV1MASASPP
18902h41'05''ROTA-GRAZIOSI SYLVAINV1MESCARGOTS21
19002h41'24''VARLET LOUISSEM
19102h41'28''NICOLARDOT FRANCKV1M
19202h41'40''HUGON FLORENTV1MCECO
19302h41'41''MERY JENNIFERSEFAUXERRE ENDRANCE
19402h41'51''NARCY LAURENTV1MUSC VENAREY
19502h41'51''GOLDSTEIN LIVIASEF
19602h41'51''GOLDSTEIN ORNELLAJUFPAYS COLMAR ATHLETISME
19702h42'15''SERVEAUX YVESV3MJCD
19802h42'17''CLEVER JEAN-CHARLESV1M
19902h42'18''FAIVRET FREDERICSEM
20002h42'22''ROUX SEBASTIENV1M
20102h42'57''DELIC SLAVICAV2FAC TALANT
20202h43'09''THIBERT DOMINIQUEV2M
20302h43'24''ETHEVE REMIV3M
20402h43'31''PETITJEAN CHRISTOPHEV1MDIJON SINGLETRACK
20502h43'38''CHEHADE QUENTINSEM
20602h43'42''SERVAUX FREDERICV1M
20702h43'43''BADEY STEPHANEV1M
20802h44'05''ALLIAUME GILLESV1M
20902h44'15''ORTU MIKAELSEMASPTT AUXERRE
21002h44'21''PLEE MICKAELV1M
21102h44'21''SARRAZIN SANDRASEF
21202h44'23''GARCIA WILLYV1M
21302h44'33''MAIRET MICHAELSEM
21402h44'40''ANDREOTTI LUDOVICSEM
21502h45'41''FLEURY MARCV2M
21602h45'46''ROLLAND NELLYV1FTRN 58
21702h46'07''NOBLE PHILIPPEV1M
21802h46'12''PRUVOT RENEV3MH 2 R HERLIES RANDO RUN
21902h46'21''VOGENSTAHL ANNEV1F
22002h46'41''JULIEN ARNAUDV1MS/L EVEIL MENDOIS ACM
22102h46'42''DESSET ALEXANDRASEF
22202h46'51''COURBEZ MARCV1MMOMACO
22302h46'58''DELAUBERT VALERIEV1FJCD
22402h46'58''FARIA CORALIESEFJOGGING CLUB DRYAT
22502h47'04''REVEILLON EVASEFASG DIJON CEREALES
22602h47'36''BUFFARD DAVIDV1M
22702h47'43''POULET VANESSAV1F
22802h48'16''BLANCHARD LAURENTSEMDIJON SINGLETRACK
22902h48'23''MEUNIER NICOLASSEMTENNIS CLUB BOLOGNE
23002h48'30''CHARLOT JEAN MICHELV1MPULIGNY MONTRACHET
23102h48'34''TRUCHOT YOANSEM
23202h48'36''JEANNIOT PHILIPPEV3M
23302h48'37''PIERRE DAMIENSEM
23402h48'38''MARTIN VINCENTV1MTERRE DE RUNNING
23502h48'54''LEFAIX DAMIENSEM
23602h49'02''LESCURE BENOITV1M
23702h49'07''SALAGNAC ERICV2MAJVN
23802h49'09''SIRANDRE VANESSASEFASCEA
23902h49'25''BOURGEOIS SAMUELV1M
24002h49'26''MERCIER BRUNOV1M
24102h49'42''CHABROST MARIONSEFASNIERES SPORT ATHLETISME
24202h50'02''SAUVAGERE SERGEV2MAJA MARATHON
24302h50'59''DELAGE FRANCOISV2M
24402h51'01''MARTINEZ-LLORCA ALEXANDRESEM
24502h51'05''GROS CARINEV1FAS TOURNUS
24602h51'10''DORELLE JEAN FRANCOISV2MJOGGING CLUB DRYAT
24702h51'14''COURSE YVESV1M
24802h51'14''JANKOWSKI BOUCHRAV1FASMA21
24902h51'21''DESSILAS THIERRYV2MMARSANNAY LA COTE
25002h51'33''VANNEREAU REYNALDV1M
25102h51'39''RICO MARINESEF
25202h52'00''BOUCANSAUD FABRICEV2MPLOMBIERE AS
25302h52'08''LEGENTIL LOUISSEM
25402h52'26''MANO LAURENTSEM
25502h52'49''BORNOT MICHELV2M
25602h52'57''MOUGIN JEAN ELIESEM
25702h53'10''BRETAGNE JEAN-GAELV1M
25802h53'11''VILLENEUVE MATHILDESEF
25902h53'22''ALVES PASCALV2M
26002h53'22''VILLEREY CECILESEFTRAILEURS DE L YONNE
26102h53'22''CAMPISI MATHIEUSEMTRI AVENTURE
26202h53'31''HUARD PASCALV2MCOURIR A SENNECEY
26302h53'53''BOURGEOIS NICOLEV2F
26402h53'53''BOURGEOIS LIONELV2M
26502h53'55''RICHARD AMANDINESEFLES RAISINS DU TRAIL
26602h53'55''WARIN RAPHAELSEMLES RAISINS DU TRAIL
26702h54'07''TICHET LAURENTSEM
26802h54'20''DUBOIS PATRICIAV1FSANS BORNES
26902h54'21''PARENT RENALDV1M
27002h54'35''COULON MICHAELV1MTERRE DE RUNNING
27102h54'42''THEVENOT ERICV1M
27202h55'04''DESNOYERS PASCALEV2FASPTT AUXERRE
27302h55'14''ALLER PHILIPPEV3MASCL
27402h55'19''SPELLEMAN CEDRICSEM
27502h55'32''DUMEN AGNESV1FACCA
27602h55'50''CHAUFFOUR FLORENTSEM
27702h55'51''FETIVEAU SEGOLENEV1F
27802h56'03''DUMOUX PHILIPPEV2M
27902h56'05''POVEDA MARIESEFDST
28002h56'07''BOUCHER ALEXISV1M
28102h56'07''BOUVRET STEPHANIEV1FAJ MONETEAU
28202h56'08''VOLLET PHILIPPEV1MSANS BORNES
28302h56'24''LIEUTET MICHAELV1M
28402h56'41''BROIS JORDANSEM
28502h56'55''BOURGEON CORCELLE NATHALIEV2F
28602h57'05''BOUVRET SAMUELV1MAJ MONETEAU
28702h57'24''OVERNEY PASCALV1MUSAC CHAPELLE ST LUC
28802h57'34''SOLAS GREGORYSEM
28902h57'51''GARDIENNET JULIENV1MJOGGING CLUB DRYAT
29002h58'05''SANTOS MAGALIV1FESCARGOTS 21
29102h58'07''BAROZET DIDIERV2M
29202h58'17''MARCO FREDERICV2M
29302h58'20''COMOGLIO ERICV2MRAISIN DU TRAIL
29402h58'21''BISSEY ANNE-FRANCEV1FAJVN
29502h58'21''MENECIER VIRGINIESEF
29602h58'33''BAROZET DAVIDV1M
29702h58'48''VIDAL JEROMESEMJOGGING CLUB DRYAT
29802h59'10''LEVERT THIBAULTSEMDIJON SINGLETRACK
29902h59'14''REMY MATHIEUV1MES THAON TRIATHLON
30002h59'15''HACH SEBASTIENV1M
30102h59'18''RAPHAEL JOURDANV1MTEAM MOMACO
30202h59'19''AUGEAT-MALTER CYRIELLESEF
30302h59'22''DELEGUE STEPHANIEV1F
30402h59'23''MUYARD FRELIN CARINEV1F
30502h59'26''DUMEY LAURENTV1M
30602h59'29''PROUST TONYSEMASASPP
30702h59'41''BOREY CLARISSEV1FVESOUL MARATHON
30803h00'17''GUERILLOT FRANCOISV2MASVBD JOGGING
30903h00'54''JEANNOT ALAINV1M
31003h02'04''GODEMET OLIVIERV2M
31103h02'19''GUERIN GAELV1MLES RAISINS DU TRAIL
31203h02'41''THEVENIN VINCENTSEMTERRE DE RUNNIG QUETIGNY
31303h02'42''ANGHEL CRISTINASEF
31403h02'44''MOREAU SILVEREV1M
31503h02'51''LE QUAY ANNE MARIEV1F
31603h03'00''VACHEY ARNAUDV1MPETIT JAILLY
31703h03'00''CONTANT NICOLASV1M
31803h03'04''BOURIANT LAURENTV1M
31903h03'07''PAPOIN ELISABETHV1FIZEURE TARSUL TEAM
32003h03'14''DE LA HOUPLIERE ERICV2M
32103h03'17''CHANRION ROMAINSEM
32203h03'18''LARIOTTE ANNE-CECILESEF
32303h03'25''HUOT JEAN PHILIPPEV1M
32403h03'25''LASSALLE AMBRESEF
32503h03'49''MERCIER FABIENNEV1F
32603h03'53''QUEIROZ JUNIOR WAGNERSEM
32703h03'53''AnonymeSEM
32803h03'53''FAVIER FANNYSEFLES RAISINS DU TRAIL
32903h03'55''DUMOND EMMANUELV1MTYPE 1 RUNNING TEAM
33003h04'18''NACHIN BENOITSEMJOGGING CLUB DRYAT
33103h04'21''ALBARET REGISV1MFOULEE CHATILLONAISE
33203h04'43''CHASSARD PASCALV2M
33303h05'04''WELTER SEVERINEV1F
33403h05'11''CORCAU ALEXSEM
33503h05'32''CHARLOT ERICV2M
33603h05'39''FERRAZ JOSEV2M
33703h06'37''GRODENIC MARINASEF
33803h06'40''VARLET DIDIERV2M
33903h07'10''MOREAU CLAUDEV1M
34003h07'25''GOBERT VINCENTSEM
34103h07'48''VALANDRO CHRISTIANV3MIZEURE TARSUL TEAM
34203h09'39''BRUEL SANDRINEV2F
34303h09'39''GARNIER MAXIMESEM
34403h09'47''PERSONNE CAROLINEESFUSA CHAPELLE ST LUC
34503h10'20''SIMONNEAU BRUNOV1M
34603h10'22''COMOGLIO PASCALV2MLES RAISINS DU TRAIL
34703h10'23''CHASSEPOT CHRISTOPHESEMJOGGING CLUB DRYAT
34803h10'25''DUPONT RENEV4MCOUREURS SUR ROUTE CODE D'OR
34903h10'30''BRUSQ JEAN-MARIEV2M
35003h10'59''POURILLE CAROLINESEFJOGGING CLUB DRYAT
35103h11'14''GARNIER THOMASV1M
35203h11'14''THOMAS JEAN-PHILIPPEV1M
35303h12'03''CURE FRANCOISSEM
35403h12'16''DUMAY CORINEV2FSANS BORNES ST DIDIER SUR CHALARONNE
35503h12'16''MOREL NATHALIEV1FSANS BORNES ST DIDIER SUR CHALARONNE
35603h12'25''ROSIER DIDIERV2MNUITS COURSE A PIEDS
35703h12'44''VERNE BENJAMINV1M
35803h13'53''CAILLEAU CHRISTELLEV1F
35903h14'13''HANCE ISABELLEV2FTERRE DE RUNNERS QUETIGNY
36003h15'59''MAZAY JEAN-JACQUESV2M
36103h16'31''BORSATO MICHELV3MLIBRE
36203h16'52''PETIT PASCALV1M
36303h17'06''HUMEAU VIRGINIESEFASGU ATHLETISME
36403h17'29''NATAI JOANNASEFASASPP
36503h17'56''FOURCAULT AURELIENV1M
36603h18'37''REGNIER OLIVIERV1M
36703h18'47''VERRAT CORINNEV1F
36803h18'49''PAVAN JEAN-PAULV3MASPTT AUXERRE
36903h18'50''LUDINARD PATRICEV1M
37003h19'04''CLEMENT AUROREV1FCROSSFIT MAGMA
37103h23'37''CLERCY MAITEV1FATHLE SAINT-MESMIN
37203h25'10''BOURDET JEAN-MARIEV1M
37303h26'02''MINISINI ALEXANDREV1M
37403h26'02''DERBUEL ADRIENSEM
37503h26'54''FERRAND VALERIEV1FVESOUL MARATHON
37603h26'58''BERNARD AURORESEF
37703h28'50''LETANG DIDIERV3MCLUB JPD
37803h29'10''GEISSLER ANAISSEFH2R
37903h32'09''LARIQUE GHISLAINEV3F
38003h33'45''BAUDINOT MARIE-CHRISTINEV2FASDD
38103h36'58''BOSCHINI MICKAELSEM
38203h41'35''FERRON OLIVIERV1M
38303h45'09''RENNUIT VALERIEV2FH2R HERLIES RANDO RUN
38403h45'11''DUSSART VERONIQUEV1FHERLIES RANDO RUN
38503h49'52''THIERRY LAURINEJUFDIJON SINGLETRACK
38603h52'31''PRUDHOMME GUILLAUMESEM
38704h09'18''JOUKOFF VINCENTV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !