Classement de La Course nocturne Les Flambeaux - 18 km 2017

Voir la fiche de la course : La Course nocturne Les Flambeaux - 18 km du 11/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'32''TIREL GuillaumeSEMAccrorun Villepreux
201h12'54''GENCE BertrandSEMVac
301h15'33''BOUTTEFROY AymericSEMXrt Rambouillet
401h16'29''GEORG NicolasSEM
501h21'32''MANCHON KevinSEMCap Coignieres
601h21'34''DELARUELLE Jean-baptisteSEMBouygtel Sports
701h21'37''PROVOST LaurentSEMAccrorun Villepreux
801h22'01''LEBRAY DavidV1MRambouillet Sport Xtrem Runnin
901h23'10''FERRIERES RemiSEMYprl Saint-cyr Triathlon
1001h23'40''GENIN YannickV2M
1101h24'19''GEAN LaurentSEMAsc Bnp Paribas Paris
1201h24'26''LEFEBVRE ArnaudSEMIssy Avia
1301h25'29''BUND Jean-christopheV1M
1401h26'21''CLERC NicolasSEMCaj
1501h27'52''DISARBOIS HerveV1MUa Versailles
1601h28'08''CROONENBERGHS FredericV1MAsb Yvelines
1701h28'34''VILGRAIN ThomasSEM
1801h29'22''ERNAULT RomainSEM
1901h29'47''LEMONNIER ChristopheV1MCaj
2001h29'51''LELIEVRE Jean-ericV1M
2101h30'15''FRENAY ArnaudV1M
2201h30'18''MARAQUIN GuyV2MAsb Yvelines
2301h30'20''LAFLEUR StephaneV1MAs Bazainville
2401h30'32''SCHIAVI OlivierSEM
2501h31'09''BARBOTEAU ArnaudSEM
2601h31'18''JAHANDIER CedricSEMGazelec 78
2701h31'45''COINCE AlexisSEMTeam Shimizu
2801h31'51''CHAMBRIN LoicSEM
2901h31'58''BENECH FrancoisV1M
3001h32'13''SOYER HerveSEMCap Coignieres
3101h32'40''MAISSEU JulienSEMAsb Yvelines
3201h32'59''STUTZMANN FranckV1MTcsqy
3301h33'04''CHARRAUD Jean-patrickV2MAscc Rambouillet Olympique
3401h33'17''LEBRAY NicolasSEM
3501h33'22''DELEGLISE DenisV2MAszap
3601h33'37''GIRAULT EdouardV1MCa Ezy
3701h33'47''GALERON PatriceSEMOxygene Psa
3801h33'52''JANTZEN NicolasV1MUs Creteil Triathlon
3901h33'56''COCCOZ SebastienSEM
4001h34'11''COISNON Jean-lucV2MRaid-up
4101h34'12''COURVOISIER FabriceV1M
4201h34'22''LIMA DOS SANTOS ManuelV2M
4301h34'25''DELHOMMAIS FranckV1M
4401h34'31''GUERIN PatrickV1MKikourou
4501h34'38''ALTER YannV1M
4601h34'38''ROSSI SebastienV1MTeam Les Gaulois
4701h35'05''BOUTEILLER YannicV2MRambouillet Olympic
4801h35'21''GAUSSE Jean-pierreV2MAszap
4901h35'31''DAVAL CyrilV1M
5001h35'34''EON MickaelV1MCap Coignieres
5101h35'35''COMTE EdouardSEM
5201h35'48''NARDOT StephaneV1MRumba
5301h35'49''GATINOT VincentV1M
5401h35'51''BARIS SandrineV1FCaj
5501h36'16''MOREL Jean-lucV2MRambouillet Olympique
5601h36'20''THIERY Jean-philippeV1M
5701h36'24''MINGUENAUD StephaneV1MMbda Sport Athletisme
5801h36'36''ROUYER SebastienV1M
5901h36'44''HAXAIRE JeromeV1MCaj
6001h37'04''LEYSSIEUX SylvainSEM
6101h37'09''RAUTURIER ChristopheV2MGo78
6201h37'23''GEORG ThierryV2M
6301h37'51''DEFOSSE ThomasSEMCaj
6401h37'53''HOPIN EmmanuelV1M
6501h37'56''PENTECOSTE JeromeV2M
6601h37'58''PLUVINAGE FrancoisV1MCaj
6701h38'02''MANSART SebastienV1M
6801h38'12''SARCHET DavidV1M
6901h38'32''ANNETTE CyrilSEM
7001h38'33''LEHELLEY SebastienSEM
7101h38'34''CUYNET AntoineSEM
7201h38'50''SOURDOU HugoV1M
7301h39'06''BREMONT SebastienSEM
7401h39'16''DUCROS ChristopheV1M
7501h39'21''CHANAY FouziV1M
7601h39'23''LEVENE BrieucSEM
7701h39'28''ROSSIGNOL ChristopheV2M
7801h39'32''PLANEL HugoSEM
7901h39'34''MARUSA PascalV1M
8001h39'43''ARTUS HeleneV1F
8101h39'44''MELEARD ArnaudV1M
8201h39'47''DAUDE StephaneV1MRambouillet Sports
8301h39'59''DONADILLE LaurentV1M
8401h40'06''SORDET OlivierV1M
8501h40'28''REMY FredericV1M
8601h40'28''CHAUVEAU BriceSEM
8701h40'53''BUTEUX PhilippeSEM
8801h40'55''THOREL MichelV3M
8901h40'57''DUPORT BertrandSEMAntony Natation Section Triath
9001h40'59''JEZEQUEL-COCHET CarolineV1F
9101h41'24''CAVROT ChristopheV2MMbda Sport Athletisme
9201h41'31''POULENARD BrunoV1M
9301h41'31''SALAGNAC SteveSEM
9401h41'32''TANGUY Jean-paulV3M
9501h42'09''CLERC DamienSEM
9601h42'11''AILANE AinisSEMCap Coignieres
9701h42'20''LENEEZ VincentSEM
9801h42'35''COATANNOAN SebastienV1M
9901h42'41''DAGUET LaurentV1M
10001h42'45''BUSTANY GuillaumeSEM
10101h42'45''DE MISCAULT ArnaudSEM
10201h42'54''HUILIO MickaelSEMCaj78
10301h42'57''SOREL MarcV1M
10401h43'16''FAIVRE SebastienV1MCaj
10501h43'29''SOYER DidierV3M
10601h43'39''YAHMED YanisJUM
10701h43'42''BERNARD PhilippeV1M
10801h43'49''MALLEDANT LudovicV1M
10901h43'51''VERNIER RomaricV1M
11001h43'52''PATRON DavidV1M
11101h43'56''BOST OlivierV1MEsr Renault
11201h43'58''BONNIVARD Jean-sebastienV1MEsr Renault
11301h44'12''MARECHAL BenoitV1M
11401h44'17''LELONG FabrceV1M
11501h44'22''CHAPUY AlwinSEM
11601h44'25''COMTE ChristopheV1MAlternature
11701h44'29''LION JoelSEM
11801h44'34''MARECHAL GregoryV1M
11901h44'46''CHIOMENTO FabienSEM
12001h45'08''MERCIER NicolasV1M
12101h45'13''ETIENNE BrunoV2M
12201h45'17''GAUDRON PhilippeSEM
12301h45'19''BOULNOIS LucV2M
12401h45'20''KAPPES VincentV1M
12501h45'20''LE PAPE MarcV2M
12601h45'24''COLINMAIRE FranckV1M
12701h45'29''NEU ClaudeV2M
12801h45'34''TEXIER MatthieuSEM
12901h45'50''CHHENG NiraneV1M
13001h45'59''LE GALL YannV1M
13101h46'16''JEAN StephaneV1M
13201h46'30''UHLINGER JeromeV1MEsr Renault
13301h46'38''RENARD ThierryV2MFlrc Running
13401h46'53''LOISEL GuillaumeSEM
13501h46'54''SCHAEFFER MaryanV1MEsr Renault
13601h47'06''CAVROT MireilleV1FMbda Sport Athletisme
13701h47'24''LE ROUX Pierre-yvesV1M
13801h47'30''ESMTRES FredericV1MSoh Tri
13901h47'31''BERTRAND YannickSEM
14001h47'32''ZERRES OlivierV1MCaj
14101h47'45''DUFOUR ChristopheV2MCaj
14201h47'45''VAYRAC EvelyneV2FCaj
14301h47'59''RADENAC ErwanV1M
14401h48'11''LHOPITAL PatrickV1MCap Cernay
14501h48'13''MOMEY RichardV1MDeboussoles Du Vexin
14601h48'16''VINCENT VeroniqueV2FX'trem Trail Rambouillet
14701h48'16''LEVEQUE Jean-francoisV1MMasc St Cyr L'ecole
14801h48'18''ROUSSELOT OlivierV1MLe Chesnay 78 As
14901h48'29''RENZO MarcSEM
15001h48'30''GANTELMI DILLE BenoitSEM
15101h49'06''DENIAUD LaurentV1MRnd Issy
15201h49'31''FERNANDES DE ARAUJO MickaelSEM
15301h49'31''VATRE SoniaV1F
15401h49'56''LASNIER GuillaumeV1M
15501h49'58''ROBERT OlivierV2M
15601h50'02''ELIOT SolveigV1FMasc
15701h50'03''BACHIMONT XavierV2MAsl Engie
15801h50'14''LE DANVIC LoisSEM
15901h50'21''BRETON AlexandreV1M
16001h50'34''LEBLANC StephaneV1M
16101h50'44''LACHARME OlivierV2MCap Cernay
16201h50'46''RENARD DamienSEMFlrc Running
16301h50'57''DESEYNE LucV3M
16401h51'01''HERVIEUX ArnauldSEMVersailles Triathlon
16501h51'28''VACHER NicolasV1MAszap
16601h51'36''DAGAS LaurentV1M
16701h51'37''COLLIN GaelV1M
16801h51'41''GUYOT PaulineSEF
16901h51'42''SERAIN AlexandreSEM
17001h52'00''HEBERT FrancoisSEMLes Deboussoles Du Vexin
17101h52'01''BERCOT SebastienV1M
17201h52'02''PHILIPPE DidierV2MAsnieres Sports Athletisme
17301h52'28''RAPILLY DidierV3MCap Coignieres
17401h53'06''LEFEBVRE AntoineSEM
17501h53'09''FAIVRE AnneV1FCaj
17601h53'16''COUTTET PatrickV1M
17701h53'21''BOBY GiuliaV2F
17801h53'21''GROELL NicolasV1M
17901h53'23''RANVIER ThereseSEF
18001h53'24''RANVIER BertrandSEM
18101h53'35''BOISDRON CelineSEFMasc
18201h53'48''GUERCI Jean-yvesV3MTeam Guerci
18301h53'53''ALLAIN OlivierSEM
18401h54'04''LETERME MarieV2FTriath Clud D'andresy
18501h54'09''BILLET SebastienV1M
18601h54'16''UHL FredericV1M
18701h54'18''DAVID JeromeV1M
18801h54'23''GRUCHY DominiqueSEM
18901h54'27''PERROTTE GuillaumeV1M
19001h54'32''BOBY LaurentV2M
19101h54'37''KUKLA OlivierV2M
19201h54'40''COUSINNE LaurentV2M
19301h54'42''BELLANDE AudreyV1F
19401h54'54''BOUSQUET JulienSEMRoussel-perain
19501h55'49''CHOVET StephaneV1MTriathclub Andresy
19601h56'00''SERAIN VincentV2M
19701h56'21''SOLTANI MohamedV2M
19801h56'26''LACASSE LaurentV1M
19901h56'28''LECOMTE ThomasV1M
20001h56'35''RICHEROLLE CharlyV1M
20101h56'53''LE BIAVANT LoicV1M
20201h57'03''BENALLEGUE LounisV1M
20301h57'05''CHARLES Jean-francoisV1M
20401h57'13''LUGAND FrancoisV1M
20501h57'13''LETERME Pierre-yvesV2MTriath Club Andresy
20601h57'15''SALLES JulienV1M
20701h57'16''CORRE AudeV1FAirbus Elancourt
20801h57'35''SAVARY MatthieuSEM
20901h57'41''CASTEL TanguyV1M
21001h58'10''PLAINDOUX AlainV2MUnion Atlhetique Versailles
21101h58'11''TACLET Jean-marcV2MCap Coignieres
21201h58'29''MORIN Jean-lucV3MKourozessarts
21301h58'43''JAYET KarineV1F
21401h58'46''SERRURIER EmmanuelV1MAsm Maule
21501h58'58''NOVILLO Thomas-louisESM
21601h59'02''MARIE DidierV2MSo Houilles
21701h59'02''JOUAN EliseSEF
21801h59'02''GIRARD VincentSEM
21901h59'12''GUERRERO JulienSEM
22001h59'14''EDY ChristelleV1FUA SOCIETE GENERALE
22101h59'17''WORINGER EmmanuelV1MMontfort Mere Triathlon
22201h59'17''WORINGER StephanieSEF
22301h59'21''CARNEIRO VictorV2M
22401h59'21''ALLINQUANT NicolasSEMUa Versailles
22501h59'22''BON RomainSEM
22601h59'22''GOUELIBO JeremySEM
22701h59'24''GERMAIN SebastienV1M
22801h59'26''JAYET ThomasV1M
22901h59'31''JALLAS ValeryV1MFree Runners Le Club
23001h59'32''FLAHAUT SebastienV1M
23101h59'40''DRUVENT LaurentSEMCaj
23201h59'47''BERTHON CyrilV1M
23301h59'52''MONTCHAMP MatthieuSEM
23401h59'52''BRIOT RomainSEM
23501h59'58''ENGASSER EmilieSEF
23601h59'59''DEFER LudovicSEM
23702h00'07''IBORRA JeromeV1M
23802h00'07''MONTEIRO AmancioV1M
23902h00'10''CHOJNOWSKI Jean-lucV3M
24002h00'17''MARTIN ThierryV2MAntony Natation Section Triath
24102h00'17''COSNEAU OlivierV1M
24202h00'18''HAMON RonanV1M
24302h00'24''FOUCAULT BenoitSEMCaj
24402h00'27''LAUREAU AdrienSEM
24502h00'32''LEROUX FrankV2M
24602h00'53''MERCATORIS CarolineV1F
24702h01'03''MOYSAN FrancoisV1M
24802h01'25''BORDELET NicolasV1M
24902h01'32''LECA ChristopheV1M
25002h01'42''MARTINEZ AlexandreV2MEsr Renault
25102h01'57''EVANO BenoitSEM
25202h02'09''LERCH EricV2M
25302h02'17''RIBAUTE GeoffroyV2M
25402h02'19''BEAUFRETON ManuelV1M
25502h02'23''HENNION GregoryV1MCap Coignieres
25602h02'34''GRIMALDI LaureSEFBouygtel Sports
25702h02'36''CREPE-BARBARE FabienSEM
25802h02'42''MARTIN HeleneSEF
25902h02'43''BONIN SandrineV1F
26002h02'43''DELMUR EstelleV1F
26102h02'43''BONIN FranckV1M
26202h02'44''AIGOUY SolenneSEF
26302h02'44''DELPON FlorenceV1F
26402h02'50''CASTEIGNAU YannV2M
26502h02'50''LE DEROUT XavierSEM
26602h02'53''SCHOULEVITZ RemySEM
26702h03'07''DA MATA PauloV1M
26802h03'08''GUERIN LaurentV1MTriath'club D'andresy
26902h03'09''CHARPENTIER PhilippeV3MLe Chesnay 78 As
27002h03'10''MALLARD FannySEF
27102h03'11''YAHMED StephaneV2M
27202h03'14''LE CORNEC SophieV2FPass Partout
27302h03'20''POINCOT HerveV1M
27402h03'20''MARIN ChristopheV1M
27502h03'57''GUILLOT StephaneV2MCeidf
27602h03'57''SERAIN GregoireSEM
27702h03'59''LEMPEREUR FrancoisV1MTriathlon Media Club
27802h03'59''PERAUDEAU GeraldSEMIssy Triathlon
27902h04'04''POSSEME ArnaudSEMS/l Club Athletisme Et Jeuness
28002h04'24''GATEFAIT VeroniqueV1F
28102h04'32''LANGEVIN AranaudV1M
28202h04'32''SURGIS SylvainV1M
28302h04'33''DAY SebastienV1M
28402h04'33''ROBERT ChristelV1F
28502h05'30''DAVID ThierryV1MAszap
28602h05'31''DUCROS RachelV1F
28702h05'45''VERNIER AlexisSEM
28802h05'45''GROSJEAN CyrielleSEF
28902h05'47''JULIE MatthieuV1MCap Coignieres
29002h05'51''DANTEC LoicV1M
29102h06'10''BERAT JeanV2MLe Chesnay 78 As
29202h06'28''BOUVIER LaurentV1M
29302h06'30''DELAMAIN ThibaultV1M
29402h06'31''DELAMAIN BenoitV1M
29502h06'33''ETCHEPARE BeatriceV1F
29602h07'00''ESMTRES StephanieV1FES SARTROUVILLE
29702h07'14''BAHOLET ChristelleSEFEpic Et Trail
29802h07'25''MABBOUX DavidSEM
29902h07'28''MATHEVET FredericV1M
30002h07'31''JEZEQUEL DavidV1M
30102h07'53''BONNET GillesV2M
30202h07'55''BELTOISE ArmelleV1F
30302h08'20''BERNARD FranckV2M
30402h08'20''LEROUX SeverineV1F
30502h08'21''SORIN DavidV1M
30602h09'23''CHOUILLARD Marc-anthonyESM
30702h09'27''MORDA KarineV1FSEmac
30802h09'30''BILLAUD FranckV1M
30902h09'34''BAUDRY GalaadSEM
31002h09'52''ERNAULT HubertV2M
31102h10'06''SAGNET FranckV2M
31202h10'27''DEMARET StephaneV1M
31302h10'36''RODRIGUES OlivierV1M
31402h10'36''TOUMELIN LaraSEF
31502h10'42''GILANT DominiqueV2M
31602h10'56''SIX QuentinSEM
31702h11'16''BEYRAND PierreV1M
31802h11'22''METAYER AlexandreSEMEpic Et Trail
31902h11'36''PESSEY AlexandraSEF
32002h11'53''BONNEL AlexandreSEM
32102h11'53''NOVILLO RaphaelSEM
32202h12'09''POLGE NicolasSEM
32302h12'31''DUPAYAGE ChristopheSEM
32402h12'32''DUPAYAGE AudeSEFCivc
32502h12'40''LANGLOIS AurelieSEF
32602h12'40''DONGER CyrilSEM
32702h12'57''FRUCHARD SeverineV1FWolf Gamb Team
32802h13'02''CHARTIER SebastienSEMAlltricks
32902h13'09''FRITEAU HerveV1M
33002h14'47''LEVEAU StephanieSEF
33102h15'15''SEMCZUK ElzbietaSEF
33202h15'15''LE Van-thanV2M
33302h15'38''STOLTZ MarcV1M
33402h16'24''DELPORTE StephaneV1M
33502h17'04''YUNG SteveV1M
33602h17'16''BERTRAND OlivierV2MAsb Yvelines
33702h17'21''FOURNIER MagalieV1F
33802h18'28''MARY OlivierV1M
33902h19'03''GRANIER ThibaultSEM
34002h19'14''LECLERCQ FlorentSEM
34102h19'17''MALHERBE CedricSEM
34202h19'54''PEYRAUD ChristopheV1M
34302h20'21''LE ROUX ClaudineV2FSPN VERNON
34402h20'22''TORPE Claire-aurelieSEF
34502h20'33''LERIDEAUX GillesV1MAsm Maule - Ggcox Running
34602h21'55''GUILLEMINOT PhilippeV3MAirbus Elancourt
34702h22'19''LOSSIGNOL ThierryV3M
34802h22'47''DEBRUERES BrunoV2M
34902h23'32''PIERLOT SteveV1M
35002h25'23''PESSIN MathieuV1M
35102h25'24''LEFEUVRE JulienV1M
35202h25'24''LOUAI Oanh-dzienSEF
35302h26'18''SALLES AntoinrV1M
35402h26'29''GABILLAUD VirginieV1F
35502h26'32''MABONDZO GontranV1M
35602h27'19''DEMAL AxelV1MFree Runners Le Club
35702h28'29''PERRAULT XavierV1M
35802h30'39''CORALLO Jean-guillaumeSEM
35902h30'41''BOURCIER JacquesV2MLe Souffle D'orgerus
36002h32'52''TROGNON AnneV1F
36102h32'54''ETIENBLED Claire-liseV1F
36202h35'46''KACZMAREK EmilieSEF
36302h37'52''RENAUD StephaneSEM
36402h38'42''DE BAZILLAC MirabelleSEF
36502h40'10''FEUTRY CorineV1FRunpotes
36602h40'12''RIGOULET BruceV1MRunpotes
36702h40'13''SILLARD StephanieSEF
36802h47'46''CONY EliseSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !