Classement de Semi-Marathon de Hyères 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Hyères du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'30''NAVARRO NicolasSEMAix Athle Provence
201h08'17''SUGUT Eliut kimutaiSEMLyon
301h09'44''NJUGUNA MikeSEMAs Monaco
401h11'57''FERRAT ThierryV1MAix Athle Provence
501h12'32''DABLAINVILLE ValentinSEMRando Trail Mauriac
601h15'38''PAURIOL RemiSEMLambesc
701h16'08''MANDAVY LeoSEMTriathl'aix
801h16'09''GALOISY Jean-baptisteSEMAjs La Garde
901h16'16''LECANU AncelotSEMAsptt Nice Cote D'azur
1001h16'38''MOURGUES FrancoisSEMCap Garonne
1101h16'56''ESCALE BENEDEYT PaulSEMAix Athle Provence
1201h17'02''MACHARIA LucySEFSco Ste-marguerite Marseille
1301h17'40''MONGABURU SebastienSEMFoulees Hyeres - Cap Garonne
1401h17'48''MERLE HenriV2MAc Cannes
1501h18'06''BENAYAD AbdallahSEMCap Garonne
1601h18'15''CAVEY PaulV1MAjs La Garde
1701h18'29''POIROT BenoitSEMNice
1801h18'35''POUDEVIGNE MickaelSEMLe Lavandou Bormes Athletisme
1901h18'47''BROWAEYS RomainSEMHyeres Triathlon
2001h18'48''DOMEREGO EricV1MMenton Marathon A
2101h18'52''GHESQUIERES FabriceV1MHyeres Triathlon
2201h19'32''DARCQ VincentSEMAubagne Triathlon
2301h19'36''RULFO StephaneV1MCap Garonne
2401h19'41''SEHAN Jean-francoisSEMMonaco
2501h19'46''SINE ThibaultSEMCourir A Beaucaire
2601h19'49''PAUR RegisSEMEp Manosque Athletisme
2701h20'02''SURREL PatrickV1MCap Garonne
2801h20'39''DOMECQ GuillaumeV1MBourges
2901h20'53''BERNIER DavidSEMToulon Var Triathlon
3001h21'12''PROIETTO Jean franckV2MAs Rispoli Villeurbanne
3101h21'32''LEURQUIN ThibautSEMFuveau
3201h21'40''DOMINGUEZ OlivierV1MTriathl'aix - Courir A Fuveau
3301h21'45''HACHE DavidV1MLa Valette Du Var
3401h21'51''MCGLYNN ConorSEMConor Mcglynn
3501h22'10''MULLE AxelSEMUsa Triathlon
3601h22'17''LE BAIL FlorentSEMAjs La Garde
3701h22'38''NOIRY FabienSEMCourir A Fuveau Triathlon
3801h22'45''KORICHI FatimaSEFS/l Olympique De Marseille Ath
3901h22'53''ROUX FlorentSEMUa Carpentras
4001h22'58''MIGLIORE MichaelV1MLe Lavandou Bormes Athletisme
4101h23'04''KUJAWSKI IsabelleSEFLa Farlede
4201h23'07''VAN DER VLOEDT GertV2MS/l Les Joggeurs Aubagnais
4301h23'08''DESTEFANIS AlexandreSEMUsa Triathlon
4401h23'09''LANGLET ValentinESMAc Cannes
4501h23'25''COIC AlainV1MEp Manosque Athletisme
4601h23'27''ROSTREN VincentSEMVa Nu Pieds
4701h23'32''JULIA ChristianV1MToulon Triathlon
4801h23'40''TRUFFERT JulienSEMTriathlon
4901h23'58''LEYDIER JeremySEMUa Carpentras
5001h24'00''PERRIN SergeV3MAjs La Garde
5101h24'12''BOURDEAUD UI FredericSEMDraguignan Uc
5201h24'22''PERROT TristanSEMToulon Var Triathlon
5301h24'30''ROBLES Y PEREZ AlexandreSEMAjs La Garde
5401h24'42''QUELET GatienV1MDraguignan Uc
5501h24'43''PLOIX ThierryV2MAjs La Garde
5601h24'45''LINCKER MarcV2MToulon
5701h24'48''ZAWIERTA MorganeV1FMassilia Marathon
5801h24'59''DEHONDT ThibaultSEMSaint Mandrier Sur Mer
5901h25'00''REGHEM FrancoisSEM
6001h25'02''DOUET JeromeV1MSaint Maximin Athletic Club
6101h25'15''DUPONT FabienV1MSaint Raphael Triathlon
6201h25'16''LE GUERN HerveV2MAjs La Garde
6301h25'34''GIOVANELLA JeromeSEMLa Crau
6401h25'54''FREZE FredericV1MCentaure Pertuis
6501h26'09''ANDINE LudovicSEMSaint Maximin Athletic Club
6601h26'26''MICHAUD FredericV2MHyeres
6701h26'28''VALENTINI RichardV2MMenton Marathon A
6801h26'42''BAGOT DavidSEMHyeres
6901h26'49''ROBERT DavidV1MDraguignan Uc
7001h26'56''GALERY FredericESMTeam Seatech
7101h26'57''MERLIN Jean-pierreV2MSanary Running 10
7201h27'01''HOFFMANN Marie-pierreV2FTeam Running Conseil
7301h27'02''MARCHETTI JeremySEMSix-fours Les Plages
7401h27'22''GERARD NicolasSEMFrejus
7501h27'24''DUMAS PhilippeV1MOlympique Cabries Calas
7601h27'27''SARING JeromeV1MBormes Les Mimosas
7701h27'51''COCHERIL WilliamSEMLe Pradet
7801h27'54''AUGIAS ChristopheSEMLa Crau
7901h27'56''ARTUFEL ChristelV2FLa Crau
8001h27'57''BAUDY ThierryV2MGrasse Athletic Club
8101h28'05''BAILLY ThomasSEMHyeres
8201h28'12''SPARFEL PierreESMTeam Seatech
8301h28'15''HAMAN NasserV1MVienne
8401h28'16''CHABRIAIS CedricSEMLe Beausset
8501h28'19''CECCALDI AnthonySEMA Vallee Du Gapeau
8601h28'34''QUEMENER FabriceSEMMontelimar
8701h28'48''FERREIRA SteveV1MLe Castellet
8801h28'55''BURGANT ValentinESMDraguignan Uc
8901h29'07''ZASLAVOGLOU BenjaminSEMWelsh Triathlon Cymru
9001h29'09''CALMONT SebastienV1MLa Garde
9101h29'20''MARTE DampierreV1MCap Garonne
9201h29'21''BELLANGER PaulSEMLa Valette Du Var
9301h29'29''OCHIN StephaneV1MSpiridon Cote Dazur
9401h29'32''O'FARRELL ShaneV1MDublin
9501h29'56''PATOUT LoicV1MLe Revest Les Eaux
9601h29'59''CHEREL DavidV1MAthletic Philippides Club De B
9701h30'08''BES BenoitV1MFooting Club Barbentanais
9801h30'18''THABARD ThierryV2MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
9901h30'23''BORIS VincentV1MSausset Les Pins
10001h30'23''BESSON AlexisV1MTa Bessois
10101h30'31''HOAREAU HenriV3MCuers
10201h30'45''BULOZ GillesV1MCarqueiranne
10301h30'55''MURA EvelyneV2FAix Athle Provence
10401h30'56''DUCRO GerardV2MAthletic Club Salonais
10501h31'02''BARBERIS JeromeV1MVentabren
10601h31'13''ALLIBERT SebastienV1MHyeres
10701h31'14''LIVERNETTE NathalieV1FCourir A Fuveau Triathlon
10801h31'15''NUMA PhilippeV2MAles Cevennes Athletisme
10901h31'21''MAGAJA SebastienSEMAix En Provence
11001h31'30''VALLIER Jean-marcV2MTriathlon Sport Carqueiranne
11101h31'34''ROSSI SebastienV1MLa Seyne Sur Mer
11201h31'37''FOHRER JulienSEMTrail Club Ollioules
11301h31'41''HERNANDEZ PhilippeV2MAtsc Administrations Financ.
11401h31'46''RIBEIRO Joao p.V1MGuilherand-granges
11501h31'51''BILLIEZ SebastienSEMHyeres
11601h31'58''CASTRO Jean-lucV1MSavigny
11701h31'59''GARCIA EricV2MAjs La Garde
11801h32'00''DALMASSO PatrickV2MAsptt Nice Cote Dazur
11901h32'08''ALESSANDRA Jean-christopheV3MMenton Marathon A
12001h32'12''MAILHE CristolSEMRoquefort
12101h32'13''MOULUSSON ChloeSEFCap Garonne
12201h32'27''BRIERE EricV2MAjs La Garde
12301h32'31''MASSERAND JeromeSEMSollies-pont
12401h32'37''MAY JonathanESMAjs La Garde
12501h32'49''BLANC RomainSEMTriathlon Team Brignoles
12601h32'51''MOUILLET StephaneV1MCsm La Seyne
12701h32'51''BOUDET BenjaminSEMParis
12801h32'53''BERNARD GilesV2MAjs La Garde
12901h32'56''WASEM WilliamSEMCarqueiranne
13001h32'57''BELHADJ StephaneSEMSix-fours
13101h33'09''WAGNER ChristianV2MLa Roquette Sur Siagne
13201h33'16''DUPERRET YoannV1MToulon Var Triathlon
13301h33'17''DARRIEUS JeromeV2MParis Avenir Athletic
13401h33'19''MARIANELLI ThomasSEMCsm La Seyne
13501h33'23''BONILLA TheoV1MHyeres
13601h33'25''JOUVE PhilippeV2MRando Trail Six Fours
13701h33'27''KEARNS PaulV2M
13801h33'32''BUSCARINI FranckV2MMenton Marathon A
13901h33'32''POUVREAU FabriceV1MMenton Marathon A
14001h33'35''STICHELBAUT PierreV1MSaint Briac Sur Mer
14101h33'37''PUGET SebastienV1MAudincourt
14201h33'48''ROCHARD OlivierV2MTobesport
14301h33'59''MANDELLI MichelV1MPuget-ville
14401h34'05''PITRUZZELLA LuigiV2MLa Seyne Sur Mer
14501h34'07''ULM BastienSEMSault
14601h34'30''COZZANI SebastienV1MLa Seyne Sur Mer
14701h34'39''NGUYEN Hai-linhSEMToulon Triathlon
14801h34'40''AGUILAR OlivierV2MTeam Roxor
14901h34'41''VOIRIN StephanSEMNimes
15001h34'43''PLENET LaurentSEMAubagne
15101h34'44''PINET ChristopheV1MToulon
15201h34'44''LOPEZ AlainV1MA Vallee Du Gapeau
15301h34'47''PONS MathieuSEMLa Valette Du Var
15401h34'48''CHEVREUIL MathieuSEMFleury Mediterranee Triathlon
15501h34'52''CABROL LaurentSEMLa Seyne Sur Mer
15601h34'53''DESVIGNES SylvainV1MCsa Triathlon Draguignan
15701h34'57''COSTANTINI FlorenceV1FFuveau
15801h35'14''DUCRUET EmericSEMAcs Go For It
15901h35'15''PROST Jean-pierreV2MOpio
16001h35'17''GOUDET MichelV2MSisteron
16101h35'17''GIRAUD PierreV1MVilleneuve-loubet
16201h35'27''MORAND ThomasSEMLes Foulees De Mornas
16301h35'29''MURTE FreddyV2MAix En Provence
16401h35'32''FAVRO RichardV2MMarseille
16501h35'32''CHASSERIAUD AurelienSEMMouans-sartoux
16601h35'43''ARNOUL VincentV1MCuers
16701h36'00''LE GOFF DamienSEMCsam - Runandtrailmarine
16801h36'10''LOPEZ RichardV2MSaint Cannat
16901h36'11''MOURON MichelV2MCourir A Fuveau
17001h36'18''BASSEREAU ChristelleV1FCap Garonne
17101h36'27''LANTER LaurentSEMLa Roquebrussanne
17201h36'28''LAURENT PhilippeV2MFoulees De St Germain En Laye
17301h36'31''PERLIN DavidV1MCarqueiranne
17401h36'35''VERITE JeremyV1MPierrefeu Du Var
17501h36'38''BAUNEZ FranckV2MS/l Les Joggeurs Aubagnais
17601h36'39''AIRASCA LionelSEMHyeres
17701h36'45''BELTRANDO DidierV1MHyeres
17801h36'46''GERVILLE-REACHE BenoitV2MMytribe
17901h36'54''ENEU CedricV1MA Vallee Du Gapeau
18001h36'58''CRINER PascalSEMSanary Running 5
18101h37'10''LEBOUCHER JulienSEMToulon
18201h37'16''SZCZOT JulieV1FTriathl'aix
18301h37'16''GODDARD FrancoisV1MCourir A Fuveau Triathlon
18401h37'21''BOREL VeroniqueV2FGap Champsaur Triathlon
18501h37'27''WELSCH CarolineV1FSaint Mandrier Sur Mer
18601h37'30''DAUL FredericV1MToulon
18701h37'33''BOUKHEDOUNI MedhiSEMToulon
18801h37'39''KLEIN BeatriceV1FFrejus
18901h37'39''COSNIER SabrinaSEFSix-fours Les Plages
19001h37'43''BUDA AnthonySEMAmsl Frejus Athletisme
19101h37'45''CORSINO Jean-jacquesV2MFuveau
19201h37'45''NOBILE FabriceV2MToulon
19301h37'47''BONZON MichaelSEMToulon
19401h37'49''MOINARD BenoitV1MHyeres
19501h37'53''VIGNONE DidierV2MToulon
19601h37'53''LANNAUTE DimitriSEMPuget Ville
19701h37'56''BAUDOUIN Jean-michelV1MMenton Marathon A
19801h38'05''KISS ErikaSEFAc Cannes
19901h38'08''MOLINA DamienSEMLa Garde
20001h38'11''ADAM SebastienV1MToulon
20101h38'12''GAILLAN XavierV1MHyeres
20201h38'19''AZNAR StephaneV1MLe Luc En Provence
20301h38'24''PHELINE MatthieuSEMHyeres
20401h38'26''PINET ChristopheV1MA Six Fours
20501h38'33''JOUCERAND GregorySEMCourir A Fuveau
20601h38'34''BORLOZ-PARADIS JenniferSEFSanary Sur Mer
20701h38'34''SPAGNOL FrankSEMSix-fours Les Plages
20801h38'35''PODOROZNYJ MickaelSEMA Vallee Du Gapeau
20901h38'40''GORLIER VincentSEMTriathl'aix
21001h38'41''SENEZ PhilippeV2MAngres
21101h38'55''VALEIX VincentSEMToulon
21201h39'21''CHARPENTIER ChristopheV1MLa Garde
21301h39'24''ZINTHALER ChristelleV1FHyeres
21401h39'33''MAIA RolandSEMLa Valette Du Var
21501h39'38''SAMAIN JeremyESMHyeres Triathlon
21601h39'57''PROUTEAU OlivierV2MLa Crau
21701h40'00''ROUMELIOTIS ThibaultV1MUst Courir A Saint Tropez
21801h40'03''MARTIN LucasV3MEp Manosque Athletisme
21901h40'03''PEDRO PauloV1MLe Beausset
22001h40'03''BETOU FredericV1MA Vallee Du Gapeau
22101h40'04''MAIRE MaureenESFA Vallee Du Gapeau
22201h40'09''PLENET MichelV3MDigne Les Bains
22301h40'17''VALETTE DidierV2MHyeres
22401h40'23''ALBERTI HenriSEMA Vallee Du Gapeau
22501h40'23''BERENGER LoicSEMToulon
22601h40'31''LANDEMBERGUE DavidV1MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
22701h40'35''REA PascalV1ME Pays Fayence Athletisme
22801h40'35''MAZEL BrunoSEMToulon
22901h40'36''DUSSOURD SergeV3MMontmorency
23001h40'40''AUGUET FredericV2ME Pays Fayence Athletisme
23101h40'41''LIADOUZE IsabelleV2FOrange
23201h40'50''MURE JeanV3MSavigny
23301h40'52''FAYOLLE FabriceV2MSix-fours Les Plages
23401h41'05''CHIESA PatriceV2MChrono Libre
23501h41'09''MATHE StephaneV1MCuers
23601h41'13''CLEMARES AurelienSEMCap Garonne
23701h41'14''CORAIL Jean-christopheV1MGemtriathle
23801h41'15''LINNE AlexandreSEMToulon
23901h41'42''MATTEI Jean-charlesV2MLa Garde
24001h41'44''SALMERON WilliamV1MHyeres
24101h41'49''COHEN BernardV2MHyeres
24201h41'52''GRUEL ChristopheV2MAjs La Garde
24301h42'10''ROIGNANT FabienneV2FMaussane-les-alpilles
24401h42'12''VERT PatriceSEMVidauban
24501h42'17''CZAJA StephaneV1MVa Nu Pieds
24601h42'19''WAWRZYNIAK BrunoV1MMenton Marathon A
24701h42'27''DE BATTISTA DenisV2MSix-fours Les Plages
24801h42'30''WOURMS JeremySEMToulon Var Triathlon
24901h42'30''BOULOGNE JuliaSEFVa Nu Pieds
25001h42'31''LOURDAIS Pierre-alexandrSEMVa Nu Pieds
25101h42'35''GOASGUEN CatherineV2FEp Manosque Athletisme
25201h42'42''BURRIEZ GaelV1MLondais Athletic Mediterraneen
25301h42'48''ZINCK SebastienV1MSaint Raphael Triathlon
25401h42'56''DEVAUX StephanieV1FAsptt Toulon La Valette
25501h42'57''RAMA StephaneV1MHyeres
25601h42'57''GUGLIELMINO PhilippeSEMU Sault Apt Luberon Ventoux
25701h43'02''DELATTRE EricV1MTeam Respirez
25801h43'12''LOMBARDOT HubertV2MHyeres
25901h43'14''LARTIGUE SebastienSEMLe Cannet Des Maures
26001h43'16''MUGNIER ThierryV2MA Vallee Du Gapeau
26101h43'19''PASCAUD XavierV2MLa Valette Du Var
26201h43'21''ILLES CedricV1MLe Lavandou
26301h43'24''HIERAMENTE FranckV2MLa Farlede
26401h43'29''VOISIN KatellV1FToulon
26501h43'31''LE ROGER NicolasESMTennis Club Toulonnais
26601h43'35''BIDRON FredericSEMSanary Running 4
26701h43'35''FONTAINE GillesV2MSanary Running 5
26801h43'36''VALLIN ChristopheV2MLa Seyne Sur Mer
26901h43'36''MATTEI DidierV2MA Nous La Victoire
27001h43'38''DUPASQUIER PhilippeV2MLe Lavandou Bormes Athletisme
27101h43'38''HUET StephaneV1MLa Crau
27201h43'44''BES StephanieV1FFooting Club Barbentanais
27301h43'44''MISON NathalieV2FFooting Club Barbentanais
27401h43'45''MISTRAL MichaelV1MBesse Sur Issole
27501h43'54''VALLAEYS ValentinESMTeam Seatech
27601h43'55''PETILLION StephaneV2MBormes Les Mimosas
27701h43'55''ANGOT SebastienV1MVa Nu Pieds
27801h43'56''SAUERBECK RoxaneSEFHyeres
27901h43'59''GARRIC FredericV2MCourir A Fuveau Triathlon
28001h43'59''DUBOURG Jean-yvesV2MLa Crau
28101h44'09''CAPDEPONT JeanV2MLes Arcs
28201h44'19''MOURAREAU StephaneV1MSaint Martin De Crau
28301h44'22''BREMOND JeremyV1MLe Luc En Provence
28401h44'24''VAILLANT PierrickV2MTriathl'aix
28501h44'28''BUENO MichelV2MPeypin
28601h44'29''ROUVIERE BenjaminSEMBeausemblant
28701h44'30''COMBES PascaleV2FCourir A Fuveau
28801h44'35''PONS TeddySEMLa Crau
28901h44'36''QUERNET MireilleV1FAjs La Garde
29001h44'43''VIBOUD SergeV2MCogolin
29101h44'44''ROUVIER ChristianV2MHyeres Running
29201h44'48''VINCENT KarineV1FRousset
29301h44'49''DUVAL LaurentV2MLa Crau
29401h44'51''BELMONTE LucasV2MAs-aphm
29501h44'55''CARILLO StefaneSEMMalijai
29601h44'56''PRZYBYLAK CarolineSEFMenton Marathon A
29701h45'01''GIREME CyrilV1MA Vallee Du Gapeau
29801h45'03''DUGRAVOT Pierre-emmanuelV1MLa Seyne Sur Mer
29901h45'12''KARASIEWICZ JeanSEMEstevelles
30001h45'21''NOYER DavidV1MHyeres
30101h45'23''SOZZI JoelleV2FChrono Libre
30201h45'32''BRETON BenjaminSEMHyeres Triathlon
30301h45'39''CHAFAI FerhatV1MChrono Libre
30401h45'43''SIMONIN ThierryV1MMercurol
30501h45'45''PERCHET JustinSEMToulon
30601h45'47''SIMONDET CamilleSEMSollies-toucas
30701h45'47''BEAUJARDIN ThierryV1MLa Valette Du Var
30801h46'08''MISTRAL FabriceV1MPuget-ville
30901h46'13''LAPLACETTE MarcV1MHyeres
31001h46'18''STETTLER PhilippeV1MSmuc
31101h46'20''LARIDON TyphaineSEFToulon
31201h46'21''AVELLANEDA EliseeV2FLa Cadiere
31301h46'33''BORIES SebastienV1MPierrefeu Du Var
31401h46'35''SOYEZ FrancoiseV3FVa Nu Pieds
31501h46'38''BLAY MaximeSEMOllioules
31601h46'38''MARCOUL IsabelleV1FTeam Roxor
31701h46'38''SCARZELLO ClaudiaV1FSanary Running 5
31801h46'47''SOICHET RomualdV1MGareoult
31901h46'50''DUCHESNE Jean-marcV2MLe Revest Les Eaux
32001h46'51''PERNEL ThierryV2MSanary Running 5
32101h46'51''SYLVESTRE TAUFANA JacquesV1MBrignoles
32201h46'53''WERNERT JulienSEMBrumath
32301h46'58''BACCHI NoelineSEFBormes Les Mimosas
32401h47'00''ANDRIES HubertV2MLa Roquebrussanne
32501h47'03''MANDRACCHIA StephaneV1MVitrolles Triathlon
32601h47'11''GIOVANNELLI Jean-marcV3MToulon
32701h47'13''ZEMMOUR DavidV2MCap Garonne
32801h47'18''GIRAUD MaximeSEMPantin
32901h47'18''DOMINOIS AmandineSEFPantin
33001h47'19''MAGNIER JaniqueV2FAjs La Garde
33101h47'20''LACHERY ThomasV1MLe Luc En Provence
33201h47'21''DURUT BrunoSEMLe Luc En Provence
33301h47'24''VALLON PatrickV4MHyeres Running
33401h47'25''BIELLE LaurentSEMSanary Sur Mer
33501h47'26''SANCHEZ CaroleSEFAo Charenton
33601h47'29''ROUSSEL ZohraV2FCap Garonne
33701h47'30''CAMPUS CelineSEFHyeres
33801h47'50''STEMMER MartialV1MLa Crau
33901h47'55''BONNAUD CyrilV2MNimes
34001h47'59''BALLET Jean-pierreV4MSanary Running 4
34101h48'02''DASSUNCAO ReneV3MUst Courir A Saint Tropez
34201h48'02''DE BATTISTA GenevieveV2FSix-fours Les Plages
34301h48'04''RICHARD SebastienSEMLa Crau
34401h48'13''CHAPRON XavierSEMSix-fours Les Plages
34501h48'13''HERVIER Jean lucV3MSaint Raphael Triathlon
34601h48'14''MOREL MickaelV1MCarqueiranne
34701h48'23''DESRENNES CeciliaV1FKm 610
34801h48'27''DJORANTY GerardV4MAjs La Garde
34901h48'29''PASINI CatherineV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
35001h48'31''GUIGUES AllysonSEFA Vallee Du Gapeau
35101h48'32''GAIROARD ArmelleV1FLa Cadiere D'azur
35201h48'37''TRIGODET ChristopheSEMHyeres
35301h48'37''LAPPAS OlivierSEMLuneville
35401h48'37''PREIRA LeoV1MHyeres
35501h48'40''COSTANTINI LauraSEFCap Garonne
35601h48'55''BIZON MatthieuSEMLa Crau
35701h49'01''BAJOLLE MaxV1MKm 610
35801h49'04''RECORDON PascalV2MHyeres
35901h49'06''FILLE SebastienSEMHyeres
36001h49'10''YDE JohannV2MAjs La Garde
36101h49'17''ROBERT Jean-louisV2MOllioules
36201h49'24''AUFRERE IsabelleV2FBelcodene
36301h49'30''PELLEGRINO SergeV2MLe Pradet
36401h49'41''DE MICCOLI JasonESMHyeres
36501h49'45''AUTERI MyleneV2FUst Courir A Saint Tropez
36601h49'46''DESSAINT VincentV2MMenton
36701h49'48''BORILLIER NicolasSEMDecathlon La Garde
36801h49'52''DANET CedricSEMSollies-toucas
36901h49'56''DESSARTHE FredericV2MSollies-pont
37001h50'01''BERINGUER JulienSEMSaint Laurent Du Var
37101h50'03''FULGONI IsabelleSEFCarqueiranne
37201h50'06''SYRYKH JulieSEFPau Triathlon
37301h50'08''GINET Jean paulV2MValbonne
37401h50'09''THOMINOT KillianSEMTeam Seatech
37501h50'09''LE ROUX HerveV2MNice
37601h50'09''ZINCK CarolineV1FSaint Raphael Triathlon
37701h50'22''ETTORI ValerieV1FMarseille
37801h50'26''CHARRIER MatthieuSEMParis
37901h50'37''PHOLSENA SouphaninhV1MToulon
38001h50'40''DADOLLE LaetitiaSEFBriennon
38101h50'48''MENINA AliSEMGrans
38201h50'51''GRIMALDI PatriceV2MLa Valette Du Var
38301h50'57''CHOUDAR Jean marieV3MSanary Sur Mer
38401h51'01''LOTTE GillesV2MLa Londe
38501h51'02''AGOSTINO ChristopheV2MSco Ste-marguerite Marseille
38601h51'02''LEFEBVRE StephaneV1MTrail Athlitude Cuers
38701h51'05''ROPELE MickaelSEMA Vallee Du Gapeau
38801h51'09''LAGARDERE FabriceV2MHyeres
38901h51'13''GAUFFENY EmmanuelSEMToulon
39001h51'18''GRANGEON EricV1MLa Valette Du Var
39101h51'26''FICHAUX Jean-louisV2MOse 3 Sports St Maxime
39201h51'31''MAGGIO ChristineV1FLa Cadiere D'azur
39301h51'32''BECHLITCH StanislasV1MBiot Athletique Club
39401h51'34''MOURAREAU SoniaV1FSaint Martin De Crau
39501h51'40''TOGNETTI Jean-lucV1MCourtforest
39601h51'44''DELBECQUE RemySEMHyeres
39701h51'46''LEBASTARD PierreV4MMenton
39801h51'53''VALLAT ThierryV1MUsam Toulon
39901h51'55''TONNAIRE HeleneV2FUsam Toulon
40001h52'11''LE PESQ AudeV1FAsppt Reims
40101h52'16''TROUVE JulienSEMToulon
40201h52'22''FULPIN EmmanuelV2MCsm La Seyne
40301h52'29''TALBOT MarcSEMToulon Var Triathlon
40401h52'32''GALANAKIS EricV2MAix Athle Provence
40501h52'32''GALANAKIS DidierV2MLa Seyne Sur Mer
40601h52'36''GALIANA BenjaminSEMAvignon
40701h52'36''PORTES OrnellaSEFChateaurenard
40801h52'39''CHAVET NicolasV1MLa Garde
40901h52'45''PINIERI NathalieV1FToulon
41001h52'46''MUNOZ MelanieSEFHyeres
41101h52'46''PINIERI FabriceV1MToulon
41201h52'51''TAILLANDIER CedricV2MHyeres
41301h52'53''GALANAKIS AgnesV1FAix Athle Provence
41401h52'56''SANTANGELO FrancescoV2MOllioules
41501h52'57''CLAUDEL NadegeV2FSpiridon Cote Dazur
41601h53'01''LONGEVILLE CesarESMHwo
41701h53'03''METGE CelineV1FHyeres
41801h53'11''LE DARZE FrancoisV1MToulon
41901h53'14''BOURVEAU Pierre yvesV1MHyeres
42001h53'19''LAINE ChristianV3MA Vallee Du Gapeau
42101h53'27''SENANEDJ MichelV1MTrail Athlitude Cuers
42201h53'35''CROSNIER StephaneV3MHyeres Running
42301h53'35''HAEZEBAERT NicoleV3FOmnisport Hyerois Athletisme
42401h53'41''ROLLIN EricV3MSollies-pont
42501h53'53''LUNEL Pierre-yvesV1MToulon
42601h54'03''BAY-DRAPS CelineV1FAthletic Club Salonais
42701h54'08''MALVICINO PatriceV2MCuers
42801h54'15''MARRONY OlivierV1MFuveau
42901h54'22''NGUYEN-VAN ChristopheV1MAviron Seynois
43001h54'26''CREN TRIBOULET BernardV2MA Vallee Du Gapeau
43101h54'27''JAMBON AudeV1FLyon
43201h54'29''SANCHEZ CelineSEFBrignoles
43301h54'41''METRAT ThierryV3MHyeres
43401h54'45''LOPEZ Jean pascalV1MLa Londe Les Maures
43501h54'48''BENETOLLO LauraSEFToulon
43601h54'49''FORTIER AlainV2MLa Farlede
43701h55'09''BRUN LaetitiaV1FCa Carqueiranne
43801h55'18''LE COCQUEN EricV2MSeillons Source D'argens
43901h55'24''COTTIN MartineV2FSix-fours
44001h55'25''MARRONY SeverineV1FFuveau
44101h55'36''CORPETTI ClementSEMToulon
44201h55'42''PLANTIVET Jean-philippeV1MMarcq En Baroul
44301h55'45''MAIN Jean-philippeV1MSix-fours Les Plages
44401h55'54''BISSON MarineSEFHyeres
44501h55'59''SCHMITT DidierV2MGinasservis
44601h56'03''BAILLODS BastienSEMLa Garde
44701h56'05''ROMBEAUT SebastienV1MRoquebrune Sur Argens
44801h56'09''SIGHA YasmineV3FSanary Running 12
44901h56'16''BERTRAND CorinneV2FA Vallee Du Gapeau
45001h56'18''CHALEYSSIN MorganeSEFToulon
45101h56'21''MONTALTO AdrienSEMToulon
45201h56'21''MONTALTO AntoineSEMToulon
45301h56'23''MANDRACCHIA SylviaV1FVitrolles Triathlon
45401h56'24''PRATS JulieSEFHyeres
45501h56'25''CHELLI HarounV2MSl Hospitaliers Toulon
45601h56'25''ERNST FabienneV2FMarseille
45701h56'26''PRATS AlainV2MHyeres
45801h56'27''REGHEM PhilippeV3M
45901h56'30''LENSKI CharlotteSEFHyeres
46001h56'33''MEI ChristianV3MLe Pradet
46101h56'34''MIONNET SabineV1FCourtforest
46201h56'46''LEVIS TanguyV1MHyeres
46301h56'51''GARCIA PhilippeV2MHyeres Running
46401h56'52''LEVIS MelanieV1FHyeres
46501h56'59''SAINRAT CaroleV1FLorgues
46601h57'00''BONNE DamienSEMHyeres
46701h57'01''RENATO JosephV3MTrans En Provence
46801h57'02''QUERRE CecileV1FToulon
46901h57'05''KIRSCH AlexiaSEFNice
47001h57'06''HIRBEC MorganeSEFMouans-sartoux
47101h57'18''BOUIS FranckSEMVallauris
47201h57'29''DELTOUR Jean lucV3MAmc Aubagne
47301h57'34''HEINTZ MatthieuSEMHyeres
47401h57'47''RIEUX PhilippeV2MMy Tribe
47501h57'57''DACOURT JonathanV1MLe Luc En Provence
47601h58'09''MOUGNE MartialV3MHyeres
47701h58'11''CAHAIN SylvieV2FHyeres
47801h58'17''PODDA MathieuSEMLa Crau
47901h58'21''AMANI SalihaV2FCap Garonne
48001h58'23''CANET AlainV2MCuers
48101h58'27''FORESTIERI GerardV3MUst Courir A Saint Tropez
48201h58'31''CAZALIS PhilippeV3MCuers
48301h58'32''SYLVESTRE-GONON ThomasSEMS/l Sanary Cap Garonne
48401h58'33''MATHIEU AnthonySEMLa Seyne Sur Mer
48501h58'33''PIZOT-GALLON JeromeSEMHyeres
48601h58'33''DEVRIENDT ThibautV1MSollies-toucas
48701h58'36''GUECI Marie laureV1FLa Crau
48801h58'36''MATHELIN FrancoisV2MToulon
48901h58'47''PRZYBYLAK Jean-pierreV3MMenton Marathon A
49001h58'48''PUGET FranckV2MCap Garonne
49101h58'48''BONNET EvelyneV3FSanary Running 4
49201h58'48''JOUANIN ThierryV2MSanary Running 7
49301h58'49''JOUANIN TheoESMS/l Sanary Cap Garonne
49401h58'54''KACZMAREK PerineSEFTrail Athlitude Cuers
49501h58'56''AUDUREAU CyrilleV1MGuipavas
49601h58'59''DUFFAUT GillesV1MCourtforest
49701h59'00''TARDY KevinSEMLa Ciotat
49801h59'02''LO PRESTI StephaneV1MRocbaron
49901h59'14''BONNEVAY MartineV2FLa Seyne Sur Mer
50001h59'24''MARESTANG JulienSEMToulon
50101h59'25''VERGOZ JonathanSEMToulon
50201h59'26''BERTRAND MurielV2FRando Trail Six Fours
50301h59'33''SERANNE Jean-pierreV2MLa Seyne Sur Mer
50401h59'38''PAGES PatrickV2MHyeres
50501h59'39''COMBALBERT BertrandV1MHyeres
50601h59'40''MASSE GuyV3MChrono Libre
50701h59'43''NARDIN CecileSEFAntibes Triathlon
50801h59'59''COLLY DidierV3MPrivas Rvr
50902h00'01''BODDAERT ChristineV1FHyeres
51002h00'01''CHASTEL AgnesV2FS/l Les Joggeurs Aubagnais
51102h00'04''LAUPRETRE CedricV1MForcalqueiret
51202h00'05''MATTEI SeverineV1FA Nous La Victoire
51302h00'07''LAMMENS SoniaV3FMenton Marathon A
51402h00'08''MAYER DanielleV2FLa Seyne Sur Mer
51502h00'10''MAZURIER GloriaV1FToulon
51602h00'15''MARTIN MarjorieSEFLa Farlede
51702h00'15''PEDRO GERARD JulieV1FLe Beausset
51802h00'23''MONIN YvesV2MToulon Var Triathlon
51902h00'33''MAYER PhilippeV2MLa Seyne Sur Mer
52002h00'45''VOLPE VirginieSEFAubagne
52102h00'48''MASCRES CedricV1MLa Garde
52202h00'59''POLI MoktariaV3FLes Joggeurs Du Pays D'auge
52302h01'05''DESCHAMPS Jean-marcV2MRocbaron
52402h01'18''CADOT Pierre-marieV1MSaint Jacques Sur Darnetal
52502h01'19''JAUME BAILLODS ValerieV2FLa Valette Du Var
52602h01'22''AUBOURG DenisV1MCsam - Runandtrailmarine
52702h01'23''PIACENZA LudovicV1MCsam - Runandtrailmarine
52802h01'29''GOTHON JoelV2MUst Courir A Saint Tropez
52902h01'33''TOURNE PascalV1MCourtforest
53002h01'34''MIESH ElisabethV1FA Vallee Du Gapeau
53102h01'50''LOOCK MelinaSEFParis
53202h02'03''PELLETIER FranckV1MLa Seyne Sur Mer
53302h02'06''BONNAVAL DelphineV1FSaint Vallier De Thiey
53402h02'06''BAUDY SylvieV1FCaussols
53502h02'08''KITANIDES MargauxSEFCarqueiranne
53602h02'11''CHARLES AlineV1FSanary Running 1
53702h02'16''SOLIGON RomainV1MSaint Mandrier Sur Mer
53802h02'18''ZACHLEVNIY CelianSEMNice
53902h02'22''STEVENIN MarineSEFLa Ciotat
54002h02'32''LAFFAYE HerveV3MParis
54102h02'34''LOISEL FrancoiseV1FMartigues
54202h02'44''DALMASSO Marie-joseeV2FAsptt Nice Cote Dazur
54302h02'45''SANCHEZ FredericV1MSaint Martin De Crau
54402h03'02''LEFEBVRE HeraldV2MMaussane-les-alpilles
54502h03'05''JAMBON RemyV1MLyon
54602h03'10''MASSILLE FrederiqueV2FSaint Martin De Crau
54702h03'21''CORTES JulienV2MLa Garde
54802h03'22''GLAUSS Marie-laureV1FSaint Martin De Crau
54902h03'31''HEMBERT DelphineSEFAmsl Frejus Athletisme
55002h03'35''STAZZU CorinneV2FChrono Libre
55102h03'55''MONTENY PhilippeV2MToulon
55202h04'01''BLAIND MichelV3MLa Seyne Sur Mer
55302h04'02''LALOUX StephaneV1MSaint Mandrier Sur Mer
55402h04'06''DE BECKER VeroniqueV2FSanary Running 5
55502h04'10''CAUDRON AliciaSEFTrail Athlitude Cuers
55602h04'23''MAROLLEAU YvesV3MLe Pradet
55702h04'23''ROUVIER LaurenceV2FHyeres Running
55802h04'24''FRANCESCHINI CatherineV2FMarseille
55902h04'29''MICHAUD FabienSEMVentabren
56002h04'34''BARTHELEMY YannV1MCotignac
56102h04'36''BOURDET JoelV3MSollies-pont
56202h04'40''ENTZMINGER ChristelleSEFAlteckendorf
56302h04'47''DELATTRE MalauryV1FTeam Respirez
56402h04'48''MAIRE CoralieV1FAix En Provence
56502h04'49''SCIONTI SylvieV2FCap Garonne
56602h04'49''SCIONTI Jean-antoineV2MCap Garonne
56702h05'11''MACCARIO BarthelemyV3MCamps La Source
56802h05'12''DE MALBOSC AudreyV1FHyeres
56902h05'14''NOBILE MireilleV2FToulon
57002h05'15''PINHEIRO SteeveV1MLa Seyne Sur Mer
57102h05'25''TARRAZI Pierre-henriV2MHyeres
57202h05'30''GERVOT IlonaESFBron
57302h05'32''JOURDAN CatherineV1FCap Garonne
57402h05'46''MALET LydieSEFAsptt Toulon La Valette
57502h06'02''TURCO RogerV3MS/l Les Joggeurs Aubagnais
57602h06'04''SIHLE-WISSEL MarianV2FAjs La Garde
57702h06'21''BOUSQUET MarjorieSEFHyeres
57802h06'33''TERNAT CyrilV1MLa Seyne Sur Mer
57902h06'38''MUTEL StephanieV1FSix-fours Les Plages
58002h06'39''BONDUEL AmandineSEFCachalots Six-fours
58102h06'53''VUILLEMIN ClementSEMUsam Toulon
58202h07'08''JULLIAN Jean-claudeV3MCuers
58302h07'24''DIADIO Marie-roseV1FLa Seyne Sur Mer
58402h07'30''RAFFAULT JulienSEMFree Run Brignoles
58502h07'31''CHARABOUSKA MagaliV1FCap Garonne
58602h07'35''ROSA Marie-franceV3FMenton Marathon A
58702h07'55''LEJEUNE QuentinSEMTeam Seatech
58802h08'15''MARIANI ElsaV1FHyeres
58902h08'31''FARCY JoelV3MS/l Les Joggeurs Aubagnais
59002h08'33''LEGER KarineV1FSanary Running 4
59102h09'15''GARAFFA FredericV1MCtsport Triathlon
59202h09'27''CHENET NathalieV2FVa Nu Pieds
59302h09'28''BRESSON StephaneV1MLa Garde
59402h09'40''ARTUFEL SergeSEMLa Crau
59502h09'41''GOMBART FabriceV2MSollies-pont
59602h09'46''TALARMIN RemySEMToulon
59702h09'53''CASTEL BartV2MMeaux
59802h10'14''BOS LeontineV1FUst Courir A Saint Tropez
59902h10'19''VOUAUX XavierV1MCap Garonne
60002h10'20''MENORET BastienSEMToulon
60102h10'20''GUEDON AlexandreV1MSix-fours Les Plages
60202h10'21''RIPERT EveSEFHyeres
60302h10'22''RIPERT MichelV3MTriathlon Club Carqueiranne
60402h10'26''RYCX YsabeauV1FBelgentier
60502h10'27''VILLEBRUN LaetitiaSEFToulon
60602h10'33''THOMERE GillesV1MLa Garde
60702h10'37''CHEVALIER KarineV1FA Vallee Du Gapeau
60802h10'46''LESPAGNOL LaurineSEFHyeres
60902h10'49''GALLOU ClaudineV2FHyeres
61002h10'52''PIETTRE SylvieV3FAmc Aubagne
61102h11'18''NGUYEN VAN ChristelleV1FCsm La Seyne
61202h11'47''SOTO GIMENEZ StephanieV1FCap Garonne
61302h11'47''CLEMARES CarinaSEFCap Garonne
61402h11'51''REX EmmanuelV1MLa Valette Du Var
61502h11'54''ZOPPI PatriciaV2FGareoult
61602h12'13''LOFFREDO IsabelleV2FChrono Libre
61702h12'58''AZOUG NohraV1FPrivas Rvr
61802h13'47''JAVERNAUD CyrilV1MPignans
61902h13'55''LARIVIERE MichelV2MSignes
62002h13'55''SURANTYN Jean-francoisSEMVilleneuve Loubet
62102h14'00''FURTADO DeborahSEFFrejus
62202h14'11''SOUCASSE JulienV1MSaint Mandrier Sur Mer
62302h14'16''CHAMPION SandrineV1FRando Trail Six Fours
62402h14'19''CHIESA ClaudineV2FChrono Libre
62502h14'24''HAGUE CharlotteSEFToulon
62602h14'49''DEGOULANGE AmelieSEFLa Boisse
62702h15'04''MEIGE GrazianaSEMOllioules
62802h15'20''REVEILLE HeleneSEFRando Trail Six Fours
62902h15'24''DIALLO AmadouV1MToulon
63002h15'57''CREST DidierSEMToulon
63102h16'07''SCHOENENBERGER MartineV3FUst Courir A Saint Tropez
63202h16'12''LEBITOUX MarcelV2MLa Farlede
63302h16'12''MATHON ElisabethV2FSix-fours Les Plages
63402h16'22''RABELLINO AnneV1FHyeres
63502h16'23''PASCAUD MarieV2FLa Valette Du Var
63602h16'56''FONTANA NathalieV1FA Six Fours
63702h17'41''CITTADINI GraziellaV1FPeille
63802h17'46''POUVREAU KarineV1FMenton Marathon A
63902h17'58''JORDY AgnesV1FCourtforest
64002h18'13''FERRANDES EdwigeV1FToulon
64102h18'14''HENRY FredericSEMToulon
64202h18'14''GAVOILLE JulienSEMLe Pradet
64302h18'15''HUSSON BrunoSEMParis
64402h18'17''BATOZ DelphineV1FGolfe Juan
64502h18'17''BENEVISO LolitaSEFUs Ivry
64602h18'17''GIRAUD MagaliV1FNice
64702h18'41''JACQUEMARD DavidV1MLa Seyne Sur Mer
64802h18'56''DOS SANTOS HeleneV1FFree Run Brignoles
64902h19'49''PERANO ClaraV1FHyeres
65002h21'29''GARNIER JanyV1MSaint Mandrier Sur Mer
65102h21'36''PEFFREDO MarionSEFHyeres
65202h21'37''DIVIES JulienSEMLa Londe Les Maures
65302h21'42''YVON Marie-cecileSEFLa Garde
65402h22'00''REMPENAUX JessicaV1FSaint Vallier De Thiey
65502h22'17''RIGOLLET LaurenceV1FTeam Respirez
65602h22'18''RIGOLLET FabriceV1MAix En Provence
65702h22'29''SANCHEZ JoelleV1FLa Garde
65802h23'22''ROMANO LydieV1FFort Coulonge
65902h23'23''CANONNE Marie-annonciaJUFToulon
66002h24'25''GONZALEZ FlorenceSEFMarseille
66102h24'25''GOUILLIARD ChristianV3MLa Garde
66202h25'00''MEUVRET-MALRY CeciliaSEFToulon
66302h25'02''DRAEGER MathildeSEFMontrouge
66402h25'09''HERMEL-VILLEVIEILLE Jean-claudeV4MHyeres
66502h25'48''FIORE Jean pierreV4MSpiridon Falicoun Trail Plaisi
66602h26'00''CANONNE Charles-ericV2MToulon
66702h26'12''THOLLON Anne-marieV2FLondais Athletic Mediterraneen
66802h26'54''HOARAU JonhyV2MToulon
66902h29'39''ROFFINELLA PierreV3MAmc Aubagne
67002h30'14''BOUYSSOUS ThomasSEMCuers
67102h31'23''THOLLON MarcV2MLa Londe Les Maures
67202h31'24''BRUNO ValerieV1FLondais Athletic Mediterraneen
67302h32'35''PAQUET LucieSEFAnse
67402h34'22''DAUSSE EmmanuelleV1FToulon
67502h35'06''DECHET FabienneV3FPelissanne
67602h35'51''CARTIER CelineV1FCsam - Runandtrailmarine
67702h35'51''GOMEZ SarahV1FLa Roquebrussanne
67802h37'59''GUICHARD Jean-marcV2MFree Run Brignoles
67902h38'00''PRIEUR StephanieV1FFree Run Brignoles
68002h44'24''CLERC TiphaineSEFLe Pradet
68102h44'26''DELARUE CesarSEMLe Pradet
68202h45'29''QUINTON Marie-geraldineSEFToulon
68302h51'57''BOUCHER JeanSEMHyeres
68402h51'57''JOLIVET LucieSEFHyeres

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !