Classement de Trail Blanc - 22 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Blanc - 22 km du 14/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h53'43''POMMERET LudovicV1MTeam Hoka
202h01'02''DURAND YannSEM
302h03'11''LEBRUN NicolasV1MTeam Organicoach
402h08'59''STEPHAN QuentinSEMColmar MC
502h10'51''LE NORMAND GuillaumeV1M
602h11'12''LECOURT PhilippeSEMTeam Kalenji - Décathlon Briançon
702h14'48''CHARLES GuillaumeV1MCRS Briançon
802h17'20''VERGES SamuelV1M
902h17'30''RICHAUD JeremySEM
1002h21'08''OLLAGNIER CyrilV1M
1102h21'34''TISSERANT GabySEM
1202h27'00''MUMBER FranckV1MCRS Briançon
1302h27'02''MICHON JulienV1MCRS Briançon
1402h27'25''GAULT SebastienSEM
1502h27'32''BOURCIER FlorianSEM
1602h29'40''CHABANNE VincentSEM#Ahouuu
1702h31'47''ROUX RomainSEM
1802h32'18''GABISON LucSEMOrganicoach
1902h33'11''LAMBERT NicolasV1M
2002h35'35''LE BONHOMME EricV1MNWA Trail Côte Bleue
2102h36'26''COSTABLOZ RudySEMCervino Trailers a.s.d.
2202h37'30''MARTIN PhilippeV2M
2302h37'31''MERELLO LiselSEFBandol EO
2402h37'32''BODY FlorentinSEMEcho 73
2502h40'09''BALESTRA NicolasSEMClub next step
2602h40'48''EYMARD HervéV1M
2702h41'10''COLOMBAN DavidV1MSprinter club Briançon
2802h42'23''ADERNO ClémentSEM
2902h43'27''BOCAHU SébastienSEMkikourou - briançon trail & alpirunning
3002h45'50''BARD ChristelleSEF
3102h49'50''PELLISSIER HervéV1Msardines
3202h49'57''HOARAU JeanSEMLa foulée du loriot
3302h50'34''HOUDOT MishaSEMTrail eco raid forcalquier
3402h50'52''HERZER GuillaumeV1MPrincipauté de pont de cervieres
3502h51'40''SCHRAMM CédricV1MCAN /STC SARREGUEMINES
3602h53'20''SORRES FrédéricSEMRDB
3702h53'36''COLIN AlexisSEM
3802h53'38''NEGRA ElisabettaSEFScott Technosmedica
3902h54'00''PLATON HervéV2M
4002h54'15''AMPRINO MarcoV1MG.S.MONCENISIO
4102h54'21''SURICO GiovanniV2MUNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
4202h55'00''RAVAUD GrégoryV1M
4302h55'32''LAGIER SylvainSEM
4402h55'58''LACQUA MassimilianoV1MASD LIBERTAS FORNO
4502h56'12''VALZOLGHER EmmanuelV2MASCM Endurance
4602h56'52''NOVELLO GianlucaV1MÚ. S. San Michele
4702h57'08''RENIE AlexandreSEM
4802h57'10''MOULIERAC PierreV1Masmonaco triathlon
4902h58'09''BILLY DominiqueV2M
5002h58'31''COURDOUZIL GéraldineV2FRaidlight Ventoux Trail
5102h59'29''ARMELAO VanessaV1F
5203h00'13''MARO MikaelV1M
5303h00'28''ZANOLI StefanoV1MI CAN FLY
5403h00'57''CAMBURSANO LucaMGli Orchi Trailers ASD
5503h01'04''SANTALUCIA GaetanoV1MGli Orchi Trailers ASD
5603h01'16''DEQUIER DominiqueV2MASCM Endurance
5703h01'30''PAVLAKOVA LuciaSEFCS Serre Chevalier
5803h03'19''MERCEY JulienSEMLes Foulées du Loriot
5903h03'29''DEHENEFFE GaelSEMSandwich
6003h03'35''NOE LaurentV1Mghaa
6103h03'36''RIEM DamienV1M
6203h05'24''GALTIER ChloéSEF
6303h06'37''SIBONA MaurizioV2MPodistica Torino
6403h07'15''MONTAIGU JérômeV1M
6503h07'20''DESCOMBES ChristopheV1M
6603h07'24''BLANCHON VincentV1M
6703h07'55''MARRETTA CaterinaV2Fatletica venturoli
6803h08'25''BOGGIO ChiaraSEFASD LIBERTAS FORNO
6903h09'47''AVRIL YannSEMtgb
7003h09'49''RODRIGUEZ BenjaminSEM
7103h10'24''BALMES MOORE KevinSEM
7203h10'29''BEGHIN PatrickV2MGap Hautes-Alpes Athlétisme
7303h10'58''PAUGAM StevenV1MNWA Trail Côte Bleue
7403h11'23''BLANC AlainV2MTeam Attaque 05
7503h11'32''BLAIS ThibautSEMBriançon trail & alpirunning
7603h11'34''ROULON ChristopheV2M
7703h11'34''ARGOUD FabriceV1MCA2S
7803h11'55''MAAREK SandrineV1FVentoux Triathlon Carpentras Club
7903h11'57''LE BERRE VincentSEMEvian off course
8003h12'02''HODE BérengèreSEFTeam EnduranceShop 13
8103h12'19''FIANDINO FrédéricSEMNWA Trail Côte Bleue
8203h12'28''DURET PhilippeV2MRAIDLIGHT VENTOUX TRAIL
8303h13'13''MENARD NicolasV1M
8403h13'13''THINARD LudovicV1M
8503h13'21''MELOSI RomainSEMNWA Trail Côte Bleue
8603h13'45''ROLFINI AlessandroSEMGli orchi trailers
8703h14'31''MANDES MicheleV4Matletica venturoli
8803h15'20''BICHON ChristianV2M
8903h15'41''GOMES TonySEM
9003h16'17''MEISTERHANS MichelSEMsteph training boxe evenement 13
9103h16'18''VANGIONI FrançoisSEM
9203h16'22''LEMARCHAND JulienSEM
9303h16'25''DORSEMAINE LaurentV1M
9403h16'38''BESSON MarcoV1MSport Club Angrogna
9503h17'34''VOTTERO MarioV2Mbase running torino
9603h17'45''ABIRBOUL DavidSEM
9703h17'56''GUEROT DenisV2MOuest Trail Réunion
9803h18'41''GIRARD PierreV1M
9903h18'42''MICHEL Jean-ChristopheV2M
10003h19'14''FAVRE Jean-MichelV2M
10103h19'38''CASANOVA Jean-ChristopheV1M
10203h20'00''BERTRAND BenjaminSEM
10303h20'06''CARIOU JoëlV2M
10403h20'53''MAGNIN MichelV2MASCM Endurance
10503h21'43''DAUPHIN SébastienV1M
10603h21'45''FENARD JonathanSEM
10703h22'03''GEAY ChristianV2MCourir avec Alissas
10803h22'08''CAUSSE MathieuV1M
10903h22'26''LE FUR NicolasSEM
11003h22'26''BEGUIN OlivierV1M
11103h23'09''MOREL XavierV1MTMT
11203h23'20''BONTAZ RachelV1FTeam Bontaz Centre/ FAC
11303h23'20''CHAFFARDON AndréV1MTeam Bontaz Centre/ FAC
11403h23'42''GADARINIAN GabrielV3M
11503h24'04''NOTTOLI LionelV1M
11603h24'25''WALZOLGHER AnneV1FASCM Endurance
11703h24'56''BOUIGE IsabelleSEF
11803h25'18''MOROSOFF YannSEM
11903h25'47''VILLEGAS LaurentV1M
12003h25'56''BERTRAND SophieSEF
12103h26'39''MICHEL Jean-PatriceV1M
12203h26'55''POMPELE SergioV2MA.S.D. PODISTICA TORINO
12303h26'55''TERZI DI BERGAMO GiancarloV2M
12403h27'00''VERMOT-DESROCHES AdamV2M
12503h27'37''NOUIRA ChristopheV1MAS Villeneuve Triathlon
12603h27'37''CABALE HeleneV2F
12703h27'52''JEANNOT CelineSEFRock n trail
12803h28'00''NUGRE DominiqueV2MVal d'Allos Sport Nature
12903h28'04''LUPORINI RomainSEMOcc
13003h28'05''GOUSSET RomainSEMOCC
13103h29'13''NALIN AdelineSEF
13203h29'21''GAUTIER MaximeSEMAix athlétisme
13303h29'24''VAGUE Jean SébastienSEFCarry5
13403h29'25''UTHEZA AurélienSEM
13503h30'14''GRIBALDO MassimilianoV2M
13603h31'15''BOUTEILLE DenisV2MASBF
13703h31'21''SORRENTINO GennaroV2Matletica venturoli
13803h32'21''LAGIER YohannSEMTeam Intersport
13903h32'42''ARNAUD ChristianV2MVENTABREN JOGGING AVENTURE
14003h32'59''DUGGENTO GiovanniV1MGli orchi trailers
14103h33'42''VALLENZASCA JohanV1M
14203h35'25''ABJEAN AdelineSEF
14303h35'25''OLIVIER RomainSEM
14403h35'25''ABJEAN RonanSEM
14503h36'16''PEROCHON Pierre-HenriV2Mcross sport serre-chevalier
14603h37'12''TORRENS BORRAS EvaSEF
14703h37'36''MASSONE DavideV1Matletica venturoli
14803h37'42''BERNARD SandySEF
14903h37'47''PASCAL FredericSEMOCC
15003h37'47''VASSEROT ThibaultSEM
15103h38'43''BAYLE OlivierV1MUSC Septemes
15203h39'23''PAULEAU RémiV2MAEAC l'argentière
15303h39'36''JUSOT ThierryV2MASCM
15403h40'39''GIULIANI StefaniaV2Fsport&sportivi
15503h42'00''BRUGGEMAN EricV2M
15603h42'00''BRUGGEMAN AntoineSEM
15703h43'31''LITIQUE MarcV1M
15803h43'45''GIARDIELLO ValentinaV1FGli Orchi Trailers
15903h44'20''CARAZ NathalieV2F
16003h44'26''WELKAMP SylviaV1FVja
16103h44'30''KILL DominiqueV1MLa foulée Sisteronaise
16203h45'10''LIMOZIN DominiqueV4M
16303h45'26''DRAN SoniaV1Fs/l CS SERRE-CHEVALIER
16403h45'34''PEN FabrizioV2MDurbano Gas Energy
16503h46'36''BOEBION DanielV4MEchapée Belle
16603h47'34''LAVERGNE AlexV2MOlympique Calas Cabriès
16703h47'47''COUTINHO StéphaneV1M
16803h47'53''QUINSAC StephaneV1M
16903h47'54''SINIBALDI LouisV2MAC Corte
17003h47'58''IACONO GillesV2M
17103h48'06''ILLNER Jean-ChristopheV2MSmuc
17203h48'08''FRENETTE ThierryV2M
17303h48'23''CARLIER NicolasV2M
17403h48'31''VITTORIO DuregonV3MGLI ORCHI TRAILERS ASD
17503h48'45''PLATON GilbertV2M
17603h49'33''VOTO MaryleneV2Fatletica venturoli
17703h49'44''QUEVA PatrickV2M
17803h49'46''BRUCHON PatrickV1MUSC SEPTEMES
17903h50'10''ALEXIS IsabelleV1FHAO
18003h50'24''MORVAN PaulV3M
18103h50'53''VINCENSINI AudreySEFLCT
18203h50'55''MOREL ArthurSEM
18303h51'40''BEGHIN ChristineV2FSCO Ste Marguerite
18403h51'44''CHAMPION VeroniqueV1F
18503h51'44''VALLEE MarcV2M
18603h51'51''BONPART DamienSEMNWA Run Ensuès
18703h51'52''REVEL OlivierSEM
18803h51'56''PISANO FrançoisV2MFSPN
18903h51'56''CLAVEL MichelV2M
19003h52'31''CEZARD LaurentSEM
19103h52'32''HUSS SuzanneV1FCourir a sausset
19203h52'33''MAIGNER ServaneSEF
19303h52'42''DROMENQ LaurentV1M
19403h52'43''SIEGEL PierreSEM
19503h53'41''VIGNON Francois RégisV1MClub Athlétique du Roannais
19603h56'31''COLLIGNON DamienV2M
19703h58'23''LAROCHE VincentSEMCS Serre Chevalier
19803h58'38''SMIERZCHALSKI GillesV3MVJA
19903h59'05''GRIFFON CatherineV1F
20003h59'40''STROPENI OsvaldoV3MSEV Valmadrera
20104h00'24''LOMBARDI GiuseppeV2MASD PEDAGGIO CASTIGLIONE
20204h01'19''LADET PatrickV2MRAIDLIGHT VENTOUX TRAIL SIDAMO
20304h01'41''POETTO LorenzoV1MTorino Corre
20404h03'07''BONTPART FannySEFNWA Run Ensuès
20504h03'10''CARDINALI LucillaSEF
20604h04'58''MARI GérardV3MSCO Ste Marguerite
20704h06'33''DESAMBROIS MichelV1M
20804h06'57''SALMON CorentinSEMmontelimar triathlon
20904h07'31''CAPOLONGO LinoV3Matletica venturoli
21004h07'57''ISOARD GilbertV3MEsprit Lacordaire
21104h08'32''BOUIGE SébastienV1M
21204h09'43''MAZZINO MauroV4MGLI ORCHI TRAILERS ASD
21304h11'30''DELMASSE LaurentV2MNWA Trail Côte Bleue
21404h12'33''BATRELLE VirginieV1FNon
21504h12'37''LEMARECHAL BertrandV2Mtriathl'aix
21604h14'12''SCHMUTZ YvesV2Mvja
21704h15'19''GELLY AgnesV1F
21804h15'20''QUILICI DavidV1M
21904h15'20''TRONEL DavidV1M
22004h15'20''SAVORNIN NorbertV1M
22104h15'48''DELLA CASA MiriameV2FPass running
22204h24'12''MARTIN MaxV2MCOURIR A SAUSSET

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !