Classement de Nord Trail Monts de Flandres - 25 km 2018

Voir la fiche de la course : Nord Trail Monts de Flandres - 25 km du 22/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h49'44''CATTEAU RemiSEMAsptt Lille Metropole
201h52'56''DUWATTEZ SebastienSEMTeam St Yorre
301h53'32''BOIDIN ClementSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
401h56'44''DEGRAEVE ThomasSEMFlandre Multisports Endurance
501h58'01''FATOU BaptisteSEMCourbevoie Triathlon
601h58'44''THESSIEU HugoJUMJogging Aventure Roncquoise
701h59'10''DELCAMBRE AlexisSEMLille Triathlon
801h59'52''CALESSE FranckV1MVille De Bailleul
902h01'28''POHIER RemiV1M
1002h02'13''NEVEJANS KevinSEMTroyes Omnisports
1102h02'40''BERTHELOT SebastienV1MFleurbaix J'y Cours
1202h04'12''LAURENT MaximeSEM
1302h04'57''SZANDZIK EddyV1M
1402h05'23''PECQUET FranckV2MBOULOGNE-SUR-MER AC
1502h05'36''AUCHART MickaelV1MCpss Carvin
1602h06'13''VAILLANT MarineSEF
1702h07'50''DANET LaurentV2MClll Armentieres
1802h08'16''MEURILLON MatthieuSEM
1902h08'44''DEWAVRIN FlorentSEMCamphin En Carembault Cycling
2002h08'49''GERMAIN ThiphaineSEFTeam St Yorre
2102h08'58''BELLYNCK JeromeV1MLes Chtis Coureurs Flamands
2202h09'39''AMMEUX MathieuSEM
2302h09'46''AGEZ JulianSEM
2402h09'52''DANVERS BenoitV1M
2502h09'52''TABUTAUD BenoitSEM
2602h10'21''DECLERCK KevinSEM
2702h10'54''LEROUX CedricSEMLille Triathlon
2802h10'54''DELVAL AlexandreSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
2902h11'15''LIVOURY ThomasSEMLes Chtis Coureurs Flamands
3002h11'22''HECKMANN LudovicSEMEsquelrun
3102h11'49''D'HAENE FabienV1MFa Wasquehal
3202h12'27''BAUDUIN Jean-claudeV2MTripel Run St Jans Cappel
3302h12'29''LUCAS JulienSEMCastorama
3402h12'33''SCHOONHEERE ClementESMLes Chtis Coureurs Flamands
3502h12'53''BOEYAERT LudoV1M
3602h13'26''SION LucasESM
3702h13'40''PAUWELS BartV1MFlac
3802h14'29''CARLIER MickaelV1M
3902h14'33''FERE JeromeSEM
4002h14'57''HODIQUE HerveV1MTeam Trail 62
4102h15'04''VERCAEMER FlorianESM
4202h15'49''BONDT XavierV1M
4302h16'08''DENIZOT VincentSEMBrasserie St Sylvestre
4402h16'14''ROGER HubertSEM
4502h16'19''LEBEAU MelanieSEF
4602h16'20''DANVERS CorineV1FPlanete Running And Walking
4702h16'40''KERCKHOVE JeremySEMCourir Dans Le Lumbrois
4802h17'00''VAESKEN DominiqueSEMBrasserie St Sylvestre
4902h17'32''VERHAEGHE GauthierSEM
5002h17'53''SOWA BenjaminSEMVille De Bailleul
5102h18'15''COCILOVO PerrineSEFFabulous Team
5202h18'16''VANSTEENE DamienSEM
5302h18'18''FLAMMEY ManuelV1MCcfi
5402h18'20''CAMPAGNE FredericSEMLes Chtis Marathoniens
5502h18'22''FERMON PatrickV1M
5602h18'25''SALOME FredericV2M
5702h18'55''RICOUR NevilleSEM
5802h19'04''DESOINDRE EricV1M
5902h19'24''DUCROQUET HerveV2MLille Running Team
6002h20'06''ROBERT GwenaelSEM
6102h20'07''BRASSEUR FabienV1MPlanete Running And Walking
6202h20'27''BERTIN FabriceSEMPunch Power
6302h20'30''VERRONS SebastienSEMRamery
6402h20'31''TERRIER ClementSEM
6502h20'52''TERRIER MichaelSEMTeam Gravelines Trail
6602h20'57''DELVALLE DavidSEM
6702h21'11''OLIVE BenjaminSEM
6802h21'36''DUTAUR BrunoV2MX2pop
6902h21'38''DELOBELLE MarcelV2M
7002h21'39''LEFETZ YannSEM
7102h21'45''DIRRYCKX YannickV1M
7202h21'54''MIEZE NicolasV1M
7302h22'04''HOUDART FranckV2MCo Trith
7402h22'08''DUPIERRIS FredericSEM
7502h22'14''DELANNOY MartinSEM
7602h22'17''CURE JulienSEM
7702h22'28''DELEPOUVE VincentESMUs Yser
7802h22'41''LOPEZ BenjaminSEM
7902h22'45''RUDENT ClementSEMCacb
8002h22'48''TERRIER GautierSEM
8102h22'53''SMEKTALA AntoineSEMRc Arras
8202h22'54''TURGOT VincentV2MTeam 3 Monts
8302h22'57''WATTEL MargauxSEF
8402h23'05''VLAEMYNCK RemiSEM
8502h23'09''VERSCHAEVE SamuelSEM
8602h23'22''ROUSSEAUX MichelSEM
8702h23'43''WILLIATTE HerveV3M
8802h23'48''CHAMBRIN LudovicSEMTtab Dunkerque
8902h23'49''GARCIA VincentSEM
9002h24'02''ROSANT YannV1M
9102h24'03''GRESSIER LaurentV2MLes Tyrannosaures
9202h24'07''DUYCK RaymondV3MTeam 3 Monts
9302h24'08''MONTADOR FrancoisV1M
9402h24'13''GUYOT BenoitSEM
9502h24'17''CLESSIENNE Anne joanSEFBrasserie St Sylvestre
9602h24'21''LMABERT DelphineV1FQuesnoy Pour Tous Les Temps
9702h24'34''SIMOEN Jean-baptisteSEMTripel Run St Jans Cappel
9802h24'41''LOTH RomainSEM
9902h25'59''COCHETEUX EmmanuelV1MUs Leffrinckoucke
10002h26'06''DELTOUR VincentV1M
10102h26'12''FOSSAERT BenjaminSEMBrasserie St Sylvestre
10202h26'15''BENAULT StephaneV1M
10302h26'18''KAMMER EvaV1FVille De Bailleul
10402h26'28''LEFRANCQ LouisSEM
10502h26'41''BLANCHARD Jean-yvesV1MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
10602h26'48''DELANNOY RomainSEM
10702h26'51''WILLART RomainSEM
10802h27'10''DEFRANCQ RemiSEM
10902h27'21''NESVADBA FrancoisV1M
11002h27'32''GRANDCLAUDE MatthieuSEM
11102h27'55''LAHOUSSE GregorySEMVille De Bailleul
11202h28'12''HENNERON AntoineSEM
11302h28'31''LOSFELD AymericV1MUs Marquette
11402h28'35''MASSON Marie-elisabethV1F
11502h28'53''DESCAMPS ArnaudSEM
11602h29'13''KUDLINSKI AlexandreSEM
11702h29'13''DELASSUS YannickSEM
11802h29'14''LEGROUX FredericV2M
11902h29'24''VANDOOREN BenjaminV1M
12002h29'29''ASSEMAN SamuelV1M
12102h29'42''MATHON WilfriedSEMCook In Garden
12202h29'47''LERMINET DelphineSEF
12302h29'47''LESUISSE FreddyV1M
12402h29'50''DELEPOUVE ClementSEMUs Yser
12502h29'50''SAVOURAT JustinSEMPhoenix Floorball Club
12602h29'52''LACROIX FrancoisV1MAc Villeneuve D'ascq
12702h30'01''TILLIER ArnaudSEM
12802h30'31''DESSAIN VincentSEM
12902h30'51''CARREIRO TanguySEM
13002h30'54''DEDRIE VictorSEM
13102h31'00''LAURENT AurelieSEFBruges Respire...
13202h31'01''COO Pierre-henriV1M
13302h31'01''COO StephanieV1F
13402h31'04''NAYE MatthieuSEM
13502h31'04''ERNEWEIN AlexiaSEFNanterre Athletic Club
13602h31'09''LYOEN BenjaminSEM
13702h31'35''DECHERF VincentV1M
13802h31'39''BREMENT RemiSEM
13902h31'50''TERRIER ThierryV1M
14002h31'55''DERAM ArnauldSEMCote D'opale Triathlon
14102h31'57''DUQUESNOY NicolasV1M
14202h32'00''VERHILLE DavidSEM
14302h32'01''MORDACQ RemiV1M
14402h32'07''DELEPOUVE EtienneV2MIdeal Job
14502h32'14''DIERYCK PascaleV2FCourir A Comines
14602h32'15''CEUGNART ArnaudV1M
14702h32'17''ABIDI SamyrSEMAthletisme Teteghem
14802h32'29''GUERMONPREZ ClementSEM
14902h32'37''DELAHAYE YannickV1MCourir A Comines
15002h32'59''RORIVE SebastienV1MAsdn
15102h33'10''TIBERGHIEN Benoit lucSEM
15202h33'12''RAMBUR LudovicSEM
15302h33'48''BOUTRY MartinV1M
15402h33'50''FAGOO Jean-charlesV2M
15502h34'34''COLIN FredericV1M
15602h34'35''LAURENT EmilieSEF
15702h34'47''PYCKE JonathanSEM
15802h35'20''BERTIER BenoitV2M
15902h35'26''JASNIAK SebastienSEM
16002h35'27''SIELLEZ JulienSEM
16102h35'30''BOUTOILLE FrancoisSEM
16202h35'40''CAMERLYNCK FrancoisSEM
16302h35'55''POUILLE ChristopheSEM
16402h35'58''BILLAUT JeromeSEM
16502h35'58''CUCHERE TheoESM
16602h36'22''DELEPIERRE SylvainV1MJogging Club De Licques
16702h36'30''GONNET AmaurySEM
16802h36'41''DEBACQ MathieuSEMOa Hazebrouck
16902h36'47''BLONDEZ EmmanuelV1M
17002h37'03''BEAUVILLAIN CamilleSEF
17102h37'26''PLANCKE JoelV1MCourir A Sec Bois
17202h37'34''LEFEBVRE ElodieV1FUs Marquette
17302h37'40''BERNAERT StephanieV1F
17402h37'40''TERRIER GaelleV1FLes Anges Des Monts
17502h37'44''LAVERRE DanyV1M
17602h37'59''DEGRES YoannSEM
17702h38'01''DORBANE KaciV2M
17802h38'04''JOYEZ FredericSEM
17902h38'14''MORAUD Jean-yvesV3M
18002h38'14''GREMBER RemySEM
18102h38'18''DUBOIS FlorianSEM
18202h38'22''LEROY RudyV1M
18302h38'25''MEUNIER MikaelSEM
18402h38'29''BRUNAUX PatriceV2MFa Wasquehal
18502h38'32''LAUWERIER FlorianSEM
18602h38'38''BRIOUL FranckV1MRamery
18702h38'39''DEGRENDEL SofieV1FAp3t Vtdl
18802h38'53''DEWINTRE LionelV2M
18902h38'59''CARON AntoineSEM
19002h39'05''GARITTE FrancoisV1MMouscron Marathon Men
19102h39'07''OGER GuillaumeV1MJc Wormhout
19202h39'09''PEQUIGNOT ThomasSEM
19302h39'12''ALLANO GillesV1MReydel
19402h39'13''CALLEWAERT DavidV1M
19502h39'13''PEINADO AshleySEF
19602h39'15''BLAEVOET CyrilSEM
19702h39'21''MICHEAUX CharlotteSEF
19802h39'23''ALLION RomualdV1M
19902h39'27''PARAYE RomainSEM
20002h39'31''VANCOILLIE CedricV1MQuesnoy Pour Tous Les Temps
20102h39'34''MESLI VadimSEM
20202h39'52''SANS MarieV1F
20302h40'07''DERHILLE Jean baptisteSEM
20402h40'11''DELSAUX JeromeSEMJogging Aventure Roncquoise
20502h40'18''GILLOT KarineV1F
20602h40'31''DELECOURT DelphineV1FFree Runners Le Club
20702h40'36''DECLERCK ArnaudV1M
20802h40'49''CAER PhilippeV1M
20902h40'58''LISON SebastienV1MCo Trith
21002h40'58''BUISINE Francois-guillaV1M
21102h41'01''ROQUETTE AdrienSEM
21202h41'01''LENGLEN AntoineSEM
21302h41'10''LISON MyriamV1FCo Trith
21402h41'15''DIDIER AliceSEFLes Z'amis Coureurs Lambersart
21502h41'16''KESTELOOT OlivierV1M
21602h41'27''DESCAMPS FabienV1M
21702h41'36''LOMBART OlivierV1MAtelier Des Arts Sucres
21802h41'52''MATONTI AliceSEF
21902h42'04''BRUNAUX YannickSEM
22002h42'14''THOREZ RegisV1MCourir A Merville
22102h42'17''MIRABAUD PhilippeV1MAsdn
22202h42'20''KOPA DimitriSEM
22302h42'25''SWYNDAUW EmmanuelV1M
22402h42'26''ARNALSTEEN LaurentV1MUs Marquette
22502h42'26''KELLER XavierV1MUs Marquette
22602h42'30''LEFEBVRE ArnaudV1M
22702h42'38''HALLEUX Jean baptisteSEM
22802h42'42''PENIN RemiSEM
22902h42'53''BOUILLON SylvainV2MAsud
23002h42'53''LE BON PascalV1MAsdn
23102h43'00''MURRAY IsabelleV1FPlanete Running And Walking
23202h43'04''SENECHAL FredericV1M
23302h43'06''BIRLOUEZ ClaudeV3M
23402h43'08''VERMERSCH DamienSEM
23502h43'09''DELAUTEL AlexisV1M
23602h43'18''D HONDT JulieSEFAthletic Club Des 4 Vents Achi
23702h43'31''HAESEBAERT DoricSEM
23802h43'36''BLONDEEL MarieSEFVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
23902h43'37''ROUFFLE AmelieSEF
24002h43'37''LECOCQ AnnabelleV1FAsptt Lille Metropole
24102h43'45''BEHAGUE CharlotteSEF
24202h43'45''BEHAGUE NicolasSEM
24302h43'52''VERISSIMO SebastienSEM
24402h43'54''DISLAIRE RemiSEM
24502h44'00''MACKE ManuelSEM
24602h44'17''STAIGER ValerieSEF
24702h44'21''WALLET FredericV1M
24802h44'30''MORLOT FlorenceV2FJogging Aventure Roncquoise
24902h44'32''TANGHE OlivierSEM
25002h44'33''DEHAESE ChristopheV1MOlympique Grande-synthe Athle
25102h44'35''CARON DominiqueV2MAuto Expo
25202h44'41''OKORO StanleySEM
25302h44'43''SCHEERS Jean-michelV2M
25402h44'47''CAULIER FrancoisV1M
25502h44'50''CATHELIN AntoineV1MOA HAZEBROUCK
25602h45'01''DELCROIX MatthieuSEM
25702h45'04''BLARET LaurentV2MAc Capellois
25802h45'05''CANTAGREL MarieSEF
25902h45'05''THELIER LudovicV1MBtwin
26002h45'06''BONZANINI ElodieSEF
26102h45'06''MOITEL NicolasSEM
26202h45'09''SELOSSE Jean-louisSEM
26302h45'09''TABARY RemyV1MAthletisme Club Seclinois
26402h45'09''LECLERC AlexandreSEM
26502h45'21''GRESSIER DelphineV1FTeam Trail 62
26602h45'26''VIGNOZZI AlexandreV1M
26702h45'45''SIMOEN Pierre-edouardSEMTripel Run St Jans Cappel
26802h45'48''SIMOEN Charles-antoineSEMTripel Run St Jans Cappel
26902h45'53''REQUIN AntoineSEM
27002h45'56''LENIERE MichelSEM
27102h45'56''COUSIN AlexandreSEMCac
27202h45'57''GILLOT NicolasV1M
27302h46'00''DEKENS DavidV1M
27402h46'16''GARVES DavidV1M
27502h46'17''MASSON KevinSEMCook In Garden
27602h46'19''VERMERSCH BarthelemyESMVille De Bailleul
27702h46'19''DUCHEMIN StephanieV1F
27802h46'19''GRUYEZ EtienneV1MJogging Aventure Roncquoise
27902h46'19''BLONDEEL NinaSEFVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
28002h46'30''CASTELAIN Jean-louisV2M
28102h46'34''BERQUE MarcV1M
28202h46'38''PENNEQUIN PascalV2MPlanete Running And Walking
28302h46'41''BRIDOUX ChristopheV2MAsec80
28402h46'41''BUTEZ BertrandV1M
28502h46'45''LEROY SamuelV1M
28602h46'47''DECOOL JeromeV1M
28702h46'48''COUVREUR SebastienV1M
28802h46'50''VERHILLE BenjaminV1MCe Total Trtg
28902h46'56''DERHILLE ValentinSEM
29002h46'58''CUCHERE MartinSEM
29102h47'06''DOURLENS JulienSEM
29202h47'08''VERMEULEN VincentV1M
29302h47'09''THELLIER GuillaumeSEM
29402h47'10''DUBOIS MaximeSEMLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
29502h47'17''COLLEWET JimmySEM
29602h47'19''BONNEL Anne sophieV1FFa Wasquehal
29702h47'30''MEQUIGNON JulienSEM
29802h47'42''HODIQUE MyriamV1FTeam Trail 62
29902h47'43''PLANCKE NadegeSEF
30002h47'44''DRUBIGNY DamienV1M
30102h47'46''FOUGNIES GuillaumeSEMTeam Trail Opale
30202h47'48''CARLIER PeggyV1F
30302h47'48''DELETTRE Jean-cyrilV1M
30402h47'53''VANCAYZEELE ChristianV3MCcfi
30502h47'53''AnonymeSEM
30602h48'01''KIECKEN JfV1M
30702h48'04''MACKE AlainV2MAsdn
30802h48'04''VIGNY DanSEM
30902h48'13''ROYER ArnaudV1M
31002h48'22''STACHON GuillaumeV1MRc Arras
31102h48'38''MEURANT Jean-pierreV2M
31202h48'55''BERQUEZ KarineV1FAc Capellois
31302h48'59''GEERAERT LaurentSEM
31402h49'04''MEGRET OlivierV1M
31502h49'04''PAPEGHIN YvonV3MHerlies Rando Run
31602h49'39''BOURY JohannV1M
31702h49'41''DHAEYER Jean-laurentSEM
31802h49'41''ARMAND FranckV1M
31902h49'44''PLATIAU AlexisV2MRunning Vaudricourt
32002h49'44''BOURBOTTE BenoitSEMAuto Expo
32102h49'49''ROUSSEL PhilippeV1M
32202h49'58''PLASSON MichelV3M
32302h50'04''KELLER DominiqueV2M
32402h50'05''MASUREL PierreV2M
32502h50'06''BERQUEZ MichelV1MAc Capellois
32602h50'18''FLAVIGNY FreddySEM
32702h50'33''VAESKEN ThomasSEMBrasserie St Sylvestre
32802h50'37''ROGER DidierSEM
32902h50'49''DELEPOUVE XavierV2MUs Yser
33002h50'50''HULOT AnthonyV1MLrt
33102h50'51''VERLEY SylvainSEMTechniflag
33202h51'12''SEGARD FlorianSEM
33302h51'17''DEGHOUY EricV1M
33402h51'44''VERRIELE SylvainSEM
33502h51'45''CRUNELLE Jean-louisSEMUscud
33602h51'51''BETTE GuillaumeV1M
33702h51'59''MAILLARD LudovicV1MDes Etoiles Dans Les Yeux
33802h52'09''BOURGEOIS PierreV3M
33902h52'12''VANDAMME LaurentV2MRun In Bousbecque
34002h52'17''KUCHCINSKI GregorySEM
34102h52'17''LECLERCQ PaulineSEFUS MARQUETTE
34202h52'17''GORRIQUER GuillaumeSEM
34302h52'20''PREUVOT DidierV2MPass'running
34402h52'21''LAFON SylvainV1M
34502h52'28''SAINTON ArnaudSEMBrasserie St Sylvestre
34602h52'33''COLIN EmmanuelV1MLille Running Team
34702h52'34''LEMAY JeromeV1M
34802h52'39''DEGRAEVE DenisSEM
34902h52'44''ERNEWEIN FlorianeV1FAsptt Lille Metropole
35002h52'46''MARTEEL JulienSEM
35102h52'48''MEUNIER HeleneSEFSkwal Athlon
35202h52'56''LAURENT MelanieSEFAuchan
35302h52'58''BELLAVOINE AntoineSEMAuchan
35402h53'01''AGNERAY JulienSEM
35502h53'02''DUMAS FlorianSEMBrasserie St Sylvestre
35602h53'03''DARUL MarieSEF
35702h53'26''BERNARD AlbanV1M
35802h53'27''PRONIER VincentV2MAuto Expo
35902h53'31''BOUILLON MathildeSEFAsso Ravensberg
36002h53'31''PRUVOST EmmanuelSEM
36102h53'31''DEWAGTERE ThierryV1M
36202h53'32''BOUILLON CedricSEM
36302h53'38''PARETIAS FlorianSEM
36402h53'48''LESCROART VictorJUM
36502h53'53''VYT MatthieuSEM
36602h53'54''LORIGNY RaphaelSEM
36702h54'11''CUCHERE PatrickV2M
36802h54'22''KUZNICKI Anne-sophieSEFAsptt Lille Metropole
36902h54'36''DU MERLE FrancoisSEM
37002h54'48''DESPREZ ClementSEM
37102h54'55''BOSQUART ElodieSEFJogging Aventure Roncquoise
37202h54'56''BODDAERT PierreV2M
37302h55'02''DELARRE MarylineV2F
37402h55'03''LECOMPTE EmilieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
37502h55'08''TURCQ SamuelV1MAs Running Lfb
37602h55'08''LAHOUSSE LaurentV1M
37702h55'13''RYCKEBUSCH FredericSEM
37802h55'13''LAMOITTE JeremySEM
37902h55'13''RUCK NathalieV1F
38002h55'25''LEPERCQ VincentV2M
38102h55'28''LEMAITRE JeromeV1M
38202h55'33''MOCLYN ChristineV2F
38302h55'42''DUFORT NicolasV1M
38402h55'53''DESWARTE PatriciaV1FCo Fleurines
38502h55'53''STACHURSKI BertrandV2MCo Fleurines
38602h55'54''ROGER BenedicteSEF
38702h55'55''DEBERDT AnthonySEM
38802h56'13''BOUREL VirginieV2FArtois Athletisme
38902h56'13''HUYGHE GeraldV1M
39002h56'17''THERY YannisV1MRamery
39102h56'21''RECOURT PaulineSEFUs Marquette
39202h56'25''AMMELOOT GuillaumeSEM
39302h56'26''MAES SebastienV1M
39402h56'28''ROMMEL RudySEM
39502h56'44''CARDON OlivierV1M
39602h56'53''LOBRY SamuelV1M
39702h56'53''BONNEL ArnaudV1M
39802h56'55''CAUCHOIS HenriV1MAthletisme Club Seclinois
39902h56'59''DYM MoniqueV2FRonchin Athletic Club
40002h57'03''GUILLAUME JulieV1FOsm Lomme Athletisme
40102h57'04''BURY DenisV1M
40202h57'12''LELEU AlexandreSEM
40302h57'13''DUFOUR VirginieV1FPlanete Running And Walking
40402h57'17''ROSANT IsabelleV1FLes Pas Presses
40502h57'19''BODDAERT CyrilSEM
40602h57'20''CHOLET SebastienV1M
40702h57'28''CACHAT DavidV1MAsdn
40802h57'32''HOLVOET JustineSEF
40902h57'41''VERDIER JeromeV1M
41002h57'44''FASQUELLE PaulineSEFAa Sante Sport
41102h57'53''DHALLUIN BenoitV2MPlanete Running And Walking
41202h57'55''DEFIVES GaelSEM
41302h57'57''HENNON KarineV1FCourir A Merville
41402h57'57''BAYART OlivierV2M
41502h58'00''CAREMELLE NicolasV2MCourir Au Mont Des Cats
41602h58'00''BEAUGRAND DimitriSEM
41702h58'11''SCHRYVE EricV1M
41802h58'13''SACKEBANDT FabienneV2FATHLETISME CLUB SECLINOIS
41902h58'14''FIGOUREUX ThierryV1M
42002h58'15''PERSYN BenoitV1M
42102h58'16''THUILLIEZ NicolasV1MAsdn
42202h58'17''DESMARETZ AntoineSEMAsdn
42302h58'19''COQUELAERE SebastienSEMAsdn
42402h58'19''DEMUYNCK ClementSEM
42502h58'20''CALCOEN AnthonySEMAsdn
42602h58'37''LENOIR StephaneV1MCook In Garden
42702h58'51''DELEFORGE BenoitV1M
42802h58'51''SABRE ThomasSEM
42902h59'16''JOYEZ OlivierSEM
43002h59'34''DE BRUYNE FranckV1M
43102h59'40''PRUVOST BrunoV2M
43202h59'50''DEVULDER MichaelV1M
43302h59'50''CREPIN AugustinJUM
43402h59'53''CREPIN PatrickV1M
43502h59'55''BRIETZ GeraldV1M
43603h00'01''GUILLON DelphineSEF
43703h00'02''DECARPENTRY MathieuSEMChti Marathonien
43803h00'05''GOBLED PascaleV2F
43903h00'06''ROY SylvainV1MEsquelrun
44003h00'09''VANHILLE CarolineSEF
44103h00'16''BONTE FlorenceV1FCourir Au Mont Des Cats
44203h00'16''HEYMAN AnneV1FCourir Au Mont Des Cats
44303h00'20''CARPENTIER JordhySEMOlympique Grande-synthe Athle
44403h00'24''DEBRIL SylvieV2FJc Wormhout
44503h00'28''MATON ChristopheV2MCourir A Comines
44603h00'28''GHESTEM VirginieV1FCourir A Comines
44703h00'28''ROYE EmmanuelV1M
44803h00'28''ROYE CharlotteSEFATHLETISME CLUB SECLINOIS
44903h00'48''DUPONCHEL Jean-claudeV2M
45003h00'48''CATTEAU VincentV2M
45103h00'49''SANT MaximeSEM
45203h00'50''CARRARA TonySEMGravity Running Experience
45303h00'51''LEFEBVRE ThibaultV1MQuesnoy Pour Tous Les Temps
45403h00'58''BLOUIN ArnaudSEM
45503h00'58''BODDAERT RomainSEM
45603h01'02''SAINT-MAXIN ThierrySEM
45703h01'07''RICHEZ ThibaudSEM
45803h01'34''FOVET OlivierSEMLes Foulees Houplinoises
45903h01'36''DEBAVELAERE VincentSEM
46003h01'49''PIRAS JessicaSEF
46103h01'49''HURET GuillaumeSEM
46203h01'55''VANHILLE PhilippeV3MAtscaf Dunkerque
46303h02'01''LELEU DenisV1M
46403h02'06''DOUAY MaximeSEM
46503h02'10''BOSQUET DavidSEM
46603h02'13''LEHAIRE XavierV2M
46703h02'23''VANRAES GillesV1M
46803h02'32''DESCAMPS XavierV1M
46903h02'58''LANEEUW JeremySEMAsptt Lille Metropole
47003h03'04''BOULET SebastienSEM
47103h03'06''ROMPAIS LaurenceV1FAsso Ravensberg
47203h03'06''TASSIN JeremySEM
47303h03'07''DOZINEL WilliamSEM
47403h03'08''GRESSIER YannickV2MTeam Trail 62
47503h03'11''GRUSON MurielV2F
47603h03'21''CHARLIER PaulSEM
47703h03'29''DEREMAUX TimotheeSEMFa Wasquehal
47803h03'33''VEREMME OlivierV1M
47903h03'35''MARY AxelleSEF
48003h03'36''ROUSSEL VincentV1MFa Wasquehal
48103h03'36''MARY StephaneV2M
48203h03'57''MARION RemiSEM
48303h04'07''WILLIAMSON NathalieV2F
48403h04'07''CABY SophieV1FWimereux Running Club
48503h04'15''RAMON VivienSEM
48603h04'20''HENNERON EricV2M
48703h04'30''BOUCHE IsabelleSEFJogging Aventure Roncquoise
48803h04'37''VANDAELE LaurenceV1FPass'running
48903h05'02''DACHEZ SebastienSEMDainville Athletic Club
49003h05'17''LENGLET GregorySEM
49103h05'27''BOULENT SylvieV2F
49203h05'29''SUPIOT PhilippeV2MCourir A Baisieux
49303h05'36''VANGRAEFSCHEPE CyrilSEMCcfi
49403h05'39''LEMAY Anne franceSEF
49503h05'47''SZYDLOWSKI RomainSEM
49603h05'59''SEGARD LionelSEM
49703h06'00''GILLE DavidV1M
49803h06'05''RUHANT LucieV1FCourir Au Mont Des Cats
49903h06'05''POLLET SylvieV1FCourir Au Mont Des Cats
50003h06'07''DEMAILLY PhilippeV2M
50103h06'28''LAURENT PatrickV1M
50203h06'43''DEMUYNCK BertrandV2M
50303h06'46''EVRARD SebastienV1M
50403h06'47''LESSART VanessaV1F
50503h06'55''CORDIER DavidV1M
50603h06'57''DEGROOTE SebastienV1M
50703h07'12''CLAIRE MarieSEF
50803h07'35''NESVADBA SophieV1F
50903h07'35''PILYSER PhilippeSEMCcfi
51003h07'42''COSTEUR GuillaumeV1M
51103h07'42''DELALANDE CedricV1M
51203h07'44''MANCEAU Jean pierreV2MJc Wormhout
51303h08'02''LEBRUN PatrickV3MHerlies Rando Run
51403h08'12''ROOSES-MONTOYA BettyV1FAsec80
51503h08'16''GAUJON BettyV1F
51603h08'27''DELMOTTE KaticaV1FJc Wormhout
51703h08'27''MIRANDA SylvieV2FPlanete Running And Walking
51803h08'27''MADAU AnnieV2FPlanete Running And Walking
51903h08'32''LENGAIGNE SimonSEM
52003h08'40''BROGNARD OlivierV1M
52103h08'42''PONTOIS JeromeV1M
52203h08'46''VERMEIRE DavidV2M
52303h08'46''VERMEIRE ValerieV2F
52403h08'55''EYMERY OlivierV1M
52503h09'09''SEYNHAEVE YvesSEMBrasserie St Sylvestre
52603h09'13''BOURGAIN SandrineV1FCamb
52703h09'16''FLORIN LouisSEMJogging Aventure Roncquoise
52803h09'20''FETET IsabelleSEF
52903h09'22''SAADAOUI KadoujSEFMaestris
53003h09'25''SCHRYVE SylvieV1FCourir Au Mont Des Cats
53103h09'26''GELOEN SophieV1FHerlies Rando Run
53203h09'26''PONTIGNIES AmelieSEFHerlies Rando Run
53303h09'31''DELAIRE POCHOLLE KatyV1F
53403h09'34''VANDERSYPPE SeverineV1F
53503h09'43''LANGLET HeleneV1F
53603h09'45''ROUSSEL AnnickV2FCot
53703h09'49''ZUGAJ MathieuV1M
53803h09'50''ZUGAJ CindySEF
53903h10'02''TAMSEDDAK LouisV2MAuchan
54003h10'11''DUVAL FabienSEM
54103h10'12''WALLART DelphineV1F
54203h10'12''WALLART ChristopheV1M
54303h10'36''ANTOINE BenoitV2M
54403h10'43''CHWASTIAK AurelieSEF
54503h10'46''FOUCAULD BriceSEM
54603h10'50''GAMBLIN MathieuV1M
54703h10'59''SUAREZ AliceSEFAsptt Lille Metropole
54803h11'01''SANIER OlivierV2MAmicale Du Val De Somme
54903h11'02''AnonymeSEF
55003h11'02''LECLERCQ SylvianeV1FHerlies Rando Run
55103h11'02''LEROUX IsabelleV2FHerlies Rando Run
55203h11'05''VIENNE SebastienV1M
55303h11'14''BOUCHEZ Marie pascaleV2F
55403h11'35''DUCROCQ StephaneV1M
55503h11'39''DEFLEUR AdrienSEM
55603h11'41''DOURLEN DidierV1M
55703h11'43''PELZER AmelieSEF
55803h11'43''PELZER JulienSEM
55903h11'44''SINGEZ PaulineSEFLes Foulees Sainghinoises
56003h11'45''BOUREZ DimitriSEM
56103h11'47''MARTIN LoicSEM
56203h11'48''VANDEVOORDE JulienSEM
56303h11'50''DESCHUYTTER ChristopheSEMAsdn
56403h11'50''DECHY SebastienV1MAsdn
56503h11'55''MONTOYA FrancoisV1MAsec80
56603h12'00''NALIWAJKO PhilippeSEMUs Leffrinckoucke
56703h12'04''BRASSART MickaelV1M
56803h12'16''MATYSEN YannickV1M
56903h12'16''LEMAN TimotheeV1M
57003h12'16''BERGER SebastienV1M
57103h12'17''HENNO CarolineV1FCourir A Baisieux
57203h12'17''DELBAR ThierryV2M
57303h12'18''SAMYN FrancisV3M
57403h12'26''POUMAERE MathieuSEM
57503h12'32''FOULON AmandineSEF
57603h12'43''PINTE DanielV3MJogging Aventure Roncquoise
57703h12'51''BUSTRAEN DominiqueV1MRamery
57803h12'55''DAPREMEZ CedricV1MLes Foulees Houplinoises
57903h12'55''DEVILLIERS JeromeV1MLes Foulees Houplinoises
58003h12'57''PLUVINAGE MadelineSEF
58103h13'00''EHILE MarieV1FJogging Et Athletisme Fret
58203h13'08''DECROIX AuroreSEFAsptt Lille Metropole
58303h13'13''LEROY OlivierV1M
58403h13'19''PENNI DavidV1M
58503h13'25''PERLEIN FabriceV2MCcfi
58603h13'26''PERLEIN TheophileJUMCcfi
58703h13'27''TONDEUR JeremySEM
58803h13'28''ALAMARTINE ArnaudV1MVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
58903h13'40''NOWIK LaetitiaV1FEMA 62 - S/L MARQUISE A
59003h13'40''MORIVAL MagaliV1FPlanete Running And Walking
59103h13'40''LEDOUX NathalieV1FPlanete Running And Walking
59203h13'47''BARET HerveV1M
59303h14'11''GOZE AlainV2M
59403h14'12''DELEPIERRE EstelleSEFJogging Club De Licques
59503h14'13''DRUHET PELARDY LauraSEFAthletique Club De Choisy Le R
59603h14'14''CALLAERT DorotheeV1FUs Marquette
59703h14'39''LECOEUCHE NoelV1M
59803h14'48''COUSIN YohannV1M
59903h15'04''FRULEUX FabienSEMHerlies Rando Run
60003h15'04''HELBOIS NicolasSEM
60103h15'07''FLAMENT SebastienV1M
60203h15'26''MOUKAGNI PELZER MarieSEF
60303h15'30''ABBAL Marie-eveSEFOa Hazebrouck
60403h15'31''LEROY Marie laureV1F
60503h15'38''GUILBERT JamesV2M
60603h15'39''TREHOUX PascalV1M
60703h15'54''CHAUMONT PhilippeSEM
60803h16'09''SIGNY JulienSEM
60903h16'24''RUHANT SebastienV1MCourir Au Mont Des Cats
61003h16'42''VEREMME SebastienSEM
61103h16'47''PHILIPPE SandrineV1FJc Wormhout
61203h16'50''VERMON SabineV2FAsso Ravensberg
61303h16'52''ARNAUD BenoitV1MJc Wormhout
61403h17'03''PATUREL LoicSEMVsc
61503h17'10''QUENIVET PatriciaV2FHerlies Rando Run
61603h17'14''BIGAND LaurenceV1F
61703h17'15''DECLERCK MarieV1F
61803h17'19''BRUITTE JulienSEM
61903h17'28''EVERAERE MarcV2M
62003h17'44''GUAGUERE FranceV1FOsm Lomme Athletisme
62103h17'45''ABOUT FrancoiseV2FAthletisme Club Seclinois
62203h17'45''DELCROIX OdileV1FAuchan
62303h17'56''VANDERSCHOOTEN DominiqueV1MEcla Landas
62403h18'08''VERCLYTTE DUHAMEL PaulineSEF
62503h18'08''VERCLYTTE ConstanceSEF
62603h18'15''DEKEYSER ValerieV2F
62703h18'26''CANU OlivierV1M
62803h18'36''PEREIRA CatherineV1F
62903h19'15''STOFFAES FrancoisV2M
63003h19'16''MEAUSOONE CarolineV1FOA HAZEBROUCK
63103h19'35''DUCROS NathalieV1FTrail Entre Elles
63203h19'48''HAUSPIE GeoffreySEM
63303h19'49''BLERVAQUE ArnaudV1M
63403h19'50''BLERVAQUE SandrineV1F
63503h19'51''LELEU ThomasSEMCcfi
63603h19'59''DECROCK DickSEM
63703h20'10''HONORE RodolpheV1M
63803h20'12''DANAHE MohammedSEM
63903h20'12''GABRIELE SylvainV1M
64003h20'23''DELFORGE SylvieV2FEcla Landas
64103h20'25''CADART AurelieSEFRonchin Athletic Club
64203h20'25''SEGALLA GuillaumeSEM
64303h20'25''VANHOVE JeromeSEM
64403h20'29''LOOCK ElodieSEFDiskemper
64503h20'32''WOUTS PascalV2M
64603h20'32''FORTRYE MelanieV1FJogging Aventure Roncquoise
64703h20'44''WOUTS BenedicteV2F
64803h20'53''CAPPOEN JimmySEMRamery
64903h20'54''LARDET AmandineSEFLes Loups Blancs
65003h21'02''DUBOURDEAUX CorinneV1FLes Pas Presses
65103h21'06''BLEIN MyriamSEF
65203h21'09''LEROY CharlotteSEF
65303h21'09''LEROY NicolasV1M
65403h21'24''BECKER AurelieV1FCourir Au Mont Des Cats
65503h21'30''HANNON ThomasSEM
65603h21'30''RYCKEBUSH JulietteV1F
65703h21'30''DUVAL NadiaV1FUs Leffrinckoucke
65803h21'37''WOUTS JeremySEM
65903h21'38''LEMORT VirginieV1F
66003h21'38''VANHEMS ValerieV1F
66103h21'44''OUTTERS FredericSEMRamery
66203h21'53''PLACZEK LaurentV2MAs Somain
66303h22'03''BOULANT ElodieV1F
66403h22'14''LAOUAR NajatV1F
66503h22'15''BLERVAQUE PaulSEMRamery
66603h22'21''VERNIEST MarieSEFHerlies Rando Run
66703h22'32''BOONE ThomasSEM
66803h22'35''LANGLET ZohraSEF
66903h22'43''ROZENTHAL FrederiqueV2F
67003h22'46''LASSON EricV1MUs Leffrinckoucke
67103h23'20''MAILLY PIC AurelieSEF
67203h23'21''PARENT DidierV1MPass'running
67303h23'23''HERNU ValerieSEFAsec80
67403h23'31''MARCOTTE MichelV1MRamery
67503h23'34''VENNIN StephaneV1M
67603h23'34''VENNIN CharlotteV1F
67703h23'59''DELCROIX OlivierV1MAuchan
67803h24'06''NUGUES RomainSEM
67903h24'20''DESAUW VirginieV1FCourir Au Mont Des Cats
68003h24'20''MINEBOIS PriscilliaSEF
68103h24'24''BENAULT DavidSEM
68203h24'24''BENAULT PriscillaSEF
68303h24'29''BARROIS FabienSEM
68403h24'34''MEDEZ LaurenceV1FHumanis
68503h24'37''RAMON CorinneV2F
68603h24'39''LECLERCQ SylvieV1F
68703h24'41''LAMBELIN Jean-gerardV3MPhilippides Club Templeuvois
68803h24'44''BOULANGER IngridV1F
68903h24'58''DEMEESTER VincentV1M
69003h25'10''THERY DorotheeV2FJogging Aventure Roncquoise
69103h25'14''FIEUS FlorenceV1FLes Loups Blancs
69203h25'18''DUFLOT BastienSEM
69303h25'32''KHELOUFI DjamelSEM
69403h25'52''SEILLIER FabienneSEF
69503h26'18''DELAUTEL XavierV1M
69603h26'19''PLANCKE VirginieV1FCourir A Sec Bois
69703h26'29''VANELLE MartineV2F
69803h26'29''PANNEKOUCKE SophieSEF
69903h26'29''DEZITTER DominiqueV2M
70003h26'40''JORDAENS DavidV1M
70103h26'53''BEHAEGEL YannickV1M
70203h26'59''WALRYCK SandrineV2F
70303h26'59''DEVEYER SylvieV2F
70403h26'59''VANHAMME OlivierV2M
70503h27'36''MARY AlexisSEM
70603h27'55''LAMPE MelanieV1F
70703h27'55''MILLE ElisabethSEF
70803h27'59''LETOR ChristelV1FCourir Au Mont Des Cats
70903h28'17''DEVOS CindySEFOa Hazebrouck
71003h28'39''DELCROIX SebastienV1M
71103h28'46''VERSTRAETE ChristelleV1F
71203h28'46''NEUVILLE GuyV2M
71303h28'52''VERVELLE ChristineV2F
71403h28'56''DHALLENNE GiovanniSEM
71503h29'02''PASTANT DominiqueV2FJogging Et Athletisme Fret
71603h29'02''PIAT CatherineV2FCourir A Bersee
71703h29'02''VALLERAND CaroleV2FJogging Et Athletisme Fret
71803h29'03''KOPA AurelieSEF
71903h29'03''COTTIGNY MaximeSEMTeam Trail Opale
72003h29'03''MAILLE DavidV1M
72103h29'03''HOCHART LaurentV1M
72203h29'40''PILLIEZ AmelieV1F
72303h29'49''PROUVOT AntoineSEM
72403h29'57''CLAEYS CharlotteV1F
72503h30'06''MATTON DaphneV1F
72603h30'06''CHIEUX EmmanuelV2MOsm Lomme Athletisme
72703h30'17''LABALETTE LaetitiaV1F
72803h30'25''CROMBEZ DidierV1M
72903h30'50''HOUSIEAUX JacquesSEM
73003h31'12''POIRIER CatherineV1FJogging Aventure Roncquoise
73103h31'18''BUCHMANN MelanieSEF
73203h31'18''HER JonathanSEM
73303h31'19''CASTEL ChristelleV2F
73403h31'20''WATTELLE DURIEUX MoniqueV2F
73503h31'59''BARRAS ChristineV2FPhilippides Club Templeuvois
73603h32'04''LEWANDOWSKI KevinSEM
73703h32'13''DUSSART VeroniqueV1FHerlies Rando Run
73803h32'13''HENO PascaleV2FHerlies Rando Run
73903h32'13''FRUCHART IsabelleV1FHerlies Rando Run
74003h32'14''BOURIEZ AlainV3MHerlies Rando Run
74103h32'16''VANWALLEGHEM BrunoV3M
74203h32'17''WATTENNE LucieV1F
74303h32'17''VANWALLEGHEM RemiSEM
74403h32'31''ALONSO BeatriceV1FOrchies Running
74503h32'43''DESGARDIN MaxenceSEM
74603h33'01''ROUSSEAU StephaneV1M
74703h33'04''BOUBERT Marie-bernadettV2FBethune Athletisme
74803h33'14''DERYCKX BrunoV2M
74903h33'23''LESERRE ArnaultV2M
75003h33'28''BEAUSSART CynthiaV1FHumanis
75103h33'59''DUBOIS NathalieV2FJogging Aventure Roncquoise
75203h34'03''LEFEVRE BlandineV2FCourir Au Mont Des Cats
75303h34'04''LANCELOT JacquesV4M
75403h34'20''PASTANT PaulV3MJogging Aventure Roncquoise
75503h34'23''DEHOUCK AmandineSEF
75603h34'23''ZANELLI BrunoV2MOa Hazebrouck
75703h34'34''OGER SophieV1FJc Wormhout
75803h34'42''MIGNAN AnnieV3F
75903h34'42''MIGNAN JoelV3M
76003h34'48''DELCROIX BarbaraV1F
76103h35'02''LEROY LionelV1M
76203h35'09''DUGARDIN ChristopherV1M
76303h35'20''LECAILLEZ DenisSEM
76403h35'28''SABRE MaximeSEM
76503h36'04''QUELQUEJEU ArnaudV1M
76603h36'36''RENART StephanV1M
76703h36'37''VANSTEENKISTE BernardV2MUs Camon
76803h36'46''VERHULST MartineV1FCourir Au Mont Des Cats
76903h36'48''DECROCK NathalieV1F
77003h36'48''DECROCK StephaneV1M
77103h36'49''RIMBAULT JenniferV1FBerck Athletisme Cote D'opale
77203h37'01''MAERTEN VincentV1M
77303h37'11''LANDREA LaurentV1M
77403h37'21''SIX ChloeSEF
77503h37'22''GOURDAIN NathalieV1F
77603h37'25''BELLYNCK JessicaSEFLes Chtis Coureurs Flamands
77703h37'57''CAMPHYN RemySEM
77803h37'57''FOLLET AuroreSEFCourir A Comines
77903h37'57''ROUSSEAUX SebastienSEM
78003h38'29''NOYELLE StephanieSEF
78103h38'53''DEMAN MarineSEF
78203h38'54''FACHE BertrandV2M
78303h38'56''ZOCCHEDDU OlivierV1M
78403h39'03''DHAINAUT FlorenceSEF
78503h39'03''DHAINAUT JulienSEM
78603h39'28''BOUTON AnthonySEM
78703h39'31''VANDERMISSEN AurelieSEF
78803h39'47''FIGOUREUX SandrineV1F
78903h39'53''RUCK PascalV1M
79003h39'54''TESTARD CatherineSEFPLANETE RUNNING AND WALKING
79103h40'08''LA LUNA LisaV1FAuchan
79203h40'13''SIX AlexandreV1MAuchan
79303h40'30''LARDE Jean francoisSEM
79403h40'47''GAUJON EmmanuelV1M
79503h41'10''BANKAERT CedricV1MAtelier Des Arts Sucres
79603h41'31''DELATTRE JulienSEM
79703h41'44''KERCKHOVE AngeliqueV1FJc Wormhout
79803h41'44''DECROO CarolineV1FJc Wormhout
79903h41'44''RIOU SebastienSEMJc Wormhout
80003h41'46''NEUVILLE GhislaineV1F
80103h42'10''GUCHEZ GinaV3FPhilipides Templeuve Nord
80203h42'17''DECOTTIGNIES DavidV1M
80303h42'51''MARCHICA PierreSEMBrasserie St Sylvestre
80403h42'57''LACROIX SebastienSEM
80503h42'57''BURGGRAEVE AnthonySEM
80603h43'16''DUHAMEL GaelV1MTripel Run St Jans Cappel
80703h43'19''DECOSTER HeleneSEFRc Hondschootois
80803h43'19''DECOSTER VincentV1MRc Hondschootois
80903h43'20''HOUCKE MarielleSEFOa Hazebrouck
81003h43'25''PETIGNY Jean-francoisV2M
81103h43'31''BOUCHE JackieV4MJogging Aventure Roncquoise
81203h43'47''TOP MagaliV1F
81303h45'01''COUPET LaurentSEM
81403h45'17''SENECHAL PaulineSEF
81503h45'20''LOMBARD AlexandreSEM
81603h45'37''FERLA MelissaSEF
81703h46'08''LEBON DorotheeV1FTso76
81803h47'16''GUERRIER VincentSEM
81903h47'16''DALL'AGLIO LeaSEF
82003h47'17''BECQUET AlexandreSEM
82103h49'04''ALLENDER PascalV2MCourir A Sec Bois
82203h50'38''BRUNIAU PhilippeV2MCourir Au Mont Des Cats
82303h51'10''BARREAU OlivierV1M
82403h51'40''LESAGE SabrinaV1F
82503h51'41''BELLET RolandV4M
82603h51'41''CLEENEWERCK MaryleneV1FCourir Au Mont Des Cats
82703h51'53''BOUBAULT StephaneV1M
82803h53'05''OCQUEMAN BenoitSEM
82903h54'17''PERRIN BrigitteV3F
83003h54'26''STACEY RobertV2MCourir A Baisieux
83103h54'26''HILGER CecileSEFUs Marquette
83203h54'46''FLORIN CorinneV2FJogging Aventure Roncquoise
83303h54'46''DI BARTOLO VirginieV1FJogging Aventure Roncquoise
83403h54'49''GORRET BerangereSEFPlanete Running And Walking
83503h54'49''LEPERS BrigitteSEFAuchan
83603h55'34''BETHENCOURT CorinneV1F
83703h55'35''DESJARDINS VincentSEM
83803h55'35''DELRUE SofieV1F
83903h56'18''MBOUNGOU YannickSEMIdeal Job
84003h57'18''DAMBRE JulieSEF
84103h57'18''DEROO PhilippeV2MAuto Expo
84203h59'02''CARREE SebastienV1M
84304h00'50''BATTEAU MaximeSEM
84404h01'26''BATTEAU LaurentV2M
84504h02'37''DENIS ThaisSEF
84604h03'26''VANDAMME DominiqueV2MAcc La Chapelle D'armentieres
84704h03'45''BELLET AnaV2FLys Calais Triathlon
84804h04'15''CRESPIN NathalieV3FUs Leffrinckoucke
84904h04'38''PICARD MarionSEF
85004h04'39''DRIEUX BOUTTENS AnneSEF
85104h05'33''MEKERKE BlandineV2F
85204h05'33''MEKERKE FrancoisV2M
85304h08'21''POISSANT NicolasV1M
85404h08'21''DE NEEF FlorenceV1FUs Leffrinckoucke
85504h08'52''LESAGE DavidV1M
85604h08'52''BECKER BernardV3MCourir Au Mont Des Cats
85704h09'46''WULLENS FlorenceV1F
85804h09'46''GERME ReynaldV1M100 Bons Plans
85904h09'48''ANNO MarinaV1F
86004h10'34''PEEL DidierV1M
86104h13'38''DE KORTE ElodieSEF
86204h13'38''BIBAUT EmilieSEF
86304h14'49''LEROY SylvieSEF
86404h15'11''PRAT SeverineSEFTri Vosges Du Nord
86504h16'19''QUINTIN CyrilleV1MCslg Valenciennes
86604h16'19''GALLOIS GillianeV1FCslg Valenciennes
86704h22'26''D'HAENE MarianneV1FFa Wasquehal
86804h28'14''QUEVA Jean-pierreSEM
86904h30'27''DEWASTE MarylineV3FCourir A Baisieux
87004h32'42''HOCHART EmilieSEFCcfi
87105h17'40''VANPETEGHEM EmilyV1F
87205h17'40''VANDERVEKEN JennySEF
87305h17'53''THIERRY OlivierV2M100 Bons Plans

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !