Classement de FestaTrail - Marathon de l'Hortus 2017

Voir la fiche de la course : FestaTrail - Marathon de l'Hortus du 21/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h01'48''VOUILLAMOZ SylvainSEM
204h04'18''SCHRAPP NicolasV1MPEROLS FOOTING
304h06'22''DELHOM JonathanSEMSC ARLES / NO TEAM TRAIL
404h08'58''MARTINET SebastienSEM
504h09'40''BARBEREAU MorganSEM
604h16'32''ANXIONNAT-RAOUX JuliSEM
704h21'00''ISON SamySEMCA BRIOUDE
804h23'17''CHARLES VincentSEMCITINEA TRAIL
904h28'10''SIERRA OlivierV1MRENARDS DE CARAVETTE
1004h30'24''RENAULT MaximeSEMTEAM KALENJI
1104h31'46''PERRIN MathieuSEMLA BANDE A PONY
1204h37'10''CHOUCHOU AdrienSEMACM
1304h37'35''FUALDES BriceSEMBRICE FUALDES
1404h37'45''GALIANA AlexandreSEMTEAM CARIOCAR
1504h39'58''CALMELS StephanSEMCASTRIES RUNNING CLUB
1604h45'08''SAILLEAU JeremySEM
1704h47'00''OUCHENE ClaudeV1MCAF
1804h47'06''BAUDEGARD JeromeSEMFOULEES SAUSSINOISES
1904h50'28''MOREAU JulienSEMAUTOUR DU TRAIL
2004h55'24''VIDAUD RomainSEM
2104h55'31''CLERC DenisV2MTEAM MENDEZ / ZINZIN REPORTER
2204h56'39''BONATO ThierryV1M
2304h56'44''BUI CorentinSEM
2404h58'18''PORTAL LaurentV1MSTART RUNNING
2504h58'33''NOGUES OlivierSEMALES CEVENNES ATLETISME
2604h59'23''PEREZ GhislainSEM
2705h02'45''FAURE LionelV2MGARDIOLE BAGDERS SQUAD
2805h02'51''CHEVIGNARD NicolasSEMA S AIR FRANCE
2905h03'04''DREANO EricV2MSAFRAN
3005h03'16''PORTAIS NicolasSEM
3105h04'43''PECOUL DidierV1M
3205h04'45''TUFFERY LudovicV1M
3305h04'52''PENLAE YannickSEMBREIZH CLIMBER
3405h05'42''MAUREL ChristopheV2MSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
3505h05'48''LARGUIER JeromeV1M
3605h09'39''COULET OlivierV1MSOMMIERES ATHLETISME
3705h10'03''TAILHADES LudovicSEMASSP VERGEZE
3805h10'28''ALEGRET SebastienSEM
3905h10'41''WAGENHEIM LaurentSEMCASTRIES RUNNING CLUB
4005h13'26''CARAMEAUX ChristopheSEMAAT
4105h15'43''RAZZOLI EricV1MERIC RAZZOLI
4205h15'47''BOUSQUET FranckSEM
4305h15'54''EMONET ThierryV1MLES SARDINES DU LAC :)
4405h16'17''PRADIER FlorianSEM
4505h16'37''GARCIN MarinaV1FTEAM CERAMIQ ENDURANCE SHOP GAP
4605h18'17''RIBOULET CedricV1MCAP MELGUEIL
4705h18'44''CARLES GuillaumeSEMTEAM BRASUCADE EVASION
4805h18'54''SABY TomESMTARARE TRIATHLON
4905h19'23''VERNEY SylvainSEM
5005h20'57''MASSONNET RomainSEMAUTOUR DU TRAIL/EPA86
5105h23'00''PAU FredericSEMAUTOUR DU TRAIL
5205h23'51''RING GuillaumeSEMSLAT MONTAGNE
5305h25'27''RICHARD PaulSEMPAULUX TEAM
5405h26'53''SCHUMACHER ValerieV2FASSP VERGEZE
5505h26'59''GRAILLE JeremieSEMASSP VERGEZE
5605h27'15''VACHERET FredericV1M
5705h27'36''DELAIR ChristopheV1MCA BRIOUDE
5805h28'04''DORIOL ClementSEM
5905h28'11''BASTIDE GeraldSEMCOURIR A CAISSARGUES
6005h28'29''TURCANT YannV1MST CLEMENT TRAIL & RUN
6105h28'39''GONZALES StephaneSEM
6205h28'54''PICQUET LionelSEMAQUAPONEY
6305h29'04''MELAC OlivierV1M
6405h29'17''LAGARDE EmmanuelV1M
6505h29'56''BIANCO NicolasSEM
6605h30'07''BIROCHEAU JulienSEM
6705h33'33''FARGUES MaximeSEMJOGGING CASTELNAU
6805h33'48''MUNDA AlainV1MCOURIR A CAISSARGUES
6905h34'21''BOUET DanielV1M
7005h34'45''SAEZ VirginieV1FSEMA
7105h35'36''CLEMENT FlavienSEM
7205h35'37''LELIEVRE JeromeSEMFL D'ALBI
7305h35'44''PICCOLO VictorSEMMA B ET MON COUTEAU
7405h36'15''GINGAND DamienSEM
7505h36'54''LAFFITTE RomainSEM
7605h38'18''BLANCHYS Jean-MarieV2MTOUROULIS
7705h38'47''GASTALDI RemiSEMMJC PLAN DE CUQUES
7805h38'48''ALLEMAND AndreV2MMJC PLAN DE CUQUES
7905h39'20''CHAUDANSON AlexisSEMCOURIR A FABREGUES
8005h39'48''DENOJEAN KevinSEMCOURIR EN UZEGE
8105h40'00''POURQUIER BernardV2MEA SAINT-CHAMOND
8205h40'03''ANDREO IsabelleV1FTEAM POULX TRAIL
8305h40'20''HEINTZ AnthonySEM
8405h40'46''FELIN AnthonySEM
8505h41'17''TOSELLO NicolasSEMTEAM MOUFLON
8605h41'40''VASSEUR JackySEMLES DYS MILLE PAS
8705h41'56''HERISSON FranckV1M
8805h42'16''DEVRIEUX CyrilV1MAS ROTO SPORT
8905h45'28''DAUTHEVILLE AdrienESM
9005h45'31''NIHOUL SimonSEM
9105h45'51''GUEYDON AlainV2MMJC PLAN DE CUQUES
9205h46'03''TUFFERY CyrilSEM
9305h46'27''GUEDON OlivierV1MRIVES DU TARN RUNNING
9405h47'25''CAMAZ CharlesV2MEVASION TONIC
9505h47'36''FOURDRINIER SylvieSEF
9605h47'39''DRAKE XavierV1MVELO VTT CLUB SAINT MATHIEU DE TREVIERS
9705h47'51''MURRIA FredericSEMATHLETIC PICPOUL CLUB
9805h47'51''LEMOINE NicolasSEMCOURIR A FABREGUES
9905h47'58''COURTOIS DavidV1M
10005h48'01''BACQUART BertrandSEM
10105h48'04''LOMBARD D'ESPEREL NiSEM
10205h48'46''CHAUVIN LoicV1MAC CLAPIERS
10305h49'13''DESMAREST DavidV1M
10405h49'22''POLOMACK PatrickV1M
10505h49'51''ROUX RichardV3MRENARDS DE CARAVETTES
10605h50'31''TRABUCHET LudovicSEM
10705h50'47''BONNEFON ChristopheSEM
10805h51'13''ROUZADE DavidV1M
10905h51'53''KRAWEZUK SebastienV1M
11005h52'15''LLORENS CyrilSEMTTC
11105h52'20''LAMNAOUAR MustaphaSEMTTC
11205h52'20''DURAND ClementSEMAS RAID MELOX
11305h52'42''CHIAPPETTA ChristophSEM
11405h53'45''CHANEZ NicolasSEM
11505h53'55''BUCHOU MelodieSEF
11605h53'57''POIRIER SebastienSEM
11705h54'12''ROCHER SolangeSEFCOURIR POUR DES POMMES
11805h54'13''DUCROCQ GillesV3MMJC PLAN DE CUQUES
11905h54'33''LE GOULIAS ThomasSEM
12005h54'34''SADOULE EricV2MCOUTACH EVASION
12105h54'35''TIRET ArnaudSEMTEAM PAIN-FRITTE
12205h54'49''LEGLAND FrancoisSEM
12305h56'19''CARRIERE PatriceSEM
12405h56'41''ROCHER JeremieSEMACN ANDUZE
12505h57'55''JOANENC ChristopheV1MCOURIR A CAISSARGUES
12605h58'07''BODIN ChristopheV1MSAINT CLEMENT RUN'N'TRAIL
12705h59'09''GOIFFON FlorentSEMVEDAS ENDURANCE
12806h00'17''LANDRAUD Anne-SophieV1FALPTIS
12906h00'17''ROUQUIER GeraldV1MALPTIS
13006h00'56''CHARRIEAU RobinSEM
13106h01'05''BACONNIER EricV1M
13206h01'42''GUEU FabriceV1MEAA/FOULEE D'ANNEMASSE
13306h02'13''VALLS EduV1MLES BOL D'AIR
13406h02'17''BATIFOULIER BrunoV1MMONTPELLIER START RUNNING
13506h03'41''GREVE FredericV1M
13606h04'19''SAMPOL ThierryV2M
13706h04'34''TRAN MorganSEMDOMAINE INEBRIATI
13806h06'36''ROUVIERE JeromeV1MTEAM GLOBETRAILERS
13906h06'47''BRIVET JulienSEM
14006h07'41''VILLANUEVA AlexandreSEMMURVIEL VTT
14106h08'02''PARIS JeromeSEM
14206h08'55''CHASSAGNE FredericV2MLES RENARDS DE CARAVETTE
14306h09'20''MATHIEU JulienSEMAUTOURDUTRAIL
14406h10'10''FALIP BrunoSEMSAINT GELY ATHLETISME
14506h10'15''ANDREO EricV2MTEAM POULX TRAIL
14606h10'31''LEBAS SeverineV1FLES TRAILERS DU PIC ST LOUP
14706h10'49''SOULIER Pierre-WilliV1M
14806h10'58''MORILLAS ChristopheSEMSOMMIERES ATHLETISME
14906h11'10''JAMOIS SebastienV1MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE
15006h11'28''DUJARDIN IsabelleV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
15106h11'33''BOUMEDIENE AissaV1MMJC PLAN DE CUQUES
15206h13'28''ROJAS SebastienSEMVIAS TRAIL RUNNING
15306h13'44''CALAQUE DamienSEM
15406h14'21''REBOUL Jean-GaelV1MEASTSIDE RUNNERS
15506h14'32''REVEL RomainSEM
15606h14'33''DEMEY NicolasSEM
15706h15'27''FOURNEL GuilhemSEMFOULEES SAUSSINOISES
15806h15'49''TAVARES SteveV1M
15906h15'50''GUTKOWSKI MichaelV1M
16006h16'00''CAMARDELLE XavierV2MMARATHON SETOIS ATHLETISME
16106h16'34''NAIN Jean-PhilippeV1MTRI RUN FRONTIGNAN
16206h16'55''AMALOU DavidSEMRUN AND BIKE PIC ST LOUP / CAP ST GELY
16306h16'55''GRASSIN PhilippeV2MMA2M
16406h16'57''MOMBELLET MichelV2M
16506h16'58''MANZI RichardV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
16606h17'17''MARTIN PhilippeV2M
16706h17'17''DIAZ BrunoSEMFOULADOUS BALARUC
16806h18'04''FARGE DanielV1M
16906h18'27''CABROL OlivierV2MYAYOS TEAM
17006h19'25''FAYE ClementSEM
17106h19'58''BOUSSAGUET NatachaV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
17206h20'15''MYE AlexandreV1MEASC
17306h20'23''BLANCHET AlineSEFJOGGING CASTELNAU
17406h20'33''CASIN FranckV1M
17506h21'11''MAYOT OlivierSEMACNA/TEAM KP SPORT
17606h21'25''ALCAZAR RudolphV1MTEAM TRAIL SPIRIT
17706h21'37''BOURNONVILLE PhilippV2MCA BALMA
17806h21'42''ARAGON LucienSEM
17906h21'54''GIRON CyrilV1MCYRIL GIRON
18006h22'10''PINASSAUD DelphineV1FAUTOURDUTRAIL
18106h22'23''PAILLERY LudovicV1MALPENRUNNER
18206h22'50''DELAT DanielSEM
18306h23'19''CHARISSOU JulienSEMSTART RUNNING MONTPELLIER
18406h24'00''PEREZ DanielV1M
18506h24'04''LAPUYADE EricV2MLES TRAILMOUREUX
18606h24'04''VLADIMIROVA MariaV1FLES TRAILMOUREUX
18706h24'29''FAMULARI RiccardoV2MTRGV
18806h25'52''MARTIN FredericSEM
18906h26'12''FAURE XavierSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
19006h26'13''FABRICE BichonV1MLES FOULEEES SAUSSINOISES
19106h26'27''BOYER GerardV1M
19206h26'27''CHABOT BenjaminSEM
19306h27'12''VITIELLO ThomasSEM
19406h27'17''MEGER MichelSEM
19506h27'40''REQUENA AmancioV1M
19606h28'27''BAUDOUIN NicolasSEMRUNNING BOISSERON
19706h28'56''ZEDI-BABOLAT JordanSEMMILFHUNTERS
19806h29'23''LANCRY ChristopheSEMCOURIR A CAISSARGUES
19906h30'00''BADIA MarionSEF
20006h30'40''BARBIER Jean-DavidSEMMILFHUNTERS
20106h30'40''MANSCOUR HadrienSEMMILFHUNTERS
20206h30'58''RELIAUD YannickSEMGRIMTEAM
20306h31'33''VINCENTI MarieSEFMARATHON SETOIS
20406h31'35''LAMOTTE RemiSEM
20506h31'49''ALEJO Rios RiosSEMAD JUBRIQUE
20606h32'10''VERMOTE PatrickV2MAUTOURDUTRAIL
20706h34'35''TOSELLO FlorentSEMTEAM MOUFLON
20806h35'21''GUILLOTEAU RemiSEM
20906h35'54''LECELLIER CharlesV1M
21006h36'15''PAUL BenoitSEMMILLE PATTES MEZE
21106h36'19''HUET EricV2MAS ROTO SPORT RUNNING
21206h36'28''DORLE YannickV1MFOULADOUS
21306h38'07''BUFFETAUD BenoitSEMD2C
21406h38'07''GERBAUD RemiSEMDOMENE ATHLE
21506h38'37''VAYSSE ThierryV1M
21606h38'38''GRECO DavidV1M
21706h38'38''CLOUT FabienV2M
21806h38'47''PEYROU FabienSEMTC3I
21906h38'47''LAPLAUD GregorySEM
22006h39'39''DERUYTERE BaptisteSEM
22106h40'12''BRES SylvainV1MSAINT CLEMENT DE RIVIERE
22206h40'46''BERTHU SylvainV1M
22306h40'55''PIBAROT JeromeV1M
22406h41'15''VIGNERON ThibautSEM
22506h41'46''HAVEZ GaetanSEMRUNNING AREA
22606h42'12''HERNANDEZ Jean CharlSEMTEAM POULX TRAIL
22706h42'12''ARTIAGA SebastienSEMTEAM POULX TRAIL
22806h42'13''FAROUN CelineSEFVTR VIAS
22906h42'19''BERTRAND GregoryV1MECLR MARATHON
23006h42'24''KERNE EmmanuelV1M
23106h42'31''SAINT DENIS FrancoisV2MJOGGING CASTELNAU
23206h43'01''FAUCHER HerveV1M
23306h43'06''GELIE PatrickV2M
23406h43'21''TARDIEU NathalieV1FSOMMIERES ATHLETISME
23506h43'21''TARDIEU FredericV1MSOMMIERES ATHLETISME
23606h43'48''GALTIER FabriceV2MCLAPIERS
23706h43'54''HARAMBOURE AlexisSEMCLUB ATHLETIQUE BRIOUDE
23806h45'17''VILLARD JulienV1M
23906h46'18''KAIKINGER SebastienSEM
24006h46'50''BONNARD Jean PaulV2MEASC
24106h46'50''JUVIN SylvieV1FEASC
24206h47'06''RENIER GuilhemSEMCHEMTRAILEURS
24306h47'09''GAKRELIDZ PhilippeV3MCOURIR A FABREGUES
24406h47'27''TROUCHE GillesV1M
24506h48'01''DEMONCHEAUX JeromeV1MACPA
24606h48'23''CASIN ElioSEM
24706h48'23''BONNEAU VincentV1M
24806h48'49''STUDER ChristianSEMUGLOWAMB17
24906h49'11''MARTINS PONTES StephV2MASSP VERGEZE
25006h49'21''KILIC RamazanSEMLES TRAINEURS
25106h49'22''MARCILLAUD MarieSEF
25206h49'40''GIMILIO FredericV2M
25306h50'19''CHATILLON BaptisteSEM
25406h50'24''TOMTOMIAN AidaSEF
25506h50'25''RIOU LauraSEF
25606h50'39''BELISSENT JacquesV1MCMBM
25706h51'31''GARRIDO ClaireV1FFOULA©E SAUSSINOISE
25806h51'32''GARRIDO FredericV1MFOULA©E SAUSSINOISE
25906h53'10''BLONDELLE BriacV1MSPORT NATURE ET VOUS
26006h54'03''BELFIORE BriceSEMTEAM MOUFLON
26106h54'47''FARGIER FabienV1MCOURIR A CAISSARGUES
26206h55'18''LEMOULT FrancoisV2M
26306h55'18''CHARBONNIER AlainV2MCAP SAINT GELY
26406h55'25''VEROT PierreV1MCASTRIES RUNING CLUB
26506h55'58''KERANGUEVEN Jean-ManSEM
26606h56'13''SAVIO GillesV2M
26706h56'34''BOUSQUET FlorianSEMSENZO CONSEIL
26806h56'59''AYGON BertrandV1MLA OUAIIIS TEAM
26906h57'48''HENRION RemiSEMMARATHON SETOIS
27006h58'25''PITARCH ChristopheESMBCAM
27106h58'45''GODEFROY CedricV1MAS ROTO SPORT BLOIS
27207h00'17''PARANT NicolasV2M
27307h00'54''GIBERT EricV1M
27407h01'09''TRENTINI FredericV1M
27507h01'31''OSTROM KristofferV1MESBO IF
27607h02'17''PETIT JeromeV2MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
27707h02'37''FLORES MarineSEFLES RENARDS DE CARAVETTE
27807h02'40''MONCORGER FrancoiseV1F
27907h03'16''TRANIER ThibautSEM
28007h03'43''DELHOSTAL BerengerSEF
28107h05'14''CLEMENT OlivierSEM
28207h07'19''MENGUAL XavierV1M
28307h07'19''NAVARRO LaurentV1M
28407h07'28''VEDRINES IvanSEMACPA
28507h07'53''CADENA JeffersonV1M
28607h07'53''CADENA StephaneV1MSETE THAU TRIATHLON
28707h08'40''JUDEX JulienSEMRC NAMUR
28807h08'51''TORTOSA BrunoV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
28907h08'51''BOULOC YannickSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
29007h08'52''MALMEJEAN MarcV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
29107h09'31''BOURGEOIS PascalV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
29207h09'32''BAZIN LudovicSEMEL CRAMPO
29307h10'05''CANONNE CedricV1M
29407h10'16''ASTRAN FlavienSEMCAP BOLLENE
29507h11'28''ELMARY EmmanuelV1MCAVAL PERTUIS
29607h11'39''REFFE NicolasV1M
29707h12'21''AKLIN SCHACHNER CoriV2F
29807h12'31''LECHAT LaurentV1M
29907h12'52''HAGNAS NiclasV1MWASA TRAIL RUNNERS
30007h14'47''HNATIUK ChristopheSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
30107h14'59''TURIES ArnaudSEMTHE RUNNING STONES
30207h15'04''VERET SebastienV1M
30307h16'02''ESPERANCE LaurentSEM
30407h16'10''CANOVAS IngridSEF
30507h16'23''VERRIER EricV2M
30607h16'26''BOURUT PascalSEM
30707h16'27''GARROS HugoSEMFRONT RUNNERS DE PARIS
30807h16'35''LANDAIS ChristopheV1MTEAM BLAIREAUX
30907h16'45''PARMENTIER BernardV2MVO2 TRIATHLON
31007h16'45''ROBERT Marie CharlotSEF
31107h16'55''SOULIER Jean-LoupSEM
31207h16'59''COMBESCURE JeromeV1M
31307h17'11''ODOR AlexandreV2M
31407h17'25''CICLET ChristopheV2MECLR MARATHON
31507h17'26''FAU MathieuSEMMOUFLON
31607h17'52''PLOYER BrigitteV2F
31707h20'26''TRZAN PhilippeV2M
31807h22'30''VICEDO MaxSEM
31907h23'38''BARRE StephaneV1MTEAM ANJOU RAID OXYGEN
32007h25'11''DECHAUD HerveV2MJOGGING CASTELNAU
32107h26'20''COULON CedrikV1MAMBRUSSUM TEAM NATURE
32207h26'22''DELCAYRE PatriceV1M
32307h26'23''PELISSIER PhilippeV1MLOT OF SPORTS
32407h27'25''GRANIER ChristopheSEMSPORT NATURE ET VOUS
32507h27'26''LEGRAND AurelienSEM
32607h27'44''CHAUVAT LudovicV1M
32707h29'20''TREVISIOL StephaneSEM
32807h29'28''LAURENT ErickV2M
32907h29'30''BRUNEAU BenoitV1M
33007h30'44''CORIA FredericSEMBONNIEUX RUN AND BIKE
33107h31'08''TISON PascalV2MAC VALLEE DU SALAISON
33207h32'43''BERTHIAUD PatrickV2M
33307h32'58''DELAHAYE-GATARD HelV1FRUN IN NIORT
33407h36'42''BRETHE YannSEM
33507h37'16''MERLE NicolasSEM
33607h37'17''LAFARGE PhilippeV1M
33707h37'45''DEBAILLIE-BELLISSENSV1FJOGGING CASTELNAU
33807h38'57''SANCHIZ FredericV1MMILLE PATTES
33907h39'01''SERVIAN FredericSEMBREF, JE FAIS DU TRAIL
34007h39'47''PUTTEMANS EszterV1F
34107h39'50''TURCANT SoniaV1FTRAIL & RUN
34207h40'44''GRASSELLI LionelV1M
34307h41'39''THOMAS BertrandV1MFLRC RUNNING
34407h43'21''JUDEX Jean-MichelV2MRC NAMUR
34507h43'32''BARRANDON Jean-LucV2MLUNEL
34607h43'34''SOUCHE LaetitiaSEFTEAM ZINZIN REPORTER
34707h43'42''RIBEIRO EmidioV1MCAP MELGUEIL
34807h43'42''MARTINEZ DominiqueV1FCAP MELGUEIL
34907h44'37''MAUNE BenoitV1M
35007h44'38''ROUGIER LaurentV1M
35107h44'40''BESNARD DonatienV1M
35207h44'48''LUISETTI AlexandreSEM
35307h45'29''TONELLI XavierV1M
35407h48'06''PINELLI VirgileSEM
35507h49'06''BARBIER Jean-BaptistV1M
35607h50'09''ALLEGRE JeremySEM
35707h51'50''DE CLERCQ ThomasSEMVERTICAL
35807h52'51''CHEVRIER MatthieuSEMBOLD EAGLE
35907h54'18''REY OlivierV1MGARAGEGYM20
36007h57'13''AUBAN OlivierV1M
36107h57'14''COLLARDEY BenoitSEM
36207h57'55''BEDEAU AlainV1MCASTRIES RUUNING CLUB
36307h58'12''CALLIZO ValerieV1FJCB
36407h58'55''LAPEYRE GaelSEMTEAM LRD - POIDS LOURD >100 KG
36507h59'18''MICHAUX PatrickV1M
36607h59'43''DENFERT FabienSEMFRONT RUNNERS PARIS
36707h59'43''SAUNIER Jean-BaptistV1M
36808h01'09''STRELCHEVSKY NicolasSEMGARAGEGYM20
36908h01'22''HAUGEN BernardV2M
37008h02'11''CARPENTIER StephaneV2M
37108h02'12''LEBIGOT JeromeV1M
37208h02'12''LELIEVRE EricV2M
37308h02'15''OLEJNIK YannSEM
37408h02'36''DAUBANES StephaneV2M
37508h02'36''MERCADIER Yannick MaV2F
37608h02'47''BLOT Sã©verineV1F
37708h04'19''VINTER LionelV2MGSSETE
37808h05'50''CARNICER BriceSEMCAP BOLLENE
37908h06'31''JUCHEREAU ClementSEM
38008h07'35''JAMET StephaneV2M
38108h07'59''DUNOYER FannySEF
38208h07'59''GARCIA MelanieSEF
38308h14'52''NAVARRO ChristelV1F
38408h14'52''LAFFONT IsabelleV1F
38508h14'52''RIVERA MarionSEF
38608h20'25''SEGUIN CedricV1MCASTRIES RUNNING CLUB
38708h21'29''BELTRAN AudreySEF
38808h22'25''RENARD ThierryV2MFLRC RUNNING
38908h27'27''DELCLAUX FabriceV1M
39008h39'00''LIBERTIAUX AnneV2FRC NAMUR
39108h52'09''TIOUANE LoicSEMASC HANDBALL BEZIERS
39208h52'11''AZEMA AdrienSEMBEZIERS HANDBALL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !