Classement de Trail d'Avenas - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail d'Avenas - 12 km du 21/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'11''BOURGUENOLLE Pierre-arnaudSEMKalenji Team/sco Marseille
257'24''LECULIER EdouardESMTeam Endurance Shop Villefranc
357'24''BRIDE ThibaultSEM
458'25''LAFAY PhilippeSEMRun Et Moi
558'49''MAHINC GregorySEMRrun Lyon
601h01'07''LANVERS HugoSEM
701h03'12''MEYER ThibaudSEMAcvs Villefranche Sur Saone
801h04'54''GARDIN LoicSEMAsvel Triathlon
901h05'10''GAUDRY RemiJUM
1001h05'23''LIPONNE JulienSEM
1101h05'23''MAGNY LaurentV1MU A Charolais Brionnais
1201h05'38''DUCRUY CyrilV1MRcdc Coublanc
1301h05'45''HIVERT Pierre-adrienSEMLes Raisins Du Trail
1401h05'46''THOURET LouisCAM
1501h05'51''BERLAND DenisV2MU A Charolais Brionnais
1601h05'53''VOISIN LouisJUMEa Macon
1701h06'21''VANDROUX AnthonySEMTriathlon Macon Club
1801h06'37''OLIVEIRA JordanSEM
1901h06'44''BOINON AurelienSEM
2001h06'47''LAVENIR DavidSEMTrail Du Sanglier
2101h07'45''TEISSIER PatrickV1M
2201h07'48''NOGALES MathisJUMBeaujol'aventure Trail
2301h08'26''PALIJCZUK JulienSEM
2401h08'32''NOGALES JulesCAMBeaujol'aventure Trail
2501h08'35''GUEGUEN RudySEMTeam Endurance 06
2601h08'54''BORNAREL SimonJUMTeam Vita'trail
2701h09'49''LACROIX MateoCAMS/l Ea Villefranche
2801h10'31''DERBAL RayaneESMTeam Vita'trail
2901h11'03''JAUBERT FrancoisSEM
3001h11'31''LACROIX PierrilV1M
3101h11'54''MAUREL AlainV2MPattes Macon
3201h11'56''VIEUX LionelV1MBeaujol'aventure Trail
3301h12'04''DUMONTET LoicSEM
3401h12'05''LACOTE RomainSEMTriathlon Villefranche
3501h12'13''GRATALOUP JeromeSEM
3601h12'21''PELLENZ GaelSEM
3701h12'30''BELUZE MickaelSEM
3801h12'41''TIXIER AlexandreSEMFit Tri Team
3901h13'11''COLOGNE JordanSEM
4001h13'20''LECLERCQ SylvainV1M
4101h13'55''RIBEIRO ManuelV1MAc Tassin
4201h13'58''BOUCHACOURT GuillaumeSEM
4301h14'24''ESCUER AnthonySEM
4401h14'25''SERVIGNAT ThierryV1MFoulee Matourine
4501h14'31''MACHON JulienSEM
4601h14'39''GUILLOT RichardSEM
4701h14'39''LEMAIRE CoralieV1FRonze Run Family
4801h14'40''CHETAILLE SimonSEMVita Trail Team
4901h14'59''VAILLANT EtienneJUM
5001h15'09''RONGEAT ChristopherSEMSans Bornes
5101h15'18''GOYET PatrickV2M
5201h15'27''RIVIERE FranckSEM
5301h15'27''THOMAS OlivierV1MSaone Mont D'or Nature
5401h15'31''COMBEAU JeromeSEM
5501h15'55''CLEMENCON MaelissSEF
5601h16'13''RILLIE QuentinSEM
5701h16'26''BERRY JeromeV1MClub Alpin Macon
5801h16'31''JACQUET JeremieSEM
5901h16'34''VIAL ThierrySEM
6001h16'46''GEORGES HugoSEMCrv Lyon Triathlon
6101h16'57''BORNAREL Jean-pierreV1MTeam Vita'trail
6201h17'10''PIBOULEAU ThaisSEF
6301h17'11''BERTHET ThomasSEMBiziat Endurance
6401h17'13''NEVORET MichelV2MBiziat Endurance
6501h17'14''NOGALES AmalioV1MBeaujol'aventure Trail
6601h17'19''HOSTIER SeverineV1FTeam Endurance Shop Villefranc
6701h17'20''COURTIAL Edwin-joffreySEM
6801h17'30''SAVY PierreV1M
6901h17'50''NESME EricV1MFoulee Matourine
7001h17'59''DROUARD Jean-gaelSEM
7101h18'00''SAUNIER DimitriSEM
7201h18'00''MANGEOL ThierryV2MTeam Vita'trail
7301h18'31''TREDEZ GuillaumeSEM
7401h18'56''AUFRANC TomJUM
7501h18'58''FEYEUX SylvainV1M
7601h19'17''GOYET Jean pierreV1M
7701h19'17''CHERVIER JulienSEM
7801h19'18''GUILLOT DavidV1MAcademie Martiale De Ju-combat
7901h19'20''DEPARDON Jean-baptisteSEM
8001h19'24''GROS Jean-marieV2M
8101h19'34''PRETET NicolasSEM
8201h19'41''DUCROUX ChristopheV1MRun Et Moi
8301h19'49''RENAUD KevinSEM
8401h20'31''DUPERRIER JulienSEM
8501h20'33''GHERARDI FredericSEMBoreal Team
8601h20'34''BARIOZ ChristopheV1M
8701h20'36''LE BLAVEC LudovicSEMThe Training Day
8801h20'40''CHANTRAINE SebastienV1M
8901h20'51''MOINE MikaelV1MLetraceurs
9001h21'00''DE ROCHEGONDE AymericCAM
9101h21'00''DE ROCHEGONDE ArnaudV1M
9201h21'02''DUPERRON RaphaelV1MRcdc Coublanc
9301h21'38''CHARVET LouisESM
9401h21'48''BIDON BenjaminSEMAthle Calade Val De Saone
9501h21'50''CATHERIN AlexisSEM
9601h21'55''LEDUC MathiasSEM
9701h22'02''MEBARKI BachirV3MCap Chulemo
9801h22'07''NAZARET NicolasSEM
9901h22'14''PONS FranckV2M
10001h22'14''COGNARD CelineSEF
10101h22'16''SASTRE FrancoisV2MAc Tassin
10201h22'19''MERCIER GaylordSEMBel'montees
10301h22'19''DE LA FUENTE SylvainSEM
10401h22'20''POLLOSSE CedricSEM
10501h22'21''MATHONAT OlivierSEM
10601h22'30''DUPERRON PhilippeV2MBel'montees
10701h22'35''ROLLET MarionSEF
10801h22'46''ENTZMINGER PhilippeV1M
10901h22'50''NANCY ArthurCAMLetraceurs
11001h22'54''GEOFFRAY RemiSEM
11101h22'56''BOURGEON OlivierV1M
11201h22'59''FRONT StephaneV2MLyon Sport Metropole
11301h23'08''TERRASSE YannSEM
11401h23'28''HAMON ThierryV1M
11501h23'35''PIRES DE SA LucasESM
11601h23'54''BRENDLER BenjaminSEM
11701h24'08''VERMARE QuentinSEMLes Piliers Du Batiment
11801h24'11''ROBIN PascalV2MCs Lac Des Sapins
11901h24'14''DUMAS AurelienSEM
12001h24'16''PEGON GeraldV1MPattes Macon
12101h24'20''LEQUEVRE PatrickV1M
12201h24'27''ALBERT AurelienSEM
12301h24'35''BOTTERON SylvainV1MStach Team
12401h24'58''DE CONINCK DelphineSEFMonomaniak
12501h25'08''VOISIN PierreV2M
12601h25'10''GIDEL BertrandSEMBiziat Endurance
12701h25'13''MEPAS ClementSEMEa Macon
12801h25'13''CORMIER FredericV1M
12901h25'14''JACQUET JessieSEFLetraceurs
13001h25'16''BRENDLER JulienSEM
13101h25'18''JOLIVET CyrilSEM
13201h25'30''CHAMBON PascaleV1F
13301h25'35''TERRIER SebastienSEMFoulee Matourine
13401h25'38''MOLIERE GuillaumeSEM
13501h25'46''MEMET CorentinSEM
13601h25'48''SIMON SebastienV1M
13701h25'55''GENY PierreV2M
13801h26'03''JOOS OlivierSEM
13901h26'04''CHERVIER VirginieSEF
14001h26'15''GIDROL LiseSEF
14101h26'22''DE ARAUJO JoseV2MMille Pattes Macon
14201h26'27''LATHAUD PascalV2M
14301h26'37''AUBRY JonathanSEM
14401h26'39''ARQUILLIERE YvonV3MAthletic Club Tassin
14501h27'04''BUATOIS RomainESM
14601h27'08''DUFOUR BOURDON JulesCAM
14701h27'11''BESACIER CyrilleV1MBeaujolais Runners
14801h27'19''JULLIARD PhilippeV1M
14901h27'27''CHATTOT NicolasSEM
15001h27'35''JAVELLE CyrilleV1MRun Et Moi
15101h27'48''KLETHI FranckV2M
15201h27'54''GUILLOT ChristopheV1M
15301h27'54''CHABOT FlorentV1MSans Bornes Saint Didier Sur C
15401h27'59''RICHIOUD FlorentSEMLes Raisins Du Trail
15501h28'00''JACCON JeromeV1M
15601h28'09''GROSJEAN JoelV3M
15701h28'10''PRACHAZAL CharleneSEFCru Chapellois
15801h28'14''PERIOT SylvainV1M
15901h28'14''CUVEZ-MICHOLIN XavierV1M
16001h28'16''PIQUERAS ThierryV2MPattes Macon
16101h28'17''BERTHELOT MichelV1MRunning Club De Coublanc
16201h28'20''RUET LauretteESF
16301h28'20''GRISARD ArnaudSEM
16401h28'21''RATIGNIER FrancoisSEM
16501h28'26''BOUCHET-GRAND IsabelleV1FMille Pattes Macon
16601h28'45''MOIROUX MartialV2M
16701h28'49''CANCELLIERI DavidV1M
16801h29'03''POMMEY IsabelleV2FPattes Macon
16901h29'04''GONIN AdrienSEM
17001h29'04''BRETON LionelV1M
17101h29'08''SOCHAY RemiSEMTeam Vita'trail
17201h29'20''PEGUIN CyrilSEMLa Petite Traversee Pour Mae
17301h29'32''DUBOST PatrickV2M
17401h29'34''PETITJEAN AurelieSEF
17501h29'36''ALBERT SebastienV1MRun Et Moi
17601h29'37''COMAS MathieuSEM
17701h29'37''PEREIRA DAS NEVES DavidV1MBiziat Endurance
17801h29'46''LEGATE StephaneSEM
17901h30'10''BROSSE NadiaV1FFr Anse
18001h30'31''VAILLANT VeroniqueV1FSans Bornes
18101h30'52''AUGAY EstelleESF
18201h31'02''CHANRION RomainSEM
18301h31'07''PUMA ManonSEF
18401h31'14''LAMURE PaulineSEFTheize Club Nature
18501h31'30''THIMON AurelieSEF
18601h31'49''DESMURGER ThierryV1M
18701h31'55''BAYLE SteveSEM
18801h32'31''DIOUF RodolpheSEM
18901h32'33''DE BELLESCIZE RichardSEM
19001h32'38''BULLIAT NoelV2M
19101h32'50''CHATAGNIER YvesV2MU A Charolais Brionnais
19201h32'51''RIVIERE Charles-henriV1M
19301h33'07''HUMBERT Marie laureSEF
19401h33'09''GUERIN GaelV2MLes Raisins Du Trail
19501h33'09''LORRAIN OlivierV2M
19601h33'52''LAFOND RomainSEM
19701h33'53''FLEURY AnthonyV1MSEmon
19801h33'53''LASSARAT SylvainV2MSans Bornes Saint Didier Sur C
19901h33'53''LENOBLE GuillaumeV1M
20001h34'10''GUIONNET MicheleV2FAaa Du Lyonnais
20101h34'16''ROUSSEL SarahSEF
20201h34'16''DELIGEARD FranckV1MRun Et Moi
20301h34'17''GONIN PhilippeV1MRun Et Moi
20401h34'24''TABOULOT NathalieV1F
20501h34'29''BERGERET SteveSEMAcs St Jean
20601h34'31''REISS BenjaminV1M
20701h34'37''BOULEN ArnaudV1M
20801h34'42''CASANOVA MartinSEM
20901h34'43''RETHORE AmelieSEF
21001h34'45''FAGUE VirginieV1F
21101h34'48''LYKAKIS EvaSEF
21201h34'50''DUBOIS KevinESMSapeurs Pompiers De Bage
21301h34'54''RUBERTI MatteoCAMComite Sportif Du Lac Des Sapi
21401h34'55''RUBERTI FredericV1MComite Sportif Du Lac Des Sapi
21501h34'59''DURAND MatthieuSEM
21601h35'01''PAQUELIER GeraldSEM
21701h35'02''YANARDAG TaniaSEF
21801h35'04''CASANOVA GuyV2MCentaures Pertuis
21901h35'10''MONTANE LouisCAM
22001h35'11''MONTANE MarcV1MCca Rouffach
22101h35'11''GUGLIELMI DavidV1MLes Raisins Du Trail
22201h35'12''RICHEPAIN IsabelleV1FCentaures Pertuis
22301h35'20''VELON OlivierSEM
22401h35'38''BONNET CyrilSEM
22501h35'41''BEAUDET StephanieSEFTeam Vita'trail
22601h35'42''BAUSIER LoicSEMTeam Vita'trail
22701h36'04''PICHON XavierV2M
22801h36'11''HAOUR StephaneV2MCorbas Running
22901h36'12''LIVET MathiasSEM
23001h36'12''BARDIN FranckV1MBoreal Team
23101h36'14''VINCENT EddySEM
23201h36'17''GAUTHIER LionelV2M
23301h36'30''SPERANDIO JulieSEFLes Raisins Du Trail
23401h36'34''LASSARA AudreySEFSans Bornes
23501h36'36''MATEO LionelV1MLes Raisins Du Trail
23601h36'37''GREPPO GeoffreySEM
23701h36'38''GHILI MartineV2FS/l Ea Villefranche
23801h36'47''GUILLOT SylvieV1F
23901h36'55''JAILLARDON LaurieSEF
24001h36'56''MOREL XavierV1MSans Bornes Saint Didier Sur C
24101h37'01''DESCAILLOT NadineV2F
24201h37'02''PERISE StephaneV1M
24301h37'06''BERGER AndreV2M
24401h37'12''DJORDJALIAN StephaneV2M
24501h37'32''MERCIER GerardV3MBel'montees
24601h37'34''FOUREL FabriceV1M
24701h37'38''ARVIS AnaelleJUF
24801h38'22''NOVAT EmilieV1FEmilie
24901h38'22''GUELPA SophieV1F
25001h38'23''MANUEL LaureSEF
25101h38'23''LOTITO BenjaminSEM
25201h38'24''ECOCHARD NicolasSEM
25301h38'25''PERISE CarolineV1F
25401h38'26''BERRY NicolasSEM
25501h38'28''LEMAITRE SylvainV2MRunemoi
25601h38'32''SOULIER WilliamSEMLes Raisins Du Trail
25701h38'33''KLETZINSKI VeroniqueV2F
25801h39'02''LORON PierrickSEM
25901h39'03''MORETTI ClaraESF
26001h39'13''OFFREDI EmmanuelSEM
26101h39'21''FRAISSE ChloeESF
26201h39'54''CHATRIAN StephanieV1F
26301h39'56''BERGER MartineV1F
26401h40'01''LUCIANI OrianeSEF
26501h40'06''SAUZON ClementJUM
26601h40'09''BICH NicolasV1M
26701h40'11''COTTANCIN MyriamV1FEa Macon
26801h40'11''PONCE FabienneV1FTeam Vita'trail
26901h40'12''MAMESSIER OlivierV1M
27001h40'12''MATHON Anne-liseV1FRun Et Moi
27101h40'22''TOUTAN Anne-marieV2FEa Macon
27201h40'24''PASSINGE RomainSEM
27301h40'49''OVIZE StephaneSEM
27401h40'59''TOUTANT KarineSEF
27501h41'00''POLOSSE ViolaineSEFLes Raisins Du Trail
27601h41'09''DALE CarolineV1F
27701h41'21''GUIDEZ EmelyneSEF
27801h41'50''PROTTE AngeliqueV2FEA MACON
27901h41'54''EXTIER JulienSEM
28001h41'54''BELIER SebastienSEM
28101h41'59''RICHE StephaneV1M
28201h41'59''DUMONTEL EvaSEFSaone Mont D'or Nature
28301h42'00''ROCHE AlexisSEMLes Raisins Du Trail
28401h42'22''JAMET MarcV3M
28501h42'26''FORISSIER ElodieSEF
28601h42'30''CORDEWENER JulienSEM
28701h42'31''APFFEL MathildeSEF
28801h43'03''BONNEFOND JulienSEM
28901h43'11''SAVOYE LaurentV1M
29001h43'13''BENOIT AnthonySEM
29101h43'29''FRIER BrunoV1M
29201h43'43''FLET OlivierSEMCru Chapellois
29301h44'05''BORNAGHI Pierre-emmanuelV1M
29401h44'09''BERTHET NicolasSEM
29501h44'20''RAMPON GuillaumeSEM
29601h44'33''BOURDON GuillaumeSEM
29701h44'38''HAZEMANN CyrilleV1MCru Chapellois
29801h44'38''HAZEMANN MagalieV1FCru Chapellois
29901h44'39''FRAISSE-KLETZINSKI LouCAF
30001h44'43''CHAVY Pierre-emmanuelSEMBresse Coast
30101h44'44''BAZIN Marie-charlotteSEF
30201h44'50''DAVERSA ElodieSEFEasc
30301h44'51''MAIRET CecileSEFBalan Cotiere Athletisme
30401h44'58''GIROUD NicolasSEM
30501h45'01''MOREIRA DA ROCHA MOT LuisV2MRun Et Moi
30601h45'02''MEUNIER SebastienV1MRun Et Moi
30701h45'02''MONTEL NicolasSEMRun Et Moi
30801h45'05''SIMMINI BarbaraV1FBeaujolais Runners
30901h45'07''MACHON CamilleSEF
31001h45'11''POINAS EmelineSEFTrail Entre Elles
31101h45'13''GAMBINO BeatriceV2FBeaujolais Runners
31201h45'17''VERCHERE DavidV1M
31301h45'17''GUILLERMAIN PhiphiV2M
31401h45'46''BOYAT FabienSEM
31501h45'55''GOUTTE DavidV1M
31601h45'56''TISSERAND DamienSEM
31701h45'56''LOUIS PierreSEMBasket Bouchoux Condessiat Bas
31801h45'57''PERENNES MarcV1M
31901h46'06''GENIN CharlynSEF
32001h46'06''BUATOIS ArnaudCAM
32101h46'08''YAMANI LucileSEF
32201h46'10''BROYER JeromeSEMTeam Vita'trail
32301h46'12''FAGUE ChristopheV1M
32401h46'16''LOUVET CarolineSEFCas Acvs
32501h46'20''DUNAND CatherineV1FRun Et Moi
32601h46'24''CHAPPAZ ClaudineSEF
32701h46'27''DUFOUR GilbertV3M
32801h46'38''BAUDET SebastienSEM
32901h46'40''RABIER PierreSEM
33001h46'47''FLEURY-DOMENEC VirginieV1FTeam Vita'trail
33101h46'48''LAFLEUR JulieV1FRun Et Moi
33201h46'48''PEYSSON OlivierV1MRun Et Moi
33301h46'52''THEVENOT CatherineV2FAcvs
33401h47'22''DAUSSY QuentinESM
33501h47'28''CHERPIN BriceV1MMarnand
33601h47'33''MERLE FranckV2M
33701h47'34''BAPTISTA JeanV2MAsvel
33801h47'40''LOPEZ EsmeraldaSEF
33901h47'44''VERE FlorenceV2F
34001h47'57''MERCEY GerardV3M
34101h48'16''KARM BrigitteV2FLyon Sport Metropole
34201h48'17''FRANCART PaulineSEFTrail Entre Elles
34301h48'21''BISINGER MarionSEF
34401h48'34''AUGRIS HubertV3M
34501h48'37''MEJEAN LaureSEF
34601h48'41''BRUNEL CaroleSEF
34701h48'42''BOTTERON AnthonyV1M
34801h48'49''DUBOIS ChristianV2M
34901h49'07''LOUIS QuentinSEMFootball Club Dombes Bresse
35001h49'31''BAPTISTA YoannSEMAsvel
35101h49'34''GROSBOST MagalySEF
35201h49'35''BOISSET FabriceV1M
35301h49'38''GUENOT - QUERMEL VeroniqueV1F
35401h49'44''BERTRAND PhilippeV3MAaal
35501h49'58''MORILLON GuyV3MBeaujolais Runners
35601h50'00''ROLLET SylvainV1M
35701h50'00''CHAMPION MariaV1F
35801h50'01''GILLOT JessicaSEF
35901h50'02''SANGOUARD ArnaudSEM
36001h50'04''POSTAIRE DenisV3M
36101h50'13''NANDRON CorinneV1FAcvs Villefranche Sur Saone
36201h50'13''RAMPON NellieSEF
36301h50'21''FRANCOIS ChristineV2FLes Raisins Du Trail
36401h50'27''DARPHIN AlineSEFComite Sportif Du Lac Des Sapi
36501h50'36''LAFAY MelanieSEFRun Et Moi
36601h50'38''FEBVRE Pierre-regisV1M
36701h50'44''BERARD SebastienSEM
36801h51'14''VIVIEN Jean_jacquesV1M
36901h51'24''CREPET LydieV1FAs Caluire Et Cuire
37001h51'32''GOIFFON DavidV1M
37101h52'02''CORDIER AngelinaSEFEA MACON
37201h52'03''VATINEL AprileESF
37301h52'25''BERTHELIER AlexandraSEF
37401h52'26''JULES AnneV1F
37501h52'29''IRMA OphelieSEFBeaujolais Runners
37601h52'35''PICHON CecileV2F
37701h52'35''DE MAGNEVAL DianeSEF
37801h52'37''VERMARE ChristineV2FBeaujolais Runners
37901h52'37''GONNET FrancoiseV2F
38001h52'50''MOSCHETTA SebastienSEM
38101h53'03''MOREL NathalieV1FSans Bornes Saint Didier Sur C
38201h53'03''DUMAY CorineV2FSans Bornes Saint Didier Sur C
38301h53'30''RAMPON ElodieSEFLes Raisins Du Trail
38401h53'45''MAZOYER StephanieSEF
38501h53'47''LAISSARD NicolasSEM
38601h53'48''CHIGNIER PierreV2M
38701h54'13''MORILLON CloeSEFTrail Entre Elles
38801h54'30''JOLIVET EmilieSEF
38901h54'32''BESSON NanouV1F
39001h54'35''ESTELA GaetanV1M
39101h54'37''BUATOIS JeromeV1M
39201h54'43''LAROCHETTE StephanieSEF
39301h54'43''CHAMPAGNON MarcoSEM
39401h54'45''BUISSON AstridV1FEasc
39501h54'56''DUCLOS MarineSEF
39601h54'56''TAGUET NoemieSEF
39701h54'57''FOREST ClemenceSEF
39801h54'58''MILLOW JonathanSEM
39901h55'29''MONTGILBERT LaurentV2M
40001h55'44''VERNA NathalieSEF
40101h56'25''LESPINASSE ChristineSEFCru Chapellois
40201h56'25''FRANCOZ GillesV2M
40301h56'43''MANGIN CarolineV1F
40401h56'46''TRIBOULET MathieuSEM
40501h57'02''MATRAY MarionSEF
40601h57'03''AUDRAS MurielSEFCru Chapellois
40701h57'12''BASTIN SebastienV1M
40801h57'17''SASTRE SylvieV2FAc Tassin
40901h57'27''HYVERT JulieSEF
41001h57'28''GUICHARD CaroleSEFRun Et Moi
41101h57'30''AUFRANC MarieCAF
41201h57'56''JANDA AdelineSEF
41301h58'22''POULIQUEN NadegeV1F
41401h58'56''AUFRANC CelineV1F
41501h59'09''TIENE ClaireSEFNormal Runner
41601h59'59''PEGUET OlivierV1M
41702h00'04''VIDAL NathalieV1FComite Sportif Du Lac Des Sapi
41802h00'19''BERTHILLER AnaisSEFBeaujolais Runners
41902h00'25''GAGET FrederiqueV1F
42002h00'26''BACHEVILLIER FlorenceV1F
42102h00'33''RATIGNIER VeroniqueV1F
42202h00'33''DUGELET IsabelleV1F
42302h00'39''BABINGUI CecileV1F
42402h00'40''PEREIRA DAS NEVES FabienneV1FBiziat Endurance
42502h00'53''CORBI AudeSEFLetraceurs
42602h01'12''DEVAUX NathalieV1F
42702h01'42''PRENOM SylvieV1F
42802h01'43''PRENOM CedricV1M
42902h01'49''HIVERT ValerieV2FTeam Vita'trail
43002h01'50''HIVERT PatriceV2M
43102h01'56''BIGOTTE JoelV1M
43202h01'56''AUPETIT SarahV1F
43302h01'57''VERNATON PatriciaV1FCru Chapellois
43402h01'58''JACQUOT SophieSEFCru Chapellois
43502h01'59''MARTONE JessicaSEF
43602h02'00''FROIDEFOND IsabelleV1FRun Et Moi
43702h02'10''MENUEL Marie-odileV2FFr Anse
43802h02'10''MICHAUD AnneV2FFr Anse
43902h02'26''BLANCHON ChristopheV1M
44002h02'28''CIANFARANI VeroniqueV1F
44102h03'10''HUDAK EvaSEFAsul Bron
44202h03'10''RAZEAU DelphineV1FAthletic Club Tassin
44302h03'38''THOURET VirginieV1F
44402h04'16''ROURE PhilippeV1M
44502h04'57''MOLARD Jean-marcV2M
44602h05'44''GORSKI BernadetteV2FEalc Le Creusot
44702h06'00''FAISY NathalieV1F
44802h06'02''CHANEL JulienSEM
44902h06'25''ROUX ChristineV2FMille Pattes Macon
45002h06'41''AUJOGUES MarieSEF
45102h10'07''AUFRANT Jean philippeSEM
45202h10'07''AUFRANT FlorenceSEF
45302h10'28''KLAVER IngridV1F
45402h10'29''BELLELLE Anne-sophieV1FAcvs
45502h10'34''FILLON EricV1M
45602h10'46''DEBORD SophieSEF
45702h10'46''DEMAEGDT AlexandraV1FAlexandra
45802h11'20''VATINEL DeliaV2FAthle Calade Val De Saone
45902h13'03''PIQUERET MaelleJUF
46002h13'48''BOUTEAUD LauraSEF
46102h14'44''MUNARI LaurentV1M
46202h15'23''BRUNOIS AurelieSEFCn Saint Chamond
46302h15'28''PIEROU AurelieSEF
46402h15'43''BAIMA DelphineV1FRun Et Moi
46502h15'43''PEGUET MarieV1FRun Et Moi
46602h18'54''BOURDIER AlainV4M
46702h18'58''DOUCET SandrineV1F
46802h19'09''MARTIN EdithSEF
46902h19'18''DINTILLAC JulieSEFBEAUJOLAIS RUNNERS
47002h19'18''MONTICOLO JulieSEF
47102h19'27''THOMAS JeremySEM
47202h23'14''SCHROEDER JeanneSEF
47302h25'53''GENILLON ChristelleV1FTeam Vita'trail
47402h26'15''BOBARD KarineV1FBuda Team
47502h26'15''DEBRION XavierV2MAs Ibm Lyon
47602h28'12''REBREGET MarcV3M
47702h28'28''HIMBER FrancisV1MS/l Ea Villefranche
47802h30'37''LENARD NicoleV4FFooting Running Anse
47902h30'37''SERBAC LaurenceV3FFr Anse
48002h31'34''CAROTTE IsabelleV1F
48102h32'37''VERGER CatherineV1F
48203h16'15''OVISTE Jean-marcV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !