Classement de Trail du Mezenc - 32 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Mezenc - 32 km du 15/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h22'44''COTTIER AnthonySEM
202h36'29''ZEROUAL JaouadSEMNEW BALANCE
302h39'36''SANIAL NoelV1MATHLE 43
402h41'35''GUYON MickaelSEM
502h43'20''ALMOGUERA FredericSEMATNT
602h43'27''GUICHARD GillesV2MATOUSPORTS
702h48'06''CHOULET FredericSEMSTADE CLERMONTOIS
802h48'20''MALARTRE AlexandreSEM
902h48'51''GUIBERT AugustinSEMTEAM ENDURANCE SHOP
1002h50'03''MARCEL NicolasSEM
1102h55'37''BEYNEL PatriceV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
1202h56'22''ISON SamySEMCA BRIOUDE
1302h58'29''DE ANDRADE NorbertV1M
1402h59'24''VERNET AdrienSEMEATT
1503h00'31''CHOMETTON DamienSEM
1603h01'12''AZAZI MehdiSEM
1703h01'12''BONNEFOY CedricSEMATOUSPORTS
1803h01'13''GOUBY LaurentV1MCRRA
1903h03'11''PRADEL MichelSEMSTADE LAMENTIN
2003h04'52''BRIDOT GeraldV1MSPORTS SENTIERS DU PAYS DE SAUXILLANGES
2103h07'34''ROUPIE ChristopheV1M
2203h09'26''TACQUARD WilfriedSEM
2303h09'53''VUYLSTEKE MaximilienSEMASMSE TRI 42
2403h10'15''DEMARS OlivierSEMAS ROMAGNAT
2503h10'42''BOISSY OlivierV2M
2603h11'44''ISSARTEL NicolasV1M
2703h13'27''PRADIER Jean-FrancoisV1M
2803h13'28''DE PREVILLE BenoitV1MSNOS
2903h13'50''ROUX SebastienSEM
3003h14'12''CHABANEL SophieSEFCHAPTEUIL SPORT NATURE
3103h14'39''PIROIR EricV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
3203h16'25''MARTIN MathieuV1MASL ST PRIEST
3303h16'41''GRANGETTE FrancoisV1MACO FIRMINY
3403h16'47''FREYSSENET UlrichSEM
3503h17'07''RENE DominiqueV1M
3603h17'45''BARBE ChristianV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
3703h18'00''DESGLENE JulienSEMANNONAY JOGGING
3803h20'02''GILLES SebastienV1M
3903h20'32''BEZAUD SebastienV1M
4003h20'52''DANBRINE SebastienV1M
4103h21'59''INDERCHIT ChristianV2MSO BUGEY
4203h22'46''DUCHER MathieuSEM
4303h23'25''GIRAUD GregorySEM
4403h23'42''VIALLET RemySEMTEAM DENI'VELAY
4503h25'47''MAURIN VincentSEM
4603h25'52''CHASSIGNOLE JulienSEM
4703h25'58''VALETTE OlivierV1MFAC ANDREZIEUX
4803h26'44''PIQUEL SebastienV1M
4903h26'54''JAVELLE AudreyV1FPAS PRESSES D UNIEUX
5003h27'09''GAILLARD MaximeSEMBESANCON TRIATHLON
5103h27'26''MATHIEU LilianSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
5203h27'36''DUBLANCHET NicolasSEMCUC ATHLETISME
5303h28'59''CUBIZOLLE PascalV1M
5403h29'14''VACHERON JackyV1MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
5503h30'18''CHAMBON MichaelV1M
5603h31'17''ROLLET PascalineSEFREVEIL SPORTIF
5703h32'58''THONNAT-BLANC SeverineV1FCA BRIOUDE
5803h33'00''CHENET LudovicV1M
5903h33'22''LONGEON MathieuSEM
6003h33'25''ROBERT PhilippeSEM
6103h33'58''DINIS DanielaV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
6203h34'27''BOUREILLE MathieuSEM
6303h34'58''DUMAS EmileV1M
6403h35'31''RABEYRIN Jean-PierreV2M
6503h35'31''CLOT PaulineSEFANNONAY JOGGING
6603h35'32''BERTIN VirgileSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORT
6703h37'26''JALABERT YvanV2M
6803h37'56''COURBON JonathanSEM
6903h38'33''CHAPUIS GuillaumeSEMCHAPTEUIL SPORT NATURE
7003h39'00''DUSSERRE CyprienSEM
7103h39'19''RIVET GuillaumeSEMLA PETITE FOULEE
7203h39'25''EXBRAYAT Jean LouisV2MFAC ANDREZIEUX
7303h39'30''BRET CedricSEM
7403h40'13''LAVIGNE CyrilSEM
7503h40'28''NEEL MathieuSEM
7603h40'33''GUILLAUMIN RogerV3M
7703h40'34''KHIAL KamilV1M
7803h41'09''ARSAC FrancisV1M
7903h41'29''SIGAUD EmmanuelV1M
8003h41'43''BODINEAU KarineV1FCTCA
8103h41'46''GAMON PascalV1M
8203h42'09''FREYSSENET MathieuSEM
8303h42'54''GOFFLO JeremySEM
8403h42'54''DUPRE CharlotteSEF
8503h43'29''ROBERT LaurentV1M
8603h43'57''COSTE StephaneV1M
8703h44'43''ALIBERT JoelV1M
8803h44'46''BLAUDY MathieuSEMTEAM RAGONDINS
8903h44'55''MAGNARD EmericSEM
9003h45'08''BRUYERE ClaudeV2MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
9103h46'09''BOUCHET DavidV1M
9203h47'10''REYNAUD BenjaminSEMLANDOS
9303h48'32''COLON NicolasSEMASA MAISONS-ALFORT
9403h49'11''ROMAGNY Jean ChristopheV1MRUNNING CLUB MABLY
9503h49'39''DELATOUCHE NicolasSEM
9603h50'17''BIFFAUD OlivierSEM
9703h50'26''SERVEL EricV1M
9803h50'40''RAYMOND JulienSEM
9903h51'06''SOTTON PierrickSEMPAS PRESSES D UNIEUX
10003h51'17''TONSO YvanV1MLA RIVATIERE
10103h51'52''RAIMOND PatrickV2MLA PETITE FOULEE
10203h52'20''ROUX MarcelV1M
10303h53'08''FOURNEL JulienSEMRS ST CYR SUR LOIRE
10403h53'13''MONCHANIN PierreV1M
10503h53'41''DIEMER StephaneV1MCIS BURZET
10603h53'51''EXBRAYAT BrunoV1M
10703h54'18''MALLEYS OlivierV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
10803h54'18''MICLUEZ PatrickV2M
10903h54'25''DESMARIS JordanSEM
11003h54'31''VAILLANT YvesV1MCOURRIR AUDENGE
11103h55'01''SCAILLET VincentV1MHASTRAIL SINGLE TRACK
11203h55'19''MUSZYNSKI LaurentV1M
11303h55'57''MARCEL NicolasV1MCHUCHEMOURETTE TEAM
11403h56'25''ROUDON FabienSEM
11503h56'28''GUYONNAUD CaroleV1FCOURRIR AUDENGE
11603h56'52''LECERF GerySEM
11703h56'53''JOURDE PierrickSEM
11803h56'59''FARGE Jean LucV2M
11903h57'05''BOISSY EleaSEF
12003h57'06''GAY BertrandV2M
12103h57'38''ROUX EmilienSEM
12203h57'52''ROBIN Jean-ReneSEM
12303h58'03''BARRERE FrancoisV2MESFRA
12403h58'29''BARTHELEMY PaulineSEF
12503h58'29''BARTHELEMY MathiasSEM
12603h58'42''MORTREAU AlexandreSEMAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
12703h58'55''NAVARRO CatherineV2FCRRA
12803h59'24''TIXIER GerardV3MSA THIERS
12903h59'26''DA ROCHA LaurentV2M
13003h59'51''TAILLEBOT Jean PhilippeSEM
13103h59'57''ROMIEU FrancoisSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
13204h00'16''DUSSAP EricV1M
13304h00'32''BOYER MaximeSEM
13404h00'32''DUCHAMP BrunoV3M
13504h00'34''QUIBLIER NicolasV1M
13604h00'57''RABEYRIN YvesV2M
13704h01'01''CAVECCHIA RemySEMASF USON
13804h01'16''GINIBRIERE ThierryV1M
13904h01'17''COSTON PaulineSEFVELAY ATHLETISME
14004h02'05''MALCOTTI Jean BaptisteV1MAVEC REMIREMONT
14104h02'06''GEOFFROY JulienSEMATHLE VOSGES
14204h02'08''RICHARD AlbanV1M
14304h02'24''TILMANT ChristopheSEMSPORTS SENTIERS DU PAYS DE SAUXILLANGES
14404h02'27''DUCHENE KathiaV1FLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
14504h02'33''DEL FRANCO YoannSEM
14604h02'37''CHARRE Jean LouisV3M
14704h02'45''VERNEYRE ChristianV3M
14804h02'53''ROUX IsabelleV1FCHAPTEUIL SPORT NATURE
14904h03'03''COMBE EricV2M
15004h03'23''BARRAT NathalieV2F
15104h03'31''HARKATI OlivierV1M
15204h04'34''PHILIBERT SebastienSEM
15304h04'49''FAURE JordanV1MUSISSOIRE CLUB ALPIN
15404h04'57''RAY DelphineSEFCOURIR EN EMBLAVEZ
15504h04'58''CHOUVENC JackyV2M
15604h05'46''RANAUD PatriceV1M
15704h05'53''MASSON BenoitSEM
15804h05'57''BIEL Jean-MichelV1M
15904h06'13''MACHABERT FrancoisSEM4FDC
16004h06'25''TACHEUX DidierV2MDRUCAT TOUTES JAMBES
16104h06'30''AUBY PascalV2MLES FOULEES ST GERMAIN
16204h06'40''HUART Jean ReneV1M
16304h06'45''CORME PhilippeV2M
16404h07'24''NAEGEL BenoitSEMASCPA TRAIL
16504h07'29''GREGOIRE ThomasV1MCTCA
16604h07'59''RORTAY ValerieV1F
16704h08'24''BONNICI BlandineV2FDRUCAT TOUTES JAMBES
16804h08'28''GARRY IsabelleV1F
16904h08'44''PLESSIS BenjaminSEMTRAIL ANGERS
17004h08'57''D ANELLO FabienV1M
17104h09'05''SABY JohanSEM
17204h09'30''LESTRA PatrickV2MUSSON SPORT NATURE
17304h09'54''LACAN DanielV3MCO VOIE DE L ECIR
17404h10'04''PROPAGE PhilippeV2MFAC ANDREZIEUX
17504h10'15''ROYON NadiaSEF
17604h10'37''BEERENS ThomasSEM
17704h10'39''ROUDON StephaneSEM
17804h10'40''BARBET JulienSEMCO VOIE DE L ECIR
17904h12'13''MIQUEL BastienSEMASA MAISONS-ALFORT
18004h12'22''BRINGER MarcelleV3FTAULHA'QUOI
18104h12'26''BONNET AlainV2M
18204h13'15''DAURELLE NathalieV2FUSSON SPORT NATURE
18304h13'25''PEYROCHE ChristopheV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
18404h13'50''BASTET LaurentV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
18504h15'26''JACQUET AlainV2M
18604h15'37''FASSEU SylvetteV2FKM DE L'ESPERANCE
18704h15'49''GALLEZ AlainV1M
18804h16'20''LAINE StephaneV1M
18904h16'27''NAUD Jean PierreV2M
19004h16'43''SADIN JeromeSEM
19104h17'32''ROCHE AlexandreSEMUSSON SPORT NATURE
19204h17'32''GARCIA ElietteSEFSAINT HILAIRE EVASION SPORTIVE
19304h19'05''QUERAT Jean-DanielV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
19404h19'23''GUYOT LaurentV1M
19504h21'38''DUMOULIN YannSEMSAINT JEURES SPORT JEUNESSE
19604h22'13''CHAVANA LouisV1M
19704h22'34''LACOMBE JessicaSEFVELAY ATHLETISME
19804h22'52''ROCHETTE GregorySEMTEAM RAGONDINS
19904h23'55''BELLUT ChristianV3MVELAY ATHLETISME
20004h23'55''RIOU MichaelV2M
20104h25'22''HEYRAUD SebastienSEM
20204h26'03''SIMEON OlivierV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
20304h26'12''BESSAC BeatriceV2FASIBM LYON
20404h26'12''BUISSON HerveV1M
20504h27'03''ROUX NicolasV2M
20604h27'31''HERELIER DavidV1M
20704h28'07''MAGNARD LilyanV1M
20804h29'23''CLARO RobinsonSEM
20904h29'52''BOURGIER NicolasV1M
21004h30'00''MIRAMAND CyrilV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
21104h30'20''CLEMENS OlivierV1M
21204h30'25''GIROUD Jean PierreV2MVELAY ATHLETISME
21304h30'47''ARNAUD DamienV1M
21404h31'02''SOUBEYRAND ClaudeV1M
21504h31'45''DUPERET AlainV2MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
21604h32'10''EVEILLE Jean ClaudeV1M
21704h32'12''FORTIER-BEAULIERU MarcV3MRMA PARIS TRIATHLON
21804h32'34''DEGRUEL AlexandreV1M
21904h32'43''BONNY EmmanuelSEM
22004h33'10''EGILSDOTTIR RunaSEFTRILUX
22104h35'47''HENRY PhilippeV1M
22204h38'41''LASSALLE GuyV2M
22304h39'05''BOISSY JeanneESF
22404h40'10''GOURDON RemiV1MANNONAY JOGGING
22504h40'27''ROBIN MireilleV1F
22604h41'21''DEYMONNAZ PierrickSEM
22704h42'18''DUFFIEUX Jean-MichelV2M
22804h43'40''THEILLIERE ChristianV2MESPACE ET COURSE
22904h46'28''MOULY PierreV3MACFA
23004h46'30''POISSON EricV1M
23104h51'34''MARESCAL MarylineV1FLA PETITE FOULEE
23204h58'23''BOBICHON MarylineV1FANNONAY JOGGING CLUB
23305h00'26''BEAUVALET JehanSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !