Classement de Samoëns Trail Tour - Ultra Tour du Haut Giffre 2018

Voir la fiche de la course : Samoëns Trail Tour - Ultra Tour du Haut Giffre du 16/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
111h15'32''BALANCHE HerveSEM
211h16'17''BUET SebastienSEMBRASSERIE LA GABELLE
311h26'41''DEPERRAZ StephaneV1M
411h47'01''SHERPA SangeSEMTEAM INSTINCT
511h55'18''GERARD SebastienV1M
612h04'04''LEFRANC JulienSEMCRRA
712h05'54''GASC MickaelSEMCAP GARONNE / RUNNING CONSE
812h05'54''REYNAUD VivienSEM
912h25'07''CURIEN YannV1MFAC
1012h27'03''BARBE ArnaudSEMSC AGY
1112h29'45''NYTRA MartinSEMKILPI RACING TEAM
1212h51'27''DUJARDIN VincentSEMTEAM DU CAILLOU
1313h05'31''BRASIER OlivierV1M
1413h10'16''LUSSIS BernardSEM
1513h17'59''FONTBONNE GaspardSEMEVADEZ-VOUS
1613h36'03''NICOLAS SebastienSEMORGANICOACH
1713h42'50''MORIN OlivierV1MTRACE DE TRAIL
1813h52'39''GANCHINE ArtiomSEMPEAK PERFORMANCE
1913h59'08''THEODIN YannV1MTRAIL DU TERTRE GRIS
2013h59'59''TARISSAN JulienSEMCAF ANNECY
2114h01'29''TAZI SamirSEMAIX ATHLE PROVENCE
2214h04'07''GUIGNARD Paul elySEM
2314h08'11''PERI AnaelleSEFTEAM LADE
2414h13'00''CRENN RobinSEM
2514h14'54''SAARBACH JacquesSEM
2614h17'09''BRAZEAU Jean-francoisV1M
2714h33'35''ARRIAGA JulienSEM
2814h39'18''RIEUSSET Jean baptisteSEM
2914h50'27''GIRARD NorbertV2M
3014h55'24''BRAGA AndreaSEMASCPA TRAIL / TRAKKS
3114h59'03''CHARLES VincentSEM
3215h08'00''JEGOU AurelienSEMJEGOU ENDURANCE PERFORMANC
3315h11'45''LOZZI MichaelV1M
3415h12'32''LEGRAND BaptisteSEM
3515h13'31''PERRET Jean-claudeV2M
3615h21'06''VANICATTE MaximilienSEM
3715h23'32''FERNANDEZ JohanSEM
3815h24'22''COSTE AntoineSEMUA VERSAILLES
3915h27'58''EUDES DamienV1MFREROS DELAGADOUE
4015h31'48''MC LAUGHLIN ShaunSEMWESPORT AC
4115h32'15''CHALMEAU StephaneV1M
4215h34'16''GAUTIER VincentSEM
4315h39'25''FEBVRE LaurentV1M
4415h39'42''GARNIER SebastienV1MTEAM RUNNING CONSEIL DIJON
4515h40'49''BRISSOT JeromeV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
4615h41'30''HERARD RodolpheV1MTRANSACTION 82487
4715h42'39''MOUROT KevinSEMKEVIN DES MOUROT
4815h43'29''VIEL RomainSEM
4915h44'52''RENAUX LaurentV1MTRAILERS NORMANDS
5015h44'52''PAILLETTE DavidV1M
5115h45'25''CULHA TanerV1MDEBARDAT
5215h48'38''BAUER GarySEM
5315h49'42''PESENTI ThibaultSEM
5415h50'09''ALGLAVE DaphneSEF
5515h50'30''PUTHON AnthonySEMSAMOENS TRAIL TEAM
5615h51'21''JEAN DominiqueSEM
5715h52'27''GILLOT SebastienSEM
5815h58'12''REVAULT AlexisSEM
5915h59'23''JEGOU VincentV1MPAC MAAC PLOUZANE
6015h59'53''MOULON ThomasV1MRUN ET SENS
6116h03'13''BERGEON SamuelV1MUNION SPORTIVE BAINAISE
6216h04'45''WITT HeleneSEFRUNNING CLUB VANDOEUVRE
6316h08'42''HASCOET SylvieV1FSPORT 2000 / T3 TEAM
6416h09'19''VRIGNEAU FredV2MTHE TNOSBOY
6516h10'10''BOYER MarcV2MRUNNING CONSEIL PONTAULT CO
6616h11'47''DRAULT SebastienV1M
6716h21'02''MARMET PatriceV1MAIX ATHE PROVENCE
6816h21'20''GÉRARD JeromeSEMGTTS RUNNING PLUS
6916h21'52''PLESSIS MathieuSEM
7016h23'35''FORGE MickaelV1MEAC TEAM TRAIL
7116h23'55''BERNARD StephaneSEM
7216h24'35''GAUTHERON FabienSEM
7316h26'11''GRANIER DidierSEM
7416h26'17''CERUTTI GuillaumeSEM
7516h27'59''BEAUJOIN PierreSEM
7616h31'39''ALTI KhierV1MDMA
7716h32'44''CAMPIONE StephaneV1M
7816h33'02''DELAIS StevenV1MS/L CA MAYENNE
7916h34'16''SEALY HeatherV1FSAMOENS
8016h34'46''CANON MathieuV1M
8116h35'00''FLEURY GaëtanV1M
8216h36'25''MIGUEL JoseV2MENTENTE DES MAUGES
8316h36'25''PASQUIER TonyV1M
8416h38'40''COLLINET ThomasSEM
8516h40'39''AMOUR RemiV1M
8616h43'21''BOURIEL YoannSEM
8716h44'14''COMBE DidierV2M
8816h46'52''BESSONNEAU Denis daniel gn°065V1M
8916h47'05''MORDELET NicolasSEMPAGANELLI TRAINING
9016h47'31''PHILIPPIDES AntoineSEM
9116h48'10''LABROCHE ChristopheV1M
9216h55'49''MENDOZA Anne-sophieSEFSPECIALIZED
9316h56'10''MALO Jean-yvesV2MAIX ATHLE PROVENCE
9416h56'10''DERVILLE BaptisteSEMAIX ATHLE PROVENCE
9516h56'11''IVARRA DidierV1MAIX ATHLE PROVENCE
9616h56'53''VERNHES FredericV1M
9716h59'13''JOUAN NicolasSEM
9817h01'01''ASSADI HerveV2MRUNNING CONSEIL
9917h04'41''LE ROY MickaëlSEM
10017h04'53''ODIN LudovicV1MLES TRAINEURS
10117h06'46''FETIVEAU Jean-paulV2M
10217h06'57''GRESSIER OlivierV1MTEAM RUN OPALE
10317h08'32''JECHOUX CyrilSEM
10417h08'53''GIBERT StephanieSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME
10517h13'33''DOLIN CamilleSEM
10617h14'03''LEPOUTRE GregSEM
10717h14'11''ABRASSART JudithV1FACTALANT
10817h14'44''GODET YannV1MZEISS
10917h15'00''GAUDIN JeromeSEM
11017h17'44''PAROLI Jean-claudeV3M
11117h19'36''MAENZA KarineV1FTEAM TRAIL EXPLORER
11217h19'37''MAENZA LaurentV1MTEAM TRAIL EXPLORER
11317h23'23''HERMAN GregoryV1M
11417h30'19''NGUYEN Truong sonV1M
11517h32'15''FETTU EmericSEM
11617h34'19''GRONLET AlexandreSEM
11717h34'39''BEAU FredericV2MLENCLOITRE J.C.86
11817h35'05''GROSMAIRE NicolasSEM
11917h35'45''ROBERT RaphaelV1MREGUL TRANSACTION 82389
12017h35'57''LANCHEC VincentSEM
12117h37'27''LOEUILLIEUX StephaneV1MTEAM RUN OPALE
12217h37'44''BOURIEL SteveSEMGVA TEAM
12317h40'10''MAROT LaurentV1MLES FREROS DELAGADOUE
12417h40'48''OBLIGIS DavidV1M
12517h41'09''DERVIER LoicSEMPANEDINE TEAM
12617h41'25''OUZIEL AlejandroV1M
12717h42'43''HUBBARD LindaV1FSAMOENS TRAIL TEAM
12817h43'50''RIBAL YohanSEMMBA
12917h43'50''BAS BenedicteSEFMBA
13017h45'05''GERINIERE PierreV2MFAC
13117h45'09''BLONDEAU FranckV1M
13217h45'12''GERINIERE FrançoisV2M
13317h47'01''BOBILLIER PascalV2MT-R-T
13417h47'11''GRAU BaptisteSEMBAPTISTE GRAU
13517h47'14''FREMONT GuyV2M
13617h49'49''LECHANTEUR DenisV1M
13717h49'50''JOLIVET DavidSEMKIA MOTORS FRANCE
13817h49'53''COTTET JulienSEM
13917h52'33''GOUTTEVIN NicolasSEMTEAM ENDURANCE SHOP 13 / AIX
14017h52'34''AGHER Jean-robertSEMTEAM FRAGILE
14117h52'36''PICLET BaptisteSEMTEAM FRAGILE
14217h52'53''LAMY FredericSEMCAP CONDE
14317h53'08''TOMEZYK MichelV2MAIX ATHLE PROVENCE
14417h53'20''BRIFFAULT GuillaumeV1MASPHALTE 94
14517h53'34''SUZANNE JeremySEM
14617h53'58''BURBAUD JeanV2MENTREZ UN EMPLOYEUR
14717h55'03''LIEBLANG GuillaumeSEM
14817h58'11''BAYEUL GeraldV1M
14918h00'12''MATHIAS DonosoV1M
15018h00'12''GAUTIER DidierV2MAIX ATHLE PROVENCE
15118h04'10''MARTIN ChristopheV2MENTENTE DES MAUGES
15218h04'53''NOLLOT CyrilleSEMSNECMA SPORT CORBEIL
15318h10'30''GUILLOT NicolasSEMCA2S
15418h10'32''CROZET JulienSEMCA2S
15518h11'50''MOUNIGAN PascalV1MTRAILERS NORMANDS
15618h13'18''DOUVILLÉ PascalV2M
15718h13'20''PLATON HerveV2M
15818h14'43''TAILLANDIER ArnaudV1MT.O.S. TRIATHLON
15918h14'47''BRUNEAU NicolasV1M
16018h16'33''ZEEH Jean christopheSEM
16118h17'51''INCERTI ThierryV1MTEAM FOULES ROQ TRAIL ATTITU
16218h17'53''ROUSSEAU SylvainSEM
16318h18'28''MAUSSION Jean paulV3MCARQUEFOU AC
16418h18'28''SIGALAS StephaneV2MCAC
16518h25'57''JACOB OlivierSEMNon Licencié
16618h26'16''RONDOLE JoëlV2M
16718h27'24''CHAMBAT JulienSEM
16818h32'03''MIGUEL Jean louisV1MRORTHAIS SPORT ENDURANCE
16918h32'23''CUENAT StephaneV1M
17018h33'30''SCHMITT VincentV2M
17118h34'13''PEREZ LudovicSEM
17218h34'15''GILLET Jean-lucV2MRUN ET SENS
17318h34'31''DELORME DominiqueV2MLES BRONZAMIS
17418h35'07''QUIQUEREL-BOUCAR Celine n°512V1FJC EPERNAY
17518h35'07''FERRARI Marie-laureV1FELAN VOGLANAIS
17618h38'03''HOFMANN GerardV1MGECKOTANK
17718h42'58''FRISA PaoloV1M
17818h43'03''MOREAU BOULAY AurelienSEMSTMICROELECTRONICS
17918h44'34''NIHOUL SimonSEMAKKA BELGIUM
18018h44'41''SORUS AurelienSEMLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
18118h45'14''BUONUMANO Jean-christophn°110SEM
18218h46'07''GASC Jean baptisteV1M
18318h49'24''PICARD LaurentV1M
18418h49'41''ROUX AmandineSEFTEAM RACE UGLOWSPORT FRANC
18518h50'11''FIOLLET FranckV1M
18618h50'51''QUANTIN StephaneV1MROQ TRAIL ATTITUDE TEAM FOU
18718h53'35''PERRIER LaurentV1M
18818h53'37''JAILLET AnthonySEMLA FOULEE COLIGNOISE
18918h55'46''DUHAMEL MaximeSEM
19018h58'27''PIGNOT GregorySEM
19118h58'48''HUIN AndreV2MRC VANDOEUVRE
19218h59'45''CHAUVIERE XavierV1M
19318h59'46''MURBACH AntoineSEM
19418h59'49''MASSON EddyV2M
19519h00'52''DAVID YannV1M
19619h01'33''EVRARD PierreSEMSARREGUEMINES TRIATHLON CLU
19719h02'02''LAVESQUE FabriceV1MAIX ATHLE
19819h03'57''RUAU EricV2M
19919h07'21''MALFATTI AlbericV1MOCC CABRIES
20019h07'21''BERNARD LaurenceV1FAIX ATHLE
20119h09'21''PEUCHOT BernardV2MAAA DU LYONNAIS
20219h09'42''MEYER Jean-paulV3M
20319h10'30''RIGUET ThierryV2MTEAM TRAIL EXPLORER
20419h10'59''FOUQUERAY PascalV2MCAP OUTDOOR
20519h10'59''ROUSSEAU David loganV1MCAP ENDURANCE
20619h10'59''ROGES DavidV1MCAP OUTDOOR
20719h13'53''BERNARD ChristopheV1M
20819h17'22''SILLE GillesV2M
20919h17'54''SIMON DelphineSEFTRAILERS DES ARAVIS
21019h17'54''DURAND PierreESMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
21119h20'33''BOURDY VeroniqueV2FENTENTE DES MAUGES
21219h20'34''VASSOR GuyV2M
21319h20'35''MIGUEL FrançoiseV1FENTENTE DES MAUGES
21419h23'50''OLLIVIER ThomasSEM
21519h25'40''MEYER GillesV2MA.S.L LA ROBERTSAU
21619h30'13''CSIK NicolasV1MAIRLAB
21719h30'13''IVANOFF DavidV1MTEAM DU GRAND ARC
21819h30'57''KRAUCH BrunoSEMRUNNING CONCEPT
21919h31'24''FERLIN LaurentV1M
22019h33'25''VANSANTVOET StephaneV1M
22119h33'44''BENTO FranciscoV1MTEAM KALENJI
22219h33'58''MOUCHART AurelienSEMJA FRETIN
22319h35'42''DUCHENE MarcV1M
22419h37'27''SAINJON RomainSEM
22519h38'14''WEBER JeanV2M
22619h38'16''GABORIEAU StevenSEM
22719h38'37''DURAND NicolasV1M
22819h39'07''BEAUPERIN LoÏcSEM
22919h39'37''FAVREAU AntoineSEM
23019h41'43''BETHOULE TomSEM
23119h41'55''ISABE RomainSEMAIX ATHLE PROVENCE
23219h41'56''BOIREL BrunoV2M
23319h42'02''BURTON PaulV1M
23419h42'13''THEBAULT GwenaelleSEFCOURIR CESSON VERT SAINT- DEN
23519h44'06''FEUNTEUN Jean-lucV2MF2V
23619h47'23''LEBLANC MichelSEMGRIMTEAM 18
23719h48'02''VOSGIEN PierreSEM
23819h48'37''DELON ThomasSEM
23919h49'55''FRERET Jean-louisV2MAS ORANGE CESSON
24019h49'56''LEGRAND BrunoV2MAS ORANGE CESSON
24119h50'04''GUILLAUD ChristopheSEM
24219h52'02''GRASSET DominiqueV2MENTENTE DES MAUGES
24319h52'35''GEFFRAYE FredericV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
24419h52'35''GEFFRAYE YvesV2M
24519h52'37''GEFFRAYE RomainSEM
24619h52'57''SUBILEAU OisinSEM
24719h54'10''NEAU Jean-herveV1MRAID UP
24819h54'55''BODILSEN LeifV2M
24920h00'36''JEANTOT AntoineSEMRUNCOLLECT
25020h03'33''TRAON SteeveV1M
25120h03'34''PINGRET NathalieV2FFFA
25220h05'19''DELELIS LudoV1MLUDO DELELIS
25320h05'21''DOUCET BrunoV1MCARQUEFOU AC
25420h05'49''ENRICO RomanoV1M
25520h06'57''CHASTAGNER DavidV1MTEAM TRAIL EXPLORER
25620h08'13''MALJOURNAL PatriceV1M
25720h09'56''MANGARD NicolasSEM
25820h10'44''MARTIN MickaëlSEMUACA / T3 TEAM
25920h11'45''LEFORESTIER NicolasV1M
26020h15'18''MOSSET JeremieV1M
26120h16'14''ROTA PascalV2M
26220h19'41''HUMBERT MichaelSEM
26320h20'04''SAINT JOLY ChloeSEFCAF DE GAP
26420h20'10''GASCHOT OlivierV1M
26520h21'55''MILLS RobSEM
26620h21'55''SHERLEY-DALE ZenSEM
26720h21'57''SHORT JonSEM
26820h23'23''LE FLEM LudovicV1M
26920h23'26''JUGAN DavidSEMUSB
27020h23'39''BRASSIER JulienSEMLZ CAP NATURE
27120h24'33''PONCELET StephanieV1F
27220h28'58''LAGREE FrederickV1M
27320h30'57''VAISSIERE ThibautSEM
27420h34'08''ACHARD AntoineSEM
27520h34'31''BRUN DavidV1M
27620h34'33''EISPESSE ChristopheV1MTEAM RANDO RUNNING LOZANNE
27720h34'43''BOSSIS HugoV1M
27820h36'43''CHARASSON PascalV1M
27920h38'35''VALO Jean-françoisV1MT3TEAM BRETAGNE
28020h39'12''BAUDRY RegisV2MAIX ATHLE
28120h43'40''EYMARD BriceSEM
28220h44'21''LE MAITRE JeremySEMLZ CAP NATURE
28320h45'42''SALOU MikaelV1MPAC MAC
28420h45'47''CORNUAULT PascalV2MENTENTE DES MAUGES
28520h49'21''NEVERS GuyV1M
28620h52'35''FOUVET LaurentV2MLA RIVATIERE
28720h52'37''TONSO IvanV1MCLUB DE LA RIVATIERE
28820h52'42''GALÉA EricV1MTEAM IRON RACE
28920h54'52''THOMAS GuillaumeSEM
29020h54'53''ORENES ThomasSEM
29120h56'38''FLAMMANG AlexandreV1M
29220h56'47''GAUDIEZ PhilippeV2M
29320h57'45''BOUTHET PatrickV2MCLAIRENET
29420h57'53''BRETON ChristopheV2M
29520h57'55''BOYER JonathanSEM
29620h58'17''BRIERE NicolasV1MNATURE SPORT ATTITUDE
29720h58'48''TRAMIER ChristopheV2M
29820h59'15''OLIVIER PerrinV1M
29921h01'45''MASSON ArmelV2MFFA
30021h01'55''LIEBLANG DanielV2M
30121h01'57''OBRINGER PhilippeV2MOBRINGER PHILIPPE
30221h03'25''MATAGNE ChristopheSEM
30321h04'29''VALLET StephaneSEMTEAM OZARM
30421h04'32''SANY WilfriedSEMTEAM OZARM
30521h05'13''LEGRAND AurelienSEM
30621h07'56''PEROTIN OlivierV1M
30721h08'30''PORZUCEK GuillaumeSEMXVE ATHLETIC CLUB
30821h10'35''AUBRY ClaudeV3M
30921h11'58''OLIVIER AlexandreSEM
31021h17'43''BONNET EricV3MAIX ATHLE PROVENCE
31121h17'43''DANI FredericV1MFOULEES AUBAGNE
31221h22'28''POLIGNE MaximeSEM
31321h24'34''BENAZZOUZ DavidV1MUACB
31421h24'40''VAUCHIER JustineSEFSAMOENS TRAIL TEAM
31521h26'19''LEGRAND JeromeV1M
31621h29'10''GUISEPPIN AmelieSEF
31721h31'21''THIEBAUT ChristelleV1FCAPHG
31821h31'21''NICOLAIZEAU ChristopheV2MCAPHG
31921h34'56''ANDRE-LABORDE Alexandre n°023SEM
32021h36'11''REBY JeromeSEM
32121h38'16''MILLIER JulienSEM
32221h40'15''CLOUX AlexandreV2MLZ CAP NATURE
32321h41'07''WEISBUCH AlexanderV2MBRONZAMIS
32421h41'08''FOUCHARD FredericV2MS/L THONON AC
32521h41'33''SEYMARC SebastienV1M
32621h41'34''BARREAU SamuelV1M
32721h50'57''NOUSBAUM FredericV1M
32821h50'57''NOUSBAUM EdouardV1M
32921h52'25''BARREAU WilfridSEMARSUDLAC
33021h53'11''GUERN JeremySEMT3 TEAM
33121h55'00''MICHAUD DavidSEM
33222h02'22''PERE VincentV2M
33322h02'24''PETITJEAN PascalV2M
33422h14'13''BAUDRY JulienSEMCLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN
33522h14'25''SICART OlivierV1MEVREUX AC TEAM TRAIL
33622h27'25''HENRI NicolasSEM
33722h27'25''BRILLOUX EliseSEF
33822h27'26''BRILLOUX PatrickV2M
33922h27'28''LECLERQ CoralieSEF
34022h27'36''PELTANCHE YannickV3M
34122h27'38''ECHASSERIAU JacquesV3MENTENTE DES MAUGES
34222h27'39''PIVETEAU PascalV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
34322h32'52''DUQUESNOY RogerV4M
34422h33'25''PINATON FredericV1M
34522h40'40''LIOTARD SebastienV1MTRAIL AVENTURES
34622h40'43''PALLOTEAU Jean philippeV1M
34722h45'26''VICENTE EdouardV2MTEAM TRAIL EVOISSONS
34822h45'27''PRUVOT GuillaumeSEMTEAM TRAIL EVOISSONS
34922h45'28''DARRAS WalterV1MTEAM TRAIL EVOISSONS
35022h45'28''NOLLENT Jean-pierreV2MTEAM TRAIL DES EVOISSONS
35122h45'29''BAILLIN EmmanuelV2M
35222h50'03''TARIN StephanieV1F
35322h50'03''ROCH LudovicSEMNATURE SPORT ATTITUDE
35422h50'46''HIM THEAN NopheaV1M
35522h54'08''BENOIT-GONNIN FrankV1M
35622h55'02''REYNARD ChristopheV1MCAPHG
35722h56'53''BRENNER MyleneV1FASC FERCO /LA VIGILANTE
35822h59'33''SAUCILLON PhilippeV1MTEAM PINPIN FOR EVER
35923h03'33''JAKOBSEN GrittV1FRR 3600
36023h03'47''DELACROIX FlorenceV2FS/L CO SAINT DIZIER
36123h05'19''RICHAUME ThibaudV1MPAC MAC PLOUZANE
36223h05'23''CORRE MelanieSEF
36323h06'32''ALLAIS AlexandreSEM
36423h06'34''BODIN FlorentSEM
36523h06'46''MASSOT-PELLET BrunoV2M
36623h08'00''BARBEAU LaurentV1M
36723h08'44''PEREZ-MARTIN AntoineSEMTEAM TRAIL EXPLORER
36823h08'46''DE ALMEIDA ManuelV1MTEAM TRAIL EXPLORER
36923h08'46''LEFRANC ArnaudV1MTEAM TRAIL EXPLORER
37023h15'50''VAN REEN GijsV1M
37123h27'38''GRIFFOUILLERE MarcV1MCLAIRENET
37223h27'39''CAPY SebastienV1MCLAIRENET
37323h28'43''LEMAIRE YannickV1M
37423h34'35''ANGOT StephaneV1MCOUREURS DU DIMANCHE BEAUN
37523h34'36''BARRAS Jean-lucV2M
37623h35'30''LIDURIN GillesV1M
37723h37'39''DUQUESNE SophieV1FTC LIEVIN
37823h38'57''DAUBIGNARD CarineSEFTEAM TRAIL PARIS
37923h40'05''CARETTE BrunoV2M
38023h40'05''SERRET NicolasV1MELAN DE CANOHES
38123h40'36''MUZELET Jean marieV2M
38223h41'21''MORAT MurielleV1FKALENJI
38323h41'21''AUBRY DavidV1MASPTT VERDUN
38423h43'08''AVIOLAT GuilhemSEMLE HAUT DOUBS POUR LA VIE!
38523h43'10''DEGOIS MarieSEFLE HAUT DOUBS POUR LA VIE!
38623h47'01''CAMPAGNE RemySEMCOURIR AU MONT DES CATS
38723h47'04''BARDOT JbSEM
38823h50'25''?Dossard #12049SEMNon Licencié
38923h59'45''GOUET MagaliV1F
39023h59'45''MIRIAL NathalieV1FTRAIL ENTRE ELLES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !