Classement de Trail des Marcassins - 17 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Marcassins - 17 km du 28/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'49''BESSON Pierre-jeanSEMTeam Trail Paris
201h12'03''MORISSE YoannSEM
301h14'12''SEROBAC TristanV1M
401h14'40''HAMON MaximeV1MTsf
501h14'51''COULAUDON FlorianSEM
601h15'31''ROUSSEAU QuentinSEMEppg Triathlon 93
701h15'42''HERVAULT Yves-marieSEMTeam Trail Paris
801h16'29''MAGONDEAUX BrunoV2MAc Beauchamp
901h17'35''LION GuillaumeSEMTeam Trail Paris
1001h17'41''HERVE GhislainSEMTcsqy
1101h17'59''VALLEE GillesV1MSaint-brice Athletisme
1201h18'19''MILHORAT LudovicV1MLes Etoiles Du 8eme
1301h19'30''LEFEBVRE ArnaudSEMRcf Issy Avia
1401h19'42''LILLONI PatriceV1M
1501h19'48''BOURASSEAU CharlySEMEppg
1601h20'03''LAMICHE DamienSEMVmt
1701h20'14''MARANO BrunoV1M
1801h20'18''MOYSE JeromeV1MVallee De Montmorency Triathlo
1901h20'31''GUIOCK HonoreSEMPierrefitte Multi Athlon
2001h20'43''GARCIA LudovicV2MFree Runners 93
2101h21'32''DUNOYER CyrilV1M
2201h21'45''THIEBAULT CharlesSEMPierrefitte Multi Athlon
2301h22'03''BAUDOIN RaphaelV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
2401h23'01''RIEUCAU NicolasV1MDomont Athletisme
2501h23'58''KANGOUD AndySEMClub Des 5
2601h24'03''LARGIER BenoitSEM
2701h24'08''GOMES AlexandreSEM
2801h24'23''DEVACHT AntoineSEMEa Cergy Pontoise Athletisme
2901h24'25''GICQUEAU GabinJUM
3001h24'33''POIRIER SebastienSEMAdidas Runners Bastille
3101h24'38''TACHON Pierre-yvesSEMEppg Triathlon Club 93
3201h24'58''NEF DanyV1M
3301h25'01''HAMON Marie-lineV1FEntente Franconville Cesame Va
3401h25'12''RAIN FlorentSEM
3501h25'28''BLUON Jean-baptisteV1MFree Runners Le Club
3601h25'37''MONCADA StephaneV1MDomont Athletisme
3701h25'51''ETCHEMENDY ChristopheV1MS/l Esme Us Deuil
3801h26'08''DEMARINE OlivierSEMVallee De Montmorency Triathlo
3901h26'27''GAREAU LucSEMVallee De Montmorency Triathlo
4001h26'28''GARCIA LaurentV1MUs Montsoult-baillet-maffliers
4101h26'40''JAMET AlexisSEMTeam Trail Paris
4201h26'44''MORICE NathanJUMEac Meru
4301h26'46''ORTEGA IvanSEM
4401h27'16''LEBRUN HugoSEMZob
4501h27'49''LE GARREC MarioV1M
4601h28'01''TANVET CedricSEMNbfc
4701h28'01''BOUDE MarionSEFEppg Triathlon Club 93
4801h28'09''DURAND RegisV2MRegis Durand
4901h28'13''NABIALEK PascalV2MS/l Franconville Athletisme Va
5001h28'34''GERMAIN TiphaineSEFS/l Esme Us Deuil
5101h28'46''NORMAND CyrilV1MUr78
5201h29'19''BLUON PhilippeV1M
5301h29'27''SANTOS VincentSEMUr 78
5401h29'28''CAMPO FlorianSEMVallee Montmorency Triathlon
5501h29'42''BLONDEL RomualdV1M
5601h29'46''RANDON EmmanuelSEMTriath Club D Andresy
5701h29'47''BRAUD MichelV1M
5801h29'54''CABRERA CristianV1MTeam Trail Paris
5901h30'06''LARROSA MatthieuSEMSentinelle
6001h30'17''REGOUBY DenisV2MSporting Club Athletic De Bry-
6101h30'20''DARDE Jean-philippeV1M
6201h30'32''REVENU NicolasSEMS/l Esme Us Deuil
6301h30'34''BAH AdamaSEM
6401h30'48''SOUVIGNET PhilippeV2MSporting Chausson Secan
6501h30'49''SERTIN PierreSEM
6601h30'53''SABARDU CyrilV1M
6701h31'03''TETU MelanieSEFAssociation Sportive Agnetz At
6801h32'31''CAZENAVE RodolpheV1M
6901h32'51''MULLER GuillaumeV1MAscea Saclay
7001h32'54''LEDUC MathieuSEM
7101h32'57''DEVIN XavierSEM
7201h33'11''TIBERGHIEN GregoireSEM
7301h33'14''LAURENT PatriceV2M
7401h33'21''CHAFAI NajimV1MRma Triathlon Paris
7501h33'26''MAURY MichaelSEM
7601h33'27''DEGROOTE OlivierV2M
7701h33'28''COULIBALY MahamadouSEMVallee De Montmorency Triathlo
7801h33'42''NANTAS FabienSEMVmt
7901h33'43''VIGOUROUX ThomasSEM
8001h33'53''MAZUEL AlexandreSEM
8101h33'54''PICOT CedricV1M
8201h34'41''MILLOT HerveV3MUs Montsoult-baillet-maffliers
8301h34'45''STADNIK PhilippeSEMExpatries
8401h34'59''SENAC PierreV2MS/l Franconville Athletisme Va
8501h35'10''NEVEJANS KevinSEMTroyes Omnisports
8601h35'26''ORIEUX ChristopheV1MCeps Dinan Armor Triathlon
8701h35'28''BILLON ArnaudV2MAcbb Triathlon
8801h35'36''LEBRIS NicolasSEM
8901h36'01''GRANIE MathiasSEM
9001h36'16''SEIFFERT BenjaminV1MSeiffert
9101h36'25''ROZENBERG AgnesV1FAcbb Triathlon
9201h36'33''PROST NicolasV1MTnt Ezanville
9301h36'40''PAVLAKOS RemyV2MLivry Gargan Athletisme
9401h36'40''CHAMBRON CyrilSEM
9501h36'47''FORTIER YouriV1M
9601h36'50''CHEVALIER BernardV2M
9701h36'50''CHEVALIER SandrineV1FPass Running
9801h37'03''BAPTISTA GeorgeV1M
9901h37'23''LETIZIA DarioV2MCiv Chevreuse
10001h37'54''BASTAREAUD LeonardV2MPersan Athletic Club
10101h37'56''PROSPERI PierreSEM
10201h37'56''NAVARRO MichelV3MCourir En Emblavez
10301h37'58''DERMECHE MohamedV1MLisaforever
10401h37'59''BOUCHER MathieuSEM
10501h37'59''PIGNON NicolasSEM
10601h38'04''DIAS DavidSEMUs Ezanville-ecouen
10701h38'08''PLA AlexandreSEM
10801h38'09''BRUNSCHWEILER EricV2M
10901h38'16''JACQUES FrancoiseSEF
11001h38'17''TOWNSHEND RobertoV2MExpatries Triathlon Club - Par
11101h38'20''BEAUVAIS TheoSEMClub Sportif De L'oreal
11201h38'22''HERRERA YoannSEMUs Torcy Athletisme
11301h38'27''UZTOPAL DavidV1MAdidas Runners Bastille
11401h38'28''OLIVEIRA MickaelSEMAdidas Runners Bastille
11501h38'35''POUCIN BenjaminSEM
11601h38'42''TURBE BrunoV2MClub Sportif Presstalis
11701h38'54''VALVERDE RomainSEMSentinelle
11801h38'56''BARDON JeanSEMSentinelle
11901h39'17''DELAS PierreSEM
12001h39'20''LE FLOCH SebastienSEM
12101h39'22''VATIN LaureV1FS/l Sc Brie-comte-robert
12201h39'26''FARRUGIA GuillaumeSEM
12301h39'33''BENEVENT PatrickV2MCc Thelle
12401h39'33''GAT HeleneSEFAdidas Runners Bastille
12501h39'53''HENRY Jean-francoisV2M
12601h40'01''SEUX AlainV3MUs Ezanville-ecouen
12701h40'02''AVARO ChristianV2MFavo
12801h40'14''SCHURRA TheophileSEMAdidas Runner Batignolles
12901h40'17''CASTEROT PatrickV1M
13001h40'19''IBOUTH Jean-philippeV2MUsm Gagny
13101h40'20''TOITOT VianneySEM
13201h40'25''DELVAL AlainV4MUs Olympique De Chelles
13301h40'36''CHENE ThomasSEM
13401h40'45''LELUC ThierryV2M
13501h40'56''HAMON PierrickSEM
13601h41'09''DEMIREL UgurV1MArda Emir Demirel
13701h41'12''RANNOU MarcV2M
13801h41'14''BOGEY BastienSEM
13901h41'19''BROUDER AlainV3MS/l Franconville Athletisme Va
14001h41'24''ROUSSEAU PierreV1MUa Villenoy
14101h41'44''GILSON DelphineSEFEa Cergy Pontoise Athletisme
14201h41'44''CARRET LydieV1FEa Cergy Pontoise Athletisme
14301h41'46''DION Francois-xavierV2MGuerville Trail Running
14401h41'46''SANSON Jean-baptisteSEMCourbevoie Triathlon
14501h41'48''BOURDIN DimitriSEM
14601h41'49''CONBAUD FlorianSEM
14701h41'49''PIOGER ClaireSEF
14801h41'50''AUTHEMAN Jean-valentinV3M
14901h41'52''AUBERT ThierryV1MAcbb
15001h41'57''MAHO DelphineSEFSporting Club Athletic De Bry-
15101h41'59''LEMETTRE SylvainSEMEs Massy Escalade
15201h42'12''MARIOT RudySEM
15301h42'16''MERZOUGUI MedhiV2MUs Montsoult-baillet-maffliers
15401h42'22''SENDRA GregorySEM
15501h42'48''TEBOUL WilliamV1M
15601h43'12''BUENROSTRO RaulV1M
15701h43'23''LARZUL PhilippeV2MUnion Nord Est 95 A
15801h43'27''L EPINOY FlorenceSEFL Epinoy
15901h43'44''MATHIEU CharlotteSEFAcbb Triathlon
16001h43'47''LAGRANGE QuentinSEM
16101h43'49''DELABROYE VincentV1MTnt Ezzanville
16201h43'53''CLEMENT CelineSEFEppg Triathlon Club 93
16301h43'58''COSTECEQUE RolandSEM
16401h43'59''BOUFFLET LudovicV1MCma Coureurs De Fond
16501h44'00''DI BARTOLO CecileV1FUs Torcy Athletisme
16601h44'08''CIARDI BenoitV1M
16701h44'10''BOUCHAREB LoubnaSEF
16801h44'12''MELAN EricV1M
16901h44'14''MONNERAYE OlivierV1MSa Montrouge Paris 12
17001h44'16''CAUCHY PhilippeV2MAmicale Du Val De Somme
17101h44'32''ANGELINI SophieV1FDomont Athletisme
17201h44'33''ANGELINI JeromeV2MDomont Athletisme
17301h44'52''LYON FlorenceV2F
17401h44'57''THUILLIER DominiqueV3MBussy St Georges Athletisme
17501h44'58''VAVASSEUR LaurentV1MCourbevoie Triathlon
17601h45'10''LEVELUT FrancoisV2MIbm France Paris
17701h45'23''WEILL JulienV1M
17801h45'37''FERREIRA Jose-manuelV1MAcs Cormeilles-en-parisis
17901h45'45''SCELLIER BenoitV1M
18001h45'50''LANIER ChristopheV1M
18101h45'50''MACHON Marie-pierreV1FPierrefitte Multi Athlon
18201h45'51''ANTOINE BernardV2MUs Ezanville-ecouen
18301h46'03''ROCHEFORT OlivierV2M
18401h46'13''BELONCLE FranckV1M
18501h46'14''MANUELLI JulienSEM
18601h46'25''MASI StephaneV1M
18701h46'36''PATTE AntoineV2M
18801h46'45''FERCHAUD JeanV3MAc Montesson
18901h46'47''KESSELMAN AveryV2M
19001h47'11''BORDAT DenisV2MUs Crepy-en-valois
19101h47'13''PARIEL PatriceV1MUs Torcy Athletisme
19201h47'18''DEVEAUX BlandineV1FSa Montrouge Paris 12
19301h47'32''DURAND RoxaneSEFEs Massy
19401h47'37''PASSERAT JulieV1F
19501h47'39''GOUDJIL MohandV1M
19601h47'47''JOURNEL LoicV2M
19701h47'49''LANCETTE SylvainV1M
19801h47'54''LEBOULLENGER ThibaultSEM
19901h47'55''DERAY MaudSEF
20001h47'55''LANFUMEY BrunoV1MUs Ezanville-ecouen
20101h48'00''RICHARD Jean-pierreV2M
20201h48'38''SENOUSSAOUI AbdelV2MLes Tamalous
20301h48'47''LOZIER AnneV1F
20401h48'51''OGEREAU FranckV1MS/l Ac St Gratien-sannois
20501h48'51''MAUDUIT ArnaudV1MS/l Ac St Gratien-sannois
20601h49'01''LANGRAND JacquesV3MPierrefitte Multi Athlon
20701h49'05''HOFFERT AlyssaSEFLet's Run Paris
20801h49'06''DELORME JonathanSEM
20901h49'06''BUCK JonathanSEM
21001h49'08''MONTEIRO ManuelV1M
21101h49'12''DELACOUX GilV2MRun'in Credit Mutuel Cic
21201h49'14''DIEBOLD JoffreySEM
21301h49'31''VACCARD CedrickSEM
21401h49'32''BORREWATER ArthurV1MUs Montsoult-baillet-maffliers
21501h49'33''DAVASSE Jean christopheSEM
21601h49'34''RAYNAUD MathildeSEF
21701h49'34''TREHEN XavierSEM
21801h49'35''BERNIER EricV1MUs Ezanville-ecouen
21901h49'35''NARDELLI DidierV2MUnion Sportive Gazelec If
22001h49'36''BUCAILLE IsabelleV1FUs Montsoult-baillet-maffliers
22101h49'37''MEJRI NizarSEMUs Montsoult-baillet-maffliers
22201h49'37''CHEVALIER DenisV2MSa Montrouge Paris 12
22301h49'37''POIROT HenriV2MSa Montrouge Paris 12
22401h49'42''DUCHEMIN NathalieSEFCourbevoie Triathlon
22501h49'49''BONDO MEKAYA MarinetteV1FUNION NORD EST 95 A
22601h49'52''KADRI CedikV1M
22701h50'10''JONAS LaurentV1M
22801h50'15''MINI CarolineSEF
22901h50'20''MORISSET CharlotteSEF
23001h50'25''DOUSSAINT EmmanuelV2MEmmanuel Doussaint
23101h50'34''DE VAUGIRAUD NicolasV2M
23201h50'35''GALISSIE StefanV1M
23301h50'36''CHAMPION MarieSEFUs Montsoult-baillet-maffliers
23401h50'47''MATONNE CyrilV1M
23501h50'52''MOREL WilfriedSEM
23601h50'55''NEVE GeordieV1M
23701h50'59''LAVARDE ChristineSEFAcbb Triathlon
23801h51'16''LEPLATRE FrancoisSEMLes Winner Is Coming
23901h51'19''JIMENEZ LaetitiaV1F
24001h51'32''LEVARD PhilippeV1M
24101h51'35''M BARKI SalahV1MCag Arnouville Gonesse Villier
24201h51'47''MOTTET PhilippeV3MThillay Running Athletic Club
24301h51'48''SENEZ FabriceV1M
24401h51'50''FOURNIER BrunoV2MAndresy Athletisme
24501h52'17''MENEZ EliottSEM
24601h52'19''LETELLIER VincentV1M
24701h52'20''LEFEVRE BernardV3MAsptt Nice Cote Daazur
24801h52'20''SICOT StephaneV1MAcs Cormeilles-en-parisis
24901h52'21''CORNAC JosetteV2FUnion Nord Est 95 A
25001h52'23''AMIEL HerveSEMDomont Athletisme
25101h52'24''GERARD VincentSEM
25201h52'29''COMTE PascalV2MGazelec-cmcas-94
25301h52'29''CASQUET FlorentSEM
25401h52'41''GARYGA VincentV2MUa Societe Generale
25501h52'41''MAKHOUL ManalV1FUa Societe Generale
25601h52'42''LECHAT JeromeSEM
25701h52'48''FANELLI DominiqueV1M
25801h52'58''DOMAGALA EricV1M
25901h52'59''POCOUS CedricV1MIbm France Paris
26001h53'05''LEMONNIER NicolasSEM
26101h53'06''BEN AISSI BasmaSEFPierrefitte Multi Athlon
26201h53'06''COZELIN JulienSEM
26301h53'08''RAMIS SeverineV1F
26401h53'11''DESTOMBES Pierre yvesSEM
26501h53'11''KERVERN GaetanV1M
26601h53'13''WATRON SebastienV1M
26701h53'13''GARNIER PamelaSEF
26801h53'24''ANDRIEUX MarcV3MCag Arnouville Gonesse Villier
26901h53'27''BOUMEDIENE MehdiSEM
27001h53'32''PERU BenjaminSEM
27101h53'34''GRAS AlexianeSEFEppg
27201h53'36''LAURENT EricV3M
27301h53'40''BOST NicolasSEM
27401h54'02''LE GUELLAUT AntoineV1M
27501h54'22''QUENTIN StephaneSEMC.o. Chambly Moulin Neuf
27601h54'30''ALEXANDRE SabineSEFAdidas Runners Batignolle
27701h54'32''COMMENGES HadrienSEM
27801h54'35''VILARD TerenceV1M
27901h54'41''CABUT LionelSEMUs Torcy Athletisme
28001h54'42''KREBS AntoineV1M
28101h55'01''COLLET DelphineSEFSentinelle
28201h55'01''PRZYBYLSKI DavidV1MUnion Nord Est 95 A
28301h55'17''MOINE Jean-louisV2M
28401h55'21''PAGNY SebastienV1M
28501h55'23''LEGRAND MaximSEMChantilly Athletisme
28601h55'23''CHARUEL FranckV2M
28701h55'33''ANDIOLE EricV2MChantilly Athletisme
28801h55'34''BREUIL CatherineV1F
28901h55'42''GRANDCAMP EricV2MChantilly Athletisme
29001h55'46''DUPIN EmilieSEF
29101h55'53''MONNIER DaisySEF
29201h55'58''PIERRE MatthieuSEM
29301h56'06''LECUYER ChristianV2MSainte Genevieve Des Bois
29401h56'35''BOULNOIS NicolasSEM
29501h56'38''MAUREL ChristopheV1MLevallois
29601h56'51''ALTMANN ElodieSEFPlm Conflans
29701h57'09''MANGE AdrienV1MAdrien Mange
29801h57'18''AMARD Jean baptisteSEM
29901h57'41''SARRET PatrickV2M
30001h57'44''FRANCOIS WilliamSEM
30101h57'57''VERGNEAULT MatthieuSEM
30201h57'57''VERGNEAULT PascalV1M
30301h57'59''BARTHELEMY DominiqueV1M
30401h58'01''RABARON AudreySEFUs Torcy Athletisme
30501h58'03''EL-MELLAH NasserV1M
30601h58'03''LE COZ PascalV2M
30701h58'04''SABARDU DanielV3M
30801h58'04''PISTRE PierreSEM
30901h58'06''TONNELIER ThierryV3M
31001h58'28''GIBERT MichelV2MUnion Sportive Gazelec If
31101h58'35''GUENIOT ClothildeSEFLes Furets D Eiffage
31201h58'36''DESESQUELLES ThibautSEM
31301h58'44''BOBOK CandiceSEFAssociation Sportive Agnetz At
31401h58'45''VETTARD MarcSEM
31501h58'47''SYNAVE PhilippeV3MSporting Chausson Secan
31601h58'50''RAFFIER DavidV1M
31701h58'51''GIORGIETTI ClementSEM
31801h58'51''BONAFE NicolasV1M
31901h58'53''BUHAGIAR VincentV1MSo Rosny-sous-bois
32001h59'01''SMAIL StephaneV1MCourbevoie
32101h59'06''SINAULT ClemenceSEFLes Furets D Eiffage
32201h59'15''BESCONT PatriceV2MPatrice Bescont
32301h59'23''CHANARD RomainSEM
32401h59'36''LEDEME DenisV3M
32501h59'41''LE GALL ChristopheV2MAthletic Coeur De Fond
32602h00'25''BROUARD FredV1MSentinelle
32702h00'40''SALOME FrancoisV1M
32802h00'45''CUYALA SylvainSEM
32902h00'50''LEGRAS NoemieSEF
33002h01'05''YEROLYMOS ChristopheV1M
33102h01'06''MERVAY CelineV1F
33202h01'07''DUCROQUET YoannV1M
33302h01'07''MAUGER-TABELLION CaroleV2FS/l Ac St Gratien-sannois
33402h01'08''OURY SebastienSEML'isle Adam Ac
33502h01'11''DIESLER PaulSEM
33602h01'22''CARRADOT VincentSEM
33702h01'24''HAVARD JosianeV1F
33802h01'37''NORDON PhilippeV2MThillay Running Athletic Club
33902h01'37''DEBRY StephanieV1FThillay Running Athletic Club
34002h01'54''OCCOLIER MarcelV2MS/l Franconville Athletisme Va
34102h01'59''LANNEAU ChristianV2M
34202h02'01''ROY AlexandreSEMLe Chesnay 78 As
34302h02'01''TILLIER LudovicSEMLe Chesnay 78 As
34402h02'18''ROUFFIAC RenaudV1M
34502h02'29''CARLO JeanSEM
34602h02'30''BEGASSE ThierryV2MSo Rosny-sous-bois
34702h02'30''GIFFARD-CARLET JosselinSEM
34802h02'39''LEGROS AlineV2FUs Torcy Athletisme
34902h02'48''PRZYROWSKI MelanieSEFSa Montrouge Paris 12
35002h02'53''CREIS NicolasSEMSdis 95
35102h02'54''HENRAT ChristopheV2MStade Francais
35202h02'56''LE DERF ChristopheV2M
35302h02'57''FRANCK SteinwuvzelV1M
35402h03'00''DESMONTS YohannV1M
35502h03'02''CHEVILLARD FabriceV1M
35602h03'19''DUTROU MaudV1F
35702h03'30''SAUMON MarianeV1F
35802h03'51''MARKOVIC StephanieV1FFront Runners De Paris
35902h03'51''LAMBERT CecileSEFFront Runners De Paris
36002h03'59''SABOURAULT StephaneV2MUs Ezanville-ecouen
36102h04'05''GOLOTCHOGLOU PascalV2M
36202h04'08''GRIMLER JulieSEFAscea Saclay
36302h04'08''FRITSCH AnthonySEMAscea Saclay
36402h04'14''MILLET ChristianeV2F
36502h04'15''LAURET XavierSEM
36602h04'15''ROCHEFORT FatihaV2F
36702h04'16''PENEL EricV2MS/l Bugeat Treignac Athletis
36802h04'18''BREARD NathalieSEFNathalie Breard
36902h04'19''MICHEL CatherineV2FUs Ezanville-ecouen
37002h04'31''BARGUIL LauretteV3FCourbevoie Triathlon
37102h04'32''BARGUIL PhilippeV3MCourbevoie Triathlon
37202h04'47''FABRE MarioV2MUnion Sportive Gazelec If
37302h05'00''GUIBERT CamilleSEF
37402h05'13''DE WARREN MaxenceSEM
37502h05'24''NORTON EllieSEFLet's Run Paris
37602h05'28''PORTEBOIS SteveSEMSentinelle
37702h05'50''RECCHIA SandroV2M
37802h05'57''DURAND KarimaV2F
37902h05'57''ROOS DanielleV2F
38002h06'00''CHEVALIER SabrinaSEFL'isle Adam Ac
38102h06'03''GALVAIRE EricV2MUs Montsoult-baillet-maffliers
38202h06'03''LETIENNE NathalieV2F
38302h06'23''LESOURD LucieSEF
38402h06'31''LASSOUED MounirV2MUs Torcy Athletisme
38502h06'31''CAGNA RemiV1M
38602h06'36''BEVILACQUA PatrickV2MS/l Franconville Athletisme Va
38702h06'38''TRAVERS ChristopheV1M
38802h06'43''LAMBERT RomualdV1MFree Runners Le Club
38902h06'44''N'DIAYE EdouardSEM
39002h06'55''ROULOT PatriciaV1FEppg Triathlon Club 93
39102h06'56''ROULOT Jean-louisV2MEppg Triathlon Pre St Gervais
39202h06'57''LE GUENNEC HaudeV2FEppg Pre St Gervais
39302h07'24''GONTIER MyriamV1FMyriam Gontier
39402h07'40''ANGOL JohanSEMSentinelle
39502h07'43''YAHIA BrigitteV3FUs Torcy Athletisme
39602h07'50''GEORGE FlorentV1M
39702h07'54''FRAGOMENI ClaudiaSEFAdidas Runners Bastille
39802h08'10''PAPELOREY VincentV1MPlm Conflans
39902h08'22''SARSARI AbdilaV1M
40002h08'26''RUELLE MelanieSEF
40102h09'12''GODEFROY SylvieV1FDomont Athletisme
40202h09'17''BELABBAS MedhiSEM
40302h09'56''HEMING CelineSEF
40402h09'59''DIDIER FredericV1M
40502h10'15''DELANNOY PatriceV2MUs Ezanville-ecouen
40602h10'25''SILINA LindaSEF
40702h10'25''THILLY Jean marieV3M
40802h10'26''FONTAINE EricV2MThillay Running Athletic Club
40902h10'26''PONT LionelV1M
41002h10'26''URENA MARTIN CarlosSEMInstitut Curie
41102h10'52''OUCHENE KarineSEF
41202h10'53''BOUGEARD YvesV1M
41302h10'56''GROSS MagaliSEF
41402h11'05''LEBALLEUR VirginieV2FVillepinte Triathlon
41502h11'52''VITAU NicolasSEM
41602h11'53''MEYNIER StephaneV2M
41702h12'28''HOUZET StanislasV2M
41802h12'29''CLEMENT MarcV2M
41902h12'35''COJAN ThierryV1M
42002h12'35''JOLLY HasbladeSEF
42102h12'42''DADOU EmilienSEMC.o. Chambly Moulin Neuf
42202h13'14''JEGU CatherineV2FUs Torcy Athletisme
42302h13'15''MAUGAIN MarcV2M
42402h13'22''WILHELM YvesV2MS/l Ac St Gratien-sannois
42502h13'43''ROUDAUT HerveV2M
42602h14'33''VINET DominiqueV2F
42702h14'44''RICORDEAU AliceSEF
42802h14'57''MENEVRET MoiseV1M
42902h15'01''VIAUD DelphineV1FDecathlon Herblay
43002h15'03''LAUNOY DavidV1M
43102h15'05''COUDRAY PatriceSEM
43202h15'06''FRIEDMANN ChloeSEF
43302h15'22''ADAM LucieSEFClub Sportif De L'oreal
43402h15'47''BEGUE LaurentV2M
43502h15'47''ARCELIN FrancoiseV2FThillay Running Athletic Club
43602h16'04''MOOG SophieSEF
43702h16'18''MATHIEU NathalieV1F
43802h16'28''ASFARIOU SouadV1M
43902h17'04''UNGARO JulieSEFTrail Entre Elles
44002h18'05''RIGOULAY MaximeSEM
44102h18'37''BOUTHORS RosemarySEFRose Bouthors Brassart
44202h18'39''GARBAGNATI ClaireV1FUnion Sportive Gazelec If
44302h18'45''CHAMEK AlainV3MAlain Chamek
44402h18'47''ADOUR PhilippeV2MS/l Sc Brie-comte-robert
44502h18'53''CARLE AnthonyV1M
44602h18'54''BOIS Olivier-jeremieV1M
44702h19'11''ROUDAUT CatherineV2F
44802h19'11''VIGGIANO BeatriceV2F
44902h19'19''GAMOT ValentineV1F
45002h19'38''DELARUE FabienV1MThillay Running Athletic Club
45102h19'43''BENABDELKADER MalikaV2FUs Torcy Athletisme
45202h20'25''GEORGE HazalSEF
45302h20'26''YEROLYMOS RaphaelleV1F
45402h20'55''TERRIS FionaV2FS/l Ac St Gratien-sannois
45502h21'10''LIECA PatriciaV2FS/l Sc Brie-comte-robert
45602h21'27''BAUER NicolasV1MSentinelle
45702h21'41''LEFEBVRE SabineV1FUnion Nord Est 95 A
45802h21'47''HOFFMANN MarcelV3M
45902h22'38''CAROU Jean louisJUM
46002h23'01''MATHIAS ElsaESFTrail Entre Elles
46102h23'03''CHIRON ApollineSEF
46202h23'08''DUJARDIN Anne-sophieV1FAssociation Sport Passion Vinc
46302h23'09''DUJARDIN XavierV1MAssociation Sport Passion Vinc
46402h23'09''VANDENBERGHE EricV2M
46502h23'58''DE ARANJO SophieV1F
46602h25'29''PORTAL JulienSEM
46702h25'36''VERROY JeromeV1M
46802h25'36''GAGNARD NathalieV1F
46902h25'48''ANDRE ThierryV3MThierry Andre
47002h25'48''FONTAINE MagaliV1F
47102h26'35''SIBER NicoleV1F
47202h26'36''LIGNIER VirginieV1FRunning Club Berville 95
47302h26'46''CAZORLA -BOREL ClarisseV2F
47402h26'46''PAGNY SandrineV1F
47502h26'52''RASOLOMAMPIONONA SolofoniainaV1MSolofoniaina Rasolomampionona
47602h27'37''PALIERNE CarineV1F
47702h28'25''ESPOEYS LaurentV3M
47802h28'26''VERBEKE JulieSEF
47902h28'31''MIRAT ClaudeV2FCourbevoie Triathlon
48002h28'39''VALIN NathalieV2FC.c. Taverny Athletisme
48102h28'56''BELLINO RelinSEF
48202h28'57''SOULLIE PaulineSEF
48302h28'58''BORDAIS FrancoisV1MUnion Nord Est 95 A
48402h29'14''COUDREAU OlivierV2MUso L'oreal
48502h30'18''ARENAS CeciliaSEF
48602h30'18''MARTINEZ DavidSEMLet's Run Paris
48702h30'24''AUSSEUR CharlotteSEF
48802h31'51''ZORO CecileV1F
48902h31'51''FEUNTEUN IsabelleV1F
49002h32'21''LE RAY PascalV1M
49102h32'22''MARAONE GeraldineV1F
49202h33'04''LEMIERE NathalieV1F
49302h33'17''DELANGUE IsabelleSEFUs Montsoult-baillet-maffliers
49402h33'33''ABBRUGIATI BAUDEWYNS AlexandraV1F
49502h33'33''SALENTIN RaphaelV1M
49602h34'54''BRASSART DamienV1MRose Bouthors Brassart
49702h34'58''FERRER Xavier'inSEM
49802h37'30''CHALVIDAN Jean-baptisteV1M
49902h37'44''SARRET Jean-claudeV3M
50002h38'56''CHARUEL ClarisseESF
50102h39'30''MAT JeromeV1M
50202h40'01''MERRIEN GwenaelleV1F
50302h40'01''DUPLESSIS SabrinaSEF
50402h40'02''FRIES SandrineV1FTrail Entre Elles
50502h43'04''GUASCH ValerieV2F
50602h45'41''LAMBERT DelphineSEF
50702h45'42''RIOJA SabrinaSEF
50802h45'42''POTONNE FranckV1M
50902h46'04''POCHERON ChantalV2FCag Arnouville Gonesse Villier
51002h51'00''KAPETANOVIC MartineV3FFree Runners Le Club
51102h53'24''FOUCHER NathalieV1F
51202h58'04''HUMBERT BarbaraV4F
51302h59'59''BEAUJOUAN StephanieSEF
51402h59'59''IRIBARNEGARAY CecileV1F
51503h08'17''LENGLET StephaneV1M
51603h25'32''VAN CAAM RabeaV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !