Classement de Trail du Tacot Briard - 33 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Tacot Briard - 33 km du 28/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h28'39''OREAL ElricV1MCo Lecci Trinite
202h32'47''MARBOT JohanV1MTif
302h34'38''MAUVAIS ClementSEMUnion Athletique De Montereau
402h34'48''DELEPINE SylvainV1MAs Rochette Dammarie Les Lys
502h39'07''TEILLAUCHET Paul-etienneSEM
602h40'13''COCHET DamienSEM
702h41'13''GUERARD LudovicV1MUnion Athletique De Montereau
802h41'49''CORNU-LANGY Pierre-noelSEM
902h47'08''VIALA SteveSEM
1002h48'10''MAUVAIS ThomasSEM
1102h48'10''BARRELA Jean-michelV1MPontault Aac
1202h50'22''DURU ThomasSEMThomas Duru
1302h50'33''BEAUSSART HerveV1MUnion Athletique De Montereau
1402h50'56''GEOFFROY JulienV1MS/L ATHLE VOSGES PAYS DE REM
1502h51'47''LE GAL GregoryV1MGregory Le Gal
1602h52'14''HERBERT GeoffreySEM
1702h52'45''LEMOINE BastienSEMTopperformance Compiegne
1802h52'55''GAUDIN VincentSEMUso L'oreal
1902h53'55''VANDERMOUTEN MichaelV1MMichael Vandermouten
2002h54'14''LAUNOY LaurentV2MUs Roissy En Brie
2102h54'16''GUILLEUX JulienSEMJulien Guilleux
2202h55'06''CHOMICKI TonyV2MCourir Cesson - Vert Saint-den
2302h55'27''TRIQUET JohnnySEMVaux Le Penil Athletisme
2402h55'57''PINHEIRO JoseV1MUnion Athletique De Montereau
2502h57'26''DOS SANTOS RaphaelSEMRun'n Trail Jouarre
2602h57'52''POUX ChristopheV1MTransdev
2702h59'42''RODON PhilippeV2MTri Aventure Avon - Fontainebl
2802h59'44''LAVALLEE Anne-liseSEFAsaf
2902h59'45''NEVEJANS KevinSEMTroyes Omnisports
3002h59'48''LANCIEN GuillaumeSEMAsce France 2
3102h59'52''JIQUELLE DenisV2MAthle 91
3203h00'16''THOMAS Jean-lucV1M
3303h00'27''POCHON VincentSEMDecathlon Croissy Beaubourg
3403h01'08''COURTIER DimitriV1MEs Saint Pathus-oissery
3503h01'09''MECRIN VincentSEM
3603h01'35''PFAFF VincentV1MPfaff
3703h02'15''PIAT ChristopheV1MChristophe Piat
3803h02'29''BOGATYREV VladimirV1MVladimir Bogatyrev
3903h03'23''GRASSI GuillaumeSEMCor Dammartin
4003h03'25''BLANCHE YoannSEMPontault Aac
4103h04'02''DORGE ComeSEM
4203h04'02''BOUTELOUP PatrickV2MAs Rochette Dammarie Les Lys
4303h06'30''LECLERCQ PhilippeV1M
4403h08'03''UZTOPAL DavidV1MAdidas Runners Bastille
4503h08'35''GUAIS MaximeSEMTransdev
4603h09'34''ARENA DavidV1MEs Saint Pathus-oissery
4703h10'12''BELLET LudovicSEMVal D'europe Athletisme
4803h10'33''GAUBERVILLE ThibaultSEMLes Foulees De Jargeau
4903h10'42''ZAFFARONI JulienV1MXrun Trail
5003h10'57''BOURHIS JulienSEM
5103h11'25''BOURNIZIEN GuillaumeSEMGuillaume Bournizien
5203h11'39''BEZOMBES LouiseSEF
5303h11'50''GACON FlorianSEMVs Ozoir La Ferriere
5403h12'15''VIDAL RudySEMRudy Vidal
5503h12'23''LEROY-DUCARDONNOY FabriceV2M
5603h12'30''DUPUIS NicolasSEM
5703h13'06''GIUDICELLI FabriceV2M
5803h13'15''BUGNET OlivierV1MCourir Cesson - Vert Saint-den
5903h13'32''GUERIN AlexandreSEM
6003h14'03''PERROIS CecileSEF
6103h14'15''CHALLAS CedricV1M
6203h14'49''SAVARD LoicV1MPlm Conflans
6303h16'48''LEIBA GuillaumeSEMSnecma Sports Corbeil
6403h17'05''DORIONS SebastienSEM
6503h17'31''NEGREVERGNE MaximeSEM
6603h18'24''CASTAY NicolasSEMVaux Le Penil Athletisme
6703h18'34''MARCHIENNE GuillaumeSEM
6803h18'57''SAMSON LaurentV1MLaurent Samson
6903h19'17''BARON LionelV2M
7003h19'53''TISSOT BaptisteSEMAmadeus Aaa Trail
7103h19'59''DACRUZ TonyV1M
7203h20'02''ROUMEAS MathiasSEM
7303h20'16''MAUCHOSSE PascalV1M
7403h20'16''SARTORI EricV2M
7503h20'24''DUPONT RodolpheSEM
7603h20'34''LIARD Jean-philippeSEMYoni Runner
7703h20'40''VERRIERE MaximeSEM
7803h20'44''BAI ShiyinV1MRunning Panda
7903h22'06''VILLE FredericV1MCor Dammartin
8003h22'15''BOURICE JeromeSEM
8103h22'19''FRANCOIS XavierV1M
8203h23'59''GARROTE NicolasV1MRunning Conseil
8303h24'02''CHABANNE RemySEM
8403h24'32''MORICELLY GeraldV1MRomilly Sport 10 Athletisme
8503h24'43''COTTALORDA BrunoV1MCourir Cesson - Vert Saint-den
8603h24'48''GRACIA DavySEMBussy Running
8703h25'01''SAINT-ALME GabrielleV1F
8803h25'20''MAIAUX NicolasV1M
8903h26'26''LEFEBVRE BenjaminSEMCoulommiers Brie Athletisme
9003h26'53''HEROGUER HubertV2MAs Fleury Les Aubrais Saran At
9103h26'57''DE ABREU CarlosV1MFontenay Tresigny
9203h27'06''HEURLIN Jean-yvesV1M
9303h27'17''CHAPUZY JulienSEMBussy Running
9403h27'17''AUBERT RemiSEMBussy Running
9503h27'47''ASSELBOURG BenjaminSEMAsc Tournan
9603h28'37''JACQUEMET ThomasSEM
9703h28'40''GALLET AlexandreSEM
9803h28'54''MAGIN ThierryV2M
9903h29'35''DE ARAUJO SilvestraV3FCourir Cesson - Vert Saint-den
10003h30'12''LEBLACHER MickaelSEM
10103h30'40''COTTENCIN Jean-pierreV2MRunning Nanteuil
10203h30'53''SENEZ JeromeSEMCor Dammartin
10303h31'11''GUERDOUX SabineSEF
10403h31'52''PEUREUX RomainSEM
10503h32'45''CHARRUE CyrilV1MPuc
10603h32'49''VATIN LaureV1FS/l Sc Brie-comte-robert
10703h33'04''CAQUELIN LaurentV1MBussy Running
10803h33'34''NOVAK JeremySEMSp Rebais
10903h33'37''BOUDIGOU ChristopheSEMChierry J'y Cours
11003h33'38''MARTY JulienSEM
11103h33'46''LECOUVREUR Jean-pierreV2MEs Saint Pathus-oissery
11203h33'51''GRUNFELD MarcV1M
11303h33'51''ENJOLRAS LaurentV1M
11403h33'51''BORDEYNE SylvainSEMSylvain Bordeyne
11503h34'12''ANDREUX YannSEM
11603h34'20''BARRAS Jean-christopheV1MJean-christophe Barras
11703h35'03''SERRIE BenoitV1MCourir Cesson - Vert Saint-den
11803h35'22''PARICHAULT Jean-christopheSEMJean-christophe Parichault
11903h35'40''VAN HOUTTE ArnaudV1M
12003h35'57''GUEUDET DavidSEMKikourou
12103h36'07''POURCELOT PierreV3MMacadam Gournay
12203h36'08''HUBLOT LudovicV1MDecathlon Publier
12303h36'43''CHRETIEN RobertV2MFs Esbly Coupvray Athletisme
12403h36'55''PADIEU VincentSEMChierry J'y Cours
12503h36'55''CAYROCHE FrancoisV2MBussy Running
12603h37'03''LANGUEDOC SergeV3MVaux Le Penil Athletisme
12703h37'20''MALLERONI SebastienSEM
12803h37'29''MARGERIE VirginieV1FCourir Cesson - Vert Saint-den
12903h37'55''CHEVALIER EricV2MBussy Running
13003h38'03''COLLET GillesV2M
13103h39'26''RAQUIDEL ThomasSEM
13203h39'27''CHAMBRON CyrilSEMCyril Chambron
13303h39'29''LOWAGIE ChristopheV1M
13403h39'34''FANG FredericV1M
13503h39'37''BOUTEILLE DenisV2MAsbf
13603h39'43''DREUX VincentSEM
13703h40'09''LEMOINE JulienV1MVal D'europe Athletisme
13803h40'09''THEVENET YvanV1MVal D'europe Athletisme
13903h40'12''KESSELMAN AveryV2MKesselman
14003h40'25''LE BOZEC DavidV1MBussy Running
14103h40'28''ALIBERT GuillaumeV1M
14203h40'32''GUEDOU ArnaudV1M
14303h40'33''DISANT StephaneV1M
14403h40'49''PLANTADE VeroniqueV1FMacadam Gournay Sur Marne
14503h40'50''RENAULT IsabelleV1FAs Rochette Dammarie Les Lys
14603h41'20''BENARROCH NicolasV1M
14703h41'20''DENIS SebastienV1M
14803h41'29''LINDO CelineSEF
14903h42'00''DAMADE DominiqueV2M
15003h42'55''CARLIER LaurentV1M
15103h42'57''JESSIN LudovicV1M
15203h43'27''TEBOUL WilliamV1M
15303h43'29''AUGUSTO Louis-philippeV1M
15403h43'46''ZIGANTE GregSEMZigante
15503h43'57''LEONOR HenriquesSEM
15603h44'13''HAMON JulieSEFCoulommiers Brie Athletisme
15703h45'05''GALLINATO Jean michelV1MRomilly Sport 10 Athletisme
15803h45'05''PAPOT VincentV2MUst Courir A Saint Tropez
15903h45'48''COMBAZARD JeanV2M
16003h46'24''JOUFFROY JulienSEM
16103h46'24''LAURAIN PaulSEMPaul Laurain
16203h46'42''CONTI GuillaumeSEMGuillaume Conti
16303h46'48''BASSEREAU ChristopheV1MBussy Running
16403h46'49''LANGLOIS PhilippeSEM
16503h46'50''AUDUREAU RichardSEMRichard Audureau
16603h47'07''ADOUR PhilippeV2MSenart Combs Brie Athletisme
16703h47'07''KAVALIAUSKAS PenelopeV1F
16803h48'08''JI HangSEMHang Ji
16903h48'22''PIERRE RaphaelSEM
17003h49'11''AUROUSSEAU FrederickV1M
17103h49'11''SESE ThierryV2M
17203h49'12''SACARRERE QuentinSEMQuentin Sacarrere
17303h50'18''BIARD CedricSEMRunn Trail Jouarre
17403h50'22''DESHAYES LaurentV2MBussy Running
17503h50'22''MAUVISSEAU DenisV2MBussy Running
17603h50'57''BOURLIER AnthonySEM
17703h51'11''BAUX BerengereSEFVs Ozoir La Ferriere
17803h51'26''BRANGIER ThibaultSEMTeam Ex Aequo
17903h51'26''CHAVAROT FredericSEM
18003h51'42''LAUNOY FabienneV2FUs Roissy En Brie
18103h52'31''DESILLES Marie-roseV2FUs Olympique De Chelles
18203h52'54''LAFARGE ChristopheV2M
18303h52'54''MERCIER FlorientSEM
18403h53'09''SIBERAN YannV1M
18503h53'29''COLLIN PatriceV1MPlm Conflans
18603h54'17''OHREL NadegeV1FUs Roissy En Brie
18703h54'31''FONTAINE BrunoSEM
18803h54'57''MARSOL NicolasSEM
18903h55'23''MENGELLE ChristianV2M
19003h55'31''CHUCHU MartinSEM
19103h55'34''BOUILLOT CedricSEMCourir Cesson - Vert Saint-den
19203h55'37''VAN MOORLEGHEM RegisV1M
19303h55'42''LE BRIS MichelV2M
19403h55'49''ALEXANDROFF SergeV1M
19503h55'52''ROSTAING-BRANJONNEAU RomainSEM
19603h56'27''FIETTE ChristopheV1MAsc Tournan
19703h56'44''BORGHERO AlainV2MEs Saint Pathus-oissery
19803h56'52''DESTRUEL SteveV1M
19903h56'54''FARARD OlivierV1MRc Dormans
20003h57'10''FOURNIER JessicaSEFLes Runners Du 60
20103h57'24''LEFEBVRE ThomasSEM
20203h57'25''FROISSAC AlexandreSEMAsptt Villecresnes
20303h57'55''VAROQUEAUX MarionSEFUa Villenoy
20403h58'24''MARTIN ThierryV2MBussy Running
20503h58'39''ZHANG ZhuoSEMRunning Panda
20603h58'40''DURST ValerieV1FBussy Running
20703h59'56''TOCUT EmmanuelV1M
20803h59'57''BANDRY FrancoisV1MBussy Running
20904h00'51''NEDATI RachidV1M
21004h01'12''EBERHARDT YannickSEM
21104h01'14''MOISON MorganSEM
21204h01'16''MOISON ChristianV2M
21304h01'17''POZZO DI BORGO LaetitiaV1F
21404h01'25''LUCAS MatthieuV1MVtt Passion 77
21504h01'47''LE CARDINAL CyrilleV1MAs Banque De France
21604h01'55''MORIN ClementSEMTeam77
21704h02'06''PETIBON ThierryV1MAs Bpri
21804h02'52''DUCHENE FlorenceSEF
21904h03'02''JOUGLAR LucieSEFCoulommiers Brie Athletisme
22004h04'27''BERNIER CyrilSEM
22104h04'28''FROISSAC GeoffreySEMAsptt Villecresnes
22204h04'46''CAMPAGNA SylvainV1MAthletic Brunoy Club
22304h04'48''GUIGNARD HugoV1M
22404h04'54''SERRI EmmanuelV1M
22504h05'13''BRANGIER DenisV2M
22604h05'14''LAIGLE-BERGUIGNOL MaximeSEMMaxime Laigle-berguignol
22704h05'41''VERET ClementSEM
22804h06'08''DESARMES MichelineV2F
22904h06'09''GOARANT AntoineSEM
23004h06'09''BOUAFIA SaraSEF
23104h06'27''CARBONNEAUX RogerV3M
23204h07'06''ALVES Jean-francoisV2M
23304h07'25''GAO XuSEMRunnig Panda
23404h07'33''CAUCHY AntoineSEM
23504h07'44''VARIOT PierreV4MVaux Le Penil Athletisme
23604h07'57''GUTIN SylvainV2M
23704h07'57''MORICELLY PeggyV1FRomilly Sport 10 Athletisme
23804h08'01''HOFFMANN ClaraV2FClara Hoffmann
23904h08'13''GOUSY AudreyV1F
24004h08'18''BROUSSE NicolasV1M
24104h08'28''PETIT MaximeSEMMaxime Petit
24204h08'28''CHARLOT AdrienSEM
24304h08'52''MOUSTROU DenisV1M
24404h09'35''LAGACHE BertrandV2MSm Montrouge
24504h10'31''BARRAL VincentV2M
24604h10'31''BOUSSAC CyrilV1M
24704h10'39''BOUILLOT StephanieV1FCourir Cesson - Vert Saint-den
24804h10'39''DOYEN FredericV1M
24904h11'03''MERCIER OlafV1MFontenay Plessis Clamart Athle
25004h11'04''YBERT ChristopheV1MS/l Plessis Robinson Ac
25104h11'04''PEROU OlivierV1MPlessis Robinson
25204h12'44''GARCIA JoseV2M
25304h13'07''PONT LionelV1M
25404h13'23''MAHEO EddyV1M
25504h16'05''LAURENT ChristopheV1MTeam 77
25604h16'10''QUESNE LucasSEM
25704h16'50''TRANCHANT FabriceV2MFerte
25804h16'54''RAUDE LEROY SandrineSEF
25904h18'10''MAROT Jean paulV2MVtt Passion 77
26004h18'11''VILLAVERDE MatthiasSEM
26104h18'25''NOBECOURT GregoryV1MGregory Nobecourt
26204h18'56''DEBRICON MaximeSEMMaxime Debricon
26304h18'58''SIVAN AlainV1MCor Dammartin
26404h18'59''CLEMENTE GuillaumeV1MGuillaume Clemente
26504h19'07''PARIS RomainSEM
26604h19'08''LEBOUC ArnaudSEM
26704h19'08''DUTIL AurelienSEMRunning Nanteuil
26804h19'24''MERCIER LaurentSEM
26904h19'41''BAUER AlexandreV1M
27004h20'05''MARTINET BenoitV1M
27104h20'28''CHOPART HubertV3M
27204h21'20''RECEVEUR ChristopheV2MChristophe Receveur
27304h21'30''LAMBERT SoniaV1FAc Du Pays De Meaux
27404h21'59''DO LAGO FlorbelaSEFDo Lago
27504h23'06''MOREL MarieSEFTeam Ex Aequo
27604h23'11''KLIKAS VeroniqueV1FFs Esbly Coupvray Athletisme
27704h23'33''LEFEBVRE PhilippeV2M
27804h23'35''PONSOT AlexisSEM
27904h24'01''BRUNEAUX Pierre-vivienSEM
28004h24'09''HAYET DavidV1M
28104h24'09''CACCIATORE BrunoV2MNeant
28204h24'35''DUCROCQ FrancoiseV2FAsva Sanofi
28304h24'39''TRANCHANT CindieSEF
28404h24'48''PUISAIS CedricV1MCedric Puisais
28504h25'23''FELDEN SylvieV2FSa Montrouge Paris 12
28604h25'30''SOURTY OlivierV1M
28704h25'58''OBST Marie audeV2F
28804h26'00''BORDIER EricV2MUso Loreal
28904h26'40''GALFANO PhilippeV2MJeunesse Sportive De La Ferte
29004h27'50''GILLE FabienneSEF
29104h29'05''GORAL OlivierV2M
29204h29'40''CURFS Jean-marieV2MFrijep Cor. Margny Verdon
29304h29'42''CHOUX BrigitteV3F
29404h29'42''CAUET AliceSEFAr Batignolles
29504h31'50''DUBERNARD SylvieV1FAsptt Compiegne
29604h32'54''BARRUET MichelV3M
29704h33'15''PETEL-MAILLARD DelphineV1FBussy St Georges Athletisme
29804h34'16''SMADJA PerrineSEFCoulommiers Brie Athletisme
29904h35'26''DE SAEVER Jean-pierreV3MBussy Running
30004h35'30''MARBOTTE LaetitiaSEFJogging Club Dryat
30104h39'02''XIONG YingV1FYing Xiong
30204h39'19''BEUGIN-PERSOON Marie-liseV1FASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
30304h39'42''FELDEN DidierV2M
30404h40'08''ALINTINSOU FrancisV1M
30504h41'48''RAHAULT AnthonySEM
30604h41'50''JEANMOUGIN LoicSEM
30704h42'08''BONNET YohannSEM
30804h42'16''DANGUY ClementSEM
30904h42'40''FABRE Anne-karinV1F
31004h42'40''FABRE LionelV1M
31104h42'48''PAILLAS NicolasSEM
31204h45'22''CARITA GhislaineV3FGhislaine Carita
31304h45'28''DEJEAN ThierryV2M
31404h45'41''YOU FeiranSEMRunning Panda
31504h45'55''THIRION AngeliqueSEF
31604h46'55''GIBARD BenoitV2M
31704h46'55''GIBARD FrederiqueV2F
31804h47'12''DANGUY PhilippeV2MFartleck
31904h48'13''GARCIA FredericV1M
32004h48'52''LORETTE MyriamV2FMacadam 77
32104h49'32''KERNN DavidV1MCor Dammartin
32204h52'00''ROUSSEAUX MarcV2M
32304h52'00''BURLERAUX SandrineV1FMarne Et Gondoire Athletisme
32404h52'11''LI JintianSEMRunning Panda
32504h53'30''DENIAU GregoriV1M
32604h53'30''DE MACEDO JoseV1M
32704h55'09''GARNIER JeanV3M
32805h00'44''BEYLARD MathieuV1M
32905h05'27''WOLANSKI HugoV1M
33005h18'13''FRETELLIERE SandraV1FRun N Trail
33105h18'13''BIARD FlorenceSEFRun N Trail
33205h21'50''HOUDRICHON BenoitSEM
33305h23'57''LEMONNIER CaroleV1FCarole Lemonnier
33405h23'57''POTTIN AntoineSEM
33505h37'47''SERVETTAZ FabienV1M
33605h58'40''YANG LingyiSEFRunning Panda

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !