Classement de La Course des Trois Pignons - 21 km 2018

Voir la fiche de la course : La Course des Trois Pignons - 21 km du 4/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'23''LECIEUX ThomasSEMCs Provins Athletisme
201h16'09''ROSSE ChristopheV1MPontault Aac
301h17'24''WAMSTER DavidV1MUa Societe Generale
401h18'05''PHILIPONA BrunoV2MPontault Aac
501h19'35''REY ChristopheV1MAthle Sud 77
601h20'26''BUSCAIL JeromeV1MNl
701h20'47''MAROLLES FredericV1MSad Milly
801h20'47''BARBIN Jean-patriceSEMBussy St Georges Athleti
901h20'49''DESCAMPS VianneyESMBussy St Georges Athleti
1001h21'02''CHELIN MorganSEMNl
1101h21'06''MAUVAIS ClementSEMUnion Athletique De Mont
1201h21'24''ROELS GuillaumeV1MNl
1301h22'05''HAMELIN CyrilV1MUs Olympique De Chelles
1401h23'38''MIGLIORE RemiV2MUa Villenoy
1501h23'48''BUISSON DenisV2MC. O. Du Sud De L'essonn
1601h24'33''ROSSIGNOL SirinSEMUs Berry Athletisme
1701h24'36''MARTIN StephaneV1MNl
1801h24'46''FAUCON TonyV1MUs Olympique De Chelles
1901h25'00''MACHO LaurentV1MUnion Athletique De Mont
2001h25'17''BEAUSSART HerveV1MUnion Athletique De Mont
2101h25'56''BUNEL PhilippeV1MAs Rochette Dammarie Les
2201h25'56''CAPE StephaneV1MPontault Aac
2301h26'05''BARBETTE FredericV1MUs Metro Transport (pari
2401h26'50''BRUNEAUX DominiqueSEMCoulommiers Brie Athleti
2501h26'56''WAN MattSEMNl
2601h27'40''BENRQYA AbdelmonimV2MUnion Athletique De Mont
2701h27'49''BAUDRY BernardV2MCoulommiers Brie Athleti
2801h28'00''DANO MathieuSEMNl
2901h28'06''AUBERGER LaurentV1MChessy Triathlon Val D E
3001h28'11''TURQUAY AlexandreSEMNl
3101h28'23''GRAPPERON QuentinV2MVaux Le Penil Athletisme
3201h28'26''BOUVART SebastienV1MCoulommiers Brie Athleti
3301h28'35''TOUTAIN PatrickV1MRma Paris Triathlon
3401h28'37''DURIEUX BattisteESMNl
3501h28'41''DEVAUX PascalV2MNl
3601h28'57''JUSTIN VincentSEMAntony Athletisme 92
3701h29'15''PINHEIRO JoseV1MUnion Athletique De Mont
3801h29'17''QUEROL FabienV1MUs Roissy En Brie
3901h29'54''MOKEDDEM KarimV1MNl
4001h29'59''MAUVAIS ThomasSEMNl
4101h30'01''MONTENOL XavierSEMUs Olympique De Chelles
4201h30'26''BERNIER NicolasSEMAthletique Club Du Pays
4301h30'30''HIRTZLIN TifennSEMElan 91 (palaiseau)
4401h30'41''PEDRO LUCAS GeorgesV2MUsm Montargis
4501h30'43''LE BELLEC LoicSEMNl
4601h30'48''ATEFICH BENOUAHI MouradV1MBussy St Georges Athleti
4701h30'51''BASSOUR MohamedV1ML'isle Adam Ac
4801h30'54''CHOMICKI TonyV2MCourir Cesson - Vert Sai
4901h31'00''DE-OLIVEIRA PauloV1MNl
5001h31'29''ROBERT MickaelSEMNl
5101h31'50''JOUET VictoriaSEFNl
5201h31'52''PERON DidierV1MNl
5301h32'02''LAFARGUE VictorienV1MUnion Athletique De Mont
5401h32'13''SOUVIGNET MarioSEMVaux Le Penil Athletisme
5501h32'22''ROBIN DimitriESMNl
5601h32'27''PIERRONNET LudovicSEMMarne Et Gondoire Athlet
5701h32'31''RICOZZI MallorySEMNl
5801h32'36''AMBELLOUIS MickaelV1MAs Rochette Dammarie Les
5901h32'40''DUMENIL OlivierV1MNl
6001h32'41''DURIEU ChristopheV3MNl
6101h32'43''DEKHLI NaoufelV1MNl
6201h32'49''BALAGNA GabrieleSEMNl
6301h32'51''TRIQUET JohnnySEMVaux Le Penil Athletisme
6401h33'00''GRASSI GuillaumeSEMCor Dammartin
6501h33'11''ZAMOUN NorbertSEMLe Mee Sp. Athletisme
6601h33'22''MINGUEZ EricV1MBussy Running
6701h33'31''JEGOU MathieuSEMNl
6801h33'33''RODON PhilippeV2MAthle Sud 77
6901h33'35''RICHARDOT ChristopheV2MPontault Aac
7001h33'36''LANGUILLE LaurentV2MSavigny Athletisme 91
7101h33'47''MARTEAU FabriceV2MNl
7201h33'50''BARBOS ArnaudSEMPontault Aac
7301h33'52''TROPLENT GillesV2MPontault Aac
7401h33'55''MEUNIER SebastienSEMUs Champagne-sur-seine
7501h33'58''JACQUEL EdouardSEMUs Nemours St Pierre Ath
7601h34'09''VICQUERY AntoineSEMCourir Cesson - Vert Sai
7701h34'11''NADAUS FranckSEMHumanis
7801h34'14''DE BRITO PhilippeV1MNl
7901h34'21''BUGNET OlivierV1MCourir Cesson - Vert Sai
8001h34'33''POCHON VincentSEMNl
8101h34'35''ZAHDANE AzizV1MNl
8201h34'38''FERNANDES AlbertoV2MBussy St Georges Athleti
8301h34'46''COUIC GwenaelV1MNl
8401h34'50''DUBOIS StephaneV1MNl
8501h35'07''GUILLOUX Jean-philippeV1MAntony Athletisme 92
8601h35'09''RENOUL BenoitSEMNl
8701h35'10''BARRELA Jean-michelV1MPontault Aac
8801h35'14''HANTRAYE FranckV1MNl
8901h35'15''HARDUIN MichaelV1MOzoir Vsop Triathlon
9001h35'17''DESOUBRIE FranckV1MNl
9101h35'19''PREDAL ThierryV1MUnion Athletique De Mont
9201h35'21''BAUSSERON JulienSEMNl
9301h35'23''PELLOQUIN ThibaultSEMAsc Tournan
9401h35'28''GIORGI CarineSEFMarne Et Gondoire Athlet
9501h35'32''COLLAUDIN SebastienSEMCoulommiers Brie Athleti
9601h35'34''CHAGOT Jean-baptisteSEMNl
9701h35'38''LE GAC PhilippeV3MAsphalte 94
9801h35'55''BOUTELOUP PatrickV2MAs Rochette Dammarie Les
9901h36'05''DEBOCQ IsabelleV1FNl
10001h36'11''MEUNIER FrancoisV1MUs Olympique De Chelles
10101h36'33''DESPLATS DamienSEMUnion Athletique De Mont
10201h36'35''MIGAIRE GillesV2MSavigny Athletisme 91
10301h36'44''MATET DominiqueV1MUsm Gagny
10401h36'47''BILLAUD StephaneV1MNl
10501h36'49''BERTEE FrancoisSEMAs Rochette Dammarie Les
10601h36'52''NICOLAS TOUSSAINT BrigitteV1FUs Nemours St Pierre Ath
10701h36'54''PERON Jean-pierreV2MNl
10801h36'56''ANDREANI CelineSEFAthle Sud 77
10901h36'57''DESCHAMPS Paul-marieV2MNl
11001h37'00''COTTALORDA BrunoV1MCourir Cesson - Vert Sai
11101h37'10''TLOUZEAU StephaneV1MVaux Le Penil Athletisme
11201h37'19''MAILLOFRET ChristopheV1MUnion Sportive Chatelet
11301h37'26''LACROIX EricV1MUa Villenoy
11401h37'29''BACONNEAU VictorSEMNl
11501h37'35''THEVENET YvanV1MVal D'europe Athletisme
11601h37'41''ROL MathieuSEMNl
11701h37'54''LE TIEC Jean-louisV3MNl
11801h37'59''EXBRAYAT RichardV1MNl
11901h38'08''PARET ArnaultV1MAntony Athletisme 92
12001h38'14''TANFIN DimitriSEMBussy St Georges Athleti
12101h38'15''KLIPFEL PierreSEMNl
12201h38'17''HUCHON GuillaumeV1MTriathlon 91
12301h38'19''ORSONI LaurentV1MNl
12401h38'23''FLEMING SarahSEFNl
12501h38'26''VROMMAN GuillaumeSEMNl
12601h38'29''RIVIERE GerardSEMUa Villenoy
12701h38'32''ROUSSEAU DimitriSEMAthletic Club Draveil
12801h38'33''BOUKERSI MouradV1MEssonne Athletic
12901h38'39''RENARD MickaelV1MEssonne Athletic
13001h39'01''LEHMANN VincentV1MNl
13101h39'05''ABRUNHOSA ChristopheSEMHurepoix Dourdan Marolle
13201h39'08''PICQUENOT PatrickV2MUa Villenoy
13301h39'17''LAVARENNE VirginieV1FUnion Athletique De Mont
13401h39'22''NEYROLLES PhilippeV2MPontault Aac
13501h39'31''CASTAY NicolasSEMVaux Le Penil Athletisme
13601h39'32''FROT YannickV1MAthle Sud 77
13701h39'47''CURE OlivierV1MUs Olympique De Chelles
13801h39'59''POULAIN GuyV2MNl
13901h40'03''JOUET PaulSEMNl
14001h40'16''BALAUDE Jean-francoisV2MAthletic Club De Colombe
14101h40'18''DELCROIX DidierV2MGien Athle Marathon
14201h40'21''VIENNE NicolasSEMNl
14301h40'24''PEREIRA JoaquimV3MUa Villenoy
14401h40'25''GHIO LaurentV1MLes Tritons Meldois
14501h40'27''BEGUINE XavierV1MAquacyclopedus
14601h40'29''HURTEAUX EliseSEFUs Roissy En Brie
14701h40'39''DAVID StephaneV2MAs X-fab Toppan
14801h40'40''GIUDICELLI FabriceV2MNl
14901h40'40''BROYARD ChristopheV1MUs Olympique De Chelles
15001h40'42''CHRETIEN RobertV2MFs Esbly Coupvray Athlet
15101h40'44''CHRAOUI FouadV1MUs Olympique De Chelles
15201h41'01''DOUGUET Jean-christopheV1MAsct
15301h41'04''GAUTHERIE SebastienV1MVal D'europe Athletisme
15401h41'17''BAROTTE OlivierV1MUs Olympique De Chelles
15501h41'22''BOINEAU EricV2MC. O. Du Sud De L'essonn
15601h41'26''PERROIS CecileSEFTriath
15701h41'27''LEGASTELOIS CyrilleSEMBussy St Georges Athleti
15801h41'31''MARLE CyrilV1MNl
15901h41'34''MAIAUX NicolasV1MNl
16001h41'37''TOROSSIAN ZaroukV1FNl
16101h41'39''CADRANEL BenjaminSEMTtr
16201h41'49''GRUNDHEBER CedricV1MPontault Aac
16301h41'55''JOUET VictoriaSEFNl
16401h41'56''BERNASCON ElodieSEFNl
16501h42'07''ALAMBRET FrancoisV1MNl
16601h42'12''CHEVRIER EricV1MNl
16701h42'30''DERRADJI RabirV2MCourir Cesson - Vert Sai
16801h42'39''COOK WilliamSEMNl
16901h42'48''ABDORAZAK AbasV2MSavigny Athletisme 91
17001h42'51''ROVEZZO AntoineV2MUa Villenoy
17101h42'52''HAGNERE LudovicV1MUa Villenoy
17201h42'58''LAGANE EricV1MNl
17301h43'13''AVEMANI HerveV1MUnion Sportive Chatelet
17401h43'30''CHARRIER PatrickV2FAthle Sud 77
17501h43'45''BAUDRY BernardV2MCoulommiers Brie Athleti
17601h43'51''DIVARET LaurentV1MFontenay Tresigny
17701h44'04''LEMOINE PatrickV2MUa Sens
17801h44'06''MELET FrancoisV2MNl
17901h44'07''MAUREL Jean-francoisV1MNl
18001h44'10''THOMAS LoicV2MAudi Chartres
18101h44'12''LAMBOLEY OlivierV1MCourir Cesson - Vert Sai
18201h44'14''TANNEUX AlexandreSEMNl
18301h44'20''SURAY SebastienV1MUa Villenoy
18401h44'21''VANCAYZEELE SandraSEFLisses Ac
18501h44'23''BERLIE LaurentV2MNl
18601h44'23''LAVOCAT PascalV1MBussy Running
18701h44'24''KULECZKO JeromeSEMAudi Chartres
18801h44'26''BERGEVIN DavidV1MJ3 Sports Amilly
18901h44'27''CASTOR SebastienSEMBussy St Georges Athleti
19001h44'29''GOHIER SylvainV1MEsf Ufolep
19101h44'30''THOMAS RemiSEMNl
19201h44'32''GLANGETAS ChristopheV1MSavigny Athletisme 91
19301h44'32''CROS Pierre-emmanuelV1MSm Montrouge
19401h44'32''LACROIX PascalV2MProvins
19501h44'33''PUCHE SarahSEFNl
19601h44'35''SANDRE YannickSEMSavigny Athletisme 91
19701h44'38''LE GALLOU Pierre-yvesV3MChaville Athletisme
19801h44'39''VAISSET MichaelV1MHurepoix Dourdan Marolle
19901h44'39''PUCHE DavidV1MNl
20001h44'39''NUNO DE Faria jean-franV1MThiais Ac
20101h44'41''TABARDIN SylvainV1MNl
20201h44'53''GUILLEMIN StephaneV1MOzoir Vsop Triathlon
20301h44'58''BOUTEILLE LaurentV2MAs X-fab Toppan
20401h45'01''LUCAS Jean-claudeV2MNl
20501h45'03''COUTEAULT NathalieV2FAsva Sanofi
20601h45'07''SAULNIER VeroniqueV1FNl
20701h45'10''FABER Jean-florentV2MUs Olympique De Chelles
20801h45'12''CHAUVRY FredericV1MRunning Nanteuil
20901h45'13''SELLAMI VaniaV1FAthletic Brunoy Club
21001h45'18''TRACTERE ArnaudV1MEsf
21101h45'24''MEDINA PIERRE AlexisSEMNl
21201h45'26''BARRE BrunoV1MUa Villenoy
21301h45'29''MARKOVIC NicolasSEMFront Runners De Paris
21401h45'31''MAUDUIT PascalV2MAthle Sud 77
21501h45'33''SANH ThomasV1MTriathlon Club Torcy
21601h45'39''VIGNERON LionelV1MNl
21701h45'41''COL ThierryV2MNl
21801h45'43''LAMBERT PhilippeV2MAthle Sud 77
21901h45'45''HARDEMAN StephaneV1MCourir A Lieusaint
22001h45'49''RANNOU MarcV2MNl
22101h45'54''DELAQUEZE YannSEMNl
22201h46'00''HOUVET PascalSEMNl
22301h46'04''GOURIOU OlivierSEMBussy St Georges Athleti
22401h46'05''FRISCH ThierryV1MNl
22501h46'07''TERRIEN GregorySEMAs Nandy Athletisme
22601h46'11''DUFER PascalV2MNl
22701h46'13''CARRIERE BernardV2MNl
22801h46'15''VENDRUSCOLO FredericV1MUs Olympique De Chelles
22901h46'17''AIREY BenjaminSEMNl
23001h46'19''CHARPENTIER FlorentV1MSavigny Athletisme 91
23101h46'21''BERTRAN EmmanuelSEMNl
23201h46'23''PHILIPPE LionelV2MNl
23301h46'25''DELESTRE SebastienV1MBussy St Georges Athleti
23401h46'27''TERRERAN FranckV1MCs Provins Athletisme
23501h46'35''MOHAND OUALI KamelV2MNl
23601h46'37''VERHAEGHE FranceSEFNl
23701h46'38''DE ARAUJO SilvestraV3FCourir Cesson - Vert Sai
23801h46'41''BOISHU CedricV1MCoulommiers Brie Athleti
23901h46'43''CABRAL DE Brito gregorioV3MUsm Gagny
24001h46'47''GONZALEZ NicolasSEMNl
24101h46'59''LEFEBVRE BenjaminSEMCoulommiers Brie Athleti
24201h47'01''HENRY OlivierV2MUsgp Lathletisme Foulee
24301h47'11''OLIVIER MatthieuESMNl
24401h47'13''BOULIERAC GeraldV1MNl
24501h47'30''BACHELIER FrancoisSEMNl
24601h47'32''CLAVIER AnselmeSEMAthle Sud 77
24701h47'34''MARCHIENNE GuillaumeSEMNl
24801h47'39''MICHEL ManonSEFCoulommiers Brie Athleti
24901h47'41''DEPARIS NicolasSEMCs Provins Athletisme
25001h47'43''LECIEUX-WLODYKA MyleneSEFCs Provins Athletisme
25101h47'45''BRUNET LaurentV1MPontault Aac
25201h47'47''DA SILVA LaetitiaV1FPontault Aac
25301h47'49''GERNATH CorinneV2FFs Esbly Coupvray Athlet
25401h47'51''BUSINARO PatrickV2MLe Mee Sp. Athletisme
25501h47'53''MILLART PatrickV1MSporting Club Athletic D
25601h47'54''BOURGET PierreV1MLe Mee Sp. Athletisme
25701h47'55''HUDYMA StephaneV2MNl
25801h47'58''DESSERTINE ClementSEMNl
25901h48'00''PIFFETEAU StephanieV1FUs Roissy En Brie
26001h48'02''MARTINEZ DidierV1MNl
26101h48'03''CARON StephaneSEMCoulommiers Brie Athleti
26201h48'03''PIERRE RaphaelSEMNl
26301h48'04''HAMEL Jean-francoisV1MAsc Tournan
26401h48'05''DESIRE ChristopheV2MUnion Sportive Chatelet
26501h48'05''PINEAU AlainV2MEssonne Athletic
26601h48'05''BRUNET AurelieSEFPontault Aac
26701h48'07''PFEUTY VictorSEMNl
26801h48'09''GHEZA JeromeSEMAsa Maisons-alfort
26901h48'11''COUTEAULT HubertV2MAsva Sanofi
27001h48'25''NASLIN SamuelSEMHurepoix Dourdan Marolle
27101h48'28''TEPPE Anne-laureSEFNl
27201h48'36''LAKOMY StephaneV2MSavigny Athletisme 91
27301h48'42''LAURENT DavidV1MVal D'europe Athletisme
27401h48'43''MARGERIE VirginieV1FCourir Cesson - Vert Sai
27501h48'45''VINTENON BrunoV2MAs X-fab Toppan
27601h48'47''DOS SANTOS LauraSEFLisses Ac
27701h48'47''PRIEUR DE LA COMBLE FranckV2MCoulommiers Brie Athleti
27801h48'50''LE BRETON ChristopheV1MNl
27901h48'51''DOS SANTOS AlbertoV3MLisses Ac
28001h48'52''COSTE RemiSEMNl
28101h48'53''RICHE LaurentV1MPontault Aac
28201h48'55''KOZLOWSKI YannV1MNl
28301h48'58''ASTIER ThierryV1MNl
28401h49'03''BOURREL DamienSEMLes Foulees Breuilletois
28501h49'05''BELTZUNG SebastienV1MNl
28601h49'08''RIDEAU NathalieV2FUnion Sportive Chatelet
28701h49'11''LABOUBE ANNA IsabelleV1FNl
28801h49'22''VALLEE YannickSEMLe Mee Sp. Athletisme
28901h49'25''FINEZ EricV2MNl
29001h49'27''PACZESNY MarcV1MCourir Cesson - Vert Sai
29101h49'29''JUSTIN ThierryV2MUs Roissy En Brie
29201h49'31''CHERENCE JulienSEMNl
29301h49'36''LUQUET LaurenceV1FTriaventure
29401h49'37''BLAIN RemyV2MTri Aventure
29501h49'41''KOOPMAN MichaelV1MNl
29601h49'45''NICOLAS LucV1MAthle Sud 77
29701h49'47''RICHARD DavidV1MNl
29801h49'49''DUCHEMIN NathalieSEFCourbevoie Triathlon
29901h49'50''SANSON Jean-baptisteSEMCourbevoie Triathlon
30001h49'51''TEIXEIRA ChristopherSEMNl
30101h49'51''DUBALLET EmmanuelSEMNl
30201h49'55''SERRIE BenoitV1MCourir Cesson - Vert Sai
30301h49'57''MERCIER RemiSEMUs.grigny Le Triathlonie
30401h50'04''JOSSA Pierre-henriV3MNl
30501h50'06''BAREL ChloeSEFNl
30601h50'09''RICHARD EmilieSEFAs Corbeil-essonnes
30701h50'10''PARISOT StephaneSEMTriathlon Club Torcy
30801h50'12''BOST VincentSEMUa Villenoy
30901h50'14''GUILLIER ArnaudV1MAs Nandy Athletisme
31001h50'15''BUCHEL ThierryV2MAs Nandy Athletisme
31101h50'17''JEAN GuillaumeSEMAthle Sud 77
31201h50'20''MARGOTTEAU SylvainV1MNl
31301h50'22''COSTE LaureV1FPontault Aac
31401h50'25''DESMET LaurentV1MAthle 91
31501h50'25''PARMENTIER StephanieV1FNl
31601h50'28''LERUSTE OlivierV1MNl
31701h50'31''CLEMENT AntoineSEMNl
31801h50'39''DURAND RoxaneSEFEs Massy Escalade
31901h50'41''MARCHAND SylvieV2FCsakb
32001h50'42''VILLE FredericV1MCor Dammartin
32101h50'44''PICKERING WilliamV3MNl
32201h50'49''DHE BarbaraSEFNl
32301h50'55''LIOUVILLE Jean-lucV2MAs Nandy Athletisme
32401h50'59''BENZAAZA MouradV1MUs Roissy En Brie
32501h51'02''MAINGUET AlbanV1MAthletique Club Du Pays
32601h51'07''SAUGER SylvainSEMFront Runners Paris
32701h51'09''HEDON RichardV1MNl
32801h51'10''VIALETTE VincentV1MNl
32901h51'14''ALILOU AbdellahV1MNl
33001h51'28''TROCELLIER PatrickV2MPontault Aac
33101h51'29''ALONZO EricV2MSavigny Athletisme 91
33201h51'30''GAUTHIER MoniqueV3FNl
33301h51'32''LECLERCQ SebastienV1MAs Rochette Dammarie Les
33401h51'35''DOUFLE KODJO ArnaudV1MUs Roissy En Brie
33501h51'40''DUPUY DenisV2MAthle Sud 77
33601h51'43''MARCARINI ClemenceSEFNl
33701h51'48''GUERIN GuyV2MSavigny Athletisme 91
33801h51'50''GOUBIN JoelV2MPays De Nemours Running
33901h52'09''MICHEL OlivierV1MNl
34001h52'13''DUFOUR PierreV1MNl
34101h52'15''SAINT-ALME GabrielleV1FNl
34201h52'17''TIGOULET StephaneV1MAs Nandy Athletisme
34301h52'19''HAMON JulieSEFCoulommiers Brie Athleti
34401h52'29''LEMERCIER COLLOT PascaleV2FUs Olympique De Chelles
34501h52'32''MAZILLE KevinSEMNl
34601h52'34''GLOWACKI FrantzV1MNl
34701h52'41''CANONNE CedricV1MNl
34801h52'44''RUI AbreuSEMNl
34901h52'48''LADJOUZI KamelSEMEssonne Athletic
35001h52'51''BANDRY FrancoisV1MBussy Running
35101h52'52''HENRY IsabelleV2FNl
35201h52'54''KOZLOWSKI ThibautSEMNl
35301h52'57''VAROQUEAUX MarionSEFUa Villenoy
35401h52'59''LETALNET BrunoV2MPass Running Ffa
35501h53'01''BAUBRON AurelieSEFNl
35601h53'03''LOPPE GuyV2MNl
35701h53'05''BOSSELUT ThibautSEMNl
35801h53'13''FARGETTON VincentV2MNl
35901h53'14''CLAR OlivierSEMNl
36001h53'16''CALMES GuillaumeSEMNl
36101h53'19''OLIVEIRA GillesV2MAthle 91
36201h53'23''SENECHAL JeromeV1MNl
36301h53'25''JOUANNO Jean-marcV2MAsptt Compiegne
36401h53'27''ALTER MarionSEFNl
36501h53'32''ROUMANE Jean-francoisV1MEs Sucy-en-brie
36601h53'35''DUPARC IsabelleSEFNl
36701h53'37''NEGRIER LionelSEMNl
36801h53'39''SION KevinSEMRunning Pringy
36901h53'40''CHEVALIER DanielV1MRunning Sanofi
37001h53'42''PREDHOMME EvelineV1FTri Aventure
37101h53'43''HUGUET CharlesV1MNl
37201h53'47''ROCHE EmilieSEFUa Villenoy
37301h53'49''SOARES ArturV2MNl
37401h53'52''VIDAL RogerV3MNl
37501h53'54''BAZIN VincentSEMNl
37601h53'56''DECRETON JulienSEMTobesport
37701h54'00''CATONNET NicolasSEMNl
37801h54'04''PLUVINAGE OlivierV2MNl
37901h54'05''FOUCAULT MartialV2MUsm Olivet
38001h54'07''LANGUEDOC SERGE JosephV3MNl
38101h54'09''RETUREAU DidierV1MNl
38201h54'10''BOUYSSOU VincentV1MNl
38301h54'11''MAZURE Jean-francoisV1MNl
38401h54'13''PAUQUET PhilippeV1MNl
38501h54'16''NEYROLLES EvelyneV2FPontault Aac
38601h54'19''CATALA Jean-claudeV2MNl
38701h54'23''VIEIRA BrunoV1MLents Abraysien
38801h54'31''THUILLIER PierreSEMBussy St Georges Athleti
38901h54'34''ANDRE MarcV2MLe Mee Sp. Athletisme
39001h54'36''LEHMANN FlorenceV2FAs Rochette Dammarie Les
39101h54'42''LAY SanteV1MAs X-fab Toppan
39201h55'12''CUMENAL CedricV1MAsc Bnp Paribas Paris
39301h55'31''DISANT StephaneSEMNl
39401h55'35''FOSCHIANI LaurentV1MChessy Triathlon Val D E
39501h55'38''POULAIN EmmanuelV1MNl
39601h55'42''REAUX SebastienV1MNl
39701h55'50''DANDURAN PatriceV2MNl
39801h55'56''THUILLIER DominiqueV3MBussy St Georges Athleti
39901h55'59''VAIOS EmmanuelV3MNl
40001h56'04''MICHINEAU WillyV1MNl
40101h56'08''BOUILLOT PatriceV3MCourir Cesson - Vert Sai
40201h56'12''GELY Jean-michelV2MUs Metro Transport (pari
40301h56'15''ROHEL ThierryV2MHurepoix Dourdan Marolle
40401h56'18''MEHRAZ NadiaSEFAsc Tournan
40501h56'20''MARTY ThierryV1MNl
40601h56'28''DESRUMAUX CelineV1FNl
40701h56'31''MAURISSON CoralieSEFThiais Ac
40801h56'33''HENRI JeanV3MUa Villenoy
40901h56'36''VIEIRA Jean-philippeV1MTeam Cheptain Trail
41001h56'39''COQUET SebastienSEMAthletic Club Arpajonais
41101h56'47''OSSOLA MarioV2MNl
41201h56'52''MARGERIE SylvainV1MCourir Cesson - Vert Sai
41301h56'55''MARCOS DavidV1MNl
41401h56'57''ROMANO FabrizioV2MAthletic Brunoy Club
41501h56'58''RIES LudovicSEMNl
41601h57'07''DRION ArnaudV2MFunrun77
41701h57'16''GUILLEMAU OlivierSEMNl
41801h57'19''PLASMANS OlivierV2MNl
41901h57'25''GLOWACKI StephanieV1FNl
42001h57'30''REGNIER MickaelV1MNl
42101h57'37''TRIQUET ChristopheV2MCoulommiers Brie Athleti
42201h57'57''CHEVAILLER PatrickV2MNl
42301h57'59''MATEOSSIAN EricV2MNl
42401h58'01''CORMY JeromeV1MNl
42501h58'02''VITU Jean-marieV3MUa Villenoy
42601h58'04''BAILLET ChristelleV1FUa Villenoy
42701h58'06''PIMET SandraV1FNl
42801h58'07''DESILLES Marie-roseV2FUs Olympique De Chelles
42901h58'10''MADAULE BernardV2MAs Rochette Dammarie Les
43001h58'12''PLATON GilbertV2MNl
43101h58'14''ADAM BEAUVAIS MarielleV2FUs Nemours St Pierre Ath
43201h58'21''CHAMEYRAT NathalieV1FUa Villenoy
43301h58'23''DONET AliceSEFFs Esbly Coupvray Athlet
43401h58'29''RAPET RomainV1MAvenir Samoreau
43501h58'35''BAUDOIN Jean-claudeV2MElan 91 (palaiseau)
43601h58'43''BERNASCON AdrienSEMNl
43701h58'44''MOUTIER JosetteV3FUnion Sportive Chatelet
43801h58'47''OUARI RebihaV1FNl
43901h58'49''DUMONTET OlivierV2MNl
44001h58'58''ROUSSEAU FabienneV2FPontault Aac
44101h59'00''VOHNOUT AxelSEMAthle Sud 77
44201h59'02''BRUNET AnaV1FEsperance Team Nogent Tr
44301h59'03''BAREL GillesV3MAthle Sud 77
44401h59'05''LEFRANC YannickV1MNl
44501h59'07''CARON OlivierV2MGien Athle Marathon
44601h59'09''NGUYEN MINH TuanV1MTriathlon Club Torcy
44701h59'19''GUICHARD OlivierV2MNl
44801h59'22''SION MorganSEMSainte Genevieve Triathl
44901h59'29''PAINSET Jean-christopheV2MRoute 109
45001h59'32''ROUSTEL JosephSEMNl
45101h59'34''ROCHE PhilippeV2MNl
45201h59'36''SOKOLOWSKI PhilippeV2MUa Villenoy
45301h59'39''BENMAMMAR AbdennourV1MLe Mee Sp. Athletisme
45401h59'42''OLIVIER PhilippeV1MNl
45501h59'45''TIXIER GeorgesV2MNl
45601h59'45''POUBANNE LaurentV2MNl
45701h59'47''ZEGROUR VeroniqueV2FCourir Cesson - Vert Sai
45801h59'53''JAUREGUY GuillaumeV1MLes Foulees Breuilletois
45901h59'55''JANNEAU JulienSEMNl
46002h00'06''JOB JackyV3MNl
46102h00'08''MOIGNARD BriceV1MTri Aventure
46202h00'09''MAHEO EddyV1MNl
46302h00'16''BOURC HIS MarieESFNl
46402h00'18''CAILLAUD MarieSEFNl
46502h00'24''BRAZILLIER DanielV3MNl
46602h00'26''LYVONG RatanakV1MNl
46702h00'30''MATTON OlivierV1MNl
46802h00'42''PEBEYRE JulienSEMBussy St Georges Athleti
46902h00'52''VAILLANT BrunoSEMNl
47002h00'54''BOURDON ThierryV1MNl
47102h00'56''CHASLES EricV2MPontault Aac
47202h00'58''COUPE CyrilV1MPontault Aac
47302h01'03''POMPIERAIDAVENTURE GabriSEMNl
47402h01'08''MATTHEY StephaneV1MTeam Avon
47502h01'10''VIVIEN JustineSEFEntente Sportive Caudaci
47602h01'12''HERBIN ThibautSEMLes Lents Abraysiens
47702h01'14''DUBEL DamienV2MPontault Aac
47802h01'22''PAULIN Jean-damienV1MNl
47902h01'30''DECOOL JeromeV1MAs Courir A Lieusaint
48002h01'32''PEREIRA ManuelV2MNl
48102h01'36''EL FAKIIR CecileV1FNl
48202h01'38''PERICAUD LudovicV1MAs Nandy Athletisme
48302h01'57''BIERRY Marc-antoineSEMNl
48402h02'01''LE CORRE ThibaultSEMNl
48502h02'08''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
48602h02'09''LAPORTE PhilippeV1MNl
48702h02'10''VICQUERY BaptisteSEMCourir Cesson - Vert Sai
48802h02'12''BOUVRAIN Anne-blandineV1FCs Provins Athletisme
48902h02'14''KEMPF FredericV2MIbm France Paris
49002h02'16''BOUAICHA SoniaSEFBoubou La Reine
49102h02'18''MACE RegisV1MNl
49202h02'25''AHMED FaycalV1MNl
49302h02'30''ELOIRE LudovicV1MEloire
49402h02'34''KERKENI HedyV1MNl
49502h02'37''DEMAREST RemiV2MNl
49602h02'39''BAZILE ChristopheV1MNl
49702h02'43''LETESSIER ChristopheV1MBussy St Georges Athleti
49802h02'48''FROUCHT JulieSEFPontault Aac
49902h02'54''VIZUETE DamienSEMNl
50002h02'57''CADET PatrickV3MNl
50102h02'59''NIVEAU FrancoisV3MMta
50202h03'01''DE RIVOYRE JulietteSEFNl
50302h03'07''LAPORTE JonathanSEMNl
50402h03'14''RUELLO OlivierV1MNl
50502h03'15''DAMIENS MichelV3MUs Nemours St Pierre Ath
50602h03'17''BOURROUX PatrickV2MNl
50702h03'19''MOTTURA CendrineSEFLes Foulees Breuilletois
50802h03'22''COURTIADE RomainSEMNl
50902h03'24''TRAQUE LinaV2FBussy St Georges Athleti
51002h03'26''BOUVRAIN XavierV2MCs Provins Athletisme
51102h03'28''PLASMANS ArthurJUMNl
51202h03'31''CUEILLE MyriamV1FNl
51302h03'34''DOS SANTOS MargueriteV2FBussy Running
51402h03'35''BOUTET AurelieSEFNl
51502h03'37''VEYRAT ThierryV2MNl
51602h03'39''BRAKNI EddyV1MNl
51702h03'42''BOUZERAND FlorenceV1FNl
51802h03'44''BIGOT AnthonySEMBussy St Georges Athleti
51902h03'46''PETEL-MAILLARD DelphineV1FBussy St Georges Athleti
52002h03'48''PUJOL Jean-bernardV2MThiais Ac
52102h03'53''SPERRY ClementineSEFCs Provins Athletisme
52202h04'07''LORIOT FranckV1MHurepoix Dourdan Marolle
52302h04'09''BELIN PatrickV2MNl
52402h04'11''LE HEGARAT SandrineV1FNl
52502h04'14''BLEUZEN AndreV4MElan Chevilly-larue
52602h04'17''BOSSER IsabelleV1FNl
52702h04'17''HENRY EliseV2FUsgp Athletisme Foulee P
52802h04'19''LOWAGIE ChristopheV1MNl
52902h04'21''ZWICKERT VincentV2MNl
53002h04'39''MAGGI GerardV3MNl
53102h04'44''CHAPELLE SebastienV1MNl
53202h04'45''BACONNEAU AgnesV2FVaux Le Penil Athletisme
53302h04'47''CARTIER DominiqueV1MVaux Le Penil Athletisme
53402h04'51''LABORDE MichelV3MNl
53502h04'52''PLANTADE VeroniqueV1FMacadam Gournay/marne
53602h04'55''THIBAUT OlivierV1MRma Paris Triathlon
53702h05'03''TOUTAIN MARTY CatherineV1FA.s. Corbeil Essonnes Tr
53802h05'07''MARTY IsabelleV1FNl
53902h05'11''ALLIAUME DavidV1MEssonne Athletic
54002h05'14''RAYNAUD SebastienV1MNl
54102h05'18''SOUQUIERES ThierryV2MAxa Sports Et Loisirs
54202h05'22''DUTHEIL PatriciaV1FNl
54302h05'24''ISABELLE ChristianV2MNl
54402h05'31''LAMBERT RomualdV1MFree Runners Le Club
54502h05'32''HELLWIG GaelleSEFNl
54602h05'36''MARTIN AudreyV1FPays De Nemours Running
54702h05'40''MOLINA Marie-pierreV1FPays De Nemours Running
54802h05'44''BAZIN GerardV3MSad Milly
54902h05'48''BENAUW AuroreV1FPays De Nemours Running
55002h05'53''LYVONG RatanakV1MNl
55102h05'58''BOUSSAC CyrilV1MNl
55202h05'59''DIEZ-VERDIER NathalieV2FAsphalte 94
55302h06'07''MAILLARD ReneV2MAs Nandy Athletisme
55402h06'10''GAEREMYNCK SandrineV1FUs Metro Transport (pari
55502h06'13''VOUETTE Jean-philippeV1MUs Metro Transport (pari
55602h06'26''TOBIN LaraSEFNl
55702h06'30''MERABTENE Hameme-jacquesV3MNl
55802h06'32''BEAURAIN StephanieV1FCoulommiers Brie Athleti
55902h06'34''DOYEN SandrineV1FNl
56002h06'36''VARINAS LucienV3MCourir Cesson - Vert Sai
56102h06'38''TUIL StephaneV2MTriathlon 91
56202h06'40''AMBELLOUIS YaminaV1FAs Rochette Dammarie Les
56302h06'42''FONTAINE DOMINIQUE AnnetV2FNl
56402h06'47''GODBERT FredericV2MAs Rochette Dammarie Les
56502h07'03''PREMONT CharlesSEMNl
56602h07'21''JAAFARI KhalidV1MAthletique Club Du Pays
56702h07'24''ZAMMIT ChristianV3MNl
56802h07'26''BONNEAU-JONACK SylvieV2FSo Houilles
56902h07'28''ALOY GuillaumeV1MNl
57002h07'31''ASSERAF AlainV3MNl
57102h07'33''COGARD PIERRE YvesV1MNl
57202h07'35''LABAT NathalieV2FSavigny Athletisme 91
57302h07'37''DUHAUTOY LudovicV1MSens Triathlon
57402h07'39''BARBOSA CelineSEFSens Thriathlon
57502h07'48''DUTERTE NathalieV1FAsphalte 94
57602h07'58''PERRIN Jean-christopheV1MVal D'orge Athletic
57702h07'59''MATHIOT JacquelineV2FNl
57802h08'01''VIGNARD HeleneSEFNl
57902h08'04''GENOIS AnnickV2FNl
58002h08'06''DEISS ImmiSEMNl
58102h08'09''QUILLARD MichelV3MVal D Orge Athletic
58202h08'11''MALHOMME ChristianV2MSens Route Trail
58302h08'16''FRITSCH AnthonySEMAs Cea Saclay
58402h08'16''GRIMLER JulieSEFAs Cea Saclay
58502h08'17''RODRIGUES AlexendraV1FSad Milly
58602h08'21''SALVIOLI PlacideV2MNl
58702h08'31''VAN LOO StephaneV1MNl
58802h08'37''THOMAS XavierV2MTriathlon 91
58902h08'44''KLIKAS VeroniqueV1FFs Esbly Coupvray Athlet
59002h08'46''DENEFLE FrederiqueV1FNl
59102h08'48''GOLDSTEIN LaetitiaSEFCheptaintrail
59202h08'50''LE BRUN AurelieSEFNl
59302h08'52''THEVENIAULT MartialV1MNl
59402h08'54''PIEDELOUP ClaireV1FPass Running Ffa
59502h08'55''GILLE MikaelV1MNl
59602h09'17''MOSTIER SylvieV2FEssonne Athletic
59702h09'18''DAGAULT FrancisV3MCourir A Lieusaint
59802h09'20''NICOSIA ElenaV1FNl
59902h09'22''LAUNAY PierreV2MNl
60002h09'24''HANQUEZ RemiSEMTriathlon 91
60102h09'27''CARPENTIER IsabelleV1FUnion Sportive Chatelet
60202h10'07''OULDCHIKER LhoussineV2MAsphalte 94
60302h10'08''BRACONNIER GwenaelleV1FNl
60402h10'12''PAINSET NathalieV2FRoute 109
60502h10'14''FIEVET TeddyV1MNl
60602h10'21''GODEFROY CatherineV2FLisses Ac
60702h10'26''BACONNEAU Jean-christopheV2MVaux Le Penil Athletisme
60802h10'33''BREBION AlainV2MBussy Running
60902h10'35''BOUKERSI FatimaV1FEssonne Athletic
61002h10'38''FAUCK LaetitiaSEFNl
61102h10'41''LE NAHOUR AudeSEFNl
61202h10'46''PROU StephaneV1MNl
61302h10'55''BARRAL VincentV2MNl
61402h10'58''VARIOT PierreV4MVaux Le Penil Athletisme
61502h11'01''DUFIEF Marie-beatriceV1FAthle Sud 77
61602h11'04''DRION MarieV2FFunrun77
61702h11'08''DEVILLARD MarieSEFAthle Sud 77
61802h11'19''SIMOND SuzanneV1FCourir Cesson - Vert Sai
61902h11'25''SCOAZEC NicolasSEMVal D'orge Athletic
62002h11'27''PROUPIN PascalV1MNl
62102h12'13''HAMARD PatriceV2MNl
62202h12'18''ROUSSEAUX MarcV2MNl
62302h12'20''BURLERAUX SandrineV1FMarne Et Gondoire Athlet
62402h12'26''DELAFOLIE EricV2MNl
62502h12'40''RASOLOFONIAINA AndoSEFEssonne Athletic
62602h12'56''LAMBERT NathalieV1FNl
62702h13'00''COSSAN M DominiqueV2FNl
62802h13'18''MENARD FranckV2MRunning Sanofi
62902h13'21''CARNIER MaudV1FAthle 91
63002h13'22''VALENZA ValerieSEFAthle 91
63102h13'25''GERVAIS LaurentV2MNl
63202h13'32''DRUELLE NoemieSEFAthle Sud 77
63302h13'40''MOLITANO AlineV2FHurepoix Dourdan Marolle
63402h13'41''ARNOULD SolangeV2FHurepoix Dourdan Marolle
63502h13'47''BRAL CyrilleV1MSad Milly
63602h14'11''TRAN QuangV1MNl
63702h14'18''GRUAULT LionelV2MNl
63802h14'25''MACAIRE ValerieV2FNl
63902h14'27''GAUDEFRIN ChristopheV1MNl
64002h14'33''PARMENTIER CelineV2FPays De Nemours Running
64102h15'06''GILLOT DavidV1MUs Champagne-sur-seine
64202h15'09''FIEVET TeddyV1MNl
64302h15'14''SMADJA PerrineSEFCoulommiers Brie Athleti
64402h15'33''COIFFIER GaelleV1FNl
64502h15'35''CAZALIS GabrielSEMNl
64602h15'38''LIGONNIERE MicheleV2FBussy Running
64702h15'40''DEFFORGE GillesV2MNl
64802h15'52''AULAGNIER JulienV1MNl
64902h16'22''DEBIEU PascalV2MFs Esbly Coupvray Athlet
65002h16'25''VANVINGENE ChrystelleV1FCoulommiers Brie Athleti
65102h16'27''SIMONNET OlivierV2MUsm Gagny
65202h16'35''COLLET JoseV2MAs Corbeil-essonnes
65302h16'42''LALY ChristineV2FNl
65402h16'44''MURESAN MihaelaV1FNl
65502h16'47''ALLEMAND SylvieV2FUsmt Athletisme
65602h16'48''ALLEMAND Jean-pierreV2MUsmt Athletisme
65702h16'57''TRANVOUEZ MoniqueV3FOc Gif Sur Yvette
65802h17'52''TROLES ValerieV1FBussy St Georges Athleti
65902h17'55''RIDOUX CelineV1FNl
66002h17'59''PATRAS CyrilV1MMauves Attitudes Running
66102h18'10''LETESSIER ElisabethV1FBussy St Georges Athleti
66202h18'23''BARDIN FredericV2MNl
66302h18'38''DUNES D Espoir loicSEMNl
66402h19'01''ARZEUX MelinaV1FNl
66502h19'03''THOMAZEAU HubertV1MNl
66602h19'05''ROUSSEAU NadineV2FHurepoix Dourdan Marolle
66702h19'22''DELMAS DavidV1MNl
66802h19'25''CANDEL AudreyV1FNl
66902h19'35''DESIR ClaudeV3MNl
67002h19'36''GAUDIN FredericV2MC. O. Du Sud De L'essonn
67102h20'00''SEYCAT GaelleV1FTeam Cheptain Trail
67202h20'02''GENTY ChristopheV2MNl
67302h20'54''LAURENS BenedicteSEFSad Milly
67402h20'56''LAURENS BernadetteV2FSad Milly
67502h21'18''SABOURAULT StephaneV2MUs Ezanville-ecouen
67602h21'19''BAUDEMENT GillesV2MUnion Sportive D'ormesso
67702h21'39''REBERDIERE FranckSEMNl
67802h21'40''MAYRAND HeleneV2FCoulommiers Brie Athleti
67902h22'11''HUM DaniellaSEFBussy St Georges Athleti
68002h22'12''TELLIER ChristopheSEMBussy St Georges Athleti
68102h22'55''COLLOMB SeverineV1FNl
68202h23'38''GILLES FreddyV1MNl
68302h23'40''PETOT FranckV1MNl
68402h23'42''VU MinhV1MNl
68502h23'43''LEBALLEUR VirginieV2FVillepinte Triathlon 93
68602h23'48''GREAULT-THEVENET EdwigeSEFNl
68702h23'56''DUCROCQ FrancoiseV2FAsva Sanofi
68802h23'57''DUFFOUR DidierV1MNl
68902h24'01''CARETTE ClaudeV2MNl
69002h24'16''PAQUET SophieV2FAthle Sud 77
69102h24'22''PAQUET CynthiaSEFNl
69202h24'49''RENARD MickaelV1MEssonne Athletic
69302h24'51''VERNIER MatthieuSEMNl
69402h25'21''FARO EdithV1FAs Nandy Athletisme
69502h25'24''FRECHON-BRUNNARIUS LudovV1MNl
69602h25'39''SOLHEID AlainV4MAc Champs Sur Marne
69702h26'17''SMADJA HuguesV2MNl
69802h27'07''VAUTHIER ChantalV2FUsm Gagny
69902h27'10''LAMBERMONT ChristineV2FCoulommiers Brie Athleti
70002h27'39''HAMITOUCHE EvelyneV2FBussy St Georges Athleti
70102h27'49''PRIVAT SophieV1FRunning Sanofi
70202h27'56''BESSELUT PierreESMTriath
70302h28'00''CARLIER SebastienSEMNl
70402h28'32''RAFART RenaudV1MNl
70502h28'37''PRESLE PerrineSEFCbm
70602h28'41''SOUVILLE CedricSEMCbm
70702h29'14''BAUCHAIS BeatriceV2FLes Foulees Breuilletois
70802h29'57''BOUCOU GaelleSEFA.s. Corbeil Essonnes Tr
70902h30'34''JUTTEAU ChristianV3MNl
71002h30'36''DAOUCHE NassimaV1FEssonne Athletic
71102h30'38''BELLINO BlandineESFNl
71202h30'40''BELLINO ThierryV2MNl
71302h30'42''DE COUX ConstanceV1FNl
71402h31'56''SIERRA GabrielSEMThiais Ac
71502h32'19''PAPAIL JonathanSEMThiais Ac
71602h33'00''FRAGKOU MariaV1FNl
71702h33'07''SWARTVAGHER MarineSEFNl
71802h33'24''FOUCAMBERT JohannaSEFThiais Ac
71902h33'32''HIVERT DeborahSEFNl
72002h33'40''BENIERE LudovicSEMBussy St Georges Athleti
72102h33'42''DAVOUST AlineV2FBussy St Georges Athleti
72202h34'18''DEROO NathalieV3FAsphalte 94
72302h34'31''BOUTEILLE LauraSEFAs X-fab Toppan
72402h41'02''DESSIRIER LaurentV2MNl
72502h44'25''COPPENS ChristopheV1MMarandollaise
72602h44'27''LABRUDE PatriciaV2FMarandollaise

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !