Classement de Volvic Volcanic Experience - 43 km 2018

Voir la fiche de la course : Volvic Volcanic Experience - 43 km du 12/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h21'30''LASSONDE FabienSEM
203h22'00''MENAGER NicolasSEMAthlerunning/team Pbl
303h24'56''FONTBONNE GaspardSEMEvadez Vous
403h32'22''CHIRON PierreSEM
503h40'20''GUILLAUME SebastienV1MAs Chaingy Sport Nature
603h42'29''VIDAL TheoSEM
703h43'06''GALIANA AlexandreSEMEntente Poitiers Athle 86
803h48'16''VERRIER GregoryV1M
903h49'08''MYS FabienSEM
1003h49'42''BREJAUD CyrilV1MClub Athletic Brioude
1103h52'04''BELOTTI JeromeV1M
1203h52'14''KORMAN YohanSEM
1303h52'16''MAROT VincentSEMAthletic Club Tassin
1403h53'06''GRENECHE SylvainSEMEntente Sarthe Athletisme*
1503h53'12''LIN WEE KUAN CyrilSEMFoulee Muroise
1603h53'37''TANCHOUX BernardV1MRunners Des Vignes
1703h55'36''MORIN SullivanESM
1803h57'33''FAUSSET SebastienSEM
1903h58'56''PLACE MarineSEFRunning Shop
2003h59'11''CHAUVET FredericSEMAthletisme Sud 17*
2103h59'36''DECOMBAT MichaelV1M
2204h04'10''BERRUECO SylvainSEM
2304h05'13''JARROUX FlavienV2MRunning Club De Mably
2404h05'36''JOUFFIN LaurentV1M
2504h05'45''BRIGEOT FredericSEMInfosport-loiret
2604h06'01''CULHA TanerV1M
2704h11'39''GUILBERT MickaelSEM
2804h11'53''CHELBI OualidSEM
2904h12'12''BOIS BrunoV1MJa Montfort-gesnois
3004h12'32''RIPOCHE Jean francoisV1M
3104h12'55''ATTALLI AlexisSEM
3204h13'07''KILIC RamazanSEMLes Traineurs
3304h13'16''ARNOULT YannickV1MJogging Endurance Ligneronnais
3404h15'19''MARINI EricV1M
3504h17'27''ROSSIGNOL YvanSEM
3604h18'12''SAMLAL NizarSEM
3704h18'15''FAVARDIN JulienV1M
3804h18'53''LHOMME LaurentV1M
3904h19'09''OBERLE BertrandV1M
4004h19'36''GAULY PierreESM
4104h19'57''CHASTAGNER DavidV1M
4204h19'57''MAENZA LaurentV1MTeam Trail Explorer
4304h19'57''BOISHARDY NicolasSEM
4404h20'11''MAENZA KarineV1FTeam Trail Explorer
4504h20'23''CRETOIS OlivierV1MMartigne Running
4604h20'23''BOCQUET MarieSEFEOA - S/L NOGENT SUR OISE ATHL
4704h20'27''BRIZOU Pierre-marieSEM
4804h21'16''MAUPAS KarineSEFTeam Raidlight
4904h21'21''BOUVARD MichelV3M
5004h21'40''DRUGEOT JeremieSEMStade Lavallois
5104h21'59''PARANT ClementSEM
5204h23'30''BESSAC BeatriceV2FAS IBM LYON
5304h23'59''CHAMBON GuillaumeSEMVerneuil Oxygene
5404h24'10''MARCHEIX EricV1M
5504h24'13''BOUILLARD BenoitV1M
5604h24'26''SMITH MarcusV1M
5704h25'34''SOULARD ChristianV3MChristian Soulard
5804h25'46''GARDIEN JeremieSEM
5904h25'56''GAILLAT PatrickV2MRunning Club De Mably
6004h26'07''SAGARNA ChristopheSEM
6104h26'27''REVERTE RichardSEM
6204h26'36''RAMBAUD ChristianV2MJa Montfort-gesnois
6304h27'00''LANCIEN GuillaumeSEMAsce France 2
6404h27'11''FRANCISCO DavidV1M
6504h27'15''MAURAN LouisSEM
6604h27'56''DUVAL JeremyV1MPatriote Bonnetable
6704h28'47''TECHER WilliamSEM
6804h29'23''PERSEVAL SebastienSEM
6904h30'13''GUILLOUT DominiqueV2MSncpam
7004h30'36''OLLIVIER-HENRY FabienSEM
7104h30'42''DE DURAT Jehan-francoisV1M
7204h31'04''LAUMONERIE MaximeSEMAsptt Chateauroux 36 Section S
7304h32'15''GUIGNARD JeromeV1M
7404h33'13''SEIGNEURAY AnthonyV1MPatriote De Bonnetable
7504h33'18''SILLE GillesV2M
7604h33'38''DELESVAUX JohannV1MAubert Et Duval
7704h33'40''GUILLOUT NicolasSEMEntente Poitiers Athle 86
7804h34'58''COLLEN YvesV2M
7904h34'58''DUNYACH EstelleV1F
8004h35'19''DE LAMBERT GaetanSEM
8104h36'09''RICHARD PaulSEM
8204h36'16''HEDREUL AymericSEM
8304h36'28''GARNIER JeromeV1MClermont Athletisme Auvergne *
8404h36'31''BEGON JeromeV1M
8504h36'32''LANGUILLE LaurentV2MSavigny Athletisme 91
8604h36'44''BERDAL YvesV1M
8704h36'51''NOIRJEAN GuillaumeV1MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
8804h37'12''BAGNE DamienSEM
8904h37'20''RENARD FredericV2MAs Leves Athletisme
9004h37'21''BOURGOIN ArnaudSEMRUN POUR TOUS
9104h37'30''FABRE CarolineSEF
9204h38'01''BALES VincentV1M
9304h38'16''GOURAUD JeromeV1MEntente Sevre
9404h38'17''GUIBERT AntoineV1M
9504h39'11''MARGUERON VincentSEM
9604h39'11''EGGER WolfgangV1M
9704h39'31''POTDVIN RegisV1M
9804h39'48''JANDON JocelynSEM
9904h39'49''ENJOLRAS LaurentV2M
10004h40'10''MAUBRE LionelSEM
10104h40'35''DUPUIS VincentSEM
10204h40'43''BOUCHERON FranckV2M
10304h41'01''VERGNE FlorianSEMUnion Des Associations Sportiv
10404h41'29''GOULETTE-SEIGNEURAY PeggySEFPatriote De Bonnetable
10504h41'48''PRADEL ArnaudSEM
10604h42'19''FOUCAUD SylvainV2MLMA MEUNG-SUR-LOIRE
10704h42'19''PASQUIER SebastienV1M
10804h42'27''MELSCOET FranckSEM
10904h42'27''LAVERNY FabienneSEFSaone Mont D'or Nature
11004h42'52''LECLERQ CoralieSEF
11104h43'02''RUIZ EmilienSEM
11204h43'08''GUILBERT GregoryV1M
11304h43'36''DOIGNON Jean-lucV3M
11404h43'58''LESME ThierryV2M
11504h44'28''JEANJEAN FabienSEM
11604h44'42''JEREMIE TaussatSEM
11704h45'05''FOUR AlexisSEMGlenic Sport Nature
11804h45'05''MOREAU NicolasSEMGlenic Sport Nature
11904h45'17''GENION MatthieuSEM
12004h45'28''FEL JulienSEM
12104h45'37''ANDANSON PatrickV2M
12204h45'50''BOUSSOT DamienSEM
12304h46'20''FAULCONNIER FranckV1M
12404h46'29''CROUHY FlorentV1M
12504h46'43''QUEVAREC AlainV2MC.a Portets
12604h46'43''DUCHATELLE JeromeV2M
12704h47'17''SIMONET YohannV1M
12804h49'03''BACOUELLE HerveV1M
12904h49'15''CENAC Jean-michelV1M
13004h49'15''CLERC FabienSEM
13104h49'33''GAULIN PierreSEM
13204h49'38''ANGELIER LaurentSEM
13304h50'23''COCO CharlySEM
13404h51'18''GREFFIER ThomasSEM
13504h51'18''BARRIERE MaximeSEM
13604h51'28''LAISSUS NicolasV2MAsphalte 94
13704h52'31''CHIRI Anne-carolineV1FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
13804h52'31''BRULE MickaelSEMCo-km 42 St Just Le Martel
13904h52'37''PETITGENET RaphaelSEM
14004h52'42''REGIS JamesV2M
14104h53'47''BIDAN ThierryV1M
14204h54'13''FEVRIER BenjaminSEM
14304h54'23''AMY JeromeV1M
14404h55'26''LIARD AntoineV1M
14504h55'51''CHAUVAUX Francois-xavierV1M
14604h56'24''AMOUROUX EdouardSEM
14704h56'24''JANVIER DavidV1M
14804h56'39''WATTEAU PhilippeV1MJoggeurs De Mulsanne
14904h56'45''AUSTRUI RichardV2MStade Auxerre
15004h56'48''LEPRETTRE BorisSEMGa Communaute Saint Romain
15104h57'00''MAIRET ChristopheV1M
15204h57'08''MARQUER YannickV1M
15304h57'59''CLEMENT CourtelSEM
15404h58'31''CAMISON MatthieuV1M
15504h58'35''BEDES SeverineSEF
15604h58'36''BASTIDE PierrickSEMAuvergne Trail Nature Team
15704h58'36''TESTA LoicV1MAuvergne Trail Nature Team
15804h59'36''MARINO Marie francaV1F
15905h00'02''FRAGAPANE CatherineV1FGap Hautes Alpes Athletisme*
16005h00'43''LEITAO JoseV1MAuvergne Trail Nature Team
16105h01'04''CAILLAUD GwenaelSEM
16205h01'29''VERNIER RomaricV1M
16305h01'59''BESSAC BeatriceV2FAS IBM LYON
16405h02'17''MOREL Pierre-antoineSEM
16505h02'25''PROVOST StephaneV1MEntente Sarthe Athletisme*
16605h02'30''RACONNAT MarieSEF
16705h02'30''RACONNAT JulienSEM
16805h02'53''GIORGI Jean-pierreV2MAthle Running
16905h02'54''BAZIN SylvainV1M
17005h02'58''AUDOIN JeremySEM
17105h02'59''GAUDIN VincentV1M
17205h03'10''JOLLIVET EmilieSEFJOGGING CLUB SABLAIS
17305h03'17''BEAUFAYS AlexandreV1M
17405h03'38''PIQUET JeromeV1MGlenic Sport Nature
17505h03'39''COYMANS KarlV2M
17605h03'52''JOUIN JimmySEM
17705h04'10''CHAFFARD Marie luceV2F
17805h04'12''HELION JeremySEM
17905h04'27''RAUTUREAU EmilienSEMUsm Olivet
18005h05'26''LE ROUX BrunoV2M
18105h05'42''AZZOUG SaidV1M
18205h05'46''PEREZ MARTIN AntoineSEM
18305h05'49''LAMBERT PhilippeV2M
18405h05'57''OURVOUAI LudovicV1M
18505h06'08''BOCHEREAU FredericV1M
18605h06'09''DIXNEUF TonyV1M
18705h06'14''GATEAUD PhilippeV2MClub Athletisme Loisir Riom
18805h06'15''MOTTIER VincentSEM
18905h06'25''MAS SebastienSEMUnion Des Associations Sportiv
19005h07'02''DALBIGOT RaphaeleV1FSalta Barcas
19105h07'05''FRADET XavierSEM
19205h07'20''BARBEAU LaurentV1M
19305h07'35''PAUL YoannV1M
19405h08'05''LEREBOURG ChloeSEFEntente Sarthe Athletisme*
19505h08'35''COUX EtienneSEM
19605h08'40''BAREIT BernardV1M
19705h08'43''DREUX QuentinSEM
19805h08'44''DUVIGNAU ArthurSEM
19905h08'57''AMESLANT ArnaudSEMFVP BOUSSAC
20005h09'01''TALES GerardV2M
20105h09'07''MEUNIER DenisSEM
20205h09'08''TATON RomainSEM
20305h09'19''MICHEAUX CharlotteSEF
20405h09'32''FLECHER ChristopheV2M
20505h09'46''MERILLIER QuitterieSEFSpiridon Perigord Pourpre
20605h09'47''MERILLIER ThomasSEMSpiridon Perigord Pourpre
20705h09'56''MARTIN EmmanuelV1MEntente Poitiers Athle 86
20805h09'56''NAU FredericSEMReveil Sportif De St Cyr/loire
20905h10'26''PITARD YohannV1MJamg
21005h12'14''MANUEL SebastienSEM
21105h12'24''DONNE VincentSEM
21205h12'26''VIRLOGEUX JulianSEM
21305h12'45''LAKOMY StephaneV2MSavigny Athletisme 91
21405h13'29''LE HEC YannickV2M
21505h13'35''JANICAUD FloreV1FLes Flammes Athletiques Chamal
21605h13'47''COLSON NicolasV1M
21705h14'14''BREBION FreddySEM
21805h14'16''VILLERET DelphineV1F
21905h14'35''CHARPENTIER PhilippeSEM
22005h15'13''RICHET ChristopheV1M
22105h15'15''DESPREZ JulienV1MSTADE SAINT QUENTINOIS
22205h15'20''GROS PierreV1M
22305h16'04''BAY-LAPLANTE Jean-charlesV1MEa Le Creusot
22405h16'34''SIGRIST FredericV1M
22505h16'34''OMBERT MichelleSEF
22605h16'37''BARARDO FabriceV1M
22705h16'59''LIGIER CedricSEM
22805h17'25''AUBRY JulienSEM
22905h17'54''MARCETEAU CorinneV2FBergerac Athletique Club
23005h17'56''CAU AnthonySEM
23105h18'17''FOUQUET FabriceV1M
23205h18'26''MORAND DominiqueV1MAs Romagnat
23305h18'40''OUAARAB AbdelhadiV1M
23405h18'40''RENAUD DominiqueV2MCapictave
23505h19'07''PEYRON LudovicV1M
23605h19'18''BOCQUET CharlotteSEF
23705h19'28''PANDOLFO EmmanuelV1M
23805h19'30''SOUIL StephaneV1M
23905h19'43''COUPRIE FranckV1M
24005h19'52''VERGOZ OlivierSEMGlenic Sport Nature
24105h20'45''RABOT WillyV1MPatriote Bonnetable
24205h21'21''DROUIN PierreSEM
24305h21'22''FRUYTIER RenaudV2M
24405h21'32''BOEUF JohannV1M
24505h21'49''DUBOCS FrancoiseV1FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
24605h21'51''GAILLARD AnthonySEMUsm Olivet
24705h21'51''FERNANDEZ BettyV1FUsm Olivet
24805h21'58''TAUPIN BenoitV2M
24905h21'59''TOUSE EricV3M
25005h21'59''DAS NEVES JulienSEM
25105h22'13''PUAUD GaetanV1M
25205h22'27''MOUNAUD NicolasSEM
25305h22'37''GOURDIN ArnaudSEMEntente Sarthe Athletisme*
25405h22'39''BARROS EdouardV3M
25505h22'44''LHER YanV1M
25605h22'47''DUBOIS YannSEM
25705h22'54''LHOMME YannickV3MAs Droue Sur Drouette
25805h23'12''LABORDE Jean noelV1M
25905h23'14''GIRARD AlexisSEM
26005h23'48''CASTANHO Jean-claudeV2M
26105h24'09''POULET StephaneV1M
26205h24'11''MASSON MireilleV1F
26305h24'59''BARACHET SylvainV1M
26405h25'10''GROUSSET SteveSEMAthletisme Sud 17*
26505h25'28''COLOMBAI StephaneV2MAc St Remy
26605h28'11''PARODI NathalieV2FUsm Olivet
26705h28'36''CHARVILLAT JacquesV2MBeaumont Athletique Club
26805h29'03''NAURAIS ArnaudV1M
26905h29'51''MINOUE OlivierV1M
27005h29'55''DELAIR PierreV2M
27105h29'57''GAMOND LaurentSEM
27205h29'57''PAQUET ChristopheV1M
27305h29'58''ALONZO EricV2MSavigny Athletisme 91
27405h29'58''ENSFELDER ChristianV2MSavigny Athletisme 91
27505h30'01''FERIEL StevenSEM
27605h30'50''ROUILLON VincentV1M
27705h31'06''CHORIER EmilieSEF
27805h31'08''JULLIARD NicolasSEMJulliard Nicolas
27905h31'27''HOUDOUX RomualdV1M
28005h31'58''ROMAN KevinSEM
28105h32'38''MADELAINE OlivierV1M
28205h33'43''DE VAUBERNIER AntoineSEM
28305h33'47''LEFEBVRE ThierryV2M
28405h33'47''RIBAC JocelyneV2F
28505h34'12''CARTIER NicolasV1M
28605h34'18''FOUILHOUX NicolasV1M
28705h34'33''FLEURIAUD-SIMONET StephanieV1F
28805h35'15''ROUGIER DavidV1M
28905h35'22''THIERRY RomainSEM
29005h35'49''HEBRARD SylvieV2F
29105h35'53''JOANNET LudovicV1MUsmolivet
29205h35'57''SASSIER SylvieV2F
29305h36'13''GUILLOUARD SebastienV1MCap Endurance
29405h36'14''PLANCHAIS ArnaudSEM
29505h36'14''COSNARD RomainSEM
29605h36'31''RAVANEL JulieSEF
29705h36'32''DE GRAUWE KoenV1M
29805h37'00''ROLLANDT VincentV1M
29905h37'14''RUGGERI DenisV2M
30005h37'24''ROBIN JeromeV1MPatriote Bonnetable
30105h37'29''COUPE EmmanuelV1MTrail61
30205h37'54''MARTIN CyrilSEM
30305h38'38''VALIGNY NicolasV1M
30405h39'13''MOITY StephaneV1MGlenic Sport Nature
30505h39'39''DUGAST BertrandV1M
30605h40'10''VOGT MatthieuSEM
30705h40'14''GAUTIER ErwanSEM
30805h40'15''HEUZE AlexandreSEM
30905h40'33''MEUNIER Jean-christopheV2M
31005h41'34''LEFEVRE DavidV1M
31105h41'37''GATEAUD SylvieV2FClub Athletisme Loisir Riom
31205h41'50''MOYRET ChristianV1MSt So Cours
31305h41'50''COLASUONNO DavidSEM
31405h42'06''DALIBERT EmilieSEF
31505h42'07''JEANNESSON EricV3MAbc Charleville
31605h42'36''DIAU PatrickV3M
31705h42'54''PELLEREAU FredericV1M
31805h42'55''NOT Jean-damienSEM
31905h43'15''LABRUGNAS CaroleSEFLes Godasses Ambazacoises
32005h43'15''TRICONE MatthieuSEMLes Godasses Ambazacoises
32105h43'37''GUICHERD GuillaumeV1M
32205h43'37''COLLOUD DanielleV2F
32305h43'37''NGUYEN KHAC Trung dungV1M
32405h43'38''DUMOUX JacquesV2M
32505h44'47''PIENNE JosselinSEM
32605h45'20''LORENZO Jean-philippeV1M
32705h45'23''SURU EmmanuelV1M
32805h45'25''JOSSE EricV1M
32905h45'28''LORENZO SebastienV1M
33005h45'57''BLANCHARD EmmanuelV1M
33105h46'21''FOURNIER EmmanuelSEM
33205h46'23''ROUDIL Jean-michelV1MTrail 61
33305h46'25''MAURY RomainSEM
33405h46'26''YVE DorianSEM
33505h46'27''PERRIER RemiESM
33605h47'56''ALBERT MarcV2M
33705h48'08''VOISIN MALABRY ClaudineV2F
33805h48'35''BUREAU BeatriceV2FJamg
33905h48'38''REVERTE AudeSEF
34005h49'05''LASSEIGNE CaroleV2FAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
34105h49'13''DEJEAN AnthonySEM
34205h49'35''CHAPON YvonV2M
34305h50'27''BONNERY NicolasSEM
34405h51'22''AUDOUARD ClaudeV3M
34505h51'25''GROSPERRIN DenisV2M
34605h51'42''MASSE GaelleV1FAsc Du Gan
34705h51'48''DE COLOMBE HippolyteCAM
34805h52'03''ZANUTTA LaurentV1M
34905h52'17''LAMADON EricV3M
35005h52'17''GILLET MichelV3M
35105h52'38''SENELLE BenjaminV1MEssonne Athletic*
35205h53'34''LANSAQUE PascalV1M
35305h54'03''CHARPENTIER JimmySEM
35405h54'48''POLLEUX ManuelV1M
35505h55'00''PREZELIN AlineV1F
35605h55'00''PERRUCHOT MileneSEFPatriote Bonnetable
35705h56'08''FERTAULT Marie-heleneV2FEaa
35805h56'44''GUENAT NicolasSEM
35905h56'44''BONIN ReginaldV1M
36005h57'14''NIBAU AlexandreV1M
36105h57'14''NIBAU AurelienSEM
36205h58'42''REGNAULT CatherineV1F
36305h58'51''PICARD XavierV2MPicard Xavier
36405h58'56''SUDRES SebastienV1M
36505h59'06''ZANGRILLI ThomasSEM
36605h59'11''CLAVIER ChristianV1M
36705h59'41''HUGUET Jean francoisV2M
36806h00'31''SANSEAU ArmandV2M
36906h00'46''LEREBOURG ManonSEFEntente Sarthe Athletisme*
37006h01'04''HAYE DidierV3M
37106h01'08''BOURY ValerieSEFCap Endurance
37206h02'02''RICHET ChristineSEF
37306h02'02''DUDEBOUT CelineSEFSTADE SAINT QUENTINOIS
37406h02'12''MEUNIER ChristopheV1M
37506h02'12''RUETSCH DenisV2M
37606h02'28''ALLUSSE FredericV2M
37706h02'49''PEAN ThierryV2M
37806h03'24''BROSSIER NicolasSEM
37906h04'21''DOGUET JeromeV1M
38006h04'54''DELABROYE CyrilV1M
38106h04'57''ALEXANDRE NicolasV1M
38206h06'24''COQUEL MathieuV1M
38306h06'44''HIVON DanielV2M
38406h06'47''MINOUE ChristelleV1F
38506h06'48''CATTIAUX FranckSEM
38606h06'48''LAMBERT GaelleV1F
38706h06'49''LECONTE FabienV1M
38806h07'18''BARRACHIN PhilippeV2M
38906h07'39''LERAY PacomeSEM
39006h07'39''LABETOULLE LineV2FLes Coureurs Vagabonds
39106h07'41''PINEAU GuillaumeV2M
39206h08'20''ANGO ZE Jean-louisV1M
39306h08'20''LAVIALE JulienSEM
39406h08'55''CONSTANTIN EricV2M
39506h08'56''MELEARD EmmanuelV2MVagabonds
39606h09'24''BORDAGE YohannV1MVo2 Bessines
39706h09'54''PEYRON SandrineV1F
39806h09'56''CARRE AlainV2M
39906h10'16''WU HaitingSEM
40006h11'10''LEGRAND PascalSEM
40106h11'40''THIBAUDAT FabienV1M
40206h12'01''CINI StephaneV2M
40306h12'19''DUBOURG Jean-francoisV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
40406h12'20''BOULE DavidV1M
40506h12'20''MONTECOT AnnabelleV1F
40606h14'14''DEVOS Jean-marieV2M
40706h15'34''LOPES AlexisSEMGa Communaute St Romain
40806h16'36''SIEUX ChristopherV1M
40906h18'53''DEJONGHE ThomasSEM
41006h18'54''PAVIN StefanV1M
41106h20'20''BENTALEB AhmedV2M
41206h20'36''DEPRET FredericV3MSavigny Athletisme 91
41306h21'29''JOUAN LysianeV2F
41406h21'50''JULES KatiaV2F
41506h21'50''TRAVAILLE KarlSEM
41606h21'51''MORISSET EricV1M
41706h22'01''BROCHAND NathalieV1F
41806h22'01''VOUTSINOS-SVILARICH Pierre-marieV1MWgtn
41906h22'08''COMBEAU IsabelleV2FSavigny Athletisme 91
42006h24'27''REYNIER MickaelSEM
42106h24'53''DUPAS CecileSEF
42206h24'53''LE POTTIER GhislaineV3FPass J'aime Courir
42306h25'02''LIMOGES OlivierV2M
42406h25'06''LE GRAND BrunoV1M
42506h25'31''ROBY PhilippeV2M
42606h26'01''MARIN ClaudeV2M
42706h27'18''BROSSELARD AliceSEF
42806h27'55''MOUTARDE EstelleSEFAthletisme Sud 17*
42906h27'56''LE SAOULT RomainSEM
43006h31'30''LABAT JacquesV3MUS MARMANDE ATHLETISME
43106h32'28''COELHO NicolasSEM
43206h34'17''BAHUAUD DidierV1M
43306h34'31''BENHAMO GregoryV1MUn Defi Pour Zoe
43406h34'36''BELLOUIN NicolasSEM
43506h35'01''BACON Jean-louisV2M
43606h37'34''DUGAST LaurianneV1FAc Roche-sur-yon *
43706h38'31''BOILEAU ThierryV2M
43806h40'46''TORRES-CANAS Fernando joseSEM
43906h40'48''CASTAGNET Jean-jacquesV2M
44006h42'29''SOUSI Jean-marcV1M
44106h42'29''AMATHIEU LorrisV2M
44206h42'29''AUFFEUVRE DominiqueV2F
44306h42'29''MONTAGNE ThomasV1M
44406h46'00''REMUZEAU RebeccaV1F
44506h46'33''PIQUAND IsabelleV1F
44606h46'34''LAPORTE HenriV2M
44706h46'35''LAFAGE VeroniqueV2F
44806h47'13''LEON GaliSEF
44906h47'13''GOUTEYRON LouiseSEF
45006h47'23''BERTIN CecileV1F
45106h50'01''DECAIX AnnieV3F
45206h51'05''DAGUISE JulieSEF
45306h51'05''MORISSET PamelaV1F
45406h51'10''TELLIER LaurentV2MRun Pour Tous
45506h51'10''PEREIRA StephanieV1FRun Pour Tous
45606h51'11''SENGMANY Vieng-khoneV1M
45706h53'28''ATLAN StephaneSEM
45807h01'01''MARCHAL SebastienV1M
45907h01'41''PETIGNY ChristopheV1MRun Pour Tous
46007h02'54''BLOGET EricV2M
46107h04'08''COTTIGNIES OlivierV1M
46207h05'04''GAILLARD LudovicV1M
46307h07'33''MURZEAU VeroniqueSEF
46407h08'15''DELORME LionelV1M
46507h13'06''BLOT FabriceV2M
46607h16'35''GUERY Jean-francoisV2M
46707h17'38''BLOGET FlorenceV2F
46807h21'26''DE COLOMBE BarbaraV1FAC BOULOGNE BILLANCOURT
46907h22'48''CHEDEVILLE LudovicSEMLudovic Chedeville
47007h32'24''LECROQ FabriceV2M
47107h46'12''PATERAS LauraSEF
47207h46'12''TELMI SylvainV1M
47307h58'20''HERAIL IsabelleV2FOuest Essonne Athletisme
47407h58'23''HERAIL DidierV2MOuest Essonne Athletisme

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !