Classement de L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 31 km 2018

Voir la fiche de la course : L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 31 km du 14/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h21'40''Cattet RobinSEM
202h23'26''Kiredjian JorisSEMTaillefer Trail Team
302h24'46''Antolinos FabienV1M
402h28'53''Mounier ArnaudV1MTeam Trail des Coursieres
502h30'57''Halgrain NicolasSEMTEAM ELITE TRGV
602h33'09''Guillermain Jean-remiSEMLa foulee forezienne
702h36'16''Vinot StephaneSEMTRAILEURS DU MONTS D'OR
802h37'05''Francineau NicolasV2MSAONE MONT D'OR NATURE
902h37'05''Grehal BorisSEM
1002h37'21''Bremont ArnaudV1MTaillefer Trail Team
1102h37'25''Duflot JulienSEM
1202h38'57''Tacquard WilfriedSEMAthletic Club tassin
1302h42'52''Platroz EricV2M
1402h44'39''Phily VictorSEMTeam Trail des Coursieres
1502h45'16''Moussa FaresSEM
1602h45'25''Granjon NicolasSEMESL Francheville
1702h45'35''Bassard BrunoV2MTEAM TRAIL JURA
1802h45'51''Cossement RemiSEMASTL
1902h45'51''Dussably AntoineSEM
2002h45'54''Pomel ChristopheV1MASM
2102h46'58''Cascarino PaulV2M
2202h48'59''Houdu EricV1MTriathlon club des monts du lyonnais
2302h49'25''Confort SylvainSEMRAMS
2402h49'58''Dargere GuillaumeV1MRAMS
2502h50'39''Blondin LionelV2MCAMN Villeurbanne
2602h51'25''Bonnier LaurentV1M
2702h51'47''Barbe FredericV1M
2802h51'50''Pelissier FabienSEM
2902h53'06''Marulaz SylvainSEMCool Joggers
3002h53'17''Guyot LoicSEMTCML
3102h54'04''Baurier NicolasSEMTeam Tour Matagrin
3202h54'30''Vallone DanielV2M
3302h56'00''Lecroart TimotheeSEMASM
3402h56'01''Brosson CedricSEM
3502h56'07''Colantonio DamienV1M5doigts-fr
3602h57'03''Lamotte RomainSEM
3702h57'46''Robin Jean-maximeSEMAMBERIEU MARATHON
3802h57'55''Archer JoelV2MTeam Raidlight
3902h58'24''Rageys MickaelSEM
4002h58'30''Maupas DavidSEM
4102h58'31''Diquattro RomainSEMTDR CRAPONNE
4202h58'34''Tronchon DamienV1Mst cyp runners
4302h59'24''Grayel LouisESMFEURS TRIATHLON
4402h59'52''Reynaud PierreSEMSAM
4502h59'55''Brouat SamuelV1M
4603h01'10''Pecollet JonathanSEM
4703h01'54''Molard ArnaudV1M
4803h02'06''Romeuf PhilippeV1M
4903h02'30''Vernay SebastienSEMAS Krachtbal
5003h02'52''Rochette FredericV1MAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
5103h03'17''Bazoud StephaneV1MClub Athletisme Loisir Riom
5203h03'34''Demolliens VirgileSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
5303h03'42''Royer NicolasSEM
5403h03'54''Santy CamilleSEM
5503h04'11''Lecoanet DavidV2MRAMS
5603h04'17''Magdinier ChristopheV1M
5703h04'35''De campos PaulaSEFLa Foulee Muroise
5803h04'35''Dubourdieu GuilhenV1M
5903h05'02''Favrichon DamienV1M
6003h05'12''Perrin ThomasV1MLYON ULTRA RUN
6103h05'44''Curtis ToddV1M
6203h05'51''Leroy AlexandreV1MTRGV
6303h06'09''Bernagaud CyrilleV1MFree Runner
6403h06'42''Buisson YannisESM
6503h06'51''Diconne EricV1M
6603h07'20''Tubery ChristianV1M
6703h07'22''Marmond ChristianV1MKikourou
6803h07'51''Salmon ClaudeV1M
6903h07'53''Pitaval Jean paulV2MCAP GRAND AIR
7003h08'11''Pramayon RenaudV1MCoureurs de louest lyonnais
7103h08'12''Gedeon LoicV1M
7203h08'30''Morette Jean michelV1M
7303h08'50''Mazille GregoryV1M
7403h09'09''Flament GillesV2MCCA Rouffach
7503h09'25''Rigaud SylvainV1MKB TEAM
7603h09'26''Rezzi JuliaSEFSEMON
7703h09'42''Renda DominiqueSEMTDR CRAPONNE
7803h09'52''Claron BenoitSEM
7903h10'23''Leveillard StephaneV1MRAMS
8003h10'43''Pascual OlivierV1M
8103h10'48''Laurent DavidSEM
8203h10'49''Chalandon MichaelSEMSAONE MONT D'OR NATURE
8303h10'53''Zouaoui OlivierV1MTeam Trail des Coursieres
8403h10'53''Grandjean XavierSEM
8503h11'08''Feroul ThomasSEMLes reveurs colores
8603h11'20''Salducci RenaudSEM
8703h11'30''Iafrate ericV1M
8803h11'37''Delbarre AnthonySEM
8903h11'37''Bessy PhilippeV2MKikourou
9003h12'07''Clark KevinV1MMJC Monplaisir
9103h12'20''Quentel SimonSEMCKOILEPROJET
9203h12'42''Gregoire GeraldV1MOZON COURIR/7rmat
9303h12'55''Bazile NathalieV1FSAM
9403h12'59''Plasse ChristopheSEM
9503h13'17''Mollon SebastienSEM
9603h13'18''Gonon FabriceV1MTeam Trail des Coursieres
9703h13'21''Grajdura ThierryV2MLYON ULTRA RUN / Kikourou
9803h13'24''Schneider FranckV1M
9903h13'51''Guay OlivierV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
10003h13'52''Seris RemiSEM
10103h14'01''Faure ThibaultSEM
10203h14'17''Grange PierreSEMFends la bise
10303h14'24''Roussel EnguerrandSEM
10403h14'25''Jung StephaneV1M
10503h14'29''Fauque SebastienSEM
10603h14'30''Bourdon HerveSEMAS CALUIRE
10703h14'33''Deschildre RomainSEMTeam Batee
10803h14'41''Dubreuil GuillaumeSEMLaisse Courir
10903h14'47''Laurent StephaneSEM
11003h15'16''Ramel ChristopheV2MTeam pays de l'ozon
11103h15'48''Perillon NicolasSEM
11203h16'43''Guyot DominiqueV1MTeam Trail des Coursieres
11303h16'46''Ah-son Jean-francoisSEMBCA
11403h16'46''Di litta RomainSEMfamily
11503h16'55''Teixeira JeromeSEM
11603h17'01''Sekkour NadirSEM
11703h17'04''Bouchand MichelV2M
11803h17'05''Chappat DamienSEM
11903h17'05''Faverjon FredV1M
12003h17'26''Berger LaurentV1M
12103h17'38''Chillet JoelV3M
12203h18'10''Even NicolasSEM
12303h18'22''Teck JoelSEM
12403h18'42''Masclau HerveV1M
12503h18'43''Raymond AnthonySEM
12603h18'43''Bernaudon SylvainSEM
12703h18'44''Bouteille LudovicV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
12803h18'45''Cellier AdrienSEMFoulees de Beauregard
12903h18'47''Bruyas FredericSEM
13003h18'48''Monat FrancoisV1M
13103h18'53''Dubessy FredV1MTRAIL TOUR MATAGRIN
13203h18'55''Sermondadaz JacquesV2MATHLE CALADE VAL DE SAONE
13303h19'05''Audoual ThomasSEM
13403h19'07''Cogez CathyV2FFOULEE VOURLOISE
13503h19'08''Keller RonySEML'aperoTeam
13603h19'10''Danet FabienV1MKIKOUROU - BZH TRAIL TEAM
13703h19'13''Mogier DominiqueV2M
13803h19'17''Dodon FabienSEMTRGV
13903h19'18''Reynaud PhilippeV1MFAC A ndrezieux
14003h19'19''Dumortier NicolasV1MAspmr
14103h19'23''Le roux OlivierV1MRando Running Lozanne
14203h19'28''Giroudiere FabriceV1M
14303h19'43''Leloup ChristopheSEMTeam Loup Solitaire
14403h19'45''Guyot StephaneV1MTeam Trail des Coursieres
14503h19'49''Baronnier JulienV1M
14603h20'06''Tissot FlorianSEM
14703h20'08''Cemeli EricV1MKikourou
14803h20'14''Monat Jean-baptisteSEM
14903h20'16''Guerin BrunoV1M
15003h20'32''Moly Anne lyseV1FAspmr
15103h20'42''Falconnier JeremySEMCoureurs du Nord Isere
15203h20'52''Chaudier FabienV1M
15303h20'55''Siffert RemiSEM
15403h20'56''Mas CamilleSEF
15503h21'09''Grabowecki StephaneV1M
15603h21'13''Lhopital HuguesV2M
15703h21'20''Prifti TediSEMTrailoutdoor69
15803h21'24''Mezard FabienV1MRallumeurs d'etoiles
15903h21'34''Bernard FredericSEMASM
16003h21'35''Chiari DamienV1M
16103h21'47''Balestriero RobinsonSEMCASCOL
16203h21'55''Thivel ElodieSEFSo Trail Lyon
16303h21'55''Vandevenne StanislasSEMSo Trail Lyon
16403h21'56''Forat JulienSEM
16503h21'59''Deneux XavierSEM
16603h22'03''Ruballe SebastienSEMLES VIEUX GARCONS
16703h22'04''Notin AlexandreSEM
16803h22'15''Belanger DominicV2MSAONE MONT D'OR NATURE
16903h22'22''Baratin MarcV1M
17003h22'40''Gazel ArnaudSEM
17103h22'42''Coux EtienneSEMLa Foulee Muroise
17203h22'49''Moretton CedricSEM
17303h23'01''Michaud MaiteSEFLYON MOUNTAIN TRAIL
17403h23'29''Giroud FredericV1MSO BUGEY
17503h23'40''Jacoud ChrisSEM
17603h23'45''Mouterde GillesV2MLes Foulees de Beauregard
17703h23'57''Herrera AnthonyESM
17803h24'22''Bendafi NabilSEMStormshield
17903h24'52''Masse Jean-michelSEMQUALIDETEC
18003h24'57''Malleval SebastienESM
18103h25'04''Mouchon LaurentV2M
18203h25'07''Lhotte-sixt BenoitSEM
18303h25'11''Dulain FredericV1M
18403h25'14''Laval ClementSEMCRV LYON TRIATHLON
18503h25'15''Ferlay DavidV1M
18603h25'29''Touze PaulV2MLES DAHUS DU RHONE
18703h25'35''Milliau RaoulV1MCyclo Club Merindol
18803h25'36''Cayrel Pierre-louisSEM
18903h25'37''Sentenac CasimirV1M
19003h25'48''Souveton ChristopheV1M
19103h25'58''Hadidane InesSEFLYON MOUNTAIN TRAIL
19203h25'59''Fauque PierreSEM
19303h26'07''Bonhomme SebastienV1MABS ST GALMIER
19403h26'30''Ofcard JulienSEM
19503h26'38''Boutherin DavidSEMLYON ULTRA RUN
19603h26'38''Zeryouh FaridV2M
19703h26'40''Dussurgey FranckV1M
19803h26'49''Montelimard MarieESFTaillefer Trail Team
19903h27'24''Bonnard DamienSEM
20003h27'28''Aliouat SalimV1MASCERA
20103h27'29''Jurado DamienV1MCorbas Running
20203h27'34''Labat PhilippeV1M
20303h27'38''Peylachon AlainV1M
20403h27'42''Petit ChristopheV1M
20503h27'42''Morretton YannickV1M
20603h27'51''Veron DominiqueV2FLes Bipedes de la Vaunage
20703h28'02''Duvert HerveV1MCRV LYON TRIATHLON
20803h28'12''Avond LionelV1M
20903h28'32''Roux WilliamV1M
21003h28'37''Prudent MaxenceV1Mteam faguet
21103h28'39''Bruchon JeromeV1M
21203h28'55''Arjdal MohamedV1M
21303h29'01''Porte JulienSEM
21403h29'02''Lacroix PatrickV2Mpass'running
21503h29'09''Geny MaximeSEM
21603h29'16''Mounier FranckV1M
21703h29'30''Capdevielle-fidel MatthieuSEMXC 63
21803h29'39''Dousson ChristopheV1M
21903h30'14''Hervieux DamienV1MASM
22003h30'16''Dony ArthurSEM
22103h30'18''Avond SophieV1FAlt' G La Form
22203h30'24''Apffel JulienSEM
22303h30'32''Louail EricV1M
22403h30'34''Blain GerardV2M
22503h30'35''Meunier PascalSEM
22603h30'56''Miglianico NicolasSEM
22703h31'05''Rumeau JonathanSEM
22803h31'08''Perez PedroV2M
22903h31'13''Fayolle CyrilleV1M
23003h31'49''Cellier SebastienSEMAAAL du Lyonnais
23103h31'55''De monclin AymericV1M
23203h32'33''Demeslay RonanSEMSAINT PRIEST TRIATHLON
23303h32'44''Lambert BorisV1MASM
23403h32'45''Bouchet LudovicV2M
23503h32'57''Gioe MaximeV2Mlyon sport metropole
23603h32'58''Bridon WilfriedSEMCourir en Dombes
23703h33'01''Chevallet StephaneV1M
23803h33'05''Becart Jean-baptisteSEM
23903h33'06''Chambon YoannSEM
24003h33'08''Lopes Jean-emmanuelV1M
24103h33'12''Daoud WafaV1F
24203h33'22''De luca JulieSEFTrail et Defis Sportifs
24303h33'43''Rietzler MatthieuSEM
24403h34'05''Barbier JeremySEM
24503h34'21''Dervieux YannV1MAMPUIS
24603h34'22''Serve RomainSEM
24703h34'39''Rouvet MarionSEF
24803h34'48''Grenier PhilippeV1M
24903h34'48''Remy MiguelV1M
25003h35'08''Gelineau FabienSEMCASCOL
25103h35'08''Gras YouriV1MTriathlon club des monts du lyonnais
25203h35'11''Tionnais PatriceV2MCASCOL
25303h35'25''Chopin RodolpheV1MTeam Trail des Coursieres
25403h35'38''Desgranges AntoineSEMMACH 3 Triathlon
25503h35'47''Rey OlivierV1M
25603h35'51''Cimino SebastienV1MCorbas Running
25703h35'52''Combernoux HerveV1MLa petite foulee
25803h36'01''Vareilles BrunoSEM
25903h36'06''Contamin HuguesV2M
26003h36'08''Fraissard SandrineSEFASM TETE D'OR RUNNING
26103h36'08''Noel LaurentV1MASM RUNNING / CRV TRIATHLON
26203h36'10''Bronner AnneSEF
26303h36'14''Rolin JeromeV1M
26403h36'25''Guillet Jean-baptisteV1MLYON ULTRA RUN
26503h36'26''Laget SebastienSEMLa Foulee Vourloise
26603h36'39''Barbosa RodrigoV1M
26703h36'51''Mathevet HerveV2M
26803h36'59''Paturel NicolasV1MFederation Francaise de Montagne et
26903h36'59''Chazelle BenoitSEM
27003h37'02''Boizel NicolasSEMAAAL du Lyonnais
27103h37'20''Bertincourt ChristianV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
27203h37'20''Montrol ManuelV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
27303h37'55''Maniette BenoitV1MKikourou
27403h38'07''Blutte RemiSEMKalenji Team
27503h38'09''Tardy PatrickV2MTeam Trail des Coursieres
27603h38'15''Dani JeromeSEM
27703h38'18''Vialon RaphaelSEM
27803h38'19''Chanas MickaelV1M
27903h38'21''Parmantier Jean-yvesV1M
28003h38'24''Nigra MaximeSEMTrail Outdoor 69
28103h38'42''Rocher SolangeSEFcourir pour des pommes
28203h38'43''D orio JeromeV1MCAP BUGEY
28303h38'49''Barbot GregorySEM
28403h38'50''Facchi BrunoV1M
28503h38'54''Prouff PhilippeSEM
28603h38'55''Gommier BertrandV1M
28703h38'58''Monassier AntoineSEMCORPS
28803h39'13''Maquair ChristopheV2M
28903h39'28''Da silva AnthonySEM
29003h39'55''Blanchon LudwigSEM
29103h40'00''Jouaux NicolasSEM
29203h40'00''Dal magro NicolasSEM
29303h40'06''Vergne Jean pierreV2MASM
29403h40'08''Bruyere PascalV1MTTML
29503h40'13''Pasinato BrunoV3MCool Joggers
29603h40'16''Vigneron FlorianSEMLes nuitons
29703h40'18''Peyroche BrunoV1M
29803h40'21''Dussuyer SergeV1Mleo lagrange vienne
29903h40'23''Theorbe BertrandSEM
30003h40'44''Vigneron SergeV3M
30103h40'45''Dautois GaetanSEM
30203h40'45''Devos GaelSEM
30303h40'49''Mollard JulienSEMDecines Meyzieu Athletisme
30403h40'53''Berthillot FranckV1MLYON ULTRA RUN
30503h40'55''Porquet DamienV1MLYON ULTRA RUN
30603h40'56''Armagnat JustinSEM
30703h40'56''Bouvier PierreSEM
30803h40'59''Mazeran Francois-xavierSEM
30903h40'59''Bouvy AurelieV1FEntente ouest lyonnnais
31003h41'16''Adain NicolasV1M
31103h41'30''Mabille AnthonySEMKIKOUROU
31203h41'34''Viallard MathieuSEM
31303h41'44''Richard JonathanSEMTown To Trail Academy
31403h41'50''Malondra CyrilV1M
31503h41'56''Colleville LaurentSEM
31603h41'58''Bruyas Jean marcV2M
31703h42'17''Goutagny NicolasSEM
31803h42'19''ESMlin Jean yvesV3Mleo lagrange vienne
31903h42'20''Loques PierreSEM
32003h42'26''Richard SimonSEM
32103h42'28''Baptista Dino tonyV1M
32203h42'49''Duffey MaximeSEMCVT JTEKT TEAM
32303h42'55''Le berre EricV1MCRV Triathlon
32403h43'05''Abbassi Sid aliSEM
32503h43'05''Dubayle JeanV2MASM
32603h43'09''Del corral DidierV1M
32703h43'12''Oberson Jean-francoisV2M
32803h43'16''Burg FredericV2M
32903h43'18''Gay GeoffreySEMLes Runners de St Just St Rambert
33003h43'21''Duval GregorySEMDecines Meyzieu Athletisme
33103h43'22''Badoil SylvainV1M
33203h43'23''Avitabile TimotheeSEM
33303h43'48''Leguay NicolasSEM
33403h43'50''Van troys EricV1M
33503h44'05''Paillisse GuillaumeSEM
33603h44'05''Morata FlorentV1MLES CINDRES
33703h44'08''Bun HathayratSEM#4DDLM
33803h44'16''Crescence Jean-dominiqueV1MCorbas Running
33903h44'17''Bejarano perez PedroSEMCorbas Running
34003h44'24''Walldecabres OlivierV1M
34103h45'05''Lejeune Jean-christopheV1MHandi-crampons
34203h45'05''Joassard BenjaminSEM
34303h45'05''Guyon FlorianSEM
34403h45'05''Abadie PaulSEM
34503h45'07''Burgod CelineSEFLYON ULTRA RUN
34603h45'33''Mbida PierreSEM
34703h45'35''Lecoanet GwendolineSEFRAMS
34803h45'38''Teyssier FranckV1M
34903h45'45''Gouton VincentSEMTEAM SERSI SYSTEME
35003h45'54''Fourel GillesV1M
35103h45'57''Espinosa ThierryV2MOullins Triathlon
35203h45'58''Mourgand AymericSEM
35303h46'02''Ribier EmmanuelSEMOrient' Express 42
35403h46'07''Curutchet AnttonSEM
35503h46'12''Piter Pierre-antoineSEM
35603h46'17''Capelle ManonSEF
35703h46'31''Bolusset Pierre-yvesSEMLes runners de st just st rambert
35803h46'32''Lenne Jean-marcV3M
35903h46'47''Karagiannis AntoniosSEM
36003h46'47''Paternotte SimonSEM
36103h46'59''Moings PatrickV1M
36203h47'07''Desseigne StephaneV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
36303h47'17''Dony AlexandraSEF
36403h47'17''Sune DominiqueV2MLES ARTILLEURS DE PARILLY
36503h47'30''Gallay FabianSEM
36603h47'42''Thollot BertrandSEM
36703h47'46''Beau MathieuSEM
36803h48'11''Gillet ChristopheV1M
36903h48'13''Cognard MarieSEFLYON MOUNTAIN TRAIL
37003h48'14''Minjard OlivierV1M
37103h48'20''Premoselli NicolasV1MLYON ULTRA RUN
37203h48'28''Vrac LionelSEM
37303h48'40''Di caro IgnacioV1M
37403h48'41''Verney EricSEM
37503h48'42''Cassiere MathieuSEM
37603h48'58''Villecourt PhilippeV2MVAULX EN VELIN TRIATHLON
37703h49'10''Lamaison EmmanuelV1MLES FOULEES DU PETIT PRINCE
37803h49'22''Charnay Jean-marieSEM
37903h49'24''Faya SebastienV1MTeam Raidlight
38003h49'30''Manero SylvainV1MKikourou
38103h49'31''Chemarin PierreV1MLes runners de st just st rambert
38203h49'33''Fiquet OlivierV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
38303h49'35''Callet MaximeSEMAS Boehriger Ingelheim
38403h50'03''Dementin RaphaelSEMKalenji Team
38503h50'30''Giraud JonathanSEM
38603h50'38''Chouard ClementSEM
38703h50'39''Dambry ThibautV1MKikourou
38803h50'39''Lach AlexandreV1M
38903h50'40''Nignol RonanSEMoss 117
39003h50'57''Camps DidierV2MTeam Ap'Heros
39103h50'59''Houdemont AntoineSEM
39203h51'00''Passot PhilippeV2M
39303h51'31''Ferraro AnthonySEM
39403h51'31''Mallet AnthonySEM
39503h51'41''Kadous DavidV2M
39603h51'42''Rosenzweig JulienSEM
39703h51'55''Pomeon HerveV1MTeam Trail des Coursieres
39803h51'58''Roesler JohnV2M
39903h52'03''Lemaire EricV1MFr anse
40003h52'08''Sidobre FredericV1M
40103h52'16''Gonnet LaurentV1M
40203h52'23''Chevrier FabriceV1M
40303h52'23''Dechavanne LoicV1MLa Rivatiere
40403h52'25''Fouvet LaurentV2MLa Rivatiere
40503h52'25''Boulai SimonSEM
40603h52'25''Tonso IvanV1MLa Rivatiere
40703h52'28''Alonso MichelV2M
40803h52'28''Paturel MarieV1FFFME
40903h52'38''Crozier JulienSEMraid eurosportif brignais
41003h52'41''Chevalier-gachet CedricSEM
41103h52'46''Charrier GuillaumeV2M
41203h52'48''Chabosseau PatrickSEM
41303h52'53''Vallon LucV1MCvt jtekt team
41403h53'11''Cabirol JeremySEM
41503h53'11''Judith JohanSEMSEMON
41603h53'11''Prieur PatrickSEMTDR
41703h53'11''Sense MathieuSEM
41803h53'18''Jerphagnon PhilippeV2M
41903h53'27''Minguy Jean-lucV2Mlyon sport metropole
42003h53'34''Journet WilliamV1MKikourou
42103h53'36''Lepinay MaxV2MSo Trail Lyon
42203h53'58''Rollet AdrienSEMESL
42303h54'14''Robin Jean patrickV2MND2BR
42403h54'16''Saby SergeV1M
42503h54'19''Laurant ArthurSEM
42603h54'33''Besson FlorentSEM
42703h54'34''Morello LudovicV2M
42803h54'39''Testard DominiqueV3M
42903h55'11''Bobeau MichelV3M
43003h55'26''Baile SylvieV1FLeo
43103h55'33''Moreau JeanV1MCO SAINT-FONS
43203h55'45''Caugnon SebastienSEM
43303h55'53''Devidal JulienSEM
43403h55'59''Brunon DavidV1MAS IBM
43503h55'59''Cumin StephaneSEMLa Foulee Muroise
43603h56'17''Martin NicolasV1M
43703h56'18''Pechard AlainV1MASM
43803h56'20''Thomas WilfriedSEMLemanTrail
43903h56'28''Pourny AntoineSEMCHAUFFAILLES
44003h56'29''Munoz BastienSEMTeam truite
44103h56'45''Mace AurelienSEM
44203h56'58''Pitaval YvonSEM
44303h56'58''Corbieres EricV2M
44403h57'02''Couloumy FabienSEMCASCOL
44503h57'02''Brun PierreV3MCASCOL
44603h57'20''Dreux QuentinSEMLa Foulee Muroise
44703h57'20''Sanchez BriceSEM#DMA #Coureurs de Janneyrias
44803h57'24''Peronnet MorganESM
44903h57'46''Astolfi FredericV2MINDUS'TEAM
45003h57'48''Debaud LionelV3MCAP BUGEY
45103h58'08''Grand demars DavidV1M
45203h58'19''Barcel AlainV3M
45303h58'22''Vigery JulienV1M
45403h58'28''Khayat AntoineESM
45503h58'37''Foubert OlivierV1Mdu suzon a la vareze
45603h58'47''Ajasse DavidV1MMJC Monplaisir
45703h59'06''Monfilliette AlexisSEM
45803h59'20''Thollet BertrandSEM
45903h59'21''Nerieux GuillaumeSEM
46003h59'32''Rousseau OlivierSEM
46103h59'33''Hunault FabienV1M
46203h59'39''Baligand PierreSEM
46303h59'40''Barrier EdouardESM
46403h59'41''Guenifa NadiaV1F
46503h59'42''Moreau StephaneV1M
46603h59'51''Mercier Jean-christopheV1MUNKMPLUSLOIN
46703h59'55''Bardot Jean baptisteSEM
46804h00'08''Chaffraix MatthieuSEM
46904h00'08''Fayolle AurelienV1M
47004h00'23''Valla JulienSEM
47104h00'27''Grenier CyrilV1M
47204h01'37''Dos santos PatrickSEM
47304h01'40''Roa roman LuisSEM
47404h02'06''Bonetto LaurentV1M
47504h02'10''Lafond Pierre-charlesV2M
47604h02'24''Lacassin GeraldV2MRAMS
47704h02'28''Colombet Jean marieV1M
47804h02'43''Barrier StephaneV1M
47904h02'49''Margarello NicolasV1MNomad Sun
48004h02'50''Bruyas BernardV2M
48104h03'02''Dziergwa VincentV1M
48204h03'07''Fatmi FethriV1M
48304h03'08''Dehainault RaphaelESM
48404h03'10''Cedille GuillaumeSEM
48504h03'13''baptiste JeanV1M
48604h03'14''Joharane AuroreSEF
48704h03'18''Da cruz DurvalV2MLigue Champagne Ardenne
48804h03'22''Prevost CatherineV2F
48904h03'22''Benseggane AllouaV1M
49004h03'24''Carrat AlainV2M
49104h03'33''Chapus ChristopheV1M
49204h03'34''Mazzietti AudricSEM
49304h03'43''Lhuillier FranckV1MCRVLYON TRIATHLON
49404h03'51''Chabert JulienSEM
49504h03'52''Beruard JulienV1MLaisse Courir
49604h04'43''Liot JulienSEM
49704h05'05''D'ambrogio BrunoSEM
49804h05'30''Delobre FredericV1MTriathlon club des monts du lyonnais
49904h05'57''Dulac SebastienSEM
50004h06'00''Charles NicolasV1M
50104h06'00''Mollard AlainV2MCRV LYON
50204h06'00''Chaintreuil EricV1M
50304h06'01''Brichard MarcSEMKikourou
50404h06'01''xx xxSEM
50504h06'03''Franc PatrickV1M
50604h06'08''Thiebaut BenoitV1MLYON ULTRA RUN
50704h06'15''Celle MichelV3MCool Joggers
50804h06'48''Darnand EmilieSEFSAONE MONT D'OR NATURE
50904h06'54''Faivre MathieuV1M
51004h06'59''Monot EricV2M
51104h07'08''Page DenisV2MESL Ternay
51204h07'08''Durand MaximeSEM
51304h07'08''Sabran-bertin DelphineV2FTDR
51404h07'19''Bertrand MichelV3MCRV LYON
51504h07'23''Laforet JulienV1M
51604h07'46''Desbrosses AlexisSEM
51704h07'46''Creuzenet ClaudeSEMRCCS
51804h08'27''Milleret PatriceV1MMarignane Triathlon
51904h08'47''Doppler QuentinSEM
52004h08'51''Colonel BrunoV1MLYON ULTRA RUN
52104h08'52''Gazarian SylvainV1MTCML
52204h09'22''Court KevinSEMCourir A Lyon
52304h10'07''Chauvin EricV1M
52404h10'07''Vincent CyrilV1MTeam Solo
52504h10'18''Ekinci DenisSEMCsbj Athletisme
52604h10'19''Walter AlainV3MTeam Trail des Coursieres
52704h10'20''Puygranier MarcelV2MSo Trail Lyon
52804h10'28''Mangin LaurentV1M
52904h10'28''Levrat GaetanSEM
53004h10'28''Chausset JeremiSEM
53104h10'29''Arnaud AlainV2M
53204h10'31''Chantegrelet MarionSEF
53304h11'17''Teppe VivianeV2FND2BR
53404h11'33''Coquaz ThierryV2MASVEL Villeurbanne
53504h11'33''Deves GaetanSEM
53604h11'37''Naulin MarionV1F
53704h11'51''Nguyen Trung dungV1MLa Foulee Muroise
53804h13'02''Sellami AmarV2M
53904h13'12''Pierrefeu YannV1MKIKOUROU GHT
54004h13'12''Vitaloni AlexandreSEM
54104h13'17''Masson PhilippeV1M
54204h13'18''Abbassi HakimSEM
54304h13'37''Conterno CedricSEM
54404h15'28''El khattabi NabilV1MTeam ferme de la Massonne
54504h16'22''Pardon PascalV2MVLO Messimy
54604h16'40''Champeix DominiqueV2M
54704h16'41''Chomat AnthonyV1M
54804h16'54''Derruau JeromeV1MLYON ULTRA RUN
54904h17'04''Charles GeoffreySEM
55004h17'04''Antunes ChristopheV1M
55104h17'04''Consil SebastienV1M
55204h17'10''Beno PatrickV2M
55304h17'17''Bira AlexandreV2M
55404h17'51''Cremonesi SophieSEF
55504h17'51''Cremonesi MatthieuSEM
55604h18'08''Pipon JeanV2M
55704h19'06''Charmeil ChristopheV2MKikourou
55804h19'10''Urrea PascalV2M
55904h19'16''Lopez MathieuSEM
56004h20'04''Martin VanessaSEFLes Choupets
56104h20'04''Laprevote FranckSEMLes Choupets
56204h20'29''Chapron BenoitV2M
56304h20'42''Vallati LucSEMPB TEAM
56404h21'29''Fleurance RaphaelV2M
56504h21'33''Melot OlivierV1M
56604h21'38''Thill JulienSEM
56704h21'39''Grifti MarcV2M
56804h21'40''Roth GuillaumeV2M
56904h22'18''Pluquet PatrickV2M
57004h22'20''Gaspar SamuelSEM
57104h22'31''Bousquet DenisV3MEABOURG EN BRESSE
57204h22'33''Hacquard AntoineSEM
57304h22'42''Baccon MichaelV1M
57404h23'03''Corriga SalvatoreV2MAS CALUIRE
57504h23'37''Douls AureliaV1F
57604h23'56''Gontero LucV1MCAP BUGEY
57704h24'12''Collomb LaurentV2MLYON ULTRA RUN
57804h25'22''Duvauchelle RemyV2M
57904h25'34''Burel ezechielV1MTeam Trail des Coursieres
58004h25'54''Janniard NicolasSEM
58104h25'59''Dury OlivierV1M
58204h25'59''Desglis ThomasV1M
58304h26'29''Gomez Juan-carlosV2MLES DAHUS DU RHONE
58404h26'39''Cognet FrancoisV1M
58504h26'40''Chejfec ThomasV1M
58604h26'59''Soler GuillaumeV1M
58704h27'30''Thallot RenaldV2MVLO Messimy
58804h27'57''Baeriswyl SimonSEM
58904h28'00''Battaioli MauriceV2M
59004h28'01''Raymond FabriceV2M
59104h28'18''Enjalran FabriceV1MASM
59204h28'44''Alloy LaurentV1M
59304h29'47''Duluye BenedicteV1FCAP BUGEY
59404h29'57''Chaix NicolasV2MCRV Triathlon
59504h29'58''Viale MichelV2M
59604h30'21''Peyrelong SergeV2MAC EVIAN
59704h30'32''Amathieu LorrisV2MLAFOULEE MUROISE
59804h30'41''Meninelli NadineV1F
59904h30'52''Mirodatos ClaudeV3MLa Foulee Muroise
60004h31'47''Gauthier VivianSEM
60104h32'45''Danello FabienV1MAMBERIEU MARATHON
60204h32'50''Galais JohnnyV2MDeseperaid Team
60304h32'59''Garavagno DidierV2MASM
60404h33'08''Ingignoli HerveV1M
60504h33'08''Oustelandt ArmandSEMamaac
60604h33'35''Digonnaux BenoitSEM
60704h34'34''Ga OliSEM
60804h34'52''Sorro ElodieSEF
60904h35'04''Carnot MickaelV1MASEC la Pommeraye
61004h35'05''Quemerais AgnesSEFENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
61104h35'30''Haab OlivierV2M
61204h35'39''Lecocq VincentV1MALSIP
61304h36'06''Caballero JeanV3M
61404h36'45''Beugnon CedricV1M
61504h37'22''Marszalek CharlesSEM
61604h37'25''Zukumian PatrickV1M
61704h37'27''Nunn CatharineV1F
61804h37'27''Nemos StephanieV1FTeam Romagnieu
61904h37'27''Clavel VeroniqueV1FTeam Romagnieu
62004h38'44''El yaalaoui MohamedSEM
62104h38'47''Fourel FabriceV1M
62204h38'48''Chausset EliseSEF
62304h41'18''Chikh KarimV1M
62404h42'54''Varillon RobertV2MTeam Raid Bulles
62504h43'15''Blondon AlexandreSEM
62604h43'38''Thuet MyriamV3FClub Eurosportif Brignais
62704h43'53''Jadot JonathanSEML'aperoTeam
62804h44'08''Auffeuvre DominiqueV2FLa Foulee Muroise
62904h44'59''Gailhard RomaneSEF#4DDLM
63004h45'04''Sicurella FelixV2MT C N
63104h45'20''Romano CorinneV1FFR'Anse
63204h45'20''Puydebois AnthonyV1MFR'Anse
63304h45'34''Charreyron RemiV1MLYON ULTRA RUN
63404h45'34''Tronchon ValeryV1MMonplaisir Trail
63504h46'06''Barbier JulienSEM
63604h46'37''Tailland ChristopheV1M
63704h46'58''Ferlay ClaudieSEF
63804h47'13''Frachette Marie joelleV2FASM
63904h47'18''Marlot PierreSEM
64004h47'55''Leblanc AlexandreSEMSuriner's marathon Klub
64104h48'10''Bancel DenisV2MBOS4
64204h48'26''Cutillas SebastienSEM
64304h49'26''Colombet MarjorieSEF
64404h52'36''Choisier YannickSEMoss 117
64504h54'05''Jacuzzi JoanaSEFtrail entre elles
64604h55'16''Valour StephanV1Mcourir pour des pommes
64704h55'16''Prieur BrunoV2MLYON ULTRA RUN
64804h58'31''Chapron MickaelV1M
64904h58'31''Jouffre Pierre-henriV1M
65005h01'25''Jegou JulienSEM
65105h01'31''Samy BrunoV1M
65205h01'42''Achin Francois-xavierV1MRAMS
65305h02'58''Masurier GuillaumeV1M
65405h05'24''La spina AmandineSEF
65505h06'42''Amini DjilaliV2M
65605h08'02''Tremblay LouisV1M
65705h08'32''Wende NormanSEM
65805h17'36''Nicco ChristopheV1F
65905h18'21''Ducreux CorinneV1FLYON ULTRA RUN
66005h30'00''Dalaison FrancisV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !