Classement de Cross de Tencin - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : Cross de Tencin - 15 km du 15/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'56''DALBAN MOREYNAS ClovisSEM
201h10'02''BEVILLARD SamuelV1MGRESICOURANT LE VERSOUD
301h12'16''DOUCET LaurentV1MCOURIR œ SEYSSINS-SEYSSINET
401h13'46''GAUBOUR CyrilSEMACP CROLLES
501h14'20''SORIANO OlivierV1MRACING LETI - ENDURANCE SHOP ECHIROLLE
601h14'24''CHIFFLOT MichelV2M
701h14'49''SPORTELLI ThomasSEMASPTT Auxerre
801h16'11''GAGNE NorbertV2M
901h16'12''PERROCHEAU MarcSEM
1001h17'24''MORETTI DenisV1MSpeedConcept
1101h18'09''AVILES RodrigueV1M
1201h19'13''FAURE PatriceV2MBEL DONNE RUNNING
1301h19'30''DESCAMPE DimitriV1M
1401h19'30''CANTE LionelV1M
1501h19'55''WAYERE ArnaudV1M
1601h20'09''PIU RemiSEM
1701h20'25''BUFFIERE AlexandreSEM
1801h20'35''CASTE-BELKA EtienneSEMPour tes BoBos yeux
1901h21'15''MLYNARSKI MaximeSEM
2001h21'17''GUILLOT NicolasSEM
2101h21'23''GARCIN CedricV1MECHIROLLES TRIATHLON
2201h21'30''CORSET FranckV1M
2301h21'48''MANGEART SeraphinESM
2401h21'49''MUNIER AlexandraV1FGRESICOURANT LE VERSOUD
2501h21'58''CHOUTEAU LucV1MCourir A Grenoble
2601h22'17''TAVERNIER NicolasSEM
2701h22'41''MARTINOT FrancoisV1MACP CROLLES
2801h22'52''GUILLAUD RaphaelV1M
2901h23'37''TIMMERMAN PatrickV3MCOUREURS DU GLEZY LA TERRASSE
3001h23'54''CHASSIGNEU HuguesSEMSPARTRIA
3101h23'59''MATRINGE AlexandreSEM
3201h24'18''HAMEAU FredericV1MGREEN-CHAUD
3301h24'34''ROUFFIE PascalV1MCAPRG
3401h25'06''DESPLANTES GeoffreySEMJUDO OLIMPIQUE DES QUATRE VALLEES
3501h25'15''LEFEVRE Jean-BernardV2M
3601h25'18''SALOMON GaelSEMESAGAMI
3701h25'26''LECOCQ JorisSEM
3801h25'27''FONTANA YannSEMASPARUN MEYLAN
3901h25'34''FUZAT HerveV1M
4001h25'36''VACHERON QuentinSEM
4101h25'42''QUAIX PatriceSEM
4201h25'44''COLOMBY AdrienSEMESAGAMI
4301h25'50''THOMACHOT FredericV1MGRESICOURANT LE VERSOUD
4401h26'07''FAURE NathalieSEF
4501h26'27''MARCHE MikaelV1M
4601h27'12''LECAT FranckV1M
4701h27'41''THOMAS Jean MarcV2MASPARUN MEYLAN
4801h27'53''GERMAIN CyrilSEM
4901h28'05''KUBLER NicolasSEMALE
5001h29'14''ROUILLARD JulienSEM
5101h29'15''POULTEAU ArnaudSEMGUC TRIATHLON
5201h29'19''GENDERA ThibaultSEM
5301h29'22''PORTALES IsabelleV1FGRESICOURANT LE VERSOUD
5401h29'34''GUEBEY YannJUMESAGAMI
5501h29'51''TAMBE FranckSEM
5601h29'58''BOST MichelV2MASPARUN MEYLAN
5701h30'01''SERFON FranckSEM
5801h30'17''GUILLET ClementV3MBEl DONNE RUNNING
5901h30'20''GROSJEAN LydieV1FGROSJEAN
6001h30'44''MANGANO MickaelSEM
6101h30'48''GONTHIER Jean-PaulV3M
6201h30'57''JACOB DenisV2MACP CROLLES
6301h31'03''MUFFATO OlivierV2M
6401h31'26''BAREK Jean-PaulSEMBelledonne Running
6501h31'37''CLOT RobinSEMGRESICOURANT LE VERSOUD
6601h31'55''CHAPUSOT AlexisSEMMUSCU CLUB DE DOMENE
6701h31'56''PERRICHET EricV2MASPARUN MEYLAN
6801h31'59''COYNEL MarcSEM
6901h32'00''MOINEAU DominiqueV2MRIA CHAMPAGNIER
7001h32'01''MARINHO CarolineV1F
7101h32'03''DE ALMEIDA RaphaelleV1F
7201h32'15''DAL ZOTTO BernardV3MRACING LETI
7301h33'14''SMITH CorinneJUFCROCO
7401h33'22''GROSJEAN DenisV2MGROSJEAN
7501h33'26''AUBREE SebastienV1M
7601h33'26''EDUARDO-PEDONE FrancisV2M
7701h33'31''BARBELON ChristianV1MTEAM DE LENCLUME
7801h33'35''LORENTE FranckV2MRIA CHAMPAGNIER
7901h33'36''GOETZ JoelleV1F
8001h33'48''ROCTON MichelV2M
8101h33'59''TRINQUESSE SylvainSEM
8201h34'04''EYMARD CyrilleV1M
8301h34'20''BRUNET-MANQUAT AurelienSEM
8401h34'28''TANAJAT StephaneSEM
8501h34'29''LEVEQUE FabriceV2MASPARUN MEYLAN
8601h34'33''TICHADOU PierreV3MAS IBM LYON
8701h35'13''MARTINEAU BaudouinSEMGREEN-CHAUD
8801h35'21''PIU PascalV2MLESPIU
8901h35'26''GIROD NadineV2FGIROD
9001h35'57''GRECHEZ HeleneV1FRIA CHAMPAGNIER
9101h36'15''SAURON VincentSEMLES COUREURS DU GLEZY
9201h36'21''FAUCHERAND PhilippeV2M
9301h36'38''CHARRIER SimonSEM
9401h36'47''WEXTEEN ThomasV1M
9501h36'47''DIALLO AlphaV1M
9601h36'54''ABDICHE NouredineV1M
9701h36'57''SAHM LudovicSEMBLOCQUEL
9801h37'51''ALAGUETTE BenoitSEM
9901h38'01''SI TAYEB FaridV1M
10001h38'01''OLPHAND Jean-NoelV2MGRESICOURANT LE VERSOUD
10101h38'06''JOLY CleliaSEFGREEN-CHAUD
10201h38'13''GIROD EmmelineSEFGIROD
10301h38'18''MEDALIN-BERNARD BrunoV1M
10401h38'37''KIHL OlivierSEM
10501h38'51''CARA GuillaumeSEM
10601h38'53''ESCALLE ThomasSEM
10701h39'42''DEQUIDT ChristopheV2MGRESIVAUDAN TRIATHLON
10801h39'44''MAIRESSE JoachimSEM
10901h39'52''SIDELLE StéphaneV2MACP CROLLES
11001h39'58''SCHWEITZER AmandineSEF
11101h39'58''URIEN LenaSEFGRESIATHLe
11201h40'17''DE LOS RIOS BaptisteSEM
11301h40'22''SANCHEZ DavidV1MGRESICOURANT LE VERSOUD
11401h40'51''MINEZ OlivierV1M
11501h40'53''GRASSO SalvatoreV1MLa Cote ST ANDRE
11601h41'12''TRAVERSAZ Jean PierreV2MESAGAMI
11701h41'21''GEGOUT CelineV1FASPARUN MEYLAN
11801h41'54''COSTERG FrancoisV1MALE ECHIROLLES
11901h41'56''NUCCI FabienSEMNUCCIS
12001h42'15''BROCHET SidonieESFBROCHET
12101h42'55''CALMIN AndreV2MTEAM CACAO
12201h43'48''MONNIER MatthieuSEM
12301h43'49''MOULOUD YoucefV1M
12401h43'53''SERVE CarolineSEFALE
12501h44'12''GIRKA StephaneV2M
12601h44'23''ESTEVE ChristianV3M
12701h44'33''SEMENT FredericV2M
12801h45'19''PAUVELOT AgnesV2F
12901h45'23''LANTUEJOUL SaraV1F
13001h46'01''GEORGES CedricV1MGRESI ATHLE
13101h46'46''PETITEAU MyriamV1FURIAGE RUNNING
13201h46'57''ROUX JacquesV2M
13301h47'47''TRAVERSAZ DorianSEMESAGAMI
13401h47'58''MARTIN DanielV3M
13501h48'29''CADORIN YoannSEM
13601h48'29''MILLERS AlexandreSEM
13701h49'56''BOINET FranckSEM
13801h50'40''SAUCEY LaetitiaSEFCOURIR œ SEYSSINS-SEYSSINET
13901h50'40''WETTERWALD XavierV2M
14001h51'40''THOMASSIN NadègeV1MURIAGE RUNNING
14101h52'21''ROSTAN MathildeESF
14201h53'01''LEFEVRE HerveV1MJET SET TENCIN
14301h53'12''SPIZZICA Marie-AdeleSEF
14401h53'28''BOURGEAT MichelV2MGRESICOURANT LE VERSOUD
14501h56'55''PEYRARD MarieV2FBROCHET
14601h57'32''JOUNAULT SarahV1FGRESIATHLE
14701h57'53''BRUNET-MANQUAT PierrickSEM
14801h59'26''SIMON SergeV2MGRESY RUN LTV
14902h00'02''MARET Jean LucV2MMARET
15002h00'04''ROCTON SoniaV1F
15102h00'10''BLONDEL ChristianV4MACP CROLLES
15202h02'33''BLOCQUEL MarineSEFBLOCQUEL
15302h04'25''VIOLLET MaudV1FGRESICOURANT LE VERSOUD
15402h04'32''DELARBRE BettyV1FACP CROLLES
15502h04'33''WILQUIN MaximeV1M
15602h06'05''MAGNIN FrancoiseV2F
15702h09'51''CARRON MarieSEF
15802h14'14''SCHUMMER DavidV1MALE ECHIROLLES
15902h20'02''RASPAUD MichelV3M
16002h25'37''STEWART AdelineSEF
16102h27'34''BERGER AmelieSEFFLASHDOG
16202h27'34''PILLOT ManonSEFFLASHDOG
16302h30'50''PAYERNE SophieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !