Classement de Skyrace des Matheysins 2018

Voir la fiche de la course : Skyrace des Matheysins du 6/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h50'09''COTTIER AnthonySEMAcsm / Benrun
202h52'07''BAUJARD JohannESMAsics Fuji Spirit
302h53'27''GOSSELIN SimonSEMCesni Team Trail
402h53'57''POESY SebastienSEMClub Des Sports Valberg
502h57'49''SZABOLCS-ISTVAN GyorgySEMValetudo Serim
603h01'52''LAUDIER EdouardSEMTeam Provence Endurance
703h02'12''FISCHER SimonESMBuff France Team / Hoka / Les
803h04'51''DARU Nicolas-marieSEMTaillefer Trail Team / Tdr Gre
903h05'50''LEBRUN NicolasV1MRun Trail Sospel / Team Orga
1003h05'59''CHAUVEAU Nicolas (Sui)SEM
1103h06'40''LEGROS JarnoSEMLangres Triathlon
1203h08'55''BELSOEUR CamilleSEM
1303h10'23''DAVID ThibaudSEMVesubie Trail Club / Sport Add
1403h10'48''LAIR AlvinESMTaillefer Trail Team
1503h11'28''RINGOT MathieuSEMTeam Antecimes
1603h11'42''JAILLARD QuentinSEMPatagonia / Team Ibex
1703h12'14''RICHARD AlexandreSEM
1803h12'59''CHABBEY Elise (Sui)SEFScott Running
1903h15'01''BERTRAND SebastienSEMAthletic Club Tassin
2003h15'38''MERLET YannisSEMDauphine Ski Alpi
2103h16'02''ZIJP DavidV1MDauphine Ski Alpi
2203h16'26''BLATGE HugoESMAs Cavaillon
2303h16'35''BRISON LudovicV1M
2403h18'54''HECKMANN VictorSEMTeam Trail Paris / Waa Ultra T
2503h19'15''GIROUD RemiSEMPressins
2603h19'21''ALPAR AntalSEMRupicapra Team
2703h20'10''NICOLAS SebastienSEMTeam Organicoach
2803h21'02''PONCET EliseSEFEag 38
2903h24'40''MEYNIEUX Pierre-henriSEM
3003h25'18''HALICKI YannickSEMAs Monaco
3103h25'43''RAME CharlieSEM
3203h27'12''MUTTER IngridSEFValetudo Serim / Compressport
3303h27'38''DEBROUCKE RomainSEMSibo Team
3403h27'47''NOEBES-TOURRES FlorentESM
3503h27'52''LAFAYE CelineSEFTeam Provence Endurance
3603h30'19''MARITEAU DavidV1MBeaujolais Runners
3703h32'33''CHATELAIN BriceSEM
3803h32'39''JEAN AubinSEM
3903h33'47''FRADIN RemiESMTeam Trail Paris
4003h39'32''QUAIREAU ClementSEM
4103h40'00''GUIGNARD Paul elySEM
4203h41'01''VANHAUWAERT PierreSEMUriage Running
4303h42'22''VACHER JulienSEM
4403h43'48''BONY KevinESMTeam Provence Endurance
4503h43'50''PEYRIN MichaelSEMTaillefer Trail Team
4603h43'55''CHABOT FlorianESM
4703h43'55''LAMBERT JulienSEMTrailers Des Aravis
4803h45'09''MICHAUD QuentinSEM
4903h45'35''TARBY AntoineSEM
5003h45'40''LECLERE FreddyV1MTaillefer Trail Team
5103h47'34''GIROUTRU OlivierSEMLepape
5203h47'47''MASSAT DanielV1MAs Monaco
5303h47'56''LORIDAT GaelleV1FCaf Aravis
5403h48'02''PHILIPPE FelixSEMGuc Triathlon
5503h48'45''TABAR ChristopheSEM
5603h49'03''PRIVAT PaulSEM
5703h50'01''LABBE PhilippeV1M
5803h51'16''POUSSARD BrunoSEMAscpa Trail Strasbourg
5903h51'22''MOULIN BaptisteSEM
6003h52'06''LAIR FabriceV1M
6103h52'14''VERNAY FrancoisSEM
6203h52'53''BARET FabriceSEMTaillefer Trail Team
6303h52'54''EYMERY MathieuSEMS/l Thonon Ac
6403h53'12''ROMAGNE FreddySEMCap Vercors
6503h55'07''DEVOS AdrienSEM
6603h55'27''BODIE BriceSEMDttn 2018
6703h57'05''BERGAMINI EnricoSEMNever Stop Paris
6803h57'42''HIPPERT AlexandreSEM
6903h57'59''MUSARD EmilienSEMTaillefer Trail Team
7003h58'08''POTOSKI JosefV1MHoka One One
7103h58'51''FLORET ThibautSEM
7203h59'27''SIGAUD PhilippeV2MAs Air France
7303h59'59''VIEILLE VictorSEM
7404h01'06''GOYER JulienSEMDauphine Ski Alpi / Sibo Tea
7504h01'54''MANCEAU FabianV1MTaillefer Trail Team
7604h02'01''CAVIGLIA JeromeSEMAlpine Works
7704h02'21''PITUELLO ThomasSEMFoulees Hyeres
7804h02'34''DANIEL ThomasSEMCaf Idf
7904h02'34''TALEUX NellieSEFUriage Running
8004h03'06''KADI EliasESMMarseille Trail Club
8104h03'13''ROUX JeromeSEMTaillefer Trail Team
8204h03'24''FELIX NicolasSEM
8304h03'51''DURET OlivierSEMPieds Nickeles Du Taillefer
8404h04'29''WAUTIER AntoineSEM
8504h06'54''BENEDICTO JulietteSEFDecathlon Annemasse
8604h06'57''HERRMANN LionelSEM
8704h07'21''RODRIGUEZ LucasSEM
8804h07'48''GIANDOMENICO ThibautESM
8904h08'28''LAVIS KathlyneSEFTroll Team Triathlon
9004h09'25''MAINGUET LucasESM
9104h10'20''GIRARD SylvainSEMCap Vercors
9204h10'53''HERSENT GregorySEM
9304h13'31''BOUCHER RomainESM
9404h15'29''GODON ThibaudESM
9504h15'45''CORTES BerengerSEMPandas Lugubres
9604h16'29''THOUILLEZ ThomasSEMUs Ivry Triathlon
9704h16'56''BOUCHER FredericV2M
9804h18'02''TOURRES StephaneSEMTeam Too Raid
9904h18'45''VOIRIN AdrienSEM
10004h19'41''CUINAT-GUERRAZ NilsSEMCaf Voiron Chartreuse
10104h20'24''GUERIN NicolasV1MAl Echirolles
10204h20'54''GUITON CyrilleV1M
10304h21'40''SEGATA LaurentV1MAc Matheysin
10404h23'20''BERNIER NicolasSEM
10504h23'57''PUJOL GeoffroySEM
10604h24'18''CARRE Jean-ericV1MBeldonne Running
10704h26'22''FAYARD JonathanSEM
10804h27'59''POSKO BenoitV1MLes Jambes Riad
10904h29'46''BAUDIN CamilleSEMAaa Lyon
11004h31'13''SAUVAGNAC JulesESM
11104h31'48''VERNIER GregorySEMTrailers Des Aravis
11204h32'18''LUYTON VincentSEMDttn 2018
11304h33'05''MAZAUD LucasESM
11404h33'09''BOUTHERIN DavidSEMLyon Ultra Run
11504h33'40''BIDUSSI MassimoSEM
11604h34'27''DUSSUYER StephaneSEMFnac
11704h34'40''RUBALLE SebastienSEMLes Vieux Garcons
11804h34'59''GOUSSIN JeremyV1MTrailers Des Aravis
11904h35'32''GRAS VincentSEM
12004h36'43''ABRASSART JudithV1F
12104h37'48''POMMERAY DenisV1M
12204h38'48''LOIODICE JacquesV1M
12304h38'59''HANSEN Thomas (Ger)V2MTaillefer Trail Team
12404h40'20''GOSSELIN LeaSEF
12504h40'25''BILLY DavidV1M
12604h41'15''PERRY BenjaminV1MTaillefer Trail Team
12704h43'18''PINATON FredericV1M
12804h43'47''PERRIN-PATRAS LudovicV1MLes Pieds Nickeles Du Taillefe
12904h45'21''BOTTE Anne-marieSEF
13004h45'31''GAUDIEZ PhilippeV2MTeam Raidlight
13104h47'59''AEBY CorentinSEMLes Vieux Garcons
13204h48'22''BOURSEAU YannickSEM
13304h50'07''CHEVALIER ArnaudV1M
13404h50'32''VERNET DenisV2M
13504h51'23''DECLUDT AmaurySEMCaf Idf
13604h52'15''BLANC YannSEM
13704h52'44''PIEKUT RomanSEM
13804h53'04''OLIVIER AurelienSEM
13904h56'42''GHALI JimmyV1MTeam Raid'spire
14004h57'32''BARBELON ChristianV1MTeam De L'enclume / Dttn 2018
14104h57'39''BERNARD RemySEM
14204h57'43''CABANES AxelV1MTaillefer Trail Team
14304h59'52''MICHAUD JulienSEM
14405h02'07''LABORDE LOUSTAU XavierSEM
14505h02'24''REGINA JeromeSEMTeam Trail Paris
14605h03'40''CROUHY FlorentV1M
14705h04'18''MANACH ErwanSEM
14805h04'45''GARAT DavidV1M
14905h04'46''VAHIER LoicSEM
15005h04'46''VAHIER MickaelSEM
15105h04'47''BONAMY CyrilleV1MKikourou
15205h05'21''GUELFF ThierryV2MCourir A Seyssins/seyssinet
15305h05'22''WATERLOO FredericSEM
15405h05'46''MATEO FrancoisV3MAc Matheysin
15505h05'53''BOUCHESECHE RegisV1MDijon Uc / Team Running Consei
15605h06'59''BLATGE LaetitiaV1F
15705h09'26''LEMAITRE NicolasSEM
15805h10'39''BARBIERI RogerV2M
15905h11'20''BARBELON Jean francoisV1M
16005h12'47''BERLIER AmandineSEF
16105h12'52''LOIODICE KarineV1FLes Pieds Nickeles Du Taillefe
16205h14'35''RICHARD VincentSEM
16305h14'35''GENY RomainSEM
16405h14'35''FOULON ThierryV2M
16505h16'13''MONDON NicolasV1M
16605h16'58''NODIN CyrilSEMDttn 2018
16705h17'01''DELOCHE ClaudeV1M
16805h17'07''VUITTENEZ CharlesSEM
16905h18'08''XAYSANAVONGSA SomlithSEM
17005h22'37''BONY RolandV2MCoureurs Du Monde En Isere*
17105h23'25''MAESTRO JulienSEM
17205h23'26''MOSCONI RemiV1MKikourou
17305h25'45''CARRIER ChristineV1F
17405h27'58''CARRIER EmmanuelV1M
17505h33'06''FOREST ElisaSEF
17605h33'07''VALLIN PascalV1M
17705h34'13''BRUN ReneV3MPass J'aime Courir
17805h35'04''MEYER DavidSEM
17905h35'16''MALBOS VeroniqueV2FCaf Idf
18005h37'45''MAURICE LoicSEM
18105h37'45''SIGAUD CamilleSEM
18205h37'58''BOUDIER FredericV1M
18305h41'04''BOUTTE SebastienV1MTheize Course Nature
18405h41'05''EVRARD JulienSEMDttn 2018
18505h43'25''LENOIR HubertSEM
18605h43'26''TARDY NicolasSEM
18705h44'29''THERY StephaneV3MAas Fresnes Triathlon
18805h45'05''PRIEUR PatrickSEMLyon Ultra Run
18905h45'05''TRUFFIER ChristopheV1MLyon Ultra Run
19005h46'49''RIVIERE RobertV2M
19105h51'46''SALMERON ChristopheV2MAmicale Sportive Air France
19205h56'18''KOPPEL RodolpheV1MS/l Ca Moirans
19305h58'45''DONG YuluSEF
19406h01'36''GINIER-GILLET AlainV3M
19506h01'36''LEGAL RomainSEM
19606h02'18''BOUR PatrickV1M
19706h04'05''MENDUNI EmmanuelleV1FRaidlight
19806h04'05''DORILLE Jean-christopheV1MRaidlight
19906h06'02''MAKHOUL ManalV1FPn Du Taillefer
20006h06'02''GARYGA VincentV2M
20106h08'17''MESMIN PaulineSEF
20206h08'30''FOURCADE ConstanceSEF
20306h10'37''BERTHILLOT FranckV1MLyon Ultra Run
20406h10'37''BERTHILLOT CarolineV1FLyon Ultra Run
20506h17'32''BREHIN XavierV1MCaf Idf
20606h17'33''PREAU FabriceV1MTaillefer Trail Team
20706h19'28''PRUDHOMME EmmanuelleV2F
20806h20'37''BOISSARD PhilippeV3MArsl Roche
20906h24'58''BLANC BenjaminSEM
21006h25'07''GRUOT GuillaumeV1M
21106h26'15''SELVA EstebanSEM
21206h26'15''DALLERY EmmanuelSEM
21306h35'16''DUPUIS RemiSEMClf Ambert
21406h35'48''JOSSO DidierV2MAs Air France
21506h37'43''GRACIANO RomainSEMAqua'tec

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !