Classement de Trail de Plougastel - 33 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de Plougastel - 33 km du 28/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h32'32''HUITLEC EddySEMTEAM INTERSPORT KERGARADEC
202h38'00''SERGENT EmmanuelSEMBEUZEC
302h41'32''BERTHELOT SamuelSEM
402h43'57''YOUINOU EricV1M
502h47'55''BATISTA VivienV1MPL BERGOT
602h51'39''PHILIP AdrienSEMTEAM SPORT LECLERC
702h52'20''LE DUC StephaneV2MBREST L'ATTITUDE TRAIL
802h54'54''PENGAM JonathanSEMTEAM HENAFF
902h54'59''LE BRIS EricV2MST RENAN IROISE VELO
1002h55'03''LE BIHAN RegisSEMSAINT FREGANT
1102h55'21''PEDEN Jean-christopheSEMTEAM HUMBLEZ
1202h55'23''BOUGEARD DamienSEM
1302h58'07''TREMEAC MichaelV1MTEAM TRAIL ABER BENOIT
1402h58'10''NOU ChristopheV1MTEAM HUMBLEZ
1502h58'15''LE GOFF FrancoisSEM
1602h58'56''LAMENDOUR SergeV1MTEAM HUMBLEZ
1702h59'00''NICOLAS RegisV1M
1802h59'09''LE COUPANNEC ChristopheSEM
1903h00'48''BILLOT RomainSEM
2003h00'53''BONDIS MickaelSEMBOND BREIZH BREST
2103h01'04''BROVARNIK SebastienV1M
2203h01'44''TANGUY MickaelV1MSILL ENTREPRISE SPORT
2303h01'48''VIGOUROUX RomainSEM
2403h01'53''TOULLEC Jean-marcV1MLES CAVALEURS PLMCB BREST
2503h02'09''LE GALL MickaelSEMTEAM RUNNING CONSEIL BREST
2603h03'15''CARIOU HugoSEMRAID ATTITUDE BZH 29
2703h03'26''KERMORVAN RomualdSEM
2803h04'07''NELZ-MOREAU GaelSEM
2903h04'15''FRAVAL MorganSEM
3003h05'50''LE JOLY DominiqueV2M
3103h06'29''LEFEUVRE ThierryV1M
3203h07'04''KERMORGANT PhilippeV1M
3303h07'08''JEZEQUEL TangiSEMLA ROCHE SPORTS NATURE
3403h07'18''BOTHOREL PatrickV2MGUIPAVAS OXYGENE
3503h07'37''CHAPALAIN ThibautSEM
3603h08'21''MORVAN CyrilleV1M
3703h08'56''GUILLERM ThierrySEMHERMINE SPORT NATURE KERNILIS
3803h10'05''MORIZUR GuillaumeSEMES
3903h10'09''CREFF StephaneV1MLES BLES D OR GOUESNOU
4003h10'16''LUCAS MikaelSEMTEAM PLELAUFF
4103h10'29''MAUCUIT SebastienV1MRUNNING CONSEIL BREST#COURIR A PLOUDAL
4203h10'31''BESCOND OlivierV1MDAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON
4303h10'37''LE LAN FredericV1MDAUPHIN DE L'ELORN TRIATHLON
4403h10'56''COUSQUER ErwanSEMREDERIEN PLOUGOULM
4503h11'00''HAUDEBERT FlorentV1MASPTT ALENCON
4603h11'07''BOILET SebastienSEM
4703h11'19''TRANVOUEZ KevinSEMGUIPAVAS OXYGENE
4803h11'57''KIKUDJI CamilleSEF
4903h12'46''TANGUY GwenaelV1MCOURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T
5003h12'49''MORVAN DominiqueV2MGUIPAVAS OXYGENE
5103h13'28''CORNIER ClaudeV2MAS LES FOULEES DU VEXIN
5203h14'03''PALLIER RonanV1M
5303h14'26''POULIQUEN RonanV3MPATRONAGE LAIC BERGOT
5403h14'54''BON NicolasSEM
5503h15'21''HALLEGOUET FabienV1MGUIPAVAS OXYGENE
5603h15'24''BOUDET ClementESM
5703h15'53''BERREHOUC JohanSEMQUIMPER FOOTING LOISIRS
5803h16'29''BILLANT GaelSEM
5903h16'39''LEHIR ErwanV1M
6003h16'55''PERCEVAUX HerveSEM
6103h17'47''CRONN MikaelSEM
6203h18'06''CORRE PatrickV1M
6303h19'18''KERHORNOU ThierryV2MAS MONACO / TEAM DATCHARUN
6403h19'26''ROUDAUT ErwanV1M
6503h20'49''RICHARD GuillaumeSEM
6603h21'43''MOISAN ChristopheV1M
6703h21'52''JUBAULT DenisV1MRUN IN RANCE
6803h21'58''LE NOUVEAU LionelV1MREDEG E PLOUGASTEL
6903h22'18''LE BORGNE FranckV1MGUIPAVAS OXYGENE
7003h23'03''LESVEN GildasV1MBAUME
7103h23'06''LESVEN RonanV1MCTS SAINT THONAN
7203h23'27''COULOIGNER PatriceV1MLA ROCHE SPORTS NATURE
7303h24'33''GUEGUEN LaurentV1M
7403h25'38''CHEVILLARD NicolasV1MFOOTING LANDERNEEN
7503h26'03''THIEULIN WilfridV1MOXYGENE PLOUNEVENTER
7603h27'18''LE DROFF MickaelSEMGUIPAVAS OXYGENE
7703h27'21''WUNSCH AlineSEFRUN & SWIM QUIMPER
7803h27'31''DUQUESNE JulienSEMAS LES FOULEES DU VEXIN
7903h27'33''BEGOC EddySEM
8003h28'24''ROUSSE ChristopheV2M
8103h28'28''CORRE AlainV2M
8203h28'36''GOUENNOU EricV1M
8303h28'38''WUNSCH ChristopheV1MRUN &SWIM QUIMPER
8403h28'47''LE JAN CedricSEMTEAM HUMBLEZ
8503h28'51''LE VELLY DanielV1M
8603h29'18''LE GOUEVEC AnthonySEMGUIPAVAS OXYGENE
8703h29'30''LE BARON MichaelV1MGUIPAVAS OXYGENE
8803h29'36''L'HOSTIS FlorentSEM
8903h29'40''QUIVIGER Jean BaptisteSEMTEAM TRAIL DE L ABER BENOIT
9003h29'52''LE GALL ChristianV2MTEAM HUMBLEZ
9103h29'59''EDDAQOUNI RedaSEM
9203h30'04''BLEUNVEN NicolasSEM
9303h30'21''DIRAISON Jean ChristopheV1M
9403h31'42''TANGUY DavidV1MBREST L'ATTITUDE TRAIL
9503h31'54''KERANGUEVEN FabienneV1FTEAM TRAIL DE L'ABER BENOIT
9603h31'57''MIRY SergeV2MGUIPAVAS OXYGENE
9703h32'10''ROUDAUT FabienSEMHERMINE SPORTS NATURE
9803h32'50''IGIGABEL MarcSEM
9903h33'06''ROUE MathiasSEM
10003h33'24''TREBAOL ClaudeV2MCLAUDE TREBAOL
10103h33'29''SUEUR FabriceV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
10203h33'32''ABJEAN DavidV1M
10303h33'44''ROUSSEL ClementSEM
10403h33'56''GLEAU RegisSEM
10503h34'03''PAUL GilbertV1M
10603h34'22''GOURIOU IsabelleV1FTEAM TRAIL ABER BENOIT
10703h35'27''DUQUESNE BernardV2MAS LES FOULEES DU VEXIN
10803h36'59''GUYONVARCH MarcV1MGUIPAVAS OXYGENE
10903h37'14''DEMARCHIS StephaneV1M
11003h37'41''LADAN LudovicV1MLA ROCHE SPORTS NATURE
11103h38'10''BRAMOULLE YannSEMTEAM HENAFF
11203h38'16''VAILLANT BrunoV1M
11303h38'23''STEPHAN AlainV2MPAC-MAC
11403h38'39''ARZUR FranceV1M
11503h38'47''LE MOAL RonanSEMES CORSEN
11603h38'57''GIRARD PatriceV1MPAC MAC
11703h39'45''DEROBERT MAZURE Jean ChristopheV2MSAINT DENIS US
11803h39'48''GOUENNOU GillesSEM
11903h40'23''GARZUEL YannSEM
12003h40'27''CANTET JulienSEMTARBES CHEMINOTS SPORTS
12103h41'07''BOSCHER SylvainSEM
12203h41'53''HILI Pierre YvesV1MLES DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU
12303h41'57''BOTQUELEN PascalV2MREDEG E PLOUGASTEL
12403h42'14''MARZIN LoicSEM
12503h42'16''VITRY PaulV2M
12603h42'22''CALVEZ RonanSEM
12703h42'26''DUMOULIN JeromeSEM
12803h42'49''TAHRI AdamSEM
12903h42'54''MICHELOT AnthonySEM
13003h42'57''MOREL FranckV1M
13103h43'04''GIRARDET JulienSEMSTARDUST
13203h43'19''LETAILLANDIER LaureV1FLA ROCHE SPORT NATURE
13303h43'27''LETAILLANDIER BenoitV1MLA ROCHE SPORTS NATURE
13403h43'39''GUILLERM JeromeSEMCAPTRAIL GAGNAC 31
13503h43'53''MONOT AlainV2MHOPITAL CAMFROUT
13603h44'15''DROUINEAU LudovicSEMBREST TRIATHLON
13703h44'24''COZIC PierreSEM
13803h44'36''LESCARRET GaetanESMTEAM TRAIL ABER BENOIT
13903h44'56''THEPAUT PatriceV1M
14003h46'06''GELEBART DidierV1M
14103h46'44''BERLAN StephaneV1M
14203h47'37''DUQUESNE VincentSEMUNE OASIS POUR LA SEP
14303h48'50''LE ROY Jean-marcSEM
14403h50'04''VAILLANT ChristopheSEMES CORSEN
14503h50'07''SCLEAR GillesV2MHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS
14603h51'47''GOALEN JeremieSEMTUB
14703h52'05''CARREE BernardV1MTEAM HUMBLEZ
14803h52'08''EVRARD AudeSEFTEAM HUMBLEZ
14903h52'17''CORLOSQUET JulienSEM
15003h52'19''LE COLLEN LaurentV2MGUIPAVAS OXYGENE/TRAILER DE GUIP
15103h52'21''LOYER BeatriceV1F
15203h52'40''TROLETTI DidierV3MBAIE D'ARMOR TRANSPORTS
15303h52'53''RIOU FredericSEMTERMAJIS
15403h53'20''DELAUNAY BRONIQUE ChrystelleSEFVIKING CLUB YVETOT
15503h55'00''GOUEZIN ChristianV2MGUIPAVAS OXYGENE
15603h55'03''BOUCHER XavierV1MACDC COATAUDON
15703h55'08''LECHARME ThierryV2MLEGION SAINT PIERRE ATHLETISME BREST
15803h55'21''NGUYEN UlysseSEM
15903h55'30''LAFOLIE LaurentV2MAS LES FOULEES DU VEXIN
16003h57'29''MASSET AnthonySEMASMB
16103h57'32''HERRY Jean-lucV2MPACMAC
16203h59'13''LE BERRE FlorianeSEFPLOUEDERN RUNNING CLUB
16303h59'16''JANNOU FranckSEMPLOUEDERN RUNNING CLUB
16403h59'45''BERNICOT DavidV1M
16504h02'44''PLUNIAN BrunoV1MFOOTING LANDERNEEN
16604h02'50''ALLAINMAT PatrickV2MFOOTING LANDERNEEN
16704h02'57''ROUVRAIS YannickV1MLES CAVALEURS PLMCB BREST
16804h03'00''FOURMOND RemiV1MCAVALEURS
16904h03'44''CASTRO CinthyaSEFDATCHARUN
17004h03'50''BIDANEL ChristianV2MFOOTING LANDERNEEN
17104h05'39''LEDEME DenisV3MSAINT DENIS US
17204h05'47''JOSSET ValerieV2FASMB
17304h06'13''LOAEC FredericV1MOXYGENE PLOUNEVENTER
17404h06'42''LOUEDOC GwenolineV1FFLECHE DE GUISSENY
17504h06'43''FLOCH ArmelleV1FFLECHE DE GUISSENY
17604h06'46''LE VOURCH NathalieV2F
17704h07'57''LE GLEAU ValerieV1FLES LUTINS DU CRANOU
17804h07'59''LEFELL JeanlouV2MLES LUTINS DU CRANOU
17904h08'03''PERROT PhilippeV2MLES LUTINS DU CRANOU
18004h10'45''BLANC CarolineV1F
18104h11'04''CONNAN Jean-philippeV2MFOOTING LANDERNEEN
18204h11'58''LE POURHIET JulienV1M
18304h12'02''SALAUN MickaelV1M
18404h13'51''LABIA ThierrySEMLAB DEUBS TENS
18504h14'38''DROUET StephaneV1MAS LES FOULEES DU VEXIN
18604h18'25''PALLOT FrancoisV2MSAINT DENIS US
18704h19'39''HERMANN Jean-lucV3MKOALA KERHUON
18804h19'59''GERMAINE SylvainSEM
18904h20'17''MOISAN DanielV2MCOURIR A BOURG BLANC
19004h21'14''RIVIERE MichaelSEM
19104h24'54''DI BENEDETTO EmmanuelV1M
19204h28'32''DUQUESNE YvesV2M
19304h29'05''VIGOUROUX GwenolaV1FADN
19404h29'12''LAVIGNE JoelV2MADN
19504h29'55''DONNART GeorgesV2M
19604h36'48''POIRET GuillaumeSEMSPORT EVASION DES 2 CAPS
19704h42'32''MORIN VincentV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
19805h01'57''KERBIRIOU Jean LucV1MGUIPAVAS OXYGENE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !