Classement de Trail du Bouton d'or - 23 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Bouton d'or - 23 km du 28/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h43'58''REBOUL GillesV1MDijon Triathlon
201h45'27''BOUMEZZOUGH AbdelghaniV1MAsptt Dijon Athletisme
301h45'50''SAVRY LaurentV1MChenove Triathlon
401h48'16''JARRU FlorentinSEM
501h48'53''BULLE BertrandV1MAcr Dijon
601h50'40''VAIZANT PascalV1MCoureurs Sur Route De Cote D'o
701h50'48''GORRET NicolasSEM
801h52'30''MAURON Pierre-yvesV1MDijon Triathlon
901h52'51''BILLET Jean-marcSEM
1001h53'01''BERTON SebastienSEM
1101h53'15''LEESTMANS ChristopheSEM
1201h53'51''CHENEBY MatthieuSEMAsptt Dijon Athletisme
1301h54'06''CARRE EricV2MAjvn
1401h54'47''DUPUY AloisJUMRunning Conseil
1501h54'52''FAURE OlivierV1MAsptt Dijon Athletisme
1601h55'17''FOURNEY KevinSEM
1701h55'29''FOUTELET SimonSEM
1801h55'48''MAURON Jean marcV1MDijon Triathlon
1901h56'40''BRUNOT-PHILIPPOT MichaelV1M
2001h57'27''MIELLET MathieuSEMAmberieu Marathon
2101h58'16''PETRASZKO FlorentSEM
2201h59'15''BONVALOT-NOIROT SylvainV1M
2301h59'35''EYRAUD CedricV1M
2402h00'34''HABIB OlivierSEM
2502h01'21''JACQUESON AlexisSEMJacqueson
2602h01'33''FLOCARD GuillaumeSEM
2702h02'33''DE DEMO DavySEM
2802h02'34''BARDINI GeraldSEM
2902h02'55''SOL JulienSEMChocola'team
3002h02'58''PUECH FranckV1M
3102h03'22''GILLEN DominiqueV3MCa Balma
3202h03'35''PETER LeonardESMAquavelopode
3302h03'51''TOTEL JeffSEM
3402h05'34''BOUCHETARD PierreV1M
3502h05'49''PROTIN AlexandreSEM
3602h05'50''THARION MatthieuSEMDijon Single Track
3702h05'51''LETOT MaximeESMEcra Chatillonnais
3802h05'53''CODVELLE MatthieuSEMAviron Dijonnais
3902h06'37''LECLERC VincentSEMDijon Single Track
4002h07'20''PUECH EricV1M
4102h07'50''LEBRUN RenaudV1M
4202h08'11''VISENTINO FabriceV1M
4302h08'34''DOUARE FabriceV1MAC CHENOVE
4402h08'57''SIMON NicolasSEMTeam Leffe
4502h08'58''CAMUS MichaelSEM
4602h09'08''DUPUY FredericV2MCours Tout Doubs
4702h09'10''BALLOT MaximeSEM
4802h09'13''RAVELET DidierV2M
4902h09'55''RATSIRAHONANA HarrySEM
5002h10'11''DEHAESE MauriceV3M
5102h10'14''TAUPIN NoelSEM
5202h10'17''BERTON PierreSEM
5302h10'33''MILLIER CedricSEMDijon Single Track
5402h10'55''FLOCARD RomainSEM
5502h10'58''LE MEE JulienSEM
5602h11'09''MONOT SebastienSEM
5702h11'31''HOUOT LydieV1FCoureurs Sur Route De Cote D'o
5802h11'51''LARDY SebastienV1M
5902h11'57''RUEZ MatthieuV1M
6002h11'59''LEIROS OlivierV1M
6102h12'36''GARNIER RodolpheV2MAc Talant
6202h12'56''ROBADEY CamilleSEM
6302h13'02''TETARD StephaneV1M
6402h14'20''DA COSTA SebastienV1M
6502h14'40''CHOUARD ChristopheSEM
6602h14'42''ROSSELLE MarineSEF
6702h14'51''FLECK ClaireSEFAquavelopode
6802h15'02''PILLER FabienSEM
6902h15'24''MIGNEROT NicolasSEM
7002h15'58''MERCIER LaurentV1MFoulee Chatillonnaise
7102h16'00''GRANON CharlesSEMTerre De Running
7202h16'10''SOULIER JeremySEMGroupama Sport
7302h16'29''CARPENTIER JulienV1M
7402h16'31''DOUGUET ChristopheV2M
7502h16'37''CARRETERO SylvainV2MCarretero
7602h17'16''MICHEL AlexisV3MVaudes Animation
7702h17'30''PAUVELOT MichelV3M
7802h17'39''DURAND JohanSEM
7902h17'42''PETITEAU JonathanSEM
8002h17'44''FATET DominiqueV1MEscargots 21
8102h17'53''RENAUX PhilippeV2M
8202h18'23''CHEVILLARD GeoffroySEM
8302h18'30''JANOD BertrandSEMTeam Leffe
8402h18'52''BEDIER EricV2MVaudes Animation
8502h18'58''ROUSSEL DominiqueV3MAc Talant
8602h18'58''LODS FabriceV1M
8702h19'11''DUBIEF PeggyV1FAc Talant
8802h19'12''WELTER NicolasSEM
8902h19'20''SALLES ChristianV2MCroco
9002h19'38''NOARS AnthonySEM
9102h19'47''QUINTON OlivierSEM
9202h20'44''BRAZILLIER PhilippeV2MDijon Triathlon
9302h20'44''SIRI ChristianeV2FDijon Triathlon
9402h20'54''BRUN BertrandV1MCoureurs Sur Route De Cote D'o
9502h21'07''LECORRE EricSEMChocola'team
9602h21'17''CHEVILLARD StephaneV1M
9702h21'25''BURGAIN ArnaudSEMRun'n Trail Joinville
9802h21'50''PARIETTI AlexandreV1MEcra Chatillonnais
9902h21'50''GUILLEMARD DavidSEM
10002h22'08''FLOCARD RogerV2M
10102h22'10''LOT AlexandreV1M
10202h22'44''SIGROS MichaelV1M
10302h23'17''LANAUD FredericV1M
10402h23'22''LOYER EricV1MAjvn
10502h23'36''MONCHARMONT PhilippeV2M
10602h23'42''JACOB Pierre-claudeV1MAC TALANT
10702h24'27''MENEZ YannSEMDijon Single Track
10802h24'29''BOUTTEVIN DenisV1M
10902h24'37''BLANC Marie-christineV2F
11002h24'56''LOUIS JulienSEM
11102h25'14''BACHUT FlorianV1M
11202h25'28''SALIN ClaudineV2FAc Talant
11302h25'42''BABINSKI SebastienV1M
11402h26'26''LAFOND LudivineSEF
11502h26'50''BLANC BorisSEMGroupama Sport
11602h26'57''GIRARDOT SimonSEMAsptt Dijon Athletisme
11702h27'14''ROTTIER GuillaumeV1M
11802h27'19''TEYSSEIRE SebastienV1MTerre De Running
11902h27'40''GRANDPIERRE BenoitSEM
12002h27'54''COLIN PhilippeV2MChenove Triathlon
12102h27'55''LALLEMAND BriceSEMSingletrack Mouflon
12202h28'20''TOULOUSE MaximeSEM
12302h28'31''CLEMENT FredericSEM
12402h28'32''BELIN RomualdSEM
12502h28'41''BLANC PhilippeV2M
12602h28'50''DUVILLARD ChristianV2M
12702h29'38''BUGAUT StephaneV1M
12802h29'41''PONTOUT LaurentV3MSavigny Trail Club
12902h30'58''ASPERT SylvainV2MCoureurs Sur Route De Cote D'o
13002h31'13''BUTTIGIEG IsabelleV1FCoureurs Sur Route De Cote D'o
13102h31'14''POULAIN AlexandreSEMCoureurs Sur Route De Cote D'o
13202h31'41''CARNEIRO DOS SANTOS JeanV2M
13302h32'19''NOEL MatthieuSEM
13402h32'36''TRUCHOT StephaneV1MTerre De Running
13502h32'53''GOBILLOT PaulV3M
13602h34'35''COUTEAU CyrilSEM
13702h36'02''MULOT MathildeESF
13802h36'18''VOLOT FrancoisV2M
13902h36'44''POVEDA MarieSEFDst
14002h37'54''JOUFFROY HuguesV1M
14102h37'56''MENECIER VirginieSEFAjvn
14202h38'36''BERGER AllanESM
14302h38'37''BERGER Jean-michelV1M
14402h40'01''RENIER NathalieSEFCoureurs Sur Route De Cote D'o
14502h40'02''JOIGNEAULT ClaireSEFCoureurs Sur Route De Cote D'o
14602h40'42''COURSE DenisV1M
14702h41'33''BEGUE NicolasSEM
14802h42'18''SOTORRA EddyV1M
14902h42'47''BINEY AstridSEFDijon Single Track
15002h43'09''RUEZ Jean marcV4M
15102h43'10''PALLOT CharlotteSEF
15202h44'10''LOONES AnneV1F
15302h44'28''SIGU GaelleV1F
15402h45'21''DESCHAMPS FlorianSEM
15502h48'07''MERCIER DavidV1M
15602h48'08''BOISMARD ChrisV1MAc Talant
15702h49'59''HERON Anne-claudeSEF
15802h49'59''FRANET OdileV2FAc Talant
15902h51'01''LEON CandiceSEF
16002h51'04''WELTER SeverineV1F
16102h51'30''GRANDGERARD FabienSEM
16202h52'09''POIZOT SebastienV1M
16302h52'10''LAMBERT OlivierV2M
16402h52'22''DEMORAT LaurentV1M
16502h52'36''SANVIGNE PatrickV2M
16602h52'38''BENEY GillesV1M
16702h53'25''FAGLIN ThomasSEM
16802h54'25''VACHON PaulineSEF
16902h54'42''FAUCHAIT PrycilleSEF
17002h55'10''DUPONT ReneV4MCoureurs Sur Route De Cote D'o
17102h55'53''SOUBEYRE SandrineV1F
17202h56'50''LUCCHI FredericV1M
17302h56'50''SIMBULA GiorgiaSEFExpatries Triathlon Club
17402h57'05''GREMERET GUELDRY CamilleSEF
17502h57'05''REMY BenjaminSEMBarbu Runners
17602h59'04''CLAVEL AmandineSEFChocola'team
17703h00'02''MAILLOT FrankV2M
17803h00'34''GIRARD EstelleV1FEcra Chatillonnais
17903h00'34''PENAGOS PaulineSEFEcra Chatillonnais
18003h00'35''RAILLARD SeverineV1FEcra Chatillonnais
18103h02'20''SARCE KarineV1FAc Talant
18203h02'20''MEUNIER SalmataV1F
18303h03'34''WURTZ RegisV3M
18403h05'41''ALIZON RomainSEM
18503h05'43''MOUILEH HassnaSEF
18603h05'43''LAPIERRE CamilleSEF
18703h10'10''WURTH NicolasSEM
18803h11'29''BRITTO NicolasSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !