Classement de Pilatrail des Trois Dents - 42 km 2018

Voir la fiche de la course : Pilatrail des Trois Dents - 42 km du 3/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h00'12''BALABAUD THOMASSEMATHLE 91
204h08'16''ROUX FLEURYESMATOUSPORT
304h11'53''GUIBERT AUGUSTINSEMTEAM ISOSTAR - ENDURANCE SHOP
404h15'59''GUION MICKAELSEMATOUSPORT - TERRE DE RUNNING
504h16'18''MICHAUD FABIENSEM
604h17'00''DARNEIX NICOLASV1MTEAM ENDURANCE SHOP ST ETIENNE
704h17'18''BOUSTIE AURELIENV1M
804h17'38''DURIEU JEROMESEMATOUSPORT
904h30'44''GIRARD-BLANC DAMIENSEMTEAM RUNNING PILAT
1004h34'42''AZAZI MEHDISEMACO FIRMINY
1104h35'47''LERUTH OLIVIERV1M
1204h44'03''MICHAUD STEPHANEV1MEASC
1304h50'08''AKLI JEROMESEM
1404h51'28''PLANAZ JULIENSEM
1504h51'38''PLOYON FABIENV1MBRC
1604h57'35''SAHUC BERTRANDSEMFOULEE HAUT PILAT
1705h01'32''CHAVAS FLORENTSEM
1805h01'32''BROSSON CEDRICSEM
1905h02'52''FERNANDES MICKAELSEMCOTE ROANNAISE RAID AVENTURE
2005h05'16''MOINE ERICV2M
2105h06'30''TEDDE JONATHANSEMFAMILLE DINGO
2205h07'04''COMBY NICOLASV1M
2305h07'32''THEVENET UGOSEM
2405h07'48''HARCAUT JULIENSEMST CYP RUNNERS
2505h08'00''VEDEL CYRILLESEMFOHP
2605h08'45''ZIETEK LANDRYSEMBRC
2705h09'06''RAQUIN DAVIDV1MSAM SPORTINLOVE
2805h09'06''ROMERO FABIENV1M
2905h09'06''MOUNIER SEBASTIENSEM
3005h09'15''PORTELLI RICHARDV1MLA PETITE FOULEE
3105h10'40''BAZILE NATHALIEV1FSA MONTBRISONNAIS
3205h13'43''COSTE JULIENSEM
3305h14'31''CURY FABRICESEMMAX RACING TEAM
3405h15'30''TAINTURIER PIERRE HENRYV1M
3505h15'43''MAGNARD EMERICSEM
3605h15'55''LASSEUR ROMAINSEM
3705h16'20''SALES CLEMENTSEMUSSON SPORT NATURE
3805h16'21''DROULEZ FRANCKV2MUSSON SPORT NATURE
3905h16'33''ROCHETTE FREDERICV1MAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
4005h17'08''MONCELON LINESEF
4105h17'12''DESCHAMPS FREDERICV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
4205h20'06''BOSCHETTO SYLVAINSEM
4305h20'11''LAURENT STEPHANESEM
4405h21'09''DOMMERC HENRIESMCLUB ALPIN FRANCAIS
4505h21'51''VALETTE OLIVIERV1MFAC ANDREZIEUX
4605h22'47''BRACCO VINCENTV1MALSIP TRAIL
4705h22'51''LANIEL YANNICKV1M
4805h23'17''SAINT GERMAIN JOHANV1M
4905h25'11''RENE DOMINIQUEV1M
5005h25'37''GUIZY CAROLEV1FANNONAY JOGGING CLUB
5105h26'16''SQUITIERO THOMASSEMTEAM TRAIL PARIS
5205h28'43''PLOTTON FREDERICSEM
5305h29'13''CHATAING JEROMEV1M
5405h29'57''RENARD OLIVIERV1MRHODIA CLUB NATATION TRIATHLON
5505h30'09''BALLANDRAS GREGOIREV1MCALOR
5605h30'30''CLEMENCON JEAN-LUCSEMUSSON SPORT NATURE
5705h30'32''GUICHARD DAMIENV1M
5805h31'29''PEYRARD JULIENSEMTERRE DE MULET
5905h31'30''PORTALLIER MICHELV2M
6005h32'39''HUARD THIERRYV2MOZON COURIR ALSIP TRAIL
6105h33'36''LABOULAIS JEROMESEMTEAM UGLOW ASIA
6205h33'53''MALAVIELLE VIVIENSEMSO TRAIL LYON
6305h34'01''CHARDONNET LAURENTV1M
6405h34'58''THEVENOUX AIMEV1M
6505h35'57''PLANAZ FLORIANSEMSUMMITRAINING
6605h36'04''ABEL JOANNYSEM
6705h36'26''FAURITTE LUDOVICSEM
6805h37'38''PETIT CHRISTOPHEV1M
6905h37'54''BOUCHET DAVIDV1MUSSON SPORT NATURE
7005h40'07''BACHELARD OLIVIERV1M
7105h41'15''RIBIER EMMANUELSEMORIENT EXPRESS 42
7205h42'20''ROCHE DE JERPHANIONV1FLA P TITE FOULEE
7305h42'58''FALCONNIER JEREMYSEMTEAM PIZZA FRITE
7405h43'00''BUFFIERE ALEXANDRESEM
7505h44'19''FOUILLOUX STEPHANEV1M
7605h46'11''DE SAINT JEAN NICOLASSEMFOULeES DE BEAUREGARD
7705h46'20''FAIVRE FREDERICSEM
7805h48'25''WARIN JONATHANSEM
7905h48'35''SABLIER ALEXISV1MTCML
8005h48'56''DELORE ALEXANDREV1MENTENTE SUD LYONNAIS
8105h49'52''PONCET JEROMEV1MSPORT PASSION 42
8205h49'53''DUSOLLIER FABRICEV1M
8305h50'04''ALLEMANDET FRANCKSEMTEAM PERFORMANCE COACHINGATHOME
8405h50'04''RUET BAPTISTESEMTEAM PERFORMANCE
8505h50'06''JEANTOT ANTOINESEMTeTE D OR RUNNERS
8605h50'49''AVITABILE TIMOTHEESEM
8705h52'39''FAVIER VINCENTV1M
8805h52'39''MOULERGUE FLORENTSEMLES FOULeES DE ST GERMAIN
8905h52'58''BRICHARD MARCSEMKIKOUROU
9005h53'27''VERNAY LUCV3M
9105h54'26''DELCROIX DAMIENSEMALSIP TRAIL
9205h54'27''BOIDOT MATHIEUSEM
9305h54'31''FAUQUE SEBASTIENSEM
9405h54'58''CHATAGNON ROGERV1M
9505h55'38''CHILLET PATRICKV2MTEAM TRAIL DES COURSIERES
9605h55'53''PELLIER EMMANUELV1MALSIP
9705h56'00''MEUNIER AURELIENSEM
9805h57'09''GUENOT GUILLAUMEV1MSPAC
9905h57'28''MAOUT MIKAELV1M
10005h58'30''BIFFAUD OLIVIERSEM
10105h58'35''SEGUE REMISEM
10205h58'45''LIONEL AVONDV1M
10305h59'05''COTO CRISTOBALV1M
10405h59'05''MATRICON OLIVIERV2MEASC
10505h59'08''MONTABONNET LUCV2M
10606h00'24''PALTZ FRANCKV1M
10706h01'14''BOUCHET THIERRYV2MTRAIL ET DEFIS SPORTIFS
10806h01'20''POULET YOANNSEM
10906h02'53''SIMONNOT SEBASTIENV1M
11006h04'11''JEANNIOT PIERRE YVESSEM
11106h05'44''ORTEGA ROMUALDSEMKIKOUROU
11206h05'53''FRERY CHRISTOPHEV1MUSSON SPORT NATURE
11306h05'54''GENIN MATHIEUSEM
11406h06'19''MAS FRANCOISSEM
11506h06'27''VIAL ANTOINESEMAVE SPORT
11606h07'07''BARASSIN SEBASTIENV1M
11706h07'50''ROUSSET OLIVIERV1M
11806h08'21''DUCORDEAUX GILLESV2MCOURIR A SALAISE
11906h08'35''MOULIN CHRISTOPHESEM
12006h09'29''CHARY ERIKV2MCOURIR à SEYSSUEL
12106h09'31''HUTIN NICOLASSEM
12206h10'05''ROULET FABIENSEM
12306h10'12''GIRAUD VIOLAINESEFATHLeTIQUE CLUB SALONAIS
12406h12'17''CHAPELAIN DIMITRIV1MAAAL
12506h13'16''VIRISSEL THOMASSEM
12606h13'39''RAVOT FREDERICV1M
12706h14'15''FEYS MARC-HENRIV1M
12806h14'23''ARNAUD ANTOINEESM
12906h15'03''BESANCON-MATILE SEBASTIENV1M
13006h16'56''LIMONE DAVIDV1M
13106h16'56''JANSSENS YANSEM
13206h17'07''DODON FABIENSEMTRGV - TRAIL RUNNER DU GRAND VALENCE
13306h17'12''BARBARIN MAXENCESEM
13406h17'51''VILLEMAGNE BERNARDV3M
13506h18'27''MAGNARD LILYANV2M
13606h19'36''DUMONT STEPHANIEV1FLEO LAGRANGE
13706h19'38''VALLEIX BAPTISTESEM
13806h19'55''DESCHAMPS JULIENV1MSOTRAIL LYON
13906h20'24''ZERYOUH FARIDV2M
14006h20'43''KERLEAU PASCALV2MBREST
14106h20'54''LEFEBVRE GUILLAUMEV1M
14206h21'27''ARNAUD PATRICEV1M
14306h21'43''LOZE SANDYV1F
14406h22'19''LECOANET GWENDOLINESEFRAMS
14506h22'45''TOURBIER VINCENTESMSANG POUR SANG SPORT
14606h22'46''RUGGERI STEPHANEV1MNA
14706h22'48''MEINDER STEPHANIEV1FRHODIA CLUB NATATION TRIATHLON
14806h23'44''VILLELEGIER SEBASTIENV1MDU SUZON à LA VAReZE
14906h25'15''D’HORDAIN MICHAELV1M
15006h27'57''JASSERON FABRICEV2M
15106h29'32''HUBERT CHRISTOPHEV1M
15206h30'02''BLANC MATTHIEUV1M
15306h30'26''CHARNAY BRUNOV1MKB TEAM
15406h31'10''COHEN EMMANUELV1M
15506h31'23''GRAND PIERRESEM
15606h31'28''RENOUL FRANCOISSEMPEYRINISSIME
15706h31'35''BERLIER AMANDINESEF
15806h32'19''VALLIN STEPHANEV1M
15906h32'30''VERCHERE CHRISTOPHESEMAJC
16006h33'12''DANDO MARCSEM
16106h33'35''TEYSSIER DAVIDV1M
16206h34'25''BONNARD JEAN-PAULV2ME.A.S.C ST CHAMOND
16306h36'20''CHARRE CHRISTOPHEV1MLA PETITE FOULEE
16406h36'32''FESTAZ JEROMEV2M
16506h36'41''THOLLOT BERTRANDSEM
16606h36'42''MONTELIMARD FRANCOISV1MBOULIEU TRAIL
16706h38'02''SUC JEROMEV1MLES FOULEES DE ST GERMAIN
16806h39'14''EYDANT PASCALV1M
16906h40'47''DIDIER CEDRICSEMSUMMITRAINING
17006h42'11''SLOTALA ISABELLEV2F
17106h42'13''MONNERET GUILLAUMEV2M
17206h42'31''BUISSON ALEXANDRESEMAMICALE GHSC
17306h43'18''CATINON VERONIQUEV1F
17406h43'20''PRAMAYON RENAUDV1MCOUREURS DE L’OUEST LYONNAIS
17506h43'40''ZULIAN EYMERICV1MBEHIND THE BLOCKS
17606h44'09''OLIVIER CEDRICV1M
17706h45'59''MANERO SYLVAINV1MKIKOUROU
17806h46'56''ROSSET FLORENTSEM
17906h47'47''GENEVE BERTRANDV1MTEAM NOVAPEX
18006h48'10''BELLON PHILIPPESEM
18106h48'13''BERGER PHILIPPEV2M
18206h48'14''CELLIER CHRISTOPHESEMATHLe SANTe ARDECHE HERMITAGE
18306h49'07''FABRICE FUENTESV1M
18406h49'08''FOUQUERE FABIENV2M
18506h50'42''DUBESSET EDOUARDV1M
18606h51'06''GARANDEL ANTHONYSEM
18706h51'13''GAVEAU JEAN MARIEV1M
18806h51'25''LORY JEAN-MICHELSEMCARADEUC
18906h51'25''KUBITZA NICOLASSEM
19006h51'58''ESCUDIER FREDERICSEM
19106h52'54''GRENIER PHILIPPEV1M
19206h54'45''CONSTANTIN PASCALV1M
19306h54'48''BAILE SYLVIEV1FLEO
19406h58'46''POULAT JULIENSEM
19507h00'06''BESSENAY MATTHIEUV1M
19607h00'50''KNOERR FREDERICSEM
19707h00'51''GRANJON ROMAINV1M
19807h01'17''HARGEDAHL HAKANV3M
19907h01'20''ROY ANTHONYSEM
20007h03'10''GUYON MICHELV2MCLUB ALPIN
20107h03'26''MESLIN JEAN YVESV3MLEO LAGRANGE
20207h03'45''MARGARELLO NICOLASV1MNOMAD SUN
20307h07'12''ROUGEMONT GRAZIELLASEF
20407h08'14''HEDLUND STEFANV1M
20507h08'42''DELSERIES CHRISTIANV2MFOOTING CLUB RAMBERTOIS
20607h09'19''FORT ALEXANDREV1M
20707h09'41''CIOFFI JULIENSEMMACH3 TRIATHLON
20807h13'51''TERLE STEPHANEV2MEASC ST CHAMOND
20907h13'52''GARCIA ELIETTESEFUSSON SPORT NATURE
21007h18'27''GRENIER AURELIAV1F
21107h19'52''MICHEL DAVIDSEM
21207h19'52''GALLAY LOICSEM
21307h25'17''CUMER REMIESM
21407h27'06''LANSARD CHRISTOPHEV1M
21507h27'44''MEUNIER MATTHIEUV1M
21607h32'08''CELERIER-MANGIN JEAN LUCV1MASAP COMPIeGNE
21707h32'08''ROBIN FRANCKV2MLES FOULEES DE ST GERMAIN
21807h34'18''GRENIER CYRILV1M
21907h37'43''BLANCHARD PATRICKV2M
22007h37'43''SILLARD MARYSEFAUCUN
22107h44'47''EMONET REMISEM
22207h49'08''LEMAITRE STEPHANEV1M
22307h52'57''TRUFFET JOELV1M
22407h54'11''NAVET DOMINIQUEV3MHP INC IDA
22507h57'41''BOST DOMINIQUEV2MAUCUN
22607h57'44''BOUVARD LAURENTV2M
22708h04'50''LOMBARDO GHISLAINV1M
22808h05'52''MONTORCIER NICOLASSEM
22908h08'12''CHALAMEL MICHAELSEM
23008h08'13''CHALAMEL ANTHONYSEM
23108h08'14''MESSONNIER JULIENV1MJOGGING CLUB VERANNE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !