Classement de Trail de Vulcain - 32 km 2007

Voir la fiche de la course : Trail de Vulcain - 32 km du 4/3/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h47'19''Lorblanchet ThomasSEMBAC
202h52'31''Gouby LaurentSEMCRRA
302h52'46''Carcy Jean marcV1MACNA
402h54'45''Cante BrunoSEMAC Chatelguyon
502h56'52''Carre CedricSEMAmitié Nature Montluçon
602h58'33''Lestrade StephaneSEMLe Mont Dore XTTR
703h00'03''Gayral PhilippeV1MBeaumont AC
803h01'26''Alvy BrunoV1MAS ROMAGNAT
903h01'26''Grellier FabriceV1M
1003h05'07''Laigre DidierV1MVir'king Raid
1103h05'18''Engeldinger FabriceSEMCAP 03
1203h05'26''Quellet FabriceSEM
1303h10'48''Groulard GaëtanSEMBriennon Vélo Passion
1403h11'29''Chouvy GillesV1MASBF Vic le Comtes
1503h13'02''Martin saint leon PhilippeV1M
1603h13'30''Cottet dumoulin Jean claudeSEM
1703h15'16''Mosnier DanielV1MXTTR Le Mont Dore
1803h15'23''Fourcade Jean bernardV2MAS Lanne
1903h16'27''Gardent ThierrySEMASPTT VICHY
2003h18'57''Lepain FrédéricSEMTRIMAY
2103h19'05''Verriere EmmanuelV1MASPTT VICHY
2203h19'28''Rongier CharlesV1MLes Fuerets d'Eiffage
2303h19'51''Moreau SébastienSEMPompiers Clermont
2403h19'57''Rouichi PhilippeSEMUS ISSOIRE
2503h20'12''Besserve GeorgesSEM
2603h20'29''Marcel RemySEMA L Echirolles
2703h21'52''Pichot duclos PhilippeV1MUSAM
2803h22'44''Dussud LudovicSEMEIGHTEAM
2903h22'46''Vogt JocelinSEMCUXTREM TEAM
3003h22'54''Daguin FabienSEMClermont Triathlon
3103h24'08''Alligier DominiqueSEM
3203h25'42''Auzel DidierV1MEIGHTEAM
3303h26'13''Perol PascalV1M
3403h26'19''Pasqualini FredericSEM
3503h26'29''Chardes SamuelSEMPompiers de Clermont
3603h26'52''Houdu EricSEMFeurs en Forez Triathlon
3703h27'16''Gomez JoséV1M
3803h27'44''Zadoks SideonV1M
3903h28'08''Baratte StephaneSEM
4003h29'16''Mathieu NicolasSEM
4103h29'35''Robert EmmanuelSEMFoulée Gauloise
4203h30'05''Deyssard JeromeSEMPuissance 3 Cournon
4303h30'05''Vincent DavidSEMFeurs en Forez Triathlon
4403h30'22''Almeida ChristopheSEM
4503h30'28''Demay PhilippeV2M
4603h31'16''Baudart StephaneSEMUSMT TRIATHLON
4703h31'25''Austruy FabienV1M
4803h32'05''Message StéphaneSEM
4903h32'05''Message ThierrySEM
5003h33'34''Boucheron EricV1M
5103h34'06''Brouard ChristianV2MSt Doulchard
5203h34'40''Coron SylvainSEM
5303h35'43''Latrach KamelSEMCA PICTAVE
5403h35'54''Malzac Jean françoisV1MRunning Club Arpajon
5503h35'55''De oliveira Adelino jorgeV2MUSP Commentry
5603h35'58''Groulard Jean claudeV1MBriennon Vélo Passion
5703h36'06''Montorier SergeV2MAS ROMAGNAT
5803h36'30''Rongy HenriV3M
5903h36'34''Grousset LudovicSEMUS ISSOIRE
6003h36'48''Mauzat StephanieSEFRunning Club Arpajon
6103h36'49''Mauzat Jean-pierreV2MRunning Club Arpajon
6203h37'22''Krewcun MichelV1MCDV
6303h37'23''Krewcun PhilippeV1M
6403h37'47''Poivet PatrickV1MRACING CLUB NANTAIS
6503h39'13''Erard StephaneSEMACFA
6603h39'45''Julien JeromeSEM
6703h39'48''Pitaval YvesV1MMARATHON PASSION
6803h40'16''Blanchet LudovicSEM
6903h41'16''Boussuge Jean-marcV1M
7003h41'27''Lacour StephaneSEMCoureur des Vignes
7103h42'06''Tardif NicolasSEM
7203h42'18''Monod AnthonySEM
7303h42'45''Dugos VincentSEMSTADE DE VANVES
7403h42'50''Chalencon ThierrySEM
7503h42'54''Dubois JeanV2MVirking Raid
7603h42'56''Lelez LaurentSEMAC Chatel-Guyon
7703h43'03''De freitas HenriqueV1MUSP Commentry A
7803h43'03''Raymond DominiqueSEMUSP Commentry
7903h44'56''Sauvadet EricV1MUS ISSOIRE
8003h45'32''Lepage JulienSEM
8103h45'43''Correge BenjaminSEM
8203h46'11''Tommasi LaurentSEMPuissance 3 Cournon
8303h46'25''Soulard Jean lucV1MMACC LUSIGNAN
8403h46'42''Charles AlainV2M
8503h46'54''Richard PatrickV2MAmitié Nature Montluçon
8603h47'28''Donadieu FrancoisSEM
8703h47'29''Surveillant DenisSEMENDURANCE 72
8803h47'33''Bonnet DidierSEM
8903h47'40''Dubois NathalieSEFEASQY
9003h47'41''Diebolt EricV1MEASQY
9103h48'17''Antoine CorinneV1FJS COULAINES
9203h49'09''Nesson DanielV1MUS ISSOIRE
9303h49'33''Simon OlivierSEMTHIAIS AC
9403h49'44''Malleret AlainV2M
9503h50'22''Dos santos PierreSEMBeaumont Athlé Club
9603h50'30''Andre GillesV1MCDV ST Pourçain Sioule
9703h50'36''Garin JackieV2M
9803h50'47''Labattu DidierV1MASBF
9903h51'47''Raymond NicolasSEMAS Coulanges
10003h53'10''Bulidon FrederickSEM
10103h53'29''Sanchez LucienV2MPEC
10203h53'44''Vallet Marie heleneV1F
10303h54'15''Courtadon DidierV1M
10403h54'20''Nicollo LaurentV1MRATS
10503h54'37''Le reste MichelV1M
10603h54'48''Bailly Jean christopheSEM
10703h56'15''Ample Jean-pierreV1MCSA ESAM
10803h56'28''Proton HubertV1M
10903h56'45''Charvillat LucSEMCRRA
11003h56'45''Archimbaud RodolpheSEM
11103h57'55''Mazzella MatthieuV1M
11203h58'00''Dameron YannickSEM
11303h58'07''Baladier GillesV1MASBF
11403h58'10''Faure LaurentSEMSapeur Pompier Clermont ferrand
11503h58'39''Rastoile OlivierSEMTRIMAY
11603h58'50''Inacio GeorgesV2M
11703h59'41''Caumont ChristianV1MCAHORS TRIATHLON
11803h59'50''Jaeckert FredericSEMUSE Avoine Beaumont
11903h59'59''Aubert LucV1MACFA
12004h00'27''Gras PhilippeSEMASBF
12104h01'06''Guedon OlivierSEMASPTT ORLEANS
12204h01'11''Ielmini SergeV2M
12304h02'35''Leyrit OlivierV1M
12404h02'35''Serre LaurentV1M
12504h03'24''Grimaud PascalV1MMACC LUSIGNAN
12604h03'28''Combes JoelSEM
12704h03'51''Losorgio RaffaelloSEM
12804h04'01''Djabali FahimSEMUS IVRY
12904h04'30''Dubourgnoux FabriceV1MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
13004h05'38''Bergeon RemyV2MCA PICTAVE
13104h05'46''Mothe ChristianV2MREV 7
13204h06'17''Bastide JulienV1MRCA
13304h06'24''Fouillot ChristopheSEM
13404h06'28''Decou Jean lucV1MPEC
13504h07'31''Martinat PatrickV1M
13604h08'06''Mazet ArnaudSEMVélo Club Charbonnière Paugnat
13704h08'56''Pajean SylvainSEMR3I
13804h09'01''Chereau MichelV2MCournon Ambiance Course
13904h09'09''Bosque AmableV3MCournon Ambiance Course
14004h09'20''Kerhir JackyV2MTriathlon Club Jocondien
14104h09'27''Coste GregorySEMSancy Trail Nature
14204h09'28''Goigoux FrederiqueV1F
14304h09'29''Fondard RaymondV2M
14404h09'34''Delpic CatherineV1FUSA Athlétisme
14504h09'37''Tortosa SabineV1FUSAM
14604h09'47''Bonnet VincentV1M
14704h09'50''Sauvat DavidSEM
14804h10'02''Arnaud JoelSEM
14904h10'14''Doudet PatrickV1M
15004h10'39''Neboit ChristianV1M
15104h10'50''Portais JoelV1M
15204h10'54''Saby PatrickV1M
15304h10'59''Bourdassol Jean lucV1M
15404h11'10''Radureau BrunoV1MCA PICTAVE
15504h11'24''Mazet LudovicSEMPouissance 3 Cournon
15604h11'36''Leveque ChristianV1MAmitié Nature Montluçon
15704h11'48''Rabeyroux NicolasV1MTRIMAY
15804h11'57''Mercier Marie doloresSEFUSI Athlétisme
15904h12'14''Zappeleni AlainV2MREV 7
16004h12'35''Gouby SébastienSEMAS Coulanges
16104h12'37''Montoy MartialV1MASBF Chamalières
16204h12'42''Bartlett CarolineSEF
16304h12'45''Vidal Jean manuelV2MAS ROMAGNAT
16404h13'52''Bongibault OlivierV1MGIEN MARATHON
16504h13'52''Jean ChristopheV1MGIEN MARATHON
16604h13'58''Courseaux MarcSEMREV 7
16704h14'02''Beauffeny FredericV1M
16804h14'17''Esquis StephanieSEFUS ISSOIRE
16904h14'17''Lafeuille JulienSEM
17004h14'19''Christiaens NathalieV1FUS ISSOIRE
17104h15'01''Corre Jean christopheSEM
17204h15'37''Dufour LaurentV1M
17304h16'23''Komsa Jean lucV1M
17404h16'41''Dubost LoïcSEMLe Vernet Sport Nature
17504h16'42''Chenu VéroniqueV1FDérailleurs de Paris
17604h16'47''Metz LoreSEFStade Clermontois
17704h17'15''Bouchaudy ChristopheSEM
17804h17'44''Hawro SergeSEM
17904h18'25''Wiese FrédéricSEMAS ROMAGNAT
18004h19'25''Bailly RégisV2MLes Fondus des Grands Crus
18104h19'49''Mazade OlivierSEMASSP CHIDRAC
18204h20'52''Lesme ThierryV1MAC CHATEL GUYON
18304h20'52''Schlepp PatrickV2MPASS RUNNING
18404h21'22''Noulot LaurentSEM
18504h21'22''Denecheau StéphaneSEM
18604h21'31''Clemente FranckSEM
18704h21'51''Vest Jean françoisV1M
18804h21'58''Payraudeau RémiSEM
18904h22'17''Grichault des fontaines NicolasSEMTRIMAY
19004h22'24''Ars PhilippeV1M
19104h22'45''Clair ChristopheV1M
19204h23'33''Digennaro PhilippeV1M
19304h23'49''Monediere PatrickV2MYoles Athlétisme
19404h24'04''Caremelle FrançoisSEMFRONTRUNNERS DE PARIS
19504h24'08''Wittenberg FabriceSEM
19604h24'18''Baudart SandrineSEF
19704h24'20''Bacon MichelV1M
19804h24'32''Vaissettes Jean françoisSEM
19904h24'47''Krawezyk LucV1MVélo Aventure
20004h25'45''Vincent-genod DenisV2MTriathspiridon
20104h25'47''Couval DominiqueV1MREV 7
20204h26'03''Vanderperren DominiqueV1M
20304h26'11''Gay PhilippeV1MTriathlon Pontarlier
20404h26'13''Malzac IsabelleV1FRunning Club Arpajon
20504h26'14''Decuyper MichelV2MREV 7
20604h26'31''Dion BrunoV1M
20704h26'40''Lagoidet ChristopheV1MStade Montois Athlétisme
20804h26'45''Ferrand MickaelSEMCoureurs des Vignes
20904h27'40''Tabutin RobertV2MCAP Aulnat
21004h27'40''Mandon AnnieV1FCAP Aulnat
21104h27'40''Gaze OlivierSEMCAP Aulnat
21204h27'40''Guilhe RenéV1MCAP Aulnat
21304h28'21''Nicoleau PhilippeV2MPattes au beurre St Julien
21404h29'00''Bourliaud EricV1M
21504h29'09''Henry chayrigues ElisabethV2FASPTT ORLEANS
21604h30'22''Lelouche BernardV2MAS ST JUNIEN
21704h30'36''Licheron GerardV2M
21804h30'36''Licheron JacquesV2M
21904h30'48''Magne DidierV1MYdes Athlétisme
22004h30'48''Kempf PascalV1M
22104h30'56''Proust StephaneV1MCA PICTAVE
22204h30'57''Malige GiseleV1FASI BM
22304h31'00''Ferru CyrilleSEM
22404h31'09''Le baron LucetteV2F
22504h31'16''Cabrera CarlosV1MASCAIA
22604h32'50''Mercier FranckSEM
22704h32'53''Mazet WilliamSEM
22804h32'59''Leroy NicolasSEM
22904h33'09''Gryseleyn VirginieSEF
23004h33'11''Genestine AlainV1M
23104h34'15''Henon FrancoisV1MIBM PARIS
23204h36'25''Bertrand FrancoisV2M
23304h36'25''Hennegrave RodolpheSEM
23404h36'33''Pages CharlesV1M
23504h37'02''Barrat NathalieV1F
23604h37'24''Bel SéverineSEF
23704h37'28''Schutz Jean pierreV1MACFA
23804h38'30''Gilbert DenisV1MASPTT Vichy Triathlon
23904h38'43''Blanc Jean-franÇoisV1MFOND
24004h39'11''Clain OlivierSEM
24104h40'13''Anstett LaurentSEM
24204h40'19''Carcano AlainV2MCourbevoie Sport VTT
24304h40'37''Labat JacquesV2M
24404h40'37''El yaakoubi StéphanieSEFNaef Terag
24504h41'58''Lecocq FredericSEMCLERMONT SKI NORDIQUE
24604h42'34''Chaintre ThierryV1MCA PICTAVE
24704h42'42''Cheltowski ChristineV1FYdes Athlétisme
24804h42'44''Lecoin PhilippeV1MClermont Triathlon
24904h43'25''Jaume HuguetteV2F
25004h43'52''Portais SophieV1F
25104h43'52''Charron GillesV1M
25204h43'59''Talon StéphaneSEM
25304h44'30''Segu AgnesSEFVENTOUX RUNNING CLUB
25404h47'00''Toubeau AgnesV1F
25504h47'23''Benzemra HayateV1FACF MONTPELLIER
25604h47'30''Renaud DominiqueV1M
25704h47'49''Mitaine FrédéricV1MCAP Anlnat
25804h48'01''Rouaisnel PhilippeV1M
25904h48'14''Largouet NathalieSEFREV 7
26004h48'50''Roue BénédicteSEF
26104h48'50''Emond PatrickSEMTriathlon Joué les Tours
26204h49'46''Medway KarenV1FAS ROMAGNAT
26304h49'48''Pettersin ChristineV1FASPTT VICHY
26404h49'58''Huon YvesV2MASPTT LANNION
26504h50'38''Montoux ClaudetteV1FPEC
26604h50'38''Devaux StephaneSEMCoureurs des Vignes
26704h50'59''Olek DavidSEM
26804h50'59''Bidault StéphaneSEM
26904h51'06''Monteilhet FrancisV1M
27004h51'42''Leroux OlivierSEM
27104h52'50''Prepin HeleneV2FGouzai ST Germain
27204h52'59''Van dijk DavidSEM
27304h52'59''Tournaire GillesV1M
27404h54'04''Recouvreur MarcV1M
27504h54'16''Texier SamuelSEM
27604h54'17''Crepy JoséV1M
27704h54'20''Paolini GérardV2M
27804h54'23''Nouveau Jean lucV1M
27904h54'27''Cardona GillesSEM
28004h55'04''Fourmond Jean lucV2MRunning Passion
28104h55'42''Robin LaurentSEMACR
28204h55'54''Soares ArménioSEM
28304h55'54''Philippon PatrickSEMAmitié Nature Montluçon
28404h55'54''Vellard DenisV1M
28504h56'29''Radureau IsabelleV1FCA PICTAVE
28604h56'29''Fagot NicoleV1FCA PICTAVE
28704h57'52''Celerier ElisabethV1FSTADE DE VANVES
28804h57'52''Caumon CarolineV1FAVIA
28904h58'28''Bertheau ChristianJUM
29004h58'48''Leonidas CorinneSEFYdes Athlétisme
29104h59'31''Falcimagne SylvieV1FASSP CHIDRAC
29205h02'54''Bonnas LoicSEM
29305h04'13''Domingie YvesV2M
29405h04'26''Parpinelli MyriamV2F
29505h05'18''Volant DominiqueV1M
29605h07'09''Lucas FredericV1M
29705h07'09''Llorach PascalSEM
29805h07'58''Genay Jean lucV1MFontrunners Paris
29905h08'50''Maquet PascalV1M
30005h09'36''Payraudeau BenjaminSEM
30105h09'36''Courand SergeV2MKikouroù.net
30205h09'40''Richard Marie christineV2FAmitié Nature Montluçon
30305h11'41''Even AlainSEMTours Handisport
30405h12'51''Moreau ThomasSEM
30505h12'53''Briand FreddySEM
30605h12'56''Soulier JeanSEM
30705h13'34''Mariot ChristopheV1M
30805h13'47''Germain CatherineV1FACBB
30905h13'47''Klein FrançoisV1MVrc 92
31005h13'49''Chinchilla EricV1M
31105h14'32''Le boyer HervéV2MEAPE
31205h14'32''Zandona AntoineV2M
31305h14'43''Guir BenoitSEM
31405h15'12''Baechler ClaraV1F
31505h15'18''Herrera IsabelSEFASPTT CLERMONT FERRAND
31605h15'26''Mallet RégineV1F
31705h15'26''Lequentrec MarlèneV1F
31805h16'39''Delareberdiere AnnieV2FAVIA
31905h19'18''Blivet Jean lucV3MSubaquatique Ferbois
32005h19'54''Monmayoux AdrienJUM
32105h19'54''Monmayoux BrunoV1M
32205h20'48''Lesire PatriciaSEFAVIA Issy les Moulineaux
32305h22'34''Bourdeau BarbaraV1FCA PICTAVE
32405h25'43''Bournel PascalV1MCA BRIVE
32505h25'53''Richelet AurélienSEM
32605h26'09''Verdet ValérieSEF
32705h26'20''Morin VincentSEM
32805h29'00''Maslard PhilippeV2M
32905h30'06''Billy Jean-françoisV2MASPTT VICHY
33005h30'06''Dujon FrederiqueSEFASPTT VICHY
33105h31'12''Bichard YolandeV2FAVIA CLUB ISSY
33205h32'11''Dachet NathalieV1FFR'ANSE
33305h32'18''Poidevin Jean-jacquesV2MUS CHEMINOTS AMIENS
33405h32'25''Pepin-savoyard DanielV4M
33505h36'11''Beaudonnat OlivierV1MASBF
33605h38'24''Ollier MaliaSEFNeuilly Plaisance Club
33705h49'13''Defreville EmmanuelleSEFREV 7
33805h51'08''Waine PascalV1MPEC
33905h51'08''Dupont ChristineV2FPEC
34005h58'03''Jaume DidierV2M
34105h59'07''Vigier AnneV1FLa Fraise Athlétique du Taillan Médoc
34206h00'19''Veil DenisV1MEASQY
34306h00'21''Legrand GuyV1MEASQY
34406h02'57''Oziol seguy OdileV1FACFA
34506h02'58''Jardy LaurenceV1FKEKES DU BOCAGE
34606h06'51''Lipowiez FabriceSEM
34706h08'33''Battier LilianeV3FACFA
34806h09'41''Benguigui DidierV2MHandisport Béziers
34906h09'41''Ramayet MickV3MPASS RUNNING
35006h09'41''Pottin PatriceV2MMEGA
35106h10'55''Danjon Jean yvesV2MASM VTT
35206h10'56''Danjon MaryseV2FASM VTT
35306h25'08''Bichard SergeV2MAvia-club Espace Issy
35407h09'32''Caumon XavierV2M
35508h14'03''Lardy FabienneV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !