Classement de La Verti-Causse - 28 km 2018

Voir la fiche de la course : La Verti-Causse - 28 km du 12/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h22'45''MATHOU PaulSEMNIKE
202h23'23''FARICIER RobinESMTEAM NATURRUNNING
302h41'53''TASSIE AnthonySEMCAUSSES CEVENNES
402h42'43''LE LONS ThomasSEMPLOMELIN
502h49'24''BOYER NicolasSEMBOZOULS
602h56'23''MOUISSET ChristopherSEMPYRENEES CATALANES SKI ALPINISME
703h01'09''GREGOIRE MaximeSEMSAINT BEAULIZE
803h06'16''VIALADE NicolasSEMPERPIGNAN
903h06'41''LE PEMP PascalV2MASPTT GRAND PERIGUEUX
1003h06'54''BERTINO ChristopheV1MCASTRES ATHLETISME
1103h08'23''TREMOLIERES SebastienV1MPEROLS FOOTING
1203h09'50''CAPEL FredericV1MAS ROMAGNAT
1303h11'51''ARAGON TomSEMMILLAU
1403h11'52''ARAGON DanSEMMILLAU
1503h13'12''SAUDEL AlexandreSEMASPTT AGEN
1603h14'03''CARRIE LeoSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
1703h15'11''GUDUMAC DmitriiSEM
1803h15'11''JAKAB GaborSEMNIMES
1903h15'22''IMART OlivierV1MCF CASTRES
2003h15'36''GOVIGNON VirginieV1FNANT
2103h16'34''GELY Jean-MarcV2MSAINT ANDRE DE VEZINES
2203h17'31''MAGNE LudovicSEMVOIE DE L'ECIR
2303h19'55''DELERIS LionelV1MCPLP LA PRIMAUBE
2403h21'50''MOUCHARD HerveV2M12-com SPORT 2000 MILLAU
2503h21'53''BOUTIN EmericSEMMAS DE POUNTIL TRAIL MONTPEYROUX
2603h24'08''MAUREL ChristopheV2MSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
2703h26'25''DECAYEUX EricV1MCAGNAC LES MINES
2803h26'31''AUDRY FranckV1MAMITIE NATURE
2903h26'32''CLAUSS FrancisV1MRUN IN CRES
3003h26'33''GRIFNEE FredericV1MAUBEL
3103h26'34''CHAMBEAU CaroleSEFTRAKKS
3203h26'38''PEPIN NathSEFCARNON PLAGE
3303h26'48''CROISET TerikSEMVERNET LES BAINS
3403h26'49''FRANCE DorianV1MATHLETIC CLUB MONTPELLIER
3503h28'09''RUFFIE FabienneSEFLES TOUROULIS
3603h29'18''KARPOV DanilSEMNIMES
3703h29'52''CLUZEL BastienESMCPLP LA PRIMAUBE
3803h31'19''MONTAGNON RomainSEMMONTLUCON
3903h34'49''CHANE-PINE ChristopheSEMTOULOUSE SUD COURSE
4003h35'35''CHARBONNEL AlexisESMSPORT NATURE PAYS DE SAINT FLOUR
4103h36'16''BOUTEILLER JulienSEMSAINT GEORGES DE LUZENCON
4203h38'43''LE CORRE FrancoisV1MLEZITRAIL 34
4303h40'16''PHAI LaurieSEFCAMBODGE
4403h40'25''PEGORIER BenoitESMMILLAU
4503h40'32''FERREIRA Jose-JulioV2MSPORTING CHAUSSON SECAN
4603h41'06''DOS SANTOS PatrickV1MTAILL AVENTURE
4703h41'09''BARRERE SarahV1FSBA TEAM LA CORDEE GAVARNIE
4803h41'19''ORTIZ FrancoisV1MCAPTRAIL GAGNAC 31
4903h41'43''CHABAUD MathildeSEFGRATENTOUR
5003h42'58''BIBIES BenoitV1MSAINT EULALIE DE CERNON
5103h43'26''SEGERIE PatriceV1MSAINT AFFRIQUE
5203h43'51''LOPEZ FredericSEMVENDRES
5303h47'17''COUTOULY DamienSEMDIJON
5403h47'37''GRES LudovicV1MMILLAU
5503h47'38''ZAPATA JeanV2MLAFOULEE DES SORGUES
5603h48'49''GALAN LionelV1MBOZOULS
5703h48'57''REVERTE RomainSEMMONS
5803h49'14''GUEYDON AlainV2MMAD IN TRI
5903h50'00''GUILLERMO SylvainSEMLA CHAUSSEE SAINT VICTOR
6003h50'58''SORIANO KevinSEMSAINT AFFRIQUE
6103h51'12''KARIMI AbderrahmaneSEMMILLAU
6203h52'10''VENOT GabrielSEMFOULEE ANNEMASSE YO
6303h52'26''GUILLOU JeromeV1MSCL SEICHES / LE LOIR
6403h53'00''LINHARES VictorSEMMONJAUX
6503h53'19''DEDIEU CorinneSEFACSA SAINT AFFRIQUE
6603h53'22''CAUSSE BaptisteSEMTEAM TRAIL EXPLORER
6703h53'23''RAVAT FlorentSEMBSC BLAGNAC
6803h53'37''CHAUMEAU SylvainV1MGARBU'RACE
6903h53'40''BLANCHARD GaetanSEMTOULOUSE
7003h54'31''MAS ChristopheV2MBEZIERS ATHLETIC CAZOULIN TAM MONTADY
7103h55'37''BRIERE PierreSEMMONTPELLIER
7203h56'07''GLINZ LaurentV1M12-com SPORT 2000 MILLAU
7303h56'09''POINT ChristianV2MLAFOULEE DES SORGUES
7403h56'23''ERBETTA BrunoV2MACSA SAINT AFFRIQUE
7503h56'27''VALETTE MalorieSEFCEVEN’TRAIL
7603h56'51''PUIG GuillaumeSEMSETE
7703h57'45''LACAN FrancoisSEMTANA QUESAINT FLAGNAC
7803h57'48''ROQUES SebastienV1MRUN'IN CAUSSE ET DIEGE
7903h58'05''CHABAL SandrineV1FLES RENARDS DE CARAVETTE
8003h58'49''SICARD LaurentV2MDREMIL LAFAGE
8103h58'57''SANCHEZ FabriceSEMPAYRIN
8203h59'20''BEGLIOMINI ArmandV1MALBI
8303h59'29''NOGUERE Jean-FrancoisV1MPERPIGNAN
8403h59'51''LADET FranckSEMCOURIR A SAINT ALBAN 38
8503h59'51''TREMBLET AurelieSEFANNECY
8603h59'51''TREMBLET JoachimSEMANNECY
8704h00'02''FALGUIERES SebastienSEMRODEZ
8804h00'25''POUDEVIGNE HerveV2MMAUGUIO
8904h00'42''CANIVET PhilippeV1MLAFOULEE DES SORGUES
9004h01'05''ROQUES PhilippeV1MSEBAZAC CONCOURES
9104h01'07''BLANC EmmanuelSEMSAIGUEDE
9204h01'13''PIGNON BertrandV3MRESTEIGNE
9304h01'42''CHABALIER CedricV1MLAFOULEE DES SORGUES
9404h01'56''GROUSSIER BaptisteSEMSAINT PAUL DE JARRAT
9504h02'02''PIGNON NicolasSEMMAYRAN
9604h02'03''LASO BernardSEMTOULOUSE
9704h02'10''GUIRAUD Jean-MarcV1MARLES
9804h03'58''DUBOIS Jean-FrancoisV2MASPTT GRAND PERIGUEUX
9904h04'22''GIRARD FannySEFCASTANET TOLOSAN
10004h05'36''COFFARO AlainV2MLE CAP D'AGDE
10104h05'50''FABRE DidierV1MMILLAU
10204h06'27''LEYRIS LenaSEFTEAM PRESTIUM
10304h06'31''MAHE HubertV2MJANS
10404h06'45''MOUSSON ClaireV2FCPLP LA PRIMAUBE
10504h07'07''CASTAN HenriSEMMILLAU
10604h07'13''JOUFFRET ThierryV2MLAFOULEE DES SORGUES
10704h07'21''PLATET AuroreSEFBRIATEXTE
10804h08'34''MOULS RomainSEMROQUEFORT SUR SOULZON
10904h09'10''TRACTERE ArnaudV1MNOISY SUR ECOLE
11004h10'07''POURRAT MarionSEFSAINTE RADEGONDE
11104h10'11''GUEGAN FantineSEFPOISSY
11204h11'16''FOURNIER PierrickSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
11304h12'48''JOYARD OlivierV1MBOISSET ET GAUJAC
11404h14'23''CARRIERE DidierV2MVIALA DU TARN
11504h14'23''BREIL JeremySEMTOULOUSE
11604h14'36''MARTIN GillesSEMVERARGUES
11704h15'13''BATCHEV LaurentV1MBOZOULS
11804h15'28''PUEL NicolasV1MCALVI
11904h15'50''CUMINAL FlorianSEMONET LE CHATEAU
12004h15'53''PRATLONG NicolasSEMPERPIGNAN
12104h15'56''BONICEL FranckV1MCLUB ATHLETIQUE LANGOGNE
12204h15'58''TOUSSAINT IsabelleV2FACVR VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
12304h16'14''QUEYRENS LudovicV1MSAINT GEORGES DE LUZENCON
12404h16'18''PALOUS AnthonySEMRAMONVILLE SAINT AGNE
12504h16'20''DEPRAS RenaudV2MMGA MIREVAL
12604h16'33''PAGES DorianV1MCRAMPON VERT VERGEZE
12704h16'51''RAMBOANIAINA PierreV1MSAINT LARY AURE ATHLETISME
12804h16'52''COMBES FlorentSEMMILLAU
12904h16'57''VAQUERIN FlorianSEM12-com MILLAU
13004h17'14''HAINAUT MatthieuSEMRUNNING 66
13104h17'37''JULIARD MartinSEMCOURBEVOIE
13204h17'39''COMEILLE AdrienSEMCOURBEVOIE
13304h17'46''PONS JeromeV1MPORTET ATHLETIC CLUB
13404h18'18''AMINGUAL-MESURE EmmanuelleV1FMJC PLAN DE CUQUES
13504h19'41''MICHAUDET PascalSEMMILLAU
13604h20'00''PRESEGUER NathalieV1FMAGUELONE JOGGING
13704h20'01''DOS SANTOS TheoJUMTAILL AVENTURE
13804h20'04''FABRY PhilippeV2MMILLAU
13904h20'04''AH-HONG MichelV1MSAINT CLEMENT TRAIL AND RUN
14004h20'09''ARLABOSSE CedricV1MLUC LA PRIMAUBE
14104h20'19''LANGE PaulineSEFTOULOUSE
14204h20'57''WOLEK PhilippeV2MASPTT GRAND PERIGUEUX
14304h21'02''CARITTE SylvestreV1MBELESTA EN LAURAGAIS
14404h21'06''RIVERE RemiV1MSAINT CYR DE FAVIERES
14504h21'18''FABRY JoannaSEFCOUREURS A PIED DE LUC LA PRIMAUBE
14604h21'19''ARGUEL CarolineSEFBULLES D'AIR
14704h21'26''PLENECASSAGNE FlorianSEMMILLAU
14804h21'38''MAHIEU JeromeV1MESPRIT NATURE
14904h21'54''PADRAO DidierSEMORANGE
15004h22'20''PEZET LydieV1FTOUROULIS
15104h23'37''VEYSSYRE ChristopheV2MSPORT DYNAMIC SANDOLIEN 63
15204h23'39''GAU FlorianV1MCRAMPON VERT
15304h24'12''LEGUENNE AudreySEFLE BOULOU
15404h25'19''HEZARD PhilippeV2MPERIGUEUX
15504h25'48''JULLIE JorisSEMSEILH
15604h27'00''CAPEAU RemiSEMSAINT GEORGES DE LUZENCON
15704h27'08''LOPEZ OdileV2FCIE ARKEMA
15804h27'30''DUCROS NicolasSEMENGHIEN LES BAINS
15904h27'32''IBANES TonySEMBESSAN
16004h27'37''NICOLARDOT RonanSEMPARIS
16104h27'41''VAYSSIER RomualdV1M12-com MILLAU
16204h28'41''FABRE SebastienV1MSAINT GEORGES DE LUZENCON
16304h28'41''MARAVAL SebastienV1MMONTPELLIER
16404h29'28''VIDAL CelineV1FMILLAU
16504h29'42''JULLIAN SylvieV2FLAFOULEE DES SORGUES
16604h30'58''RAMOND PaulineSEFREVEL
16704h31'30''GALY GabrielSEMDOMICILE
16804h31'35''CHARMASSON SylvieV1FBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
16904h31'36''LEBEAU FannySEF
17004h33'03''BERNARD AdelineSEFMOISSAC
17104h34'08''LENAERTS SandrineV1FLHSA
17204h36'28''ACHARD CarolineSEFTOULOUSE
17304h36'29''CHARBONNEL MaxenceESMSPORT NATURE PAYS DE SAINT FLOUR
17404h37'18''BOUSQUET LaetitiaV1FMILLAU
17504h38'18''CHABAL BrunoV1MLES RENARDS DE CARAVETTE
17604h38'32''RAYNAUD JulienSEML'ISLE D'ABEAU
17704h39'15''DOS-SANTOS MikeSEMPARIS
17804h40'05''COUDRILLIER VincentV1MRODEZ
17904h40'54''CASTAGNE LaurentSEMGAN
18004h41'09''ALBOUY MathieuSEMSAINT CHRISTOPHE VALLON
18104h41'33''FABRE Jean-FrancoisV4MMILLAU
18204h44'47''FAIQ KhalidSEMCOLOMBES
18304h44'47''AFONSO PhilippeSEMSAINT DENIS
18404h45'09''NICOLAS RomainSEMTEAM PIF CAPDENAC
18504h45'12''MARTIN AlainV2MLAFOULEE DES SORGUES
18604h45'13''PELISSOU MicheleV2FLAFOULEE DES SORGUES
18704h45'17''SENNEPIN RemySEMCLERMONT FERRAND
18804h45'23''FRUTOS CelineSEFTARBES
18904h46'40''DOUSSIERE OlivierV1MRODEZ
19004h48'54''FERREIRA AmandineV1FTOUROULIS
19104h49'52''CARRIER GuilhemSEMTAIN L'HERMITAGE
19204h50'19''RITONDALE Jean-BaptisteV1M
19304h51'48''COURTEIX JosianeV2FASPTT GRAND PERIGUEUX
19404h51'55''MENDEZ MariaV2FTAM MONTADY
19504h51'56''GALTIER FabienV1MBOZOULS
19604h54'50''BOUTONNET MarcV1MTOULOUSE
19704h54'51''SALVAT LaurentV1MCUGNAUX
19804h55'12''MAUREL JulienSEMALBI
19904h55'13''SIEURAC SandrineV1FECLA ALBI
20004h58'11''DELTOUR VeroniqueV2FSERIGNAN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !