Classement de La Course de Noël des Moulins - 11.5 km 2017

Voir la fiche de la course : La Course de Noël des Moulins - 11.5 km du 17/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'44''PRUVOST LucasSEMS/L AC AUDOMAROIS
240'06''CHIARAPPA ThomasSEMUNIRUN59
340'21''DECAE RémiSEMS/L CA COUDEKERQUE-BRANCHE
440'46''RIGAUT JbSEM
540'57''DECOSTER FrédéricSEM
640'59''DE GRAEVE PatrickV1MS/L CA COUDEKERQUE-BRANCHE
741'24''PEREZ RafaëlSEMRUNNING CLUB MONTS DE FLANDRE
841'30''ROGUET JeromeSEMUNIRUN59
941'46''GUILBERT HerveV2MRACING CLUB ARRAS
1042'04''VERHEYDE LeoSEMUNIRUN59
1142'15''DEGRAVE GuillaumeSEMCOURIR A GRAVELINES
1242'41''DEU GuillaumeSEMUNIRUN59
1342'52''WAESELYNCK JulienSEMRCMDF
1443'29''HERIN ChristopheV1MGAZELEC DOUAI
1543'29''HARBONNIER SebastienSEM
1644'01''DESWARTVAEGER Jean-marieV2M
1744'14''VANHOVE EddieV1M
1844'22''SCHOONHEERE ClémentSEMLes Chtit coureurs
1944'26''MANIEZ PierreSEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
2045'06''DEVOS FlorianSEM
2145'09''LAGABE GautierSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
2245'20''HANSART NicolasSEM
2345'22''MERRY JoachimSEMRUNNING CLUB MONTS DE FLANDRE
2445'42''MARCOTTE HugoJUM
2546'11''LEURS MathieuSEMPROLIVESPORT.FR
2646'13''ROUBLIC ArnaudSEMGRAVELINES TRIATHLON
2746'18''DUFOUR YancyV1M
2846'28''LECOINTRE JeremySEMCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
2946'40''DEVOS AlainV2MJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
3046'53''VANNEUVILLE CorentinSEMCOURIR ENSEMBLE SNCF
3147'00''VANSEVEREN PhilippeV1M
3247'12''ANTIPOFF ThomasJUMOXYGENE SEQUEDIN
3347'17''DESWARTVAEGER JustinJUM
3447'22''FOULON JérémySEM
3547'26''KIECKEN AnthonySEM
3647'33''VAESKEN RemiSEMUS MARQUETTE
3747'43''BARUZZI RaphaëlSEMUNIRUN59
3847'53''BASTIEN DominiqueV2MRUNNERS EN NORD
3948'00''DZIKOWSKI ThibautSEM
4048'06''CISSY ANTHONYSEMCOT
4148'09''JULIEN PierreCAMTEAM TRAIL AUDOMAROIS
4248'18''HERCHIN PhilippeV2MS/L CA COUDEKERQUE-BRANCHE
4348'21''MINNE BertrandV2MFLEURBAIX J'Y COURS
4448'24''VENNIN SamuelV1M
4548'29''GERMAIN GrégoryV1M
4648'31''FRULEUX Jean marcV2MFLEURBAIX J'Y COURS
4748'34''VANNOORENBERGHE ClementSEM
4848'42''LABAEYE MatthieuSEM
4948'44''LORTHIOS FredericV1MBETHUNE ATHLETISME
5048'54''BARA EdouardSEM
5148'55''DEHONDT RomainSEM
5248'55''LEROY ThierryV2MBETHUNE ATHLETISME
5349'07''BOUDIER StephaneV1MCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER
5449'26''FLORQUIN DavidV1MTCH
5549'29''DUPONT MarilyneV1F
5649'39''HERMAN AntoineSEMFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
5749'40''GIGOT PhilippeV1M
5849'40''MANZANARES MarcosV1M
5949'50''DENECKER NicolasSEM
6050'31''CIANCIMINO EnzoSEM
6150'47''DEBOUVER GérardV2M
6250'55''LEUPE JulienJUMOA HAZEBROUCK
6351'09''DEWAS JeanJUM
6451'11''HENNION MathieuSEM
6551'14''BREVIAIRE EdouardSEM
6651'21''MAES MarcSEMAG2R LA MONDIALE
6751'36''BUCHEZ PhilippeV3MVILLE DE DUNKERQUE
6851'38''DUVIVIER AntoineV1M
6951'39''FLORQUIN MathieuSEM
7051'44''VANDERMARLIERE GuillaumeSEM
7151'49''DIJON KevinSEM
7252'09''FOLLET NicolasSEM
7352'12''DUJARDIN BertandV2M
7452'22''MOROSINI ClémentSEMTURLUTUTU, CHAPEAU POINTU
7552'22''DECUYPER AxelSEM
7652'28''GUEUGNEAU DamienV1MUNIRUN59
7752'29''POUTRAIN FranckV1M
7852'39''CONDETTE FreddyV1MEECKE
7952'57''HERBAUX NoémieSEFFABULOUS TEAM
8052'57''SIX GrégoryV1MSAPEUR-POMPIER STEENVOORDE
8152'58''CECCALDI StephaneV1MRRM ANNEZIN
8253'02''DEPRIESTER NicolasV1MENQUIN LES MINES FOOTBALL
8353'03''TURBOT Jean pierreV3MRIO TINTO
8453'06''DUPLOUY DenisV2M
8553'17''OFFE CAROLINESEF
8653'20''CACHEUX GervaisV1MACPF
8753'21''DEVOS JordanSEM
8853'22''MELCHIOR J.RSEM
8953'33''LEBAS EricV1MTEAM TRAIL 62
9053'39''RANCHY FabienneV1F
9153'44''DEBRUYNE PatrickV2MFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
9253'44''DERAED XavierV2M
9353'55''TRICOT FabriceV1MCOURIR A MERVILLE
9453'57''BOLLIER MathieuSEM
9553'59''THELLIER GuillaumeSEM
9654'11''DECOCQ LudovicSEMVERMELLES ATHLETIC CLUB
9754'17''WALLET FredericV1M
9854'29''FROMENT PhilippeV2MATHLETISME TETEGHEM
9954'29''REYNOUDT AurelieSEFATHLETISME TETEGHEM
10054'33''HORAK StéphaneV1MRIO TINTO
10154'40''COUSIN FabienSEMRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
10254'43''ALLOO JacquesV3MHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
10355'18''ROLIN AgatheCAFLES TYRANNOSAURES
10455'21''GOKELAERE EmmanuelSEM
10555'32''ELLEBOUDT JeanV3MJC HERZEELE
10655'38''AZELART BenoitSEMTEAM TRAIL AUDOMAROIS
10755'40''OULGOUR BarekV2MFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
10855'47''DELEPIERRE LudoSEM
10955'52''DEGROOTE SébastienV1M
11055'54''VANDEN CASTEELE JoelV3M
11155'56''TAFFIN BrunoV2M
11255'57''LE BARS AntoineJUMCLUB DES FAUSSES NOTES DE DUNKERQUE
11355'59''PETITPREZ RémySEM
11456'03''HIRSCH SandraV1F
11556'14''DELAPLACE LudovicSEM
11656'14''SEVIN DorianeV2FAUBIGNY RUNNING
11756'17''CATEL DenisV1M
11856'20''DUBOIS OlivierV1M
11956'23''LANGLET Jean-lucV3M
12056'26''LEURS IngridSEFRUNNING CLUB MONTS DE FLANDRE
12156'37''DECHERF SébastienV1M
12256'40''DELATTRE ThomasSEM
12356'49''FACHE JeanV3MVILLE DE DUNKERQUE
12456'51''FERNANDES FranciscoSEMSC2F
12556'54''DERUELLE XavierSEM
12656'56''BARET HerveV1M
12756'59''LANGLET LéaSEF
12857'09''JOSEPH YannV2MAAC
12957'10''ELISABETH FredericV1M
13057'15''LEUPE CedricV1MCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
13157'16''SCRIVE AntoineV2M
13257'18''BOURABIA RachidSEM
13357'22''ASSEMAN MaximeCAMX2POP
13457'23''GAJEWSKI HeleneSEF
13557'47''VERON DelphineV1FGOLDEN SPOON
13657'47''VERON LoicV1MGOLDEN SPOON
13757'51''FABRE BertrandV2MRIO TINTO
13857'52''LOMBARD FlorianSEMCOURIR A COMINES
13957'54''BELLAHCENE LakhdarV1MRRM ANNEZIN
14057'58''DUYCK DelphineSEF
14158'00''JANSEN ChristopheV1MATHLETISME TETEGHEM
14258'00''DELEBECQUE ThomasJUM
14358'07''MALIQI IlirV2M
14458'13''SZYMANEK SébastienV1MAC WAMBRECHIES
14558'15''HOLUIGUE LoïcJUM
14658'23''VANDEVYVERE LucSEM
14758'25''MORTELECQUE PascalV2M
14858'29''SEVIN DanielV2MAUBIGNY RUNNING
14958'36''HAMDI FatimaSEFAC WAMBRECHIES
15058'39''VANNOORENBERGHE DamienSEMSAPEUR-POMPIER STEENVOORDE
15158'46''DASSONNEVILLE BrigitteV3FCMDC
15258'50''DEKERLE GuillaumeV1MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRET
15358'59''BALLOY SamuelSEM
15459'03''DELVAR ThomasSEM
15559'09''BOUBAY ChristopheSEMGOLDEN SPOON
15659'09''LABORDE ColetteSEFS/L ASPTT LILLE METROPOLE
15759'13''DELMAERE EdouardV1M
15859'15''DEBARGE ValérieV2FASDN
15959'16''LEFEBVRE ChristopheV2M
16059'21''DELCAMBRE SandrineV1FFLEURBAIX J'Y COURS
16159'27''ROUSSELLE SylvieV2M
16259'27''DEVAUX PierreV3M
16359'31''VANMULLEM LorisSEM
16459'35''HOTTOIS LeilaSEFAC WAMBRECHIES
16559'37''BRIGE MathieuV1M
16659'43''RUCKEBUSCH EmilieV1FFABULOUS TEAM
16759'45''PATERSON CraigSEMRUNNERS EN NORD
16859'51''CAMPAGNE SteveSEMCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
16959'52''BERQUE MarcV1MFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
17059'52''LEFEBVRE JulienV1MFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
17159'59''HANSSENS LudovicV1M
17201h00'02''CONDETTE ChloeCAFEECKE
17301h00'03''GRAVE JACQUESV3M
17401h00'07''CARON BrunoV2ML N A
17501h00'16''MACKE ManuelSEM
17601h00'17''OPIOLA-LOUE HélèneV1F
17701h00'17''DEGRAEVE CelineSEF
17801h00'17''POREYE AliceSEF
17901h00'21''GOAOC AdèleSEF
18001h00'21''FERYN EricV2M
18101h00'26''MERCIER GrégoryV1M
18201h00'33''JULIEN Jean marcV2M
18301h00'34''VANTORRE CedricV1M
18401h00'38''BOCQUET VincentV1MCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
18501h00'38''VANDEVOORDE EliseSEF
18601h00'44''BREVIAIRE ChristopheV1MBREVIAIRE
18701h01'01''VARLET SebastienV1MCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
18801h01'04''MUNGROO SanjayeV2MBETHUNE ATHLETISME
18901h01'05''BRACQ ThibaudSEM
19001h01'05''KERYER FannySEFDANONE
19101h01'15''MONTEUUIS CorinneV2FRIO TINTO
19201h01'28''QUEVA LouiseSEF
19301h01'28''MARCANT ChristopheV2M
19401h01'35''LECLERCQ PascalV1MM.E.V.E SAINT SYLVESTRE-CAPPEEL
19501h01'36''OLIVIER AntoineJUM
19601h01'37''EVRARD AlainV1MCOURIR A MERVILLE
19701h01'40''MAHIEUX FrédyV1M
19801h01'41''TOURNANT AxelSEMLES KAKANAERDS
19901h01'46''BAYART ThierryV2MRIO TINTO
20001h01'48''KOLODZIEJCZAK ThomasJUMFOOTING CLLUB DE BOURS
20101h01'54''SZYMONIAK CatherineV3FCS IBM NORD NORMANDIE
20201h01'54''MALAQUIN JohanSEMCS IBM NORD NORMANDIE
20301h01'56''GADENNE MarieV1FAC CAMBRAI
20401h01'57''GOMBERT CyrilJUM
20501h01'58''KERFASSI AbbasV2MCLERMONT L'HERAULT
20601h01'59''FAGHEL SylvainSEM
20701h02'01''VANDAELE RemiJUM
20801h02'03''QUESNEL LaurenceSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME
20901h02'14''BAERT PierreSEMRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
21001h02'21''CZERWINSKI BertrandV1MCZERWINSKI
21101h02'26''DEFOORT CyrilV1M
21201h02'27''SCHERRIER ArnaudV1M
21301h02'29''NAEYAERT JéremySEM
21401h02'29''DECANTER ThomasSEM
21501h02'29''GOVAERE GregoryV1M
21601h02'37''VERGNEAULT AlainV3M
21701h02'37''LEPETIT RudySEM
21801h02'38''MALBRANQUE FabienSEMDANONE
21901h02'43''FOURCADE PierreV3MCUINCY TRIATHLON
22001h02'45''FLEURY RomainSEM
22101h02'46''VANNOORENBERGHE GuyV3M
22201h02'51''GALAIS SébastienV1M
22301h02'53''CHATELAIN WilliamV1M
22401h02'56''SEGGIO CHRISTOPHEV3M
22501h02'56''BONEL FredericV1MGOLDEN SPOON
22601h03'07''MANUELLI DavidV1MASUD JOGGING
22701h03'11''LEFRANCQ AlexandreSEM
22801h03'12''CRUNELLE Jean-louisSEMUSCUD
22901h03'12''OGIE MatthiasSEM
23001h03'12''DORSO FABIENSEM
23101h03'14''ROSE OlivierV1MCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
23201h03'20''KERFASSI SoheibCAMCLERMONT L'HERAULT
23301h03'34''SMAIL AliV3M
23401h03'34''ANDRIES PascalV2MCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
23501h03'38''HANON LilianeV3FAMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL
23601h03'41''SOQUET ErwanV1M
23701h03'42''VANDOMME ElodieSEFLES TYRANNOSAURES
23801h03'42''ROLIN CharloteV1FLES TYRANNOSAURES
23901h03'43''LESCUYER CamilleJUF
24001h03'43''DEBIÈVE MarcoSEM
24101h03'52''BOSQUART ElodieSEFJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
24201h03'53''LARGILLIER DominiqueV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
24301h03'58''COEUGNEIT StephanieV1F
24401h04'03''BRITSCH GéraldinesSEF
24501h04'03''CARTIER AdrienSEM
24601h04'05''BAILLIEUL HerveV2M
24701h04'05''PAUWELS PascalV2M
24801h04'07''BOURDON DavidV1M
24901h04'09''CAFFET SolèneSEF
25001h04'17''BAILLIEUL SandrineV2F
25101h04'26''MERLIER OlivierSEMAC WAMBRECHIES
25201h04'28''GITTON François-xavierSEMCOCA-COLA
25301h04'41''POUBLANC FlavieCAFBEST
25401h04'43''SEYS HansSEM
25501h04'54''BECUE LionelV1MRUNNERS EN NORD
25601h04'56''CAUPAIN CatherineV1FMARCK'S SISTERS
25701h04'56''PETIT GeorgesV2M
25801h04'58''TASSART HélèneSEFMARCK?S SISTERS
25901h04'58''GROSJEAN NadègeSEFMARCK?S SISTERS
26001h05'00''DEVIENNE GillesSEM
26101h05'01''DEBOU HeleneSEF
26201h05'04''VEUILLARD EugèneV4M
26301h05'09''VERVOORT Marie-sophieSEF
26401h05'09''UYTTENHOVE ClotildeSEFFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
26501h05'12''HUGUE JoelV3MWATT FOOTING
26601h05'12''COTTIGNY EmmanuelleV1FFLEURBAIX J'Y COURS
26701h05'14''THOMAS PascalV3MFOULEES LOONOISES
26801h05'15''GODEFROY ThierryV2MBETHUNE ATHLETISME
26901h05'16''DELEMARLE LiseSEFBETHUNE ATHLETISME
27001h05'25''GOUWY BrianSEM
27101h05'31''DESCHILDT BertrandV1M
27201h05'35''DRYGALSKI MichelV4MDON D'ORGANES / ZATAC CHARLEROI
27301h05'43''LAWNICZAK ReneV2MGOLDEN SPOON
27401h05'47''GAYMAY JacquesV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
27501h05'47''DERAED CorinneV2FAC WAMBRECHIES
27601h05'53''BEIRNAERT FrançoisV1M
27701h05'54''DECOUVELAERE LudivineV1F
27801h05'54''DECOUVELAERE VirginieV1FOA HAZEBROUCK
27901h05'59''COGNIAUX JeanV3MCOURIR A MERVILLE
28001h06'03''LEITE AmeliaV1FAC WAMBRECHIES
28101h06'04''DUTAT JulienSEM
28201h06'07''DEBOUDT GillesV1M
28301h06'24''MAESEELE SebastienV1M
28401h06'24''SMIRNOV SergueiSEM
28501h06'26''BEYAERT MickaelSEM
28601h06'26''AMAGAT DamienSEM
28701h06'27''PLOUVIEZ VincentV1MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
28801h06'28''DEBEAUX JulienSEM
28901h06'29''RENONCOURT RolandV3M
29001h06'32''WALLART SebastienSEMRUNNERS EN NORD
29101h06'32''MONTEUUIS DominiqueV3MRIO TINTO
29201h06'33''DEVERITE ArnaudV1MRUNNERS EN NORD
29301h06'33''RICHY AgnèsV1FPERONNE ATHLETISME CLUB
29401h06'39''GERVAIS JérômeV1M
29501h06'40''RICOUR ValerieV2FRRM ANNEZIN
29601h06'46''LASON HeloiseJUF
29701h06'49''AGNERAY AnaïsCAF
29801h07'02''VOREAUX CedricV1M
29901h07'03''VOREAUX KarineV1F
30001h07'08''DORESSE DominiqueV2M
30101h07'10''DETAVERNIER FlorianSEM
30201h07'10''CAENEN SimonSEMLA VOIX DU NORD
30301h07'12''DELAVAL ChristianV1MCOURIR A MERVILLE
30401h07'13''OGER GuillaumeV1MJOGGING CLUB WORMHOUT
30501h07'13''VANGENECHTEN GregorySEMEC TOURCOING
30601h07'23''LEKKIA OmarV4M
30701h07'25''VERBRIGGHE EmmanuelV1M
30801h07'27''LECOCQ Jean-michelV2MUS VALENCIENNES ATHLETISME
30901h07'34''GILLES CharlotteV1F
31001h07'37''DEHAFFREINGUE ValerieV2FCLUB JOG ABLAIN
31101h07'37''WIDHEN DorothéeV1FCLUB JOG ABLAIN
31201h07'40''BIANCHINI AuréliaSEFSCALP'ELLES
31301h07'45''MARCOTTE MichelV1M
31401h07'52''BOITEL CamilleSEF
31501h08'03''TEBAR YannickV2FASDN
31601h08'04''DERUELLE AurelieV1F
31701h08'08''CROMBEZ DidierV1MCROMBEZ
31801h08'09''OUDART BRUNOV1M
31901h08'11''BRIEF SandrineSEF
32001h08'14''ELLART ElodieSEFRUNNERS EN NORD
32101h08'14''ELLART TyphanieSEFRUNNERS EN NORD
32201h08'21''LE PREVOST StéphaneV1M
32301h08'22''CHARLES MayotSEM
32401h08'22''FOURNIER VirginieSEFSTORM RUNNER
32501h08'24''BRYGO RodolpheV1M
32601h08'28''RYSPERT MalikaV1F
32701h08'28''HENON JeromeV1M
32801h08'32''BOGAERT AndréV3MJC WORMHOUT
32901h08'41''GRANDSIR SylvainV1M
33001h09'02''TOURNANT EnzoCAMLES KAKANAERDS
33101h09'02''SANS PatriceV1M
33201h09'04''FOURIKIS Jean-renéSEM
33301h09'06''CHATELAIN BenjaminSEM
33401h09'06''TURCQ SamuelV1M
33501h09'07''BRIETZ GéraldV1MAS LFB
33601h09'08''BEVER NatalieSEFLES COUREURS DU HOUTLAND
33701h09'09''PALMER GLORIEUX CelineV1FFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
33801h09'09''SYMOENS PierreV3MJOGGING CLUB WORMHOUT
33901h09'13''ROUSSELLE MarcV1M
34001h09'24''PROUIN BenoistV2MLRT
34101h09'25''DEPRIESTER GuillaumeJUMSAPEUR-POMPIER STEENVOORDE
34201h09'28''LESAFFRE Henri-pierreV2M
34301h09'28''LE BARS LuidgiV2MCLUB DES FAUSSES NOTES DE DUNKERQUE
34401h09'35''COO Pierre-henriV1M
34501h09'40''VERBRIGGHE JacquesSEM
34601h09'44''HOLUIGUE FrancisV1M
34701h09'45''CZECHOWSKI FabriceV1M
34801h09'46''DELMOTTE CarineV1FES ARQUES
34901h09'47''TAFFIN SarahSEF
35001h09'47''TAFFIN MathildeSEF
35101h09'53''WICKAERT MarjorieSEF
35201h09'53''BARD IsabelleSEF
35301h09'58''BIANCU VincentV1MRUNNERS EN NORD
35401h09'59''MALESYS AlainV2M
35501h09'59''MALESYS ConstantinSEM
35601h10'01''ANNYCKE AxelJUM
35701h10'10''MAGNIEZ NicolasSEM
35801h10'16''ROSE CorineV1FCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
35901h10'18''BAERT ClementSEM
36001h10'19''GUIBON PierreJUMSAPEUR-POMPIER STEENVOORDE
36101h10'26''DEVISSCHERE StephanieV1FRUN IN BROUCK
36201h10'27''VAN GENECHTEN CyrilSEMEC TOURCOING
36301h10'29''DUSSART MelanieV1F
36401h10'30''FAYOLLE BarbaraSEF
36501h10'34''DAQUIN MichelV3MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
36601h10'35''DEBAILLEUL CarolineV1FCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
36701h10'35''REGNIEZ MichelV3MATSCAF DUNKERQUE
36801h10'38''MEDEZ LaurenceV1FHUMANIS
36901h10'38''MACHERAC LaurentV2MCSFM
37001h10'38''GRIBOVAL ChristianV2M
37101h10'38''VAN OUTRYVE PatriciaV2FOSM LOMME ATHLETISME
37201h10'40''CHATEL milieSEFJOGGING CLUB WORMHOUT
37301h10'40''OGER SophieV1FJOGGING CLUB WORMHOUT
37401h10'42''DUPLOUICH KarineSEF
37501h10'52''NIVESSE PierreV2M
37601h10'59''LONGUET CarolineV1FTEAM TRAIL AUDOMAROIS
37701h10'59''ANSEL PascalineSEFTEAM TRAIL AUDOMAROIS
37801h11'00''BOUDAQUIN MathildeSEF
37901h11'05''KOLTUNSKI BrunoV2M
38001h11'08''BRUNQUET EricV2MFLEURBAIX J'Y COURS
38101h11'19''SCHABAILLIE AlainV2M
38201h11'24''DESUTTER Marie claudeV2FJOGGING DES FRAISES
38301h11'35''VERRIELE OmérineCAF
38401h11'35''GREMBER StéphanieV1FRUNNERS EN NORD
38501h11'36''RINGOT SandrineSEF
38601h11'36''DIJON FredericV2M
38701h11'42''RICOUR FannySEF
38801h11'43''VERRIELE BertilleCAF
38901h11'43''DEHONDT EricV1M
39001h11'43''ANDREY AlexisSEM
39101h11'44''HARENG FélixSEM
39201h11'54''LESCHAEVE CamilleSEF
39301h11'55''VILLENEUVE DaphnéeV1FRUNNINGHEM EN WEPPES
39401h11'55''VALO LoïcV1MRUNNINGHEM EN WEPPES
39501h11'57''LESAFFRE LouisonSEM
39601h11'57''DESMELIE GuillaumeSEM
39701h11'57''DERACHE FredericV1M
39801h12'00''FOULON AmandineSEF
39901h12'01''DEBRUYNE AgnesSEF
40001h12'01''DARROU Jean-marcSEM
40101h12'02''BIDAUD Jean-marcV2MBLARINGHEM TRAIL
40201h12'04''MASNIN EtienneSEM
40301h12'08''BATTEUR AurélienSEM
40401h12'21''LEBAS NicolasSEMUS MARQUETTE
40501h12'23''BOEYAERT ReneV2MFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
40601h12'23''BOEYAERT Marie moniqueV2FFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
40701h12'33''LEPERS SolineSEFFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
40801h12'33''LALOUE MargauxSEFFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
40901h12'39''GOUILLER ThibautV1MFLEURBAIX J'Y COURS
41001h12'42''LE SANT WilliamSEM
41101h12'44''VASSEUR TitouanCAMHERLIES RANDO RUN
41201h12'47''DELRUE DelphineV1F
41301h12'47''WALLAERT AurélieSEF
41401h12'58''BOUDAQUIN JeanneSEF
41501h12'58''REVEZ SYLVAINSEM
41601h12'58''DECOSTER CELINESEF
41701h13'12''PRUVOST GuillaumeSEMCLUB E6
41801h13'13''VOLANT SabrinaV1FLES MISS
41901h13'16''VANCAPPEL HubertV1MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
42001h13'18''PHILIPPE SarahV1F
42101h13'26''DESCAMPS RegisV1M
42201h13'33''MR DEBROUCKE RichardV1MRCB
42301h13'38''VERDIERE NicolasSEMWASPS TEAM RUNNING
42401h13'38''SAUVAGE NicolasSEMWASPS TEAM RUNNING
42501h13'38''CAUBÈRE JérômeV1MWASPS TEAM RUNNING
42601h13'39''DELOBEL RaphaelSEM
42701h13'50''DOUTRELONG MichaelSEM
42801h13'51''VILLENEUVE PierreV2MRUNNINGHEM EN WEPPES
42901h13'52''SECQ ClaudeV2M
43001h13'56''CHAMPALLOUX SeverineV1FRUN IN BROUCK
43101h13'57''DEMAN JacquesV3M
43201h13'57''STURMA Anne laureSEF
43301h14'01''DESCAMPS SylvieV1F
43401h14'04''COUSIN ThierryV1M
43501h14'04''BROUSSE KarineV1FLES MISS
43601h14'07''LEVERD RomainSEM
43701h14'10''DEVROEDE AdelineSEF
43801h14'12''NAVE FlorianSEM
43901h14'15''MOENECLAEY REGISV2MHONDSCHOOTE
44001h14'22''LEFRANCQ LouisSEM
44101h14'22''DESPREZ ClémentSEM
44201h14'23''LAGEDAMON MarieSEF
44301h14'23''DERYCKERE AnnSEF
44401h14'23''VANHALEWYCK JohanV1M
44501h14'27''DERYCKERE LouisCAM
44601h14'47''DEPREZ EtienneV1MRUNNERS EN NORD
44701h14'47''MAROTTE YannickV1MRUNNERS EN NORD
44801h14'57''VERNIEST FlorenceV1F
44901h15'01''DAUDIER DE CASSINI EricV2M
45001h15'01''BENOUALY YounesSEMFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
45101h15'03''DECOKER SaraSEF
45201h15'04''TEMPREMANT SophieV1F
45301h15'05''CREVITS PascalV2M
45401h15'13''CAQUANT AmandineSEF
45501h15'13''COUSTELLIER EricV1MAS DEPARTEMENT DU NORD
45601h15'19''DE WAEGENAERE ValérieV2F
45701h15'21''DUMUR LouiseSEFRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
45801h15'30''HUBERT MylèneSEF
45901h15'30''HUBERT YvesV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
46001h15'30''BERTHELOOT GenevièveV3FCS IBM NORD NORMANDIE
46101h15'35''SENAVE SylvieV2F
46201h15'35''PANCKOUCKE FlorenceV2F
46301h15'37''DECOBERT LaurineSEF
46401h15'44''LEMAIRE MarineSEF
46501h15'51''DUFOREST FlorenceV1FFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
46601h15'51''PROVOT PhilippeV2MFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
46701h15'51''TARISTAS JulieSEFDENIV
46801h15'58''ROUSSELLE SylvieV1F
46901h15'58''TYPRET MarieSEF
47001h15'59''CATTOEN AlexandreSEM
47101h15'59''VANCAPPEL HeleneV1FRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
47201h15'59''DECOCK BenedicteV1FRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
47301h16'00''CARCAN ThomasV1M
47401h16'08''DESWARTVAEGER FlorineSEF
47501h16'09''DE WAEGENAERE HervéV2M
47601h16'12''BUDZINSKI FrancoisV1MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
47701h16'12''WALLE SophieV1FOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
47801h16'16''LANDSHEERE SylviaV2FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
47901h16'17''LEMBREZ MathiasSEM
48001h16'18''POREYE PaulineSEF
48101h16'23''DEFRANCE OlivierSEM
48201h16'26''SENEGON StéphanieSEF
48301h16'26''LEFEBVRE MickaëlSEM
48401h16'28''NAUD JulietteJUFFLEURBAIX J'Y COURS
48501h16'35''MOENECLAEY ANNIEV2FHONDSCHOOTE
48601h16'41''D'ADDARIO ThomasSEM
48701h16'43''LIAGRE LaetitiaV1F
48801h16'45''DESNOUCK AudreySEF
48901h16'48''BOITEL ThibautSEM
49001h16'56''SAVARY LucieSEFTRIATOMIC'S
49101h16'57''RICHARD DianeSEF
49201h16'59''RZEPECKI RegisSEM
49301h17'04''PERSINE MandySEFATHLETISME TETEGHEM
49401h17'05''AUGRIS PierreV2M
49501h17'06''VERRIER ClémentSEM
49601h17'10''BUISINE MarineSEF
49701h17'10''BUISINE YvesV3M
49801h17'22''COUSIN MelanieV1F
49901h17'29''HERINGUEZ ChristelleSEFJOGGING CLUB LAPUGNOY
50001h17'32''VANHOYE SophieV1FRUN IN BROUCK
50101h17'32''KWIATKOWSKI CathyV1FRUN IN BROUCK
50201h17'33''KELLER AlexisSEM
50301h17'49''LOOCK XavierV3MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRET
50401h17'49''VAN MOERKERCKE BrunoV2MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRET
50501h17'49''DEFRETIN ThierryV2MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRET
50601h17'50''LEKKIA JoelleV4F
50701h17'51''D'HAENE FABIENV1M
50801h17'52''DELANNAY JacquesV3M
50901h17'54''LASUE WilfriedSEM
51001h17'54''DERVAUX JulieSEF
51101h18'06''DEBERDT ChristineV3FFLEURBAIX J'Y COURS
51201h18'06''DEBERDT ChristianV3MFLEURBAIX J'Y COURS
51301h18'13''DEQUÉANT NicolasSEM
51401h18'13''DESBUISSON NathalieV1FGOLDEN SPOON
51501h18'14''QUEVAL GAPTEAU MagaliSEFCOURIR A MERVILLE
51601h18'18''DAMMAN CyrilleSEMERAS INGENIERIE
51701h18'20''LAKAD NoriaV1F
51801h18'21''VERRYSER AlysonCAFSAPEUR-POMPIER STEENVOORDE
51901h18'29''BOUCHER NicolasV1M
52001h18'29''DELELIS LudoV1M
52101h18'29''CARREE SebastienV1M
52201h18'34''SAMSOEN LudovicV1M
52301h18'34''FOURNIER FranckV1M
52401h18'34''LEFEBURE FredericV2MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRET
52501h18'35''BAEHR FranckV1MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRET
52601h18'36''BODDAERT JulietteSEF
52701h18'39''GOMBERT SylvieV1F
52801h18'40''DESCAMPS EmmanuelleV1F
52901h18'40''DARROU MyriamV1F
53001h18'41''ROHR RomainJUMSAPEUR-POMPIER STEENVOORDE
53101h18'46''TIMMERMAN DominiqueV1M
53201h18'49''LAÉ FlorianeSEF
53301h18'51''BERTELOOT AdéleSEF
53401h18'52''MATTON DaphnéV1FCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
53501h18'52''CASSEZ HeleneV1F
53601h18'58''SMETTE IsabelleSEF
53701h18'59''KETELERS AnnabelleV1FAS LFB
53801h19'05''LE MOIGNE VincentSEM
53901h19'12''CHOMBART LaurentV2MLES KAKANAERDS
54001h19'12''TOURNANT VirginieV1FLES KAKANAERDS
54101h19'12''TOURNANT DenisV1MLES KAKANAERDS
54201h19'14''DELMEULLE CecileV1F
54301h19'14''CAPELLE WilliamV1M
54401h19'23''LOTIGIE Marie-aliceV2FFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
54501h19'26''LESTIENNE LaurentV2MFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
54601h19'28''BOUVE LinaV2F
54701h19'28''CAZIER MarcV1M
54801h19'28''LETERME EmmanuelleSEF
54901h19'28''MORENVILLE AnneV1F
55001h19'29''LUGUENOT Jean pascalV2M
55101h19'31''VERSMISSE HeleneV2FRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
55201h19'40''BAILLEUL DominiqueV2M
55301h19'47''BECUWE WinocV2M
55401h19'57''DARTOIS MarjorieSEFFOOTING CLLUB DE BOURS
55501h19'57''DARTOIS JérômeSEMFOOTING CLLUB DE BOURS
55601h20'00''HAVIER SamuelSEMUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
55701h20'00''BETHENCOURT CorinneV1FRUNNERS EN NORD
55801h20'01''PARENT DidierV1MBERRY FRANCE
55901h20'02''GRIMBER LucieSEFFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
56001h20'03''DEREMAUX TimotheeSEMFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
56101h20'03''LECORNEC MorganeSEFFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
56201h20'03''DELAMOTTE MarieSEFFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
56301h20'03''DECOCK MathildeSEFRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
56401h20'03''VANDERLYNDEN JeremieV1M
56501h20'03''EVRARD OlivierSEMFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
56601h20'03''MOTTE CecileSEFFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
56701h20'03''DELEU AdelineSEFFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
56801h20'03''KOZLOWSKI StephaneV1MFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
56901h20'04''KOZLOWSKI MarionSEFFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
57001h20'06''LING IsabelleV1FFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
57101h20'07''DEWAELE JuliaSEMSENECAPZ'ELLES
57201h20'17''SZYMONIAK LeonV3MCS IBM NORD NORMANDIE
57301h20'19''SAGON EugenieSEF
57401h20'21''LAMARCHE OlivierV2MFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
57501h20'37''HUGUE MartineV2FWATT FOOTING
57601h20'42''STEVEN LombrezJUMSAPEUR-POMPIER STEENVOORDE
57701h20'46''MASSELOT AnneV2F
57801h20'46''MASSELOT FabienV2M
57901h20'48''DEPUTTE GuillaumeSEM
58001h20'49''DUPONCHEL JulienSEMS/L JOGGING ET ATHLETISME FRET
58101h20'49''RIMBAULT FrancoisV1MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRET
58201h20'49''MACHEN JeremieSEMS/L JOGGING ET ATHLETISME FRET
58301h20'56''MASSON VictoriaSEFCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
58401h21'00''PRZYMENCKI VincentSEM
58501h21'00''BRABANT AlexandraSEF
58601h21'10''KLOSOWSKI EliseV1FFLEURBAIX J'Y COURS
58701h21'10''THEETEN IsabelleV1FERAS INGENIERIE
58801h21'11''DESTEIRDT Jean-raymondV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
58901h21'18''BERNARDEAU MarieSEF
59001h21'20''VANHILLE LiseSEF
59101h21'21''DELMEULLE FredericV1M
59201h21'21''LE CADRE SandrineV1F
59301h21'29''BERNARDEAU FrançoisV2MFOULEES SAINGHINNOISES
59401h21'29''BERNARDEAU JosephineSEFFOULEES SAINGHINNOISES
59501h21'29''DUPIERRIS LaetitiaSEF
59601h21'31''DUPIERRIS FrédéricSEM
59701h21'31''CATALDI NicolasSEM
59801h21'36''MARTINEZ KathyV2FRUNNERS EN NORD
59901h21'36''SLOWINSKI FrédéricV2MRUNNERS EN NORD
60001h21'36''VANTORRE JulienSEMVANTORRE
60101h21'37''DUQUESNE JulienSEMDUQUESNE
60201h21'42''VANBRUGGE LaetitiaSEFFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
60301h21'45''MONTARON FlorentSEMTEAM CADOUM
60401h21'45''VANSPEYBROECK CatherineV1FTEAM CADOUM
60501h21'45''BOURBLET HervéV1MTEAM CADOUM
60601h21'45''MARTINACHE OlivierV1MTEAM CADOUM
60701h21'45''CADOUM RémiSEMTEAM CADOUM
60801h21'46''BOURBLET SylvieV1FTEAM CADOUM
60901h21'46''HERNOUT FabienV2MTEAM CADOUM
61001h21'46''AMBROISE StéphanieSEFTEAM CADOUM
61101h21'46''DEVEMY Marie-HélèneV1FTEAM CADOUM
61201h21'47''LHUSSIEZ MeggySEFTEAM CADOUM
61301h21'47''GIBORY YannSEMFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
61401h21'47''GESQUIERE ClaudineV2FRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
61501h21'51''LECOMTE JoëlV3MFLEURBAIX J'Y COURS
61601h21'52''LAYDIS Patricia-sylvieV2F
61701h21'54''MASQUELIER JulietteSEF
61801h21'54''PANG NathalieSEF
61901h22'01''ALLARD ClaireSEF
62001h22'09''FLAUW LucieSEF
62101h22'09''BARBRY SylvieV2FFLEURBAIX J'Y COURS
62201h22'10''LAMEIRA CarlosV1M
62301h22'11''DECORTE NicolasV2MCLUB JOG ABLAIN
62401h22'12''CATALDI ArnaudV1M
62501h22'16''LEPLAT RenaudV2M
62601h22'17''SCHOONHEERE CarolineSEFRENNES POWER
62701h22'17''DELVAR RachelleSEFRENNES POWER
62801h22'17''VANTORRE MagaliSEF
62901h22'18''DECOOPMAN AdèleSEFRENNES POWER
63001h22'18''VANRENTERGHEM PhilomèneSEFRENNES POWER
63101h22'18''DECOOPMAN ZoéSEFRENNES POWER
63201h22'18''COUDRON PetronilleSEF
63301h22'18''DELVAR HeleneSEFRENNES POWER
63401h22'18''INGELAERE CélineV1FRENNES POWER
63501h22'18''VANDEN-CASTEELE LudivineSEFRENNES POWER
63601h22'19''SOULLIAERT AurelieSEFRENNES POWER
63701h22'21''TERRIER ThierryV1M
63801h22'22''HOLLEBECQUE FrédéricV1MOSM LOMME ATHLETISME
63901h22'22''RENARD DidierV1M
64001h22'35''DEMAN JulieSEF
64101h22'35''BEUGNY FannyV1FARNYFANO
64201h22'36''VANDENBERGHE FabienneV3FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
64301h22'48''TESSARECH Paul-andréV2M
64401h22'48''LAYDIS BernardV3M
64501h22'48''DUBRAY FlorentV2MJOGGING DES FRAISES
64601h22'59''FLAMEIN PaulineSEFCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
64701h23'00''FLAMEIN DidierV2MCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
64801h23'00''FOUQUET FlorineSEFEC TOURCOING
64901h23'05''NAUD ChristopheV1MFLEURBAIX J'Y COURS
65001h23'05''DE OLIVEIRA GeorgesV1MFLEURBAIX J'Y COURS
65101h23'05''DE JAEGHER BenoitSEMFLEURBAIX J'Y COURS
65201h23'05''LELEST LaurentV1MFLEURBAIX J'Y COURS
65301h23'09''HUS BernardV2MRUN IN BOUSBECQUE
65401h23'11''LEPERS EveV1FRUN IN BOUSBECQUE
65501h23'13''DEMEULENAERE SéverineV1FRUN IN BOUSBECQUE
65601h23'14''DELBARRE LaurentV1MANGES ET DEMONS RIB
65701h23'14''CAPLETTE LaurenceV1FANGES ET DEMONS RIB
65801h23'21''THIEBAUT CathyV1F
65901h23'21''THIEBAUT EricV2M
66001h23'21''TEHRY EstelleSEFO MAX TEAM
66101h23'25''GASNIER ChristopheV2MFLEURBAIX J'Y COURS
66201h23'48''JANAS SylvainV1M
66301h23'49''FOURNIER AmelineSEF
66401h23'50''STROZYK LaurentV2M
66501h23'50''VENANCIO GabrielV1MLES CURES
66601h23'50''DUBUT StephanieV1F
66701h23'51''AUVERDIN PierreV2M
66801h24'04''DEZOOMER SandraSEFRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
66901h24'13''FOUQUET ChristelleSEFEC TOURCOING
67001h24'13''CAPELLE CécileSEF
67101h24'24''DUMUR MartineV2FRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
67201h24'24''SAMIEZ ValerieV2FRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
67301h24'31''DELPLANQUE SophieSEFFOOTING CLLUB DE BOURS
67401h24'56''D'ORGEVILLE GhislainSEM
67501h24'56''DUCROCQ MélanieSEF
67601h24'58''DESSEAUX MarjorieV1F
67701h24'59''BOUCAU PhilippeV2M
67801h25'08''DECOSTER HeleneSEFRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
67901h25'08''LAHAEYE CathyV2FRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
68001h25'09''SAMIEZ EmmanuelV2MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
68101h25'10''DEVOS PaulineSEF
68201h25'11''LEMAITRE JeromeV1M
68301h25'12''BERTELOOT LaurentSEM
68401h25'13''BERTELOOT FlorianeSEF
68501h25'15''VALLET Jean lucV3M
68601h25'16''MULO FlorianSEM
68701h25'16''PERON FrédéricSEF
68801h25'18''CAZIER EtienneSEM
68901h25'18''CAZIER BenjaminSEMPOWER RANGER
69001h25'20''VALLET ClotildeSEF
69101h25'21''THEETEN EricV2MERAS INGENIERIE
69201h25'24''DUHAYON ChristianV1M
69301h25'25''DEMOL Marc antoineV1M
69401h25'28''DAMIE HeleneSEF
69501h25'35''CAZIER AntoineSEMPOWER RANGER
69601h25'39''TERRIER Jean-pierreV3MFLEURBAIX J'Y COURS
69701h25'40''COGEZ CathyV2FFOULEES VOURLOISE
69801h25'40''THERY DorotheeV2FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
69901h25'42''LEFEVRE ThierryV2M
70001h25'45''DELEDICQ GillesSEM
70101h25'46''DELEDICQ ChristineV2F
70201h25'53''CAZIER EmmanuelleSEFPOWER RANGER
70301h25'56''MAIRE SteveV2M
70401h25'57''HAGE VincentV1M
70501h25'57''BADI DerryV1MCOURIR A MERVILLE
70601h25'57''SALOMEZ AlainV1M
70701h26'22''BOULANGER LudovicV2MFLEURBAIX J'Y COURS
70801h26'22''COPIN FredéricSEMFLEURBAIX J'Y COURS
70901h26'27''PONTAC StéphanieSEFFABULOUS TEAM
71001h26'27''BEASSE GuillaumeSEM
71101h26'27''BEASSE MathieuSEM
71201h26'32''CARDON MaëvaSEFLES BELLES ET BRUTES
71301h26'33''CARDON OksanaJUFLES BELLES ET BRUTES
71401h26'45''DANNEL SandrineV2FFLEURBAIX J'Y COURS
71501h26'45''DERVIAUX ChristianV2MFLEURBAIX J'Y COURS
71601h27'21''DEQUIDT Marie-pauleV3F
71701h27'33''DUPONT CarineV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
71801h27'52''WILS DavidV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
71901h27'52''JULLE SophieSEFJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
72001h27'54''DUTHOIT JulieSEFJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
72101h27'54''VANHESSCHE ChristopheV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
72201h28'38''PADIEU DavidSEM
72301h28'38''DERYCKE JessieSEF
72401h29'05''HENNION ChristelleV1FX2POP
72501h29'12''DUPONT CapucineSEF
72601h29'27''FURMANKIEWICZ PascaleV1F
72701h29'29''TOORAB AdilV2M
72801h29'33''MARQUILLIER JulienSEM
72901h29'35''LIAGRE AgatheV1F
73001h29'50''EMPIS DavidV1MCOURIR A MERVILLE
73101h29'50''EMPIS KarineV1FCOURIR A MERVILLE
73201h30'14''VANHEMS ValerieV1F
73301h30'14''BOUREZ DimitriSEM
73401h30'19''DELBECQUE INESSEF
73501h30'38''LE PAPE VirginieV1FATHLETISME TETEGHEM
73601h30'38''WATTEAU RebeccaV1FATHLETISME TETEGHEM
73701h30'38''MANCHE ChristelleV1FATHLETISME TETEGHEM
73801h30'55''BOLLIER YvesV2M
73901h31'01''GUILLON IsabelleSEFLILLE RUNNING TEAM
74001h31'01''VANDEWOESTYNE JulienSEMLILLE RUNNING TEAM
74101h31'03''COLIN EmmanuelV1MLILLE RUNNING TEAM
74201h31'03''TONDELIER NicolasSEMLILLE RUNNING TEAM
74301h31'03''HULOT AnthonyV1MLRT
74401h31'14''VITSE ArnaudV1M
74501h31'19''CRAPET LouisV3MFOOTING CLLUB DE BOURS
74601h31'20''DELPLANQUE JoëlV3MFOOTING CLLUB DE BOURS
74701h31'28''GEERAERT KevynSEM
74801h31'29''HEE CelineSEF
74901h31'57''FRANQUE OlivierV2M
75001h31'57''HERTAULT JacquesV2M
75101h32'12''PERAL SebastienV1M
75201h32'14''PERAL DelphineV1F
75301h32'18''PEDRINI SandrineV2FFOOTING CLLUB DE BOURS
75401h32'23''DELATTRE FabriceSEM
75501h32'23''VANWAELSCAPPEL FabienSEM
75601h32'23''VANDENABEELE MickaelSEM
75701h32'33''DELEFORGE BenoitV1M
75801h32'34''GARCIA AnthonySEMRUNNERS EN NORD
75901h32'34''LEMORT VirginieV1F
76001h32'40''MISSIAEN Jean - lucV2MMOQUETTES ET REVêTEMENTS & LES PEINTURES MODERNES
76101h32'40''MILON QuentinSEM
76201h32'42''BOGAERT GaetanSEM
76301h32'43''DERAM ChristopheV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
76401h32'45''HEIREMAN BernardV3MCAP SUR LA FORME ZUYDCOOTE
76501h32'46''MATTON KevinSEMMOQUETTES ET REVêTEMENTS & LES PEINTURES MODERNES
76601h32'46''ROSA StephaneV2MJSL
76701h32'52''DEWAELE ClotildeSEF
76801h32'59''MILON CamilleSEFUNIRUN59
76901h33'06''DEKEISTER CatherineV1FJOGGING CLUB WORMHOUT
77001h33'09''MILON ChristopheV2M
77101h33'11''ROSA NadineV2FJSL
77201h33'14''LAIGLE MireilleV3FFOOTING CLLUB DE BOURS
77301h33'14''DELPLANQUE NadineV4FFOOTING CLLUB DE BOURS
77401h33'17''PINTE DanielV3MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
77501h33'19''DRANCOURT PascalineV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
77601h33'20''FORTRYE MélanieV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
77701h33'21''STRZELECKI LudivineV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
77801h33'29''MACQUART LéaSEF
77901h33'44''LOUCHART LouiseSEFHERLIES RANDO RUN
78001h33'45''POLVECHE RomainSEMLES BEAUX MOULINS
78101h33'52''PELLETIER CelineV1F
78201h33'53''RAUX HervéV3M
78301h33'54''GUERLAIN PerrineSEF
78401h33'54''BERDIN CédricV1M
78501h33'54''PELLETIER FrédéricV1M
78601h33'58''BONNET GeoffroySEMCOURIR A LINSELLES
78701h34'03''BONNET MathildeSEFCOURIR A LINSELLES
78801h34'12''JOLY JenniferSEFCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
78901h34'15''WOUSSEN Marie claudeV3FATHLETISME TETEGHEM
79001h34'16''VANLAERES SandraSEFATHLETISME TETEGHEM
79101h34'18''DEROO EliseSEF
79201h34'18''BOULINGUEZ NicolasSEM
79301h34'29''MUSELET ChristèleV1FHUMANIS
79401h34'29''DEVRIENDT HerveV2M
79501h34'38''SAMYN ManuelaV1FJOGGING CLUB WORMHOUT
79601h34'38''FRODURE GauthierV2M
79701h34'43''VANACKER MarieSEF
79801h34'43''BERTHELOOT RégineV2F
79901h34'43''BERTHELOOT NicolasSEM
80001h34'45''DESCHODT OliviaSEFMOQUETTES ET REVêTEMENTS & LES PEINTURES MODERNES
80101h34'46''POPIEUL LaurenceV2FCAP SUR LA FORME ZUYDCOOTE
80201h35'00''PATERSON Anne-julieV1FRUNNERS EN NORD
80301h35'09''LANIEZ FrancineV3FFOOTING CLLUB DE BOURS
80401h35'11''BRILLARD HortenseSEF
80501h35'11''BRILLARD FrédéricV1M
80601h35'11''FIEVEZ NicolasV2MFLEURBAIX J'Y COURS
80701h35'35''PERAL IsabelleV1F
80801h35'52''CAMUS PierreV2M
80901h35'54''MÉHAY VincentV2M
81001h35'54''MÉHAY CamilleSEF
81101h36'04''?DOSSARD #1253SEM
81201h36'20''LEGRAND ClémenceSEF
81301h36'20''LESAFFRE AnthonySEM
81401h36'28''GUERIN FrédéricV1M
81501h36'29''BABIN PhilippeV2MHUMANIS
81601h36'31''BOUSSEKEY SeverineV1F
81701h36'35''LEBLANC DidierV2MCLUB JOG ABLAIN
81801h36'35''DEPRET MarieV2FCLUB JOG ABLAIN
81901h36'35''LEBLANC MurielV3FCLUB JOG ABLAIN
82001h36'50''DESNOUCK EmmanuelV1M
82101h36'50''CARCAN EmilieSEF
82201h36'52''VASSEUR PeggyV1FLES BELLES ET BRUTES
82301h36'58''BODEN DominiqueV2M
82401h37'01''DECROIX AURORESEFLMA LOISIRS
82501h37'01''KUZNICKI Anne-sophieSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME
82601h37'01''SUAREZ AliceSEFS/L ASPTT LILLE METROPOLE
82701h37'02''DERNONCOURT NathalieV2FLILLE METROPOLE ATHLETISME
82801h37'06''PRONIER AnneSEF
82901h37'06''ROYER GregoryV1M
83001h37'06''GALEZ IsabelleV1F
83101h37'13''ANDRE CarineV1F
83201h37'18''KAJDAN FabienneV2F
83301h37'18''MEUNIER HeleneV2F
83401h37'18''PATTYN ChristianV2M
83501h37'36''ROTY AlineSEF
83601h37'36''JALLAGEAS CharlotteSEF
83701h37'36''JALLAGEAS LaurenceV2FLES ABEILLES
83801h37'37''DELAHOUSSE FredericV2MUS MARQUETTE
83901h37'51''DESCHODT OlivierV2MMOQUETTES ET REVêTEMENTS & LES PEINTURES MODERNES
84001h37'52''DACQUIN RemySEMCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER
84101h37'52''DESCHODT ValerieV2FMOQUETTES ET REVETEMENTS & LES PEINTURES MODERNES
84201h37'53''DERAM PascalSEMLES PEINTURES MODERNES / MOQUETTES & REVETEMENTS
84301h38'01''CARON CatherineV2FTEAM TERNOIS
84401h38'01''VAILLANT VictorSEMTEAM TERNOIS
84501h38'02''SANSEN ChristelleV1FMON BEAU SAPIN
84601h38'07''PANNIER AngéliqueV2FFOOTING CLLUB DE BOURS
84701h38'07''VANDAMME Jean michelV3M
84801h38'08''BERNET DelphineV2F
84901h38'11''LAUWERIER ManuelV1M
85001h38'22''JOOS PhilippeV2MLES BELLES ET BRUTES
85101h38'55''DELEDICQ DominiqueV2M
85201h38'57''CARDON IgorV1MLES BELLES ET BRUTES
85301h38'57''DELAPORTE StéphaneV1MLES BELLES ET BRUTES
85401h39'36''NEF GregoryV1M
85501h39'36''BAILLARGEAU LaurentV1M
85601h40'12''VINCKIER DavidV1M
85701h40'17''GRUSON PatriceV1M
85801h40'18''BILLAUD PatriceV1M
85901h40'23''CLEENEWERCK NathalieV1FCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
86001h40'23''BULTEL StephanieV1FCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
86101h40'30''TOURSEL CarolineV1FCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
86201h40'48''LARDEY-GOURDEN ThomasV1MRUNNERS EN NORD
86301h40'48''BRUNIN VéroniqueV2FRUNNERS EN NORD
86401h40'48''FAIT JonathanSEMSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
86501h40'48''VALLAEYS FrancoiseV1FRUNNERS EN NORD
86601h40'49''TIBERGHIEN HortenseSEFRUNNERS EN NORD
86701h40'49''NOREL AlexisSEMRUNNERS EN NORD
86801h40'49''DEGELCKE ThierryV2MRUNNERS EN NORD
86901h40'51''DEFRANCE MatthieuV1M
87001h40'51''HURET GuillaumeSEMRUNNERS EN NORD
87101h40'51''DEBOFFE AngéliqueSEFRUNNERS EN NORD
87201h40'51''DUDEK JulienSEMRUNNERS EN NORD
87301h40'51''VERBRUGGHE XavierV1MRUNNERS EN NORD
87401h40'51''DEFRANCE JeanSEM
87501h40'53''DEFRANCE SimonSEM
87601h41'42''HEUGUE ThierryV2M
87701h41'44''WILLERY Marie-dianeV2FFOOTING CLLUB DE BOURS
87801h41'45''HOTILLE VictorineSEF
87901h41'45''DUCHATEAU SylvieV2F
88001h42'18''HAZEBART RodolpheV1M
88101h42'24''GALET ClémentSEMFOOTING CLLUB DE BOURS
88201h42'24''COULOMBEL ArnaudV1MLE CLAN MCHECQUETT
88301h42'25''PICAVET CHRISTINEV3FRUNNING CLUB DE RADINGHEM
88401h42'25''FIEVET LaurenceV1FRUNNINGHEM EN WEPPES
88501h42'27''COCHE SébastienV1MLE CLAN MCHECQUETT
88601h42'42''TANCHON CamilleSEFCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
88701h42'43''VANTOURS BastienSEMCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
88801h42'43''VANTOURS PatriciaV2FCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
88901h42'48''GALET PascalV2MFOOTING CLLUB DE BOURS
89001h42'54''OBER CathyV2F
89101h42'55''OBER FannySEF
89201h42'55''OBER BrunoV2M
89301h43'17''LOSFELD AymericV1MLES ABEILLES
89401h43'18''VANNESTE LaurentV1MLES ABEILLES
89501h43'19''COLAS PascalV2MUS MARQUETTE
89601h43'20''LOSFELD Anne sophieV1FLES ABEILLES
89701h43'20''PRUVOST JacquesV2MLES ABEILLES
89801h43'20''FLIPO OlivierV1MLES ABEILLES
89901h43'20''LOCQUET NathalieV2FLES ABEILLES
90001h43'22''LABRIFFE MarcV3MLES ABEILLES
90101h43'22''PLATEL MoniqueV2F
90201h43'22''LABRIFFE SophieV2FLES ABEILLES
90301h43'22''WILLEMOTTE DavidV1MUS MARQUETTE
90401h43'22''NOUQUERET PhilippeV1MLES ABEILLES
90501h43'22''MACGREGOR ChantalV3FUS MARQUETTE
90601h43'22''LECIGNE DidierV3MUS MARQUETTE
90701h43'22''LEMAN ChrysteleV1FUS MARQUETTE
90801h43'23''TRICHARD ThierryV2MLES ABEILLES DE MARQUETTE
90901h43'23''LEMAN GuillaumeV2MUS MARQUETTE
91001h43'23''VERLAINE DanielV3MUS MARQUETTE
91101h43'24''BRICE YannickV1FLES ABEILLES
91201h43'24''TROLET VanessaV1FLES ABEILLES
91301h43'24''TRICHARD AlexandraV1FLES ABEILLES DE MARQUETTE
91401h43'24''DELMOTTE LoicSEMUS MARQUETTE
91501h43'24''FLORANGE CaroleV1FLES ABEILLES
91601h43'24''VERLAINE FabianV1MLES ABEILLES
91701h43'25''VERLAINE NadègeV1FLES ABEILLES
91801h43'34''GOTAINER MaximeSEM
91901h43'36''THOMAS MaximeSEM
92001h43'38''LEJEUNE PhilippeV2M
92101h44'02''GIRAULT ThomasV1MFLEURBAIX J'Y COURS
92201h44'04''VERHAEGHE VirginieV1FFLEURBAIX J'Y COURS
92301h44'24''SCHIRM MATON AdelineSEFRUNNINGHEM EN WEPPES
92401h44'25''HERRENG ElodieSEFRUNNINGHEM EN WEPPES
92501h44'47''NAEPELS IsabelleV1FLES DENTS DE LA MER
92601h44'47''POPPE ClotildeSEF
92701h44'49''DUEZ Anne-sophieSEFLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
92801h46'10''SCHAAF NathalieV2FTINTIN A LA COURSE DES MOULINS
92901h46'38''BAILLARGEAU CarolineV1F
93001h46'39''PRUVOST SuzyV1F
93101h46'40''PRUVOST MichelV1M
93201h47'11''BALCAEN AndréV3M
93301h47'11''SANTRAIN AudreySEF
93401h47'15''DUCHATELET ChristineV1FRUNNINGHEM EN WEPPES
93501h49'51''DEFROMONT Jean-lucV3MRUNNINGHEM EN WEPPES
93601h49'52''DEBRUYNE CorinneV1FRUNNINGHEM EN WEPPES
93701h50'10''DELAIRE IsabelleV1F
93801h50'11''DEQUIDT RodrigueV2M
93901h50'11''DEQUIDT YasmineV1FCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
94001h51'12''LEDUC NathalieV2F
94101h51'25''SAUVIGNON ValérieV1F
94201h51'25''BULTEEL DominiqueV2F
94301h51'25''NAEPELS FrédéricV2MLES DENTS DE LA MER
94401h51'56''VANACKER LaurentSEMLA BANDE A TINTIN
94501h52'15''LABIS AuroreSEFRUNNERS EN NORD
94601h52'15''SYMOENS JulieSEF
94701h52'16''CRUZ ArmandV2MLA BANDE A TINTIN
94801h52'27''NOGE RomainSEM
94901h52'28''GENDERKA MélanieSEF
95001h52'33''VANACKER MaryseSEFLA BANDE A TINTIN
95101h52'33''MAYOLLE SteeveSEMLA BANDE A TINTIN
95201h52'37''FREDRYCK MarcV1MLE CLAN MCHECQUETT
95301h52'38''CHAMPAGNE ChristopheV1MLE CLAN MCHECQUETT
95401h52'39''PERSYN StephaneV2M
95501h52'41''PAVAGEAU JoelV2M
95601h52'56''VANACKER FredericV1MLA BANDE A TINTIN
95701h53'19''MURRAY IsabelleV1FPLANETE RUNNING
95801h53'19''LECAT BARATTE MurielleV2FACC
95901h53'19''MOTTE ChristineV1FACC Chap.d'Armentières
96001h53'19''DEBOEUF DelphineV1F
96101h53'24''SCALABRE GaëlleSEFLES J'ADORES
96201h53'24''CAILLAU MarietteV1FLES J'ADORES
96301h53'25''PELCAT StéphanieV1FLES J'ADORES
96401h53'25''PELCAT SamuelV1MLES J'ADORES
96501h53'25''LEVÊQUE AntoineSEMLES J'ADORES
96601h53'26''NOGIEC CelineV1FLES J'ADORES
96701h53'26''RACKELBOOM AlainV2MLES J'ADORES
96801h53'27''MIEZE ChristelleV1MLES J'ADORES
96901h53'27''MARTEL NoémieSEFOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
97001h53'28''MARTEL ChristopheV2MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
97101h53'28''CASIER GuillaumeV2MLES J'ADORES
97201h53'29''CHARLOT RomualdV1MLES J'ADORES
97301h53'30''CAILLAU VincentV1MLES J'ADORES
97401h54'34''RACKELBOOM AurelienSEMOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
97501h54'36''COULON HerveV2MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
97601h54'37''FERNSNER VéroniqueV2FOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
97701h54'37''GRYMONPREZ SandrineV2F
97801h54'37''GUILBERT CHANTALV1FOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
97901h54'38''LORIDAN MelissandeSEF
98001h54'38''QUAEGEBEUR JeromeSEM
98101h54'38''CLETON EricV2MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
98201h54'39''GODART FrançoisSEM
98301h54'39''DELPORTE AdelineSEFOSA
98401h54'39''HERNOUT ClaudieV2F
98501h54'47''HENNEQUIN KarineV2FLES CHOUFFERS
98601h54'47''CARON PhilippeV2MLES CHOUFFERS
98701h54'47''DOYER AngeleSEFLES CHOUFFERS
98801h54'48''CARON KarineV1FLES CHOUFFERS
98901h54'48''LEBRUN CarolineV1FLES CHOUFFERS
99001h54'48''BAIX SandrineV1FLES CHOUFFERS
99101h54'49''MARCELLIN LaurentV2M
99201h54'49''HENNEQUIN DominiqueV2MLES CHOUFFERS
99301h54'49''MARCELLIN FelixSEM
99401h54'54''LEGRAND ThierryV1MLES CHOUFFERS
99501h54'54''LEGROS ManuelV1MLES CHOUFFERS
99601h55'28''BULTEL MelanieV1F
99701h55'28''MARISSAEL PhilippeV2MLES BELLES ET BRUTES
99801h55'29''CARDON CélineV1FLES BELLES ET BRUTES
99901h55'52''CARLIER ChristopheV1M
100001h55'56''DUQUENNE ChristopheV2M
100101h56'48''ROHART MatthieuSEMLA BANDE A TINTIN
100201h56'59''LACHEVRE ChristineV2FCOURIR A GRAVELINES
100301h56'59''DASSONNEVILLE XavierV2MTEAM TRAIL AUDOMAROIS
100401h56'59''UBERQUOI LaurentV1MCOURIR A GRAVELINES
100501h57'51''GREBAUX LeoneV3FCLUB JOG ABLAIN
100601h57'52''DECOBERT FredericV2FCLUB JOG ABLAIN
100701h57'52''DECOBERT FredericV2MCLUB JOG ABLAIN
100801h57'54''MUSU JoséV3MCLUB JOG ABLAIN
100901h58'20''BONTE FlorenceV1FCOURIR AU MONT DES CATS
101001h58'21''PONSEEL MoniqueV2FCOURIR AU MONT DES CATS
101101h58'21''DELATTRE SylvainSEMCOURIR AU MONT DES CATS
101201h58'22''DEROO SéverineSEFCOURIR AU MONT DES CATS
101301h58'23''SABRINA LesageV1FCOURIR AU MONT DES CATS
101401h58'23''DHALLUIN IsabelleV1FCOURIR AU MONT DES CATS
101501h58'23''CARTON IsabelleV2FCOURIR AU MONT DES CATS
101601h58'23''BAUDE MelanieV1FCOURIR AU MONT DES CATS
101701h58'24''GAILLARD FrançoiseV2FCOURIR AU MONT DES CATS
101801h58'24''BONTE VincentV1MCOURIR AU MONT DES CATS
101901h58'25''VERNET ChristelleV1FCOURIR AUX MONTS FLAMAND ROSE
102001h58'47''WIMMER HeleneSEFNEW BODY'S
102101h58'47''DEWULF AgnesSEFTRIPLE KARMELIET
102201h58'47''SPINNEWYN VictorSEMTRIPLE KARMELIET
102301h58'48''DERACHE AlexiaSEFNEW BODY'S
102401h58'48''DERHILLE ValentinSEMTRIPLE KARMELIET
102501h59'38''VICART MagaliV1FLA BANDE A TINTIN
102601h59'39''LYOEN SebastienV1MLA BANDE A TINTIN
102701h59'41''BRUNEEL STEPHANEV2M
102801h59'42''DUHAYON BernardV3M
102901h59'42''RIGAUT ANNICKV3F
103001h59'43''RIGAUT FrançoiseV3FOSM LOMME ATHLETISME
103101h59'43''HERIN BernardV2M
103202h01'38''VANACKER EmmanuelV2M
103302h01'50''VANACKER CharlotteJUF
103402h01'56''PERLOT JulienSEF
103502h01'58''DUBAR ThibaultSEM
103602h02'02''ONIDA JIMMYV1M
103702h02'03''ALLEWEIRELDT SandrineV1F
103802h02'03''VINCENT DAMIENV1M
103902h02'04''GHISLAIN SebastienSEM
104002h02'07''RIFFLART FrédéricV1M
104102h02'07''LETERME JulienSEM
104202h02'31''VASSEUR ThierryV1MHERLIES RANDO RUN
104302h03'33''LAIGNEL ChristianV1MTRIPLE KARMELIET
104402h03'33''WILLEMS CindySEFTRIPLE KARMELIET
104502h04'37''LABYT PatriciaV2FGRAVELINES TRIATHLON
104602h04'37''VISTOT LudovicV2MTRIATHLON LITTORAL 59
104702h04'37''JOUVE ClaudeV1M
104802h04'37''ROMMELAERE AnneV2FJOYEUX GRELOTS
104902h04'37''DUREZ BrunoV2MCOURIR A GRAVELINES
105002h04'37''ROMMELAERE NoelV2MJOYEUX GRELOTS
105102h04'37''HALOY ChristopheV2M
105202h04'37''DERAM CatherineV2FLES JOYEUX GRELOTS
105302h04'38''DUREZ_NION AngeliqueV1FLES JOYEUX GRELOTS
105402h04'40''HALOY SylvieV2F
105502h05'29''DUBOIS AlexandreSEMWASC
105602h05'30''CREPIN TonySEMWASC
105702h05'32''ROUTARD MickaëlSEMWASC
105802h05'32''LAURENCE JulieSEFWASC
105902h05'32''DUGAUGUEZ ThibaultSEMWASC
106002h05'33''HETRU Jean michelV1MWASC
106102h05'33''LAURENCE EddyV1MWASC
106202h05'34''CAMPION JérômeV1MWASC
106302h05'35''CALAIS StéphanieV1FWASC
106402h05'35''PECQUEUX SandrineV1FWASC
106502h05'37''CADIX JulienSEMWASC
106602h05'37''MAERTEN AnthonySEMWASC
106702h05'37''PECQUEUX LaurentV1MWASC
106802h05'37''LANNOY WilfriedSEMWASC
106902h05'37''MAERTEN AlisonSEFWASC
107002h06'59''VANPOULLE NicolasV1MLES PIEDS DANS LA MELDE
107102h07'00''PRUVOST DominiqueV1MLES PIEDS DANS LA MELDE
107202h07'21''ISABLEU LucieSEF
107302h07'22''ISABLEU HerveV1M
107402h07'22''CAPPOEN KarineV1F
107502h08'24''BEAUMONT KarlSEMLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
107602h08'25''FACHE LionelSEMLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
107702h08'25''PASCAL AurélienSEMLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
107802h08'26''BOISSINOT ChloéSEFLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
107902h08'26''FOURNIER SophieSEFLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
108002h08'26''NEUVILLE ClaireSEFLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
108102h08'27''MENU AlineSEFLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
108202h08'27''GROSS NicolasSEMLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
108302h08'27''ROMERO GreciaSEFLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
108402h08'27''FRICK Jean-françoisSEMLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
108502h08'27''SCHMITT AnnesophieSEFLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
108602h08'27''LECLERCQ EricV1MRUN CREW 59
108702h08'28''TAHON Jean-françoisV1MLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
108802h08'28''FLOREK GuillaumeSEMLA RHUM CREW JOUE À LA RACAILLE NAVALE
108902h08'28''MATYS EmilieSEFLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
109002h08'28''ANSART LaureV2FLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
109102h08'28''LEDAUPHIN CédricSEMLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
109202h08'29''LABORY GrégoireV1M
109302h08'29''DAMERY MatthieuSEMLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
109402h08'29''MENIEL AlexandreSEMLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
109502h08'30''VALLEE MaximeSEMLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
109602h08'30''DELÉCAUT PatrickV3MLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
109702h08'30''VAN MOERKERCKE PierreSEMLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
109802h08'30''FACON BenjaminSEMLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
109902h08'31''WOLKE StefanieSEFLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
110002h08'31''SEYNAEVE ChristelleSEFLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
110102h08'31''MARSAL GaelleSEFLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
110202h08'31''LICOUR IselandeSEFLA RHUM CREW JOUE À LA RACAILLE NAVALE
110302h08'31''POISSONNIER RomainSEMLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
110402h08'32''MARCANT MarineSEFRUN CREW 59
110502h08'32''WOLKE MarcelSEMLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
110602h08'32''WILMART SophieSEFLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
110702h08'32''COUTHIER AudreySEFLA RHUM CREW JOUE à LA RACAILLE NAVALE
110802h08'33''KNOCKAERT VincentSEM
110902h12'54''DENAES XavierV1MAS STEENVOORDE
111002h12'55''HELY VîncentSEMHELY
111102h12'55''VANDEN-CASTEELE SebastienV1M
111202h15'30''CATTOEN MartinSEM
111302h18'23''DESSEIN PhilippeV1MCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
111402h18'24''CLEENEWERCK SebastienV1MCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
111502h19'08''MORCHIPONT JeromeV1MHERLIES RANDO RUN
111602h19'15''BELLYNCK FrancisV3MCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
111702h24'47''DEHEELE Pierre henriSEMTEAM GOUDALE
111802h24'47''BECART ElsaSEFAAAVA
111902h24'48''BOUCHEZ CoralieSEF
112002h24'48''LOISEL MaximeSEM
112102h24'48''PEYNOT PaulineSEF
112202h24'48''CUVELIER BastienSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
112302h24'48''CUVELIER ValentinSEMES ARQUES
112402h24'48''CARTON MatthieuSEM
112502h24'48''WECXTEEN MaximeSEM
112602h24'48''DELOBELLE CélineSEF
112702h24'49''CUVELIER MaxenceSEM
112802h24'49''BOULOGNE CamilleSEF
112902h24'49''DAUDIER TristanSEMAAAVA
113002h24'49''MARISSAËL ClémentSEM
113102h24'49''CROTTIER BenoitSEMES ARQUES
113202h24'50''DELOBELLE CédricSEM
113302h24'50''DUHOO LouiseSEFTEAM GOUDALE
113402h24'51''LEFRANCQ SamuelSEMAAAVA
113502h26'55''LAMBERT AntoineSEM
113602h26'56''DESBIENS PhilippeSEM
113702h26'56''BARBARIN NicolasV1M
113802h29'46''LEROUX CorentinSEMHERLIES RANDO RUN
113902h29'46''LEBRUN CedricV1MHERLIES RANDO RUN
114002h29'47''LEBRUN PatrickV3MHERLIES RANDO RUN
114102h29'48''BECQUERIAUX VirginieV1FHERLIES RANDO RUN
114202h29'48''NAJI NoureddineV3MHERLIES RANDO RUN
114302h29'48''HENO PascaleV2FHERLIES RANDO RUN
114402h29'48''LIAGRE Anne catherineV2FHERLIES RANDO RUN
114502h29'48''CATTEZ HabibaV2FHERLIES RANDO RUN
114602h29'49''DURAND-CHEVAL ClotildeV2FHERLIES RANDO RUN
114702h29'49''BOULANGER IngridV1FHERLIES RANDO RUN
114802h29'49''CHARLET FrançoisV2MHERLIES RANDO RUN
114902h29'49''TERNISIEN AdelineSEFHERLIES RANDO RUN
115002h29'49''FOURNIER CatherineV1FHERLIES RANDO RUN
115102h29'49''DURAND PhilippeV3MHERLIES RANDO RUN
115202h29'51''QUENIVET PatriciaV2FHERLIES RANDO RUN
115302h29'51''PORREYE WilliamV2MHERLIES RANDO RUN
115402h29'51''QUENIVET NicolasSEMHERLIES RANDO RUN
115502h29'51''QUENIVET BenoitSEMHERLIES RANDO RUN
115602h29'51''RINGOT QuentinSEMHERLIES RANDO RUN
115702h29'52''GELOEN SophieV1FHERLIES RANDO RUN
115802h29'52''DESREUMAUX Jean-françoisV1MHERLIES RANDO RUN
115902h29'52''ALSBERGHE MagaliV1FHERLIES RANDO RUN
116002h29'53''WYNDELS SebastienV1MHERLIES RANDO RUN
116102h29'53''COLLET ThierryV2MHERLIES RANDO RUN
116202h29'54''RINGOT ChristopheV2MHERLIES RANDO RUN
116302h29'54''GEISSLER AnaisSEFHERLIES RANDO RUN
116402h29'54''DAMEZ SylvieV1FHERLIES RANDO RUN
116502h29'55''DAMEZ SebastienV1MHERLIES RANDO RUN
116602h29'55''FRUCHART IsabelleV1FHERLIES RANDO RUN
116702h29'55''CATTEZ FabienV1MHERLIES RANDO RUN
116802h29'56''DEWISME IsabelleV1FHERLIES RANDO RUN
116902h29'56''CHOPIN FrancoisV1MHERLIES RANDO RUN
117002h29'56''ALSBERGHE StephaneV1MHERLIES RANDO RUN
117102h29'58''DELABY GraceV2FHERLIES RANDO RUN
117202h29'59''DEWISME PhilippeV1MHERLIES RANDO RUN
117302h30'05''DUBEAUREPAIRE BernardV3MHERLIES RANDO RUN
117402h31'49''ROUHART ClementSEMTINTIN A LA COURSE DES MOULINS
117502h31'49''DEROO PaulSEMTINTIN A LA COURSE DES MOULINS
117602h31'52''VANACKER CyrilleSEMLA BANDE A TINTIN
117702h34'47''BOLLIER AymericSEM
117802h34'54''CHRISTIAENS ArnaudSEMAS Steenvoorde
117902h34'57''LEMILLE QuentinJUMAS STEENVOORDE
118002h35'31''DUCHATELET DamienV1MRUNNINGHEM EN WEPPES
118102h36'22''SMAGGHE DenisSEM
118202h40'44''VANNEVEL SYLVIANEV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.36 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !