Classement de Trail des Hautes Chaumes - 13 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Hautes Chaumes - 13 km du 6/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'44''MURAT JulesESMSa Montbrisonnais
259'18''FALATIK NicolasSEMAtousports Tdr Chukids
359'47''FORISSIER SylvainV1MAsm St-etienne
401h01'05''FERRERO FrancoisSEM
501h04'48''NIGON CedricSEMSa Montbrisonnais
601h05'13''ARNAUD MatthisESM
701h05'25''HUGUET RaphaelSEM
801h05'43''LOPEZ SamuelV1M
901h06'02''NABONNAND AntoineSEMSportinlove/sport2000 Montbris
1001h07'19''BRUNEL LeandreCAMSamathle
1101h08'18''DAVID PascalV2M
1201h08'52''PAILLET RichardV1MLa Foulee Forezienne
1301h08'57''MEUNIER BrunoSEM
1401h09'27''TARIT AntoineSEM
1501h10'26''MEUNIER Jean-yvesV2MSa Montbrisonnais
1601h10'45''PARDON MathieuSEM
1701h11'14''VENOT TimotheeSEMSa Montbrisonnais
1801h11'35''OLIVIER RobinJUM
1901h11'46''ARNAUD FranckV2M
2001h11'52''DESANDES JeromeV1MSa Montbrisonnais
2101h12'22''SAMIOTAKIS SergeV2MSa Montbrisonnais
2201h12'31''ROMESTAING Francois-xavierSEMSa Montbrisonnais
2301h12'47''DE CARVALHO ManuelV3M
2401h13'52''MICHALON DamienV1M
2501h14'11''LECA PerrineV1FClub Athletique Du Roannais
2601h14'12''LECA RaphaelV1M
2701h14'16''PHILLIPON ChristopheV1M
2801h14'36''PAQUET QuentinSEM
2901h14'37''MISSONNIER ThierryV1M
3001h15'07''MATHEVON EmmanuelV1M
3101h16'12''VOLDOIRE RomainSEM
3201h16'22''DEL CAMPO SimonSEM
3301h16'32''FAYET DanielV1MSa Montbrisonnais
3401h16'39''CREPET DenisSEM
3501h16'48''SEIGNE JoelV1M
3601h17'08''LYONNET WilfridV1M
3701h17'10''CHATAIN AntoineSEM
3801h17'12''CHASSIGNOLE MichelV3M
3901h17'17''LACHAT RomainSEM
4001h17'34''ARNAUD ThibautSEM
4101h17'37''PONCET FrancoisSEM
4201h17'45''LAROCHE NoeCAM
4301h18'39''PRABONNAUD EmmanuelV1M
4401h18'56''SPERY CedricV1M
4501h19'13''GUILLOT GilV2M
4601h19'21''VENET JeremySEM
4701h19'22''FOREST ThibaudSEM
4801h19'28''FAYET ChristopheV2M
4901h19'29''NOAILLY BlandineSEF
5001h19'41''JUSTE KatiaSEFSa Montbrisonnais
5101h19'51''ROCHE ThibautSEM
5201h20'02''GAUCHET DanielV2MEntente Poiters Athle 86
5301h20'08''PERRAUD CarolineV1FSa Montbrisonnais
5401h20'25''VIRISSEL BenoitSEM
5501h20'29''SEYTRE LaurentSEM
5601h20'31''GANDREY CarineSEFSa Montbrisonnais
5701h20'33''BRUNON AnneV1F
5801h20'37''DELORME JulienSEMSa Montbrisonnais
5901h20'51''DESCHAMPS DominiqueV2M
6001h21'13''FONTBONNE SylvainSEM
6101h21'36''SOLEILLANT NicolasSEM
6201h21'51''FERRATON FranckV2M
6301h22'02''DUPERRON DominiqueV2M
6401h22'07''CELLE AlainV2M
6501h22'17''VERNAY NicolasV1M
6601h22'22''LAFON ChristopheV1M
6701h22'28''OURY SandraSEF
6801h22'37''VIAL BernardV2M
6901h22'45''BARRIER Pierre ericV1M
7001h22'45''PIGNOL SylvieV2FSa Montbrisonnais
7101h22'56''LEPINE JeromeSEM
7201h23'10''FAURE ChristopheSEM
7301h23'18''ROCHE EloiCAM
7401h23'25''ROCHE Jean pierreV2M
7501h23'36''CHEVET EricV1M
7601h23'44''PRAT MartinSEM
7701h23'53''CHATAIN RomainSEM
7801h24'11''COUTURIER PatriceV1M
7901h24'19''WILHELM RomainSEM
8001h24'23''SAUVRY LucV2M
8101h24'32''BEGONIN AlainV3MGrand Chalon Athletisme
8201h24'45''LATOUR FranckV1M
8301h25'04''CROZET SarahSEF
8401h25'07''DUMAS StephaneV1M
8501h25'12''DUMAS BenedicteSEF
8601h25'21''PERRET MikaelV1M
8701h25'28''FEDRIGO PascalV1M
8801h25'41''MAISSE RemiSEM
8901h25'47''BEGONIN BrigitteV2FSa Montbrisonnais
9001h25'50''ESCOBAR E SILVA MarcoSEM
9101h25'51''GOURE PatrickV2M
9201h25'53''VACHER PaulineSEF
9301h25'53''IMBERT RomainSEM
9401h26'07''CHALANCON FredSEM
9501h26'29''CHARLES SebastienV1MPLM CONFLANS
9601h26'32''HILAIRE IsabelleSEFTriathlon Montbrison
9701h26'36''CATEYSSON BenedicteSEF
9801h26'38''RIBAULT LucV1M
9901h26'51''VOURIOT FredericV2MLa Foulee Forezienne
10001h27'02''BLANCHON HerveV1M
10101h27'03''CERVANTES LucV2M
10201h27'04''GRATALOUP ElodieSEF
10301h27'04''CHAZAL StephanieV1FSa Montbrisonnais
10401h27'10''BERGER JulienSEM
10501h27'16''POUILLON PascalV2M
10601h27'31''VOLDOIRE AlainV3MCourir En Livradois Forez
10701h27'42''GIBERT BrunoV1M
10801h28'01''HODIN NoelV3M
10901h28'25''PITAVY LydiaV1F
11001h28'27''TOURNEBIZE Jean christopheV2M
11101h28'41''LAFFAY OlivierV1MLa Foulee Forezienne
11201h28'41''ETHIEN FredericV2MLa Foulee Forezienne
11301h28'45''RICOU AlainV2M
11401h28'50''LAURENDON Jean-paulV3MSa Montbrisonnais
11501h29'05''ROMERO DavidV1M
11601h29'30''VIALLARD PhilippeV1M
11701h30'13''BRUNEL PierreSEM
11801h30'52''CHAPUIS FrederiqueV1F
11901h30'53''CHEVAILLER JulienSEM
12001h31'00''ROCHE ChristopheV1MA Sud Ardeche Drome
12101h31'00''DEGRUEL FredericV1M
12201h31'14''FIGUERAS LionelSEM
12301h31'26''CHEVROT MyriamV1F
12401h31'32''MATHEVON GuyV3M
12501h31'39''JARRAFOUX StephaneSEM
12601h32'05''DESTRAS PaulV4M
12701h32'08''JUBAN YvanV1M
12801h32'08''BALLOUL NordineV1M
12901h32'13''DUMAREST GontranSEM
13001h32'57''BROSSETTE BertrandV2M
13101h33'06''RAQUIN-CHARNAY SeverineV1F
13201h33'20''VIALLARD SeverineV1F
13301h33'47''VINCENT GenevieveV2F
13401h33'47''VALLES KarineV1F
13501h34'00''DELCOURT GuillemetteSEF
13601h34'07''RAQUIN ChristopheV1M
13701h34'12''MARDIROSSIAN MikaelSEM
13801h34'14''MASSACRIER AndreSEM
13901h34'17''TISSOT RachelV1FSa Montbrisonnais
14001h34'17''SCHON LionelV1MSa Montbrisonnais
14101h34'29''KHADRAOUI SaadV1M
14201h34'31''VILLE ClaudineSEF
14301h34'55''DAMAS RichardV1M
14401h35'10''ABRAS DidierV2M
14501h35'27''GARDANT/VERNEY GeraldineV1F
14601h35'38''GRIOT StephaneSEM
14701h35'54''MONCORGER HenriV2MLa Foulee Forezienne
14801h36'01''LEVESQUE ElisabethV2FSa Montbrisonnais
14901h36'04''BOUTHEON Jean philippeV1M
15001h36'11''CHALAS DavidV2M
15101h36'18''CHIRAUD JocelyneV1F
15201h36'23''BESSEY SergueiCAM
15301h36'28''MURAT JosephV2M
15401h36'47''MEUNIER DelphineSEF
15501h36'53''CHAIZE ClaudieV1F
15601h36'57''DEFREITAS EdisonV1M
15701h37'01''TRIOLAIRE MelinaSEF
15801h37'06''DURIS BernardV4M
15901h37'15''PERRIN RobertV2M
16001h37'44''VILLARD TomV1M
16101h37'53''MEUNIER Jean-paulV3M
16201h37'57''GORD ChristopheV2M
16301h38'23''MENINELLI NadineV1F
16401h38'28''DURAND Pierre louisSEM
16501h38'31''VRAY FabienneV1F
16601h38'33''RULLIERE FrancoiseV2F
16701h39'00''CARIOU PerrineSEF
16801h39'00''LENTZ NatachaSEF
16901h39'38''MARCHAND NathalieV1F
17001h39'42''LE MORVAN JeanV2M
17101h39'55''VIALLON RaphaelV1M
17201h40'20''MOLLE PaulineSEF
17301h41'10''BERGER JeanV2M
17401h41'40''BECERRA CyrilSEM
17501h42'12''VERICEL GeraldV1M
17601h42'14''MAILLET FabriceV2M
17701h42'30''RAULOT BernardV3M
17801h42'41''POMPARES CamilleSEF
17901h43'36''TERRAT IsabelleV1F
18001h43'37''DECHANDON LilasSEF
18101h43'41''JARROSSON YvesV2M
18201h43'57''PATURAL DanielV2M
18301h44'05''BERGER ChristineV2F
18401h44'15''DASPIC NicoleV2F
18501h44'17''MORICE LauraSEF
18601h44'22''GOURBIERE WilliamSEMSa Montbrisonnais
18701h44'32''PERRET StephaneV1M
18801h44'50''RIVAUX VeroniqueV1F
18901h44'50''RIVAUX AlexandreV1M
19001h45'10''GASTEL MelanieSEF
19101h45'10''DUCHEZ AdelineSEF
19201h45'15''RAVACHOL LydieV3F
19301h45'51''POULARD PascalV3M
19401h46'06''BRUYERE ANGENIEUX CatherineV1F
19501h46'19''HAYOIT AndreV2M
19601h46'49''COLBOC Jean-baptisteSEM
19701h48'34''BAYLE AurelieV1F
19801h49'09''SURIEUX PascalV1M
19901h50'00''MEKIS EstelleSEF
20001h56'32''AUFRAND FrancoiseV3FSa Montbrisonnais
20102h02'42''TARDY SebastienV1M
20202h02'45''DELAUNAY-TARDY KarineV1FLa Foulee Forezienne
20302h09'07''REYNAUD ClaireSEF
20402h11'41''FESSY BernardV3MClub Athletique Du Roannais
20502h15'52''SIMOUNEAU EtienneSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !