Classement de Trail de la Ria et de l'Océan - 22 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Ria et de l'Océan - 22 km du 28/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h23'03''GARGAM FabienV1M
201h26'52''LAUREAU FredericSEM
301h27'37''LE BERRIGAUD SylvainSEMPays D Auray Triathlon
401h29'20''LOSTANLEN ChristopheSEM
501h30'46''CHALAIN GeorgesVEM
601h30'54''BLANCHARD TeddySEMHennebont Triathlon
701h31'25''LE TERRIEN CedricSEM
801h31'49''GUEGAN JohanSEM
901h32'14''MORIN EmmanuelV1MTeam Humblezh
1001h32'15''FOLLIC DavidSEM
1101h32'50''BLEUZEN MickaelSEMPays D Auray Triathlon
1201h32'52''BLANC RomainSEM
1301h33'33''MENAN PascalVEMHennebont Triathlon
1401h33'44''LE DIRACH GuillaumeSEM
1501h33'46''VIGNOL MarcSEM
1601h34'21''BAUER GarySEMSameforme
1701h35'06''COIFFEC GuillaumeSEMCourir A Moelan
1801h35'19''PICAUD DavidV1MTca
1901h35'37''LE FLOCH XavierVEM
2001h35'42''LE TEXIER SebastienSEMPlumelec
2101h35'45''COUEDO GwenaelVEM
2201h36'07''LE HELLOCO PierreSEM
2301h36'14''DANIELO ArnaudSEMHennebont Triathlon
2401h36'15''MANIC LaurentSEMAc Plescop
2501h36'16''NOC StephaneVEMMacadam Pont Scorff
2601h36'47''HUGUET BenoitSEM
2701h38'06''BRUNEAU-LEMERCIER PierreSEM
2801h38'22''DESBOIS PolVEM
2901h38'23''GEORGET GuillaumeSEMCourir A Caudan
3001h39'14''THABUIS JeromeVEM
3101h43'10''DE LA METTRIE AudeSEFAthletic Club De La Rance
3201h43'16''OGER GregorySEMTchimbe Raid / Les Baroudeurs
3301h44'32''LE MOULEC DamienSEM
3401h44'35''DENEUCHATEL Jean philippeSEM
3501h45'26''PERRON MarcSEM
3601h45'27''GUISSEAU ThierryV2MCotedejadeathleticclub
3701h45'33''MONARD ChristopheV1MAcl44 Cote De Jade Athletic
3801h46'01''JEHANNO YannVEM
3901h46'16''KURTZEMANN JulienV1MCasa Runnerbreizh
4001h46'20''OUDET MartinSEM
4101h48'12''DIEHL RomainSEMQueven Athletisme/ Triskel Bre
4201h48'32''LE MEUR AurelienSEMAdn Noyal Pontivy
4301h48'46''ROBIC YohannVEM
4401h50'05''FOUQUET ManuelSEM
4501h50'06''COURTIN MarcV2MCima Pays D Auray
4601h50'11''FALISCHIA DavidVEMLeclerc Queven
4701h50'12''BARBOTAUD EricVEM
4801h50'13''KERBELLEC GwendalSEM
4901h50'15''RAGOT SebastienSEMHennebont
5001h50'16''MOUREAU YoannVEMRun Bike Club 56 Baud
5101h50'17''PICARDA StephaneVEML Aer Sport Loisir
5201h50'18''BAUDET PatrickV3MS/l Cote De Jade Athletic Club
5301h50'18''TANGUY YannVEM
5401h50'19''LE GUEVEL ThierryVEMRegion Bretagne
5501h50'20''ANNO PierreSEM
5601h50'20''LE GAL PatrickVEMDefi Run Languidic
5701h50'20''ROBIC BrunoVEMRbc 56
5801h50'22''BIGOT NicolasV1MLes Wallabis Elven
5901h50'32''LE GOFF RomainSEMTeam Tylia
6001h50'40''RAVACHE VincentSEMTeam Prefontaine
6101h50'42''URIEN DavidSEMHennebont Triathlon
6201h50'45''LE YONDRE AnneSEFTcpm
6301h50'46''VIAUD POIRIER ThomasSEMJoggers Gestellois
6401h50'47''ROCHARD BenoitV1MTriathlon Club Pays De Muzilla
6501h50'48''LE GALL YvesV1M
6601h50'49''DU YannVEM
6701h50'59''JAFFRE PascalVEMCcvk
6801h51'00''COUDON RodrigueV1MLm Endurance
6901h51'05''LE REOUR GerardVEM
7001h51'06''MOULIN XavierVEMSaint Brieuc Triathlon
7101h51'06''LE GUENNOU MathieuSEM
7201h51'10''LOCQUENEUX CharlesESMLocqueneux
7301h51'14''LE GALL ChristopheV2MTriskell Breizh
7401h51'17''LE SOLLIEC ArnaudVEMAc Plescop
7501h51'30''LE CLANCHE TeddySEM
7601h51'31''THUAL NicolasVEM
7701h51'34''BRABANT ThomasSEM
7801h51'34''FOREST AntoineV1M
7901h51'35''HORRAS PhilippeVEM
8001h51'36''THIEBOT TimotheeSEM
8101h51'37''DANIEL GuillaumeSEMDaniel
8201h51'37''BOUETARD JeromeVEM
8301h51'37''ANNIC YohannVEM
8401h51'38''BONNEAU MichelV2MAs Vouille 86
8501h51'38''URIEN GuillaumeSEMAc Plescop
8601h51'40''LE GUELLAUT YannVEM
8701h51'41''GOUBAUD SamuelV1MSl/ploeren Endurance
8801h51'42''CARADEC YoannSEM
8901h51'43''MARTIN SebastienSEM
9001h51'44''LE NOUAIL Jean-philippeVEM
9101h51'45''GUILLO ChristopheVEMLandevant Sport Nature
9201h51'46''MAILLARD JulienSEM
9301h51'47''COUGOULAT YannVEMLandevant Sport Nature
9401h51'48''LE GAL LaurentSEMSnrv
9501h51'49''LE NINIVEN FredericVEMCourir Erdeven
9601h51'50''BARBARIN NicolasVEMCourir A Erdeven
9701h51'51''LE LOUER JoelVEMDefi Run Languidic
9801h51'52''AINARD DavidVEMDefirun Languidic
9901h51'53''FAUCHET DamienSEM
10001h52'37''LE FLOCH YvonnickSEM
10101h52'38''BARBIER LionelVEMRbc 56
10201h52'39''JULE FabriceVEMRun Bike Club 56
10301h52'41''GUEZEL Jean-michelVEMCourir A Erdeven
10401h52'43''PRONO Pierre-yvesSEMCourir A Pluneret
10501h52'44''RAULINE FlorianSEM
10601h52'46''LE MOIGNE MikaelV1MLes Relayeurs Du Blavet
10701h52'48''DA CRUZ TonyVEM
10801h52'49''BREGEOT RomaricSEMLorient Triathlon Flk
10901h52'51''COLINEAUX DavidSEMLjv Auray
11001h52'57''PRUNIER MatthieuSEM
11101h52'58''HAAZ LE DU GaelleV1FCima
11201h52'59''BOINAY EricV2MCima Pays D Auray
11301h53'02''PEVEDIC JeromeV1MCima
11401h53'02''JEGO GauthierSEM
11501h53'04''DROCOURT FranckSEM
11601h53'06''QUENET ChristopheV2MRegion Bretagne
11701h53'07''ALANQUAND LaurentSEMRelayeurs Du Blavet
11801h53'09''LE GALLIC YannSEMCourir A Saint Ave
11901h53'10''DAUPHIN AlanSEMTeam Fistrail
12001h53'11''MAHE AntoineESM
12101h53'11''GOURVELLEC MathieuSEMLes Relayeurs Du Blavet
12201h53'14''LE FLOCH MickaelVEMEndurance Shop Lanester
12301h53'18''ELTZE ChristianV1MCima Pays D Auray
12401h53'37''BALUSSON FranckVEM
12501h53'58''HOELLARD RudySEM
12601h54'19''LE DOUARIN SebastienVEM
12701h54'20''LAPLANCHE LucV2MKervignac
12801h54'20''EVEN PatrickV2M
12901h54'22''LAPLANTE BenjaminSEM
13001h54'32''MOITEAUX StephaneVEM
13101h55'13''WANHERDRICK ErwannSEMCourir A Saint Ave
13201h55'21''CHAMOIN-FOUCAUT LudovicVEM
13301h55'23''LE PABIC ErwanVEM
13401h55'27''LESCOP FredericVEMAc Plescop
13501h55'28''LE GAL Jean-louisSEM
13601h55'29''MORVAN BorisSEM
13701h55'30''SCOLAN LucileSEFCourir A Lanester
13801h55'31''GRENIER LionelVEMCourir A Lanester
13901h55'32''BARRY PaulVEMAcc Port Louis
14001h55'33''LE BRAS DelphineV1FS/l Courir A Saint Ave
14101h55'34''COLINEAUX MathieuSEMLjv Auray
14201h56'21''HERVE DenisVEMCourir A Saint Ave
14301h56'24''GUYOMARCH FrancisVEMLocoal Mendon Endurance
14401h56'28''LE DOUARON YannV1M
14501h56'38''JENOUVRIER AlainVEMRegion Bretagne
14601h56'39''JACQUET EricVEMRegion Bretagne
14701h56'40''PUAUD AntoineV1MCima
14801h56'41''LE MER VincentSEM
14901h56'42''LE BUHAN ThierryV2MSport Nature Saint Thuriau
15001h56'44''LEFEBVRE NoelV1MUltra Marin Club
15101h56'59''BOISSELEAU StephaneSEM
15201h57'20''NASS PeterVEMJoggers Gestellois
15301h57'28''LESTROHAN Jean-jacquesVEMAcc Port Louis
15401h57'36''ARDOUIN OlivierVEMAthle Theix
15501h57'44''LE BREGENT FabriceVEM
15601h58'02''LEVEIL XavierVEMLes Foulees Mauritaniennes
15701h58'09''LE MAUFF FrancoisVEMTeamcanicross56
15801h58'17''MAHO OlivierVEMCourir A Lanester
15901h58'25''MARNE AlainVEMCourir A Lanester
16001h58'32''LECOQ StephaneVEM
16101h58'40''LE HIR SebastienVEM
16201h58'48''MINAUD EnoraSEFUltra Marin
16301h58'56''PECORARO PatriceSEM
16401h59'04''LE CALLOCH HuguesVEM
16501h59'12''LE COURTOIS MarcSEM
16601h59'28''MINIOU PierreSEM
16701h59'36''COCHIN Jean-francoisV2M
16801h59'44''LEVASSEUR ArnaudVEM
16901h59'52''LE LEM RichardVEM
17002h00'00''GARNIER SebastienVEMAcc Port Louis
17102h00'08''LE MERCIER SebastienVEM
17202h00'16''RENAULT PascalV2ME.a.pays De Broceliande
17302h00'24''LE DANIEL ChristopheVEMLm Endurance
17402h00'32''PUJOL TheoSEM
17502h00'40''FRAVALO ValerieV2FBaud Korrig Endurance
17602h00'48''JAMMES SylvieVEFRelayeurs Du Blavet
17702h00'56''PRADEILLES-RIVOAL ElieSEM
17802h01'04''FONTY FabriceVEMEndurance Loisir Plouay
17902h01'12''LE VISAGE DenisVEM
18002h01'20''DEROUSSI LaurentVEM
18102h01'28''SELLIER TeddyVEMSnrv
18202h01'36''BECQUER FabriceVEMGourin Triathlon
18302h01'44''LE FUR MarcelVEMLorient Triathlon Flk
18402h01'52''BERNARD StephaneSEMAhb Trail De La Vallee De La
18502h02'00''JAFFRE CyrilleVEMCourir A Chantepie
18602h02'08''LE MOUROUX Pierre-yvesVEM
18702h02'16''GONZALEZ EmmanuelV1MUltra Marin
18802h02'24''STICH EricV2ML Ultra Marin
18902h02'32''COZ DominiqueV1ML Ultra Marin
19002h02'40''LE BOULAIRE ChristianV2MAc Plescop
19102h02'48''ROSE AmelieSEFUltra Marin Club
19202h02'56''TOUZE EricV2MCima
19302h03'04''TANGUY AlainVEMCoureurs Des Ajoncs Malguenac
19402h03'12''OUISSE YoannVEM
19502h03'20''LE GLEOUR PatriceVEMCourir A Plouhinec
19602h03'28''LE MEUR GaetanVEM
19702h03'36''HUE CelineVEFSportez Vous Nature
19802h03'44''LE BOUHELLEC PatriceVEMColpo Athle Plaisir
19902h03'52''AMAIL Jean-noelVEMDefi Run
20002h04'00''LEFEBVRE ChristianV2MJoggers Gestellois
20102h04'08''PERSONNIC FranckSEMDefi Run
20202h04'15''NICOLO LoicV2MLandevant Sport Nature
20302h04'24''FORTIN FrancoisSEMAc St Brevin
20402h04'31''ROBERT VeroniqueVEFLes Relayeurs Du Blavet
20502h04'39''GUHEL Jean yvesVEMCourriraerdeven
20602h04'48''EHANNO DamienVEMAcp Muzillac
20702h04'56''MADOUAS YannVEMAcp Muzillac
20802h05'03''CLERO DidierVEM
20902h05'12''DUCLOYER VincentV1MRegion Bretagne
21002h05'20''LE POUEZARD CorinneVEF
21102h05'27''BOTERF Anne marieVEFRunning A Rieux
21202h05'36''LE DROGO ChristelleVEFDefi Run Languidic
21302h05'44''BOULET FredericVEMDefi Run Languidic
21402h05'50''GUILLEMOT StephaneVEM
21502h06'00''DARSEL SebastienVEMAdn Noyal Pontivy
21602h06'08''ETIENNE PatrickVEMAc Plescop
21702h06'16''MARION IsabelleVEF
21802h06'24''GOUJON DenisVEMLes Gazelles De Kerniol
21902h06'32''BOURDON Jean-christopheVEMCourir A Erdeven
22002h06'40''PERSON Anne-gaelleVEF
22102h06'48''BENAHMED MagidSEM
22202h06'56''CORLAY FabriceSEM
22302h07'03''LE PETITCORPS Jean-michelVEMCourir A Kervignac
22402h07'12''CHOUSSEAUD GaelVEM
22502h07'20''LE BARON GwenaelSEM
22602h07'28''BENARD CyrilleV1MCao St Nolff
22702h07'36''LE BARON YvonVEM
22802h07'44''KERZERHO OlivierVEM
22902h07'52''CORLAY FabienneSEFTrail De La Vallee De La Sarre
23002h08'00''MORICE ChristopheVEMAcp Muzillac
23102h08'08''PERRON ArnaudSEM
23202h08'15''OLIVIN AurelienVEMJoggers Gestellois
23302h08'24''KERZERHO Jean-francoisSEMAc Plescop
23402h08'32''DAVID VincentVEM
23502h08'40''MALCAVAT FredericV1MRunning Club Croisicais
23602h08'48''GRIFFON LaetitiaVEF
23702h08'56''LE HE YannVEM
23802h09'04''TAILLEFER FlorenceV1FAc Haute Vilaine
23902h09'12''JOUSSE StanislasVEM
24002h09'20''OLIVIER DominiqueVEMLes Bons Pieds Guignen
24102h09'28''BLAYO BrigitteVEFDefi Run Languidic
24202h09'36''NIGNOL LaurentVEMDefirunlanguidic
24302h09'44''PODEUR AlainV2MCima
24402h09'51''LESCOET ChristopheSEM
24502h10'00''BALBOUS AnthonySEM
24602h10'01''VASSELLE ChristopheVEM
24702h10'02''LAVENTURE SylvainVEM
24802h10'04''LE MAUX PierreVEM
24902h10'06''JARNO StephaneVEM
25002h10'07''JOSSET JeromeV1M
25102h10'08''BIDAN ThierryVEML Aer Sport Loisirs
25202h10'10''RIO LudovicSEM
25302h10'11''REVOLT ArmandV1MInter Sport Vannes
25402h10'12''RAULO AlainV3MCourir A Saint Ave/team Inters
25502h10'14''RAULO FredericV1MS/l Courir A Saint Ave
25602h10'15''JEHANNO NicolasSEM
25702h10'16''LE BORGNE YvonSEM
25802h10'17''TANNEAU AlexandreSEM
25902h10'18''KERAVEL ThomasVEM
26002h10'19''ANDRE SebastienV1MCtrl Lorient
26102h10'20''HEBERT SergeV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
26202h10'20''BOSCHER ElisabethSEF
26302h10'20''ROYET BrunoV2MCima Pays D'auray
26402h10'21''MASSUE Jean-michelV1MEa Pays De Broceliande
26502h10'21''DORE AudreyVEF
26602h10'22''HUET PhilippeV1MEa Pays De Broceliande
26702h10'22''MAHEO DominiqueVEMSantez Helen
26802h10'23''HAELEWYN AnthonyVEMAcc Port Louis
26902h10'23''LE BIHAN RodolpheVEM
27002h10'24''BOLEIS RonanV1MLes Bedaines De Merville
27102h10'25''LARMET FabriceVEMAc Plescop
27202h10'26''BIZIEN KevinSEM
27302h10'26''THIERRY GRALL ThierryVEMAc Plescop
27402h10'27''MAUPILIER GuillaumeVEMCourir A Erdeven
27502h10'28''LE GALLIARD LaurentSEM
27602h10'29''PICAUD YvonnickV2MUltra Marin Club
27702h10'30''THOURY PaolinSEM
27802h10'30''JEGOUZO Jean philippeVEM
27902h10'31''MONFORT PhilippeVEMCaudan
28002h10'32''KRAKOWIAK YannickVEM
28102h10'32''DAVERDIN CyrilleVEM
28202h10'32''ROUILLARD MichelVEMCourir A Caudan
28302h10'33''LE GAL AymericSEM
28402h10'34''LE BADEZET BenjaminSEM
28502h10'35''CARDIET GuillaumeVEMLeclerc Queven
28602h10'36''GRENET NathalieVEMAc Plescop
28702h10'37''BOUTIN PascalVEMLes Relayeurs Du Blavet
28802h10'38''BOSCHER GuillaumeSEM
28902h10'39''LEGARS StephaneV2MRunning Club Croisicais
29002h10'40''CHAPIN FranckVEM
29102h10'42''HERVOCHE LoicVEM
29202h10'43''ACHARD EricVEMLes Wallabis Elven
29302h10'44''PAUVERS YanikVEMDefi Run
29402h10'45''OLIVIER GwendalSEMSerent
29502h10'46''OLIVIER KevinSEMLa Trinite Surzur
29602h10'47''CANTET FranckVEM
29702h10'48''PLENUS PierreVEMCourir A Caudan
29802h10'49''TALABARDON PatriciaVEFRaid Finistere Sud
29902h10'50''HELLEGOUARCH BrunoVEMEndurance Loisir Plouay
30002h10'51''CARIOU ChristopheV1M
30102h10'52''CHARLES BaptisteSEMSport Nature Saint Thuriau
30202h10'53''LE GOUDIVES FabienSEMAdn
30302h10'54''LEMAITRE Jean-baptisteSEMRun And Bike Petit Mars
30402h10'55''DANET NicolasSEM
30502h10'56''MALLET SamuelSEM
30602h10'58''PILARD PascalVEMJoggers Gestellois
30702h10'58''GUYOT FredericVEMTrail Du Bro Reoz
30802h10'59''POULAIN MarionSEF
30902h11'00''NOUAIL OlivierVEMAc Plescop
31002h11'01''GUILLAUME ChristopheV2MWallabis Ac Plescop
31102h11'02''BREQUE SylvainVEMNaturaxtrem
31202h11'03''ROBIN JacquesV2MLes Bedaines De Merville
31302h11'04''JEANNES FredericSEM
31402h11'05''JAFFRE ThierryV2MCima
31502h11'06''ISSELIN GilbertVEM
31602h11'07''PELLIET ArnaudVEM
31702h11'08''LEROY Maurice-henriV2MPass J Aime Courir
31802h11'09''LE FORMAL AmelieSEFCima Pays D Auray
31902h11'11''ROUGET PascalVEM
32002h11'12''GROUHEL MarcSEM
32102h11'13''COUDERT BertrandSEMAcp Muzillac
32202h11'14''QUIGNON BenjaminSEMRennes Triathlon
32302h11'15''ECHARDOUR DanielV1MGuerledan Aventures
32402h11'17''ROUSSEAU AnthonyVEM
32502h11'18''LE GALLIC PatriceV1MColpo Athle Plaisir Pays De La
32602h11'19''BODIGUEL CharlesV3MAthle Du Pays De Redon
32702h11'20''LE COURTOIS EmmanuelVEM
32802h11'21''LEMAIRE LionelSEM
32902h11'22''CONTRERAS GerardoSEM
33002h11'23''DU MERLE BenoitV1MCima
33102h11'24''LAMBERT ThierrySEM
33202h11'25''GROLLEAU GuillaumeVEM
33302h11'26''KERVADEC FannySEF
33402h11'27''LE GALUDEC GerardV3M
33502h11'27''THIBAULT Marie-claudeVEFCourir A Saint Ave
33602h11'28''PERREE MickaelVEM
33702h11'29''CADORET Pierre-yvesVEM
33802h11'30''PERSONNE HerickVEM
33902h11'31''DELAPLACE GuillaumeSEM
34002h11'32''DANILO YoannVEMLes Bedaines De Merville
34102h11'33''GOURDENNE RonanV1MLes Bedaines De Merville
34202h11'34''JEHAN SoniaVEFDefi Run Languidic
34302h11'35''FOUQUERAY NicolasSEMDefi Run Languidic
34402h11'36''GERARD FredericSEMCima
34502h11'38''BAUJARD RonanVEM
34602h11'39''RAGUIDEAU MaximeSEM
34702h11'40''EGON PascalVEM
34802h11'41''LANSEUR DidierVEM
34902h11'42''JEANNE SylvieVEFAc Plescop
35002h11'43''LE COQ CharlesVEM
35102h11'44''LAUDIC NoraVEFAc Plescop
35202h11'45''MALRY MickaelSEM
35302h11'46''GROISARD GillesVEM
35402h11'47''HERPE PhilippeVEM
35502h11'48''FALQUERHO GillesVEMCourir A Kervignac
35602h11'49''GUILLO GeraldineSEMLandevant Sport Nature
35702h11'50''LE GOUDIVEZE CedricV1M
35802h11'51''LE ROUZIC MickaelV1M
35902h11'52''DANA CharlesV2MCourir A St Ave
36002h11'53''LORGERAY-BELZ JocelyneVEF
36102h11'54''TEULAT FrededricVEM
36202h11'56''TESTE ChristianVEM
36302h11'57''SAMYN EricV2MLes Coureurs De L Aff
36402h11'58''HAMON ArmelleVEFAs Romille
36502h11'59''NICOL DidierVEMJoggers De La Laita
36602h12'00''PINHEIRO AlexVEM
36702h12'01''TUARZE RegineV2F
36802h12'02''HEINTZ ReneV3MTeam Honda Endurance Shop Vann
36902h12'03''GLAISE PatriceV2MRoller Club Herblinois
37002h12'04''DEROLLEPOT MichelV4M
37102h12'05''LE NOC NicolasVEM
37202h13'00''MOELLO PierreSEM
37302h14'00''MACE DanielV4M
37402h14'05''MAYER EvelyneVEFCourir A Saint Ave
37502h14'10''BREGEON DominiqueVEFCourir A St Ave
37602h14'15''GEFFROY JeromeVEM
37702h14'20''JEHANNO AnthonySEM
37802h14'25''LE CORRE SoizigVEFMacadam Pont Scorff
37902h14'30''MESSON Marie-laureSEFMacadam Pont Scorff
38002h14'35''THOMAS Jean jacquesVEM
38102h14'40''BRICE ChristopheVEM
38202h14'45''CORDEBAR GaelSEMTrail De La Vallee De La Sarre
38302h14'50''LE GOFF PascalSEM
38402h14'55''THEBAULT YoannSEM
38502h15'00''LE THIEC YolandeV2FInter Sport Vannes
38602h15'17''CHAMIZO JacquesVEM
38702h15'29''MERRIEN Denis-pierreVEMCourir A Plougoumelen
38802h15'41''BERTHOME DorotheeVEF
38902h15'53''BRIAND VeroniqueVEFAthle Theix
39002h16'05''BOURDON MarieVEFApv Theix
39102h16'17''CHALOPIN FabriceVEM
39202h16'29''LE QUERE Jean-ollivierVEMMacadam Pont Scorff
39302h16'41''BOISSEL MartineVEFTeam Decathlon
39402h16'53''TENOT MarcVEMAs Romille
39502h17'05''KERHERVE DenisVEMS/l Courir A Saint Ave
39602h17'17''OST Jean-lucVEM
39702h17'29''GUILLO BernardVEM
39802h17'41''LANCHAS SebastienV1M
39902h18'00''LE MEE GaelleV1F
40002h18'12''AUDROIN ChristianVEMAsptt Vannes
40102h18'24''LEDUC LenaigVEF
40202h18'36''QUERE ValerieVEFCourir A Lanester
40302h18'48''GLAIS StephaneVEM
40402h19'00''ROUSSIN YannVEMAs Romille
40502h19'12''GESRET StephaneVEMAs Romille
40602h19'13''LE GANGNEUX ThierryVEM
40702h19'24''MEHEUT BenoitVEMCourir A Erdeven
40802h19'36''RIGOURS GeraldVEM
40902h20'00''CASABONNE YvesSEM
41002h20'08''DROUARD PhilippeVEMCourir A Erdeven
41102h20'16''FRABOULET SoniaVEF
41202h20'24''LIDURIN ElodieVEFJoggers Gestellois
41302h20'32''HERIQUET CarineSEFJoggers Gestellois
41402h20'40''L HOSTIS PatriciaVEFJoggers Gestellois
41502h20'44''LAINE YoannaSEF
41602h20'48''CHALM AnnieVEFCourir A Lanester
41702h20'56''ALBEROLA Marie noelleVEFCourir A Lanester
41802h21'04''MARTEL CelineV1FEa Pays De Broceliande
41902h21'12''LE BRUCHEC HeleneSEFTeam Fistrail
42002h21'20''HONORE GwenaelVEMAsla
42102h21'28''PIERRE AlexandraSEF
42202h21'36''BERNARD JoannaSEF
42302h21'44''JAFFREDO CaroleVEF
42402h22'00''JAFFREDO LionelVEM
42502h22'08''LE CHENADEC MaximeSEM
42602h22'16''NOUAIL FrancoiseVEFAc Plescop
42702h22'24''DUMAS JacquelineVEFAc Plescop
42802h22'32''AUFFRE GeraldineVEFCourir A Lanester
42902h22'40''GUILLEMOT Marie-joseeVEFColpo Athle Plaisir
43002h22'48''LE BIHAN CharlesVEM
43102h23'04''LOUEDEC RomualdV1MRegion Bretagne
43202h23'12''JOSSELIN CelineSEFEa Pays De Broceliande
43302h23'20''GIRARD AnneSEF
43402h23'28''LANDOUER SylvainVEM
43502h23'36''PLANSON FelicieSEM
43602h23'44''GUILLET VeroniqueVEF
43702h23'52''JAUD HeleneVEFAsptt Vannes
43802h24'00''KERDAL ValerieVEFAsptt Vannes
43902h24'08''LE THIEC MathildeSEFAsptt Vannes
44002h24'16''KERDAL BertrandVEMAsptt Vannes
44102h24'24''LEPELTIER Jean-claudeVEMAsptt Vannes
44202h24'32''GUILLO Jean-gaelSEM
44302h24'40''ALLAIN JackyVEMAcc Port Louis
44402h24'48''PENNANEACH RolandSEM
44502h24'56''RUELLAN ChristopheVEMAsptt Vannes
44602h25'04''BORREDA EricVEM
44702h25'12''BATTAVOINE GOUIFFES CathyVEFNaturaxtrem
44802h25'20''LE DEM JocelyneV2FColpo Athle Plaisir
44902h25'28''LE BARON PatriciaVEF
45002h25'36''PICAUD Marie-liseVEFAthle Plaisir Colpo
45102h26'00''TREHIN CedricSEM
45202h26'30''KERISIT PaulVEM
45302h27'00''LE MAGUER BaptisteSEM
45402h27'30''BOLLO KathleenSEF
45502h28'00''GUELTAS HerveVEMRah Coet Lanrenec
45602h28'03''TREGUIER MarionSEFCourir A Lanester
45702h29'00''SALEUN MaiwennSEFCourir A Lanester
45802h30'00''LE TURLUER IsabelleV1FTrailer S Du Glazik
45902h31'00''HEDOUIN Jean-marcV3MCourir A Lanester
46002h32'00''PERROT MaryleneV1FRunning Club Croisicais
46102h33'03''PHILIPPE HerveVEM
46202h34'00''BOUEDO OlivierVEM
46302h35'00''LE TENNIER BernardVEM
46402h36'00''MONFORT PierrickVEMCourir A Lanester
46502h37'00''BRIEND PatriceV2MNaturaxtrem
46602h38'00''LE MEE SebastienVEM
46702h39'00''KERAUDRAN LEUTELLIER StephanieVEF
46802h40'00''THIAUX ChristianV2M
46902h41'00''HUE ValerieVEF
47002h42'00''LE MONTAGNER CindySEFJoggers Gestellois
47102h43'00''PUJOL PatrickV2M
47202h44'00''MACHIN NathalieV2F
47302h45'00''HUTLE ElianeVEFTeam Canicross 56
47402h46'00''THOMAS PhilippeVEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !