Classement de Le 10 de Valmy - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : Le 10 de Valmy - 10 km du 28/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'18''COTTET-MOINE CedricJUMAvag
254'55''ILLA-MASFERRER FlorentJUMHva
355'45''CORTADA ChristopheV1MAssa Argeles-sur-mer
456'22''SIMONDI ArnaudJUMAvag
556'34''BLESES Jean-paulV2MVigatanes Del Volo
656'50''COUFFIGNAL PaulCAMAlticim
757'38''BENEDETTO FranckV1M
857'48''PUIG JulienSEMRunning 66
958'34''COTTEREAU ThierryV1MLes Angles Triathlon
1058'59''VERHAGHE LouisJUM
1159'09''AUSSEIL JonathanSEM
1259'18''MANSCOUR HadrienSEM
1359'26''TEIXIDOR MaximeESMAssa Argeles-sur-mer
1459'50''VALLIER JeromeV1MLes Betes De Trail
1501h00'13''OLIVA MathysCAM
1601h00'23''JOCQUEVIEL StephaneSEMAptavita
1701h00'25''DEYSIEU SebastienSEMAssa Argeles-sur-mer
1801h00'26''MARATIER JulienSEMAssa Argeles-sur-mer
1901h00'56''CARON SullivanSEM
2001h01'05''COUMES SergeV2MSpiridon Couserans
2101h01'06''DENTIE NicolasV1MChambery Triathlon
2201h01'15''KOZMANE LudovicSEMAssa Argeles-sur-mer
2301h02'07''FAUCONNET ThibaultSEM
2401h02'18''TRONEL PEYROZ SylvainSEM
2501h02'20''CHAPUZET NicolasSEM
2601h02'24''NELAIN RaphaelV1MUnion Perpignan Athle 66
2701h03'04''BREU MIGNON JonathanSEM
2801h03'32''BARRE EstelleSEFTriathlon Toulouse Metropole
2901h03'34''VICENS FredericSEMTocats Del Cim
3001h03'38''DEFORET ThomasSEM
3101h03'45''MARTY CyrilJUM
3201h03'46''BRUNET ThomasCAMRunning 66
3301h03'48''SESSA PabloCAM
3401h03'52''SOL FlorianCAM
3501h04'19''KLEIN RudySEMCasquettes
3601h04'21''PORTEIX StephaneV1M
3701h04'58''PAYEN DavidV1MTriathlon Catalan
3801h05'27''CLERICE StephaneV1MUpa 66 - Jeuxcliccom
3901h05'42''BEGUE BenoitCAMUnion Perpignan Athle 66
4001h05'43''OLIVERAS MariaV1F
4101h05'43''CORREIA DA SILVA ManuelV2MAMIENS UC
4201h05'53''RICOTTI Jean marcV1M
4301h05'56''CAYRO BenjaminV1M
4401h06'44''SARDA AnthonyESMRunning 66
4501h06'45''CASULLI BriceSEM
4601h06'45''HERNANDEZ RichardV1MAmbulances Philippe
4701h06'53''ROELSTRAETE LudovicSEMTeam Trail Thuir
4801h07'09''CERMENO FredericSEMCasquettes
4901h07'26''TRANI AlexandreV1M
5001h07'46''HAINAUT MatthieuSEMRunning 66
5101h07'49''TABU DanielV2MAssa Argeles-sur-mer
5201h07'50''LAGRAA TaiebV2MRiberal Athletic Club
5301h07'51''CORTADA CelineV1FAssa Argeles-sur-mer
5401h08'05''VERSCHEURE FredericV1M
5501h08'05''MAHIEU JeromeV1MEsprit Nature
5601h08'07''BECHET KevinSEM
5701h08'21''LAILLER DamienSEMNouveau Saec
5801h08'41''PEON JulienSEMVtt Club De Thuir
5901h08'51''FRAUD JulienSEM
6001h09'02''COLL TheoCAMAlticim
6101h09'02''COUFFIGNAL AnaisJUFAlticim
6201h09'16''ROELSTRAETE MarjorieV1FTeam Trail Thuir
6301h09'24''PUIG AlexandreV1M
6401h09'26''ORSSAUD ChristopheSEMRIBERAL AC
6501h09'27''DUNYACH NicolasV1MDream Team 66
6601h09'29''MAUCLAIRE JeremieV1MAssa Argeles-sur-mer
6701h09'44''LAGUERRE NicolasSEM
6801h09'56''BAALI SamirV2MCplp
6901h10'20''BARES NathanCAMAlticim Font Romeu
7001h10'32''LACASA GabyV2FVigatanes Del Volo
7101h10'33''KOMIN LaurentV1MVigatanes Del Volo
7201h10'51''AVERSENG EmilieSEFMauvais Athle Castelnaudary (l
7301h10'51''RIBES RemiSEM
7401h11'07''DERHAMOUNE KarimSEMCasquettes
7501h11'09''GALVANY JefV1M
7601h11'10''CLASTRES JulienSEM
7701h11'25''MICHEL FabienV1MEveil Mendois Athletisme
7801h11'36''MARCILLAC ThierryV2MEveil Mendois Athletisme
7901h11'48''QUIZAD SaidSEM
8001h11'48''ROSINE CatherineV1FRUNNING66
8101h11'51''BAUZOU MichelV1MSpiridon Couserans
8201h11'57''MILLOT LucasSEM
8301h12'11''BELLEC StephaneV1MAssa Argeles-sur-mer
8401h12'13''GARCIA CedricSEM
8501h12'28''VALETTE AdrienSEM
8601h12'34''GALY ChristianV3MSpiridon Couserans
8701h12'46''SOULERE AlexisJUM
8801h12'53''DANG ChristianV1M
8901h13'17''GUITARD MichelV1M
9001h13'26''VIGUE ChristopheV1M
9101h13'29''JAGER YannV1M
9201h13'35''GAY ThomasV1M
9301h13'47''COLVET Jean-francoisV1M
9401h13'51''BONNEFOUS VeronicaSEF
9501h13'53''LAUVERNIER GhislainV1MVigatanes Del Volo
9601h13'59''AGGERI MarionSEF
9701h14'14''LAFFON Jean-paulV1MHappy Running
9801h14'17''CHAMPION LudovicCAMBluecapteam
9901h14'29''GALAUP MarionSEF
10001h14'30''GALAUP FabienSEM
10101h14'33''LEFORT DavidV1M
10201h14'36''GAUTIER PascalV1M
10301h14'38''LAIR GeorgesV3MRunning66
10401h15'04''FARRE AurelieSEF
10501h15'12''CLARA OrnellaJUF
10601h15'24''BORDONE AndreaV1M
10701h15'27''LONGELIN DamienSEM
10801h15'27''FERRRAT Jean-lucV1M
10901h15'29''OKAZ JuanaV3FRunning 66
11001h15'31''HIDREAU MarineSEF
11101h15'40''VINCENT CelineSEF
11201h15'44''MARTINS JorgeSEM
11301h15'44''VIGNES EmmanuelleV1F
11401h15'51''FAILLEFER AndreV3M
11501h16'01''BON ChristopheV1M
11601h16'01''LACROIX MaevaSEFAptavita
11701h16'23''GUILLARD ThierryV2M
11801h16'32''PEREZ RobertSEMElan De Canohes
11901h16'57''JULIA GerardV2MAssa Argeles-sur-mer
12001h17'03''RIBES JacquesV1M
12101h17'12''PAGES MagaliSEF
12201h17'16''BOINEAU Jean-florentV1M
12301h17'19''FERRASSE YvesV2MGruissan Sports Evenements
12401h17'20''BATLLE FabienSEM
12501h17'34''GRANDCLAUDE Jean-philippeSEM
12601h18'06''LOPEZ LaurentV1M
12701h18'06''ROSSI LionelSEM
12801h18'07''GREGOIRE SebastienV1M
12901h18'13''NEGRELL KevinESM
13001h18'26''BETTER IsabelleV1F
13101h18'34''COUILLOUX FranckSEMRunning 66
13201h18'34''COLETTE ChristelleV2FRunning 66
13301h18'41''CHAURAND PerrineSEF
13401h18'41''CHAURAND JulienV1MElan Lambescain
13501h18'50''FROIDEVAUX SebastienV2MAssa Argeles-sur-mer
13601h18'55''CHAZELLE DelphineSEF
13701h19'01''GIRONELLA CelineSEF
13801h19'06''DUMONTIER MarcV1M
13901h19'14''DAVID FredericV1M
14001h19'17''POMAREDE KarineV1FTeam Trail Thuir
14101h19'35''BOYER CathyV1FRunning 66
14201h19'35''PIQUEMAL ElsaESF
14301h19'46''DEMOULIN SebastienSEMSportifs Du Dimanche
14401h20'06''BRESSON MarieV1FTeam Trail Thuir
14501h20'07''THOMAS GaelleSEF
14601h20'16''TIXADOR EveSEF
14701h20'20''CARRAZE BriceSEM
14801h20'24''DOYENNARD CarolineSEFTeam Trail Thuir
14901h20'33''SEIDENBINDER PacomeSEM
15001h20'34''RUBIO DelphineSEFTocats Del Cims
15101h20'36''VIZERIN DanielV1M
15201h20'44''CHEMAMA SoniaV1F
15301h20'56''VIDAL FlorenceSEFRunning 66
15401h21'00''HOIORE RinaSEF
15501h21'02''BUSNEL CedricV1M
15601h21'08''BOUCHOUL KarimSEM
15701h21'10''FRAMERY AlexandreSEM
15801h21'11''FRAMERY PhilippeSEM
15901h21'13''LAGUERRE MaximeV1M
16001h21'13''FERRIER DamienSEM
16101h21'16''FRANCOIS AlainV3MYou Can Trail
16201h21'19''FERRASSE SylvieV2FGruissan Sports Evenements
16301h21'22''CALLIS ChristelleSEFTeam Trail Thuir
16401h21'26''PESALOVO TIXADOR NadegeSEFRIBERAL AC
16501h21'26''SIMON EugenieSEF
16601h21'33''LECOQ AlainV2M
16701h21'34''GONZALEZ ChristopheV1M
16801h21'34''GARCIA Rene-pierreV1M
16901h21'38''LASKOWSKI PatrickV1M
17001h21'39''TIGNERES MaryseV3FEls Amics Llupiannenc
17101h21'41''ROBERT SophieV1FRunning 66
17201h21'44''VIALADE SylvieSEF
17301h21'48''MARTINEZ FannyV1FRunning 66
17401h21'51''JOFRE KevinSEM
17501h21'54''AGUILAR MaximeCAMSpartiate Trail 66
17601h21'56''GUILHEM ArmandV1M
17701h22'00''BARTHE CarolineSEF
17801h22'05''DE LA OSA BernardV2MRunning 66
17901h22'05''HODY OlivierV1M
18001h22'13''OULD DJELLOUL FaridV1M
18101h22'16''VAYSSETTES JulienSEMAcnm
18201h22'29''BERGAENTZLE PaulineSEF
18301h22'29''FERANDIN YoanSEM
18401h22'33''LACROIX DidierV1MAptavita
18501h22'38''VENZAL PierreSEM
18601h22'38''ROI GeraldineSEF
18701h22'45''CARRE LaurentV1M
18801h22'48''DESFACHELLES AlexandraV1FTocats Del Cims
18901h22'54''GRATECOS ThierryV1M
19001h23'00''MOUTHAR KhalidV2MRunning 66
19101h23'09''COURDET NathalieV1FEveil Mendois Athletisme
19201h23'14''LARAN CharlotteSEF
19301h23'20''OSIKA MariusV1M
19401h23'23''BERTRAND DavidV1M
19501h23'27''GOUX RomainESM
19601h23'27''BIENVENU FredericV1M
19701h23'29''LLAURO AurelieSEF
19801h23'34''PYFrancoisSEM
19901h23'35''PY AgnesSEFAssa Argeles-sur-mer
20001h23'40''VIRLOGEUX PolV1MMarathon Des Graves
20101h23'46''GUIRAUD FrancisV1M
20201h23'47''DURAND JeromeSEM
20301h23'48''VAN MENGSEL MagaliSEFJoginreims
20401h23'48''PIQUEMAL Marie-joseV2F
20501h23'51''SERAFIN ChristelleV1FCosatrail
20601h23'57''MARTINEZ Jean francoisV1MElan De Canohes
20701h24'06''MOOGIN GaelSEM
20801h24'10''FERNANDEZ FlorianSEM
20901h24'11''BLEAU MichaelV1M
21001h24'20''BARBIER AmelieV1F
21101h24'38''TAMBY JamesSEM
21201h24'53''REGADE Jean-jackV4M
21301h25'15''GIRONELLA ThomasSEM
21401h25'17''BEVILACQUA EmelineSEF
21501h25'18''BEVILACQUA EricSEM
21601h25'20''HERNANDEZ OtiliaV1F
21701h25'31''MAHIEU SeverineV1F
21801h25'31''BLANCHET LaurentV1M
21901h25'33''MOUHOT FredericSEM
22001h25'51''KINDBEITER FrancisV1M
22101h25'57''MASBOU MarieSEF
22201h26'00''VELASCO CarolineV1FRiberal Athletic Club
22301h26'04''MORALES NadegeSEF
22401h26'15''GONZALES JuanJUM
22501h26'17''FABRE OlivierV2MAJ MONETEAU
22601h26'17''SIZAIRE MarieSEF
22701h26'18''DE VERBIZIER LauraSEFRiberal Athletic Club
22801h26'29''SANTOS DanielaESF
22901h26'32''DESPLAN YannV1M
23001h26'39''POUTRET PatrickV1M
23101h26'47''ZEBBAR StephaneV1M
23201h26'48''POUTRET StephanieV1F
23301h26'48''CASES ROUSSEL SylviaV1FClub Athletique Caussadais
23401h26'49''BARLET PhilippeV2MClub Athletique Caussadais
23501h26'49''DONNADIEU ChristelV1FCac Caussade
23601h26'49''DAVID CorinneV2F
23701h26'52''REYES JeromeSEMRunning 66
23801h26'53''MORIN LucileSEFAssa Argeles-sur-mer
23901h26'54''NIFOSI SoniaV1FAssa Argeles-sur-mer
24001h26'54''BRU MorganeSEFTeam Trail Thuir
24101h26'58''LLANTIA Jean-marcV1MTeam Trail Thuir
24201h27'11''ROUMEC GregorySEMBruejouls Tassou Tour
24301h27'11''CAZALS AmelieSEFBruejouls Tassou Tour
24401h27'13''VILLALONGUE WilfridV3M
24501h27'15''AIGUAVIVA Jean-michelV2MAssa Argeles-sur-mer
24601h27'20''TESQUET Jean louisV1M
24701h27'25''RIERE LudovicSEM
24801h27'26''BONAFOS VirginieV1FUnion Perpignan Athle 66
24901h27'26''BAILLEUL PatriciaV2FUnion Perpignan Athle 66
25001h27'26''ZASLAWSKY GerardV1M
25101h27'32''GARCIA JeromeV1MChallenge Running 66
25201h27'40''LE GOFF RomainSEM
25301h27'42''ESCORIHUELA Jean-pierreV2M
25401h27'45''RAUX FranceSEFClub Picard
25501h27'46''CZACHOR AlainV1MTrail Vernet Aventure
25601h27'48''AZEVEDO SarahSEFAssa Argeles-sur-mer
25701h27'52''PORTEIX StephanieV1FUnion Perpignan Athle 66
25801h27'54''LAUNAY StephaneV1M
25901h28'01''COVATO SylvainSEM
26001h28'04''CONAN JulieSEF
26101h28'08''BEDEL LaraCAFAthletic Club Font-romeu
26201h28'15''PRIVAT Jean paulV1M
26301h28'24''PARMENTIER StephanieV1F
26401h28'26''LAVERGNE MagalieSEF
26501h28'33''LADONNE Jean-marieV1M
26601h28'34''TICHADOU NicoleV2FRunning 66
26701h28'34''ROSSBAND LeaSEF
26801h28'35''CANAC AudreySEFTcms
26901h28'39''ABADIE DanielV1M
27001h28'42''PUJADE EmmanuelleSEFTocats Del Cims
27101h28'42''DABAZACH SergeV4M
27201h29'06''PHILIPPART ColineSEF
27301h29'06''SIMONET StephanieV1FBabau Corredors
27401h29'51''RAVIDONI MarieSEF
27501h30'03''TRONEL PEYROZ/LLAURA JulieSEF
27601h30'04''DESPLAN YannV1M
27701h30'05''BAILLY ClaireSEFGa Commercy
27801h30'08''SOLER -STEENVOORDEN AnneESF
27901h30'16''MOREAU AnthonySEM
28001h30'20''BERAGUAS VeroniqueV1FYou Can Trail
28101h30'20''BONNARDOT MarilynSEF
28201h30'23''LAULHE DorineSEF
28301h30'24''AUTONES MarionESF
28401h30'26''SEGUIE DorotheeSEF
28501h30'28''BESNIER AlexandreSEM
28601h30'29''GAUCHER ChrystelleSEF
28701h30'31''LEDAUPHIN NicolasV1MTcms / Leffe Running Club
28801h30'36''PIQUET RobertV4MRunning 66
28901h30'42''BOXERO IsabelleV1F
29001h30'42''SARDA RobertV1M
29101h30'43''BOXERO MarcV1M
29201h30'44''LE GOFF ValerieV1FSpiridon Couserans
29301h30'46''MARCHAND OlivierV1MTeam Trail Thuir
29401h30'47''MICHOT LaureSEF
29501h30'48''ROUZAUD ThierryV1M
29601h30'52''DENIAU MaevaJUFSpartiates Thuir
29701h31'03''BRUNIE PLA NathalieV1FAssa Argeles-sur-mer
29801h31'09''TALON Marie-claudeV2FEveil Mendois Athletisme
29901h31'10''LLINAS LaurentV1MEveil Mendois Athletisme
30001h31'31''BEGUE LindaSEF
30101h31'46''BAILLY KristelSEF
30201h31'50''MENARD CandySEF
30301h31'50''MENARD GuilhemSEM
30401h32'08''CHAPERT PaulineSEF
30501h32'11''COUMAILLEAU SandrineV1FSpiridon Couserans
30601h32'20''FRANCISCO DidierV1MMarathon Des Graves
30701h32'25''BESSONIES ChristelleSEF
30801h32'31''COLAS SylvieV1F
30901h32'35''GARCIA AdelineESF
31001h32'36''HOUNTONDJI MickaelV1M
31101h32'36''MOLINE BenoitV1MLes Betes De Trail
31201h32'38''GITTON SebastienSEM
31301h32'39''ANDREO YannSEM
31401h32'42''ADROGUER CarolineV1FRiberal Athletic Club
31501h32'55''MOMERENCY LydieV1F
31601h32'55''CORNELOUP AlixSEM
31701h32'55''LECLERE ChristopheV1MTcms
31801h33'24''BOBE MarcelV3MRiberal Athletic Club
31901h33'26''GIRARDI ArnaudSEM
32001h33'27''AIT BOUNOUR SolennSEFTeam Trail Thuir
32101h33'27''PIQUE ElodieSEF
32201h33'32''GOBE FredericV1MCAEN ATHLETIC CLUB
32301h33'41''SANCHEZ GladysV1FElan De Canohes
32401h33'43''ACHTERBERG CarolaV1F
32501h33'44''MATHEU StephanieV1FVigatanes Del Volo
32601h33'49''MARCOUX LaurentV1M
32701h33'50''MARCOUX CorinneV1F
32801h33'58''ANE MajidaV1FSpiridon Couserans
32901h33'58''BORDES MoniqueV1FSpiridon Couserans
33001h34'01''DENOYES-VILAREM BeatriceV1FFoulees Saint Selvaises
33101h34'12''FRANCISCO ElisabethV1FMarathon Des Graves
33201h34'17''LIGNON AnneSEF
33301h34'18''FONS Paul-nicolasV1M
33401h34'28''PENOT ClaudeV1M
33501h34'28''DUMONT JacquelineV4FAssa Argeles-sur-mer
33601h34'32''JUMEL ChantalV3FRunning 66
33701h34'35''ACEZAT JeromeV1M
33801h34'36''GARCIA ValerieV1FRunning 66
33901h34'37''GARCIA JeromeSEM
34001h34'44''CAMOS PrisciliaSEF
34101h34'45''DUMONT AlineV1F
34201h34'50''PALOUS BenjaminSEM
34301h34'50''BERTRAND AurelienSEM
34401h34'50''COULON XavierSEM
34501h34'54''MANNO VirginieV1F
34601h35'01''BODIGOR SophieSEF
34701h35'01''DURADE KatiaV1FCabirac
34801h35'02''DANOT CarineV1F
34901h35'09''BEDEL MarieCAFAthletic Club Font-romeu
35001h35'10''MASBOU JulieSEF
35101h35'12''METTON CarlineV1F
35201h35'13''TOURNAYRE AudreySEF
35301h35'20''ALLEAUME RemyV1M
35401h35'25''LECUSSAN Jean marcV1M
35501h35'25''BIRE FranckV1MMarathon Des Graves
35601h35'27''KNOBLOCH ChristopheV2MMnpo
35701h35'59''RINALDI RoxaneSEF
35801h36'01''COLOMINES JoelV1MAml Argeles Musculation Loisir
35901h36'28''DOMINGUEZ AdrienSEM
36001h36'56''RIERE CelineSEF
36101h36'57''CARNIEL MillieSEF
36201h37'38''AVELLANEDA NathalieV1FTocats Del Cims
36301h38'00''BROLYS CaroleV1F
36401h38'26''BOUSQUET ChristineV1F
36501h38'36''COLLARD VirginieSEF
36601h38'41''GUIRAUD Marie-pierreV1F
36701h38'48''ZAREMBA MagdalenaV1F
36801h38'56''HERNANDEZ IsaacV4M
36901h39'09''BAUER DanieleV2F
37001h39'19''CLOAREC NicolasV1M
37101h39'19''BURGUERE PatriciaV1F
37201h39'28''TORTERAT RomainSEM
37301h39'33''NIVET LucieSEF
37401h39'35''MARCHIS ElodieSEF
37501h39'38''TADIOTTO CynthiaV1FUnion Perpignan Athle 66
37601h39'57''MORIEUX ValerieV2FRunning 66
37701h39'57''BERNOLE DARDER ChristineV3FRunning 66
37801h40'05''GARCIA ManuV1M
37901h40'05''GATAULT SandrineSEF
38001h40'10''FITTE VALLEE AnthonySEM
38101h40'12''COMBES ChristopheV1M
38201h40'33''SATAF RabiaSEF
38301h40'48''DUNYACH MarieSEF
38401h40'50''ALEGRE AlexSEM
38501h40'50''PUJOLRAS ArianaSEF
38601h40'56''MALET FrancisV1M
38701h40'56''ERBS JessicaV1F
38801h41'06''MARCILLAC SandrineV1FEveil Mendois Athletisme
38901h41'09''MAURAS CyrilV1MCourir A Vauvert
39001h41'10''COLAS CorinneV1FRunning 66
39101h41'11''OLIVE JeanneV2FRunning 66
39201h41'11''SEGUI GenevieveV1FRunning 66
39301h41'13''PENIN VASSE CoralieSEFJogging Sante Millas
39401h41'34''IACELLI RenatoV1M
39501h42'24''TIGNERES JulieSEF
39601h42'37''PRIEUR CindySEF
39701h42'46''ALBAFOUILLE NathalieV1F
39801h42'47''MANO ChristelleV1FUpa 66 Les Forcenaires
39901h42'58''KRASKER MarieV1F
40001h43'59''DESSIEUX GaelleSEF
40101h44'00''PREAU BenoitV1MVigatanes Del Volo
40201h44'47''HURTADO AliceV1FYou Can Trail
40301h44'48''SOULAYROL Marie-pierreV2FEveil Mendois Athletisme
40401h44'57''VERIN SandrineV2F
40501h44'57''DA COSTA Marie-claudeV3FCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
40601h45'23''ENGELS KaiV1FYou Can Trail
40701h45'51''BAUER RichardSEM
40801h46'04''LEBAILLY EliseSEFTcms / Leffe Running Club
40901h46'05''BERDOULAT JeromeV1M
41001h46'20''ROBERT MireilleV1FYou Can Trail
41101h46'32''ESPEROU SandraV1F
41201h46'33''GIL Jean-michelV1M
41301h46'50''BOUTHIER NOBLANC CarolineV1F
41401h46'51''TURGARD FlorenceV1FTrailers Thuirinois
41501h50'16''GUILLEM JulieSEF
41601h50'20''SALBANERA LaurentV1M
41701h51'29''BOSTANDJI DimitriV1M
41801h52'42''FABRE CecileV1F
41901h52'43''FABRE ThierryV1M
42001h53'02''KHOUNDAVONG JulieV1F
42101h53'12''CHOULET MurielleV2F
42201h53'17''LESSARD CecileV1FYou Can Trail
42301h53'17''FORTIN CaroleV1FYou Can Trail
42401h53'49''HEGIE CecileV1F
42501h53'50''DENTIE HeleneV1F
42601h54'06''LEPEZ ClaudeV3M
42701h54'17''GARCIA CorinneV1FCourir A Vauvert
42801h54'17''FLOUTIER AgnesV1FCourir A Vauvert
42901h54'17''ROUZIER VeroniqueV1FCourir A Vauvert
43001h55'20''BOUTES ChristineV1FMarathon Des Graves
43101h56'09''MOHEDANO PaquitaV1F
43201h57'03''MEUNIER PatrickV2MMarathon Des Graves
43301h59'32''PUELLE VeroniqueV1FSans
43402h00'09''FORTUNY BASTE BlancaV1FYou Can Trail
43502h01'55''CHEVALIER PerrineSEF
43602h05'16''POUS HermineV2FUnion Perpignan Athle 66
43702h05'44''NAVA FlorianeSEF
43802h06'22''GUILLO SylvieV1F
43902h06'22''LAUNAY NadineV1F
44002h13'42''SALLETTE LauraSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !