Classement de Trail D2B - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail D2B - 12 km du 21/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'35''LELIEVRE MichelV1MTRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS
251'12''VANSTRAZEELE MathieuSEMAC OUTREAU
352'23''CALOIN MathieuSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
452'27''FORTIN LéoSEMENTENTE MARITIME ATHLETIQUE 62
554'28''JOUGLEUX CamilleESMLES FOUS DU GUIDON
654'31''CATTEAU RémiSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME*
754'35''BOSSU ArnaudSEM
854'38''BOUCLET BastienV1MOPALE COYOTE
955'18''DUCROCQ MaximeSEMASG
1056'08''MILAN FrancoisSEM
1157'42''FOURDINIER PaulSEM
1257'49''CLAISSE GonzagueSEM
1357'51''CATTEAU SimonSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME*
1458'51''DUMETZ FrançoisSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
1559'38''GUERIN RenéV1MFREVENT OLYMPIC CLUB
1659'46''COEVOET LionelSEM
1759'48''THUILLIER RenaudSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
1859'51''DURIEZ ValentinSEM
1959'58''QUEVAL Jean-jacquesV3M
2059'59''BEHAGUE SylvainSEM
2101h00'00''LIBERT ThibaultSEM
2201h00'28''LAVERDURE AntoineSEMLES FOULEES DOULLENNAISES
2301h00'28''HANNEBICQUE JulienSEMVMV RUN'N TRAIL
2401h01'05''VASSEUR QuentinSEMVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON
2501h01'31''DEBORD DavidSEM
2601h01'36''BOSQUET JeromeSEM
2701h01'57''FLORIN FrancoisSEM
2801h02'08''FAGOT NicolasCAM
2901h02'37''COTTRET JeromeV1MT2CAPATHLON
3001h02'47''LÉGER BenoitSEMASG
3101h02'56''BUCHET ClémentSEM
3201h02'58''DELAFOSSE MaximeSEM
3301h03'10''TOURLAND MathieuSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
3401h03'16''CAMPENER SébastienSEMTRAKKS/ACBB
3501h03'25''VAN BOXEL MathisCAM
3601h03'40''CARLIER BrunoV2M
3701h03'45''GRARE JeanCAM
3801h03'59''BISHOP ChristopheV1MFOOTING CLUB DE BOURS
3901h04'05''GRARE StephaneV1M
4001h04'15''DELAY BastienESMLYS TRIATHLON
4101h04'20''ROBINET SylvainSEMAUCHAN
4201h04'32''FOURNIER LucCAM
4301h04'33''GENTIL GwendalESM
4401h04'35''REGNIER JérémieV1M
4501h04'46''DUPRAT AudeESFTOUQUET OPALE ATHLETISME
4601h04'59''GAMARD ChristopheV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
4701h05'01''DEPLECHIN PhilippeV2MECF
4801h05'24''BABA SamuelSEM
4901h05'31''D'HERBOMEZ VincentV1M
5001h05'31''D'HERBOMEZ XavierV1M
5101h05'34''ROBERT StanislasSEM
5201h05'34''SCHWOOB AntoineSEMSHAPEHEART
5301h05'37''GREMONT ArnaudV2MTOUQUET OPALE ATHLETISME
5401h05'38''FOURMEAUX FabriceV1M
5501h05'43''DENIAU RobertV3M
5601h05'49''DUGARD MartinESM
5701h05'52''TABUTEAU QuentinV2MUS CAMON
5801h05'55''SPRIET CasimirSEM
5901h06'00''AGARD ManuelSEMTOA
6001h06'06''GRAS RichardSEM
6101h06'17''LE GENTIL ThomasSEM
6201h06'29''GAMBIER NicolasV1M
6301h06'34''SANT HortenseSEF
6401h06'38''DUMONT GeorgesV1MTOUQUET TRAIL NATURE
6501h06'40''VERYEPE ThéoSEM
6601h06'51''TERRYN AdelineV1F
6701h06'53''CARNEZ ChristopheV1M
6801h06'53''HUART RichardV2M
6901h06'56''DE BLAERE GuillaumeSEM
7001h07'00''CADART-LEROY NicolasSEM
7101h07'17''DULOT EricV2M
7201h07'23''VAN BOXEL HervéV2M
7301h07'25''SAFFRE AnnSEFTRAKKS/ACBB
7401h07'27''VERLOOVE GautierV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
7501h07'30''HETTINGER LudovicSEM
7601h07'30''GRANIER NicolasSEM
7701h07'42''BELLEMBOIS KevinSEM
7801h07'44''MONTOIS MathieuSEM
7901h07'47''FRANÇOIS AndréJUMTOUQUET ACC
8001h07'59''RENAUDIN JessySEM
8101h08'13''COEUGNIET NathanCAM
8201h08'14''PATINIER FlorianSEM
8301h08'24''LELANDAIS MickaelSEMFOOTING SYMPA
8401h08'39''VIGNOLLES JulesMIMAMIENS TRIATHLON
8501h08'41''DELATTRE FrançoisSEM
8601h08'43''REGNIER VincentV1M
8701h08'47''COLPIN JeromeSEM
8801h08'50''DEBRABANT MarcV1M
8901h08'51''DEGAND FrédéricV1M
9001h08'57''MARTIN Jean pierreV2M
9101h08'57''PEPERSTRAETE JeromeV1M
9201h09'04''SENECHAL XavierV2M
9301h09'07''HANNEBICQ DenisV1MS/L CG HAUBOURDIN
9401h09'23''JUDAS FrédéricV1M
9501h09'32''DORIGNY FabianSEM
9601h09'39''JOLY ThierryV2MSERVINS ATHLETIC CLUB
9701h09'49''WACONGNE MaximeSEM
9801h09'49''BOUCKAERT AlexandreSEM
9901h09'58''GODIN StephaneESM
10001h09'59''LAINE OlivierV1MADN-GPS
10101h10'08''BORNE CedricSEM
10201h10'16''GUILLUY NathalieSEF
10301h10'20''COUSTENOBLE DominiqueV1M
10401h10'26''ROMMEL CédricSEMRUN IN BROUCK
10501h10'36''JAMIN HervéV3M
10601h10'37''DENIAU JorisSEMOMNISPORTS DE CAMPAGNE LES HESDIN
10701h10'43''RAMOT AlexisJUM
10801h10'45''FAMECHON CyrilSEM
10901h10'47''GRASSELLI RicardoV2MTOBESPORT
11001h10'50''TALLEUX CelineV1F
11101h10'54''CHOCHOY HugoSEM
11201h10'58''BRESSEL FlorentinSEM
11301h11'09''DELCROIX StephaneV1M
11401h11'31''RAMET GuillaumeJUMTOUQUET OPALE ATHLETISME
11501h11'32''HORAK StephaneV1MRIO TINTO
11601h11'32''MONTEUUIS DominiqueV3MRIO TINTO
11701h11'39''DEGRAEVE DenisSEM
11801h11'48''BRAND SebastienV1MTEAM PAUPIETTE
11901h11'49''CANNIE FranckV2M
12001h11'49''DAMEZ PhilippeV1M
12101h12'00''ROUSSEL FranckV2M
12201h12'04''MOLINARD MathildeSEFT2CAPATHLON
12301h12'06''DE ARAUJO AlbinoV2MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLET
12401h12'16''DELEDICQUE BenjaminCAM
12501h12'22''DEHOVE JulieSEFTRITH CO
12601h12'26''DEBEY RomainSEM
12701h12'26''DENAVEAU EmmanuelV1M
12801h12'28''BOISLEUX ArnaudV2M
12901h12'28''HANQUEZ ArnaudV1M
13001h12'28''TOUSSAINT AntoineSEM
13101h12'29''MORACCHINI MathieuJUM
13201h12'37''CLEMENT Pierre-adrienSEM
13301h12'44''HERBIN AlexisSEM
13401h12'45''LAPORTERIE JeanSEM
13501h12'50''GRASSELLI SabrinaSEF
13601h12'52''VANDENBERGUE ValérieV1FTULIPES
13701h12'53''LEOUTRE ValérieV1FFREVENT OLYMPIC CLUB
13801h12'59''LIEVIN JackyV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
13901h13'08''DROUART GeraldV1MLES FOULEES FLESSELLOISES
14001h13'19''LEVEL RomainSEMSTADE FRANCAIS TRIATHLON
14101h13'20''JACQUEMIN AlexandreSEMSTADE FRANCAIS TRIATHLON
14201h13'20''DEROUET JeremySEM
14301h13'21''MARTY SebastienV1MSENTINELLE
14401h13'22''DUCHATELLE FlorentSEM
14501h13'24''VANDENBERGHE AntoineSEM
14601h13'27''VERON StéphaneSEM
14701h13'34''DECROIX PatriceV1MASVA
14801h13'36''ROSSBERG FlorianSEMPHALEMPIN AC
14901h13'38''DELLOUE LaureneSEF
15001h14'05''CHARBIT MarineSEF
15101h14'06''DACHICOURT AlainSEM
15201h14'07''GUIDEZ LaurentV1M
15301h14'12''DEPLANQUE CharlotteSEF
15401h14'14''LANSCOTTE JoëlV1M
15501h14'18''CLAIRET GuyV2M
15601h14'20''BOSQUET FredoV1M
15701h14'30''FAVRE ChristopheV2MTEAM DU CAILLOU
15801h14'36''MERCERON LucSEM
15901h14'41''VANDERHAEGEN GauthierSEM
16001h14'43''COEUGNIET LucV2MCOURIR A ABBEVILLE
16101h14'44''WAUTERS OlivierV2M
16201h14'45''DEMANGEAT Jean-raphaëlSEM
16301h14'47''GALL NicolasSEMOMNISPORT DE CAMPAGNE LES HESDIN
16401h14'57''ROCHUT Jean-pierreV2MCOT TRITH
16501h15'04''BERTRAND PeltierV1M
16601h15'04''DUGARD RémiESM
16701h15'08''WIART SandrineV2FECOURT TOUJOURS
16801h15'13''DETREE StanislasESM
16901h15'16''DEFRANCE JeanneSEF
17001h15'27''CAMBRAI FrançoiseSEF
17101h15'29''DUPLOUY SebastienSEM
17201h15'29''LAINE-BATAILLE DelphineV1F
17301h15'29''LAINE-BATAILLE DavidV1M
17401h15'46''SUEVA LouiseSEF
17501h15'48''DELEBARRE MichelV3MARC SPORTS LOISIRS
17601h15'53''MOLINIER EricV2MSC ABBEVILLE TRIATHLON
17701h15'58''RINGO RomualdSEMAS LFB
17801h16'00''PLANÇON AlainV2M
17901h16'00''LEFAIT HervéV1M
18001h16'05''NOURTIER GaëtanESMCALOTERIE ATHLETIC CLUB
18101h16'07''MATRUNGHEM AnnieV1FRUNNING CLUB NOYELLOIS
18201h16'07''MARTINAGE ChristineV1F
18301h16'11''TIRMACHE MathieuV1M
18401h16'16''BUTEZ CharlotteV1F
18501h16'24''QUILLET LudovicV1M
18601h16'26''BILLIET AdrienSEMTCM
18701h16'34''OBRITIN ChristopheV1M
18801h16'37''BRIDOUX XavierSEM
18901h16'37''OFFE NicolasV2MRUN IN BROUCK
19001h16'37''OFFE CarolineSEFCOURIR A GRAVELINES
19101h16'40''VRAUNAT LauraSEFAS MARCK
19201h16'41''DEBONNE VincentSEM
19301h16'42''LEDO RomainSEM
19401h16'44''MALICE AnthonySEMAMICALE DU VAL DE SOMME
19501h16'45''DEWADDER JérémySEM
19601h16'45''LEBRUN MélanieV1F
19701h16'46''KACZMAREK LaurentSEMFLIP
19801h16'48''CASIER SophieV1FS/L ATHLE SANTE LOISIRS LENS A
19901h16'53''SANCTORUM BernardV3MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
20001h17'00''HERTAULT JacquesV3M
20101h17'07''GERVAIS SébastienSEM
20201h17'13''GROSBOIS MathieuSEMLILLE TRIATHLON
20301h17'23''COUSTENOBLE ArnaudV1M
20401h17'23''RÉGNIER JulienSEM
20501h17'32''VOLCOT FabriceV1M
20601h17'38''EVERRARD OlivierV1MEQUIPE SNSM
20701h17'46''CARBONNIER SebastienV1MEQUIPE SNSM
20801h17'51''SANT AmaurySEM
20901h17'51''MINEBOIS PriscilliaSEFJEUNESSE CAPPELLOISE
21001h18'02''BONNARD FrederickV1MLES FOULEES FLESSELLOISES
21101h18'08''LIENARD FlorineSEF
21201h18'09''BERGUES BenoitSEM
21301h18'21''MARTEL DidierV2M
21401h18'24''BOURDON DavidV1M
21501h18'26''ALBARET Jean-christopheV1MRUN IN LYS-CHANTILLY
21601h18'28''FOURDINIER ClaireSEF
21701h18'28''VEROT AgatheSEF
21801h18'29''MEURICE CarineSEFADIDAS RUNNERS PARIS
21901h18'30''MAHE LoicSEM
22001h18'42''SEVIN MaurineSEF
22101h18'42''BECART Marie agnèsV2F
22201h18'43''BOTHIER AudreyESF
22301h18'46''MARET RenaudV1M
22401h18'48''BOCQUET LaurenceSEF
22501h18'48''BOCQUET SébastienSEM
22601h18'52''PERROT CarineSEFCO EU BRESLE
22701h18'52''CHAILLOU JimmySEM
22801h19'12''GOURDIN CyrielleSEFLame de joie
22901h19'19''GILBERT IsabelleV2F
23001h19'26''BLOSSEVILLE lodieSEF
23101h19'31''GLORIAN GermainV1M
23201h19'31''BONNARD ManuelaV1FLES FOULEES FLESSELLOISES
23301h19'36''LECOCQ BernardV3M
23401h19'40''TOURTOIS JulienSEMBLOCK OUT
23501h19'44''LEMAIRE LaurentV1MECLA LANDAS
23601h19'47''LE DOUSSAL RonanV1MAGC
23701h19'52''CARON RomainSEM
23801h19'59''QUENOY RemySEM
23901h20'03''DEHAUT Marie-camilleSEF
24001h20'09''LEFETZ FlorentSEM
24101h20'14''BEUGNY FannyV1F
24201h20'16''VAN KALCK EstelleV1FMEDOPALE
24301h20'21''FLAMENT MARTIGNY LudiwineV1FCLINIQUE PERONNE EUROPE
24401h20'22''GADENNE MarieV1FAC CAMBRAI
24501h20'46''FINKE PascalV1M
24601h20'50''DELARRE MarylineV2F
24701h21'01''MOUCHON HeleneSEFTCM
24801h21'03''BODEL FranckV1M
24901h21'03''BAUTISTA TOP VéroniqueV1F
25001h21'04''PAPIEROK AnnaïgV1F
25101h21'04''MILLOT ThéophileSEM
25201h21'05''AUDEBOURG JohnnyV1M
25301h21'10''LEBRUN SébastienV1M
25401h21'13''MULLER PaulineSEF
25501h21'17''DELEDICQUE JeromeV1M
25601h21'18''VEILLARD EugèneV3M
25701h21'20''DUEZ StephaneV1M
25801h21'20''LARTISIER XavierV1M
25901h21'25''VANNESTE ArnaudV1M
26001h21'34''FAVIER AnthonySEM
26101h21'35''DEFOSSEUX CecileSEF
26201h21'45''ROUX SébastienV1M
26301h21'49''LEDENT CécileSEFECOURT TOUJOURS
26401h21'54''BARTOLOMEO LouisCAM
26501h21'58''VAUCHEL JulienSEM
26601h21'58''DRUELLE JulietteSEF
26701h21'59''BAILLET JérômeV1MTAC CYCLISME
26801h22'01''LAGGOUN SophieSEF
26901h22'03''VACANDARE ClaireSEFCO EU BRESLE
27001h22'09''DELIANNE JaniqueV1F
27101h22'12''ZEYHER Anne-laurenceV1F
27201h22'13''LAPORTE PhilippeSEMPOMPIERS FLIXECOURT
27301h22'24''BAYART ThierryV2MRIO TINTO
27401h22'24''DUPONT IsabelleV2F
27501h22'27''DAUDIER FaustineSEF
27601h22'35''GUERIN FrédéricV1M
27701h22'43''BILLIARD CléliaSEFRACING CLUB DORMANS
27801h22'44''BLAS-CHÂTELAIN ClaireSEF
27901h22'53''PERU AlainV2M
28001h23'01''FLAMBARD EmmanuelV1MRUN IN LYS-CHANTILLY
28101h23'10''PAGNEN Marc antoineSEMTEAM DU CAILLOU
28201h23'30''DAMOIS LucV2M
28301h23'30''DAMOIS AlexandreESM
28401h23'30''DAMOIS CharlesSEM
28501h23'30''RICHER Marie-carolineSEF
28601h23'35''DERVAUX CorentinSEM
28701h23'36''LEFLECHE DanyV1M
28801h23'37''PRUD'HOMME NicolasSEM
28901h23'42''GROSJEAN NadègeSEFAS MARCK
29001h23'44''GREGOIRE VincentSEM
29101h23'45''URBANIAK MarieSEFAMICALE DU VAL DE SOMME
29201h23'54''DEVOYE CyrilSEM
29301h24'02''DUPONT BrunoV2M
29401h24'04''HERNANDEZ PhilippeV2MCOT TRITH ST LEGER
29501h24'06''NÉANT AudeV1FCO EU BRESLE
29601h24'07''DOLIQUE PierreSEM
29701h24'09''BOULET PascaleV1FACO
29801h24'09''GIRET YannSEM
29901h24'15''SENECHAL Marie christineV2F
30001h24'20''DUQUENNE ChristopheV2M
30101h24'20''DUHAYON BernardV3M
30201h24'25''LEMAN FROMENTEL Anne-sophieV1F
30301h24'32''DEQUIDT GauthierSEM
30401h24'35''RAPPAILLES AlexandrineSEF
30501h24'37''PRUDHOMME JulieSEF
30601h24'40''NEVEUX OlivierV1M
30701h24'43''LEMAN KévinSEMFLIP
30801h24'44''HUYGE FrancoisV1M
30901h24'47''PITHOIS AlbanSEM
31001h24'49''MANKA JohanV1MMK ENERGIES
31101h24'53''CATHELAIN RoselyneV2F
31201h25'05''OFFRE VirginieV1FTEAM DU CAILLOU
31301h25'07''LECOCQ AnabelleV1F
31401h25'09''CHESNEAU JulienV1M
31501h25'20''LEBREUILLY OlivierSEM
31601h25'21''DECOENE StephaneV1M
31701h25'33''CACHIA BarbaraV1FRUN IN LYS-CHANTILLY
31801h25'38''FARASSE AntoineSEMFARASSE TOITURE
31901h25'47''BRAME FabienSEM
32001h25'50''TELLIER JulietteSEF
32101h25'54''BAYARD VincentV1M
32201h25'59''NOELMANS ClaudeV3MTRIATHLON CLUB BASE MEUSE (TCBM)
32301h26'04''CLAISSE ValentinSEM
32401h26'10''DELEDICQUE VirginieV1F
32501h26'12''VILLERS MathieuSEM
32601h26'12''GENTY CamilleSEF
32701h26'14''MUNY AntoineSEM
32801h26'15''VANACKER BrunoV2MSELF FRAISE
32901h26'18''DARGELLY ValeryV1M
33001h26'23''MONTAGNE BeatriceV2FFOOTING CLUB DE BOUTS
33101h26'29''LECLERCQ FannyV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
33201h26'30''LAYEMAR BéatriceV1FRUN IN LYS-CHANTILLY
33301h26'37''CARPENTIER FrantzV2MCO EU BRESLE
33401h26'38''DELAHAYE GuillaumeSEM
33501h26'38''CARPENTIER MarionSEFS/L ATHLE VOSGES PAYS DE REM
33601h26'40''DENORME ChristineV1F
33701h26'44''KERVAREC ThomasSEM
33801h26'45''VERYEPE EmmanuelleV2FSAINT VENANT ATHLETISME
33901h26'56''LE GENTIL ValentineSEF
34001h26'56''CANU CatherineV2FSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
34101h26'56''VASSEUR GilbertV2M
34201h26'57''DELBECQUE InèsSEF
34301h27'08''POTHELET Jean françoisV3MCCC CASSEL
34401h27'17''PAPIEROK AnneSEF
34501h27'19''TROFFAES MartinESM
34601h27'29''MAHE PaulineSEF
34701h27'29''VERCRUYSSE AgatheSEF
34801h27'31''DESORT CyrilleV1M
34901h27'36''SCHOLTUS GaëlleSEF
35001h27'43''ITSWEIRE LionelV2MVYTAJOG
35101h27'46''VANHUSE Anne sophieV1FASVA
35201h27'48''GERI MartinaSEF
35301h27'49''THELLIER ClémenceSEF
35401h27'51''ROUSSEL MarionSEF
35501h27'53''BENAULT RoseSEF
35601h27'58''CUVILLIER AnneV1F
35701h28'08''PONSIN MathildeSEF
35801h28'10''QUEVAL ManonSEF
35901h28'11''POIRIEZ PatrickV2M
36001h28'11''POIRIEZ RobinESM
36101h28'14''VAILLOT CorentineV2FRC ARRAS*
36201h28'14''PEREZ ROBLES NathalieV2FRC ARRAS*
36301h28'15''LENGLART MathildeSEF
36401h28'18''JACOB Laure-anneSEF
36501h28'30''LAINE CaroleV1FBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
36601h28'53''DUCATILLON AuroreSEF
36701h28'53''LANDMANN LucileV2FSNCF
36801h29'06''DUCHATEL MelanieSEFCARREFOUR
36901h29'07''DELBREUVE FredericV1M
37001h29'09''DUCHATEL GauthierSEMCARREFOUR
37101h29'15''LEPETZ QuentinESM
37201h29'15''GERVAIS PascalV2M
37301h29'33''LEBRET FabriceV1M
37401h29'34''SUAREZ AliceSEF
37501h29'38''CHESNEAU DelphineV1F
37601h29'54''VERYEPE Jean-marcV2M
37701h29'59''GONCALVES HubertV2M
37801h30'03''BAUDUIN ClaireSEF
37901h30'07''PAILLARD SophieV2FBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
38001h30'09''LABOURDETTE LydieSEF
38101h30'09''DELAMAERE AurelieSEFMEDOPALE
38201h30'11''DUMUR RegisV1MRUN IN LYS-CHANTILLY
38301h30'11''KROMMENACKER CelineSEF
38401h30'13''VAN OUTRYVE GuillaumeSEM
38501h30'17''HANNEBICQUE PaulineSEF
38601h30'21''MARTIN Pierre-henrySEM
38701h30'21''HUMBERT Marie-adelineSEF
38801h30'27''PAREIN EulalieV2FAJCFRELINGHIEN
38901h30'29''BERNACKI HélèneV1FSERVINS ATHLETIC CLUB
39001h30'34''LOUVIER MorganeSEF
39101h30'34''SCHELAMBRE NicolasSEM
39201h30'36''CAPON JocelyneV2FLES FOULEES FLESSELLOISES
39301h30'37''GROUZELLE ElisabethV2F
39401h30'39''VANHOVE SamuelV2M
39501h30'41''PINTE SandraSEF
39601h30'42''BEAUCLAIR SéverineV1F
39701h30'51''RAQUET BenjaminSEM
39801h30'56''ARIBAUD MailysSEFRAID UP
39901h30'58''DEBOS MarielleSEFFRONTRUNNERS PARIS
40001h31'06''NÉANT LudovicV1MCO EU BRESLE
40101h31'07''LANNOY WilfriedSEMWASC
40201h31'20''MARECHAL GéraldV1M
40301h31'20''RIDDE ArnaudSEM
40401h31'22''MERIAUX GrégoryV1MFLIP
40501h31'43''REMY MagaliV1F
40601h31'49''CORNILLON VanessaV1F
40701h31'59''MONFOURNY FloreV1FFOOTING CLUB DE BOURS
40801h32'05''BAYART GenevièveV3FFOOTING CLUB DE BOURS
40901h32'14''ROUSSEAUX MarieSEF
41001h32'19''HAUTECLOQUE SégolèneSEF
41101h32'29''COUSTOLS PaulineSEF
41201h32'30''DUPONT LucieSEF
41301h32'38''BOURGES MichaelV1M
41401h32'39''BOURGES EmilieSEF
41501h32'41''DUGARD François-xavierV2M
41601h32'46''DETOEUF SebastienSEM
41701h32'49''DUSSART MurielV3FCOURIR À COLEMBERT
41801h32'49''BIASSE Marie odileV1FCOURIR À COLEMBERT
41901h32'49''FRISQUET AurelieSEFOPALE TRAIL NATURE
42001h32'55''PARENT PaulineSEF
42101h32'59''FRANCOIS Anne-sophieSEF
42201h33'07''VANDAELE JulieSEF
42301h33'07''RAQUET BenjaminSEM
42401h33'22''NOREL AlexisSEM
42501h33'23''RUDNICKI VeroniqueV3FALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
42601h33'34''GRAS SylvieV2FSNCF
42701h33'35''PAUTASSO PhilippeV2M
42801h33'36''LABARTHE Marie pierreV2F
42901h33'38''LAURENT ValerieV1F
43001h33'46''BRICE CassandreSEF
43101h33'46''FLAMBERT MarionSEF
43201h33'53''DONG YuelianSEF
43301h34'36''CARON CatherineV2FTEAM TERNOIS
43401h34'42''MASSON GuillaumeV1MFRJEP STEENBECQUE
43501h34'43''SEVAUX Jean paulV3MSNCF
43601h35'03''BELLANGER FannySEF
43701h35'08''BOULLET PeggyV1F
43801h35'10''FRANCOIS YannickV2M
43901h35'12''MARTIN CharlotteV1F
44001h35'14''RIGAUT FrancoiseV3FOSM LOMME ATHLETISME
44101h35'15''IDEE MarieV2F
44201h35'20''DAUSQUE BeatriceV1F
44301h35'22''DELCROIX AurélienSEM
44401h35'22''GRESSEZ GéraldineSEF
44501h35'27''DEBRABANT PascalineSEF
44601h35'32''COISNE NicolasSEM
44701h35'40''SAILLY ValerieV1F
44801h35'41''ANTY EmilieSEF
44901h35'42''DAVOUST AlineV2FBUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME
45001h35'42''CURVERS GéraldineSEF
45101h35'45''BOULY EricV2M
45201h36'04''VINCENT ValerieV1FDRUCAT TOUTES JAMBES
45301h36'04''VANLEEFDAEL JulieSEF
45401h36'14''BOUZID KarimV1M
45501h36'29''BOULIER MagalieV1F
45601h36'37''PEREZ IsaacSEMPERONNE ATHLETISME CLUB
45701h36'41''BONNET MathildeSEF
45801h36'41''MUSELET ChristèleV1FCOURIR À LINSELLES
45901h36'46''FRECHON LionelV2MA S BELLEVILLE SUR MER
46001h36'48''KORALEWSKI RichardV3M
46101h36'59''DAUDIER DE CASSINI EricV2M
46201h37'00''DELBE ClaireSEF
46301h37'09''CHRISTOPHE MALICE KarineV1F
46401h37'11''NOURET MarieSEF
46501h37'24''BELLON CharlotteSEF
46601h37'29''FRANCOIS AntoineSEMTEAM SPLT
46701h37'33''BOULLET RichardV1M
46801h37'34''HUGOT KarineV1FSAINT VENANT ATHLETISME
46901h37'39''DELBÉ CarolineSEF
47001h37'48''GOSSET ClaireSEFGOSSET PATRIMOINE
47101h37'49''LEDOUX NicolasV1METOILE OIGNIES
47201h37'58''BECKER BertrandV3M
47301h38'04''ARNOULT PaulineJUF
47401h38'06''DEVAUX CamilleV1F
47501h38'14''?DOSSARD #3500SEM
47601h38'18''DESORT CélineV1F
47701h38'18''ROELANDS SophieV2F
47801h38'23''DUMOUTIER GrégorySEM
47901h38'25''LECOUTRE MarcSEMFRÉVENT OLYMPIC CLUB
48001h38'25''BLUMEL SebastienV1MLES FOULEES DOULLENNAISES
48101h38'30''OUALI CAUCHETEUX IsabelleV2FUNION CAUDRY ATHLETISME
48201h38'33''HERCOUET AurélieV1FWIMEREUX RUNNING CLUB (WRC)
48301h38'34''VILLERS OphelieESF
48401h38'34''VILLERS ThierryV2M
48501h39'07''PARAIN NathalieV1F
48601h39'09''FLAMENT XavierV1MFICOGEX
48701h39'09''GOSSET MarieSEFGOSSET PATRIMOINE
48801h39'10''ZÈGRE CamilleSEFBOULOGNE-SUR-MER AC
48901h39'34''DUMOLIN BrigitteV2F
49001h39'34''BOULENT SylvieV2F
49101h39'47''SÉRUS DanielV3M
49201h39'59''CARLIER SophieV1F
49301h40'10''DEBRIL SylvieV1F
49401h40'20''GRARD FrédéricSEMTEAM FREDERIC
49501h40'20''BARGHI HélèneSEF
49601h40'21''BLAZQUEZ AnaSEF
49701h40'21''ARCIUOLO PascalineSEF
49801h40'26''ECKMAN MarineSEF
49901h40'27''SMOL ClémentSEM
50001h40'30''CALAIS MarineSEFTCM 62
50101h40'31''LEFRANC SophieSEF
50201h40'35''RENART StephanV1M
50301h40'37''BELLET RolandV3M
50401h41'02''TONDELIER PaulSEM
50501h41'04''LUCE MartinSEM
50601h41'11''TRECUL DelphineV1F
50701h41'15''NOURRY IngridV1F
50801h41'16''DELEAU CamilleSEFAS MARCK
50901h41'16''BOULEUX PhilippeV2MCSLG NORD-PAS-DE-CALAIS
51001h42'19''CARPENTIER PhilippeV2M
51101h42'37''BOMY MarieJUF
51201h42'40''MOUVEAUX DamienSEM
51301h42'47''PETIT CarolineV1F
51401h42'53''STEFANSKI DelphineV1FCOURS TOUJOURS
51501h42'53''HAUDIQUET FlorenceSEF
51601h42'54''GINGREAU JulienSEM
51701h42'54''SWORN CharlotteSEF
51801h42'57''DAMBREVILLE CedricSEM
51901h43'07''CROGIEZ PascalV3MSNCF
52001h43'07''LUCCHINI ThomasSEM
52101h43'07''STEINER MarionSEF
52201h43'15''SEVAUX MurielleV3FSNCF
52301h43'16''ANSEL PascalineSEFJOG GAZELEC
52401h43'16''ANSEL ElodieSEFTEAM TRAIL AUDOMAROIS
52501h43'27''ROLAIN MelinaCAF
52601h43'28''LELANDAIS PascalV2M
52701h43'40''LECRU SixtineSEF
52801h43'43''GUIRAUD MarieSEF
52901h43'43''GUIRAUD PierreV2M
53001h44'05''BRUNEEL StephaneV2M
53101h44'05''SIMON ViriginieSEFSAINT VENANT ATHLETISME
53201h44'08''BELLET AnaV2FCOTE D'OPALE TRIATHLON SAINT OMER
53301h44'21''VASSEUR BernardV2M
53401h44'28''FOL EdouardSEM
53501h44'35''BARTOLOMEO AnaisJUF
53601h44'36''DAUTRICOURT Jean-francoisV1M
53701h44'38''DAUTRICOURT EmmanuelV1M
53801h44'57''DERNONCOURT NathalieV2F
53901h46'11''METIVIER AuroreV1F
54001h46'11''NEVEUX IsabelleV1F
54101h46'57''HALIPRE MarylèneV2F
54201h47'20''CAUCHETEUX FrancoisSEMLES CH'TIS MARATHONIENS
54301h47'20''PLAYE EvaSEF
54401h47'38''DUHEM DelphineV1F
54501h47'45''CODRON SéverineV1F
54601h47'50''CARPENTIER VeroniqueV2F
54701h47'59''GRANDRIEUX CecileV2FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
54801h50'04''LAMBERT EsthelleV1F
54901h51'08''DJERIDI YaminaSEF
55001h51'17''BRIDELANCE BrigitteV3F
55101h51'46''DEVOS VirginieV1F
55201h51'46''CARLIER VeroniqueV1F
55301h51'59''LALISSE LucieSEF
55401h51'59''ITSWEIRE ValérieV2FVYTAJOG
55501h51'59''ITSWEIRE AdrienSEM
55601h52'16''KOPYC JessicaV1F
55701h52'50''MARTINEZ AgatheV1F
55801h52'51''MONSAURET NadineV1F
55901h52'52''WATEL FranckV1M
56001h52'53''SZYDLOWSKI Jean marieV3M
56101h53'34''LEMAIRE EstelleV2FECLA LANDAS
56201h53'34''MORAND PhilippeV3M
56301h54'42''DRENCOURT AnneV3FSPORTS POUR TOUS
56401h57'45''RIQUET ValerieV1F
56501h57'51''VANPARYS CatherineV2FSNCF
56601h57'52''VANPARYS PatrickV3MSNCF
56701h59'23''QUETELARD IsabelleV3F
56801h59'43''FRY PhilippeV3M
56902h00'07''DUET BénédicteV1F
57002h02'06''BEAUGEOIS JohanneSEFSPORT ÉVASION DES 2 CAPS
57102h02'06''POIRET JoelV3M
57202h03'47''CHAUVIN CatherineV1FENGIE
57302h03'47''PEYRAT ChrystelleSEFENGIE
57402h03'47''DE ARAUJO VirginieSEFENGIE
57502h03'47''JAOUEN AlizéSEFENGIE
57602h03'47''CHIKHI LeilaSEFENGIE
57702h03'47''JACOB LucieSEFENGIE
57802h03'48''PERUCHON EmilieSEFENGIE
57902h03'48''DRELON ManolynSEF
58002h03'49''BRAUGE AudreySEFENGIE
58102h03'49''BONVARLET LouSEF
58202h03'49''CUISINIER YasmineSEFENGIE
58302h03'49''COGNEE MorganeSEFENGIE
58402h03'54''VERHAUVEN AurélieSEF
58502h07'38''SABRE NahalieV2F
58602h08'54''HARFAUX JulieSEF
58702h08'58''CARNEAUX AméliaSEF
58802h10'16''FARNWORTH SylvieV1FAC CAPELLOIS
58902h10'45''PEPIN SabrinaV1F
59002h10'45''MARCAILLE VirginieV1FTEAM PEPIN
59102h16'49''BERROD OdileV2F
59202h23'12''DRENCOURT PhilippeV3MSPORTS POUR TOUS
59302h36'29''FRY SylvieV3F
59402h36'30''LEBEL VéroniqueV3F
59502h40'08''LEPRINCE-RINGUET ColineJUF
59602h47'50''LECLERCQ ValérieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !