Classement de Trail Nocturne de Gravelines - 25 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Nocturne de Gravelines - 25 km du 13/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h52'48''QUEVAL CharlesSEM
201h52'48''AMATO RaphaelSEM
301h54'23''ROSZAK ChristopherSEM
401h54'42''ISAERT ChristopheV1M
501h54'59''QUEVAL PaulineSEF
601h55'01''BRUNOT YoannV1MSKWAL ATHLON
701h56'04''HAUW GregoryV1MGRAVELINES TRIATHLON
801h58'25''DAMBRUNE JulienSEM
901h58'57''HARZIG MaximeSEM
1001h59'45''DUFLOER BenoitV1M
1102h01'13''AITRAHAL AbdallahSEM
1202h01'53''LANDY CaroleV2F
1302h03'10''VERBRIGGHE NorbertSEM
1402h05'02''LARDEY-GOURDEN ThomasV1M
1502h05'16''SELWA MathieuSEM
1602h05'51''MIEZ SébastienSEMGRAVELINES TRIATHLON
1702h06'09''CUCHEVAL SamuelV1M
1802h06'39''BARBERIO GuillaumeSEM
1902h08'23''DEPANNEMAECKER EricV1M
2002h08'55''BEELE MédéricSEM
2102h08'55''LIGNIER GuillaumeSEM
2202h08'57''PILLEREL ChristopheSEM
2302h09'10''MOITREL AntoineSEM
2402h09'42''FREREJEAN PierreSEM
2502h10'19''PAVANT GillesV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
2602h10'21''GODET ValentinSEM
2702h10'35''GROUX AlexV1M
2802h10'42''STERCKEMAN BrunoV1M
2902h11'58''DA SILVA AnthonySEM
3002h12'28''FARDOUX GauthierSEM
3102h12'45''TAEYHALS YannickV1M
3202h13'50''DECOOPMAN RemySEM
3302h14'41''DUCROT BorisV1M
3402h14'57''VANKELST LaurentV1MHEM ATHLETIC CLUB
3502h15'18''LESCIEUX ChristianV1M
3602h15'36''BRISBAERT MatthieuSEM
3702h15'57''JOLLANT OlivierV1M
3802h16'09''DUCROCQ ChristopheV2M
3902h16'25''LEPARREE BenoitSEM
4002h16'35''PAVY BrunoV2M
4102h17'41''GOUEREC JulienSEM
4202h17'42''SALINGUE LoïcV1M
4302h17'45''MARECAUX KévinSEM
4402h18'32''VIRION EmmanuelV1M
4502h18'33''FOCQUENOY HeloiseSEFLILLE TRIATHLON
4602h18'56''GODIN SandrineV1F
4702h19'23''BLANPAIN MarineSEF
4802h19'24''COURTOIS JulienSEM
4902h19'30''PIERRU SebastienSEM
5002h19'55''TEMPERVILLE Roland xavierV1M
5102h20'06''LENOIR RemiSEM
5202h20'17''BULCKAEN SylvainSEM
5302h21'21''CRIQUI MatthieuV1M
5402h21'41''WADOUX StéphaneSEM
5502h22'21''DUCORNET PascalV2M
5602h22'34''SELLIEZ MatthieuV1M
5702h22'38''CHANTRY BastienSEM
5802h22'41''LEMAITRE MaximeSEM
5902h23'17''HENNION MathieuSEM
6002h23'24''EECKEMAN ThomasSEM
6102h23'38''DELCOURT DelcourtSEM
6202h23'39''FRAMMERY JohannV1M
6302h24'00''SAUVAGE FredericV1M
6402h24'22''SIX NicolasV1MS/L US DUNKERQUE
6502h24'31''LEFRANCQ SamuelSEM
6602h25'07''PERON MatthieuSEM
6702h25'36''MESMACQUE FabienSEMGRAVELINES TRIATHLON
6802h26'06''LEFEBVRE LucienSEM
6902h26'06''CLARYS LudovicSEM
7002h26'11''DECUPPER ElodieSEF
7102h26'16''QUAEGEBEUR JérômeSEM
7202h26'37''JANDAU FabienV1M
7302h28'06''COUBEL GuillaumeSEM
7402h28'38''THERY BenoitJUM
7502h29'40''QUESTE ThierryV2M
7602h29'46''DUMONT LudovicV1M
7702h29'49''HUNKELER AlainV1M
7802h29'58''FLAJOLLET DidierV1M
7902h30'03''DELENCLOS DidierV1MRC ARRAS*
8002h30'35''ROMMELARD RemySEMLA GORGUE ATHLETISME
8102h30'48''LANGRAND AlexandreSEMTRIATHLON LITTORAL 59
8202h31'00''HERBEZ PierreSEM
8302h31'21''PERDIGEON MaxenceSEM
8402h31'50''MESSIEN FannyV1FHEM ATHLETIC CLUB
8502h32'09''BECUWE FredericV1M
8602h32'21''VANDOMME MatthieuSEM
8702h32'54''DESOMER SébastienV1M
8802h33'04''BERNIER CyrilSEM
8902h33'07''MANGOT MatthieuV1M
9002h33'08''CRANDAL ChristopheV1M
9102h33'37''CARPENTIER Jean-reneV2MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRET
9202h33'53''LAVIGNE Jean christopheV1MLYS CALAIS TRIATHLON
9302h34'16''JULIEN WillyV1M
9402h34'31''PETITPAS VivienSEM
9502h34'58''NEMPON DanielV2MSKWAL ATHLON
9602h35'02''BERNARD JeremieV1M
9702h35'40''BEAUVOIS YannV1MS/L GRAVELINES ATHLETISME
9802h35'45''PLOUVIEZ VincentV1MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
9902h36'04''FRÉMAULT BenjaminSEM
10002h36'05''DENEUX CedricSEM
10102h37'00''TRUFFIER EmmanuelV1M
10202h37'02''GARDEZ JanV1M
10302h37'09''LAGACHE DamiensV1M
10402h37'19''PETITPAS StephaneSEM
10502h37'30''DIEFFENBACH MartialV1M
10602h37'32''WANNEGUE MickaelSEM
10702h37'40''MICHALAK XavierSEMTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
10802h37'44''ROUSIER JulienSEMOSM LOMME ATHLETISME
10902h37'44''D'AMORE LaurentSEM
11002h38'13''QUEHEN FranzV1M
11102h38'40''FORNET GregorySEM
11202h38'45''CHIROUTTE OlivierV1M
11302h38'54''POORTEMAN DamienSEM
11402h39'23''BELY ManuellaV1FMARCK ATHLON
11502h39'39''CORTIER JohanV1M
11602h39'43''FLAHAUT ThomasSEM
11702h39'58''REGNIER Jean pierreV1M
11802h40'13''POULET Jean-lucV2M
11902h40'17''BEDDELEEM JoséV1M
12002h40'30''DURIEZ EmmanuelV1M
12102h40'58''LIEVIN YannV1M
12202h41'22''LEMAIRE BenoitSEM
12302h41'54''ARBLAY BertrandV1M
12402h42'39''BOUDIN ThomasSEM
12502h42'41''DESMULLIER StephaneV2M
12602h43'11''GUILLON ChristopheV1M
12702h43'26''GANSAM PoorshanV1M
12802h43'34''ANTOLOTTI SebastienV1M
12902h43'47''DHALLUIN IsabelleV1F
13002h43'54''MERLEN AlexandreSEM
13102h44'01''DEVOS ClémentSEM
13202h44'09''CARON BrunoV2M
13302h44'10''KYNDT DanyV2M
13402h44'26''GOSSET BarbaraSEFPLANETE RUNNING AND WALKING
13502h44'31''LEQUIEN BastienSEM
13602h45'22''DOLLET ThierryV2M
13702h45'43''CUVELIER BastienSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
13802h45'43''DEHEELE PierrotSEM
13902h46'45''FEDJKHI BrahimV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
14002h46'59''DEGRIECK JanSEM
14102h47'05''RICOUART StephaneSEMGRAVELINES TRIATHLON
14202h47'05''LEROY Maurice-henriV2M
14302h47'46''SABLON EmmanuelV1M
14402h47'51''HORST ArneV1M
14502h48'53''DA SILVA ThomasSEM
14602h48'55''BOUIN BernardV1M
14702h49'20''JONVILLE ArmandV2M
14802h49'20''MERCK Jean-philippeV1M
14902h49'27''MASSIOT OlivierSEM
15002h49'27''MAYER SimonSEM
15102h49'56''DUQUENOY AlainV2M
15202h50'21''VANDENBROUCKE GuillaumeSEM
15302h50'35''TILLIER LudovicV1MWIMEREUX RUNNING CLUB
15402h50'53''MARTINOT SebastienSEM
15502h50'54''LOGEZ GuillaumeSEMTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
15602h50'56''DEMAN FabienSEM
15702h50'56''FLAJOLET HervéV1M
15802h51'26''FOURNET MaximeSEM
15902h51'33''COULOMBEL SylvieSEF
16002h51'54''DURANT NicoleV1F
16102h51'54''CORTIER FannyV1F
16202h51'56''HASBROUCK NicolasSEM
16302h52'08''LEROUX GoeffreySEM
16402h52'40''MARTEL LoicSEM
16502h53'10''VANHOYE EricV1M
16602h54'00''FLAMEIN DamienSEM
16702h55'10''PRZYMUSINSKI NicolasSEM
16802h56'15''HUEZ LudovicV1MSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
16902h57'07''HALOY ChristopheV2M
17002h57'07''VISTOT LudovicV2MTRIATHLON LITTORAL 59
17102h57'51''BORNAIS ThomasSEM
17202h58'00''WILLIAMSON ThomasV2M
17302h58'00''WILLIAMSON NathalieV2F
17402h58'02''RIEM ClaudeV1M
17502h58'25''WAUQUIER BenoitSEMOSM LOMME ATHLETISME
17602h58'39''TERNY EnriqueV1M
17702h58'57''SAMIEZ VincentV1M
17802h59'02''MINEBOIS GwenaelSEMOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
17902h59'25''SPILMONT HélèneV1F
18002h59'25''DUBRULLE FranckV2MWIMEREUX RUNNING CLUB
18102h59'45''MINEBOIS PriscilliaSEF
18202h59'46''LIBERT StéphaneSEM
18302h59'47''MINEBOIS ThomasSEM
18403h00'31''DEGROOTE MaggyV1F
18503h03'05''BEAUDET ChristopheV2MOSM LOMME ATHLETISME
18603h03'33''CARDON MartinSEM
18703h03'34''SUSINI ThierryV2M
18803h03'52''THOMAS GeoffreySEM
18903h04'11''DEBOUDT MickaelSEM
19003h04'11''DEBOUDT AngeleSEF
19103h04'21''ALVES JoaquimV1M
19203h04'23''VANDICHEL PascalV2M
19303h04'25''VANDERAEGHE EmilieV1F
19403h05'36''VANDERAEGHE MaximeV1M
19503h06'14''HUSSON DidierV2M
19603h06'30''MEUNIER HeleneSEFSKWAL ATHLON
19703h06'30''DEHORTER NicolasSEM
19803h06'30''MEUNIER VincentSEMSKWAL ATHLON
19903h07'09''BERNARD AlainV3M
20003h07'18''GRIMBELLE LaurentV1M
20103h07'19''LORETTE NicolasV1M
20203h08'29''LANNOYE QuentinSEM
20303h08'38''PATTEEUW AndyV2M
20403h08'38''PATTEEUW DomingoESM
20503h10'33''MOLENBERGHS LaurentV2MAS MARCK
20603h10'57''LAURENT MathieuV1M
20703h10'58''CALMANT BeverleyV1F
20803h10'59''GUERIN FrédéricV1M
20903h11'07''GOUT StéphaneSEM
21003h11'39''THULLIER GuillaumeSEMTRIATHLON LITTORAL 59
21103h11'40''PIEDBOIS ArnaudSEM
21203h11'40''DELAHAYE BenoitSEM
21303h13'21''DOMISSE ClementSEMGRAVELINES TRIATHLON
21403h13'21''DOMISSE Marie-liseV2FES SAINT PATHUS-OISSERY
21503h13'50''LOUIS Jean-philippeV1M
21603h16'10''LAHOUSSE LaurentV1M
21703h16'56''FOURNIER GermainSEM
21803h16'56''HADYS AmélieSEF
21903h17'04''SGARD PhilippeV1MOSM LOMME ATHLETISME
22003h17'35''SOCKEEL ChristopheV1M
22103h17'35''SAILLY SebastienV1M
22203h18'13''FOURNIER TinaV1F
22303h18'32''DUQUENOY MandyV1F
22403h18'52''MAZZOTTA RaffaeleSEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
22503h18'52''BOSQUART ElodieSEFJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
22603h19'34''GOURDIN ClémenceSEF
22703h19'34''RIGA JimmySEM
22803h21'17''MONTEUUIS AntoineSEM
22903h21'17''CUVELIER MaxenceSEM
23003h22'11''SIMIER MichaelSEM
23103h23'40''LE FOLL DelphineV1FARC SPORTS LOISIRS
23203h24'06''DEMAN FrançoisSEM
23303h25'55''GINGEMBRE SébastienV1M
23403h25'55''NEMRI DavidV1M
23503h27'35''MOURET SylvainV1M
23603h29'36''GUILBERT JamesV2M
23703h29'36''CHARLES AurelieSEFARC SPORTS LOISIRS
23803h31'00''MOREL JeromeV1M
23903h31'04''DULONG EvelyneV1F
24003h31'28''LEDUC BénédicteV1F
24103h31'28''MEYNARD SeverineV1F
24203h31'40''DUHAMEL CamilleESF
24303h31'41''DUHAMEL BertrandV2M
24403h31'44''FLENNIAU OliviaSEF
24503h31'47''BOIN JessyV1M
24603h32'00''GARCIA AnthonySEM
24703h32'00''KIRN EléonoreSEF
24803h44'04''VANNEVEL LaurentV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
24903h44'04''HEDOIRE EmilieSEFPLANETE RUNNING AND WALKING
25003h45'51''AMEL BoumedienneV2M
25103h48'49''QUENDOLO EdiV3M
25203h50'11''LORIDAN CarolineSEF
25303h50'12''BERTHEAUME LaurentSEM
25403h50'12''DESOUTTER DelphineV1F
25503h50'12''DESOUTTER LaurentV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.4 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !