Classement de Fleurbaix j'y cours - 21.1 km 2018

Voir la fiche de la course : Fleurbaix j'y cours - 21.1 km du 4/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'47''DELECROIX BenjaminSEMAc Villeneuve D'ascq
201h13'00''BENKHEDDA MohammedV1MAniche Athletisme Club
301h13'24''RIBAULT MatthieuSEMAc Villeneuve D'ascq
401h14'05''KAWIK TomaszSEMBrenna
501h14'45''RINGOT BorisSEMAs Marck
601h16'15''AVENEL MaximeSEM
701h16'26''AUCOUTURIER MichaelSEMU.s. Palaiseau Triathlon
801h16'36''LEVEQUE AntoineSEMOmnisports Airois Athletisme
901h16'49''MARCQ YoannESMOmnisports Airois Athletisme
1001h16'49''MARTINACHE ArnaudV1M
1101h16'52''MARCQ FabienSEMPlanete Running And Walking
1201h17'10''JOUBERT DanielV1MAmicale Du Val De Somme
1301h17'41''LEFEBVRE JulienSEMTouquet Trail Nature
1401h17'50''FEUTRIE BaptisteSEM
1501h18'16''ABOUSITRE AhmedSEMHEM ATHLETIC CLUB
1601h18'29''BOUGAILLOU RachidSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
1701h19'10''DELATTRE VincentSEM
1801h19'21''DESCAMPE ArnaudSEM
1901h19'24''LOYEZ FleurySEMJogging Et Athletisme Fret
2001h19'47''ZAJAC FlorianSEMBethune Athletisme
2101h19'51''GAXATTE CedricV1MS/l Us Tourcoing
2201h20'30''MERCIER NicolasSEMLille Triathlon
2301h20'45''BOULANGER WilliamV1MAc Cambrai
2401h20'50''FOSSATI DavidV1M
2501h21'00''LEROY GaetanSEM
2601h21'12''FEUTRIE LouisSEM
2701h22'06''ESTRINE BorisV1MAmicale Coureurs Ay
2801h22'13''DELASSUS FrancisV2MBethune Athletisme
2901h22'28''DUCRET FreddySEM
3001h22'29''COLIN AnthonySEM
3101h22'32''LEULMI KamelSEMAthle Halluin-val-de-lys
3201h22'48''COSSART AnthonySEMRunning Club Noyellois
3301h22'49''BOIDIN ClementSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3401h22'50''VAN BOXEL ThomasESM
3501h22'51''LAMARCQ ArnaudV1MAthle Halluin-val-de-lys
3601h23'04''MERIAUX BenoitV1MAc Cambrai
3701h23'10''TAEYHALS YannickV1MCh'ti Coureur
3801h23'13''METALLAGHI FaridV1MAniche Athletisme Club
3901h23'29''RICOUART AlainV1MPlanete Running And Walking
4001h23'36''CAPON DavidV1M
4101h23'42''MENDREK BlazejV1MBrenna
4201h24'15''VAN MOERKERCKE PierreSEMUs Marquette
4301h24'29''BASTIN JeremySEMRunning Club Noyellois
4401h24'43''DYBCZYNSKI TomaszSEMBrenna
4501h24'50''VANDAELE NicolasSEMMetz Triathlon
4601h25'03''VERMEULEN DavidSEMTc Lievin
4701h25'05''CARPENTIER AntoineSEMLille Triathlon
4801h25'05''COSSET RaphaelSEMUs Tourcoing
4901h25'13''PLOSKONKA JanSEMBrenna
5001h25'19''ZIEMCZAK ChristopheV1M
5101h25'23''JUMEAU CedricSEMAs Lfb
5201h25'35''LECLERCQ LudovicSEMRonchin Athletic Club
5301h25'39''ERRAMLI FaridSEM
5401h25'40''RUFFIN FabienSEMCourir Ensemble Sncf
5501h25'51''DARAS NicolasV1M
5601h26'03''COOLS JonathanSEM
5701h26'12''BLANCKE ThierryV1MWatt Footing
5801h26'24''LEMOINE BastienSEMAdvitam
5901h26'28''TURPIN RemiSEMNormal Runner
6001h26'48''PRIEZ LudovicSEM
6101h26'52''DEHEM FreddyV1MQuesnoy Pour Tous Les Temps
6201h26'59''DEBOMY PierrickSEMArtois Athletisme
6301h27'01''CERQUEIRA ArthurSEM
6401h27'13''CHEVALIER LaurentV2MS/l Asptt Lille Metropole
6501h27'30''GAUTIER AlainV1MAs Marck
6601h27'33''MAGE CedricSEMPlanete Running And Walking
6701h27'35''BENGHAFFAR YannSEMVermelles Ac
6801h27'38''LIAHUSHYN PavloSEM
6901h27'48''BAUWENS JeremySEM
7001h27'49''DELEVALLEE GuillaumeSEMVermelles Ac
7101h27'52''GICQUEL MickaelSEM
7201h27'55''DELHAYE ThierryV2MCourir Ensemble Sncf
7301h28'02''DANEL GuillaumeSEMLille Triathlon
7401h28'38''LENNE HerveV2M
7501h28'38''HURTREZ GuillaumeV1MFabulous Team
7601h28'43''LHOMME LaurentV1M
7701h28'51''DEMUYTER DavidV1M
7801h28'54''CLERGEAU JulienSEM
7901h28'56''LAVOYE AlexV2M
8001h29'02''PAUL Jean-francoisV2MRonchin Athletic Club
8101h29'06''LIBERT ThibaultSEM
8201h29'20''VANSEVEREN PhilippeV1M
8301h29'27''DIVRY ClementSEM
8401h29'42''WIECKOWIAK DominiqueV2M
8501h29'52''GARCIA BrunoV1M
8601h29'57''BROVIDA MaximeSEMJogging Et Athletisme Fret
8701h29'58''LEMAIRE JeromeV2M
8801h30'05''NAINE ThibaudSEMAsptt Lille Metropole
8901h30'15''LEROY CedricV1M
9001h30'20''HERMAN AntoineSEMFa Wasquehal
9101h30'23''DELBAERE ChristianV2MAc Wambrechies
9201h30'26''LEBOUTEILLIER OlivierV1M
9301h30'27''DEMON LoicV1M
9401h30'32''GODON TristanSEM
9501h30'37''BOURDEAUDUCQ NicolasSEM
9601h30'38''ROKIA ValeryV1MAc Villeneuve D'ascq
9701h30'41''MONVILLE GabrielV1M
9801h30'41''CHATELAIN AlainV2MUs Marquette
9901h30'44''OUTREMAN DidierV1MOa Hazebrouck
10001h30'46''ZULMEA DevyV1MLa Patriote Cross De Guines
10101h30'52''DEFRETIN BenoitSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
10201h30'57''CHIHAB RachidV2M
10301h30'58''SOETAERT XavierV1M
10401h31'07''LOOTVOET OlivierSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
10501h31'08''LABITTE BenoitSEMArtois Athletisme
10601h31'14''FERNANDES JoaquimV2M
10701h31'28''OUARRAK AbderamanV1MRunning Club Noyellois
10801h31'30''BARAN KevinSEM
10901h31'33''THIEFFRY DavidV1M
11001h31'33''HEURTEAUX FredericV2M
11101h31'49''FLAMMIA GiacomoSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
11201h31'50''AMEUR NoriV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
11301h31'53''VALLERAND PascalV2MJogging Et Athletisme Fret
11401h32'01''COLIN XavierV1M
11501h32'19''MARCANT PierreSEMS/l Asptt Lille Metropole
11601h32'25''CARDON FlorentSEMAc Villeneuve D'ascq
11701h32'30''DEHOUCK AmaurySEMOa Hazebrouck
11801h32'34''LOBOZIAK ChristopheV1MAc Villeneuve D'ascq
11901h33'15''CARLIER MaximeSEMArtois Athletisme
12001h33'31''MAJERAN KrzysztofV1MBrenna
12101h33'39''BAUDET ChristianV2MRc Arras
12201h33'43''DELECOURT AlainV2MWatt Footing
12301h33'50''LEMAN CyriaqueSEM
12401h33'54''CASTELLE AurelienSEM
12501h33'56''MONDO DamienV1M
12601h33'56''LEKIEFFRE MatthieuSEM
12701h34'07''CARLIER FabriceV1MRunning Club Noyellois
12801h34'08''LETURGIE ArnaudSEM
12901h34'13''LOGIE PhilippeV2M
13001h34'20''BODELET LaurentSEM
13101h34'27''DECLERCK BastienSEMOa Hazebrouck
13201h34'30''VERMEULEN JeremySEM
13301h34'33''BASSEUX PaulV2MRc Arras
13401h34'41''VANDAMME StephaneV2MAsptt Lille Metropole
13501h34'45''STEUX SebastienV1MAc Villeneuve D'ascq
13601h34'46''BECUE AdrienESM
13701h34'47''KASZYNSKI EricV1MJogging Et Athletisme Fret
13801h34'48''SINNAEVE WillyV1MAc Capellois
13901h34'52''VACHET JulienSEM
14001h35'00''MACE GerardV1M
14101h35'04''HUART AntoineSEM
14201h35'04''ASTRION PierreSEM
14301h35'04''MONNIER RonaldV1MFa Wasquehal
14401h35'20''KHIREDDINE SamyV1M
14501h35'21''GHARNITI OmarSEM
14601h35'23''TILLIER JohannSEMUs Athletiques De Lievin
14701h35'24''MONCHECOURT FredericV2M
14801h35'29''MOTHIRON LaurentV2M
14901h35'35''QUEVAL DavidV1MStade Olympique Calais Athleti
15001h35'39''KRZYZANIAK ChristopheV1MPass'running
15101h35'40''RICHARD DanielV3MClll Armentieres
15201h35'43''LEPORCQ AdrienESM
15301h35'46''WINCKEL ConstantSEM
15401h35'49''GOULOIS Pierre damienSEMLesaffre
15501h35'52''BODIN Pierre yvesV1M
15601h35'53''DELERUYELLE QuentinSEM
15701h35'58''GOLA ManuelSEM
15801h36'01''DESMARETS Jean-baptisteSEM
15901h36'04''GOMES TAVARES LinaV1FSAVIGNY SENART ATHLETISME
16001h36'27''DAUTRICOURT RemiSEM
16101h36'29''ELGHAZLANI MickaelV1MRonchin Athletic Club
16201h36'30''BRETON LudovicV1M
16301h36'35''LELIEVRE JeromeV1MRunning Club Noyellois
16401h36'36''PELLETIER OlivierV2MLittoral Fecampois Athletisme
16501h36'38''DE WITTE SebastienSEM
16601h36'41''IMPENS BernardV1MHem Athletic Club
16701h36'45''CATTEAU MatthieuV1MFabulous Team
16801h36'46''BLAECKE AurelienSEM
16901h36'52''BOSTYN FlorentinSEM
17001h37'02''BOUALLI Badr-eddineSEMUs Marquette
17101h37'03''MACAREZ MaxenceSEM
17201h37'06''LAURENT ChristopheV2M
17301h37'10''HIEL ClaudeV3MLa Gorgue Athletisme
17401h37'11''LEGRAND AgnesV2FUs Marquette
17501h37'15''PROVIN MickaelV1MAs Etaples Triathlon
17601h37'16''ROUSSEL DidierV2MLa Gorgue Athletisme
17701h37'21''ORVILLE AdrienSEM
17801h37'24''DESREUMAUX JulienSEM
17901h37'29''GOBLET EmmanuelV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
18001h37'38''MINEBOIS ThomasSEMJeunesse Cappelloise
18101h37'40''TRANNIN AntoineESM
18201h37'46''LECLERCQ EricV1MUs Valenciennes Athletisme
18301h37'50''DELEBARRE FabriceV1MLa Gorgue Athletisme
18401h37'51''TIGROUDJA MezianeV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
18501h37'55''REYNOUDT AurelieSEFAthletisme Teteghem
18601h37'55''LEFEBVRE TonyV1M
18701h37'59''DUFLOS LaurentV1MCopenor Running
18801h38'01''GATTANO MaximeSEM
18901h38'02''DERAM EmmanuelV2M
19001h38'03''RYCKEBUSCH FrancoisV1MPlanete Running And Walking
19101h38'03''STEVENARD ClaireSEFLille Metropole Athletisme
19201h38'04''SANTANDREU ChristineSEF
19301h38'07''GHIBAUDO SabineV2FCourirensemble Sncf
19401h38'19''VERSCHAEVE XavierV1MCourir A Comines
19501h38'23''MAQUINGHEN ChristopheV1M
19601h38'31''SIS Charles-henriSEM
19701h38'32''MAC LEAN ArnaudV1M
19801h38'34''GODDAERT LionelV2MJogging Aventure Roncquoise
19901h38'34''DEVOS JulienV1MPass'running
20001h38'35''PINOIT YannickV1MUs Marquette
20101h38'38''MENDYKA NicolasV1M
20201h38'39''LENSEN EricV1MPass'running
20301h38'41''HAUTECOEUR MarcSEM
20401h38'43''FALL BayeV1M
20501h38'45''CORBEL YvesV2MPlanete Running And Walking
20601h38'47''DELAGE MartinESM
20701h38'49''HURET MichaelV1MAs Kiabi
20801h38'58''MEDUS KarineSEF
20901h39'04''WARTELLE Jean-dominiqueV2MCopenor Running
21001h39'04''GREN AgnieszkaESFBrenna
21101h39'09''BRISY DavidV2M
21201h39'16''DEBACQ MathieuSEMOa Hazebrouck
21301h39'20''TURBE RodrigueV1MFabulous Team
21401h39'21''COVEZ DavidSEMRrm Annezin
21501h39'33''SALIN DimitriSEMRunners En Nord
21601h39'35''MASTIN PascalV1M
21701h39'40''DAMIENS DominiqueV3MAmicale Du Val De Somme
21801h39'40''TISON LudovicV2MAmicale Du Val De Somme
21901h39'50''LEDUC AdrienSEM
22001h39'55''CAPPOEN CoralieSEFLes Affutes Du Jarret
22101h40'01''SOLON LaurentV1M
22201h40'04''THUILLIER GeorgesV3M
22301h40'07''DUHAUTOIS SylvainV1MSaint Venant Athletisme
22401h40'07''DUCQ AlexandreSEM
22501h40'13''FOULON JeremySEM
22601h40'17''ALLART Jean-noelV1M
22701h40'21''KEIGNAERT FabienV1MSaint Venant Athletisme
22801h40'22''KUZNICKI PierreSEMUs Athletiques De Lievin
22901h40'25''LE ROLLAND GaetanSEM
23001h40'28''MARTEL PhilippeV1MFa Wasquehal
23101h40'29''HOBER GregoryV1MLes Foulees Des Ecoles
23201h40'34''BRIEZ ArnaudV1MAc Capellois
23301h40'40''SONNEVILLE EricV1MRunninghem
23401h40'42''DELLOUE SimonSEM
23501h40'44''MARQUEZE Anne-lorraineV1FUs Marquette
23601h40'45''STRUNC HerveV1MFa Wasquehal
23701h40'47''DELENCLOS LindaV1FRc Arras
23801h40'48''PLOUVIER AlainV2MRc Arras
23901h40'48''POISSONNIER VincentSEM
24001h40'51''DECAESTECKER Jean-marcV2M
24101h40'54''MARTIN Jean francoisV2MAs Lfb
24201h40'59''PAYELLE NicolasSEMCourir A Comines
24301h40'59''MENET GregorySEMCourir A Comines
24401h41'01''VAESKEN RemiSEMUs Marquette
24501h41'01''WAQUIER DelphineSEF
24601h41'09''DJAMA VincentSEM
24701h41'14''MORANT FredericV1M
24801h41'14''MARESCAUX GillesV2M
24901h41'17''FLEURQUIN MorganSEM
25001h41'20''GORCZAK AlainV2M
25101h41'28''BOUCHERY AurelieSEFCg Haubourdin
25201h41'30''DELANNOY AlexandreSEM
25301h41'30''DUMORTIER BenjaminV1MJogging Et Athletisme Fret
25401h41'32''VINCENT GuillaumeV1M
25501h41'34''PLAISANT AnneSEFAmiens Uc
25601h41'44''TERRIER BenoitV1M
25701h41'45''TISON GuyV2MCourir Ensemble Sncf
25801h41'50''MATHON DidierV1MAdvitam
25901h41'52''DEVIGNE BenoitSEM
26001h41'53''SLOMOWICZ BrunoV2MAniche Athletisme Club
26101h41'54''MAL StephaneV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
26201h41'54''SIMON ChristopheV1M
26301h41'58''DAMIENS SebastienSEM
26401h42'02''BARROIS MaximilienSEM
26501h42'05''CRETON MarcSEMTri Club Montigny En Gohelle
26601h42'08''LEMAISTRE PierreSEM
26701h42'14''DESQUEMACK ThibautSEMFoulees Sainghinoises
26801h42'16''COULON HerveV2MOmnisports Airois Athletisme
26901h42'17''MAERTEN JeromeSEMAsso Pedestre Du Ravensberg
27001h42'20''MENDES TAVARES ElsonSEM
27101h42'21''TELLIER HuguesV3M
27201h42'22''TIBERGHIEN MatthieuV1M
27301h42'23''ACHTE ValentinJUM
27401h42'24''LEMAN GatienV1MHumanis
27501h42'28''FREMERY ThomasSEM
27601h42'29''JEANSOU GuillaumeV1MAsten
27701h42'29''SENEZ GeoffreySEM
27801h42'29''MEURISSE BernardSEM
27901h42'31''ARNOULD CarolineSEFFoulees Sainghinoises
28001h42'32''DEBRUYNE BenoitV1MRunninghem
28101h42'32''WILLERVAL FranckV1MQuesnoy Pour Tous Les Temps
28201h42'33''DEZITTER GautierV1M
28301h42'36''MESMACQUE GaelleSEF
28401h42'36''PLANCKE MaxenceSEMLa Pommeraie
28501h42'38''BIHOUEE GurvanV1M
28601h42'40''TOUFFET LionelV1M
28701h42'40''BOUHALFAYA FaridV1M
28801h42'40''HELBECQUE LaurentV1MAniche Athletisme Club
28901h42'41''LIEGEOIS DavidV2MAniche Athletisme Club
29001h42'41''MARTIN YannickSEMBlanc Nez Triathlon
29101h42'44''BROCAIL FabienV2M
29201h42'45''TREHOUX OlivierV1MSaint Venant Athletisme
29301h42'48''DUJARDIN GregorySEM
29401h42'48''BOURSIN LouisSEM
29501h42'49''VACHET ThomasSEM
29601h42'49''BUISINE LaurentV1MFoulees Sainghinoises
29701h42'50''BARAN JanSEM
29801h42'53''MOROSINI ClementSEMCmdc
29901h42'56''RUDOMINE ArnaudV1M
30001h42'57''BEERENS ThomasSEM
30101h43'02''MENDES SEMEDO Marie-roseV1FSavigny Senart Athletisme
30201h43'06''ZAMBELLI LoicSEMAmicale Du Val De Somme
30301h43'07''BOUCHERY LaetitiaSEFCg Haubourdin
30401h43'09''VERCRUYSSE FabienV1MRunninghem
30501h43'17''CAALS Pierre-yvesV2M
30601h43'19''DELEAU HuguesV1M
30701h43'24''BOURTEEL MichaelV1M
30801h43'26''MIETTE FreddyV1MRunning Club Noyellois
30901h43'39''HENNERON AntoineSEM
31001h43'41''LOUCHART ChristopheV2M
31101h43'42''SIMON GaelSEM
31201h43'42''DELDALLE ValentinSEM
31301h43'46''GRILLOT GillesV1M
31401h43'47''DIDRY SebastienSEM
31501h43'47''GRAUX MatyasSEM
31601h43'47''GERMAIN SilvereSEMUs Marquette
31701h43'48''COMYN OlivierV1MBlanc Nez Triathlon
31801h43'54''DELLEMOTTE PierreV3MOsm Lomme Athletisme
31901h43'54''DANVERS CorineV1FPlanete Running And Walking
32001h43'54''DANVERS BenoitV1M
32101h43'55''DEBAILLEUL StephaneV1MRunning Club Noyellois
32201h43'55''VANDEWALLE KarlV1MFa Wasquehal
32301h44'06''ROUCOU YannickV1M
32401h44'06''DEFRANCE ArnaudV1MJogging Des Fraises
32501h44'12''CHENET HerveV2M
32601h44'23''LEMAIRE Francois-olivieV2M
32701h44'25''TELLIER MaxenceSEM
32801h44'27''HUBAUT HerveV2MDainville Athletic Club
32901h44'29''DJEDA EricV2M
33001h44'31''HANNEBIQUE AnthonySEMUs Valenciennes Athletisme
33101h44'34''VILANOBA PhilippeV2MHem Athletic Club
33201h44'48''CASSEL XavierV1M
33301h44'51''CANIVET PhilippeV2M
33401h44'52''RIBEIRO TonyV2M
33501h44'54''LEPRETRE SebastienSEMLes Foulees Des Ecoles
33601h45'00''BREBION GuillaumeSEM
33701h45'02''BENHADDAD HafidV1M
33801h45'06''BRO BereniceSEF
33901h45'08''LEROY OlivierV1MTeam Digest Science
34001h45'11''DERUEL PierreSEM
34101h45'11''MARSY Jean christopheV1M
34201h45'13''SARASIN MichaelV1M
34301h45'17''DUBOIS JulieSEFPlanete Running And Walking
34401h45'19''MOUBAREK PascalV2M
34501h45'20''RICHARD LaurentV1M
34601h45'25''DOYER AymericV1MARC SPORTS LOISIRS
34701h45'28''MONSTERLEET FrancoisSEM
34801h45'29''ALAPETITE RemySEMCe Alstom
34901h45'36''MARQUANT ChristineV1FCg Haubourdin
35001h45'42''COUVREUR QuentinSEM
35101h45'46''VERMEIL MatthieuSEM
35201h45'47''WEIL ThierryV2MJogging Aventure Roncquoise
35301h45'49''DEHURTEVENT GuillaumeSEM
35401h45'56''KISAKA NicolasSEM
35501h46'02''GUEDE XavierV1MRc Arras
35601h46'13''VAN POUCKE LilianSEM
35701h46'26''VANHEE BrunoV2M
35801h46'31''DELCOURT AlainV2MJogging De Santes
35901h46'33''TRAVERT LaurentV1M
36001h46'41''TAILLEZ PhilippeV2MRonchin Athletic Club
36101h46'42''REBIAI SeverineV1FBlanc Nez Triathlon
36201h46'44''LECLERCQ JohanSEM
36301h46'45''BOUBAY ChristopheSEMLes Affutes Du Jarret
36401h46'49''MICOLLI EricV2M
36501h46'52''DECLERCQ EricV2MAmicale Du Val De Somme
36601h46'55''JEGOU AntoineSEM
36701h47'03''MONNIEZ ArthurSEM
36801h47'09''DENAT LineSEF
36901h47'15''CANNESSON ChristopheV2MAdvitam
37001h47'17''POLLET CecileESF
37101h47'17''LEFEBVRE Pierre-antoineSEM
37201h47'18''GELDOF MatthieuSEM
37301h47'21''COUSSEAU ChristopheV2M
37401h47'23''KORPAL SebastienV1M
37501h47'26''DE SMEDT RemiSEM
37601h47'33''GUERIN RomualdV1M
37701h47'39''ROUSSEAU QuentinSEM
37801h47'40''CROGIEZ GaetanSEMRc Blendecques
37901h47'41''MEIRHAEGHE GregoryV1MAthle Halluin-val-de-lys
38001h47'47''MACHEN JeremieSEMJogging Et Athletisme Fret
38101h47'48''PAQUET FrancoisV1MAsg Gauchy Athletisme
38201h47'50''TAFFIN RaynaldV1M
38301h47'53''JUILLOT GuillaumeV1MCours Toujours Leforest
38401h47'53''GERMAIN FranckV1MOrchies Running
38501h47'55''SZCZEPANIAK PascaleV2F
38601h48'04''MONNIER PascaleV2FAthle Halluin-val-de-lys
38701h48'09''KOWALCZYK CelineSEFVermelles Ac
38801h48'17''ACCART DeborahSEF
38901h48'24''SALOME AlainV2MRonchin Athletic Club
39001h48'28''AMAGLIO PhilippeV1M
39101h48'29''MAERTEN VincentSEM
39201h48'31''SIS ChristianV2MFabulous Team
39301h48'33''SZUMNY CedricV1M
39401h48'33''BAUDUIN ThelmaJUFRc De Lens Athletisme
39501h48'38''CHALON CatherineV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
39601h48'42''LAURENT EmilieSEF
39701h48'47''WASCAT AnneV1F
39801h48'49''LEMOINE BrunoV2M
39901h48'51''WILLOCQ PascalV1M
40001h48'51''SLABY SylvainSEM
40101h48'52''GLINIAC ThierryV2M
40201h48'54''MOUQUET LaurenceV2FClll Armentieres
40301h48'56''PLUSKOTA HerveV2M
40401h48'59''BLONDEL StephenV1M
40501h49'00''LEGRAIN Jean claudeV1MAdvitam
40601h49'06''ALLARD SebastienV1MOa Hazebrouck
40701h49'14''GUILBERT ChristopheSEM
40801h49'17''DEVOOGHT LudovicV1MJogging Des Fraises
40901h49'22''VERMEIL YvesV2MAcfnpdc
41001h49'27''NAGY Anne laureSEF
41101h49'27''GOFFART CatherineV2F
41201h49'27''FERNANDES DA COSTA JoseV2MUs Valenciennes Athletisme
41301h49'32''DEGEZELLE RichardV3M
41401h49'36''MARCINIAK RogerV1MClub Sportif Athletisme Av
41501h49'36''DELVAL AlexandreSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
41601h49'36''GRAVE PaulSEM
41701h49'39''FICHAUX AlexandreSEM
41801h49'45''SAULNIER DamienSEM
41901h49'47''LECOCQ AlainV2METOILE OIGNIES
42001h49'48''MOYON ChristopheV1MFabulous Team
42101h49'56''NAWROCKI PierreSEM
42201h49'58''PAQUET OlivierV2MAuchan
42301h49'59''BOUZIDI RachidV1MRonchin Athletic Club
42401h50'02''MILLER RosanV3M
42501h50'02''GASNIER MarionSEFLa Pommeraie
42601h50'03''CATTEAU LudovicV1M
42701h50'05''PIERRE OlivierV1M
42801h50'10''PAYEN AnthonySEM
42901h50'14''PRIEM ChristianV3M
43001h50'15''CRAMMER ChristianV3M
43101h50'20''HUE Jean-lucV2MPlanete Running And Walking
43201h50'21''FIEVET ThomasSEM
43301h50'22''BART JocelynV1MTri Club Montigny En Gohelle
43401h50'24''ROY VincentSEM
43501h50'29''HERBIN AurelienSEM
43601h50'29''NAWROCKI ChristianV2M
43701h50'35''BERQUEZ PascalV2M
43801h50'42''GUEGANNO AlexandraSEFAmiens Triathlon
43901h50'43''HENRIOT IrisSEF
44001h50'45''BALCEREK BernardV2M
44101h50'50''SUARD VincentV2M
44201h50'52''SOLAZZO OlivierV1M
44301h50'54''DEBAUT-HENOCQUE ReynaldV3M
44401h50'56''LECORNE SebastienV1M
44501h51'01''MACAIRE RomainSEMRcb
44601h51'01''BAILLIEUL AlexisSEM
44701h51'02''BERLEMONT DominiqueV1M
44801h51'03''LECLERCQ MichaelV1M
44901h51'10''BATAILLE GillesSEM
45001h51'12''DOSSARD 3475SEM
45101h51'12''DESREUMAUX LudovicSEM
45201h51'18''SINNAEVE Antoine portV2M
45301h51'19''DESBROSSES JulienSEM
45401h51'20''CARLY ValerieV2F
45501h51'25''PERET ClaireSEF
45601h51'26''RATAJCZAK GuyV2M
45701h51'27''CNIGNIET RemiSEM
45801h51'30''DELECROIX LoloV1FCourir Marcher A Salome
45901h51'31''PIWINSKI OlivierV1M
46001h51'31''BONNART PierreSEM
46101h51'35''MICHIELS DavidV1M
46201h51'37''PASTANT DominiqueV2FJogging Et Athletisme Fret
46301h51'43''BROUCKE DidierV3MCourir Ensemble Sncf
46401h51'43''TIBERGHIEN FabriceV2MPlanete Running And Walking
46501h51'46''DAVIGNY Jean-claudeV2M
46601h51'47''LENGLET SebastienV1M
46701h51'50''BLANQUART CarolineESF
46801h51'51''TONDELIER NicolasSEMLille Running Team
46901h51'53''CHOBLET AdrienSEM
47001h51'54''TOURRET OlivierV1M
47101h51'54''WILLEMOTTE DavidV1MUs Marquette
47201h52'01''HADDAG BenoitV2M
47301h52'05''HABERLAY MarcSEM
47401h52'06''CHLEBOWSKI Jean-francoisSEM
47501h52'12''CALLEBOUT Jean-lucV3MCcr 92
47601h52'16''PERSYN CyrilSEM
47701h52'30''BUTIN CedricV1MFabulous Team
47801h52'33''VANTHUYNE StephanV1MVtt Beuvry
47901h52'33''VALLART ThomasSEMVtt Beuvry
48001h52'34''LESTIENNE LaurentSEM
48101h52'50''CARRE BenjaminSEMUs Marquette
48201h52'55''PINTIAUX EricV1M
48301h53'00''TELLIER EricV1M
48401h53'06''WICQUART Pierre marieV2M
48501h53'10''DEMANDRILLE ArnaudV1MFc Bours
48601h53'10''MASNIN EtienneSEM
48701h53'13''DEVERITE ArnaudV1M
48801h53'15''COUTELARD Pierre alexandrSEMLille Triathlon
48901h53'15''PAUWELS XavierSEM
49001h53'23''AMEL BoumedienneV2M
49101h53'28''BOUQUET CedricV1M
49201h53'29''LEIGNEL Jean francoisV2M
49301h53'35''BOROWICZ YannickV2M
49401h53'42''STEFANSKI OlivierSEM
49501h53'42''DEBARGE BrunoV1M
49601h53'42''DAMBRAIN Jean marcV2M
49701h53'45''TAIEB PaulSEM
49801h53'47''MANTEN EricV2M
49901h53'51''LAMEIRA CarlosV1M
50001h53'54''LECLERCQ AxelleSEF
50101h53'55''PRZYBYSZ ThomasSEM
50201h53'57''BERQUE MarcV1MFa Wasquehal
50301h53'57''DUMAS JulienSEM
50401h53'58''PLOUVIER CedricV1M
50501h53'59''FOUCAUT AntoineV1MPass'running
50601h54'00''CUVELIER ClementSEM
50701h54'01''MOREL NicolasV1MAthletisme Club Seclinois
50801h54'03''RIEGERT Anne-elisabethSEF
50901h54'04''WESTRELIN NellyV3FTc Hazebrouck
51001h54'06''OCZACHOWSKI MickaelV1M
51101h54'06''DELAHAYE VincentV2MCourir Ensemble Sncf
51201h54'08''TRISTRAM CelineSEF
51301h54'08''VANTREPOTTE JasonSEM
51401h54'11''MALBRANQUE JoelV2MLe Mille Pattes Annoeullinois
51501h54'11''VANBREMEERSCH MarineSEF
51601h54'12''FREYTEL JeromeV1MOxygene Sequedinoise
51701h54'12''COUSTELLIER EricV1M
51801h54'13''ROUARD VincentSEM
51901h54'13''DIERCKENS-VANRYSSEL KattellV1FUs Marquette
52001h54'13''NUTTIN Anne-sophieV1FHem Athletic Club
52101h54'14''OUDOIRE StephanieV1FAsso Pedestre Du Ravensberg
52201h54'15''BUICHE ArnaudV1MAs Lfb
52301h54'15''THERETZ LudovicSEMLille Triathlon
52401h54'16''MORAUD Jean-yvesV3M
52501h54'23''DETRE AndySEM
52601h54'25''LENGLEN AntoineSEM
52701h54'28''PARONE EnzoV2M
52801h54'28''NOEL DidierV1MAdvitam
52901h54'30''GODDAERT MelissaSEFJogging Aventure Roncquoise
53001h54'30''GAILLET RichardV1MJogging Aventure Roncquoise
53101h54'32''CHERFAOUI FredericV1M
53201h54'37''PERSYN LouisESM
53301h54'38''LE XUAN VinhSEM
53401h54'43''CUVILLEZ JeromeSEM
53501h54'51''VAN DE WOUWER EmmanuelV1MSeraing Athletisme
53601h54'54''JOUMEL StephaneV2M
53701h54'55''DOUTRELONG FredericV1M
53801h55'00''LEROY MichaelV1M
53901h55'07''SANSONETTI EricV2M
54001h55'11''BOULEY DominiqueV2FAunis A. La Rochelle Aytre*
54101h55'12''CARTON Jean michelV3M
54201h55'12''POUCHAIN PhilippeV1M
54301h55'16''FIEVEZ NicolasV2MOsm Lomme Athletisme
54401h55'17''RUBIO PedrV1M
54501h55'17''BENSIAMEUR MorslyV2MJogging Et Athletisme Fret
54601h55'19''GABET MatthieuSEM
54701h55'20''CLERBOUT MarcV2M
54801h55'20''DEPUISET DamienSEM
54901h55'21''CENSE GilbertSEM
55001h55'21''BODEN DominiqueV2M
55101h55'21''PARIS AntoineSEM
55201h55'23''JULLE SophieSEFJogging Aventure Roncquoise
55301h55'30''BUDENHULZER LaurentV1MTop Performance
55401h55'35''DAIX ManuV1M
55501h55'40''TOURNEUR Jean jacquesV3MRc Blendecques
55601h55'41''BELLACEM MustaphaV2M
55701h55'42''COLIN BernardV4M
55801h55'45''VERLEY SylvainSEM
55901h55'47''MELLAS SamirSEM
56001h55'49''COURTIN StephaneV3M
56101h55'49''ALLART MathieuSEM
56201h55'51''LACHERIE RemiSEM
56301h55'53''WICQUART EricV2M
56401h56'06''FOUQUET SabrinaV2FRonchin Athletic Club
56501h56'10''MARCZAK Jean-francoisV1MAniche Athletisme Club
56601h56'18''THERY ArnaudV1M
56701h56'18''BAK AntoineSEMOwens 36
56801h56'23''LE MOAL AdelineSEFUs Marquette
56901h56'33''SCANDELLA NathalieV1FOsm Lomme Athletisme
57001h56'33''RYCKEBOER LaurenceV2F
57101h56'34''GHYS ArnaudV1M
57201h56'34''GARCIA AnthonySEM
57301h56'35''VAN DAMME AymericSEM
57401h56'37''MEUNIER HeleneV2F
57501h56'38''ROGER Jean pierreV2M
57601h56'40''PERLEIN LaurentV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
57701h56'40''SETIEY NadraV1FUs Marquette
57801h56'42''FOULON Jean marieV2M
57901h56'45''MASSON BrunoV3M
58001h56'51''WILLAME SandySEF
58101h56'51''WILLAME CedricSEM
58201h56'53''LORIDAN BrunoV1MPlanete Running And Walking
58301h56'54''LOCQUET AppolineSEF
58401h56'57''HALLE MaximeSEM
58501h57'00''BONNET PatrickV1M
58601h57'05''RENIEZ AlexandreV1M
58701h57'08''TAFFIN ThibaultV2MSaint Venant Athletisme
58801h57'08''GRANDVAL JeremyV1MSaint Venant Athletisme
58901h57'12''THOUILLIEZ LaurentV1M
59001h57'18''DEBOSQUE MatthieuV1M
59101h57'22''CHUDY AlineV1FDunes D Espoir
59201h57'24''VANSTEENKISTE DavidV1M
59301h57'30''RAVANT AymericV1M
59401h57'34''BOITEL SarahV1FAc Villeneuve D'ascq
59501h57'35''VONARX Francois xavierSEM
59601h57'36''CALLEBOUT DavidV1M
59701h57'38''LEICHT StephaneV2M
59801h57'40''PETIT LaetitiaSEFJogging Club De Lapugnoy
59901h57'40''TOULEMONDE AnnabelleSEF
60001h57'43''BECU CecileV1F
60101h57'45''MARIEN LaurentSEM
60201h57'47''LIBERT GatienESM
60301h57'48''GOUTAS JoseV2MUs Marquette
60401h57'49''LECOCQ MartialV1MSaint Venant Athletisme
60501h57'51''OLIVE MarieSEF
60601h57'59''CHEVALIER JohanSEMAc Villeneuve D'ascq
60701h57'59''HENIN SimonESM
60801h58'00''VANCAYZEELE ChristianV3MAsoss
60901h58'02''ANDRZEJEWSKI MarianV2MDainville Athletic Club
61001h58'02''BERNARD AlainV3M
61101h58'02''CARON Jean philippeV1M
61201h58'03''LEFEBVRE JoelV2M
61301h58'13''HADOUX DianeSEF
61401h58'14''DEBUF DavidV1M
61501h58'17''VOREAUX ChristopheV2MCourir A Merville
61601h58'19''GARITTE FrancoisV1M
61701h58'22''CUVELLIEZ ChristelleV1FDainville Athletic Club
61801h58'23''ADONEL HerveV2M
61901h58'30''NOWACKI EricV1MSaint Venant Athletisme
62001h58'34''KACZOR PatriceV3MGohelle Athletisme
62101h58'36''VAN BOXEL SophieV1FCg Haubourdin
62201h58'37''DELIERRE GerarV3M
62301h58'37''POUCHAIN FlorenceV1FPlanete Running And Walking
62401h58'38''RECOURT PaulineSEFUs Marquette
62501h58'39''LIENARD Jean-bernardV2M
62601h58'48''KRIVOFF EmmanuelSEMTop Performance
62701h58'52''DUHAUT FredericV2MWatt Footing
62801h58'55''BOUY FabriceV1MEs Arques
62901h59'02''LEJEUNE Jean pierreV2M
63001h59'10''DUJARDIN VincentSEM
63101h59'13''DELAMBRE Jean pierreV2MFoulees Sainghinoises
63201h59'13''DELAMBRE MathildeSEFFoulees Sainghinoises
63301h59'18''ALLART ThierryV1M
63401h59'28''BOURDIN RolandV2M
63501h59'38''FREREJEAN PierreSEMUs Marquette
63601h59'40''DESIMPELAERE GuillaumeV1MAthle Halluin-val-de-lys
63701h59'42''DELEBARRE GuillaumeSEMNormal Runner
63801h59'42''BRICOUT DanielV4MFoulees Sainghinoises
63901h59'43''DEGLE SteveV1M
64001h59'45''BEAUMONT CorinneV1F
64101h59'46''SALLEZ DavidV1MAuchan
64201h59'52''MACQUET CyrilleV1MAdvitam
64301h59'53''NOVELLE SamuelV1MCourir A Merville
64401h59'54''DENYS PhilippeV2M
64501h59'55''FICHAUX FrancoisV2M
64601h59'58''BOULONNE LaetitiaSEF
64701h59'58''GUERIN FredericV1M
64801h59'59''FAUDET MatthieuV1M
64902h00'01''VYT MatthieuSEM
65002h00'02''VISTICOT DavidV1MAuchan
65102h00'03''VENTO MichelV2M
65202h00'04''SAWINSKI MichaelV1M
65302h00'07''MEURILLON CecileSEF
65402h00'08''GALLE NicolasV1MAthleoo Wervik Belgique
65502h00'11''LEFEBVRE FredericV2MFoulees Sainghinoises
65602h00'12''DECONNINCK CorinneV2F
65702h00'12''BASTIEN AndreSEMUs Marquette
65802h00'17''DE SMEDT ThomasSEM
65902h00'18''DOLEZ AurelieSEF
66002h00'19''DEKEUKELAERE DavidV1M
66102h00'25''SAVARY PascalV2MPass'running
66202h00'28''WESTELYNCK FredericV2MCeux Du Lac
66302h00'29''RHAJAOUI MoulayV1MFa Wasquehal
66402h00'32''LASUE WilfriedSEM
66502h00'35''ROGEZ RegineSEFFa Wasquehal
66602h00'36''CUVELIER MichelV3M
66702h00'37''MAES DominiqueV2MSaint Venant Athletisme
66802h00'38''LAGASSE MathildeSEF
66902h00'39''PISTILLIO AntonioV2MFa Wasquehal
67002h00'48''SOEN DominiqueV2M
67102h00'49''MERLOT StephaneV1MAmiens Uc
67202h00'49''OUALI LouisaV1FFa Wasquehal
67302h00'50''HUCHETTE DavidSEM
67402h00'51''OMARI NasseraV1FHem Athletic Club
67502h01'01''BAQUE AndreV2M
67602h01'02''BONNEL Anne sophieV1FFa Wasquehal
67702h01'03''VANHEULE LaureV1FAthletisme Club Seclinois
67802h01'07''DUCATILLON KhadijaV1F
67902h01'08''BOUCLY AurelienSEM
68002h01'13''NOEL AurelienJUM
68102h01'14''NOEL DavidV1M
68202h01'21''DOUSSOT ChristopheV1M
68302h01'22''LOOF DavidV1M
68402h01'22''VERBEKE-BOF MargauxSEF
68502h01'23''HERLIN OlivierV1M
68602h01'31''CERCUS NicolasV1MOwens 36
68702h01'33''EL GAZI YoussefV2M
68802h01'34''CHEVANCE MichelV3MPlanete Running And Walking
68902h01'47''DUHAMEL StephanieV1F
69002h01'47''PORTELLI YvesV2M
69102h02'06''BERRIER GregoryV1MAdvitam
69202h02'07''BOURY JohannV1M
69302h02'11''VALLERAND CaroleV2FJogging Et Athletisme Fret
69402h02'12''LATOUR EricV1M
69502h02'12''DELEFORTERIE DamienV1M
69602h02'18''MONCHECOURT Marie pierreV2F
69702h02'21''PARENT MarleneV2F
69802h02'24''HAMOUR FatimaV2F
69902h02'25''CHUDZICKI LaurieSEFLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
70002h02'25''ALLOUCH LaurenceV2FAsptt Lille Metropole
70102h02'25''LEFAIT HerveV1MLille Metropole Athletisme
70202h02'26''GORECKI FreddyV2M
70302h02'27''ROBILLARD JulienSEM
70402h02'34''SCHMIDT ChristopheV2M
70502h02'36''FERNANDES HenriqueV1M
70602h02'37''GONZALES JoseV2MFa Wasquehal
70702h02'38''CARON SamuelV1MUs Valenciennes Athletisme
70802h02'38''RAYNAL SylvieV2FAsg Gauchy Athletisme
70902h02'39''RICHARD NicolasSEM
71002h02'54''MASSET ChristopheV1MAssos
71102h02'54''MASSET SeverineV1F
71202h02'57''DEPESTEL AlbanV1M
71302h02'58''STANKOWIAK MarieSEFUs Marquette
71402h03'00''SOCHACKI NicolasSEM
71502h03'02''JALICOT ChristopheV1M
71602h03'16''SCALBERT HerveV3MHem Athletic Club
71702h03'24''BETHENCOURT MarcV2M
71802h03'26''TIERRIE Jean-philippeV1MJogging Aventure Roncquoise
71902h03'29''BIBRE PhilippeV2MLes Zamis Coureus Lambersartoi
72002h03'32''DELECOURT GillesV2MPlanete Running And Walking
72102h03'35''BELLAVOINE AntoineSEMAuchan
72202h03'37''POTEAU FrederiqueSEFPaccap Fournes En Weppes
72302h03'38''LAURENT MelanieSEFAuchan
72402h03'46''GHEZALI StephaneV2MJc Luingne
72502h03'54''DELARRE MarylineV2F
72602h04'00''DONZE RemiESM
72702h04'00''PROVOST CelineV1F
72802h04'03''ISIDOR CamilleSEF
72902h04'03''DEPATURE BrunoV2MCourir Ensemble Sncf
73002h04'05''CROMELYNCK FrancoisSEM
73102h04'06''BARDYN RegisV2M
73202h04'06''SINNAEVE FranV2M
73302h04'12''MOREL KarineV1FCeux Du Lac
73402h04'16''THOMINE ThierryV2M
73502h04'20''DUMORTIER DamienSEM
73602h04'30''MASSOPTIER JulietteSEF
73702h04'30''DUBOIS EricV3MFa Wasquehal
73802h04'33''ZOBIRI Karim fabriceV1M
73902h04'34''SCHOEFFEL BenoitSEM
74002h04'35''GRENON KarineV1FTri Club Montigny En Gohelle
74102h04'35''BEHAGUE MathildeV1FTri Club Montigny En Gohelle
74202h04'35''BECART AmandineSEF
74302h04'36''DERYCKER LaurentV1M
74402h04'36''DRUART SebastienV1M
74502h04'38''LEPELLETIER CyrilV1M
74602h04'46''BERNARDEAU FrancoisV2MFoulees Sainghinoises
74702h04'47''MIALON EricV1M
74802h04'47''LENOIR CharlotteV1F
74902h04'49''SMETS VincentV1M
75002h04'55''BEKAERT RobertV3MDainville Athletic Club
75102h04'55''CHOLLIER DorotheeSEF
75202h05'01''VANNESTE LaurentV1MUs Marquette
75302h05'16''WIART EricV1M
75402h05'19''BOUCLET JeanV2M
75502h05'23''CARDON BrunoV3MHem Athletic Club
75602h05'24''SCHREVEL ValerieV2F
75702h05'25''BARA PierreV2M
75802h05'27''FRANSSEN OlivierV2MH2r
75902h05'43''LORIDAN ConstanceSEFJogging Aventure Roncquoise
76002h05'54''VANBENEDEN SebastienSEMRun Days Decathlon Campus
76102h05'59''SOBCZYK ArnaudV1MUs Valenciennes Athletisme
76202h06'01''MANNECHEZ DominiqueV1M
76302h06'06''WIROSTEK LaurentV1M
76402h06'13''DORMANT AnneSEFDainville Athletic Club
76502h06'21''MAGNE ChristopheSEM
76602h06'25''STEELANDT FabioV1M
76702h06'25''THELLIER LudovicV1M
76802h06'26''DESHAYES AnnabelleV1F
76902h06'27''DESHAYES GillesV2M
77002h06'33''VERIN Francois xavierV1M
77102h06'33''HUGUET Marie-christineV3F
77202h06'34''ROUSERE ChristelleV1F
77302h06'37''BOEYAERT ReneV2MFa Wasquehal
77402h06'38''FIEVET MarioV2M
77502h07'00''VANHEULE ThibautSEM
77602h07'10''BOUTE KarineV1F
77702h07'14''JOURDAIN CedricV1MAdvitam
77802h07'46''DAELMAN FannyV1F
77902h07'56''BOIDIN JeromeSEM
78002h07'57''QUENIVET PatriciaV2F
78102h08'01''BARANOWSKI HenriV2M
78202h08'08''DEFOSSE StephanieV1FBlanc Nez Triathlon
78302h08'17''DJEDA HerveV2M
78402h08'40''ACCETONE CoralieV1F
78502h08'46''GLINIAC ColetteV1F
78602h08'50''ROGER JoelV2MJog Ablain
78702h09'02''DEMON SebastienV1M
78802h09'12''WALLARD SophieV1FVermelles Ac
78902h09'15''VANHOORDE MartialV2MJogging Aventure Roncquoise
79002h09'15''LARGILLIER DominiqueV2MJogging Aventure Roncquoise
79102h09'31''SCHNEIDER JeremySEM
79202h09'45''REIBEL HerveV2M
79302h09'45''TOURBIER LaetitiaSEF
79402h09'46''PARENT PierreV2MAdvitam
79502h09'57''POTEAU PhilippeV1M
79602h10'10''MALOR SamySEM
79702h10'15''OLIVIER BertrandV1M
79802h10'18''BLANQUART LaurenceV2F
79902h10'19''MERLOT JeromeV1MRun Pour Tous
80002h10'24''DARQUES MelanieV1FBlanc Nez Triathlon
80102h10'24''GAQUERE PatrickV3M
80202h10'25''BLEUSEZ CaroleSEFCamb
80302h10'31''LYS HeleneSEF
80402h10'38''HOTILLE ViictorineSEF
80502h10'54''BERNARD NicolasV1M
80602h10'54''DAELMAN ArnaudV1M
80702h11'03''LEFEBVRE DavidV1M
80802h11'06''BALSAMO AudeSEF
80902h11'13''DUGARDIN ChloeSEFJc Bully
81002h11'28''RUYFFEAERE CelineV1FCamb
81102h11'37''QUIN SebastienV1M
81202h11'46''DILLIES MarcV1M
81302h12'02''WOJCIECHOWSKI ChristelleV1F
81402h12'07''MIREAU PhilippeV3MFoulees Sainghinoises
81502h12'07''BOUDAQUIN JeanneSEFFoulees Sainghinoises
81602h12'11''LEICHT AnneSEF
81702h12'12''LEICHT KarlSEM
81802h12'18''VERLEENE SophieSEF
81902h12'30''MATYSEN ThibautSEM
82002h12'31''SEDEGUI SabrinaSEF
82102h12'34''DELCROIX BarbaraV1F
82202h12'35''LECLERCQ SylvieV1FForest Running
82302h12'38''SULLI FrancoiseV2FCourir Ensemble Sncf
82402h12'38''HULOT AnthonyV1MLille Running Team
82502h12'41''DELOMEZ KarineV1FJogging Club De Lapugnoy
82602h12'48''LOUCHART LaurentSEM
82702h13'07''CANTRELLE NathalieSEFFa Wasquehal
82802h13'12''MAMEAUX OlivierV1M
82902h13'15''SOCCIO JeremySEM
83002h13'19''LE-VAN CecileSEF
83102h13'36''PALCZEWSKI JonathanSEMPass'running
83202h13'37''CHARRIER JulienSEM
83302h13'43''ROUSSEL FredericV1MRunninghem
83402h13'47''WEHE IsabelleV1FJogging Club De Lapugnoy
83502h13'51''VALIN VincentV2M
83602h13'52''DELABRE LaurentV1MJogging Club De Lapugnoy
83702h14'00''MELAYE OlivierV1M
83802h14'02''WAILLY AudreySEF
83902h14'06''FERNSNER VeroniqueV2FOmnisports Airois Athletisme
84002h14'11''PROVOT PhilippeV2MFa Wasquehal
84102h14'35''MATYS EmilieSEFUs Marquette
84202h14'36''BIELAWSKI SylvainSEM
84302h14'38''BOSTYN VirginieSEF
84402h14'47''VERMANDER KarineV1FWatt Footing
84502h14'47''VANDERCOILDEN DavidV1MCm Roubaix
84602h14'51''BOEYAERT Marie moniqueV2FFa Wasquehal
84702h15'01''LUZZA LudovicSEM
84802h15'05''CLAISSE ClaudeV2M
84902h15'22''PETIT-MALTAVERNE NathalieV1FPlanete Running And Walking
85002h15'30''GRUWE ChristelleV2F
85102h15'30''GRUWE FranckV2M
85202h15'31''MELCHERS MartineV2FWatt Footing
85302h15'34''MEREDITH LaurySEMLa Pommeraie
85402h15'34''PLANCKE FlorenceSEFLa Pommeraie
85502h15'35''PLANCKE JeanSEMLa Pommeraie
85602h15'51''OBERT ElisabethV1F
85702h15'52''WIART SylvieV2FSaint Venant Athletisme
85802h15'57''DAMEZ SylvieV1FH2r
85902h15'59''MARIE JosephineSEF
86002h16'10''AUMONT LudovicV1M
86102h16'15''BREEM XavierV1M
86202h16'34''DAMEZ SebastienV1MH2r
86302h16'37''PASCOLO MurielV2F
86402h16'55''JOUBERT ClaireSEF
86502h16'57''WILLEMOTTE HeleneV1F
86602h17'03''COLPAERT DERAY HeleneSEF
86702h17'03''DOURNEL PascalV2M
86802h17'20''SECQ LaurianeSEFMm Mouscron
86902h17'22''VANWAMBEKE EliseSEF
87002h17'38''MARMET FredericV1M
87102h17'50''MERLOT AlineV1FAmiens Uc
87202h17'50''COURCOL JulietteV1F
87302h18'02''RAMON CorinneV2F
87402h18'14''FOSSART AudeV1FVermelles Ac
87502h18'19''MIELET KarineV2FTri Club Montigny En Gohelle
87602h18'29''PATRICE SimonV1M
87702h18'35''ASPEELE RaymondV3M
87802h18'45''HALLUIN Jean mathieuV2M
87902h18'52''LECOCQ Jean-michelV2MUs Valenciennes Athletisme
88002h19'12''DEVOS SamiaV3F
88102h19'15''INGLARD ThibaultSEM
88202h19'28''LEROY BertrandV2M
88302h19'29''MEDEZ LaurenceV1FHumanis
88402h19'41''CALOONE VincentSEM
88502h19'45''POLLE PatrickV2M
88602h19'58''MATON FredericV1MAsso Pedestre Du Ravensberg
88702h20'13''BATTEAU LaurentV2M
88802h20'19''MACAREZ ElisabethV1F
88902h20'49''RIBAS FranciscaSEF
89002h20'52''DEWITTE DavinaSEF
89102h20'57''OGEZ BertrandV1MAmiens Uc
89202h20'58''HUGUE JoelV3MWatt Footing
89302h21'07''CATTEAU MarjorieSEFJogging Aventure Roncquoise
89402h21'08''CAPELLE ChristelleV2FJogging Aventure Roncquoise
89502h21'10''MANTEL DominiqueV2FFoulees Sainghinoises
89602h21'39''STAMM AurelieSEF
89702h22'08''TALMASSE SeverineV1FAniche Athletisme Club
89802h22'12''VANGHELUWE DidierV2M
89902h22'52''BAYART GenevieveV3FFc Bours
90002h22'58''TILLARD VirginieSEF
90102h23'10''BONNET MathildeSEF
90202h23'11''BONNET GeoffroySEM
90302h23'20''BRICE YannickV1FUs Marquette
90402h23'20''VERSCHUEREN MarieSEF
90502h23'44''MORTIER BenoitV1M
90602h24'02''LORENSKI AnneSEF
90702h24'02''LORENSKI BenoitSEM
90802h24'07''LEROY SabineV1F
90902h24'56''SNAET GuillaumeV2M
91002h25'19''ORTIZ ManuelV2M
91102h25'20''AUTIN FredV1M
91202h25'22''PRUVOST GuillaumeSEM
91302h25'24''FRANSSEN MyriamV1FH2r
91402h25'24''HOCHEDEZ AlbertV2MH2r
91502h25'29''MELCHERS DamienV3MWatt Footing
91602h26'29''OTTENHEIM RichardV1M
91702h26'40''HALIPRE MaryleneV2F
91802h26'44''FLEURY MaximeSEMLes Baudets Hinges
91902h27'43''DEFROMONT Jean-lucV3MRunninghem
92002h27'46''LEGER LucieSEF
92102h27'53''DESCAMPS Marie joseV2FFoulees Sainghinoises
92202h28'01''HOLIN IsabelleV1FDainville Athletic Club
92302h28'40''BUCQUET JeanSEMRundays
92402h29'01''ISA DelphineV1F
92502h29'01''ISA ChristopheV1M
92602h29'35''COOREVITS LaurentV2M
92702h29'35''DELAERE SebastienV1M
92802h29'45''HASSEVELDE SebastienV1MTouquet Opale Athletisme
92902h30'02''PLANQUE IsabelleV1F
93002h30'13''LEMAHIEU ChristineV2F
93102h30'13''LEMAHIEU JustineSEFUs Marquette
93202h30'29''WATTEL SeverineV1F
93302h30'30''WATTEL LaurentV2M
93402h30'30''BOHEC MagaliV1F
93502h30'30''MORDACQ KevinV1M
93602h31'51''BOCQUET Jean marieV2MAcseet59
93702h32'10''DEHOVE AudreySEF
93802h32'15''GYSELINCK CaroleSEFH2r
93902h32'15''MARESCAUX Jean marcV2MH2r
94002h32'16''BOURIEZ AlainV3MH2r
94102h32'21''DARIOSECQ JulieV1F
94202h33'53''PETIT CarolineSEF
94302h35'38''LUZZA EmilieSEF
94402h35'44''MORTIER SophieSEF
94502h36'06''DEBUSSCHERE RachelSEF
94602h36'54''DESCAMPS StephanieSEF
94702h37'44''DELECLUSE CedricSEM
94802h37'50''MENET VirginieSEF
94902h37'51''DEBERDT DannyV3MMm Mouscron
95002h38'16''LEIGNEL PascalV3MCyclo Club Wavrin
95102h39'22''SAVARY LucieSEFTri Club Montigny En Gohelle
95202h39'22''TIERS AlexandreV2MTri Club Montigny En Gohelle
95302h43'20''DELEPLANQUE PatrickV3MAsoss
95402h46'14''VANHEULE GaelV1M
95502h46'15''BELABESS HiazidV2M
95602h46'58''PAVY ChristelleV1F
95702h49'04''BLAZART Jean-francoisV2M
95802h49'29''HUGUE MartineV2FWatt Footing

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !