Classement de Trail Evasion par Monts et Vallées - 13 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Evasion par Monts et Vallées - 13 km du 25/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'33''JOUGLEUX camilleESMles fous du guidons
201h14'38''ATAKPA kevinJUMAca Audomarois
301h15'15''ASMAKER OlivierV1MTim Lézéto
401h16'55''DECLERCK kevinSEM
501h17'00''SOUDAIN MatthieuSEM
601h17'24''DUCHATEAU GUILLAUMESEMStade Longuenessois
701h17'42''DEPLECHIN JimmySEM
801h17'44''DEVOS FlorianESM
901h18'52''LEMAIRE JEROMEV2M
1001h19'05''POPIEUL SimonSEMASSUD JOGGING
1101h19'21''DESCAMPS EmmanuelV1MLes Tyrannosaures
1201h19'40''LEBLOND MaximeSEM
1301h20'11''DUCLOY EddyV1M
1401h20'58''VERBREGUE benoitSEM
1501h22'01''LEFRANCOIS julienSEMCote d Opale Triathlon
1601h22'21''NORMAND KevinSEMAmicale des sapeurs pompiers de Béthune
1701h22'54''POULAIN GrégorySEM
1801h23'00''LEBAS DOMINIQUEV2MColembert
1901h23'13''WAY STEPHANEV1M
2001h23'15''LELEU AMORYSEMStade Longuenessois
2101h23'35''CLETON ericV2MOSA
2201h25'18''GUILLEMIN ChristopheV1M
2301h25'20''TAVERNE DamienSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
2401h25'35''LARDEY-GOURDEN ThomasV1Mgpmd
2501h25'35''FIEVET PascalV1MPatriote cross de guines
2601h25'46''DANVERS BenoitV1M
2701h25'54''TAVERNE VincentSEM
2801h26'00''DURAFOUR SIMONSEMStade Longuenessois
2901h26'07''LENGAGNE RomainSEM
3001h26'26''BRIDOUX DIDIERV3MASSUD JOGGING
3101h26'34''EVRARD SébastienV1M
3201h26'37''DELPINO JonathanV1MGSK
3301h26'49''OLBRECK olbreck loicSEM
3401h26'53''GIGADEN mathildeV1F
3501h26'59''MEZIERE SEBASTIENV1M
3601h27'00''FAVIER JimmySEM
3701h27'06''FORESTIER ALAINV2MColembert
3801h27'53''GISLAIN AlainV2MTeam Trail Audomarois
3901h28'06''LEFEBVRE WILLIAMSEMGRAVELINES TRIATHLON
4001h28'13''KHEROUFI-ANDRIOT OlivierV1MOmnisports de Campagne-les-Hesdin
4101h28'15''SOLIS SylvainSEMAS 27
4201h28'19''OFFE NicolasV2Mrun in brouck
4301h28'28''DEMARTHE LudoV1MASSUD JOGGING
4401h28'28''BECUWE DavidV1MLes cop1 d'abord
4501h28'35''COLIN FredV1M
4601h28'38''DELAY MathieuSEM
4701h28'39''BEAUCAMP laurentV1MASSUD JOGGING
4801h28'39''VASSEUR ludovicSEMASUD
4901h28'40''DEKEISTER THEOPHILECAM
5001h29'04''ANSEL JohannV1M
5101h29'23''COLIN KévinSEMASSUD JOGGING
5201h29'30''BALY SylvainSEMTeam Baly
5301h29'30''BALY AdrienSEMTeam Baly
5401h29'47''COGEZ jérémySEM
5501h29'55''PLANQUE FlorentSEM
5601h30'14''ATAKPA JEANV1MStade Longuenessois
5701h30'21''DAMIENS philippeV1M
5801h30'38''FRANCOIS NICOLASSEM
5901h30'47''ACHTE AdrienSEM
6001h30'52''BAUDELET NicolasSEMLe portel amicale le drapeau
6101h31'34''WEUS MAXIMEJUM
6201h31'40''BAQUÉ LaurentV1M
6301h31'44''MASSET christopheV1M
6401h32'04''LORTHIOIS PhilippeV2MJ.C. Billy-Berclau
6501h32'06''HERMANT GUILLAUMESEM
6601h32'23''LESCUYER HERVEV2MRIO TINTO
6701h32'40''KYNDT DANYV2Mteam UNITI ISLAND
6801h32'45''CHAPUT corentinSEMcourir dans le lumbrois
6901h33'09''BERTOUX GuillaumeSEMLes Tyrannosaures
7001h33'13''LEJEUNE franckV2M
7101h33'20''BALY PatrickV3MTeam Baly
7201h33'36''FACON GERARDJUM
7301h33'39''ROLIN DavidV1MLes Tyrannosaures
7401h34'00''JULIEN JEAN MARCV2MTEAM TRAILAUDOMAROIS
7501h34'16''BAUDUIN maximeSEM
7601h34'21''LENOIR LudovicV1M
7701h34'31''SALA DavidSEM
7801h34'46''LIMASÇON SandrineV1F
7901h34'46''HENON MaximeSEMcourir dans le lumbrois
8001h34'46''PRUDHOMME georgesV2Mcourir dans le lumbrois
8101h34'53''HUYGHE YannickESM
8201h34'55''DELVOIE LUCV2MColembert
8301h35'08''DÉGARDIN JoannieSEF
8401h35'16''CASIER GUILLAUMEV2MOSA Athlétisme
8501h36'29''DEKEISTER DAMIENV1M
8601h36'44''LECLERCQ MATHIEUSEM
8701h37'17''DELATTRE DavidSEM
8801h37'40''DUHAUT FrédéricV2M
8901h37'46''SEILLIER WillyV1M
9001h38'08''BOUDRINGHIN CamilleSEFJogging club licquois
9101h38'50''MOMUT SébastienESM
9201h38'51''DESFACHELLES FrançoisSEM
9301h38'58''MORETTO JohnSEMTim Lézéto
9401h39'02''BAUW AngeliqueV1FCccassel
9501h39'30''BRESSEL FlorentinSEM
9601h39'47''LEGAY MarianickV1F
9701h39'50''PREVOT STEPHANEV2M
9801h40'15''VIENNE ChristopheV2MTeam Trail Audomarois
9901h40'24''LEVEQUE ERWANSEM
10001h40'44''DEGROOTE MAGGYV1FTTO
10101h40'45''DUHAMEL MichaelSEM
10201h40'49''HENNEBIQUE JulienSEM
10301h41'03''MAHIEUX jean lucV2M
10401h41'24''EVERARD michaelV1MRCE
10501h41'53''PRUDHOMME FranckyV1Mcourir dans le lumbrois
10601h41'53''MASSET tonyV1Mcourir dans le lumbrois
10701h42'24''DEVOS ChristianV3MECLA
10801h42'26''LAVIE BRIGITTEV3Felan59
10901h42'27''GUILLEMANT MarieSEF
11001h42'58''BOURGAIN DavidV1M
11101h43'12''DIERKENS TonyV1M
11201h43'39''BEAUCAMP ValérieV1F
11301h43'47''RYSPERT MalikaV1F
11401h43'47''CARON KarineV1FStade Olympique Calais Athlétisme
11501h43'51''LEVERT gaelleSEF
11601h44'01''ROGER EmilieSEF
11701h44'02''FACON SANDRAESF
11801h44'12''COUSIN AntoineSEM
11901h44'13''DONDAINE EricV2MAthlétisme de Téteghem
12001h44'14''MARIÉ RudyV1M
12101h44'27''LECLERCQ EmilieSEF
12201h44'28''VERHEYDE GrégorySEMLonguenesse
12301h44'46''PRUDHOMME FrançoisSEM
12401h44'56''BOURGAIN YannickV1M
12501h45'05''DACQUIN PaulineESFBourthes running
12601h45'47''FAVIERE ericV2MAsso FRUGES ELAN FRUGEOIS
12701h46'17''DELRUE CharlotteSEFBOURTHES RUNNING
12801h46'50''BOYAVAL AlineSEFASSUD JOGGING
12901h47'09''DUPIRE DamienV1MECLA Landas
13001h47'16''FOURNIER guyV3Mcourir dans le lumbrois
13101h47'24''THOMAS STEPHANEV2M
13201h47'42''BIERMAN PatriciaV2FASSUD JOGGING
13301h47'53''BOUILLON SylvainV2MASUD Jogging
13401h47'55''WALLYN sebastienSEM
13501h47'59''MONCOMBLE DavidSEMLonguenesse
13601h48'02''VENRIES SandrineV1FStade Longuenessois
13701h48'28''SOURDEVAL JustineSEF
13801h48'30''DEGARDIN StéphaneV1M
13901h48'30''BOSQUET SophieSEF
14001h49'10''DEVULDER michaelV1M
14101h49'11''DURIEZ JEREMYV1M
14201h49'16''COTTIGNY EmmanuelleV1FFleurbaix j'y cours
14301h49'19''DEFORGE christelleV1F
14401h49'35''HENON JEROMEV1M
14501h49'38''GOLLIOT sebastienV1Mjogging club licquois
14601h49'39''CAROULLE CHRISTOPHEV1MSTADE LONGUENESSOIS
14701h49'43''THOMAS FabriceSEM
14801h49'43''THOMAS JohannSEM
14901h49'56''FROMEMT MichaelV1MOsa aired sure la lys
15001h49'59''MERLIER julieSEF
15101h49'59''DRUEZ mickaelV1M
15201h50'05''NOEL SandrineV1FELAN FRUGEOIS
15301h50'06''VIEQUE FREDERICSEM
15401h50'09''CREPIN AudreySEF
15501h50'10''PANIEZ DavidSEM
15601h50'14''ROSSBERG FlorianSEMac Phalempin
15701h50'24''VANMAIRIS WilliamV2MACCL Armboust Cappel
15801h50'34''THOMAS CARINEV1FRunning Club Eperlecques
15901h50'43''FAUCOEUR emmanuelV1Mcourir dans le lumbrois
16001h50'47''GUCHE rachelV1F
16101h50'51''LAGGOUN SophieSEF
16201h51'16''DURAND GeraldV1MACA
16301h51'38''VIGNION julienSEMVilleneuve d'ascq triathlon
16401h51'43''MOREAU RitaV3FEcla landas
16501h51'52''PONCHEL sandrineV1F
16601h51'52''DHINAUT JulieV1F
16701h52'09''EVRARD CAROLESEF
16801h52'36''GOURNAY THERESE MARIEV2FAC CAPELOIS
16901h52'37''FACON HUBERTV1M
17001h53'08''MEYER GregoryV1M
17101h53'08''RODER QuentinSEM
17201h53'32''BRUGE brunoV2M
17301h53'40''MILLATT LesleyV2F
17401h53'51''DE OLIVEIRA DOMINIQUEV2FFleurbaix j'y cours
17501h54'04''KRAWCZYK PatriciaV3FAC CAPELLOIS
17601h54'06''COLLET thierryV2MHerlies Rando Run
17701h54'29''DEWALLE LaurentSEM
17801h54'29''LARDEUR ThomasSEM
17901h54'29''VIGNION anne-sophieSEF
18001h54'35''LEFEVRE AndreV3M
18101h54'45''DE VISSCHER RudySEM
18201h54'46''DEFEBVIN FRANCOISEV2FELAN FRUGEOIS
18301h54'46''SERGENT ThéoSEM
18401h55'07''GARENAUX FREDERICV3MColembert
18501h57'27''LECOUSTRE SabrinaSEFCourir dans le lumbrois
18601h58'16''BOULOIS sylvainV1Mstade longuenessois
18701h59'00''TROUILLE GaetanV1M
18801h59'43''LECLERCQ sylvieV1F
18902h00'39''NOURY IsabelleV1FLeffrinckouke
19002h00'59''BOULANGER JulienV1MUSL Jogging Leffrinckoucke
19102h00'59''SLOWINSKI FrédéricV2MRunners en Nord
19202h01'09''WRONA virginieV1Fcopains d'abord
19302h01'11''HAEZEBROUCK NellyV1FUSL Leffrinckoucke
19402h02'38''ENVAIN adelaideSEFcourir dans le lumbrois
19502h02'38''EVRARD laetitiaV1Fcourir dans le lumbrois
19602h02'40''BAYART ThierryV2MRio tinto jog asad
19702h02'56''BISIAUX STEPHANEV1M
19802h03'17''LALOUETTE jean francoisV2M
19902h03'17''EVRARD DominiqueV3MStade Longuenessois
20002h03'27''LEFRANCOIS VanessaSEF
20102h03'28''PEYRON LaetitiaSEFLonguenesse
20202h03'30''DESMOUDTS STEPHANEV2MStade Longuenessois
20302h03'30''LEGRAND JEAN CHARLESV1MStade Longuenessois
20402h03'43''NUNS FABIENNEV2FAC CAPELLOIS
20502h04'51''BECQUET CelineSEF
20602h04'52''OUDART BrunoV1M
20702h06'05''KUBACKI alainV2Mj'aime courir
20802h07'33''FROMENT SandrineSEFAlkatrail
20902h08'42''GAMBLIN MICHAELV1MFOULEES LOONOISES
21002h10'49''EVRARD CHRISTOPHEV1M
21102h11'11''FAUCOEUR sabineV1Fcourir dans le lumbrois
21202h11'11''EVRARD melanieV1Fcourir dans le lumbrois
21302h12'02''DESCAMPS MATHILDEV2F
21402h12'41''LALOUETTE patriciaV2F
21502h13'00''DUBUIS NathalieV1FStade olympique calais athlétisme
21602h13'00''SERON valerieV1F
21702h13'07''DESORT CélineV1F
21802h13'07''MARCAILLE virginieV1F
21902h13'08''DESORT CyrilleV1M
22002h14'24''DOUCHET AliceSEF
22102h15'23''MARQUANT ChristopheV1MAthletic Club Audomarois
22202h15'25''GRESSIER LaurentV2MLes Tyrannosaures
22302h15'27''LELONG JustineSEF
22402h15'28''FRADIN FRANCKIEV1FRCB
22502h15'28''VANACKER AuroreSEF
22602h15'29''LEBAS CharlesCAMÉtoile sportive arques
22702h15'29''FRADIN FRANCOISV2MCOT
22802h15'29''MARQUANT AntoninCAMAthletic Club Audomarois
22902h15'29''HAUDREUCHY CédricV1MEs Arques
23002h15'30''DACQUIN CHRISTINEV2FRC BLENDECQUES
23102h15'30''FERAMUS LucieV1FEs Arques
23202h15'30''HOCHART GWENAELSEMosa
23302h15'30''MARQUANT NÉE DUBREU DelphineV1FStade Longuenessois
23402h15'31''LOUVET SYLVIEV2FRCB
23502h15'31''FLIPO DominiqueV2FStade longuenessois
23602h15'31''THESSE SophieV1FStade longuenessois
23702h15'31''DELAHAYE FlorianSEM
23802h15'31''DECERF NellyV2F
23902h15'31''?Dossard #653SEM
24002h15'31''BOUCHEZ Marie-PascaleV2FLes Tyrannosaures
24102h15'31''CARON MaxenceCAMEs arques
24202h15'32''FERAMUS NicolasSEM
24302h15'33''CLERET SébastienV1M
24402h15'33''DACQUIN remySEMcote d opale triathlon
24502h15'33''VAHE LéoSEM
24602h15'34''THESSE DavidV1MCote opale triathlon
24702h15'35''POUPARD FLORENCEV1FStade Longuenessois
24802h15'36''DUQUENNE SONIAV1FStade Longuenessois
24902h15'37''ANDRE BEATRICEV1FStade Longuenessois
25002h15'37''GHESQUIERE CAROLINEV1FStade Longuenessois
25102h15'37''HERAULT CAROLINEV2FRCBlendecques
25202h15'42''AGNERAY LaetitiaV1F
25302h15'42''LEMAIRE EstelleV2FE.C.L.A  Landas
25402h15'50''QUEHEN StephanieV1F
25502h19'06''CANIONCQ michaelV1M
25602h19'07''ZAOUI abdelatifV2M
25702h19'07''CANIONCQ rolandV1M
25802h19'08''CANIONCQ sebastienSEM
25902h19'08''TAIBI calogeroV1M
26002h19'22''BEAUDEL PhilippeV1M
26102h19'22''BEAUDEL PETERV1M
26202h19'47''REVEL EMILIESEFStade Longuenessois
26302h21'11''BOULEUX PhilippeV2MCSLG COTE D'OPALE
26402h21'22''FOURNIER danielleV3Fcourir dans le lumbrois
26502h21'22''REMOND DUMANOIR frederiqueV1Fcourir dans le lumbrois
26602h23'11''GILLET JulienSEM
26702h31'35''VERHAEGHE JULIENSEMDans les Yeux d'Hugo
26802h31'35''JACQUEMIN ROMAINSEMgsk
26902h31'36''MANET CHRISTOPHEV1MDans les Yeux d'Hugo
27002h31'37''BERNARD FRANCISV1MDans les Yeux d'Hugo
27102h31'37''DUBOIS JULIESEFDans les Yeux d'Hugo
27202h31'38''PAMART HERVEV1MDans les Yeux d'Hugo
27302h31'38''DUBOIS MICKAELV1MDans les Yeux d'Hugo
27402h32'24''HAMY danyV2F
27502h32'55''MUDES SoniaV1F
27602h32'55''SCOTTE LaurentV1M
27702h32'59''PERSYN stephaneV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !