Classement de La Montagnarde "Le Doux Enfer" - 16 km 2018

Voir la fiche de la course : La Montagnarde "Le Doux Enfer" - 16 km du 21/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'51''CARRIER JeremySEMTc Lievin
259'58''DUPORGE ThomasSEMTc Lievin
301h00'42''LESUR CedricSEMServins Athletic Club
401h03'20''FOURNIER MathieuV1MLa Foulee Tourvaine
501h07'16''TOURTELOT ClementESM
601h08'21''MONFROY LaurentV2MUs Marquette
701h09'32''ROBILLARD PatrickSEM
801h12'22''TOURTELOT JulienESM
901h12'35''BRACQ MehdiSEM
1001h12'50''FRESKO YannickSEMRc Arras
1101h14'22''CHARLES MathieuSEM
1201h14'45''CECAK AlexandreSEMServins Athletic Club
1301h15'48''FAUQUETTE SimonJUM
1401h16'02''REBIER FannySEF
1501h16'02''KIEFFER PierreSEM
1601h17'05''HOURIEZ NathalieSEF
1701h17'21''CAPELLE Jean-michelV1M
1801h17'39''DELBARRE LiseV1FServins Athletic Club
1901h18'01''CHOQUET OlivierV1M
2001h18'05''DUCQ AlexandreSEM
2101h18'12''FONTAINE ChristopheV1M
2201h18'21''JESUS AntonyV1M
2301h18'46''HOURIEZ DidierV3M
2401h18'53''BEAUCAMP MathieuSEM
2501h19'10''CHARLES WilliamSEM
2601h19'29''COEUGNIET NicolasV1MTc Lievin
2701h19'30''COSTEUR GuillaumeV1M
2801h19'32''MONCZEWSKI NicolasSEM
2901h19'35''DUFEUTREL JulienSEM
3001h19'39''WITRANT ManuelSEMUs Athletiques De Lievin
3101h19'39''HOURIEZ IsabelleSEF
3201h19'45''CLEMENT OlivierV1M
3301h19'52''CHARLES DanielV3M
3401h20'40''TRIPLET MatthieuV1MAthle 55
3501h21'06''TOMEO GuillaumeV1MServins Athletic Club
3601h21'18''BERTIN PascalV2M
3701h21'36''DOROT CedricSEMPuc Triathlon
3801h21'44''DROQUE PascalV2M
3901h21'51''BIERVOIS StephaneSEM
4001h22'16''RACKELBOOM AlexisSEMOmnisports Airois Athletisme
4101h22'33''FIEVET MaximeSEM
4201h23'05''VAILLANT StephaneV1M
4301h23'09''DAQUIN GregoryV1M
4401h23'46''WAWRZYNOWSKI HerveSEMFc Servins
4501h23'49''POTEAU JimmyV1MEa St Quentin En Yvelines
4601h25'04''CARTIGNY RemiV1MJc Bully
4701h25'29''BLEUSE RichardV2MEntente Littoral Athletisme No
4801h25'46''ADAMIAK YannickV1M
4901h25'55''GRIMBERT HerveV3M
5001h25'57''DELCROIX NicolasV1MServins Athletic Club
5101h26'28''LEMIRRE ChristopheV1M
5201h26'40''PAUTASSO PhilippeV2M
5301h26'48''GERVOIS GuillaumeV1M
5401h26'55''POUTRAIN XavierV2M
5501h27'04''VASSEUR TheoESM
5601h27'05''DUHAMEL MathieuSEM
5701h27'06''GRIMBERT MelodieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
5801h27'12''MIRABAUD PhilippeV1M
5901h27'13''LEGER SebastienV1MUs Marquette
6001h27'15''ROSSBERG FlorianSEMPhalempin Ac
6101h27'25''CUVILLIER Anne-sophieSEFRc Arras
6201h27'36''DUFRESNE Jean-yvesV1M
6301h27'39''VISEUX YannSEM
6401h27'39''DEPLANQUE StephaneV1MPlanete Running And Walking
6501h27'39''DELECOURT DelphineV1FFree Runners Le Club
6601h27'40''HABAY BrunoV2M
6701h27'50''MALLARTE VincentV2MTc Avion
6801h27'53''VERMERSCH OlivierV1M
6901h27'54''KERGUELEN RonanV1M
7001h28'06''MEURICE DavidV1M
7101h28'07''GROS ChristopheV1M
7201h28'11''MENETEAU LouisSEM
7301h28'16''VILLA SebastienV1MAs Renault Douai
7401h28'38''HAMELET CelineSEFVolley Club Lievin
7501h28'49''MAHDJOUB DavidV1M
7601h28'56''GAUDRON LaurentV2M
7701h28'57''CHELOUTI KarimSEM
7801h29'03''GORSKI OlivierSEM
7901h29'08''LOMBART BenoitSEM
8001h29'16''LEGRAND Jean louisV1M
8101h29'34''COIN NicolasV1M
8201h29'34''LEGER Jean-paulV3MGlenic Sport Nature
8301h29'37''OSSART DavidSEM
8401h29'40''KMIECZAK AxelJUMRc Arras
8501h29'44''DEBERGUE EricV1M
8601h29'45''DARRAS LaurentSEM
8701h29'52''FLAMENT CarolineV1FLille Metropole Athletisme
8801h29'54''GONEL BrunoV2M
8901h30'10''VAILLANT PatriceV2MTeam Ternois
9001h30'26''CIESIELSKI JeromeV1M
9101h30'33''LONGLET Pierre-yvesSEM
9201h30'43''WAROT AntoineSEM
9301h30'43''BELLEMIN LauraSEF
9401h30'47''DELANGHE CathyV1F
9501h30'48''DELANGHE PatrickV3M
9601h31'13''MOREL VincentSEM
9701h31'13''BREAT SylvieV1F
9801h31'30''REMY DavidV1M
9901h31'33''GOSSE DE GORRE LouisSEM
10001h31'43''COCQ AntonyV1M
10101h31'53''DURIEZ BenoitV1MRun Bike And Beer
10201h31'53''GAPINSKI FredericV1MRunning Club Noyellois
10301h31'55''DERAMBURE LeandreSEM
10401h32'17''FAUQUETTE DenisV1M
10501h32'23''SENELAER BenoitSEM
10601h32'24''BOURSIER ChristopheSEM
10701h32'25''POUCHAIN FlorenceV1FPlanete Running And Walking
10801h32'28''ARNOULD StephanieSEF
10901h32'47''PATARD FrancoiseV2FAc Cambrai
11001h32'49''LECAE ValentinSEM
11101h32'50''BOULENGUER JulienV1M
11201h33'01''DANGAIN LaurentV2M
11301h33'27''BOCHU MichelV2MTeam Ternois
11401h33'48''BOULET ThomasSEM
11501h34'25''CRIGNON JosephESM
11601h34'26''PARENTY StephaneV1M
11701h34'26''CUVILLIER IngridSEFRc Arras
11801h34'32''POULAIN FabienneV2FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
11901h34'45''LE PONNER ThomasSEM
12001h34'50''ROLLIN FabienV1M
12101h34'52''SOTY GerardV1M
12201h34'59''PETIT BrunoV3M
12301h35'04''LEGRAND JeromeSEM
12401h35'10''MICHEZ LaurentV1M
12501h35'14''LACHERIE GautierSEM
12601h35'55''LE CALLONNEC HeleneSEF
12701h36'20''LEROUX FredericSEM
12801h36'21''DEMOL CathyV1FGohelle Athletisme
12901h36'21''MUTNIK SylvainV1MGohelle Athletisme
13001h36'22''BLANQUART PatrickV2M
13101h36'24''CARON AlexandreSEM
13201h36'28''SERLET VincentV1M
13301h36'33''LEJOSNE FredericV2M
13401h36'34''COIN JulienSEMCe Alstom
13501h36'41''CHOQUET ClementSEM
13601h36'49''SCHRODER FrancoisV3M
13701h36'53''PITON RomainSEM
13801h37'00''CEROUTER GwendolineSEF
13901h37'01''CEROUTER JulienSEM
14001h37'03''BOURSILLON MyriamV1F
14101h37'03''HERREMAN EricSEM
14201h37'13''SMIRAOUI AichaV2FRc Arras
14301h37'19''GROUX RegisV3M
14401h37'22''LADEN MarieESF
14501h37'23''LADEN RejaneV1F
14601h37'32''BOUTON DominiqueV3FServins Athletic Club
14701h37'34''FERET DamienSEM
14801h37'34''ANDRIES ArnaudV1M
14901h37'46''DHAYER BrunoSEMUs Biache-saint-vaast
15001h37'51''DEBERGUE DavidV1M
15101h37'58''BRIQUET LoicSEM
15201h38'01''LAMAND Jean-claudeV2MUs Biache-saint-vaast
15301h38'04''CASIER IsabelleV2F
15401h38'07''LEGAY Jean-michelV3M
15501h38'11''BELVAL NicolasV1M
15601h38'23''DUSEYAU DavidV2M
15701h38'31''DUBOIS JeremySEM
15801h38'33''LEVE LudovicV1M
15901h38'36''BERROYEZ PierreV1M
16001h38'44''POUCHELLE GeoffreyV1M
16101h38'48''ROTTENFUS JulienV1M
16201h38'50''CAPELLE Anne-laureV1F
16301h38'53''ROGEZ CelineSEF
16401h38'57''LEROUX MarieSEF
16501h38'58''BREUX FredericV1M
16601h39'51''TIQUET JulienSEM
16701h39'59''SIGNY SebastienV1M
16801h40'02''LEHUT PhilippeV2M
16901h40'36''DOURLENS-MONCHY JeremySEM
17001h40'39''KMIECZAK DavidV1MRc Arras
17101h40'40''VAAST ThomasV1MLes Foulees Des Ecoles
17201h40'40''MACIEJEWSKI RomainSEM
17301h40'46''ROTY DominiqueV2M
17401h40'51''TATERKA CedricV1M
17501h41'01''JODRY DavidV1M
17601h41'30''DESPREZ FlorentESMHaubourdin Loos Wattignies Ath
17701h41'30''LE PREVOST StephaneV1M
17801h41'47''DERYM BertrandSEMTc Lievin
17901h41'48''COLLIGNON ValeryV1M
18001h42'06''NEUFVILLE JeromeV1M
18101h42'41''MARD AlexandraSEF
18201h42'46''ZYDORCZYK Jean francoisV1M
18301h42'57''LADEN Jean-pascalV2M
18401h43'06''LEPRETRE SebastienSEMLes Foulees Des Ecoles
18501h43'06''BIANCHINI MickaelSEM
18601h43'18''CORROYER TonyV1M
18701h43'18''CORROYER DelphineV1F
18801h44'15''TISON LaurenceV1FUs Camon
18901h44'19''ZIGADLO GregoryV1M
19001h44'19''HAZEBROUCK MichaelV1MJc Bully
19101h44'21''DECLERCK FranckV1M
19201h44'30''DEBLOCK DelphineV1FServins Athletic Club
19301h44'31''SUEUR LaurentV1MArtois Athletisme
19401h44'32''BEAUCOURT DominiqueV2M
19501h44'38''LEVERD PatriceV2MAs Renault Douai
19601h44'54''GAYET JulietteV1F
19701h44'55''FREZIER ChristopheV1MArtois Athletisme
19801h45'31''DUPACHE ThomasSEMLes Foulees Des Ecoles
19901h45'36''DECLERCK MelanieSEF
20001h46'03''OGAR AnnickV2F
20101h46'04''VILLAIN ReneV3M
20201h46'18''COMPIGNIE ReynaldV1M
20301h46'34''PONTOIS JeromeV1MCe Bombardier
20401h47'46''DUQUESNE ChantalV2F
20501h48'20''FRYDER BernardV2M
20601h48'31''COILLOT ChristelleSEF
20701h49'02''DAQUIN MichelV3MTc Lievin
20801h49'25''BEAUCOURT DamienSEM
20901h49'26''DERAMOUDT YannickV1M
21001h49'28''MILLEVILLE HeleneSEF
21101h49'55''DELATTRE PierreSEM
21201h49'57''MESSIANT TatianaSEF
21301h50'00''ROUSSEL Jean louisV2M
21401h50'01''BAMOUHAMI AbdelaazizV1M
21501h50'08''DEVOS CelineSEFUs Athletiques De Lievin
21601h50'16''CREPEL MichelV2M
21701h50'54''DERANCY JoelV2M
21801h51'04''DARTOIS JeromeSEMFc Bours
21901h51'18''RITI JeremySEM
22001h51'19''RITI GregorySEM
22101h51'31''DEVAUX EricV2M
22201h51'37''BATEL ArnaudSEM
22301h51'42''LARDET AmandineSEFLes Coureurs Du Loup Blanc
22401h51'45''DARTOIS MarjorieSEFFc Bours
22501h51'54''WALLARD SophieV1FArtois Athletisme
22601h51'56''DUWAT ReneV4M
22701h52'03''CABUZEL AliciaSEF
22801h52'06''CHIOMENTO JacquesV3M
22901h52'15''WESSE SidonieSEF
23001h52'34''ROUSSELOT SandrineV1F
23101h52'38''VERDONCK AudreySEF
23201h53'38''GIANNUZZI Jean-claudeV2M
23301h53'38''CARLONE Jean-marieV2M
23401h53'38''FLOND MarieSEF
23501h54'07''MEDEZ LaurenceV1FHumanis
23601h54'40''LOTTERIE RegisV2M
23701h55'02''DELMEULLE FredericV1M
23801h55'17''DELMEULLEZ CecileV1F
23901h55'40''BETHENCOURT CorinneV1FKarate Shotokan - Esprit Marti
24001h57'00''OMBREUX NathalieV1F
24101h57'01''OMBREUX NicolasV1M
24201h57'01''GAVREL FranckV1M
24301h59'30''DUCHATEAU GuillaumeV1M
24401h59'35''DUBOIS FredericV1M
24501h59'38''OLENDER LauraSEF
24602h00'22''MARCOTTE ChristopheV1M
24702h03'27''PRZYBYLA NicolasSEM
24802h05'11''MOREAU AxelleV1FRunning Club Noyelles Godault
24902h05'12''VAN ECKHOUDT FredericV1MRunning Club Noyelles Godault
25002h06'33''MARTIN YvesV4M
25102h06'46''CONSAEL JulieSEF
25202h12'48''PANNEQUIN SergeV2MMarathon Du Soleil
25302h12'48''LAHONDES DominiqueV2M
25402h12'50''FONTAINE HeleneV2F
25502h25'47''PETILLON JessicaSEF
25602h37'38''JEANNE ChristineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !