Classement de La 6000 D - 6 Découverte 2018

Voir la fiche de la course : La 6000 D - 6 Découverte du 28/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'07''LECOMTE TomSEMVEO2000 LA PLAGNE
253'33''STUCK YoannSEMSEMON
358'03''CAILLET SamuelSEMASPTT ANNECY/ TEAM TRAI
458'19''ARNAUD TheoCAM
558'58''FRANCOMME GregV1MSTAMINA RUNNING CLUB
659'30''VARON FabriceSEMAS AIX LES BAINS
701h00'05''ROGIER NoeCAMHAUTE TARENTAISE MONTA
801h01'00''CORGIER MatthieuCAM
901h01'26''GIET TomJUMTEAM BIONIC
1001h02'14''BRUSSON GuillaumeV1M
1101h03'13''VANCOLEN PierreCAMBORN TO RUN CS DYLE
1201h03'32''DOMINIQUE AnthonySEMVEO2000 LA PLAGNE
1301h03'48''INGENITO ChristopheSEM
1401h03'51''THIERRY TomCAMAS BOLOGNE
1501h04'25''PETRELLA PierreSEM
1601h05'22''BELLANGER MiguelSEMUS METRO TRANSPORTS P
1701h05'39''FLATRES MatthieuSEM
1801h05'49''LE MOING JoelV2MUSMT
1901h06'49''MEUNIER JeremySEM
2001h06'51''DROST DavidV1M
2101h07'37''GRANADO HugoCAMHENIN ENDURANCE TEAM
2201h07'44''ORME CorentinSEMJOOL TEAM
2301h07'44''LEFEBVRE Jean ClaudeV1MENDURANCE GRIGNON
2401h07'58''COCCOZ SebastienSEM2MT
2501h08'21''SAGE AlexandreV1M
2601h08'33''AMOSSE HugoCAMUS METRO TRANSPORT (PA
2701h09'16''SEGAUD FlorentSEM
2801h09'16''TOPART BenjaminV1MBTC
2901h09'45''GODART DavidV1MCLUB ATHLETIQUE DE L'OU
3001h09'56''FOUVET LaurentV2MCORBAS RUNNING
3101h10'14''GUIRAL LionelV1MVO2 TRIATHLON
3201h10'27''PENNEC DavidV1MS/L CA MORLAIX
3301h10'33''THOMAS ThibaultSEM
3401h11'18''CROZ DanielV3M
3501h11'33''GOTTELAND NolwennSEF
3601h11'39''BUSSON BenoitV1M
3701h12'15''MICHAUT DominiqueV2M
3801h12'29''FABRY GuillaumeSEM
3901h12'55''CHAINE AurelieSEFASPTT ANNECY
4001h13'07''BERTHILLOT AlexandreJUMKIKOUROU
4101h13'10''MATTON MaximeSEM
4201h13'15''BECAM ThierryV1M
4301h13'26''BRYLA LadislasSEM
4401h13'33''VANCOLEN ElisaCAFBORN TO RUN CS DYLE
4501h14'28''CELLIER SebastienSEMAAA DU LYONNAIS
4601h14'46''BOSQUET JeromeSEM
4701h15'03''BOURVEN RomainV1M
4801h15'15''PETRELLA DavidV2M
4901h16'17''MARGARITTA ElodieSEFLES HOBBITS DE LANDRY
5001h16'18''JEGOUX ThierryV1MASM RUNNING
5101h16'36''COURBET NicolasV1M
5201h16'47''KIEFFER ClementV3MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
5301h17'19''PEYTAVIN MarcV2M
5401h17'24''VAUTRIN ChristopheV1MDAC REIMS
5501h17'31''DURIEUX OlivierSEM
5601h17'33''FINET AudreyJUFVEO2000 LA PLAGNE
5701h17'54''PICQ EmmanuelV1M
5801h18'21''BARA SebastienSEM
5901h18'59''BEUDOT BrunoSEMCROCO D'AIRAIN NIMES TRI
6001h19'42''FONTAINE VincentV1MECG PIGNAN
6101h19'53''GIRARD LoicCAMJEFF CLUB
6201h19'54''JEANTOT ElisabethV1FTEAM HOLNON
6301h20'06''BON SylvaineSEFUS METRO TRANSPORTS
6401h20'09''THELLIER BastienSEM
6501h20'11''TUTZO SarahSEFCOURIR ENSEMBLE
6601h20'19''LEFRANC ThomasSEMUS METRO TRANSPORT
6701h20'22''REVEREAULT SebastienSEM
6801h20'36''LAGET SebastienSEMLAFOULEE VOURLOISE
6901h20'37''TROUPEL GenevieveV2F
7001h21'04''MAREE MaximeCAM
7101h21'17''MERCIER JulienSEM
7201h21'34''STAQUET SebastienV1M
7301h21'41''JOONNEKINDT ChristopheV1M
7401h21'45''BOILEAU RemiJUM
7501h21'50''SORIN AdeleSEF
7601h22'00''GAUDET GregSEM
7701h22'05''PLACE LilianJUM
7801h22'12''GOUDET DavidV1MCA DU PAYS SAUMUROIS
7901h22'15''POIDEVIN MickaelV1M
8001h22'20''PELLEGRINELLI CharlotteSEF
8101h22'34''BOHEME TristanSEM
8201h22'34''PLACE FlorianJUM
8301h22'36''GILLET DelphineV1FMAURIENNE TRAIL
8401h22'56''GUINAUD JulienSEMLES HOBBITS DE LANDRY
8501h22'56''AUBERGEON ClaraJUF
8601h23'12''LE GOFF EwenJUMQUEVEN ATHLESTISME
8701h23'13''CHOUPIN DonatienJUM
8801h23'36''FROGNET BenoitSEM
8901h23'38''MOSSER GeoffroySEMNEUBOIS ALSACE
9001h23'40''GEENEN TomSEM
9101h23'47''LEMESLE PIEPRZOWNIK QCAM
9201h23'52''MENDEZ ChristopheV1M
9301h23'55''CHARPENTIER VanessaSEF
9401h23'55''MERLE DES ISLES AmandiSEFCLUB ATHLETIQUE DE L OU
9501h23'57''PROCHOWSKI VincentV1M
9601h23'59''LESUR PatrickV3M
9701h24'00''PLESSIS EstelleSEF
9801h24'02''FASSETTA StephaneV1M
9901h24'10''ROUSSEL JoelV1MFFSA
10001h24'10''LAFFAY LucieSEF
10101h24'16''NYFFENEGGER FlorentSEM
10201h24'21''ESBERARD AuriaSEF
10301h24'21''FOUCHEROT StephaneV1M
10401h24'53''MAREAU EliseSEF
10501h24'55''BRIEND FranckV1MIDSP 49
10601h25'02''RAGON OlivierV1M
10701h25'03''BEHAGUE AudeSEF
10801h25'06''SARLIN PaulineSEF
10901h25'14''INGRAM JasperV1MAVFIT
11001h25'35''GACHET EricV1M
11101h25'53''ALTMANN ArthurCAMPLM CONFLANS
11201h25'54''MAHE SoleneSEF
11301h26'30''BESSE ChristianV2M
11401h26'41''LE GALL HeleneSEFLES COQUELICOTS
11501h26'44''BLANCHOZ CapucineSEF
11601h27'13''JOONNEKINDT Maria Des CV2F
11701h27'15''BARINGO EricV2M
11801h27'28''BLAIN VincentSEM
11901h27'31''LEDUN MaximeSEMCOLLECTIF SOLIDARITE CH
12001h27'33''LEDUN GregoireSEMCOLLECTIF SOLIDARITE CH
12101h27'45''BRENIER RemiCAM
12201h27'51''RACADOT CathyV1F
12301h27'52''FAIVRE MathieuSEM
12401h28'16''DOMINIQUE BrunoV2M
12501h28'19''MARTIN JulienSEM
12601h28'21''COSTAZ MarineSEFVEO2000 LA PLAGNE
12701h28'24''VINCENT CorinneSEFUS CHEMINOTS NOUVION S
12801h28'38''MOLINARI FranckV2M
12901h29'03''JAVAULT AureliaV1FCHASSIEU ATHLETISME
13001h29'05''CHAMPOUILLON AudeJUF
13101h29'06''CHAMPOUILLON DelphineV1F
13201h29'14''DANGLA PhilippeV3MCA BEGLAIS
13301h29'19''IMBERT AudreySEF
13401h29'23''COVAREL ChristineV2FCAPR
13501h29'29''EUGENE AudeSEF
13601h29'34''LEGRAS AnaisSEF
13701h29'42''GROSJEAN JoelV3M
13801h29'52''GABET HugoCAMTEAM HOLNON
13901h30'04''ELHORGA LauraSEF
14001h30'04''DAMON MarieSEF
14101h30'33''ANDRIEU LucieSEF
14201h30'41''CHENAL CyrilV1M
14301h30'52''PILIA AlbertV1M
14401h31'08''FERRASSE SylvieV2FGRUISSAN SPORTS EVENE
14501h31'34''BEUTIN PaulineSEFESPRIT DES ELFES
14601h31'56''MATHON SebastienSEM
14701h32'04''DOINEAU PatriciaV2F
14801h32'08''LE GRAND BrunoV1MRAID FINISTERE SUD
14901h32'20''HALL AlanV1M
15001h32'22''BRUCE KimSEF
15101h32'28''CARVALHO VictorSEM
15201h32'30''BAUDIER AlineSEFCASCOL ATHLETISME
15301h32'34''LANZARONE TaniaJUF
15401h32'37''LUYCKX AnnabelleV1F
15501h32'40''DELETTRE EricV1M
15601h32'54''CLAUDEL JackieV3MCMA :CHARLEVILLE MEZIER
15701h33'05''SAUSSOL JeffV2M
15801h33'16''HAZARD SeverineV1F
15901h33'25''LEROUX DESCHAMPS NathV1F
16001h33'25''HALLEUR ThibaultV1M
16101h33'42''QUESSON GeraldineSEFDAC REIMS
16201h33'43''COLLOMB SandrineV1F
16301h33'43''BESSE PierreCAM
16401h33'47''DESROCHES LaetitiaSEF
16501h33'49''DURAND SandrineV1FDAC REIMS
16601h33'52''BOUTIN AudreySEF
16701h33'52''BOUTIN AntoineSEM
16801h34'03''BERTHUCAT FlorianSEM
16901h34'19''COUET SebastienSEM
17001h34'30''CROCHU SebastienSEM
17101h34'32''BARTOSZEWSKA MonikaV1F
17201h34'47''CAVAGNI NicolasV1MSAINT-GREGOIRE TRIATHLO
17301h34'53''BARRAU MarineSEF
17401h34'55''YOUINOU EmmanuelleV1FVEO2000 LA PLAGNE
17501h34'58''THIRIEZ MarionSEF
17601h35'00''MOULIN HerveV1M
17701h35'15''AUBERT ValerieV1FASSOCIATION SPORTS LOIS
17801h35'21''BRUNET SandraSEF
17901h35'27''DESBRINI LaurentV1M
18001h35'32''GARNAVAULT CelineSEF
18101h35'33''BARBEAU ChristineSEF
18201h35'39''BALTZER Jean FrancoisV1M
18301h35'49''MAITRE AdrienJUM
18401h35'50''STEVENOT GillesV2M
18501h36'28''SOTO LauraSEF
18601h36'33''DIOT CharlineSEF
18701h36'34''FERRASSE YvesV2MGRUISSAN SPORTS EVENE
18801h36'55''LABORET AnaisSEF
18901h36'55''SVETOSARSKY BorisSEM
19001h37'01''LOSQ AliseeSEF
19101h37'15''GUMERY YvesV3MSAVIGNY TRAIL CLUB
19201h37'24''POUSSET AudeSEF
19301h37'28''GEFFARD NathalieV2FSEVRE BOCAGE AC
19401h37'37''COUTURE AgatheSEF
19501h38'02''MERKLEN GerardV1M
19601h38'06''MAGALHAES CidaliaV1F
19701h38'13''PETAY NicolasSEM
19801h38'13''FERNET FredericV2M
19901h38'18''LEONARD MorganSEM
20001h38'22''CLAUDEL FrancoiseV3FCMA :CHARLEVILLE MEZIER
20101h38'56''GOMES StephaneV1MJOGGING CLUB VERANNE
20201h39'20''HAZARD StephaneV2M
20301h39'31''COCHET MathisCAM
20401h39'33''HUBERLAND Jean MarcV1MCABW PHILIPPEVILLE
20501h39'39''PERRIN GeraldineV1FENTENTE MESSANGES MOL
20601h39'44''PAPELOREY VincentV1MPLM CONFLANS
20701h39'46''COTTIN SylvieV1FCOURIR ENSEMBLE
20801h39'55''OUSTELANDT NolwennSEFAMAAC
20901h40'18''VILMIN MichelV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
21001h40'20''KECHICHI PhilippeV1M
21101h40'24''BROWANG RobinJUMASSO SIDEL
21201h40'45''FOREST AndreV3M
21301h40'48''MORE GerardV4MPAPORA AC TOKYO
21401h40'53''LEGUY ElsaSEFVOIGUY TRAIL CLUB
21501h41'08''MENESTRET MartinSEM
21601h41'16''LECOLLE LaetitiaV1F
21701h41'31''LABAS VincentV1MASUL BRON
21801h41'50''SAGEOT CindySEFAS BLACOURT
21901h41'57''GAMBINO BeatriceV2FBEAUJOLAIS RUNNERS
22001h42'00''DHERIN SebastienV1M
22101h42'02''POTIN EstherV1F
22201h42'06''SOLLER BenoitSEM
22301h42'11''WDOWIAK ClaireSEF
22401h42'38''HUGONIN GerardV3M
22501h43'01''GOTHIE GRIESSER DaniellV3F
22601h43'14''BELMERE NathalieSEF
22701h43'27''LEYSSENNE ClemenceCAFPOM'SY
22801h43'31''KIMENAU LaetitiaSEF
22901h43'41''HAAS AlexandreV1MLAE
23001h43'42''HAAS SylvieV2FLAE
23101h43'46''GROSJEAN FannySEF
23201h44'01''MORILLON GuyV3MBEAUJOLAIS RUNNERS
23301h44'12''BOULLANGER HerveV2MXV ATHLETIC CLUB
23401h44'15''FELGUEIRAS SyndieSEF
23501h44'28''WIJNHOF IngeSEF
23601h44'35''MERCIER HeleneSEF
23701h44'35''MARECHAL BrunoSEMCHANTILLY TRIATHLON
23801h44'45''LOISEAU CelineV1F
23901h44'45''CODEREY ClaireSEF
24001h44'47''WORLEY TessaSEF
24101h44'48''BARIOZ TaniaSEF
24201h44'51''LIZEROUX JulienSEM
24301h44'58''MEURICE TomCAM
24401h44'58''MEURICE ArnaudV1M
24501h45'00''PARISOT AdelineSEF
24601h45'06''BROWANG StephanieV1FASSO SIDEL
24701h45'21''ROSSO FabienV1M
24801h45'41''FONSECA NolwennSEF
24901h45'48''ZWOELFER SylviaV2F
25001h45'52''PAYEN NicolasSEMSPEED AISNE MAN
25101h45'53''RAISIN AymericSEM
25201h45'54''PAYEN MichelV3MSPEED AISNE MAN
25301h46'10''LAGANDRE PatrickV3MASAV RANDO
25401h46'11''DENIS CatherineV2F
25501h46'59''SCHNEIDER AmelieSEF
25601h47'15''DARPHIN JAMBON ValerieV1F
25701h47'16''JAMBON SebastienV1M
25801h47'25''MORTEL NatachaSEF
25901h47'34''GALTIER VivianeV3F
26001h47'39''MATEOS EdwigeSEF
26101h47'40''COMTE ClemenceSEFCLEMLOY PAPILLON
26201h47'46''BROUARD FlorenceV1F
26301h47'50''MORIHAIN SolineV2FMARCOMBE'S TEAM RUNNI
26401h48'06''SERGENT LeoSEM
26501h48'08''GUICHARD Jean ClaudeV3MASSSA
26601h48'08''SERGENT BrunoV2M
26701h48'09''DE MONCUIT BrigitteV3FMTR 62
26801h48'11''FISSON AliceCAF
26901h48'13''DE CASIMACKER NathalieV1F
27001h48'15''JEANTOT PaulineJUFTEAM HOLNON
27101h48'31''COUTURE JosephSEM
27201h48'37''MASCLAUX LaetitiaSEFPHOENIX42
27301h48'39''PASSEL ManonSEFTEAM RAGONDINS
27401h48'44''ROCHETTE CelineSEFTEAM RAGONDINS
27501h48'57''BERGES VILMIN KarineV1FCOLLECTIF SOLIDARITE CH
27601h48'57''BERGES ArnaudV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
27701h49'05''WDOWIAK NathalieV1F
27801h49'08''BARON AnitaV1FSBAC
27901h49'10''HOLLEMART LaetitiaSEF
28001h49'11''FLETY GaelleSEF
28101h49'12''AUBRIAT JulieSEFUS AUBENAS BASKET
28201h49'13''DAILLE AgnesV2FCOEUR DE RUNNEUSES
28301h49'15''LAROUSSE MATEOS Natha COSEV2F
28401h49'27''GRAIN NathalieV2FCOEUR DE RUNNEUSES
28501h49'29''GRENDEL MarieV1FCOEUR DE RUNNEUSES
28601h49'42''COURCOL JulietteV1FUS TORCY ATHLETISME
28701h50'04''MEUNIER MarineSEF
28801h50'30''GIRAUDEAU AdelaideSEF
28901h50'31''GIRAUDEAU BaptisteSEM
29001h50'33''LAGNIER PierreV1M
29101h50'49''KNOPKIEWICZ CecileV1F
29201h50'52''ASSELIN AlainV4MUS COSNE
29301h51'12''BRUN KatiaV1FFAMILLE OURS
29401h51'15''VILMIN VeroniqueV1FCOLLECTIF SOLIDARITE CH
29501h51'26''BESSON VanessaSEFEAB VAB
29601h51'27''MOREAU LudivineSEFK'MOUSS TEAM
29701h51'29''TAAM SophieV1FGRAND FOND BRESSAN
29801h51'52''BROCHE SophieV1FVEO2000 LA PLAGNE
29901h51'55''BILLARD LaurineSEF
30001h51'56''DERRIEN LionelSEMASL RAID CHATENAY
30101h53'34''VERLINDE VeroniqueV2F
30201h53'36''JUGLAIR SandraV1F
30301h53'54''COURCOL Jean MarcV1M
30401h54'46''RENNER Anne MarieV2F
30501h55'20''VIROT JackieV1F
30601h55'30''CHUBERRE HeleneSEF
30701h55'39''VILLIEN Marie NoelleSEF
30801h55'43''MOLLIERE StephanieV1FTRITYC
30901h56'04''GARNIER ThomasSEM
31001h56'15''BUCHON StephaneV1MVIKAZIM
31101h56'18''KERVAREC CarolineV1F
31201h56'20''STEVENS LeaJUF
31301h56'33''MARTIN IsabelleV1F
31401h56'47''RATEL BlandineV1F
31501h57'21''MINCHE CarolineSEF
31601h58'46''CONSIGNY AnneV2F
31701h59'32''NOYE AurelieSEF
31801h59'34''GUERARD CedricSEM
31901h59'47''CLEMENTZ StephaneV1MCOLLECTIF SOLIDARITE CH
32001h59'47''CLEMENTZ NadegeV1FCOLLECTIF SOLIDARITE CH
32101h59'49''LUX FrancoiseV1F
32201h59'50''LUX AurelienV1M
32301h59'51''WDOWIAK AnneJUF
32402h00'07''DEDEYSTERE XavierV3M
32502h00'11''OLIVEIRA AnneV1FCOEUR DE RUNNEUSES
32602h00'20''VAREY PatriciaV3F
32702h00'21''MARTINEAU LucSEM
32802h01'02''VAUSSELIN CarolineSEFSALLANCHES PASSY AC
32902h01'02''GUERIN StephaneV2M
33002h01'09''SISOWATH IsabelleSEF
33102h01'32''PRODHOMME GillesV3M
33202h01'50''ALEX SylvieV1F
33302h02'55''VAREY PascalV2M
33402h03'31''SIMOES SofiaSEF
33502h04'01''DELETTRE MurielV1F
33602h04'33''VERDIER LaetitiaSEF
33702h04'34''FOIREST SteeveSEM
33802h05'01''ROMER SylvieSEF
33902h05'03''OLIVIER ValerieV2FJOYEUX JOGGERS JOSSELI
34002h05'11''LEJEUNE FlorenceV2F
34102h05'42''BESSET FlorenceV2F
34202h08'22''MECHIN CelineSEF
34302h08'35''DELASARA SuzanneV3F
34402h08'46''LEEUWS FloraSEF
34502h10'42''LEUSIE IsabelleV2F
34602h10'46''ALBERT CoralieSEF
34702h10'50''AUBERT LeaCAF
34802h10'56''BENOIT PauleV4F
34902h11'57''MOURIER OdileV2F
35002h11'58''LE BRAS Anne LaureV1F
35102h12'04''MONCHET OceaneSEF
35202h12'36''CAMPION Marie FrancoiseV3FRAID FS
35302h13'08''COTE JacquelineV3F
35402h14'05''DE LATTER LaurenceV1FLES COUREURS ORPOIS
35502h14'42''FISSON SophieV1F
35602h16'28''ALBERT IsabelleV1F
35702h20'09''SAINTON AnnabelleSEF
35802h21'14''CHALESSIN MartineV3F
35902h23'17''RANGAMA CarolineSEF
36002h23'25''MAYOR ChristineV2FLES COUREURS ORPOIS
36102h26'40''DUBOIS JenniferSEFKANAKY
36202h28'40''LICHAN CatherineV2F
36302h28'41''LICHAN GabrielSEMVALLEE DE MONTMORENCY
36402h28'58''GRAPPIN LisetteSEFKANAKY
36502h29'01''CHOPIN JulienV1MKANAKY
36602h30'03''PIERRE FrederiqueV1FROULE TA BOSS
36702h30'05''PIERRE CedricV1MROULE TA BOS
36802h30'33''KEYSER AlyciaSEFJCPMF ROCOURT
36902h38'17''BOULANGER SophieSEF
37002h55'45''DEMAILLY GismondeV2F
37102h57'06''DANGLADE-PROCHOWSKIV1F
37202h57'09''BOURGEOIS Jean-marieV4MSEMUR ATHLETISME AVENT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !