Classement de Trail de la Michaille - 22 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Michaille - 22 km du 25/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h41'31''SENN SimonSEMCAB BELLEGARDIEN
201h41'36''THERY JonathanSEMASPTT ANNECY
301h44'23''ABRY GuillaumeSEM
401h44'42''BURETTE PaulSEMCAB BELLEGARDIEN
501h47'38''BERNARD GaetanSEMWGTN THE CREW
601h49'15''JANICHON ThomasSEMCESNI TEAM TRAIL
701h49'25''GIREL MathiasSEM
801h50'34''MARTIN DavidV1MSALLANCHES PASSY AC
901h51'40''BONY MathieuSEMARVI'CYCLETTE
1001h52'01''THUILLE AdrienSEMAIN EST ATHLETISME
1101h52'29''MAISON EmmanuelV1MRHSA RUMILLY
1201h52'40''DEJEY FelixV2MFREE RUNNERS LE CLUB
1301h53'43''CHERVET VincentSEMCOURIR NAT ST JEAN NIOST
1401h54'04''DEBOT GeraldV1M
1501h56'02''LAMBERT DamienSEM
1601h56'49''JUSTAMON StephaneV1M
1701h57'34''MAGNAUDEIX ThomasSEMLAFOULEE D'ANNEMASSE
1801h58'15''RIOCHE FabienSEM
1901h58'58''CANNIZZARO MaximeSEMLES FOULEES DES CARRONS
2002h00'22''DEZARNAULDS JulienV1M
2102h00'57''LALLIER SebastienV1MTEAM PSP/XTRAIM
2202h01'03''LABROT PhilippeV1MBONELIEN
2302h03'50''PERRIN EtienneV1MLES TRAILEURS DU PARMELAN
2402h04'29''AMAR ChristopheV1MCOURIR EN DOMBES
2502h04'53''CHAUSSINAND KevinSEMTRAILEURS DU VALROMEY
2602h05'03''PODICO ThibaudSEMCMBM CHAMONIX
2702h05'32''PAQUET GeraldV1MBIZIAT ENDURANCE
2802h05'35''LILLAZ PascalV2MLES TRAILEURS DU PARMELAN
2902h05'49''BARDONE NoeSEMARVI'CYCLETTE
3002h06'00''MANDRA FredericV1MCAP SEILLON
3102h06'08''GOMES OlivierSEM
3202h06'17''GIRARD HugoSEMPAYS DE GEX TRIATHLON
3302h06'43''LAURENTI JonathanSEMTRAIL THE WORLD
3402h07'05''DREVON MailysV1FLES TRAILEURS DU PARMELAN
3502h07'30''MONTEIL StephaneV1M
3602h07'35''VIGNAND NadegeV1FASPTT ANNECY
3702h08'18''JACQUET SebastienSEM
3802h09'05''REYNIER BenoitSEM
3902h09'09''CRETAINE JoelSEMGRAND FOND BRESSAN
4002h09'11''PALMA CamiloV1MDIVONNE RUNNING
4102h09'21''DURAFFOURG ChristianV3MLES LACETS DU LIZON
4202h10'20''AESCHLIMANN SebastienSEM
4302h10'30''GAUJON FabriceV1MEAA BONNEVILLE
4402h10'53''ROMAND CedricV1M
4502h11'39''PONOMARENKO DimitriSEMCRAPAST
4602h11'49''MERY ChristopheSEM
4702h11'57''MORAND RegisV2M
4802h13'00''GRIMAND RemySEMCOURIR A POISY
4902h13'09''SALLET ChristopheSEM
5002h13'41''FLAMENT GillesV2MCCA ROUFFACH
5102h14'44''GUEST RomainSEMRUNBOYROM
5202h14'59''MILIOTI GeraldineV1F
5302h15'00''LE ROHELLEC LoicSEMCOURIR NAT ST JEAN NIOST
5402h15'13''TARAVEL KevinSEM
5502h15'16''MALLEVAL SebastienSEM
5602h15'34''MOINGS PatrickV1M
5702h15'42''LAGRIFFOUL GaelV1M
5802h16'07''BOBILLIER PascalV2MT R T MONTHEY
5902h16'24''IVANOFF DavidV1MTEAM DU GRAND ARC
6002h16'33''MERCIER Jean-MichelV1MEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE
6102h16'43''LECERF YvesV2MCOURIR EN DOMBES
6202h16'55''SACK ChristopheV1MBELLEY SPORT PEDESTRE
6302h16'56''GUERS MathieuSEMLES PRINCES EN FOULEES
6402h16'57''BRAILLON LucasSEMLES PRINCES EN FOULEES
6502h16'58''ANGELLOZ-NICOUD DavidSEMCOURIR A POISY
6602h16'59''LABALME BaptisteSEM
6702h17'04''CELLIER SebastienSEM
6802h17'28''JEAN MarcV2MSALLANCHES PASSY AC
6902h17'47''GIREL AngelineSEF
7002h18'26''BARBIER EricV2MBELLEY SPORT PEDESTRE
7102h18'44''PIQUET SergeV2MARBENT TRAIL
7202h19'03''RASNI KhalidSEMARBENT TRAIL
7302h19'11''QUAISSARD GaetanSEMWGTN THE CREW
7402h19'56''HARDIVILLE PascalV2MEVIAN OFF COURSE
7502h20'08''GUILLON ChristopheV1MRUN VALSERINE
7602h20'09''DONZE Jean-PascalSEM
7702h21'05''GALLET Jean-FrancoisV1M
7802h21'49''GUINCHARD MichaelV1M
7902h21'51''PRAS ChristianV3M
8002h21'58''RIQUIN BenoitSEM
8102h22'08''GONOD StephaneV2M
8202h22'13''ROUILLER PhilippeV3M
8302h22'16''GALAMAND EricV2M
8402h22'21''DESSEMOND ClementSEM
8502h22'26''CORNUAU DavyV1M
8602h23'02''MARLAS BenoitV1M
8702h23'12''BLANC ThierryV2MFOISSIAT BRESSE RUNNING
8802h23'28''BARRALON LaurieSEFCMBM CHAMONIX
8902h23'36''PLUMEY SebastienV1M
9002h23'54''WELCHER FabienSEM
9102h24'03''ANCIAN DenisV1M
9202h24'25''BEAUFILS LaurentV1MEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE
9302h24'56''BERVILLE JonathanSEMCAF CHAMBERY
9402h25'39''CHAMEAU FrancoisSEM
9502h25'43''PENNEQUIN GuillaumeSEM
9602h25'44''STROMBONI StephaneV2MCRAPAST
9702h26'04''BRUNON PierreSEMCRAPAST
9802h26'05''RENAUD EmmanuelV1MDECINES MEYZIEU ATHLET
9902h26'38''BONHOMME FabienSEM
10002h27'08''TUPIN GuillaumeV1M
10102h27'28''CORMORECHE Jean-ChristopheSEMCOURIR EN DOMBES
10202h27'41''MICHON YvesV2MFOISSIAT BRESSE RUNNING
10302h27'44''LEONHARDT NicolasSEM
10402h27'51''LAGRIFFOUL LoicSEM
10502h28'31''BLANCHET MarionSEFCOURIR NAT ST JEAN NIOST
10602h28'33''MORONVAL AlexandreV1M
10702h28'41''MORAND KethyV2F
10802h28'57''VENOT GabrielSEMFOULEE ANNEMASSE WESH
10902h29'43''DIBON ArnaudSEM
11002h30'08''PLANCHAIS OlivierSEM
11102h30'20''LASFARGUE BrunoV2MTRIATHLON BELLEGARDIEN
11202h30'42''STUTZ StephaneV1MGRAND FOND BRESSAN
11302h31'23''ZUCCALLI AntoineSEMLALOY C'EST NOUS !
11402h31'55''GIRAUD FredericV1M
11502h32'15''DUSSEX CelineSEFT R T MONTHEY
11602h32'17''SAVINEL GuillaumeSEM
11702h33'21''DE BERNARDO NoelSEMSILL'N RUN
11802h33'37''VEZOLLES RemiSEM
11902h34'13''MARTINET JulienSEM
12002h34'13''MERLET SebastienSEM
12102h34'32''SIMON FlorianSEM
12202h35'24''SIMERAY GuillaumeSEM
12302h36'13''DEBOT DavidV1M
12402h36'32''BILLET LaurentV1M
12502h36'33''ETIENNE EricV2M
12602h36'36''RAVEL EricV2MLES PRINCES EN FOULEES
12702h36'42''PERRET NicolasSEM
12802h36'46''MISTER FredericV1M
12902h37'25''VIGNAND ThierryV2MASPTT ANNECY
13002h37'29''HENRY DIT GUILLAUMIN SylvainSEM
13102h37'32''BROCHER GaelleV2FCAP SEILLON
13202h37'33''DUCOS SylvainV1MCAP SEILLON
13302h38'19''DOMMANGET AurelieSEF
13402h39'41''LENOBLE ChristopheV1MLES PRINCES EN FOULEES
13502h39'44''VANDERSCHUEREN OlivierV1M
13602h41'47''D'ORIO JeromeV1MCAP BUGEY
13702h41'55''CASTELLA MarieV1F
13802h41'55''ROBELIN SimonSEMCRAPAST
13902h42'06''DUTKA LorisSEMCOURIR NAT ST JEAN NIOST
14002h42'12''BABLET SeverineV1FBOURG EN BRESSE TRIATHLON
14102h42'32''LAGRIFFOUL RaoulV1M
14202h44'45''BOUSQUET DenisV3MEA BOURG EN BRESSE
14302h44'58''MUNIER FabriceV2M
14402h45'08''BAUD BenjaminSEM
14502h45'28''DAUPHIN LaurentV1M
14602h45'28''DAUPHIN ChristopheV2M
14702h46'33''BOLL PatrickV1MPAYS DE GEX TRIATHLON
14802h47'05''CHARON YannSEM
14902h47'05''DUFRENNE DavidSEM
15002h47'55''ESPOSITO VincentV1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
15102h48'28''MINE NicolasSEM
15202h50'37''HOFFMANN RobertV4M
15302h52'39''JAMOT GerardV3M
15402h55'40''TRILLIAT GhislaineV1FCOURIR EN DOMBES
15502h56'37''CLERC OlivierV1M
15602h56'46''CLERC JeromeV1M
15702h56'47''TRUMEAU FrederiqueV1F
15802h57'15''ECHALLIER ChristopheV2M
15902h58'12''BLANCHET GenevieveV3F
16002h58'24''FORGET VeroniqueSEFCAP BUGEY
16103h00'31''NAZE AnthonySEMLES GRATTES CAILLOUX
16203h01'02''CHENEAU HerveV1M
16303h01'35''BUTEL AudreySEF
16403h01'50''DUCHENE FabienneV2F
16503h01'52''TEXIER EmmanuelV2M
16603h04'20''LAPOIX DominiqueV2M
16703h04'28''ROCHE CelineV1F
16803h10'08''PERROU ChristopheV2M
16903h10'21''THOUMYRE CharlesSEM
17003h11'24''VIROT JackieV1F
17103h11'25''BERTHET ValerieSEF
17203h12'20''IMHOF SaoV1FT R T MONTHEY
17303h16'00''BUTEL MickaelV1M
17403h17'36''RICHARD JessicaSEF
17503h17'42''PELISSIER StephanieV1F
17603h18'22''MARTIN EricV1M
17703h19'20''MICHEL SarahSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !