Classement de Le Défi de Fort-l'Ecluse 2018

Voir la fiche de la course : Le Défi de Fort-l'Ecluse du 29/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'52''POMMERET LudovicV1MBERTHIES SPORT ONE ONE
201h13'26''SENN SimonSEMCLUB ATHLéTIQUE DU BASSIN BELLEGARDIEN
301h14'29''FELBER AnthonyJUMCRAZYOUNGUYS
401h14'58''JEANJEAN DamienSEMAMBéRIEU MARATHON
501h16'44''BERTHON GrégoireSEMBERTHIES SPORT ONE ONE
601h17'17''RANCHIN EmmanuelV1M"TEAM TALON D’ACHILLE
701h17'33''BIBARD RémiSEMEVIAN OFF COURSE
801h19'39''ROUSSET FrancisSEM
901h20'27''VANEL DanielV1MFAUCIGNY ATHLéTIC CLUB
1001h20'35''CHARDON NicolasSEMVIUZ-EN-SALLAZ
1101h20'39''LENORMAND JérémySEMWGTN THE CREW
1201h22'22''GEOFFRAY ClémentineSEFAMBéRIEU MARATHON
1301h22'35''GIREL MathiasSEM
1401h22'41''JACQUOT ArnaudV1M
1501h23'09''MOREL-TIVAN GregorySEM
1601h23'19''THUILLÉ AdrienSEMAIN-EST ATHLéTISME
1701h23'39''DAVID CyrilSEMTEAM INSTINCT
1801h23'53''PELISSON VincentSEMUNION SPORTIVE DE CORMARANCHE-EN-BUGEY
1901h23'55''MAISON EmmanuelV1MRUMILLY HAUTE-SAVOIE ATHLéTISME
2001h23'58''MARIN-LAMELLET LoïcJUMBERTHIES SPORT ONE ONE
2101h24'00''GRATTEPAIN ThibaultSEM
2201h24'05''CHERVET VincentSEMCOURIR NATURE SAINT-JEAN-DE-NIOST
2301h24'34''POUZARGUE NicolasSEM
2401h25'24''DUBREUIL PierreJUMPASS J’AIME COURIR
2501h25'24''DUBREUIL OlivierV2M
2601h25'35''JUSTAMON StéphaneV1M
2701h25'39''PERNOUD JustinSEMLES PRINCES EN FOULéES SEYSSEL
2801h25'45''MOUGEY EricV1MEVIAN OFF COURSE
2901h25'51''DELAUNAY YannSEM
3001h26'25''FARINA GillesV2MFAUCIGNY ATHLéTIC CLUB
3101h26'36''WERY JérômeV1MRéGIMENT MéDICAL DE LA VALBONNE
3201h27'19''MARSOLLIER FlorianJUMWGTN THE CREW
3301h27'19''FELBER LouisV2MDIFLUID
3401h27'40''DEZARNAULDS JulienV1M
3501h27'46''CANNIZZARO MaximeSEMLES FOULéES DES CARRONS
3601h28'32''VOISIN MickaëlSEM
3701h29'12''ZUCCALLI FlorianSEMLES PRINCES EN FOULéES SEYSSEL
3801h29'23''BOUCANSAUD AnaïsSEFEVIAN OFF COURSE
3901h29'24''REVERTE RichardSEMBERTHIES SPORT 2
4001h29'32''FOURNEL Jean-marcSEM
4101h29'35''MONSEGU DenisSEMTEAM SHARKS
4201h29'41''NEIVA ManuV1M
4301h30'12''DUFOUR FlorentV1MEVIAN OFF COURSE
4401h30'24''AESCHLIMANN SébastienJUM
4501h30'27''LEHNERT-VUAILLET UlysseJUMBERTHIES SPORT ONE ONE
4601h30'35''QUINBETZ ChristopheV1MPOèTES D’éTREZ
4701h30'54''WAGNER FlorentSEMASPTT ANNECY ATHLéTISME
4801h30'58''SCHILLINGER GregoryV1M
4901h31'03''VUILLERMOZ MathieuJUM
5001h31'18''ALDOUS JayV2M
5101h31'34''CONS EricSEMVULBENS
5201h31'35''GATOUILLAT StéphaneV2MEVIAN OFF COURSE
5301h31'56''AMAR ChristopheV1MCOURIR EN DOMBES
5401h32'21''LALAUT AlexisSEMENTENTE ATHLéTIQUE RHôNE VERCORS 26
5501h32'23''BAUDOZ GéraldV1MATHLé SAINT-JULIEN 74
5601h32'26''MONTEIL StéphaneV1MPRIAY
5701h32'40''GUILLET Jean-baptisteV1M
5801h32'46''CRETAINE JoëlSEMGRAND FOND BRESSAN
5901h32'53''VESIN SébastienSEM
6001h32'57''MARTINEZ José manuelV1MCULOZ
6101h33'04''MAITRE BenoîtSEMWGTN THE CREW
6201h33'12''CORNET HervéV1M
6301h33'44''JACQUET SébastienSEM
6401h33'45''CERDAN BastienSEMUNION SPORTIVE DE CORMARANCHE-EN-BUGEY
6501h33'58''PLANAZ FlorianSEMSUMMITRAINING
6601h34'00''LE MEUR ArmandSEMCLUB ATHLéTIQUE D’AMBILLY
6701h34'02''RICKLIN FrancisSEMEVIAN OFF COURSE
6801h34'06''VIGNAND NadègeV1FASPTT ANNECY ATHLéTISME
6901h34'10''BLANC QuentinSEMRUN VALSERINE
7001h34'49''MARTINS CyrilV1MEVIAN OFF COURSE
7101h35'14''AGUAYO FrédéricSEM
7201h35'21''HARDIVILLE PascalV2MEVIAN OFF COURSE
7301h35'42''GUILLET LucV1M
7401h35'46''DA SILVA CarlosV1MROLEX
7501h36'21''LABALME BaptisteSEM
7601h36'23''ROMANET GaëlSEM
7701h36'31''REGIDOR GIL CarlosV1MNCS-TLM / TIERRA TRAGAME
7801h36'32''GOMINSKI BenjaminJUMO’ BUGEY RAID
7901h36'42''PIRLING DidierSEMCRAPAST
8001h36'44''DARMEDRU NicolasSEM
8101h36'50''FALLOZ-VIGNE MaximeSEM
8201h37'00''POULENARD TeddySEM
8301h37'06''MENU FlorentV1MEVIAN OFF COURSE
8401h37'13''CHAMOT EtienneSEM
8501h37'14''BLOUQUY NicolasV1MBERTHIES SPORT 3
8601h37'15''MORAND RégisV2M
8701h37'31''MOURRUT SALESSE JulienSEMBIOBEST TRAIL CLUB
8801h37'35''TABOURET StéphaneV1MJOURNANS
8901h37'51''DELORME MorganSEM
9001h37'51''DELORME WilfriedSEM
9101h38'00''CHAVASSIEUX AntoineSEM
9201h38'17''CHAMBEFORT DavidV1M
9301h38'31''CAMBOULIVES LilianV1M
9401h38'32''FOURNIER PatrickV1M
9501h38'35''MOULIN DylanSEM
9601h38'43''PINTO GUEDES PedroV1MEVIAN OFF COURSE
9701h38'47''MOLLE WillySEMGENEVA LEFT BANK RUNNERS
9801h38'49''GUEST RomainSEMRUNBOYROM
9901h38'54''PAILLOUX VirginieSEFEVIAN OFF COURSE
10001h38'55''BOROWIEC ThierryV1MCRAPAST
10101h39'00''MURPHY CraigV1M
10201h39'29''SEQUEIRA ArthurSEMCAF COLLONGES-SOUS-SALèVE
10301h39'42''DERVAUX NicolasV1M
10401h39'49''ROUBAUD MichaëlSEMTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
10501h39'58''MICHON AlexisSEM
10601h40'20''REVACLIER GillesV1MBREF, JE FAIS DU TRAIL
10701h40'23''GIANOLI AnthonySEMTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
10801h40'36''NOGUE ChristopheV1M1000 PATTES MâCON
10901h40'40''BLANCHIN OlivierV1M
11001h40'50''BRAILLON LucasSEMLES PRINCES EN FOULEE
11101h40'58''DOMENGE VictorSEM
11201h40'58''QUAISSARD GaetanSEMWGTN THE CREW
11301h41'00''VIDAL GillesV1MCHAMONIX-MONT-BLANC MARATHON
11401h41'01''MORIS MathieuSEM
11501h41'19''JACQUET MarcSEM
11601h41'33''MONOD FrédéricV2MLES PRINCES EN FOULéES SEYSSEL
11701h41'39''YAKER HabibV1M
11801h41'45''BRIOUDE PhilippeV1MUNION ATHLéTIQUE DES COULEURS MORE
11901h42'11''DUCCINI LouisSEMSTEL
12001h42'23''ROUGNON-GLASSON FrançoisV2MIZERNORE
12101h42'33''GALLET Jean-françoisV1M
12201h43'29''LAFFIN XavierSEM
12301h43'55''DROUARD Jean-gaëlSEM
12401h44'42''BOURGINE PhilippeV2M
12501h44'47''ADAM BenjaminV1M
12601h45'01''STROMBONI StéphaneV2MCRAPAST
12701h45'08''D’INDIA FrançoisV2M
12801h45'19''PELISSON MarcV2MUSLB
12901h45'21''PEYRE JérômeSEM
13001h45'29''BLANCHET MarionSEFCOURIR NATURE SAINT-JEAN-DE-NIOST
13101h45'35''SCHNEGG MichaëlSEMTHOR TOUGH HELVETIC OBSTACLE RACER
13201h45'35''WENGER JérémieSEM
13301h45'45''WELCHER FabienSEM
13401h45'51''CURRAL JackyV1MCHAMONIX-MONT-BLANC MARATHON
13501h46'07''DE CONINCK DelphineSEF
13601h46'11''CHAPPUIS PascalV3M
13701h46'27''DUPARC PascalV2MMOTO CLUB DE POUGNY
13801h46'32''BLATRIX EstelleV1FPONT-D’AIN
13901h46'37''CLUZANT PatriceV3MBERTHIES PAPI 2
14001h47'01''VALLON DITTMAR FrançoiseV2FAEA
14101h47'20''VULLIEZ GillesV2M
14201h47'32''CHASSOT RogerV2MUBS
14301h47'34''HOTE Jean-louisV1M
14401h47'37''SERASSET Jean-pierreV2MCHAMONIX-MONT-BLANC MARATHON
14501h47'42''OBADIA AntoineSEM
14601h47'45''GILLER AnneV1F
14701h47'49''DESSEMOND ClémentSEM
14801h47'56''RIVIERE JfV3M
14901h48'01''FAVRE CédricV1M
15001h48'04''CURET NicolasSEM
15101h48'15''BOISSENIN CaroleSEFEVIAN OFF COURSE
15201h48'21''GUILLOT DavidV1MACADéMIE MARTIALE DE JU-COMBAT
15301h48'23''RIMAZ MichaelSEM
15401h48'47''VEZOLLES RémiSEMT’CHIEU
15501h48'52''WORETH DominiqueV2MCHAMONIX-MONT-BLANC MARATHON
15601h49'02''TOUSSAINT BertrandSEM
15701h49'05''THEBAUD EstelleSEF
15801h49'35''REBILLARD FlorianSEM
15901h49'35''VUILLEMENOT RolandV4MULTRA MARATHON France
16001h49'43''LUGEON Jean-danielV2MTEAM GSSIG
16101h50'01''CANAT TristanSEMTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
16201h50'03''MAESTRO FlorentSEMSALèVE TRAIL
16301h50'04''LONJON MickaelSEMCERN RUNNING CLUB
16401h50'05''LACASTE ChristopheV1M
16501h50'17''JOVARD GuillaumeSEMWILD TEAM TRIATHLON
16601h50'38''SAVINEL GuillaumeSEM
16701h50'42''ANTONIOLI AlexisSEMBERTHIES SPORT 2
16801h50'54''HEYER GabrielleSEFCHAMONIX-MONT-BLANC MARATHON
16901h51'07''TEIXEIRA DE SOUSA MathisJUMLA CLIQUE
17001h51'10''PETITJEAN FabienV1M
17101h51'14''KOMOLKA JérémySEM
17201h51'25''LAURENT StéphaneV1M
17301h51'30''DANGLA HervéV1MLA FOULéE SAINT-JEANNAISE
17401h51'36''GIRARD-BERTHET GwenaëlSEM
17501h51'38''WENGER LiseSEF
17601h51'49''CORMORECHE Jean-christopheSEMCOURIR EN DOMBES
17701h51'52''BIRRAUX AurélienSEM
17801h52'00''VERNIER YannickV1MSKI CLUB DE BELLEGARDE
17901h52'14''DOMMANGET AurélieSEF
18001h52'20''MURTIN CédricV1MLES FOULéES DES CARRONS
18101h52'22''DEZARNAULDS VincentSEMVERZOO
18201h52'23''METANI AlfredoSEM
18301h52'31''ZUCCALLI AntoineSEMLALOY C’EST NOUS !
18401h52'38''PASTEUR StephaneV1M
18501h52'41''RADET DavidV1MFAUCIGNY ATHLéTIC CLUB
18601h52'42''MARTIN DE BOUDARD PierreSEMCHAMONIX-MONT-BLANC MARATHON
18701h52'43''NOUVELLE ManonSEF
18801h52'57''BOLL PatrickV1MPAYS DE GEX TRIATHLON
18901h52'59''COSTA FrancescoV1MROLEX
19001h53'01''BROCHER GaëlleV2FCAP SEILLON
19101h53'03''CHEVILLARD ChristopheV2MVIRIAT MARATHON
19201h53'12''DESBIEZ BenjaminSEMBERTHIES SPORT 3
19301h53'17''VARIN SamuelSEMBERTHIES SPORT 3
19401h53'19''HUSQUINET RémySEM
19501h53'22''MARCHAND IsabelleSEFBERTHIES LADIES
19601h53'39''DUCHENE ClaudeV3M
19701h53'43''ROCHE SéverineV1FBREF TRAIL ENTRE ELLES
19801h53'47''LECOINTE YoanSEM
19901h53'55''BAYEURTE AnthonySEM
20001h53'58''MENCIER FrédéricV1M
20101h54'13''GIUDICI Pierre-angeV3MVéLO CLUB VUACHE
20201h54'14''JACQUOT CaroleV1F
20301h54'15''GUICHON LoïcSEM
20401h54'16''BAILLY StevenSEM
20501h54'19''DA SILVA ArturV2MUNION ATHLéTIQUE DES COULEURS – MORESTE
20601h54'23''LEBEL AgatheSEF
20701h54'26''NOURI JennyV1F
20801h54'59''PIQUET FlorentSEM
20901h55'12''GIBAULT StéphaneV1M
21001h55'16''GAUDET GregSEM
21101h55'22''GERBER DanielV2M
21201h55'25''GONNET VincentSEM
21301h55'33''BIELOKOPYTOFF ThomasSEMSILL’N RUN
21401h55'35''LANNUZEL Jean-yvesV2MCOURIR NATURE SAINT-JEAN-DE-NIOST
21501h55'36''MISTER FrédéricV1M
21601h55'39''MOUGEY Marie-laureV1FEVIAN OFF COURSE
21701h55'52''DESMURS YvonV2MTEAM FORTALIS
21801h55'58''LEBRAT DavidV1MCHAMONIX-MONT-BLANC MARATHON
21901h56'03''VULLIEZ ArnaudSEM
22001h56'04''TAAM DavidV1MPONT-DE-VAUX 01 PULSION
22101h56'05''BERNARD TomJUMPOèTES D’éTREZ
22201h56'07''FONDEVILLE OlivierV1MBERTHIES SPORT
22301h56'20''BELISSENT JacquesV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
22401h56'24''WALT JérémyV1MASGW
22501h56'30''VESIN PaulSEM
22601h57'05''VAREYON PhilippeV2M
22701h57'15''DYEN CédricV1M
22801h57'16''DA SILVA IsabelleV2FUNION ATHLéTIQUE DES COULEURS – MORESTE
22901h57'17''COTTAZ OlivierV2M
23001h57'18''BONNEFOY AlexisJUMEVASION TONIC
23101h57'32''JEANNEAU XavierSEM
23201h57'39''DAMIAN NicolasSEM
23301h58'15''LEMOINE Jean-louisV2M
23401h58'16''GONNET EricV2M
23501h58'27''OEHEN ErichV2F
23601h58'39''LE DAHERON VincentSEM
23701h58'40''FROMIN ALAOUI FannyV1F
23801h58'42''CHABOUD AliceSEFTRISPIRIDON OYONNAX
23901h59'11''DUTKA LorisSEMCOURIR NATURE SAINT-JEAN-DE-NIOST
24001h59'26''DANDRE LudovicSEM
24101h59'42''DERNIS JérémySEMCHAVEYRIAT
24202h00'01''RICHARD CécileV1FLA VATTAY SKI CLUB
24302h00'03''RICHARD OlivierV1MLA VATTAY SKI CLUB
24402h00'08''BAILEY JaneV2F
24502h00'25''CORNET ThérèseV3FASSOCIATION SPORTIVE DE VILLEURBANNE
24602h00'38''LAY AmandineSEFGRAND FOND BRESSAN
24702h00'48''PETIT HubertV1MSPORT NAT 01
24802h01'03''COUROYER FrançoisSEM
24902h01'06''GENS AlexandreSEM
25002h01'11''DOS REIS JulieSEFTEAM SHARKS
25102h01'22''CHAUDEUR Jean-marcV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
25202h01'24''ANDERSON MartinV1M
25302h01'25''NAMBOTIN Jean-michelV2MRUN VALSERINE
25402h01'33''DEISS ChristopheV2MASSOCIATION SPORTIVE VERSONNEX-GRILLY-SA
25502h01'34''ALVARO DylanSEMBERTHIES SPORT 2
25602h01'40''BERTHIER FlorianSEM
25702h01'41''DORIER CatherineV1F
25802h01'50''BONHOMME DidierSEMRUN IN PONT DE VAUX
25902h01'56''JAMOT GérardV3M
26002h01'58''BJÖRK MikaelaV1FBERTHIES LADIES
26102h02'04''DASSONVILLE GaetanV1MCSA BALAN
26202h02'14''KLUMB FrancisV2MFARGES
26302h02'19''MOLINA SergioSEM
26402h02'20''BERTHOUD PatriciaV1F
26502h02'24''RAISIN DidierV2M
26602h02'25''TER KUILE PatriciaV2F
26702h02'39''HEREDIA StéphaneSEM
26802h02'46''BROUTIN GuillaumeSEMBERTHIES SPORT 3
26902h02'47''SAULNIER StéphanieV1FTRAIL ENTRE ELLES
27002h03'08''KELLER MIGHALI JamesV1M
27102h03'08''BERTHON PhilippeV2MBERTHIES PAPI
27202h03'25''HOFFMANN RobertV4M
27302h03'30''MARTIN DavidV1M
27402h03'30''REMY PatrickV1MAIN-EST ATHLéTISME
27502h03'39''MOSSAZ RobertV2M
27602h03'41''TEXIER EmmanuelV2M
27702h03'42''TAILLANDIER NellyV1F
27802h03'51''BILLON CydrickV1M
27902h03'52''BURDEYRON HuguesV1M
28002h03'54''BUSCHBECK ChristianV2MVIVRE POUR COURIR
28102h03'55''KRATTINGER SergeV1MINGENI SA
28202h03'57''SERRES GuillaumeV1MDIVONNE RUNNING
28302h04'02''BEAU PascalV3M
28402h04'06''AUBÉ FranckV1MCLUB ATHLéTIQUE DE LA HAUTE MOSELLE
28502h04'26''BETEND FrançoisV3M
28602h04'27''PERREARD NicolasV2M
28702h04'40''SCHILLINGER CarlaV1F
28802h04'44''BUGIER SandrineV1F
28902h05'07''FOUCHARD FrédéricV2MS/L THONON ATHLéTIC CLUB
29002h05'10''BEYRAC PierreSEM
29102h05'11''HUGON GuillaumeSEM
29202h05'18''RAULT SéverineSEFCHAMONIX-MONT-BLANC MARATHON
29302h05'24''GUILLET BertrandSEM
29402h05'30''ETIEVANT StéphanieSEFBERTHIES LADIES
29502h05'31''REYNAUD JérômeV1M
29602h05'32''CHATAGNIER PhilippeV2MANNECY SPORTS ORIENTATION
29702h05'42''FAUCONNET CécileSEFLES PRINCES EN FOULéES SEYSSEL
29802h05'45''POCHON CyrilV1M
29902h06'04''TISSOT MichelV3M
30002h06'06''BOUCANSAUD BéatriceV2FEVIAN OFF COURSE
30102h06'28''BASTIAN LaetitiaSEF
30202h06'29''BENDJEDDOU DjemaiV2M
30302h06'39''REVERTE AudeSEFBERTHIES LADIES
30402h07'13''JOSSERAND LionelV2MCOURIR à POISY
30502h07'22''FERRIERE AlexandreSEM
30602h07'22''BRULFER EmericSEM
30702h07'29''VIX LaureV1FCHAMONIX-MONT-BLANC MARATHON
30802h07'42''WOLTER AnthonySEM
30902h07'42''THOME GuillaumeSEM
31002h08'04''GOESSENS GilbertV2M
31102h08'07''BURNS GarethV1M
31202h08'19''BRAND StéphanieV1F
31302h08'21''LAVOREL AlexandreV1M
31402h08'27''TER KUILE PieterV2M
31502h08'42''GONNET VeroniqueV2F
31602h08'45''CANONNE PatriceSEM
31702h08'50''LACRAZ MagalieV1FLES FOUGUEURS DE SERRIèRES-EN-CHAUTAGNE
31802h08'58''WADOUX LaraV1F
31902h08'59''REVERTE Jean-marcV3MBERTHIES PAPI
32002h09'00''GARDAZ AurélienJUM
32102h09'08''MONDON PhilippeV2MATHLé SAINT-JULIEN 74
32202h09'16''CHIRAQUIAN SergeV2M
32302h09'25''MASSIÉ RomainSEM
32402h09'28''CARRON-CABARET ThibautSEM
32502h09'36''CORNET JeanV2M
32602h09'53''ROCHE CélineV1F
32702h10'01''MESSINA LoredanaV1FUNION ATHLéTIQUE DES COULEURS – MORESTE
32802h10'18''DEFOREL CorinneV1F
32902h10'19''BARDET JérômeSEM
33002h10'32''DEGEORGES LaurianeSEFCRAPAST
33102h10'49''GIMENEZ EmmanuelleV1F
33202h11'10''BRIANÇON GuillaumeV1M
33302h11'24''BARIBAUD ClaireV1F
33402h11'45''BERNARDES Ana-PaulaV1F
33502h11'46''BANAND SébastienV1MSPORT NAT 01
33602h12'42''DELAYE ArnaudV1MCHEVRY
33702h12'48''CLAUDE MahéSEF
33802h13'03''VERSOLATTO LaurentV1M
33902h13'04''FRECHET EricV2MUNION ATHLéTIQUE DES COULEURS – MORESTE
34002h13'29''FOURNIER PierreSEM
34102h13'30''MICHEL ArnaudSEM
34202h14'20''LEPAGE SamanthaSEF
34302h14'22''LARGERON CoralieSEF
34402h14'24''TOURBIER VincentJUMSANG POUR SANG SPORT
34502h14'55''VIDAL SophieV2F
34602h15'13''AUBÉ SéverineV1FCLUB ATHLéTIQUE DE LA HAUTE MOSELLE
34702h15'35''PIQUERET CyrilSEM
34802h15'37''MUTIN ChristopheV1M
34902h16'06''GIROUD Lory-anaïsSEF
35002h16'07''GIROUD PhilippeV2M
35102h16'12''PULIDO JulienSEMASSOCIATION DES JOGGEURS ET DES TRAILERS
35202h16'18''LABHARDT JurgV4M
35302h16'20''MICHONDARD TASSIN JulieSEF
35402h16'23''DUCHENE FabienneV2F
35502h16'26''GUICHERD FrançoiseV1FUNION ATHLéTIQUE DES COULEURS – MORESTE
35602h16'27''BENONNIER Jean-lucV2M
35702h17'43''ROSAY AlainV3MBERTHIES PAPI
35802h18'07''DUBOIS EmmanuelV1MAIN-EST ATHLéTISME
35902h18'08''FRANK AnjaV1FAIN-EST ATHLéTISME
36002h19'27''DUBOS SophieSEFATHLé SAINT-JULIEN 74
36102h19'35''VERNOUX ClaireSEF
36202h19'36''CORNET LéaJUF
36302h19'37''BOUCHARDY JuliaSEF
36402h20'00''MELFORT WladimirV1MBERTHIES PAPI 2
36502h20'30''JOLY LauraV1FARTS MARTIAUX VIRIAT
36602h21'25''GUERIN LionelV1M
36702h21'26''SCHLECHT Jean-michelV3M
36802h22'04''BRIANÇON SéverineV1F
36902h22'05''GAY StéphaneV1MBERTHIES PAPI 2
37002h22'33''BLANC FrançoiseV2FUNION ATHLéTIQUE DES COULEURS – MORESTE
37102h24'05''PEZET ChristelleV2FTRAIL ENTRE ELLES
37202h24'07''OUDRY NathalieV2FWONDER WOMEN
37302h24'09''BEAU StéphaneV1M
37402h26'09''FERRÃO AdemarSEMCHêNE-BOURG
37502h26'49''GUILLET AnneV1F
37602h28'09''NEGRO GinoSEM
37702h28'12''BAELEN NicolasV1M
37802h31'06''WORETH EvelyneV1FCHAMONIX-MONT-BLANC MARATHON
37902h34'37''PYTHON MargauxSEF
38002h35'17''DESOUCHE CaroleV1FUNION ATHLéTIQUE DES COULEURS – MORESTE
38102h39'47''WORETH GuillaumeJUMCHAMONIX-MONT-BLANC MARATHON
38202h42'57''BEAU-HARTWIG MarieV2F
38302h54'51''CHATAGNIER MaéJUFANNECY SPORTS ORIENTATION
38402h54'53''CHATAGNIER AnneV1FANNECY SPORTS ORIENTATION
38502h55'47''BELISSENT JenniferV2FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
38602h58'19''BEAU PascaleV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !