Classement de Trail de Coutach 2018

Voir la fiche de la course : Trail de Coutach du 28/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h39'43''CHIOTTI JeromeV1MAca
202h43'53''COLLET VictorSEMCroco Dairan Nimes Triathlon
302h45'30''FRANCOIS ThierrySEMStart Running Montpellier
402h48'19''BOUSQUET SebastienV1MTemps Course Team Mendez
502h54'01''JANNETTA BastienESMRtn 30
602h54'13''LAROPPE RemiSEMAcna- Team Mendez
702h54'56''SCHRAPP NicolasV1MPerols Footing
802h56'44''CODOU BenjaminSEMRtn 30
902h57'24''POCCI ChristianV2M
1003h00'49''GUIDI AlexandreV1MRunning Trail Roussonnais
1103h04'15''CHEMINI AzeddineSEMAcna
1203h06'13''DAUCE RemiSEMMc Nimes
1303h07'29''DUGUE SimonSEM
1403h08'53''QUEJIOU BekayV1MTrail Spirit
1503h10'15''SIERRA OlivierV1MLes Renards De Carave
1603h10'17''SCHLUTER PascalV1M
1703h10'38''DORILLE JeromeSEMBma
1803h11'40''ODOUL JeromeV1MLes Tocards
1903h12'11''PENLAE YannickSEMBreizh Climber/ Saint-m
2003h12'13''ETARD ChristianV2MSpeleo Club Montpellier
2103h13'32''JACQUEMET DominiqueV2MTaill'aventure
2203h13'44''MISKO WilfriedSEMLes Tocards
2303h14'17''AUJOULAT FlorianSEMTeam Poulx Trail
2403h14'58''TAULELLE PatriceV1M
2503h15'16''COQUARD ChristopheV1MKite Windsurf Maguelone
2603h16'24''TOUAHRI MoradV1M
2703h16'57''AVON JeromeSEMCourir A Caissargues
2803h18'16''SAROBERT CyrilV1MTeam Sarobert
2903h20'36''SELLE ThierryV1MTeam Grand Raid Cama
3003h23'28''ANGELI SamuelSEMTeam Trail Spirit
3103h24'31''MOHA OU MAATI HamidV1M
3203h24'36''FERNANDES JohanSEMSouto Da Casa Clube
3303h24'40''CARLES GuillaumeSEMTeam Coutach Evasion
3403h27'49''TORCATIS MathieuSEMKilianrojos
3503h28'01''TURCANT YannV1MSaint Clement Trail Run
3603h28'27''PORTAIS NicolasSEM
3703h28'28''ROUGIER YannickSEM
3803h28'58''DA SILVA Jose sidneiV1MTeamgrand Raidcamargue
3903h29'03''TAILHADES LudovicSEMAssp Vergeze
4003h29'14''CAVALIER JeromeV2MRaid 3d
4103h29'48''JANNETTA MarcV1MTeam Trail Spirit
4203h31'44''LUCAS FrancoisSEMFoulees Saussinoises
4303h31'52''COLIN StephaneV2MFc Sochaux
4403h31'54''PERSELLO LaurentV2MTeam Vaunage Outdoo
4503h33'01''MARTIN RodolpheSEM
4603h33'17''BOU ThierryV2MTeam Cryopole Mauguio - Sm
4703h35'13''PIGNANELLI SylvainV1M
4803h35'47''DEMATTEI FlorentV1MRedessan
4903h35'53''PINTON LionelSEMCourrir En Uzege
5003h35'57''CRETTE CedricV1MCourir A Vauvert
5103h36'03''SAEZ NICOLOFF VirginieV1FSEma
5203h36'04''CHAUVIN LoicV1MAcclapiers
5303h36'05''CARRION RaphaelV1MAsh
5403h36'34''ARCE LudovicSEMRunning Club Bellegarde
5503h37'47''BELDICOT SylvainV2MAssp Vergeze
5603h38'28''GUILLUY BenjaminV1MVilleneuve Off Course
5703h39'07''LE NORCY RemySEMTeam Werdnesday
5803h39'11''COMBALUZIER ChristopheV2MCoutach Evasion
5903h39'18''FARNER FlorentSEMTeam Poulx Trail
6003h39'39''MILETTO JulienSEMRc Bellegarde
6103h40'28''LAHONDES ArnaudV1MTeam Trail Spirit
6203h40'30''MOREIRA JeromeSEMSauto Da Casa
6303h41'17''MOREIRA JoseV2MSaint Mathieu Athletic
6403h41'32''MARY YvanV2MBonellien
6503h41'54''ROCHER ClementSEMAcnanduze
6603h42'09''GRAU KevinSEMTeam Trail Spirit
6703h43'01''BOUET DanielV2M
6803h43'14''GARCIA FredericV2MBipedes De La Vaunage
6903h43'36''ZAJAC GuillaumeSEM
7003h43'56''BLANPAIN MarineSEFAles
7103h44'04''ROCHER JeremieSEMAcn Anduze
7203h44'40''TOUNY FabriceV1M
7303h44'56''PACE SebastienSEMEva Vauvert
7403h45'29''PETREMAND MatthieuSEMTeam Raidlight
7503h45'47''MUNDA AlainV1MCourir A Caissargues
7603h46'11''CARMINATI CyrilV1M
7703h46'55''CAPLETTE ChristianV1MUglow Amb18
7803h46'56''LAGNEAU ChristopheV3MLes Foulees Pradeennes
7903h47'11''SAULNIER AlexandreSEMLa Foulee Meynoise
8003h47'53''BERNE NicolasV1MBma/team Jaja
8103h48'21''MASSON StephaneV1M
8203h48'34''MEN SebastienSEMEveil Mendois Acm
8303h48'59''RAIDON SergeSEMTrail Fever
8403h49'09''MASSON EddyV2M
8503h49'19''PAGES QuentinSEM
8603h49'21''TRAN MorganSEM
8703h49'21''MOINE LaurentV2MCourir En Uzege
8803h49'38''SABATIER DavidV1MAcna
8903h49'38''PASCAL CedricV1MAcna Anduze
9003h49'44''VAUX-SIRE LaurenceV1F
9103h51'35''CORPART AntoineSEM
9203h51'57''GRANIER Jean-laurentV1MSignargues Ultra Trail Team
9303h52'14''ANDREO TECHER IsabelleV1FTeam Poulx Trail
9403h52'40''GRAU YohanV1MCourir A Caissargues
9503h52'48''GROS LaurentV2MAmicale St Gely
9603h54'43''BONNARD MikaelV1M
9703h54'56''DUPLANIL CelineV1FLes Renards De Caravette
9803h55'27''BOYER MathieuSEM
9903h55'36''VALENTIN RegisV2MSaint Mathieu Athetic
10003h55'52''BAUDOUIN NicolasSEMFoulees Saussinoises
10103h56'16''SQUADRELLI LorenzoSEMCombes Et Cretes
10203h56'58''BREMOND LaurentV1MLes Renards De Carave
10303h57'04''VANROYE CyrilV1MSalta Bartas
10403h57'09''MOULINIER MarcV2M
10504h00'14''SENAC FredericV1MManduel Metropole Marathon
10604h00'26''DE ROYER DUPRE NicolasSEM
10704h00'27''NACHIN CyrilSEM
10804h00'28''CHALLIER EricV2MCoureur De Petite Camargue
10904h00'58''HERMANTIER JeromeV1M
11004h01'09''SPINELLI BenoitSEM
11104h01'22''VERNET StephanV1M
11204h01'31''RIBE EstelleV2FLes Bipedes De La Vaun
11304h02'02''PRATLONG JulienSEM
11404h04'04''BUNOUST YoannV1M
11504h06'09''PROKOP ThibaultSEM
11604h06'47''LARGUIER PatrickV1MSEmac
11704h06'47''DANNA MickaelSEM
11804h06'51''CHIAPETTA ChristopheV1M
11904h07'12''CHASSAGNE FredericV2MLes Renards De Caravette
12004h07'25''DELPECH StephaneSEM
12104h07'33''LAMBERT PascalV2MEi Groupe
12204h07'37''GAUTIER KarimV1M
12304h08'39''MICHEL Luc-marieV2M
12404h08'54''STEHLIN ClementSEMAvc Nimes
12504h09'00''FONTANE LaurentV2MAcna
12604h09'01''DELFINI Jean-lucSEM
12704h10'13''VERNISSE RaphaelV2MLa Gambade Rochefort
12804h10'19''MICHEL Jean-bernardV1M
12904h10'27''FRA PhilippeV2MTeam Poulx Trail
13004h10'48''BELLAY BrunoV2MAcna
13104h10'48''COMBES FabriceV1MAcna
13204h11'33''NAVARRO JeromeV1MTriathlon La Grande Motte
13304h11'38''BERNE FranckV1MAcna
13404h11'38''MOSTACHETTI LionelV1MAcna Anduze
13504h11'50''GOMANNE PatrickV1MTeam Prestium
13604h12'12''LARGUIER SeverineV1FSEmac
13704h12'35''TEISSONNIERE Jean-denisV2MAcna
13804h12'43''DURAND ChristianV3M
13904h12'58''HUSER FabienV1M
14004h13'03''NEVEU ThierryV2MCevennes Trail Club
14104h13'15''PUJOL Jean-yvesV2MAcm
14204h13'18''MAZET NicolasV1M
14304h13'45''TOUSSAINT PierreSEMTeam Eora Sport
14404h14'00''ALCAZAR RudolphV1MTeam Trail Spirit
14504h14'15''GRECO DavidV1MJe Cous Toujours
14604h15'14''MAURIN PascalV2MTeam Runstoppable
14704h15'42''SULLICE ChristianV1M
14804h16'00''SAVIO GillesV2M
14904h16'17''PALARD MichaelV1MAcna
15004h16'39''SEVELY JulieSEFLezitrail
15104h16'39''LOURS ChristopheV2MLes Renards De Carave
15204h17'45''MARTIN FreddyV2M
15304h17'47''JOYARD OlivierV1M
15404h17'59''CASTANO AlexandreV1MAcna
15504h18'04''MALLEN-DROUIN LaureV1FLes Foulees Pradeenne
15604h18'04''DURAND Jean-claudeV2M
15704h18'09''BIALLET SandrickSEMEcla
15804h18'15''BOUSSAGUET NatachaV1FLes Foulees Saussinoises
15904h18'32''POUJADE MaxV1MTeam Tnd
16004h18'58''ANDREO EricV2MTeam Poulx Trail
16104h19'58''NAVAL CyrilV1M
16204h20'17''GOUCHIDA MerzougV1MLes Bipedes De La Vaun
16304h20'17''PERRIN JohanV1MAcna
16404h20'57''ROCCA ChristopheV1MSete
16504h21'03''MAZZIER JulienSEMCourir A Vauvert
16604h21'45''PAUL OlivierV1MAssp Vergeze
16704h23'39''PAGANO StephaneV1MCourir A Caissargues
16804h24'10''CLOUT FabienV2M
16904h24'12''GELIE PatrickV2MJogging Castelnau
17004h24'20''RAULT-DOUMAX SebastienV1M
17104h24'31''MEGER MichelSEM
17204h24'35''SEMOUTS AlainV3MEna
17304h24'53''CARRILLO SebastienSEMCourir A Fabregues
17404h25'26''LEROY OlivierV1MTeam Quiche
17504h27'12''ALEXANDRE PhilippeV2MCourir A Vauvert
17604h27'40''BAILLY DamienSEM
17704h28'18''TORTOSA BrunoV2MSEma
17804h28'25''CONDETTE SimonSEM
17904h28'25''SALVAN NathalieV1F
18004h29'44''CELARIER LauraSEFBref Je Fais Du Trail
18104h30'06''FOURNIER PierrickSEMManduel Metropole Marathon
18204h30'08''VALDAN JennySEFJog N Nature Tavel
18304h33'00''LAUNAY FredericV1MJogging Castelnau
18404h33'03''PARMIGIANI IvanV1MCroco Dairain Nimes Triathlon
18504h33'23''CASIN ElioSEM
18604h34'02''DEMEY NicolasSEM
18704h34'25''MARTINEZ Jean-marcV2MFoulees Saussinoises
18804h34'41''VERMALE DidierV1M
18904h34'45''ASTIER PatrickV2MAca Ales
19004h34'45''NADAL MichaelV1M
19104h35'53''THERY Pierre-yvanSEM
19204h36'06''NADEAU FabriceV2M
19304h36'07''FERNANDEZ StephaneV1M
19404h36'15''CABRILLAC MarcV1M
19504h36'51''DE CLERCQ ThomasSEMSEmac
19604h37'52''SALOME GregoryV1M
19704h38'00''MENARD SophieV2F
19804h39'11''BOILEAU RemiV2MCourir A Vauvert
19904h40'02''GRASSIN PhilippeV2MMa2m
20004h40'41''EMULO CyrilSEMCourir A Caissargues
20104h41'00''ROUSSELOT PascaleV2FBoussoles Et Frontales
20204h41'28''GARRIDO ClaireV1FFoulee Saussinoise
20304h41'28''GARRIDO FredericV1MFoulee Saussinoise
20404h42'31''SEILNACH PatrickV2MChimirec
20504h42'39''RUIZ RaphaelSEMCevennes Trail Club
20604h43'54''PALISSE FredericV2MAscp Melox
20704h44'35''BOUVON Jean-yohanSEM
20804h44'38''GOMOND WilfriedV1MFrontales Et Boussoles
20904h44'52''SAVRY PaulV3M
21004h44'58''CLEMENT DidierV2MCoubessac D+
21104h45'12''GALTIER FabriceV2MClapiers
21204h46'54''AMCHI DIT YACOUBAT SaadV2MGajan Sport
21304h47'10''LACROIX PhilippeV1M
21404h47'25''ZAKHARY AntoineSEM
21504h47'36''VEIRUN NicolasSEMCourir Ensemble A Saint Genies
21604h48'21''LAPOIRIE ChristopheV1MSaint Mathieu Athletic
21704h48'26''LOPEZ RenaudSEMTeamsheep
21804h48'30''BOMPARD GillesSEM
21904h49'06''BLANC MichelV3MElceka
22004h50'42''BENOIT BriceV1M
22104h51'12''GAIDO ThierryV2M
22204h51'16''ROUX DidierV2MFrontales Et Boussole
22304h51'17''KARTALIAN LionelV1M
22404h51'35''COULON CedrikV1MAmbrussum Team Nature
22504h51'38''DEGOUY RomainSEM
22604h51'48''GOETTELMANN GregoireSEM
22704h51'52''MALMEJEAN MarcV2MSaint Mathieu Athletic
22804h52'40''BONHOURE RomainSEMLes Foulees Meynoises
22904h52'46''POLO CharlyV1MKbrunning
23004h53'36''LOUDCHER DidierV2MCourir A Fabregues
23104h53'37''TEISSIER PascalV2MKb Running
23204h53'57''GORLIER JacquesV2MSt Mathieu Athletic
23304h55'00''ROBERT VincentV3MMa2m
23404h55'01''FEIST SylvieV1FFrontales Et Boussole
23504h55'01''FEIST NicolasV2MFrontales Et Boussoles
23604h55'11''GIMENEZ NoelV2MCourir A Fabregues
23704h55'11''CIBIEN ClaudeV2MCourir A Fabregues
23804h55'52''FARKAS SabrinaV1FAcna
23904h56'55''CUGINI OlivierV2MFoulee Saussinoises
24004h56'55''BICHON FabriceV1MFoulees Saussinoises
24104h56'56''DURAND GregorySEM
24204h57'57''NIGON Pierre-alainSEMKilianrojos
24304h59'46''BALAVOINE MurielV2FFanrun
24405h00'35''CLEMENT BorisSEMAcn Anduze
24505h02'58''MERCIER Jean-marieV2M
24605h03'11''ROUSSEL RomainSEM
24705h03'43''EYMERIC MickaelSEMGambade Rochefortai
24805h03'44''CROUZIER DominiqueV2MGambade Rochefortai
24905h04'04''NAVAL NicolasSEM
25005h04'04''JALBY ArnaudV1MRunning Club Arpajon
25105h04'40''BRUEL GillesV3M
25205h04'56''BRUN StephanieV1FAcna Anduze
25305h05'10''GUILLAUMONT BriceSEMAcn Anduze
25405h07'19''IMBERT FabienSEM
25505h10'03''SARTRE JulienSEMFoulees Saussinoises
25605h10'03''DUTRANNOY FabriceV1MTeam Poulx Trail
25705h10'03''RICHARD StephaneV1MTeam Poulx Trail
25805h11'03''PLOYER BrigittteV3F
25905h11'04''FOURNIER LucV2M
26005h19'10''PIERRON MarieV2FCourir En Uzege
26105h21'51''MARTINEZ LucSEM
26205h21'51''VIRGILE FabriceV1MTeam Cryopole Mauguio Castr
26305h31'30''ATO OlivierSEMKb Running
26405h31'30''MICHEL ChantalV3FKb Running
26505h31'42''FAVRE ThierryV2MCourir A Vauvert
26605h32'44''DOMERGUE DominiqueV2FAmicale St Gely
26705h39'30''ALZAS ThierryV2MSEma
26805h39'30''PASCAL SergeV2MSaint Mathieu Atlhetic
26905h44'43''DEROUCH ChristopheV2MKinesium
27005h46'34''LESCUREUX NicolasV1MGanges Court
27105h54'37''GIL GabrielV2M
27205h54'38''QUEFFURUS NicolasSEM
27305h54'38''TONNON Pierre-laurentV2MVedas Endurance
27405h54'46''RUBRECHT RodolpheSEMAcna
27505h56'23''D'HARBOULLE JacquesV4MCourir A Vauvert
27606h03'56''FABRE OdileV2FLes Foulees Saussinoises
27706h03'57''PAOLINO LaurenceV1FLes Foulees Saussinoises
27806h05'02''AMENDOLA GillesV2M
27906h10'06''GADARINIAN GabrielV3M
28006h15'18''RUPO JulienSEM
28106h15'18''AGACINSKI SarahESFUsnm
28206h15'46''GAZEL GuillaumeSEMCourir A Vauvert

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !