Classement de Trail des Rois Maudits - 50 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Rois Maudits - 50 km du 30/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h17'44''COLLET AurelienSEMTeam Hoka Elite - Domont Athle
204h42'23''PRIN NicolasSEMTeam Trail Paris
305h01'58''CHEVALLIER MichaelSEM
405h02'05''CHAUSSE SebastienSEMCotentrail
505h06'59''BRANDES SebastianSEMCourir A Lieusaint
605h07'39''TACK FranckV1MEsprit Run
705h12'29''LEPROUX DenisV2MAnille Braye Athletisme
805h12'51''BLANCHARD PascalV2MLes Triathlons
905h13'12''QUERE JeremySEM
1005h16'10''CHARPENTIER BrunoV1MTriathlon Sannois Franconville
1105h19'15''MOLINA FranciscoV1MDomont Athletisme
1205h19'52''CHARPENTIER JeremySEMTeam Foules
1305h20'34''GUERIN CharlySEMDampierre Sur Avre
1405h23'55''BLIN VictorSEMCaen Triathlon
1505h23'59''MASSET XavierV1M
1605h28'28''BIHEL TonyESM
1705h29'54''LEDOUX GeoffreySEMLouchangeles Runners
1805h32'23''BRENNSTUHL BenoitSEMS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
1905h34'28''FERNET ThomasSEM
2005h35'09''DECAESTEKER DavidV1M
2105h35'09''BIDAULT DavidSEM
2205h37'02''MULLER SebastienV1MEsprit Des Elfes
2305h37'55''CANTELOU RomainSEM
2405h39'58''IDASIK AlexandreSEM
2505h42'34''MOHAMED WilliamV1MEuropaccross
2605h43'41''BONILLA EricV2M
2705h49'52''BENOIT JeremySEMEvreux Ac
2805h52'15''ALLARD JulienSEM
2905h53'19''LECORGNE CedricSEMEvreux Ac
3005h53'52''LEMONNIER ChristopheV1MS/l Club Athletisme Jeunesse
3105h56'48''LEFEBVRE Francois-xavierSEM
3205h58'32''CORDIER PascalV2M
3305h59'10''LORANT FabienSEM
3406h01'24''SELLIER PhilippeV1MAirbus Ds
3506h03'09''BERSIER DominiqueV2M
3606h05'03''CHARPENTIER OlivierSEM
3706h05'44''METEL JuanV1MLes Iraiductibles
3806h07'51''DUPONT ClementSEMCaen Runners
3906h07'52''JOUFFREY OlivierV1M
4006h08'04''DAVID PhilippeV2MRcs76
4106h10'11''GASCHET ChristopheV2M
4206h11'28''LEBOEUF MelodieSEFCaenrunner
4306h11'28''BERNARD EdouardSEMCourir A Thury
4406h11'43''MAILLARD YoannSEMTriathlon Pays Du Neubourg
4506h11'52''PIERRE CarlV1M
4606h14'33''D'HERMY FabienV1MTeam Val'eure Triathlon
4706h15'47''BROUDIC PierreV1M
4806h17'13''PHILIPPE ArnaudV1MOxygene 28
4906h18'05''MORZIKI EricV1M
5006h18'06''HUE ThomasSEM
5106h18'53''WERLING YannSEM
5206h19'13''RIMBAUD MichelV2MEa Cergy Pontoise Athletisme
5306h20'22''LANCHEC VincentSEM
5406h21'23''FILLION FlorianSEMFlrc Running
5506h21'59''LABOULLE DamienSEMVtt Vallee De Seine
5606h23'55''POME BAUDRES DamienSEM
5706h26'18''MALLEY MatthieuV1M
5806h27'50''MICHENAUD AlexandreSEM
5906h27'50''MICHENAUD BenjaminSEM
6006h29'06''CHAKROUN AlainSEM
6106h29'55''CARBONNIER OlivierV1MLes Requins Couronnais Triathl
6206h31'35''BERNASCONI NicolasV1M
6306h31'56''FROMENT SamuelSEMCafe Trail
6406h32'08''JATHIERE FrancisV1MCchartres Handi Run
6506h32'23''DE ROBILLARD AidaV1F
6606h32'24''ROUX AnthonySEMCaj
6706h32'25''FRANCOIS JeromeV1MAssociation Sportive D Estrees
6806h32'32''GIRAUD YohannSEM
6906h32'40''DUFOSSE OlivierV1M
7006h32'48''LEROY FredericSEMTca Evreux
7106h33'40''DEGLIN MatthieuV1M
7206h33'53''AUDEL FredericV1M
7306h34'46''MORISSE DidierV2M
7406h35'59''LECHEVALLIER ArnaudV1MCe Renault Aubevoye
7506h36'53''DESPOTHUIS FredericV1M
7606h37'02''DOSSARD 24777SEM
7706h37'13''VINCEROT JulienV1M
7806h37'18''DUPART BenoitSEMSapeurs-pompiers De Bonnieres
7906h37'49''PEDRO HenriSEM
8006h38'16''VANDEWALLE ThomasSEM
8106h38'17''GRINDEL FabriceSEM
8206h38'49''TABOURIER PeterV1MEdf Paluel
8306h38'58''VILLEMIN GuillaumeSEMGenerali
8406h39'54''SALAS Jean-baptisteSEM
8506h40'02''CRASSON ArnaudV1M
8606h40'44''LUTUN GregoryV1M
8706h40'47''MONTIER SebastienSEMOril.ac
8806h40'50''BOURLAND JoffreySEMHac Triathlon
8906h41'08''GABANOU NicolasV1M
9006h41'50''MALABRY Marie-laureV1FAnille Braye Athletisme
9106h42'06''BOUILLARD BenoitV1MKikourou.net
9206h42'38''LEGIRET FredericV1MOuest Essonne Athletisme
9306h42'39''FERNANDES DanielV1MOuest Essonne Athletisme
9406h43'11''PINTE CharlesSEM
9506h43'41''JULIEN Jean-baptisteV1M
9606h44'25''LECLERC LaurentV2M
9706h45'20''BOUCHEREAU ChristopheV1MS/l Bonneval A.
9806h45'37''DE LA RUE NicolasV1MOissel Athletisme Club 76
9906h46'33''LECARPENTIER VincentV1M
10006h46'39''PEROUELLE DavidV1MDelos 78
10106h47'37''LIMA DOS SANTOS ManuelV2M
10206h47'39''BUTEUX PhilippeSEMDelos 78
10306h47'53''NIVEL ValentinSEMAsec 80
10406h48'36''DE BERLHE PierreSEM
10506h48'44''RIFFAUT AdrienSEMAlencon Trail
10606h49'28''BLANDIN FredericV2M
10706h49'43''HUBERT JeromeSEMCaen Runners
10806h49'45''QUENNEVILLE CyrilV1M
10906h50'25''SAMSON XavierV1MFree Runners Le Club
11006h50'28''TESSIER PierreSEMTrailers Normands
11106h50'49''PERSEVAL SebastienSEMAsdd 28
11206h50'59''MARIE EmmanuelV2MSerialtraileur
11306h51'03''HUE MathieuSEMCaenrunners
11406h52'07''DUPREY BertrandV1M
11506h52'08''GUENIVET ArnaudV1MMontville Running Club
11606h53'05''LE CALVEZ ErwanSEM
11706h54'18''LANGEVIN HerveV2MC.l.o.c. Acheres
11806h54'22''SPERANZA LeoSEM
11906h54'43''JAMET JonathanSEM
12006h54'45''LANGLO FredericV1M
12106h55'38''SCHABANEL SabineV1FKikourou
12206h56'46''DALLARA YvesSEMS/l Bonneval A.
12306h56'47''SEVESTRE AlexandreV1MS/l Bonneval A.
12406h57'06''BENARD ThomasSEM
12506h58'58''CASTEL CedricV1MSapeurs Pompiers De Claye Soui
12606h59'31''CAPRON StephaneV1M
12707h00'30''STUDZINSKI OllivierSEM
12807h00'57''VILAIN SebastienSEM
12907h02'03''LENOBLE GuillaumeSEM
13007h02'39''PESAREWYCZ ChristopheV1M
13107h03'21''RIVIERE Jean-michelV3M
13207h04'12''COLLIN LudovicV1M
13307h04'52''SIBER EricSEM
13407h05'07''CAISSA LaurentSEMRunulteam
13507h05'10''GAUDIN AlexisSEM
13607h05'16''DUFLO AnthonySEMTrailers Normands
13707h05'30''BAS LudovicSEMS/l Club Athletisme Jeunesse
13807h06'02''NIVON PierreSEM
13907h06'11''JOUREL CamilleSEMIntersport Evreux
14007h06'13''DIERENDONCK ValentinSEMDierendonck
14107h06'35''POULAIN GregorySEMAssociation Sportive Agnetz At
14207h06'53''HAGHEBAERT StephanieV1FTeam Vicstrong
14307h08'00''TAUPIN RomainSEMRetzwood Family
14407h08'17''LEBOUCHER SylvainSEMRouen Triathlon
14507h08'21''CHASSEVANT JulienSEM
14607h08'21''MAILLOT FabienSEM
14707h08'51''ALBAREZ OlivierSEMSuresnes
14807h08'52''MAUREY AurelienSEMTraileurs En Cotentin
14907h09'34''BACOUELLE HerveV1M
15007h10'05''DUPOUY PhilippeV2M
15107h10'42''LEROY GuillaumeV1M
15207h11'11''LE BRIS SimonSEM
15307h12'20''BOUZELOC RaphaelSEM
15407h12'50''LANCELIN PhilippeV1MTrailers Normands
15507h12'54''POBELLE VincentV1M
15607h13'24''SIMONET AnthonySEM
15707h13'44''RIPOLL AdrienSEM
15807h14'29''AVEZOU CyrilV1MC.L.O.C. ACHERES
15907h14'29''AVEZOU VirginieV1FC.l.o.c. Acheres
16007h14'39''RICARD NicolasSEM
16107h14'52''BONNEGENT ChristianV2M
16207h15'37''BESCONT IsabelleV2F
16307h15'44''COURTINE AntoineESM
16407h15'44''ROBIN DimitriESM
16507h15'45''AILANE AinisSEM
16607h17'55''COCHERY Jean jacquesSEM
16707h17'56''BURLAUD RichardSEM
16807h18'01''RIPADO RodolfoSEM
16907h18'09''BELVER TonyV1M
17007h18'42''LE MEUR GillesSEM
17107h19'04''DELRUE BenoitSEM
17207h19'05''MADELPUECH CarmenSEF
17307h19'27''RIGAUDEAU FranckV2MS/l Ea Du Plateau Est
17407h20'13''HAMEL SebastienV1M
17507h20'20''FROISSART JulienSEM
17607h20'27''VERRIER AurelieSEFDomont Athletisme
17707h20'36''SCHEPENS FrederickSEMEOA - S/L EA CREIL
17807h21'42''ANQUETIL SophieV1F
17907h21'42''LE SAUX ThierryV1M
18007h21'51''PREVOST GregorySEM
18107h22'00''DERVAUX EtienneSEM
18207h22'10''FRENAY ArnaudV1M
18307h22'21''COUPE GeoffreySEMIntersport Guichainville
18407h23'03''MERLE DES ISLES GaelV1MCotentrail
18507h23'11''THOMAS Jean-pierreV1MCotentrail
18607h23'12''GURSKI StephaneV1M
18707h23'14''CAUET Jean-marieV1MLib'air'trail
18807h23'49''GERARD JulienSEMLes Iraiductibles
18907h23'51''GERARD AlexisV1MTrailers Normands
19007h24'18''RONDOT EmilienSEM
19107h24'29''RASQUIN GuillaumeSEM
19207h24'30''DOMINGO DamienV1MTeam Raidlight
19307h24'33''PARMENTIER NicolasSEMTeam Runin Conche
19407h24'34''GUYOUX StephaneV1M
19507h24'59''COLLOMB JeromeV1M
19607h25'00''BOILLEAU StephaneV1M
19707h25'03''DEFOULOY SebastienSEM
19807h25'31''LOURSEL RegisV1MTrailers Normands
19907h27'11''LUSTIERE BinjaminSEMAshm
20007h27'35''AMANN JeanV3MLes Ptites Foulees Sparnonienn
20107h28'36''LE CLEC'H FranckV2MEsl
20207h28'44''LIMONGI XavierSEMTri Team St Germain
20307h29'05''ROCHE EmmanuelV1M
20407h29'55''BAUDSON LauranneSEF
20507h30'34''LEROY SebastienV1MTca Evreux
20607h30'59''ZIEMBA MathieuSEM
20707h31'38''MATHIEU AdrienSEM
20807h32'46''K/BIDY DimitriSEM
20907h32'47''HOFFSCHIR NicolasSEM
21007h33'05''DEHAIS SebastienSEMTeam Radicatrail
21107h34'11''DIGARD VOGEL MurielSEF
21207h35'26''LEBLANC StephaneV1M
21307h35'37''THISSANDIER NansSEM
21407h36'24''NORBERT YannSEM
21507h36'48''LAINE ChristopheSEMCaenrunners
21607h37'03''BONNET Jean marcV2M
21707h37'13''CHATEIGNER FlorentSEM
21807h38'33''BOUE MarcoSEM
21907h38'49''FERRARI AurelienSEMParis Universite Club
22007h38'53''GOPOIS DavidV1M
22107h38'57''MOREAU BenjaminV1M
22207h38'59''LEPOT MaximeSEM
22307h39'11''HAMARD RenaudV1M
22407h39'28''HULOT AlexandreSEM
22507h39'29''GOUIN StephaneV1MOCCBA - S/L BONNEVAL A.
22607h40'36''FILLION LoicSEMFlrc Running
22707h40'37''RAOUX OlivierSEM
22807h40'47''PAIRIN StephaneV1M
22907h41'03''LEVEAU ChristopheV1M
23007h42'52''HAMELIN XavierV1M
23107h42'57''BAUDON Pierre-edouardSEM
23207h43'17''LELONG Jean pierreV3MCsmrosny Sur Seine
23307h43'18''LEHEC RegisV1MRosny Sur Seine
23407h44'26''BARABE PascalV2M
23507h44'29''BAUD Jean-michelV2MPetites Foulees Sparnoniennes
23607h45'04''BOURLARD JulienV1M
23707h45'05''BOURGEAIS FredericV1MFoulees Vertes En Libournais
23807h45'18''HAUTEMANIERE FrederiqueV1FCoten 'trail
23907h45'18''CORAGEM JoseV1MCoten 'trail
24007h46'10''LHOMME YannickV3MAs Droue Sur Drouette
24107h46'10''HUILIO MickaelV1MAsdd
24207h46'37''HONDO JulienSEM
24307h47'51''DUBUS Jean-philippeV2MEmsl
24407h48'37''MENY PascalV2MBruz Athletisme
24507h51'49''VERGNEAULT PascalV1M
24607h52'37''LEMAGNENT CedricV1M
24707h52'47''ROUDIL Jean-michelV1MTrail61
24807h52'49''LOUARN StephaneV1MBubble Team
24907h52'52''SENECHAUD CarolineV1F
25007h53'03''RODRIGUES PatrickSEMIng Sport
25107h53'08''BUISSON CedricSEMTeam Trail And Co
25207h53'20''LAUNAY CedricSEM
25307h53'54''DUBOIS AntonyV1MAmes Running Club
25407h54'08''ARGALSKI TAXIL EmmanuelSEM
25507h54'36''BOUDET ReynaldV1M
25607h54'36''BERTIN EddySEM
25707h57'38''CAQUINEAU ChristopheV2M
25807h58'18''PILLOSIO NicolasV1M
25907h58'20''LEFRANCOIS Jean-philippeV1M
26007h58'37''PICARD Jean-marcV1MC.l.o.c. Acheres
26107h58'46''BOUCLET YohanSEM
26208h00'17''COTE StevenSEM
26308h00'18''DIERICK Jean charlesSEM
26408h00'53''BOISELET AurelienSEMTrinosaure
26508h00'57''PEYRE GillesSEM
26608h00'58''BOURET SebastienSEMLes Runners Du 60
26708h02'03''GALLOU DavidV1MS/l Bonneval A.
26808h03'02''CAMARA OusmaneSEM
26908h03'03''GORIN SebastienV1MCotentrail
27008h03'17''MENVEUX SoleneV1FAs Chu Caen
27108h03'17''HLISNIKOVSKY BenoitSEMAs Chu Caen
27208h03'24''MARINEAU LudovicV1M
27308h05'48''HAMEL JimmySEM
27408h06'12''OLIVIER MathieuSEM
27508h06'45''LE DOUAREC StefanV1M
27608h06'47''PAULS NicolasV1M
27708h07'37''CHIBOUT MathieuSEM
27808h09'51''LECOINTRE AlainV2M
27908h12'55''GUIDEZ BrunoSEMAc Clermont-sur-oise
28008h12'55''WALLOIS FabienV1MAc Clermont-sur-oise
28108h13'14''FLECHELLE AlexandreV1MAdn_gps
28208h13'15''FERNANDEZ MickaelSEM
28308h14'14''PIZARRO VaninaV1F
28408h15'40''BOULLET YannV1M
28508h15'48''MOTTE RomainSEMTso 76
28608h17'19''GRENTE ChristopheV1M
28708h17'20''DUCLOS FranckV1M
28808h17'29''ROTA EmmanuelleV1F
28908h18'58''POIXBLANC BastienSEM
29008h18'59''LEHENAFF LoicV2MUsmetro
29108h19'01''BERSOULT PierreSEM
29208h22'25''CHERFILS AnthonySEMTeam Foules
29308h22'52''DESBRUGERES NicolasSEM
29408h22'53''LESUEUR AntoineSEMTraileurs Normands
29508h24'14''DELAHAYE VincentV2M
29608h24'39''MARTIN BlodwenV1F
29708h24'42''HUET SteeveV1MLib'air'trail
29808h25'14''DUBUC SebastienV1MTraileurs En Cotentin
29908h25'18''VERRIER JordanSEM
30008h25'23''CHATEIGNIER JeromeV1M
30108h25'37''GRILLE RegisV3M
30208h25'38''LEMAITRE FranckV2MVaincre La Mucoviscidose
30308h26'53''FRANCO VincentV1MLes Guerriers De L Endurance
30408h27'54''HELAINE PhilippeV3MCs Ptt 95
30508h28'11''ESCRIHUELA ThomasSEM
30608h29'34''DONO JonathanSEMGalaktics Runners
30708h29'40''CORDIER YohanSEMGalaktics Runners
30808h29'41''PREUVOT LudovicSEM
30908h29'42''PROTAIN StephaneSEM
31008h30'43''BAUCHART JeromeV1MLes Pieds Mobiles
31108h31'46''JOOS ChristopheV2M
31208h34'30''BEAUDART NicolasV1MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
31308h35'30''ROSENBAUM DavidV2M
31408h35'32''GUILLEMIN Charles adrienSEM
31508h40'03''CORDONNIER GuillaumeV2M
31608h40'05''DRUVENT LaurentSEM
31708h41'59''SAMSON ClementSEM
31808h42'00''BRAYE ThomasV1MLes Sangliers Enfouisseurs
31908h43'20''QUIESSE PascalV1MYvetot Triathlon
32008h44'47''VANDRIESSCHE GwenSEM
32108h44'50''PROKOPCZYK FabriceV1MEmsl
32208h45'23''BRIERE DavidV1M
32308h48'59''RENOUARD FredericSEM
32408h50'23''VERRIER Jean-michelV2M
32508h50'38''MAUCHOSSE LucV2M
32608h50'49''HAYER PatriceV2MKms De L'esperance
32708h54'43''POHU GuillaumeSEMS/l Bonneval A.
32808h54'45''AMAR JeromeV1MS/l Bonneval A.
32908h59'41''GUILLOTEAU PascalV2MXrun Gueri D'un Cancer
33009h06'02''EMBARK DavidV1MRcph Jogging

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !