Classement de Les Rives du Doubs - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Rives du Doubs - 10 km du 8/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'41''BARRAND PierreSEMAsptt Besancon
232'48''GIRAUD-TELME AnatoleSEMBesancon Triathlon
333'13''CALLIER RomainSEMSalin Les Bains
433'50''PRETOT CharlieSEMCa Orsay
534'22''PATRY VincentESMAsptt Besancon
634'58''SIRON SebastienSEMAc Chatenois-les-forges
736'11''PHILIPONA NicolasSEMAix Athle Provence
836'52''ROLLIN JeanSEMAsptt Besancon
936'59''MENETRIER ArnaudSEM
1037'04''DUMONT SebastienSEMDsa Saint-vit
1137'09''COLIN HippolyteJUM
1237'32''PARADISO BenjaminESMAsptt Besancon
1337'40''BUI MartinSEM
1438'01''BLANDIN GuillaumeSEMRando Running Besancon
1538'06''MICHAUT MatthiasESMAsptt Besancon
1638'08''GUIGUE JeromeV1M
1738'19''QUEUDRAY JasonSEMSo Houilles
1838'20''GABET YannV1M
1938'21''HAACK Jean-christopheSEMTeam Rando Running Besancon
2038'42''DREVET JeromeV1M
2139'25''CUPILLARD LouisESMBesancon Triathlon
2239'27''BERQUAND ManuelSEMDsa Saint-vit
2339'37''PATRY FrancoisJUMAsptt Besancon
2439'39''BOZONNET AntoineSEMDsa
2539'47''ROBIN AnaisSEFGtvhs
2640'02''BURNEL ThierryV2MDac
2740'07''SAGE GabinCAMBesancon Triathlon
2840'17''SIBILLE GaelSEFAcr Dijon
2940'19''PERRENOUD AlainV2M
3040'22''MARGUIER ArnaudSEM
3140'42''VERNIER JeromeV1MVesoul
3240'53''LORENZINI GregoryV1MAcr Dijon
3341'11''JOBARD JeremySEM
3441'30''DUFAY FredericSEM
3541'31''THIERRY EmmanuelV1M
3641'31''MOUGENOT Jean-claudeV3MAsptt Besancon
3741'47''MANTION AntoineSEM
3841'50''MENANTEAU TonyV1M
3942'05''WANNER LouiseSEFDSA - S/L AC PONTARLIER
4042'09''HAACK StephaneV2MBesancon Athletic Club
4142'16''PRETOT NicolasSEMAsptt Besancon
4242'17''ROUSSEL LeonJUM
4342'24''TYRODE AnthonySEMAsptt Besancon
4442'32''GIRARDET DavidSEM
4542'39''BENOIST JohanSEM
4642'54''GOUGET RaphaelV1MBESANCON ATHLETIC CLUB
4742'59''CRETIN FlorianSEM
4843'07''JACQUEMAIN RomainESMSg Hericourt
4943'10''MATHIEU FlorentSEM
5043'11''MARQUES VictorV1M
5143'12''HUBNER DelphineSEF
5243'26''BOUGEOT ManonJUFDsa
5343'27''MARCHAND AntoineSEMBesancon Triathlon
5443'33''LECHAT MelanieCAFEntente Jura Centre Athletisme
5543'40''GUYOT MaximeSEM
5643'42''MANIN AudreyV1FTri Besac
5743'46''CALLIER JeromeSEMSalins Les Bains
5843'53''BERION RogerV3M
5943'55''CABAUD PascalV1M
6043'56''PLESSE MathildeESFAsptt Besancon
6144'02''HAEHNEL StephaneSEM
6244'16''MILLEFERT Pierre yvesSEM
6344'31''PRETRE CharlesSEM
6444'39''GRANDPERRIN SylvieV2FLa 39
6544'45''NONDEDEU Francois josephSEM
6644'54''CHARTON QuentinSEM
6744'58''GALLIMARDET LucasESM
6845'04''MASSUCCI LaurentSEM
6945'05''BICHET JeremieSEMAsptt Besancon
7045'05''BOUVIER HerveV1M
7145'09''MOUCHET LudovicV1M
7245'09''MOUCHET EX FRITSCH LaetitiaV1FTri Val De Gray
7345'19''GAUTHIER ManuV1M
7445'28''HOURDOUILLIE ValentinSEM
7545'31''CARAMELLE PierreSEM
7645'38''SAVARY BenjaminSEMAsptt Besancon
7745'41''MANIERE SergeV3M
7845'42''MERLIER NathalieV1FTeam Intersport Besancon
7945'43''BOISSARD JeromeV1M
8045'49''LE BARBENCHON GuillaumeJUM
8145'53''TOUZIN ThomasSEMAsptt Besancon
8245'59''MARTIN MarieSEFDsa Beancon
8346'04''TORRES FranciscoV3MBesancon Athletic Club
8446'08''MILESI MickaelV1MLons Athle 39
8546'12''ROBERT BenjaminJUM
8646'15''PERRENOUD IsabelleV2F
8746'16''ROUSSELIN MarcV3M
8846'23''CORDIER NicolasSEMTri Val De Gray
8946'30''HUGOT MaximeSEMAsptt Besancon
9046'49''OVAREZ BastienESM
9146'52''PLURIEL SylvieV2F
9246'54''BARATO LaurentV1M
9346'56''LEBON Jean-baptisteV2M
9447'00''BERTHOD XavierSEM
9547'02''COUTANSON ClaudineV2F
9647'06''ROSSI Ada guadalupeV1FDac
9747'07''PELLETIER ChristianV3M
9847'14''ROCAULT PierreSEM
9947'16''BAROUNE MaximeSEMDijon Single Track
10047'18''IMBERT PhilippeV1M
10147'27''MEIGNIER CeliaSEFDijon Single Track
10247'39''LAVIGNE JulienSEM
10347'44''POSTAL LeandreCAM
10447'45''MARTIN CatherineV2FBesancon Athletic Club
10547'48''CRIONNET Marc antoineSEM
10647'49''MICHEL GuillaumeSEM
10747'56''CHAUCHEPRAT RomainSEM
10848'02''LEGRY SophieSEF
10948'06''MAILLOT LaurentSEMTout Morteau Court
11048'14''DAVID FlorenceV1F
11148'15''BOURDENET SamuelSEMStravaldahon
11248'19''GROSPERRIN GillesV2MPelousey Court Tout Doubs
11348'22''PETIT EricCAM
11448'31''SIRAT NessimSEM
11548'31''PAOLI MaximeSEM
11648'36''PIDANCIER NicolasSEM
11748'37''HUMBERT ChristianV2M
11848'51''BICHET MarcelV3M
11949'00''GUERRIN ChristopheSEMAsptt Besancon
12049'05''TRIMAILLE JulietteESFAsptt Besancon
12149'05''MICHAUD RobinESM
12249'16''MICHEL OlivierV1MPelousey Court Tout Doubs
12349'27''GAUME BernardV2M
12449'28''BRIOT AlainV4MAsptt Besancon
12549'28''MARION AlainV2M
12649'39''BOURGON GaelleSEMAsptt Besancon
12749'43''FAVERIAL YohannSEM
12849'46''CAMACHO LaetitiaSEF
12949'47''AMINOT StephaneV2M
13050'15''LEBRAS PatrickV3MDsa Besancon
13150'19''MUZEAU MelissaESF
13250'26''PARSUS MartineSEFAsptt Besancon
13350'27''MASSUCCI BrunoV2M
13450'34''RICHARD NadiaSEF
13550'34''MORALES FlorianSEM
13650'37''GUENON FranckV1M
13750'40''SULTANA AlexandreSEMBesancon Triathlon
13850'47''MELIERE DavidSEMDac
13950'52''GALLIMARDET FabriceV2MDSA - S/L MACADAM ST VITOIS
14051'03''DELAY JustineSEFBesancon Athletic Club
14151'09''BAUDIN KevinSEM
14251'10''STEIN GauthierSEM
14351'14''MATHONIER CamilleSEFDac
14451'15''DESWARTE GregoireSEMDac
14551'16''LOMBERGER Jean charlesSEM
14651'19''RYBAK LaurentV2M
14751'26''BOUDOT Jean-paulV3M
14851'28''TATTU FrancoisV1M
14951'36''REGNIER BernardV4MBesancon Athletic Club
15051'37''BERION ChristineV2F
15151'41''BERCHOUD GerardV3M
15251'43''PAOLI BenjaminSEM
15351'47''AUBRY PaulantoineSEM
15451'49''CAS EmmanuelV1M
15551'59''HAYE AlainV4M
15651'59''ROUSSEL AlainV3M
15752'00''BERTHOD ClaireSEF
15852'01''ROUX Pierre henriV3MGtvhs
15952'02''MARTIN NathalieSEFAsptt Besancon
16052'04''COLIN EmilieV2F
16152'04''FAUVEZ ValerieV2FAsptt Besancon
16252'15''AMIEZ ThomasSEM
16352'15''GIRAUD-TELME CelesteSEF
16452'46''DEMASSUE MichaelV1M
16552'46''GIRARDET Jean-marieV2M
16652'47''GROSPERRIN CorinneV2FBesancon Triathlon
16752'48''BRIFFAUT Maria-paulaV1F
16852'50''VUILLEMIN ChristianV3M
16952'51''PETRIGNET MarieESFSgh Hericourt
17052'54''BARTHE TomSEM
17152'55''PEY SabrinaV1FDsa Baume Les Dames
17252'57''TISSERANT NicolasSEM
17353'06''CETRE EdouardSEMAsptt Besancon
17453'11''CHARRON AlainV2MFerrieres Sa
17553'19''GOUNAND AnneSEF
17653'25''MONTAGNOLE LisaCAFAsptt Besancon
17753'30''VIVOT MathildeSEF
17853'35''SCHLICK Jean lucV2MDijon Single Track
17953'39''LAMOTTE MerrylSEF
18053'57''ROUSSEY DavidV1M
18153'57''FABIEN GillV3M
18253'59''MACIAS BettinaSEF
18354'01''LEMIRE LydieSEF
18454'02''DENIZOT LaetitiaV1F
18554'05''COSTILLE EstelleSEF
18654'06''SCARINGI JulienSEM
18754'07''VILAPLANA MarcCAM
18854'11''DEVAUX LaurentV1M
18954'18''COUDERETTE AnneV2F
19054'28''CHAPELLE PhilippeV1M
19154'28''CHAPELLE AndreCAM
19254'43''BONJEAN RegisV1MAsptt Besancon
19354'46''DEBRAY ThomasJUM
19454'52''PETETIN ArnaudV1M
19554'54''BARBE FrancoisV3M
19654'57''GAUME MaelCAFDSA - S/L VAL MORTEAU ATHLETIS
19754'58''NOBLAT AlineV1F
19854'59''BILLET EdwigeSEF
19955'11''CHAPELLE BenedicteV1FDsa Val De Morteau
20055'16''BRANGET BenjaminSEM
20155'17''GERARDIN PierreSEM
20255'23''PEDUZZI ThierryV2M
20355'24''BERCHOUD BrunoV3M
20455'24''JEANCLER KellySEFDac
20555'26''MOURCELY MatthieuSEMAsptt Besancon
20655'26''AIZIER EliseSEF
20755'39''DO ROSARIO MauriceV4MAsptt Besancon
20855'42''GALODE RomainSEM
20955'44''MAUAS ArnaudV1M
21056'10''CLERC OdileV2F
21156'10''BOURGUET SandrineV1M
21256'11''BAUD DominiqueV2M
21356'14''GROSSOT FannySEFS/l Baume-les-dames Athletisme
21456'20''LHOMME Marie-roseV3FDijon Single Track
21556'23''FOURNIER PriscaSEF
21656'40''DAVID NatachaV1FAsptt Besancon
21756'44''MIAZZA AlineSEF
21856'47''THEVENON MarieSEF
21956'53''BOULANGER AmelieSEF
22056'57''CACARD PhilippeSEM
22157'00''BOUGEOT EricV2M
22257'01''MOREL NicolasV1M
22357'09''CHAVANNE SandraV1FPugey Racing Team
22457'25''CESARATTO NicolasSEM
22557'26''FORNO DelphineV1FPugey Racing Team
22657'30''BOUVARD CoralieSEF
22757'38''TASCHER FrancoisV3M
22857'45''BAILLE-BARRELLE StephanieSEF
22957'52''LAGRANGE PhilippeV3MFerrieres
23057'52''PASSAQUI BernadetteV2F
23157'55''CHAMBON DidierV2M
23258'03''DAVID RaphaelV1MAsptt Besancon
23358'09''MUZIC JessieSEF
23458'09''DE MATOS LaureSEF
23558'37''TRIOSCHI MarcV1M
23658'52''CHARRON AngeliqueSEF
23759'11''MOREL SebastienV1M
23859'11''PIEGELIN MichelV2M
23959'22''VIENOT JeanV4M
24059'31''GUILLAUME-SAGE LionelV2M
24159'32''GIANCATARINO DeborahSEF
24259'33''LACROIX ElodieSEF
24359'34''TISSERAND MarylineV2F
24459'53''FROMAGEOT SandrineV1F
24501h00'13''BURLA CelineV1F
24601h00'21''PIERNAVIEJA LauraSEFAsptt Besancon
24701h00'38''BARTHET-FAVART VeroniqueV2F
24801h00'46''VILAPLANA IsabelleV2F
24901h00'58''GROSSIN BrunoV2M
25001h00'58''CUISANCE SamuelJUM
25101h00'59''PERRIN FerreolCAM
25201h01'03''RENIER JenniferSEF
25301h01'06''PERRIN CelineV1F
25401h01'12''REGNIER-SAVIO Anne-charlotteSEF
25501h01'42''LAMBERT ElisabethV1F
25601h01'48''GOUHENANT Marie-lineSEF
25701h02'07''PIEGELIN NathalieV2F
25801h02'25''GAUTHIER FloV1F
25901h02'32''PARRIAUX JohanSEM
26001h02'56''DROUET ValerieV2F
26101h02'57''BOIRAL AndreV4M
26201h03'11''BAILLY ThierryV1M
26301h03'11''MEAR PascalV1M
26401h03'30''VERRIER JeanV3MDijon Single Track
26501h03'59''GIRARD GeraldineV1F
26601h04'24''RICARD Anne-laureSEF
26701h04'48''DERUNGS-MAITRE FannyV1FPctd
26801h04'50''DUCORDEAUX XavierV1M
26901h05'13''GAY CecileSEF
27001h05'34''VAILLANDET GaelleSEF
27101h05'34''VAZ SILVA CecileSEF
27201h05'38''MANDRILLON CarineV1F
27301h06'06''PARADISI SandrineV1F
27401h06'10''LEZENVEN VeroniqueV2F
27501h06'58''BOULICOT SoniaV1F
27601h06'58''BOULICOT FrancoisV1M
27701h07'03''VIOLLON MichelleV3F
27801h07'05''PICARD EricV1MAC CHATENOIS-LES-FORGES
27901h07'08''TISSOT GuillaumeSEM
28001h07'24''VINCENT CamilleSEF
28101h07'25''LE BARBENCHON FlorenceV1F
28201h07'45''MORITZ BertrandV2MFerrieres Sa
28301h07'48''JUNG LaetitiaV1F
28401h07'48''MAROTTE OphleieESF
28501h07'50''BAUDIN NathalieV2F
28601h08'00''BULLIOD NadegeSEF
28701h08'25''GAGLIARDI CharlotteSEF
28801h08'36''BLAYOT SaidaV1F
28901h09'27''FORTERRE NathalieV2F
29001h09'48''BINETRUY AndreeV4F
29101h11'02''GERMAIN FrancoiseV4FActhise
29201h11'19''DROUET Marie-claireV4FDole Ac
29301h11'22''MAROTTE LauraSEF
29401h11'31''PARADISO EstelleESFAsptt Besancon
29501h11'55''BERCHOUD MarianneV2F
29601h13'05''JACQUET VeroniqueV2F
29701h13'52''PETIT AlineSEF
29801h13'53''POIRSON PruneSEF
29901h13'53''FRIEDRICH GregorySEM
30001h15'00''DEL MASTRO AuroreSEF
30101h15'01''CHEVALIER PatriceV2M
30201h16'27''BAUDIN MelanieSEF
30301h16'39''BOUGAUD MyriamSEF
30401h19'24''MOYA ElodieSEF
30501h21'07''TISSOT PhilippeV2MLes Odacieuses Gustave Roussy
30601h21'08''COUFFET BrigitteV2FLes Odacieuses Gustave Roussy
30701h21'15''RABIET Jean-louisV5MAcr Dijon
30801h22'23''GAUTHIER IsabelleV1F
30901h30'17''BOURDENET PatriciaV2FAcr Dijon
31001h32'27''FAVART ThierryV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !