Classement de XTrail blanc de Mouthe - 9 km 2018

Voir la fiche de la course : XTrail blanc de Mouthe - 9 km du 13/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'22''BLAISE PierreSEMBiocoop Morteau
244'28''PRADEAU LucasSEMFCSMO / FC VAL DE LOUE
344'35''BOURGEOIS TheoJUM
445'32''FAIVRE PIERRET VictorCAMdsa morteau
545'33''FAIVRE-PIERRET MathieuSEM
645'37''LE GUEN MaximeSEMfox trail les rousses
745'37''DOUBEY LoicSEMTriath'Lons
845'38''GROSPELIER YannSEMVallee de Joux Tri-team
945'39''DELACROI XLudovicV1Mval de loue tout fourg court
1046'32''PATOZ AurelienSEMTEAM INTERSPORT PONTARLIER
1147'30''PONCET Jean CharlesSEMFC Val de Loue
1247'34''BELIARD SamuelSEMTeam Intersport Besancon
1348'25''PICHOT MickaelSEM
1448'50''CAILLE GaetanSEMEJCA
1548'54''LAMBERT HerveSEM
1648'55''MICHAUD MickaelSEMMickael MICHAUD
1750'12''BOURGEOIS MarcSEMBeau petit chat
1850'16''THOMET EtienneESM
1950'20''OTT ArnaudSEM
2050'23''VELTEN MarcSEM
2150'29''LABBE MarcSEMfoulee loisir saugette
2250'55''BOCCARD XavierSEMCap dinsheim
2351'12''DUBOL SebastienSEM
2451'17''BASSIN NicolasSEMRando Running Besancon
2551'17''LECONTE FabienSEM
2651'24''PERS OlivierV1M
2751'52''PERNOT LaurentSEMTriath'lons
2852'06''BERTIN-DENIS ThomasSEMTeam Sport 2000 Pontarlier
2952'09''FOLTZER CecileESFTeam O2 Score
3052'25''LHOSMOT LouisESM
3152'35''JACQUES SebastienSEM
3252'48''PEREIRA VirginieSEFVelorun
3353'22''RAKOTO Harison GeraldoESM
3453'25''ALLEGRET-PILOT ALEXANDRESEM
3553'25''ROY DavidV1MLes lacets du lizon
3653'34''MAUGAIN CarlCAM
3753'50''VIGNOLA PaulSEM
3853'56''SEBASTIEN ConradV1M
3953'57''LAMBERT MathieuSEM
4054'17''ARDIET StephaneSEM
4154'18''GERARD DavidV1MTeam Trail Jura
4254'18''BINETRUY StephaneSEMRCHJM
4354'32''BOUDOT-MOREL EstelleSEFVTT Conliege
4454'35''MONNIER BENOIT DelphineSEFTeam O2 Score
4554'45''HUE KieranCAM
4654'49''BUATOIS AlbaneSEFTriath'Lons
4754'50''GAHERY ClarisseSEF
4855'14''LANGLIN TomESM
4955'36''FLEURY HugoESM
5055'36''ROLLET AlbanCAM
5155'54''FAVROT Jean-ChristopheV1MAS MOUTHE FOOT
5256'08''BERREUR LucileSEMAssociation Tout Vite
5356'20''CRETIN LeonardESMTriath'Lons
5456'22''OZTURK OzcanSEM
5556'24''PAGNIER MatthieuV1MPagnier Matthieu
5656'25''GUINCHARD ThomasSEMFootball club val de loue
5756'33''MONNIN AnthonyJUM
5856'36''JARMUZYNSKI MarcSEMCNP Triathlon Pontarlier
5956'46''JOLY SimonSEM
6056'49''PONS YannV1M
6157'17''OPALINSKI WilfriedV2Mwilfried opalinski
6257'21''BARTHET AnthonyV2M
6357'23''GUYOT Pierre-YvesV1Mles hydrocyclopeds
6457'37''GIGOUT CeliaESF
6557'49''COURVOISIER JeremySEMclub trail reillanne
6657'51''CHERGUI FaridSEM
6757'51''THOUVENOT AdrienESMASPTT Besancon
6857'51''CANNELLE ArnaudSEM
6958'08''HENNIENE MohamedV1MTeam COSTO
7058'12''SOUCARROS AlbanV1MAlban SOUCARROS
7158'13''FAIVRE Pierre-YvesSEM
7258'23''HINTZY ThomasSEMTeam chuck norris
7358'24''CARTIER MarionSEFTeam pichon
7458'25''PASCAL JeromeV1MFERRIERES SA
7558'33''COSTE LAURESEFTeam O2 Score
7658'44''BELOT LaurentV2MTeam COSTO
7758'48''TOUZIN ThomasSEMASPTT Besancon
7858'53''SALA YannickSEM
7959'05''MARSOT ChristopheV1M
8059'07''ROZET LouisSEM
8159'10''POULET HubertSEM
8259'12''ANCIAN ClementSEM
8359'13''GRAPPE EmmanuelSEM
8459'16''CORDIER EmmanuelV1MTeam COSTO
8559'28''KURZAWA KevinESF
8659'29''BOY DylanESM
8759'29''CUENOT EstelleSEF
8859'54''CESSIN JeromeSEM
8959'57''ROBBE NoelV2MEJCA
9001h00'00''DAVAL JonathannSEM
9101h00'13''CAMACHO MaximeESM
9201h00'17''JOUAU XRudyV1M
9301h00'18''MATHIEU-LEONARD AlainV1MCNP Triathlon
9401h00'24''RENARD PatrickV2MTeam COSTO
9501h00'26''MOYNE Jean-LucV2MTout FourgCourt
9601h00'32''ROUGE LudovicV1MThe A Team
9701h00'33''DAUBREGE ChristopheSEMLes Amis de la course
9801h00'39''CIET AdrienSEM
9901h01'13''DALIBARD JeromeV1MBesancon
10001h01'14''GILBIN AlexandreSEMCrossFit Electron
10101h01'19''MONIER BrunoV2M
10201h01'22''LIGIER ThierryV2M
10301h01'29''GRUGEARD PhilippeV2Mbalise 25
10401h01'32''CRESSIER GuillaumeSEMTeam pichon
10501h01'41''DEBOT DavidV1M
10601h01'46''GUERINEAU RemySEMTeam chuck norris
10701h01'47''BELOT CecileSEFFC Val de Loue
10801h01'53''SPINELLI RomainSEMTeam Gab&Sports Besancon
10901h01'57''JACQUIN AudreySEF
11001h02'13''BILLOD LAILLET CyrilSEMTeam pichon
11101h02'14''COURVOISIER RomainESM
11201h02'16''OZIL OnderSEM
11301h02'33''CLERC-GUAY StephanieV1FTeam Gab&Sports Besancon
11401h02'40''BACHETTI TonySEM
11501h02'41''FORESTIER GaelleSEF
11601h02'42''STOECKLEN ThomasSEMExtrem Dog Alsace / Oxygene68
11701h02'44''BOZOVIC DavidSEM
11801h02'50''BLONDEAU MaximeSEM
11901h02'51''GRANDVOINNET QuentinJUM
12001h02'51''STIN JamesSEMJames STIN
12101h02'53''BOILLOT JulietteCAF
12201h02'57''VALZER LucV3Multra marathon france
12301h03'15''BESNARD KevinSEM
12401h03'29''MAZUEZ CELINESEF
12501h03'31''MAILLOT LaurentSEMTout Morteau Court
12601h03'39''FORTIER AdrienSEM
12701h03'40''TIROLE PatrickV1M
12801h03'42''EGREMY PhilippeV1MBMX VESOUL
12901h03'44''CANNELLE TeddySEM
13001h03'45''BAUDOZ MarieSEFSCFrasne-Drugeon
13101h03'47''PETIT TidianeV1M
13201h03'47''SURIANO ChristopheSEMChristophe SURIANO
13301h04'03''CHARTIER LucasESM
13401h04'04''LOZAC'H ZoeCAF
13501h04'07''DE LA CUEVA Victor HugoSEM
13601h04'19''DUSSOUILLEZ MatthieuSEMCROCO21
13701h04'26''VANDEVOORDE RudySEMPontarlier Amis
13801h04'30''SIMON BrieucSEM
13901h04'43''BOISSON DamienV1M
14001h04'58''PLURIEL SylvieV2F
14101h04'58''VUILLEMIN VirginieV1FTMC
14201h04'59''DE MONMAHOU LaurentV2MTMC
14301h05'07''COLALILLO AdrienSEM
14401h05'10''RENARD LydieV1FTeam COSTO
14501h05'23''CHARTIER RomainSEM
14601h05'26''LAMY LionnelV1M
14701h05'37''ANDRE GaelleSEF
14801h05'37''REPECAUD RomainSEM
14901h05'54''JEANNIN VincentSEM
15001h06'08''THVENAZ Jeanna-AlineV1FLes Amis de la course
15101h06'10''PHILIPPON JeromeV1M
15201h06'12''PAGNOT FrancisSEMTeam Pichon
15301h06'13''BENOIT AlineV1F
15401h06'14''BALLAY TonySEM
15501h06'14''COUTANSON ClaudineV2F
15601h06'16''COQUILLARD JulieESF
15701h06'16''SIMS ErinSEFCrossFit Electron
15801h06'26''BILLION BernardV1M
15901h06'26''MOUGIN CyrilleSEFTEAM 510
16001h06'26''VACELET BrunoV1M
16101h06'39''PICHY Louis-DidierSEM
16201h06'42''COMTE LaurentV1MTAMALOU
16301h06'42''LAROQUE AlexisESMAES2NANCY
16401h06'58''GOY AgnesV1F
16501h06'58''FUMEY PatriciaV1F
16601h07'13''CURTIL ChristopheV1M
16701h07'31''GOMOT NicolasV1M
16801h07'36''HUG CatherineV2FCN pontarlier
16901h07'49''DONADEI ChristianV3M
17001h07'51''NACHIN JeannieSEF
17101h07'51''BOURGEOIS LilianSEM
17201h08'23''MONTALTO StephaneV1MTeam Polymix
17301h08'27''GUYON-GELLIN CelineSEF
17401h08'28''SIMON-CHOPARD CarineSEF
17501h08'29''BERNARDIN LoicSEM
17601h08'29''PLUCHART AudeSEF
17701h08'30''PARRIAU XJohanSEM
17801h08'31''COULOT SabineV1F
17901h08'34''SAUHET CaroleV1FCAF de Lons le Saunier
18001h08'40''ANDRE VictorSEM
18101h08'41''ESMNIER JonathanSEM
18201h08'42''BAVEREL MarcSEMMARC BAVEREL
18301h08'43''GIOVANELLI FlorentSEMBanzaiiii
18401h08'46''BAWEJSKI AudeSEF
18501h08'48''DARDELIN MathieuV1MApero a La Cluse
18601h08'57''PANICO SophiaV2FBesancon Athletic Club
18701h09'02''JEANSON AlexisSEM
18801h09'03''VALLET CharlotteESF
18901h09'37''CARRARA ChristianV3MSGHericourt
19001h09'43''BARTHE TomSEM
19101h09'44''DA ROCHA DavidV1M
19201h10'01''FASSENET JohannV1M
19301h10'02''CHEVALLOT StephaneSEM
19401h10'06''VAN SCHILT DominiqueV2M
19501h10'16''GIRARDET AnnieV1Fpetit lu team
19601h10'20''BERNARD AnaelleSEF
19701h10'29''MARTIN Laure-HeleneSEFRANDO RUNNING BESANCON
19801h10'30''FAIVRE PIERRET CatherineV1Fdsa morteau
19901h10'32''PAULIN AurelieSEFS/L AC PONTARLIER
20001h11'19''VIGOT JessicaSEFTeam COSTO
20101h11'21''REGAZZONI ChristianV2M
20201h11'26''PRITZY FredericSEM
20301h11'48''PIRANDA LucileSEF
20401h11'56''GINI ChristianSEM
20501h12'11''LOZAC'H NadineV1F
20601h12'11''MOUGEY EricV2MEric Mougey
20701h12'12''GUION HeleneSEF
20801h12'15''CLAUDEL NicolasV1M
20901h12'19''COURVOISIER RemiSEM
21001h12'21''CATTEL MATHILDESEFTNS
21101h12'29''DAYET SophieV1F
21201h12'29''HAMELIN Jean CharlesSEM
21301h12'29''GIRARD StephaneV1M
21401h12'35''LANQUETIN FlorianSEM
21501h12'37''MANDY EliseV1FBesancon Triathlon
21601h12'39''BEY LydieV1F
21701h12'40''GAUME EmilieSEFTout Morteau Court
21801h12'40''BRETILLOT CindySEFTMC
21901h12'44''MAIRE PatriceV2M
22001h12'52''POURCELOT DidierV1M
22101h12'54''GAILLARD DiderV2M
22201h12'57''DROMARD AndreV3MTeam Pichon
22301h13'00''POURTEAU HerveSEM
22401h13'04''BLONDEAU RomainSEM
22501h13'21''LEPEULE JackyV2MAuto Sport des Neiges
22601h14'17''PARMENTIER KevinSEM
22701h14'20''SIMON-CHOPARD ArnaudSEM
22801h14'22''ZINNI LindaSEF
22901h14'24''CLUZEAU DanielV3M
23001h14'31''DUBOZ Anne-LiseSEFteam Trail-titude
23101h14'31''BILLOD-LAILLET AudreySEFteam Trail-titude
23201h14'35''PACHE SandrineV2FCOLJ Neuchaventure
23301h14'36''POUPENEY AlainV2M
23401h14'36''LOCATELLI DanielaV1FLes Amis de la course
23501h14'45''LANQUETIN CatherineV2F
23601h14'50''JEAN-MAIRET CarolV1FLes Amis de la course
23701h14'56''PIRAT AlexandreSEM
23801h14'56''DAYET CaroleSEF
23901h14'59''HUSSON RomainSEMBesancon Athletic Club
24001h15'00''VALDENAIRE JulieSEF
24101h15'01''LESPAGNOL AnaisSEFVal de Gray marathon
24201h15'02''LESPAGNOL MichelV2MVal de Gray marathon
24301h15'06''SIMONIN CamilleSEFCAP Dinsheim
24401h15'07''LAUMONIER MarionV1F
24501h15'08''SCHULTE CharlotteSEF
24601h15'33''BALLY AureliaV1FLes Amis de la course
24701h15'36''VUILLECARD VincentSEM
24801h15'36''LOCATELLI FrancoisSEM
24901h15'36''DA ROCHA CecileJUF
25001h15'37''SEMPREZ-AUTRET BenjaminJUMTeam COSTO
25101h15'37''PETER YoannSEM
25201h15'39''ARNOULD DavidV1M
25301h16'03''GAUME VincentV1MThe A Team
25401h16'03''WAISSE DamienSEMThe A Team
25501h16'04''GONCALVES JoseV1M
25601h16'09''JACQUOT LaurenceV1FBESANCON TRIATHLON
25701h16'10''SALOMON NadineV2Ffut dit fut fait
25801h16'31''PETIT JoachimSEMI LOVE THIS GAME
25901h16'35''PEGEOT Anne-SophieSEF
26001h16'36''KEIFLIN ElodieSEFTAMALOU
26101h16'37''RUTY AdelineSEFChampa Outdoor
26201h16'38''GIRARDET NadiaV1FBesancon Athletic Club
26301h16'38''BERGEZ SandraV1FBesancon Athletic Club
26401h16'57''JEANROY SandrineV1FBesancon Athletic Club
26501h16'58''REBERT ClaireSEFDSA
26601h17'44''BARTHOD ValentinSEMBoudi est sa clique
26701h17'58''PASSAQUI CecileSEFTOUT FOURG COURT
26801h18'01''PIERRE JeromeV1Mjerome pierre
26901h18'05''SUTTER FranckV1M
27001h18'07''VUILLEMAIN AudreySEF
27101h18'17''BILLOD LAILLET AlineSEFTMC
27201h18'18''KABANTCHENKO ClaireV1F
27301h18'19''CLAPPAZ SophieV1F
27401h18'45''RUFFIEU XAnne-LaureSEF
27501h18'45''COTTAZ RodolpheESM
27601h18'51''PIERRE SebastienSEM
27701h18'57''LIGIER FannySEFTeam pichon
27801h19'04''CHOQUET AlainV2MALAIN CHOQUET
27901h19'37''SULPIZIO VirginieSEF
28001h19'42''THOR VincentSEM
28101h19'43''CUENOT DamienV1M
28201h19'58''SENECAL JustineSEF
28301h20'20''GRUGEARD Marie CecileV1Fbalise25
28401h21'16''SCHNEIDER DelphineV1F
28501h21'20''SION StephaneSEM
28601h21'20''SION Marie-EveSEF
28701h21'27''NICOLET SophieSEFTMC
28801h21'37''LANOIR SergeV3M
28901h21'48''SALOMON MarieSEF
29001h21'54''ROUSSELET AdrienSEM
29101h22'00''MARCHAND AntoineSEMThe A Team
29201h22'04''SAILLARD JeromeV1M
29301h22'04''VOUILLOT MichaelV1M
29401h22'04''GUIDOLIN AdrienSEM
29501h22'04''HENRY CecileV1F
29601h22'10''BILLOD-LAILLET LydieSEFTMC
29701h22'16''BAICHE-DARD CecileSEF
29801h22'21''BORDY LoicV1M
29901h22'21''CIZEL EmilieSEFCrossfit Electron
30001h22'22''BOUILLE FabriceV2M
30101h22'22''VALLADONT ThibautSEM
30201h22'23''FRISETTI IsabelleV2FTMC
30301h22'31''BESSON SylvieV2F
30401h22'45''PALERMO NadineV1FTeam COSTO
30501h22'46''PALERMO GiovanniV1MTeam COSTO
30601h23'02''HENNEQUIN PatriceV2MGab & Sports
30701h23'04''VIGLINO SandrineV1Fles amis de la course - Chavornay
30801h23'05''GORGERAT EricV2MLes Amis de la course
30901h23'22''BALSIER AgnesESF
31001h23'22''CANGERO MorganeSEF
31101h23'26''REBET CharlotteSEF
31201h23'27''BONNEMAIN AmandineSEFEDA
31301h23'30''CUSENIER NadegeSEF
31401h23'31''VANOTTI DavidSEM
31501h23'35''PROTHE CaroleSEF
31601h23'41''GAIME ArnaudSEM
31701h23'41''CARTIER DominiqueV2MTeam Pichon
31801h23'46''SAAD CelineSEF
31901h23'49''PIARD AlineSEF
32001h23'51''COUILLARD DidierV2M
32101h23'51''WEBER PascalSEM
32201h23'51''JEANNIN EmilySEF
32301h23'54''DEFRASNE VeroniqueV1F
32401h23'55''JANNIOT JeromeV1Mtri lion
32501h23'55''ARNAUD NadegeV1F
32601h23'56''ZELEK RomualdSEM
32701h23'57''LEFEBVRE KevinSEM
32801h24'01''CHRISTEN Jean LucV1M
32901h24'06''TONNELIER FredericSEMFrederic TONNELIER
33001h24'28''PRITZY OphelieSEF
33101h24'33''LARESCHE BenedicteV1F
33201h24'34''BARBALAT FranckV2M
33301h24'34''PASSARD FranckSEM
33401h24'39''GLASSON AurelienSEM
33501h24'58''NETO BrunoSEM
33601h25'29''FRASSU WillyV1M
33701h25'38''DELIOT DavidV1M
33801h25'38''BONNOTTE StephaneV1MStephane BONNOTTE
33901h25'46''JACQUIN FrancoiseV1F
34001h25'49''CHAHBI ChafikV1M
34101h25'50''CHAHBI RajaaSEF
34201h25'54''MARTIN IsabelleV1F
34301h26'15''BAK DorotheeSEFmontbeliard marathon
34401h26'16''RIBEIRO StephanieV1F
34501h26'17''BOURCET PascalineSEF
34601h26'17''RIBEIRO DanielV1MDaniel RIBEIRO
34701h26'19''NEVEU XJOHANNIESEF
34801h26'20''CHOLLEY SoleineSEM
34901h26'32''JOANDEL NathalieSEF
35001h26'33''PONNIER JulienSEM
35101h26'33''MUNSCH LaurentV2M
35201h26'33''JOANDEL AntoineSEM
35301h26'42''GIRARD ChristelleV1F
35401h26'43''GIRARD Jean-NoelV1M
35501h26'44''CALEIRAS CharlotteSEF
35601h26'45''RENE SandraV1FHaute-Saone Club Triathlon
35701h27'06''AMEN FlorenceSEF
35801h27'22''GOMBAUD PascalV2MDSA
35901h27'25''MERCIER TanguyV3M
36001h27'29''POIRIER SuzanneV1FDSA Besancon
36101h27'31''RENARD Jean-MichelV2M
36201h27'34''PARSUS MartineSEFASPTT Besancon
36301h27'37''HIERSO CarmeliteSEF
36401h27'44''RETROUVEY ElodieSEF
36501h27'55''MACIOCE MelanieSEF
36601h27'55''FILLON-MAILLET JasonSEM
36701h27'59''CUCHEROUSSET ElyseSEF
36801h27'59''GELION CelineSEF
36901h28'15''CATALOT ChristopheV2MVal de Gray marathon
37001h28'16''CATALOT SandrineV2FVal de Gray marathon
37101h28'21''MARCILLAUD EricV1MEric MARCILLAUD
37201h28'22''FALCY StojankaV1F
37301h28'49''LAURENT PaulSEM
37401h28'50''GRISEZ PaulineSEF
37501h28'50''CROIZIER SophieSEF
37601h28'55''SIMON GeraldineSEF
37701h29'09''FASEL AouatifSEF
37801h29'15''FLENET ChloeESF
37901h29'19''CHAUVIGNY ChristelleV2Fles coureurs de l'Allaine
38001h29'19''BONNOTTE BrigitteV1FCourreurs de l Allaine
38101h29'19''GALINDO SeverineSEFles coureurs de l'Allaine
38201h29'33''TOURNOU XFrederiqueV1FFrederique TOURNOUX
38301h29'41''COURTOIS HerveV1M
38401h29'42''PARIS NathV1F
38501h29'50''THOMAS AnnaV1F
38601h29'54''HENNI FaridV3M
38701h29'54''HENNI ChristineV2F
38801h29'58''VALLAT VincentSEM
38901h30'00''VOGEL NathalieV1F
39001h30'01''OLMOS GeraldineV1F
39101h30'34''SAURET FrancoisV3M
39201h30'36''MOLITERNI ValerieSEFExtrem Dog Alsace
39301h32'03''HAUSTETE MorganeSEF
39401h32'24''STUDER ChristelleV1F
39501h32'25''OUDOT AdelineV1F
39601h32'32''JACQUOT ValerieV1Fje coure pour Alice
39701h32'35''COUVREUR AmelieSEF
39801h34'10''BAUMGARTNER JocelynSEM
39901h35'05''CAVOLO FannySEF
40001h35'14''GRIMM LydieV1F
40101h35'20''REMY LilaSEF
40201h35'20''GOUSSARD FabriceV1M
40301h35'43''PELLETERET MelanieSEF
40401h35'48''REGNIER AnnecharlotteSEF
40501h35'55''METZ AnneV1FExtrem Dog Alsace
40601h36'00''MOYA ElodieSEF
40701h36'11''SAURET CaroleV2F
40801h37'04''ROU XPhilippeV3M
40901h37'45''DEMONTROND AngeliqueSEF
41001h38'22''MERCIER LaurineESF
41101h38'22''DEPETASSE AnthonySEM
41201h38'49''ARNOLD DanielV1MEXTREM DOG ALSACE
41301h38'49''ARNOLD CelineSEFEXTREM DOG ALSACE
41401h39'44''GANGLOFF SandrineSEF
41501h39'48''BASTIEN JulieSEFJulie Bastien
41601h40'30''COLIN AmandineSEFRTT
41701h40'31''CRESSIER LeaSEF
41801h40'32''THEVENOT EmilieSEF
41901h41'21''MULLER GillesV2M
42001h42'45''DUPUIS MathieuSEM
42101h43'04''MARGUIER LoiseSEF
42201h43'04''DARNAUD CedricSEM
42301h43'58''SARRON CharlotteESF
42401h44'08''SARRON Jean-PierreV3M
42501h44'41''CHATELAIN MagalieSEF
42601h49'13''CARRASCO PaulSEM
42701h50'39''PERSONENI AngeloV5M
42801h50'49''BOUILLE KarineV2F
42901h50'52''ZANOUDA SeniaV2F
43001h50'58''ESCANDE BarbaraV2F
43101h52'06''FAIVRE RAMPANT AXELSEM
43202h26'16''SARRON Marie-ClaudeV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !