Classement de Trail des Reculées - 34 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Reculées - 34 km du 8/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h35'54''BOURGEOIS IVANV1MSKF AEROSPACE
202h36'20''CLEMENT MATHIEUSEMTEAM SCOTT
302h40'31''PRIN STEVEV1MEPNA
402h41'43''LERICHE THOMASSEMDOLE A.C.
502h44'46''LANDAU MARCSEM
602h46'38''VAUDELIN ALEXISSEMDIJON UC
702h46'40''CHAUVIN ALEXANDREV1MTEAM RUNNING CONSEIL
802h49'34''DUBOST THOMASSEMLES CHAMOIX DU LAC BLEU
902h50'24''VANDELLE VALENTINESMTEAM RUNNING CONSEIL
1002h50'59''DEBOURG QUENTINSEMFOULEE COLIGNOISE
1102h54'17''PINOT MAXIMESEM
1202h54'27''FLEURY JEAN CHRISTOPHEV1M
1302h54'49''MARBOT JOHANV1MMAINE COON
1402h54'54''BENAY CHRISTOPHEV2MTEAM INTERSPORT BESANCON
1502h56'18''MAHINC GREGORYSEMTERRE DE RUNNING
1602h57'27''VICHARD LAURENTV1MTRIATH'LONS
1702h57'27''MENESTRIER BENOITV1MCARIBOOST
1802h57'33''BASSARD BRUNOV2MTEAM TRAIL JURA
1902h57'51''GOUBARD XAVIERV1MTRIATHLONS
2002h59'19''ADAMCZYK SIMONSEMRANDO RUNNING BESANCON
2102h59'57''DEMANGE SIMONSEMTEAM TRAIL PAUSE CAFE
2203h00'54''BILLOT LOUISESMRANDO RUNNING BESANCON
2303h01'33''SAULNIER GAELSEMLES LACETS DU LIZON
2403h01'38''PERRIN VALERICKV1M
2503h02'54''MICHEL CHRISTOPHEV2MSCA
2603h03'29''BONNET FLORIANSEM
2703h04'54''COMBART THIERRYV1M
2803h04'58''CLERC MELINASEFRUNNING CONSEIL 39
2903h05'57''BOHARD MANONSEFRANDO RUNNING BESANCON
3003h06'28''REY PHILIPPEV1MTEAM MONTS DU LYONNAIS
3103h06'31''MOOSMANN PETERV1M
3203h08'41''FAUCHEUX CERILEV1MAS NANDY
3303h08'50''TILLIER MICKAELV1M
3403h08'58''MICHAUD BENJAMINSEM
3503h08'59''MAZUE THIBAULTSEMFREE RUN CUISEAUX
3603h09'16''PEDROSA SILVINOV1MS/L CCA ROUFFACH
3703h09'43''DEBREU MATTHIEUSEMSJM EUROSTAT
3803h10'24''RENEL DAMIENSEM
3903h12'28''TURPIN BRICEV1M
4003h12'51''BRAUD JEAN-MARCV1MLES LACETS DU LIZON
4103h13'02''CHAMBERLAND GREGORYSEMTEAM MONTS DU LYONNAIS
4203h13'55''JOMAND BAPTISTESEMTEAM MONTS DU LYONNAIS
4303h14'01''GROSJEAN LUDOVICSEMTEAM GAB ET SPORT
4403h14'42''BEVALOT JULIENV1MTEAM RANDO RUNNING BESANCON
4503h15'04''METTETAL JULIENV1M
4603h15'04''GRIFFON GILLESSEM
4703h15'14''CUBY YANNICKV1MEJCA
4803h15'25''PARISOT PHILIPPEV2MASTB
4903h15'52''PALMA CAMILOV1MDIVONNE RUNNING
5003h16'34''SCHWAB DAVIDV1MDOLE AC
5103h16'35''POULLOT JEAN NOELV1MWGTN THE CREW
5203h16'56''CAPRON OLIVIERV1M
5303h17'06''DURAFFOURG CHRISTIANV3MLACETS DU LIZON
5403h17'28''LE ROCH FLORENTSEM
5503h17'49''DENIS CHRISTOPHESEMCAF BOURG
5603h18'58''GIRARDOT XAVIERV1MLONS ATHLE 39
5703h18'59''BEY ALEXANDRESEMFREE RUN
5803h19'18''CORNEBOIS JEROMEV1MEJCA
5903h19'27''QUENEHEN ANTHONYV1MLILLE TRIATHLON
6003h19'49''CAZEAUD CELINEV1FLONS ATHLE 39
6103h21'19''PROTHEAU VICTORESMENDURANCE SHOP DIJON
6203h21'21''DUMANS FABRICESEMCN PONTARLIER TRIATHLON
6303h21'53''GOURGOUT JEFFV1MAQUAVELOPODE
6403h22'07''DAMELET DIMITRISEM
6503h22'31''SAINTVOIRIN JOELV2M
6603h23'59''VAIVRE SYLVAINV2M
6703h24'49''GUERIN GAETANSEM
6803h25'37''CHARNOZ SEBASTIENV2MCOMITE DES FETES D'AIGLEPIERRE
6903h25'37''DROUOT VINCENTSEM
7003h26'00''CHALVIN YOHANNSEMTRIATHLONS
7103h26'50''MIGUEL DAVIDV1M
7203h26'50''MOREAU JULIENSEM
7303h27'06''BERRUEX DAMIENSEMCMBM
7403h27'12''SANTI CHARLESSEM
7503h27'30''BAILLET YANNISV1M
7603h28'48''LENOIR THIERRYV2MLES CROCOS
7703h29'38''THIBAUD JEROMEV1MPAYS DE GEX TRIATHLON
7803h30'57''CORTIAL THIERRYV1M
7903h30'58''CORTINOVIS LAURENTV2M
8003h32'08''ANDRE MICHELV2MTEAM KIKIO
8103h32'08''SPANO MICKAELSEMTEAM KIKIO
8203h32'11''REBOLLO PONCE FABIANSEM
8303h32'42''HENRIET DIDIERV2M
8403h33'51''GRAPPIN ALEXISSEM
8503h34'19''BEAUDRON PATRICKV2M
8603h34'30''LHOTE MICHAELSEM
8703h34'55''THIOU ANGELIQUEV1F
8803h34'59''CHEY DAMIENV2M
8903h35'10''CHARMEY ROMAINSEMVOGE VTT
9003h35'15''COURVOISIER JULIENV1M
9103h35'36''ADAM ALEXANDREV1MTEAM TRAIL JURA
9203h35'36''SALMON AURELIENSEMAJA AUXERRE TRIATHLO
9303h35'43''MEUNIER ARNAUDV1MLONS ATHLE 39
9403h36'20''NEVORET VINCENTSEM
9503h37'18''BUHR GUILLAUMESEM
9603h37'19''LOURENCO AURELIENESM
9703h37'31''FRANCA DAVIDV1M
9803h37'43''MERTENAT MICHELV2MCA ROSE
9903h37'43''DENIAU CEDRICSEM
10003h37'47''COURBET DAMIENV1M
10103h37'47''GHELMA ERICV3MASSOCIATION VOLODALEN
10203h38'08''FARGETTE JEANV1MALL JURA TRAIL
10303h38'50''FAIVRE MATTHIEUSEMTEAM TRAIL JURA
10403h38'56''JANIN GUILLAUMESEM
10503h39'08''BOLOMIER ALEXISSEMLA FOULEE COLIGNOISE
10603h39'08''MICHEL CEDRICSEMFREERUN CUISEAUX
10703h39'19''DARPHIN ARNAUDSEMLONS ATHLE 39
10803h40'12''BUARD FRANCOISSEM
10903h40'25''PERNOT FRANCISSEM
11003h40'50''DECHILDRE ROMAINSEM
11103h40'55''FERRARO ANTHONYSEM
11203h41'39''LACROIX OLIVIERV1MTRIATH'LONS
11303h41'59''MONDET THOMASSEM
11403h42'12''ROBILLART NICOLASV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
11503h42'41''PAQUES FABRICEV1MDOLE AC
11603h42'41''FAIVRE JOELV2MDAC
11703h42'50''BELONDRADE JULIETTESEFAQUAVELOPODE
11803h43'11''VIEUX PATRICKV1MFR ANSE
11903h44'33''FORGERIT BENOITSEM
12003h44'39''CASIER LUDOVICV1MBBT
12103h45'27''PONTHIEUX JEAN-MICHELV2MASVBD JOGGING ST-JEAN DE LOSNE
12203h45'29''DESCAMPS RACHELESF
12303h45'43''PAVID CHRISTOPHESEM
12403h45'45''CLERC FRANCOISSEM
12503h45'55''GFELLER HANS-JAKOBV1M
12603h45'57''ROUSSELOT-PAILLEY REMIV2M
12703h45'58''MOREAU DIDIERV2MRTT
12803h46'09''VALLET GUILLAUMEV1MSC ARINTHOD
12903h46'27''KOGLER ISABELLEV1F
13003h46'42''DEHOVE LUCASSEM
13103h46'49''BOURGEOIS JEAN MARIEV3MTEAMLA GAUDINE
13203h47'00''POMMIER JEAN LOUISV3M
13303h47'02''DANIAU BRICEV1M
13403h47'07''TINLOUT REGISV1M
13503h47'07''MIOT SYLVAINSEMLAISSE COURIR CONFLUENCE
13603h47'19''ZIMMERMANN NADIAV1F
13703h47'25''DEGENEVE SEBASTIENV3MSOCIETE FROMAGERE DE LONS
13803h47'28''KHARCHI MYRIAMV1F
13903h47'56''MOTTET FRANCOISSEMRANDO RUNNING BESANCON
14003h48'06''MULLER PASCALV2M
14103h48'16''DEGRACE CLEMENTSEMDIJON SINGLE TRACK
14203h48'55''PERATONE JEAN-MARCV2MTRAILERS DIJONNAIS
14303h49'17''FRONT BENJAMINSEMSAONE MONT D'OR NATURE
14403h49'52''VUILLEMIN SAMUELV1M
14503h49'58''VERJUS LAURENTV2MEJCA
14603h50'24''LACOMBE JOCELYNV1MTEAM CHEPTAINTRAIL
14703h50'34''LACROIX GABRIELV3M
14803h51'00''VOLATIER SYLVAINSEM
14903h51'10''BESANCENEZ ERICV1M
15003h51'10''MOISSONNIER JEAN-LUCV2M
15103h51'31''NOURRY LucasESM
15203h51'32''TOUZALIN STEPHANEV1M
15303h51'35''BOUGON MATTHIEUSEM
15403h52'00''SIMON FLORIANSEM
15503h52'27''MAGNIN-FEYSOT THOMASSEM
15603h52'46''IBRE JOHANNSEM
15703h52'47''WIDMER SEBASTIENV1MTEAM TRAIL JURA
15803h53'56''MARQUEZE ANNE-LORRAINEV1FUS MARQUETTE
15903h54'08''VIOLOT FREDERICV3MTRIATH'LONS
16003h54'11''WUILLAUME DIDIERV3MVITRIMONT PASSION
16103h54'41''FAIVRE LAURENTV2MJURA EXPERTISES AUTOMOBILE
16203h54'47''OLLIVIER BENOITSEMSAONE MONT D'OR NATURE
16303h54'50''BERNARD STEPHANESEM
16403h55'10''TIMMINS MARCV1M
16503h55'14''PLUCHOT HERVESEMMONTCEAU TRIATHLON
16603h55'51''FERY CHRISTOPHEV1MEMBALLAGES LAURENT
16703h56'00''DAUDEY FREDERICV1M
16803h56'14''ECOCHARD CATHERINEV2F
16903h56'37''BRENET ALAINV1M
17003h56'37''BOURGEOIS JUSTINSEM
17103h56'52''COURSE YVESV2M
17203h57'17''ODOBEL MATHIEUSEM
17303h57'23''BONNET BENJAMINSEM
17403h57'27''BRIGAND FRANCOISV2MLONS ATHLE 39
17503h58'18''GUIDICI ISABELLEV1FALL JURA TRAIL
17603h58'28''BOSSU ALEXANDREV1M
17703h58'41''CHAVEY CRISV1M
17803h59'05''SOUCHU AURELIENSEM
17903h59'22''LIONETON GILLESV3MC O CLAIRVAUX
18003h59'35''ARSON STEPHANIESEFVITRIMONT PASSION
18103h59'53''VOISIN PIERREV2M
18203h59'55''LEMONT DOMINIQUEV2M
18303h59'59''LAMBEY THOMASSEMRANDO RUNNING BESANCON
18404h00'40''LAFOSSE CEDRICSEM
18504h01'02''BURDEYRON HUGUESV1M
18604h01'16''RECH DIDIERV1MTEAM CHEPTAINTRAIL
18704h01'17''PINTO ALMEIDA ANDRESEMC. B. VISEU RUNNING TEAM
18804h01'23''RICHARD NATACHAV1F
18904h01'33''GUILLAUME THIBAUTV1MCOCAA
19004h01'49''MARTIN DAVIDSEM
19104h01'52''PRUDENT ALEXANDREV1MALL JURA TRAIL
19204h02'06''SPRICH AURELIENSEM
19304h02'11''LIENHART JULIENSEM
19404h02'45''GUIDICI GILLESV2M
19504h03'00''TISSOT NORBERTV2M
19604h04'04''PERRARD ANTOINESEMSOCIETE FROMAGERE DE LONS
19704h04'39''SAUHET CAROLEV1FCAF LONS
19804h04'49''VOITOUX CHRISTIANV3M
19904h04'54''GASSER LAURENTV1MBESANCON ATHETIC CLUB
20004h05'17''BERTRAND DOMINIQUEV1M
20104h05'18''LEBRUN BENOITV1MDIVONNE RUNNING
20204h05'19''REIS VICTORV1M
20304h05'24''CASAGRANDE VALERIEV1FFRERE RUN
20404h05'26''GOUET JEAN-SEBASTIENV1M
20504h05'31''BOURGEOIS GAELSEMFOOTING CLUB LAUSANNE
20604h06'16''DARAN FABIENV1M
20704h06'30''PRENAS ETIENNEV1MTRAILARECULONS
20804h06'31''RELLSTAB GFELLER ANNAV1F
20904h06'41''DALOZ VANESSAV1F
21004h06'59''MOUGIN DIDIERV2M
21104h07'03''GHESQUIERE SANDRINEV1FMONTCEAU TRIATHLON
21204h07'05''FOUILLET DAVIDSEM
21304h07'22''LOIGEROT EMILIENSEM
21404h08'45''BERNARD HERVEV1MBRESSE MARATHON
21504h09'12''BOUVIER GUILLAUMESEM
21604h09'14''BRENOT FABRICEV1MCAF LONS
21704h09'18''SCRIVE THOMASV1M
21804h09'22''NOGUEIRA NICOLASSEM
21904h09'49''ADAM AURELIENSEM
22004h09'57''FAIVRE PIERRE-HUGUESV1M
22104h09'57''HALBERT SAMUELV1M
22204h10'25''LE GLOANNEC ERWANNV1MTEAM CHEPTAINTRAIL
22304h10'44''OZIL ONDERSEM
22404h12'37''PICOT FABIENNEV1FTEAM CHEPTAINTRAIL
22504h13'11''BIGOT CHARLESV1M
22604h14'44''JOURNAULT LOUISESMTEAM BIQUAL
22704h14'45''GUICHON LOICSEM
22804h15'43''SIMERAY JEAN-NOELV1M
22904h16'02''LONCHAMP CATHERINESEFTRAILEURS VAL'O JURA
23004h16'03''SCHWOB GUILLAUMESEM
23104h16'09''DAMBASSINAS COSTASSEMCOMPRESSPORT SWITZERLAND
23204h16'23''BADAN BERNARDV2M
23304h16'23''LORGE MARIESEF
23404h16'24''GAUDILLAT CHRISTOPHEV1MGRAND CHALON ATHLETISME
23504h16'26''COTE LAURENTV1MALL JURA TRAIL
23604h17'02''PALLAVISINI AURELIENSEM
23704h17'09''CORDIER THIERRYV1M
23804h17'33''GACHENOT MAGALISEFVITRIMONT PASSION
23904h18'25''CLAIRET FRANCOISV3MTEAM TRAIL JURA
24004h18'26''CAMUS SYLVAINV2MAJA MARATHON
24104h18'43''GANDRE ROMAINSEMENTENTE CHALON AHTLETISME
24204h18'51''COURTOIS NICOLASSEMCREWSTACH
24304h19'23''MICHAUD XAVIERV1MRAID DEFFI
24404h19'33''DELATTRE STEPHANEV1M
24504h19'46''DEUBEL DIDIERV2M
24604h19'48''DROUET REMISEM
24704h19'48''BRETIN MICKAELSEM
24804h20'47''MERCIER BASTIENSEM
24904h20'47''CADOUX NICOLASSEMCREWSTACH
25004h20'49''LACROIX JEAN-LUCV2MLES LACETS DES LIZON
25104h21'28''MAGNIER THIERRYV1M
25204h21'39''VACELET BRUNOV1MCENTEAM
25304h21'44''CORRIOL ANNEV1FLES LACETS DES LIZON
25404h22'00''BLACHON JEAN-LUCV1MCAF LONS
25504h22'00''WEIGELE BERTRANDV2MCAF LONS
25604h22'00''BONNEAU AMELIESEFCAF LONS
25704h22'32''BINEY ASTRIDSEFCSA 511RT AUXONNE
25804h22'58''GUILLOT JEROMEV2MTRIATH'LONS
25904h23'13''STRAUB AMANDINESEF
26004h23'13''BRUNET ANNE-SOPHIESEFCAF DE BOURG EN BRESSE
26104h23'16''RECEVEUR LISESEFVITRIMONT PASSION
26204h23'24''ENGIN ERTEMSEMCAF LONS
26304h23'30''MARCONOT FRANCOISSEMSAN 10
26404h23'30''MARCONOT BERNARDV3MASPTT BELFORT TRAIL
26504h24'00''ROSERES JEAN-PIERREV2MATSCAF DES SAVOIE
26604h24'07''MARCHAND SANDRINEV1FMONTCEAU TRIATHLON
26704h24'08''SIBILLE MARTINSEMLE GRAND TETRAS
26804h24'30''ACHELARITEI MIOARASEFDIJON TRIATHLON
26904h24'41''JACQUEY XAVIERV2M
27004h24'50''FIORIO CLEMENCESEFDOLE AC
27104h25'17''LEPRE DANIELV2MCAF LONS
27204h25'17''POLETTI CHRISTIANSEMCOGESTEN
27304h25'24''LEBOEUF PHILIPPEV1MMONTCEAU TRIATHLON
27404h26'18''SLOWIK KARINEV1F
27504h27'21''LOT ALEXANDREV1M
27604h27'22''COURSE DENISV1M
27704h27'40''VUILLERMOZ RICHARDV1M
27804h27'48''DUMONT RICHARDV1M
27904h28'15''THIERY CAROLESEF
28004h28'16''CHARRIN MARC-ANTOINEV1MTEAM CHEPTAINTRAIL
28104h29'33''PANCHOUT AMELIESEFALL JURA TRAIL
28204h30'12''VIEY AURORESEFDIJON SINGLE TRACK
28304h30'12''TISSERAND GAELSEMDIJON SINGLE TRACK
28404h30'39''LOCATELLI GUILLAUMESEM
28504h30'53''EMONIN BENOITV1M
28604h31'55''BJORK MIKAELAV1FBERTHIE SPORT
28704h31'55''GIMBERT PHILIPPEV3M
28804h32'49''JOURNET CHRISTOPHEV1MLA FOULEE COLIGNOISE
28904h33'25''ETIENNE ERICV2MAPPART OUTDOOR
29004h33'34''COUPEL PAULSEM
29104h33'38''SOYER BENOITSEMSKF AEROSPACE
29204h33'38''GABOREL JEAN-PHILIPPEV1MSKF AEROSPACE
29304h33'45''DOREY GHISLAINEV1FLES LACETS DU LIZON
29404h34'24''CUTARD LAETITIAV1FCAF LONS
29504h34'31''FULCONIS RENAUDV2MAUTOUR DU TRAIL
29604h35'23''AUSEL BENJAMINSEM
29704h36'03''BARONI EVELYNEV2F
29804h36'07''VACCA FERNANDV2MDSA PONTARLIER
29904h36'25''FRICK NATHALIEV1FCEYZE TEAM FRIENDS FREE TO RUN
30004h36'25''FRICK SEBASTIENV1MCEYZE TEAM FRIENDS FREE TO RUN
30104h36'29''PAULIN CATHERINEV1FLACETS DU LIZON
30204h36'36''POYET HENRIV1MELAN VOGLANAIS
30304h36'37''PEREIRA DA VALE WILLIAMV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
30404h37'23''ROBERT FABRICESEMLA FOULEE COLIGNOISE
30504h37'24''DESCHILDRE MAXIMESEMTEAM BATE
30604h37'33''DESCHILDRE NICOLASSEMTEAM BATE
30704h38'00''SCHIAVONE EMMANUELV2MNAMASTE
30804h38'25''LEBLANC LEASEF
30904h38'42''GOURIER MIREILLEV2F
31004h38'42''GOURIER FRANCKV2M
31104h38'48''PINCEMIN HELENEV3F
31204h39'37''DE MENTHON BALTHAZARSEM
31304h39'50''MENUEL JEAN-CHARLESV2MFR ANSE
31404h39'51''MINIER CHRISTINEV2FLA 39
31504h39'52''CORVAISIER SYLVIEV2FLACETS DU LIZON
31604h39'52''CHARDON CHRISTOPHEV2MFR ANSE
31704h41'18''NGUYEN LAM ANHSEM
31804h42'02''GAMBAY ANNEV2F
31904h42'23''GRAFF GARRYSEM
32004h42'34''LEPRETRE YANNSEM
32104h43'22''CHADENIER VALERIEV1FMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
32204h43'42''GRANDCLEMENT- CHAFFY ANNEV1FALL JURA TRAIL
32304h43'42''TARTAVEZ SONIAV1FALL JURA TRAIL
32404h44'06''LOUIS SAMYESM
32504h44'42''DE LA HOSSERAYE LEONARDSEM
32604h44'44''MOUREY SEBASTIENV1M
32704h45'27''MERESSE LOICSEM
32804h45'27''LAMBERT EMMANUELV1M
32904h45'32''JEANNIN AUDREYSEFCOACHING +
33004h45'34''BOISSON PATRICEV1MCOACHING +
33104h45'53''PICARD ESTELLEV1FPAR MONTS ET PAR VAUX
33204h45'54''NERET SEBASTIENSEMPAR MONTS ET PAR VAUX
33304h46'00''DHIVERT ELIESEM
33404h46'18''BLASER ISABELLESEFTRAIL ENTRE ELLES
33504h47'23''REVOL JEAN BAPTISTESEM
33604h48'56''JACOT-GUILLARMOD EMILIESEF
33704h49'29''PELLIER FLAVIESEF
33804h49'31''RIVOIRE DELPHINESEF
33904h49'58''CLERC JEAN-PAULV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
34004h50'12''ZAFRAN SEBASTIENV1M
34104h50'46''MARGERIE CELINESEF
34204h51'00''GROS CARINEV1FAS TOURNUS
34304h53'31''MARTIN CHRISTIANV2M
34404h53'57''ANGHEL CRISTINSEFDIJON TRIATHLON
34504h54'17''GROS MAUDV1FTEAM TRAIL JURA _ LA39
34604h54'40''FOVET GILLESV2MKEOLIS MONT JURA
34704h55'56''MUGUET PHILIPPEV2M
34804h56'27''BARNEOUD CHRISTIANV2M
34904h57'08''LOUVEL ANTOINESEM
35004h57'45''LANGLOIS MARJORIEV1F
35104h57'45''VERGEREAU BENOITV1M
35204h58'07''BOSO ESTHERV1FACSA
35304h58'08''MUSSO MICHELV3MASVA SANOFI
35405h00'03''SCHILDKNECHT MARIE FRANCOISEV2F
35505h00'08''BAILLY PIERRESEM
35605h00'58''GLEIZES EMANUELLESEFLES CHAMOIS DU LAC BLEU
35705h02'54''DURAFFOURG DAVIDSEM
35805h04'32''BASIN JEAN-YVESSEM
35905h05'55''BONNET THIERRYV2M
36005h06'15''MENOTTI MATTHIEUV1M
36105h06'38''ENETTE ERWINSEM
36205h06'38''PEREIRA DA VALE NATHALIEV2FMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
36305h07'07''SORNAY MALVINAV1F
36405h08'06''DUTREMEZ MARTIALV1MVITRIMONT PASSION
36505h08'06''LAVIELLE MARJORIEV1FVITRIMONT PASSION
36605h10'49''COURVOISIER REMISEM
36705h14'52''BOUGOT THOMASSEM
36805h16'34''LACROIX BERANGERSEM
36905h16'56''PRINET FRANCKV2MDIJON TRIATHLON
37005h18'48''MERLE YANNV1M
37105h19'20''PIRET FREDERICV1MMGEN
37205h24'39''DESPLANCHE ARNAUDV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
37305h27'51''PAULIN JEAN CHRISTOPHEV2M
37405h28'40''LIEGEON DENISV1MOUEST TRAIL REUNION
37505h28'40''MALLY GERALDINEV1FOUEST TRAIL REUNION
37605h31'41''BAUCHAIS BEATRICEV2FTEAM CHEPTAINTRAIL
37705h32'08''LOUTTE DAMIENV1MJAMBE DE BOIS
37805h38'47''MORBOIS CHRISTELLEV2F
37905h43'59''CAMUS MARIE PIERREV2FUS TOUCY CHARBUY
38005h47'55''TRUCHOT JEAN. PIERREV2M
38106h00'16''VALLEMONT EVELYNEV2FMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !