Classement de Trail des Reculées - 22 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Reculées - 22 km du 8/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'10''BURRI JIMMYV1MRCHJM
201h40'45''BRUCKI MATTHIEUSEMAQUAVELOPODE
301h40'57''PALLUAU LOUISESMTEAM INTERSPORT TRAIL
401h41'14''DOUBEY LOICSEMTRIATH'LONS
501h45'48''MERMET CEDRICSEMHAUT JURA SKI
601h45'55''GAUTHIER SIMONSEM
701h46'30''GUILLOT NICOLASSEM
801h48'42''URCEL GERMAINSEMBROOKS
901h48'47''NIZAN PIERRE-ALEXISSEMTRIATH'LONS
1001h49'05''BILLOT LAILLET ENGUERANV1MRIVOIRE JACQUEMIN
1101h49'31''SLAOUI DRISSV2MSOCIETE FROMAGERE DE LONS
1201h49'31''GABAS SEBASTIENSEMCOACHING +
1301h50'36''MATER ADRIENESMASPTT BESANCON
1401h51'13''LECLERC MAXIMESEMRUNNING CONSEIL CLAIRVAUX
1501h51'14''BOURGEOIS LUDOVICSEMRUNNING CONSEIL CLAIRVAUX
1601h51'22''DEBOT GERALDV1M
1701h52'00''CLAVIER JULIENESMRUNNING CONSEIL
1801h52'13''POULLOT ALEXISJUMWGTN THE CREW
1901h52'31''CHAPEAU YVESSEMTEAM TRAIL JURA
2001h52'59''BOURGEOIS THEOJUMTEAM TRAIL JURA
2101h53'20''TARBY ANTOINESEM
2201h53'28''ROSICKI JONATHANSEMSAM'PHI
2301h53'50''GOBIER FLORIANSEMUS TOUCY-CHARBUY
2401h54'02''BERSETH CALVINESMTEAM TRAIL JURA
2501h54'17''ROBERT VINCENTSEMCOURIR A POISY
2601h54'30''DELMOTTE BRICEV1MUS TOUCY CHARBUY ATHLETISME
2701h54'34''LAITHIER DORIANSEMEDNH
2801h54'47''NOTTER THOMASSEM
2901h55'18''BONHOMME DAVIDV1MGOODMAN CYCLES
3001h56'15''VANDEL ANTHONYSEM
3101h56'22''PEREIRA FERNANDOV1MUSM MONTARGIS
3201h56'30''VERNET PIERRE-HENRISEMKERAUNOS SPORTS
3301h56'57''FRANTZ KEVINSEMBOIS D'AMONT
3401h57'12''VILLAIN OLIVIERV1MUSM MONTARGIS
3501h57'25''BARRAND ANTOINESEMBESANCON TRIATHLON
3601h57'35''VAISSE MATHIEUV1MCAF LONS
3701h57'41''AGUT THOMASSEM
3801h58'34''PROFAULT PASCALSEMRIVOIRE JACQUEMIN
3901h58'43''MODOUX NOELV2MLES LACETS DU LIZON
4001h59'52''FEBVRE OLIVIERV1MTRIATH'LONS
4101h59'54''NACHON SEBASTIENSEM
4201h59'59''BROCARD ANTHONYSEMHAUT JURA VO3 MAX
4302h00'02''DRUOT FRANCOIS-HENRISEM
4402h00'06''PIET KEVINSEM
4502h00'08''JOBARD FRANCKV2MLONS ATHLE 39
4602h00'37''GAUTHIER GUILLAUMESEMDIJON SINGLETRACK
4702h01'20''VALFREY GILLESV2M
4802h01'47''VIGNOLA PAULSEM
4902h01'48''MALLET ANTHONYSEM
5002h02'44''BIEBER VAGNEUX MATTHIASSEM
5102h02'44''CERRUTI HUGOSEMNON LICENCIE
5202h02'48''QUIRICO SULIVANSEM
5302h03'50''VANNOORENBERGHE CHARLESSEMFINIR SUR LES MOIGNONS
5402h04'18''FAVRE CYRILSEM
5502h04'34''DANGUY LAURICSEMRUNNING CONSEIL
5602h04'48''BROYER EMILESEM
5702h04'53''DEBOIS NICOLASV1M
5802h04'54''MEUNIER MAXIMESEMAGECOR
5902h04'57''JULIEN LUCASESMTEAM TRAIL JURA
6002h04'57''SIRE CHRISTOPHEV1M
6102h05'10''DUVERNAY DIDIERSEMLA 39
6202h05'21''CHALMEAU VINCENTESM
6302h05'23''OLIVIER RAPHAELV1MCHAMPA TRAIL
6402h05'29''HAJJALI RAYANESM
6502h05'41''DEMARET MAUREENSEFANNECY HAUTE SAVOIE ATHLETISME
6602h06'01''RUTY PASCALSEMUS TOUCY ATHLETISME
6702h06'21''JACQUIN DAVIDV1M
6802h06'25''DUBOL SEBASTIENSEMDSA
6902h06'28''GRALL ANTOINESEM
7002h06'41''GAHERY CLARISSESEF
7102h06'42''GIROD VALENTINESMTEAM BIQUAL
7202h06'46''FULBERT JACKYV3M
7302h06'48''GUERITTE OLIVIERV1MTEAM TRAIL JURA
7402h06'55''SCHNAEBELE JULIENSEMRANDO RUNNING
7502h06'57''GUYON REMISEM
7602h07'10''SARAIVA MATHEOSEMCOACHING +
7702h07'12''BILLET JULIENSEMLA FABRIQUE DE L'AVENTURE
7802h07'14''BRUNOT PHILIPPOT MICHAELV1MTEAM WTF
7902h07'27''CARRASCO PAULSEM
8002h07'31''PETITHUGUENIN LAURENTV1M
8102h07'42''PLANCHE YOHANSEMENTPE59
8202h07'49''PITTAU MARCOSEMADS MARGIANI TEAM
8302h07'57''LONJARET BENOITSEM
8402h08'11''BILLET EMERICSEM
8502h08'12''JACQUEMARD FREDERICV1MENTENTE CHALONNAISE D'ATHLETISME
8602h08'16''BAILLY BASIN LUDOVICSEM
8702h08'18''BONIN ALEXSEMTRIATH'LONS
8802h08'20''FALL SEYDOUV2MUSM MONTARGIS
8902h08'29''BOUILLER ALEXANDRESEMCOACHING+
9002h08'32''BUATOIS ALBANESEFTRIATH'LONS / ALL JURA TRAIL
9102h09'10''JEANNEZ FRANCOISV2MVAUDES ANIMATON CLUB
9202h09'21''CLERGUE THOMASSEM
9302h09'31''BONNORON LOUISSEMVIRY
9402h09'36''REPECAUD KEVINSEM
9502h09'39''REMY BENJAMINSEMBARBU RUNNERS
9602h09'42''PARIS OLIVIERSEMTRIATH'LONS
9702h09'51''GIRARDET JEAN-MICHELV2MRIVOIRE JACQUEMIN
9802h10'00''JULLIAN FREDERICV1M#SOUDEBALTRINGUE
9902h10'02''CHADELAT FRANCKSEMCAF IDF
10002h10'15''CRETIN LEONARDESMTRIATHLONS
10102h10'15''VUITTON MORGANJUMEJCA
10202h10'25''FINCK SEBASTIENSEM
10302h10'43''REVERCHON DAVIDSEM
10402h10'55''THIEBAUT PHILIPPEV2MDOLE AC
10502h11'03''DEPLANO SERGESEMSKF AEROSPACE
10602h11'27''CORDIER ROMAINESM
10702h11'37''BOCABEILLE ARNAUDV1MCOACHING+
10802h11'38''MAITRE GILLESV1ML.A. 39
10902h11'57''JACQUIN PHILIPPEV1MCOURIR A SENNECEY
11002h12'07''GAILLARD MATHIEUSEM
11102h12'09''SOLEILHAC CHARLINESEF
11202h12'27''BERNARD CLAIRESEFLYON MOUNTAIN TRAIL
11302h13'15''MARTELET JULIENV1MLACETS DU LIZON
11402h13'20''CARAT DAMIENSEM
11502h13'36''BEAUFOUR CHRISTOPHEV2MCNP TRIATHLON PONTARLIER
11602h13'43''LAVAUX FLORENTSEM
11702h13'48''FALLOT JEREMYSEM
11802h13'50''JUNGO NICOLASSEMTEAM DES BLONDS
11902h13'52''MORLAND DAMIENV1MREADYRUN
12002h13'54''RAMBORGHI JEAN-PAULV3MMGEN
12102h14'05''LABOURIAUX ARNAUDSEMALL JURA TRAIL
12202h14'10''DAGNAS VALENTINJUMUST TOUCY CHARBUY ATHLETISME
12302h14'12''SARTORIS DAMIENV1M
12402h14'29''COLLIN GUILLAUMESEMMANUFACTURE JAEGER-LECOULTRE
12502h14'36''MENASSOL JEROMEV2M10/1/1955
12602h14'38''BONNET CLELIASEF
12702h14'42''DURAFFOURG NICOSEMTEAM TRAIL JURA
12802h14'44''PROST MARIE-CHRISTINEV2FLONS ATHLE 39
12902h14'48''BURDEYRON XAVIERSEM
13002h15'02''ROY HENRISEM
13102h15'09''GEOFFRAY RICHARDV2M
13202h15'24''MORET ES JEAN GILLESSEM
13302h15'30''FRANCOIS ARNAUDV1M
13402h15'40''PYON BOUTRIT AURELIENSEM
13502h15'46''JACQUOT ALEXANDRESEM
13602h15'46''COURDEROT ANTOINESEMAQUAVELOPODE
13702h16'05''RENARD PAULINJUM
13802h16'16''BRETIN GILLESV2MBRESSE MARATHON
13902h16'43''VENTEZOU THOMASSEM
14002h16'45''PELLETIER FLORIANSEM
14102h17'10''KLEIN CEDRICSEMFREE RUN CUISEAUX
14202h17'13''MARILLET NICOLASSEMTEAM SPORT 2000 MONTMOROT
14302h17'24''SANTOS MANUELV2M
14402h17'25''DIGAS ALEXISSEMTRAIL TOUR MATAGRIN
14502h17'30''DALOZ GERALDV1MSC ARINTHOD
14602h17'31''OLIVIER MARIE-ANNESEF
14702h17'31''RODUIT CHRISTIANV1M
14802h17'41''CAILLET SARASEF
14902h17'56''PALANCHON REMISEM
15002h17'57''FASS SEBASTIENSEM
15102h18'04''GUICHARD NICOLASSEM
15202h18'09''PIQUE VINCENTSEM
15302h18'10''VUILLEREZ ANTOINESEM
15402h18'33''HOTE JEAN-LOUISV1M
15502h18'57''CUMER REMIESM
15602h18'58''ECOIFFIER ARNAUDSEMCOPAINS D'ABORD
15702h19'02''ECOIFFIER MICHELV3MLES COPAINS D ABORD
15802h19'06''BLEGER JOHANNSEMA.S. RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
15902h19'08''FALBO ALEXANDREV2MMANUFACTURE JAEGER- LECOULTRE
16002h19'09''MASSON PHILIPPEV1MMANUFACTURE JAEGER-LECOULTRE
16102h19'16''MARTIN REMISEM
16202h19'17''LAVRY FLORIANESM
16302h19'18''FARON JIMMYESM
16402h19'42''DUVAL BENJAMINESMLA 39
16502h19'50''VUILLERMOT RICHARDV1M
16602h19'52''SAINT-QUENTIN PATRICKV1M
16702h19'52''DEBOT DAVIDV1M
16802h19'59''LAMBOTTE XAVIERV1M
16902h20'20''VOISIN LOUISJUMEA MACON
17002h20'23''MOLARD ARNAUDSEMMANUFACTURE JAEGER-LECOULTRE
17102h20'30''POMMIER CEDRICV1M
17202h20'31''CHENEVAL QUENTINSEM
17302h20'31''PIQUARD JUSTINESEF
17402h20'41''LAPORTE PASCALV2MCAC39
17502h20'57''PARISOT MAXIMILIENV1MASTB
17602h21'09''SCHWOEHRER PHILIPPESEM
17702h21'12''PERRIN LUDOVICV1M
17802h21'13''GIRARDOT JULIENV1M
17902h21'16''MAACH WILFRIEDSEM
18002h21'16''KENNANE MOHAMEDV1MALL JURA TRAIL
18102h21'25''DUQUET ERICV1M
18202h21'26''JAN HUGOESM
18302h21'28''PETOT BENJAMINSEM
18402h21'29''LOPES CARLOSV1M
18502h21'31''PERRAD-A-LA-GENA GAETANSEM
18602h21'39''BLEGER MARCELV3MA.S.RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
18702h22'27''MIGLIOLI THOMASSEM
18802h22'30''TRECOURT MARC ANDRESEMLA39
18902h22'34''BARAN ALEXANDRESEM
19002h22'54''LALLEMAND FREDERIQUEV1FBLABLATRAIL
19102h22'54''FOUCHARD PIERREV2MAQUAVELOPODE
19202h23'14''GABET YANNSEM
19302h23'18''MEYNET ANNE-LISEV1FTRAILEUR DES ROCHES
19402h23'35''BINETRUY STEPHANESEMRCHJM
19502h23'45''BERNAND ALRICKSEM
19602h24'06''DAGOD LEOSEM
19702h24'12''CHAPOLARD ALEXISSEM
19802h24'15''HUGUET LISONSEFEAB
19902h24'23''PAGET LUCIESEF
20002h24'58''BAVEREL VALERIEV2FCOURIR A SENNECEY
20102h25'15''PORTET FREDERIQUEV1FVAL DE GRAY MARATHON
20202h25'18''VIECELI LAURENCEV1FCOACHING +
20302h25'18''AUDISIO DAVIDV1MCAF BOURG EN BRESSE
20402h25'21''XHAARD-BOLLON YANNV1MJSO
20502h25'29''BATOT STEEVESEMSUBAQUATIQUE PASSIONS HOLTZHEIM
20602h25'41''ANDRE EMMANUELV2MCAC39
20702h25'55''LOISEAUX CLEMENTSEM
20802h26'11''MATRAY CLEMENTSEM
20902h26'12''PONCET ALEXANDRESEM
21002h26'12''BOIS GUILLEMETTESEF
21102h26'13''POULET HUBERTSEMCOATCHING+
21202h26'18''MOUTENET JEREMYSEM
21302h26'18''ODINOT NICOLASSEM
21402h26'38''LONGIN GUILLAUMESEM
21502h26'40''MALE GAELSEMTBM
21602h26'56''FUSARO HENRIV2M
21702h26'59''LAPLACE CYRILLESEM
21802h27'10''LUCOT JULIENSEM
21902h27'10''ROLLET MARIONSEF
22002h27'19''BARBIER FREDERICV2M
22102h27'25''FORTE ALBERTO M.SEM
22202h27'27''CHAMBIET JEROMEV1MASBM
22302h27'30''MEUR ELISABETHSEFCNP TRIATHLON PONTARLIER
22402h27'35''BEUSCHER DENISV2M/
22502h27'39''WILHELM ELISESEF
22602h27'42''COLOM NOELV2M
22702h27'43''PAPY HERVEV2MARBENT TRAIL
22802h27'51''CANTOT CYRILV1M
22902h27'58''CHRETIEN CHRISTOPHERSEM
23002h27'58''LAJOIE JEAN-LOUISV2M
23102h28'01''ORSI ERICV1MTRIATH'LONS
23202h28'02''MAILLY JEREMYSEM
23302h28'07''DECORNY OPHELIENSEM
23402h28'12''VALLET NICOLASSEMAGECOR
23502h28'16''POULIN ADRIENSEM
23602h28'17''JACOB AURELIENSEM
23702h28'21''CETRE ANTOINESEM
23802h28'24''ROY ANTHONYSEM
23902h28'31''CARDOT VINCENTSEM
24002h28'34''COLLOT ANTHONYESM
24102h28'36''PELLAT ALEXISSEM
24202h28'43''CARON VINCENTSEM
24302h28'47''RAVEL CHAPUIS JEAN-LUCV2MBRESSE MARATHON
24402h28'56''MINELLA MICKAELV1M
24502h29'00''TONON BAPTISTESEM
24602h29'01''CAMUS PricsilaSEF
24702h29'06''COURBET GERARDV2MCAC 39
24802h29'20''ECOIFFIER STEPHANEV1M
24902h29'31''BOURAHLA YOANNSEMLIKE FITNESS
25002h29'38''GADIOLET LUCASSEM
25102h29'47''RAMOS JOAOV3ME J C A SALINS
25202h29'51''MAIRET AURELIENSEM
25302h30'00''RAVEAU PATRICKV2M
25402h30'13''LE BOSSE STEPHANEV1MTRIATH'LONS
25502h30'15''BAILLY BASIN CHRISTOPHEV2MRACING CLUB HAUT JURA MOREZ
25602h30'16''PARIS JOSSELINSEMTRIATH'LONS
25702h30'21''CETRE REMYV3M
25802h30'22''BRANCHARD PASCALV3M
25902h30'26''QUIRICO FLORIANSEMSKF AEROSPACE
26002h30'44''HERMET DAVIDSEM
26102h30'52''LE GUILCHER ERICV2M
26202h30'52''SABATIER RODOLPHEV1MUS TOUCY
26302h30'56''NACHON FRANCISSEM
26402h31'04''MARSOT CHRISTOPHEV1M
26502h31'15''BONFILS SEBASTIENV1M
26602h31'25''COUDEVILLE BERTRANDSEM
26702h31'25''FUMEY JEAN-MARCV2M
26802h31'31''DAUDE ALAINV2M
26902h31'43''MULLER ANNIEV1FMANUFACTURE JAEGER-LECOULTRE
27002h31'44''CHARNOZ NICOLASSEM
27102h31'47''DESGACHES THEOSEMLUCAS
27202h32'02''RENARD LYDIEV1FTEAM COSTO
27302h32'03''SORNAY XAVIERV1M
27402h32'07''MEUNIER QUENTINJUMAGECOR
27502h32'07''BENOIT LILIANSEMLA FOULEE COLIGNOISE
27602h32'08''BONHOMME KARINESEFSALEVE TRAIL
27702h32'17''BRUCHON PIERRICKSEMLES COURSTOUJOURS
27802h32'31''HELWANI MARIONSEF
27902h32'37''POURCELOT ROMAINSEMCLUB ALPIN FRANCAIS DE BESANCON
28002h32'47''BETRISEY PIERREV2MRUNNINGTPG
28102h32'50''LUSSIANA EDDYV1M
28202h32'51''MASSON JEAN LUCV3MVITRIMONT PASSION
28302h32'52''LARESCHE BAPTISTEV1MASTB
28402h33'00''BUTAVANT AGNESV1F
28502h33'00''MARCHAL FLORIANV1MLES CHAUFFE LA SEMELLE
28602h33'16''ROZET JEAN PATRICKV3MLACETS DU LIZON
28702h33'19''FENIET SYLVAINSEMPOMPIER JURA
28802h33'39''GUICHERD CEDRICSEM
28902h33'44''GUILLOT THIERRYV2M
29002h33'55''MARCHETTI CHARLINESEFTRIATH'LONS
29102h33'57''BENTZ JEAN-FRANCOISV2M
29202h33'57''DOS SANTOS JASV1M
29302h34'10''BUQUET CHARLYNESEF
29402h34'13''MARQUIS LEOSEMAGECOR *
29502h34'18''TIROLE ALEXYSEMBESANCON TRIATHLON
29602h34'18''WEIBEL RICHARDV2MAS.RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
29702h34'18''GREGOIRE SOPHIESEF
29802h34'19''VERRIERE JULIENSEM
29902h34'19''DALLOZ FABRICEV1MLONS ATHLE 39
30002h34'26''GUYON CHARLOTTEJUF
30102h34'26''VAPILLON PIERREJUM
30202h34'29''JEUNET OLIVIERV1M
30302h34'32''DAVID JEANV3MASSOCIATION VOLODALEN
30402h34'35''CLAIN KERIMSEM
30502h34'46''VIVANCOS DAMIENSEM
30602h34'47''SAUFFROY NICOLASSEM
30702h34'47''VERDENET ESTELLESEFCOURSE AUTOUR
30802h34'47''MOKDAD RIDHAV1MCAF LONS
30902h34'49''ERCOLANI PHILIPPEV2M
31002h34'56''RAMEL PIERRESEMFINIR SUR LES MOIGNONS
31102h35'00''MAIRE JEAN-CHARLESV2M
31202h35'03''MARTY CEDRICV1M
31302h35'07''BOMBOY STEPHANIESEF
31402h35'07''GOUY ALEXANDREV1M
31502h35'08''BACHELLIER ZOESEFUSO ATHLETISME
31602h35'24''PALANCHON HUGUESV1M01 PULSION
31702h35'25''TOUSSAINT GUILLAUMESEM
31802h35'36''DUET ARNAUDV2MPOT ( PERONNAS ORIENTATION TRIATHLON)
31902h35'38''PONCIN EMILIENSEM
32002h35'39''DELONG PIERRE-EDOUARDSEM
32102h35'40''GUYOT JEANNIN PHILIPPEV2MLUCAS
32202h35'46''OLEJNIK SYLVAINV1MCENTRE EQUESTRE MANCY
32302h35'51''SAUFFROY CELINESEF
32402h35'57''TEXIER XAVIERV1MRIVOIRE JACQUEMIN
32502h36'00''FUSARO ADRIENSEM
32602h36'06''LAURENT FABIENSEMASSO TRAIL
32702h36'11''AEBY CORINNEV2F
32802h36'12''MAKHLOUK AXELV2M
32902h36'16''WIRTZ JEAN PHILIPPEV1MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
33002h36'18''ROLLIN THEOESM
33102h36'35''MASSON HUGOSEM
33202h36'38''BERGEROT CHRISTOPHEV2M
33302h36'52''BOILLOT FREDERICV1M
33402h37'17''JEANNIN JEAN-PHILIPPEV1M
33502h37'17''PAUL EMELINESEF
33602h37'18''JEANNIN EDWIGEV1F
33702h37'29''GROSPIERRE FRANCKSEMSKF AEROSPACE
33802h37'30''MELIN LEOESM
33902h37'33''DEFFRADAS VANESSASEFELLESTRAIL
34002h37'38''DUSSET MICHAELSEM
34102h37'46''CLEVES OLIVIERSEM
34202h37'47''MAURY ROMAINSEM
34302h37'55''SAMLAL JIHANESEF
34402h38'02''BRIQUET GERARDV3M
34502h38'04''MILLET PHILIPPEV2M
34602h38'29''BRESSON QUENTINSEM
34702h38'49''PETITHUGUENIN SANDRAV1F
34802h39'03''BENOIT MAXIMESEM
34902h39'03''VERNIER PIERREJUMAGECOR
35002h39'10''ARNAUD LEOSEM
35102h39'13''SCHOEPPS WILLYSEM
35202h39'15''DESGACHES PIERREV2M
35302h39'29''GROSSE BERTRANDSEM
35402h39'34''PINAT PASCALSEM
35502h39'36''ALEXANDRE WILLIAMV1M
35602h39'36''MARIETTA CHARLENESEF
35702h40'37''PATILLON ANTOINEJUMUSLONS HANDBALL
35802h40'47''CHAGNARD QUENTINSEM
35902h40'52''MENAGER CECILESEF
36002h40'53''SAGNOL JORDANESEF
36102h41'04''ALLIROL ODILESEF
36202h41'04''VUILLET VINCENTSEMAUCUN
36302h41'06''MAITRE SYLVAINV1M
36402h41'09''GROSPIERRE LOICSEMSKF AEROSPACE
36502h41'16''DESSARTINE MARTIALV1MASSOTRAIL
36602h41'17''MOUGET MURIELLESEF
36702h41'24''NAYARD MATHIEUSEM
36802h41'28''LAJARGE ARNAUDSEM
36902h41'40''FERREUX ELISABETHSEFTEAM LA GAUDINE
37002h42'13''GAMET JEAN-FRANCOISV2MTEAM LES VIELLES POINTURES
37102h42'13''JOUFFROY ESTELLEV1FMANUFACTURE JAEGER-LECOULTRE
37202h42'17''VOISENET CHRISTELLEV1F
37302h42'44''DOUSSOT CEDRICSEM
37402h42'44''SEYS BENJAMINSEMCOGESTEN
37502h42'45''NIALON MATHIEUSEM
37602h42'45''BOCHARD ARNAUDSEM
37702h42'49''CASSIANO SAMUELV1M
37802h42'58''MAZOYER SOPHIESEF
37902h42'58''ALGAROTTI ANDREV1M
38002h43'00''CAVALLO RAPHAELSEMCOLLEGE DU PARC
38102h43'01''COTE ALINESEF
38202h43'01''BOUVARD LUCASESM
38302h43'02''PAGET SEBASTIENV1MBASKET MONTMOROT
38402h43'11''JACQUAND ALEXANDRESEM
38502h43'21''DURY THEOESM
38602h43'21''PARRENIN CEDRICV1MCOLLEGE DU PARC
38702h43'27''ARDIET CLEMENTSEM
38802h43'27''VUITTON RICHARDV1M
38902h43'53''CARY LAURENTV2MALL JURA TRAIL
39002h43'54''MATHEY ANNESEF
39102h43'55''LE GUILCHER CELINEV1F
39202h43'56''LIVET PIERREV2MNL
39302h43'57''MARTI ERICV2MLES LACETS DU LIZON
39402h43'57''SIRAND ALAINV2MLACETS DU LIZON
39502h43'57''BLONDEAU RENEV3MLES LACETS DU LIZON
39602h43'59''DELLA CASA AURELIENSEM
39702h44'01''DUPINEY LOICV1MTRIATH'LONS
39802h44'10''JAMEY NADINEV2FVITRIMONT PASSION
39902h44'17''YANARDAG TANIASEF
40002h44'24''MOLLARD ALAINV2MCRV LYON TRIATHLON
40102h44'24''MOALIC YANNSEM
40202h44'53''GUICHARD BAPTISTESEM
40302h44'55''BAUER JEAN-PAULV2MRIVOIRE JACQUEMIN
40402h45'00''GUIGNOT CHRISTOPHEV2M
40502h45'04''BONNET ELEONORESEFVAULX EN VELIN TRIATHLON
40602h45'08''LAIBE IVANEV2MLA TEAM LE LA
40702h45'09''ROY VINCENTSEM
40802h45'10''BONNET MARGAUXSEFVAULX EN VELIN TRIATHLON
40902h45'10''POTOTSCHNIG MARIASEF
41002h45'22''CUSSEY NICOLASSEM
41102h45'36''SCHAFFNER GUILLAUMESEM
41202h45'44''FASSENET CEDRICV1MTRIATH'LONS
41302h45'45''FRELIN CLEMENTJUM
41402h46'01''LEROY ROMAINSEMSKF AEROSPACE
41502h46'01''HUMBLOT ESTELLESEFENTENTE CHALONNAISE D'ATHLETISME
41602h46'05''PERROD GUILLAUMESEM
41702h46'07''LASSALLE NINASEFTEAM DES PRINCESSES
41802h46'16''GARNIER CHARLOTTEV1FCAF LONS
41902h46'28''BOUCHARD CAROLINESEFCAF LONS
42002h46'28''LAMBERT SEBASTIENV1MCAF LONS
42102h46'46''COQUET SEBASTIENSEMTEAM CHEPTAINTRAIL
42202h46'59''PELLIER MAXIMESEMSCARINTHOD
42302h47'03''TERRAND ARNAUDV1MP.A.S
42402h47'06''PAYSANT THIBAUTSEMCOLLEGE DU PARC
42502h47'07''CHANELIERE FLORENTSEM
42602h47'07''POULAIN MATHIASV1M
42702h47'08''BORSKI JULIENSEMLA39
42802h47'22''VINCENT BENOITV1M
42902h47'25''DUBREZ PATRICKV3MFOYER RURAL DE CUVIER
43002h47'26''PORTIER MARCV2M
43102h47'30''WEITZEL LUCILESEFFCSMO
43202h47'42''BREVET JEAN-LUCV1M
43302h47'45''DESSET ALEXANDRASEF
43402h47'59''BILLOT LAILLET AUDREYSEFRIVOIRE JACQUEMIN
43502h48'13''GOLDSTEIN LAETITIASEFTEAM CHEPTAINTRAIL
43602h48'23''NEILZ HUGOSEM
43702h48'41''ADAM RODOLPHESEM
43802h48'45''KAZZA ADILSEM1000 PATTES MACON
43902h48'49''THIEBAUT MYRIAMV2FDOLE AC
44002h48'56''RACLE ISABELLEV1FALL JURA TRAIL
44102h49'08''BONNEFOY JEAN-CHRISTOPHEV2MRIVOIRE JACQUEMIN
44202h49'09''ANDREY JOELV2MRIVOIRE JACQUEMIN
44302h49'18''FONTAINE MAXIMESEM
44402h49'20''DE ROTZ NICOLASV1M
44502h49'21''DUPONT THOMASSEM
44602h49'33''PETIT YOANSEM
44702h49'43''GUILLAME RENEV3M
44802h49'44''MARLOT AURELIENSEM
44902h50'07''BAGOUT GERALDINEV1FTSB
45002h50'18''HAJDUK JACEKV1MSJM EUROSTAT
45102h50'25''LECLAIRE CORINNEV1FVITRIMONT PASSION
45202h50'25''GRAILLOT ELISESEFLIKE FITNESS
45302h50'32''DE MATOS MARIAV1F
45402h50'33''BOURGEOIS FANNYSEF
45502h50'35''GINDRE FABRICEV1M
45602h51'01''LOMBARDOT VIRGINIEV1F
45702h51'03''GIMBERGUES MARCSEMAQUAVELOPODE
45802h51'06''HENRY YANNSEMARMEE DE TERRE
45902h51'12''BLANDIN-BEZIN ANDREAESFEJCA
46002h51'14''ROLAND ESTELLEV1F
46102h51'32''SORLIN MARCV2M
46202h51'36''BASTIAN LAETITIASEF
46302h51'37''BENDJEDDOU DJEMAIV2M
46402h51'55''FAIDUTTI BRUNOSEM
46502h51'56''FARGE JEREMYSEMALL JURA TRAIL
46602h52'01''HARDY ORLANEV1FLONS ATHLE 39
46702h52'10''PAGET SYLVIEV1FDIAGER
46802h52'10''GARCIN FREDERICSEM
46902h52'12''PORCHEREL CHRISTIANV3MAQUAVELOPODE
47002h52'13''BARBE JEAN CHRISTOPHEV2M
47102h52'23''DUBUY CLEMENTJUM
47202h52'24''RUMPLER PATRICKV1MJURAPENTE
47302h52'32''DUBIEF DAVIDV1M
47402h52'32''MAGRIN SEBASTIENV1M
47502h52'33''MEYLAN ISALINESEF
47602h52'34''DUBOZ NANOUSEFRIVOIRE JACQUEMIN
47702h52'43''GIRARD FRANCOIS-XAVIERSEM
47802h52'45''BURY JEROMESEM
47902h53'04''BERJON MAUDSEF
48002h53'05''PINTO JOSEV3M
48102h53'06''PINTO ANTONIOV2M
48202h53'11''DUBOIS GERALDV2MAQUAVELOPODE
48302h53'34''BADOZ JEAN BENOITSEM
48402h53'36''ANDRE LOICSEMAQUAVELOPODE
48502h53'44''DEVEYLE PLAISANT MAUDSEF
48602h53'48''MICHAUD SIDONIEV1FRING ATHLETIQUE LONS LE SAUNIER
48702h54'21''VARREAUX NICOLASSEMGC TRAIL CLUB
48802h54'21''PACOUD JUSTINESMTEAM TRAIL JURA
48902h54'25''GLOMON MICKAELSEM
49002h54'32''BOY HERVEV1MBRESSE MARATHON
49102h54'43''REGULAIRE MICHAELV1MVITRIMONT PASSION
49202h55'13''GAULTIER ARNAUDV1MJURA EXPERTISES AUTOMOBILE
49302h55'14''HASSAN ROSLANV1MFREIZEITSPORTLER.CH
49402h55'24''BENDEDDOUCHE SANDRINEV1FLONS ATHLE 39
49502h55'30''DALLOZ JEROMESEM
49602h55'34''MOINE GERALDV2MAGECOR *
49702h55'35''BREITNER SEBASTIENV1M
49802h55'36''MILLOT BENJAMINSEM
49902h55'36''GARSAULT JEAN-PIERREV2MJURA INDEPENDANT
50002h55'45''COURDIER ALBERTV3MALL JIURA TRAIL
50102h56'00''POUX PIERREV4MGAHS V D G M
50202h56'10''BOURCET EMMANUELV2MBASKET MONTMOROT
50302h56'14''DRAGOIS YOANV1M
50402h56'19''ADAM ALEXISJUM
50502h56'19''PUGEAUT ERICV1M
50602h56'27''BEDEL JEAN-PHILIPPEV1M
50702h56'36''PONCET NADINEV1FTRIATH'LONS
50802h56'39''MULLER VINCENTV1MCOLLEGE DU PARC
50902h56'46''STAFFELBACH OLIVIERSEM
51002h56'46''STAFFELBACH THOMASSEM
51102h56'47''GIRARDOT ERICV1MXEFI
51202h56'51''SORLIN MARIE NOELLEV2FLONS ATHLE 39
51302h56'56''ECOCHARD JEAN PAULV4MCROCOS
51402h58'19''AUDY PAULINESEF
51502h58'33''LECOQ ADRIENSEM
51602h58'33''GALLE PHILIPPEV2M
51702h58'51''TREBOZ AUDREYSEFFREE RUN CUISEAUX
51802h58'55''CHAILLEY SEBASTIENV1M
51902h58'58''PALANCHON GREGORYV1MBEL
52002h58'59''BARBAUD YOHANSEM
52102h59'01''DOISE RAPHAELSEMBEL
52202h59'07''HAVARD ARNAUDSEM
52302h59'12''PONCET MICHAELV1M
52402h59'18''GAIRE NICOLASV1M
52502h59'29''FERRE ASTRIDSEFJURAGENCE
52602h59'29''LARDERET DAVIDSEMALL JURA TRAIL
52702h59'31''PERROD CHARLOTTEV1FALL JURA TRAIL
52802h59'46''TRAMEAUX DAVIDV1MLONS ATHLE 39
52902h59'48''LUCAS SEBASTIENV1MTEAM CHEPTAINTRAIL
53002h59'49''GIRARD CATHERINEV2FALL JURA TRAIL
53102h59'50''DEBREUVE DAVYSEM
53203h00'11''DALLOZ MARIE-PIERREV1FTEAM TRAIL JURA
53303h00'13''ZINDY KELLER PASCALINEV1FALL JURA TRAIL
53403h00'24''CONVERT DAVIDV1M
53503h00'34''LEFEVRE BENJAMINSEM
53603h00'43''BRAILLARD CHRISTOPHEV2MCOACHING+
53703h00'51''TORANDELL LOICSEM
53803h00'51''BLANQUART DENISV1M
53903h00'56''CARRON ANNABELLEV1FPOMPIERS DU JURA
54003h00'57''FREDY DAMIENV1MPOMPIER DU JURA
54103h00'58''BENDEDDOUCHE NACIMV1MALL JURA TRAIL
54203h01'04''GABOREL MURIELLEV1FSKF AEROSPACE
54303h01'28''CHAILLEY PAULINEV1F
54403h01'30''MEYER MARGAUXSEFAQUAVELOPODE
54503h01'31''PITTON MARCOV2MTEAM TRAIL JURA
54603h01'31''FACON DAVIDV1MTEAM TRAIL JURA
54703h01'38''MATHON CATHERINESEF
54803h01'50''DEJOAN CEDRICSEMCHIMIREC CENTRE EST
54903h01'50''MANGIN CATHERINEV1F
55003h01'53''TOUSSAINT JEAN-MICHELV2M
55103h01'53''CONVERT REGISV2M
55203h02'05''MICHAUD MAGALISEF
55303h02'12''LEBLANC GILLESV2M
55403h02'20''EVRARD JOELV3MALL JURA TRAIL
55503h02'30''BERGERY DENISV2M
55603h02'34''EHINGER SEBASTIENV1M
55703h02'36''GUDEFIN MICHELV3M
55803h02'50''DUC MARIE - LAURESEF
55903h03'17''VIVIER FREDERICV1MSJM EUROSTAT
56003h03'25''JOLY PHILIPPEV1MTC ARBOIS
56103h03'25''CLERC OLIVIERV1M
56203h03'35''MICHEL GROSJEAN EMILIESEF
56303h04'18''LEGUEN KEVINSEMAGECOR
56403h04'25''DAMIDAUX KEVINSEM
56503h04'47''CLIN GAETANSEM
56603h04'52''DOLE STEPHANEV1MCAF LONS
56703h05'02''NICOT PASCALV2M
56803h05'12''FACHINETTI ISABELLEV2FLONS ATHLE 39
56903h05'28''DEROSAIS STEPHANEV2M
57003h05'32''VERDIER ISABELLEV1FALL JURA TRAIL
57103h05'33''REVERCHON PATRICKV3M
57203h05'36''PLATHEY ANGELIQUESEF
57303h05'40''RICHARD SOPHIEV1FLONS ATHLE 39
57403h05'40''RICHARD JEAN-MARIEV2M
57503h05'42''DUBUS CEDRICSEM
57603h05'58''ALLEGRE LIONELV1MMGEN
57703h06'24''MAGNIEN DAVIDV1MENTENTE CHALONNAISE D'ATHLETISME
57803h06'42''LENGRAND LYDERICSEM
57903h06'43''DEVILLERS FREDERICV1MRIVOIRE JACQUEMIN
58003h06'53''MOYTIER EVE-ANGELIQUESEF
58103h06'55''BOUVET JULIENSEM
58203h06'55''CUENOT ALEXANDREV1M
58303h06'56''CUENOT MELANIESEF
58403h06'58''LHERMITTE CHRISTOPHEV2M
58503h07'02''LORIN THOMASSEM
58603h07'08''LOZACH NADINEV1F
58703h07'09''GALLOIS-MACLE VIRGINIEV1F
58803h07'09''RACLOT LAURENTV1M
58903h07'10''BEY DOMINIQUEV2MBRESSE MARATHON
59003h07'23''LAGARDE CAROLINESEF
59103h07'56''GONZALEZ ESTISEFGENEVA RUNNERS
59203h07'59''BRENIAUX AGNESV2F
59303h08'12''PERRIN VIRGINIESEFCAF BOURG
59403h08'13''LOCATELLI CAROLINESEF
59503h08'46''JANSSENS BRIGITTEV1FHAUT JURA VO3MAX
59603h08'53''CUSENIER CHRISTELLEV1F
59703h08'54''LIME BENOITV2MMANUFACTURE JAEGER-LECOULTRE
59803h09'00''MICHAUD ROBERTV4MCOURSE VALLEE MOLINGES
59903h09'01''GUINCHARD CHARLOTTESEF
60003h09'09''FAVOULET JEAN PIERREV3M
60103h09'10''GABRIELI MICHAELSEM
60203h09'10''LAMBERT-GABRIELI MARLENESEF
60303h09'16''MOUILLARD CHRISTELLEV2FCAF LONS
60403h09'22''VANACKER CHRISTOPHEV1MLONS ATHLE 39
60503h10'29''CORNU NATHALIEV1FALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
60603h10'34''DUMOND EMMANUELV1MTYPE 1 RUNNING TEAM
60703h10'44''LYET CHLOESEF
60803h10'44''JARY FLORENCESEF
60903h10'52''OLIVIER JENNYFERSEFMANUFACTURE JAEGER-LECOULTRE
61003h11'01''GUICHARD CAROLESEFCROCO
61103h11'36''LATRECHE MALIKV1M
61203h11'40''CHARRIN CELINEV1FTEAM CHEPTAINTRAIL
61303h11'40''LACOMBE DANIELEV1FTEAM CHEPTAINTRAIL
61403h11'46''PREVOST BENJAMINSEM
61503h12'28''GENEVISSE GAETANSEM
61603h12'28''FOURNIE AUDREYSEF
61703h12'34''LETONDAL DIDIERV2M
61803h12'34''PARISSE CLAIRESEF
61903h12'41''BERTRAND JEAN-PIERREV2M
62003h12'41''BERTRAND MATHIEUSEM
62103h12'56''BORSKI PATRICKV2MLONS ATHLE 39
62203h13'04''UNY FANNYV1FFREE RUN CUISEAUX
62303h13'05''SALAZAR ORLANDOV2M
62403h13'12''LABROSSE SOPHIEV1F
62503h13'12''GERMAIN CHRISTELSEF
62603h13'15''DELHAYE JENNIFERSEF
62703h13'19''BOUYER ALICESEF
62803h13'19''BATAILLE SYLVIEV3FLES CHAUFFE LA SEMELLE
62903h13'21''LARCHER LAURENTV1M
63003h13'46''FAUDOT CECILESEF
63103h13'50''VAZ TEIXEIRA CHRISTOPHEV1M
63203h13'54''CLERC ESTHERV1FAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
63303h13'55''MOTTET BENJAMINSEMUS IVRY TRIATHLON
63403h13'55''MEYER LAURENTV3MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
63503h15'14''DUETDEPRALON BRIGITTEV3FPERONNAS ORIENTATION TRIATHLON
63603h15'18''AULIAC LOURO CHRISTINAV1FDOMONT 95
63703h15'18''GUILLAME BRIGITTEV2FP'TIT LU TEAM
63803h15'47''ARNAL AURELIENSEMCHIMIREC CENTRE EST
63903h15'48''CLERC HERVEV3M
64003h15'49''CUVILLIER CHRISTOPHEV1MASSOCIATION VOLODALEN
64103h16'56''PUGLIESE MARIEV2FMGEN
64203h17'11''HIVAR SEBASTIENV1M
64303h17'24''MERCIER MATHILDEV1FTROUPEAU VQR
64403h17'26''BELLAT STEPHANEV1M
64503h17'26''MARJOLET JULIENV1M
64603h17'27''MENUEL MARIE-ODILEV2FFR ANSE
64703h17'27''ROUBAUD FLORENTV1MALL JURA TRAIL
64803h18'18''NYAMBA KEVINSEMCOGESTEN
64903h18'18''GIROD BRIGITTEV2F
65003h18'24''MALESSON NATHALIEV1FALL JURA TRAIL
65103h18'25''MOUTENET PEGGYV1FLUCAS
65203h18'36''RAVEL CHAPUIS VIRGINIEV2FBRESSE MARATHON
65303h19'00''PUJOL ALEXANDRAV1FLA FOULEE COLIGNOISE
65403h19'01''BASSETJAQUINOD ISABELLEV2FFOULEE COLIGNOISE
65503h19'02''GROS STEPHANEV1MSJM EUROSTAT
65603h19'11''MUZY AYMERICSEMASSOCIATION CASSANDRA
65703h19'21''TROCAZ JEAN-LOUISV2M
65803h19'21''LEROY FRANCKV1M
65903h19'24''MONETTI ANGELIQUEV1FVITRIMONT PASSION
66003h19'50''LECOCQ MARINASEF
66103h20'15''ROY VIRGINIEV1F
66203h20'29''STANOJLOVIC DELPHINESEF
66303h21'05''BON ELISASEFCOLLEGE DU PARC
66403h21'06''BRETIN FLORENCEV1FBRESSE MARATHON
66503h21'38''PERRIGAULT AUDEV1F
66603h21'38''MONIER SYLVIEV2FCOURSE VALLEE
66703h21'39''MONIER PHILIPPEV1MCOURSE VALLEE
66803h22'38''RENAUD JEROMEV1M
66903h22'38''AZIZI RACHIDV1M
67003h22'45''VERNEREY RACHELV1F
67103h22'45''CURIE JEAN-MARIEV1M
67203h22'51''TREUVEY FLORENTV2MBEL
67303h23'18''MOTZ BARBARASEF
67403h23'18''HEBERT JULIENSEM
67503h23'25''RICHARD CELINESEFCOGESTEN
67603h23'25''BOUSSON CYRIELLESEFCOGESTEN
67703h23'50''LE GLOANNEC LAETITIAV1FTEAM CHEPTAINTRAIL
67803h23'50''NOSJEAN CEDRICV1MBRESSE MARATHON
67903h23'53''CHEVAUX LOLITASEF
68003h23'57''REVOL DIDIERV2M
68103h23'57''OLEJNIK MARIE-LINEV2F
68203h24'03''BESANCENEZ MAGALIV1F
68303h25'20''CHARDON FLORENCEV1FFR ANSE
68403h25'20''PERRIN LAETITIASEF
68503h26'12''EPLENIER SYLVAINV2MMANUFACTURE JEAEGER-LECOULTRE
68603h26'13''SAND TORSTENV1MJURAPENTE
68703h26'16''BARDENET ELISEESFRIVOIRE JACQUEMIN
68803h26'18''TROIANO MARIESEF
68903h26'29''GIROD MARIEV1F
69003h26'29''CROLET MEHDISEM
69103h26'32''MAITRE SOLENESEF
69203h26'38''LEBRET JEAN-MICHELV2M
69303h27'06''BERGER KARINESEF
69403h27'07''DUMONT MAXIMESEM
69503h27'10''BUATOIS SYLVIANEV1F
69603h27'56''CLEMENT AUROREV1F
69703h27'56''MARCEAU EMILIESEF
69803h28'06''PORTET SEBASTIENV1MVAL DE GRAY MARATHON
69903h29'06''CHEVALLIER YVESV3M
70003h29'45''CHASSIN THIBAULTSEMCHIMIREC CENTRE EST
70103h29'45''PERRIN JEAN-PIERREV2M
70203h30'29''LAVILLE VALERIEV1F
70303h30'32''REYBIER VIRGINIEV1FCOURSE VALLEE MOLINGES
70403h30'36''CHOVELON FRANCKSEM
70503h30'39''CALLAND AMYSEF
70603h30'39''BERLIOZ GEOFFROYV1M
70703h30'43''BOUDIER SEBASTIENV1MAGECOR
70803h30'59''GUILLAME JEAN-MARIEV2MRIVOIRE JACQUEMIN
70903h32'04''MEUNIER PHILIPPEV2MAGECOR *
71003h32'56''MARTINOD FABRICEV2MCOGESTEN
71103h33'07''PINET CHRISTOPHEV1MFR'ANSE
71203h33'11''VADOT ANGELIQUEV1FBRESSE MARATHON
71303h33'24''ARTABAN SEBASTIENSEM
71403h34'51''JAMEY GILLESV3MVITRIMONT PASSION
71503h34'52''GUILLAME CHRISTINEV2FRIVOIRE JACQUEMIN
71603h35'32''MOSSU GERALDV2M
71703h35'46''SIMEREY RENAUDSEM
71803h35'52''REY BEATRICEV1F
71903h35'52''BOUVARD CHRISTINEV2FND2BR
72003h36'17''ARTUSO GUIILAUMEV1M
72103h36'37''RINDERKNECHT FRANCINEV1FCOACHING+
72203h36'44''MILLET SANDRASEF
72303h36'44''GILLET JULIANSEM
72403h37'08''BEY SANDRINEV1FBRESSE MARATHON
72503h37'49''TROSSAT-GUYON MATHILDESEFLACETS DU LIZON
72603h38'29''DELENNE VERONIQUEV2F
72703h38'42''LETANG DIDIERV3M
72803h38'48''VAUTRELLE OlivierV1M
72903h39'03''MULLER JULIETTESEFCOLLEGE DU PARC
73003h39'03''PROST ANAISSEFCOLLEGE DU PARC
73103h41'12''GIROD FLORENCEV2FCOACHING+
73203h41'23''BONNOTTE BRIGITTEV1FCOURREUR DE L ALLAINE
73303h41'24''BLANDIN MARIE-AUDEV2F
73403h41'41''MICHAUD ANNEV2FFR ANSE
73503h43'26''HIRTZEL JOANNESEF
73603h43'26''PEGEOT SEVERINESEF
73703h44'20''PROST MARIE AGNESV3F
73803h45'55''GREVOT SANDRINEV1F
73903h49'29''FAIVRE CLAIRESEF
74003h49'30''SAILLARD CHRISTELLESEFALL JURA TRAIL
74103h49'40''SERBAC LAURENCEV3FFOOTING RUNNING ANSE
74203h51'07''LENARD NICOLEV4FFOOTING RUNNING ANSE (FR ANSE)
74303h51'15''LEMONT CHRISTINEV2FAQUAVELOPODE
74403h52'25''SERRAND JEAN MICHELV2MPOMPIERS DU JURA
74503h57'45''BAJON FABIENSEM
74604h01'12''LIGNEAU DELPHINESEFDOMONT ATHLETISME
74704h12'32''LANDY JEAN-PIERREV1MPOMPIERS DE LOUHANS
74804h12'37''GUILLAUME MICHELV3MUSA TRIATHLON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !