Classement de Trail nocturne des Rois 2018

Voir la fiche de la course : Trail nocturne des Rois du 13/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'04''LEGUEVAQUE BaptisteSEMCa Balma
201h05'43''LENFANT ChristopheSEMPortet Triathlon
301h06'04''KHAN AurelienSEM
401h07'52''BELLAILA ArnaudSEM
501h08'19''PEREIRA Jean philippeV1MFoulees Toulouse Rouffiac
601h08'20''GUILLOD ArnaudSEM
701h08'41''MASSE GillesSEMTeam81
801h10'49''PARIS CyrilV1M
901h15'49''MAHON AlbanSEMToac Triathlon
1001h17'05''PICARD VincentSEM
1101h17'16''MORETTO MatthieuSEM
1201h17'57''LAFFONT LoicSEM
1301h18'07''KRUSZEWSKA MaximeSEM
1401h18'15''GASC OlivierV1M
1501h18'17''MARQUEZ LaurentV1MTuc Triathlon
1601h18'20''HUBERT SamuelSEM
1701h18'20''LE CORRE SylvainSEM
1801h18'26''MARTINEAU RomainSEM
1901h18'46''SENTOST BenoitV1MAfum Team Auterive
2001h18'51''ARTICO JeromeSEMTracks Athle Lisle-jourdain 32
2101h18'56''ALLEMAN PhilippeV1MToulouse Triathlon Metropole
2201h19'07''MARTINEZ FlorentV1MJogging Club Seyssois
2301h19'25''SABARROS PatrickV2MTuc Tri / Asat Tisseo
2401h19'46''JOLY LaurentV2MSwibirun
2501h19'55''BONNET KevinSEMTri'potes 31
2601h19'59''PRE DenisV1MSwibirun
2701h20'07''CHABAL EricV1MSwibirun
2801h20'11''VERSAILLE GregoryV1MHopitaux De Toulouse
2901h20'16''MALARY JeremySEM
3001h20'37''CAUSSE GregorySEMAlbi Triathlon
3101h20'37''CHAUBARD Jean-dominiqueV1M
3201h20'38''RESCOUSSIE BenjaminSEMAsc Tpo Bnp Paribas
3301h20'39''MOUNIER JeremySEMPortet Triathlon
3401h20'44''BERTRAND BenoitV1MMontalba'trail
3501h20'57''GISONDI BenjaminSEMStade Toulousain Athletisme
3601h21'08''INIGO LaurentSEMTouffy Team
3701h21'09''RICHARD SebastienV1MTcap
3801h21'12''SANCHEZ BriceSEMSwibirun
3901h21'12''CERVANTES MathiasSEMSwibirun
4001h21'16''AURY PaulSEM
4101h21'17''VIGNARD GerardV2M
4201h21'18''MICHE OlivierSEMDdx
4301h21'30''LAPALUS ArnaudV1M
4401h21'37''STEPHAN HugoSEM
4501h21'46''GILLI FrancSEMSplach Triathlon L'isle Jourda
4601h21'52''BELLEC MatthieuSEM
4701h21'52''GRANIER GuillaumeV1M
4801h22'01''COSTES StephaneV1M
4901h22'03''ROQUES FredericSEMTcap
5001h22'10''RUBKE WiebkeV1FRonde Villemurienne
5101h22'17''CALVET CedricV1M
5201h22'25''BORGNA RichardV1M
5301h22'26''BOUTY LucasSEM
5401h22'39''LAFFARGUE LaurentSEM
5501h22'41''BEAUDA JeromeV1MCrbp
5601h22'45''ROUSSEAU PatrickV1MUsal Latecoere
5701h22'45''GEROMIN CyrilV1M
5801h22'51''DEBREILLY FranckV1MToulouse Triathlon
5901h22'53''MURAT MichelV2M
6001h22'55''BACZKOWSKI LaurentV1M
6101h22'56''BOUTINAUD GuillaumeSEMRaid Insa-inp
6201h22'59''SOUBIE JeromeSEM
6301h23'07''LAFON NicolasV1MCloches Pieds
6401h23'11''GAY GuillaumeSEM
6501h23'18''PASSEBOSC PhilippeSEM
6601h23'19''DESCAMPS DavidV1MLauragais Athletisme Castelnau
6701h23'22''AZEMAR BenjaminSEM
6801h23'28''MARTINEZ DavidV1MTracks Athle Lisle Jourdain 32
6901h23'33''DARGENT HerveV2M
7001h23'36''ASSOULANT EmmanuelV1MLes Galopins Du Jacquemart
7101h23'36''LANDOLT JeromeSEMTranspalette Fronton Club
7201h23'39''JUNCA CelianneSEF
7301h23'59''DELABRE GregoryV1MCsa Avion
7401h24'08''BARELLES MichelV1M
7501h24'09''FELIN AnthonyV1MCa Balma
7601h24'12''THIEL Jean-guillaumeSEMToucan Athletic Club
7701h24'15''PICAREL ChristopheV1MLes Coureurs Du Lauragais
7801h24'21''KARIM NicolasSEM
7901h24'22''AMIEL AurelienSEMRieumes Course A Pied
8001h24'24''REMISE DidierV2MLes Coureurs Du Lauragais
8101h24'33''ARGUEL ChristopheV1M
8201h24'35''ARNAL BenjaminSEM
8301h24'36''MIRANDE Pierre-adrienSEMTri'potes 31
8401h24'40''VERNOOIJ PerrineSEF
8501h24'50''BUL PatrickV1MSwibirun
8601h24'55''POULET SteveSEM
8701h24'56''SUISSA EricV1MCloche Pieds 81
8801h24'57''VOISIN HerveSEM
8901h24'58''MORA FrancoisSEMTracks Lisle Jourdain
9001h24'59''DUPOUY FabriceSEMCourir A Montech
9101h24'59''CHASSAIN EmersonSEM
9201h25'00''PERNOT AlexandreSEM
9301h25'02''GALLET YannV1M
9401h25'17''BRUN EricV2MCafedessportsdefronton
9501h25'23''BARDOU AnthonySEM
9601h25'24''PARMENTIER YanV1MTeam Raidlight
9701h25'25''ROUQUET VincentV1M
9801h25'26''VALLEAU BenjaminSEMAirbus Running
9901h25'30''CES JonathanSEMGirou Triathlon
10001h25'55''FOURGEAUD PatrickV2MCourir A Montech
10101h26'06''PROST ArnaudSEM
10201h26'15''MASSAT GuillaumeSEM
10301h26'18''SEGA FlorentV1M
10401h26'24''OLLIVIER YannickV1MSwibirun
10501h26'38''GIAMBRA ArnaudV1M
10601h26'43''GRESSIER PascalV2M
10701h26'44''DE PRA PatriceV1MAsat Tisseo
10801h26'50''DEXET SebastienV1M
10901h26'51''CIRY BenjaminSEMCovs
11001h27'05''SAJUS KarineV1F
11101h27'05''DANTIN NicolasV1M
11201h27'05''GUILLIEN StephaneV1M
11301h27'09''SANTOUL FredericV1M
11401h27'13''MIROUZE DavidV1MSatuc
11501h27'19''DAVIN GregorySEM
11601h27'29''COQUIN CedricSEMOklm
11701h27'32''GABEZ ManuSEM
11801h27'35''BENTATA ThomasSEM
11901h27'36''CROUZIL ChristianV2MLes Coureurs Du Lauragais
12001h27'45''PUJADE KevinSEM
12101h27'45''GENTET MickaelV1M
12201h27'48''LAGACHE BrunoV1M
12301h27'57''TESTA DonovanSEM
12401h27'58''ZOURDANI StanislasSEMCa Birac
12501h28'29''FONTAINE Jean-fredericV1MAthletic Club Auterivain
12601h28'29''SOUQUIERES Jean-francoisV2MLes Zinzins Des Coteaux
12701h28'45''COUPLAN GaelV1M
12801h28'51''CHANEZ NicolasV1M
12901h28'54''MAZAS RenaudSEM
13001h28'56''BAUDOIN FulbertV1M
13101h28'58''FAYEMENDY PierreSEMTrail Team Buchinois
13201h29'07''HENRAS StephanieV1FLa Ronde De Villemur
13301h29'11''BARASC XavierSEM
13401h29'20''DIEMER JulienSEM
13501h29'22''MORENO JoseV2MBon Pied Bon Oeil
13601h29'30''GAUTIER BaptisteSEM
13701h29'43''FAURE SylvainSEMJogging Club Seyssois
13801h30'01''GUILLERM JeromeV1MCap Trail Gagnac 31
13901h30'05''BOUDES SarahV1FBlagnac Sca
14001h30'11''HELIEZ SylvainSEM
14101h30'18''CAO ChristopheV1M
14201h30'18''CHAGNAS FlorianSEM
14301h30'35''NAUZE Jean michelV2MTriathlon Club Montauban
14401h30'35''LAVOCAT AlexandreSEM
14501h30'58''BILHERAN Jean marcV1M
14601h31'01''RAFFEL StephanV1MNordique Rabastinoise
14701h31'06''GRATELOUP DavidSEM
14801h31'07''LIZANO ThibaultSEM
14901h31'08''ARANGUENA ThomasSEMCa Balma
15001h31'13''POLLACK DavidV1MAuterive
15101h31'21''CARRIE SylvainSEM
15201h31'23''CARBONARO SophieSEF
15301h31'23''BONADEI RichardV2M
15401h31'28''BOURGES HuguesV2MLes Zinzins Des Coteaux 31
15501h31'28''DARIES JeanV2MLes Zinzins Des Coteaux 31
15601h31'28''KADIOGLU AurelieSEFLes Zinzins Des Coteaux 31
15701h31'35''CAUNEILLE GillesSEMRonde De Villemur
15801h31'49''CATUSSE AlainV1MUao 31
15901h31'50''LAURENS PatriceV1M
16001h32'00''CAMPANER FredericV1MEquipee Sauvage 1
16101h32'07''FROSSARD OlivierV1M
16201h32'22''DECAIX ChristopheSEM
16301h32'27''AZANZA FerminV2MRonde De Villemur
16401h32'29''AMOROS ChristopheV1MAca Auterive
16501h32'30''DOMENECH LucV2MBlagnac Sc
16601h32'34''HERNOT DominiqueV1MBpce-it Sport
16701h32'35''MALHEIRO StephaneV1MCovs
16801h32'53''AREVALO LucasSEMToulouse Triathlon
16901h32'57''AGASSE LaurentSEM
17001h32'59''DEVIN YannV1MUnion Athletique Nohicoise
17101h33'04''LE CAER MarcV1M
17201h33'07''ECHARD SylvainSEM
17301h33'08''MARC CedricV1M
17401h33'10''CHANUT AurelienSEM
17501h33'12''FONTES ROSA Hugo pedroSEM
17601h33'17''CHAUVEAU AdrienSEM
17701h33'21''FONTAINES GillesV2M
17801h33'21''LANNOIS JeremySEM
17901h33'25''LANCELOT FredericV1M
18001h33'25''ERSFELD PatrickV2MAc Gigouzac
18101h33'26''ZULIANI DorianSEM
18201h33'26''SERRES ClementSEM
18301h33'35''ROUHIER LouisV1M
18401h33'43''PONTCHARRAUD LaurentV1MCastelnau Run Bike Plancha
18501h34'01''FEYT NicolasV1MUs Fronton Athletisme
18601h34'07''LAVAL FlorentSEM
18701h34'26''DESPONS ValentinESM
18801h34'27''PRATO NicolasSEMMontalba'trail
18901h34'38''RENAUDIE PatriceV1M
19001h34'54''ALVES DanielV1MRunning Labastide St Pierre
19101h34'55''RODRIGUES JulietteV1F
19201h35'00''GIROU ThibautSEM
19301h35'00''WESTELYNCK AntoineV2M
19401h35'01''BELLEZZA ThierryV2MContinental
19501h35'10''DOUZIECH FabienSEMLes Zinzins Des Coteaux
19601h35'11''TUYAA-BOUSTUGUE OlivierV2M
19701h35'12''CADILLAC CelineSEF
19801h35'13''PRIOLO ThierryV2M
19901h35'15''ROUCH PatriciaV1F
20001h35'22''DUEYMES ThierryV1M
20101h35'25''BANULS HerveV2M
20201h35'27''LACASSAGNE JeanV2MBressols J'y Cours
20301h35'27''CUSTODERO SilvioV2MCa Birac
20401h35'34''CAPUS SebastienV1M
20501h35'34''BUTTO ThierryV1M
20601h35'37''MORIN PierrickSEMRunning Labastide Saint Pierre
20701h35'47''SEBBAN Eric davidV1M
20801h35'47''FONTEBASSO JohannSEM
20901h35'50''NOUXET DenisV3MCa Balma
21001h35'52''BOUTTES OlivierV1M
21101h35'52''GARINO PhilippeV2MGirou Triathlon
21201h35'53''THEBLINE TanguyV1M
21301h36'10''ANGLADE PatriceSEM
21401h36'13''GUCEMAS JeromeV1MLes Galopins Du Jacquemart
21501h36'16''BENAC AdrienSEM
21601h36'18''BAHADI YassineESML'union Athletique Occitane
21701h36'20''MARTIGNOLES RenaudSEM
21801h36'22''SAKIROFF EmmanuelSEMVelo Club Lavaur
21901h36'26''SIMON FlorianSEMCaptrail 31
22001h36'32''PHILIPPOT YannickV3MMbaie 31130
22101h36'33''SANCHEZ ChristopheV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
22201h36'36''DESALLE YannSEM
22301h36'37''DIDIER EmilieSEF
22401h36'37''DIDIER StephaneV1MUs Fronton
22501h36'41''DE BASTARD PhilippeV2M
22601h36'41''VIVIEN EmericV1M
22701h36'50''DEMONGIN MaximeSEMGirou Triathlon
22801h36'56''DELOR StephaneV1M
22901h36'58''NOEL AlexisSEMAsgvo
23001h37'03''CARRET GaelSEM
23101h37'04''AUTREAUX MaximeJUMFoyer Rural Odars
23201h37'04''CAVARROC JacquesV1MLes Malvoyants En Canne
23301h37'04''ISNARD VincentSEM
23401h37'05''ARNAUDO ChristianV1M
23501h37'08''PUJOL NicolasV1M
23601h37'14''ESTIENNE YvanV1MSwibirun
23701h37'21''TINSON ClementSEM
23801h37'27''KHEDIM AdanV1M
23901h37'29''GOMBERT DidierV2MRonde Villemur
24001h37'35''PIERROT CedricSEM
24101h37'41''BASSI Jean marcV1MLes Deglingosses
24201h37'49''GIBERGUES DonatienSEMCosatrail Toulousain
24301h37'49''FOURNEX SebastienSEM
24401h37'49''ATTAS NicolasSEM
24501h37'53''NEGRO SeverineV1F
24601h38'07''DALENC JulienSEMTouffy Team
24701h38'14''BALDINI Jean baptisteV1MUntasdeboue
24801h38'16''BELLEPEAU PatriceV2MCap Trail Gagnac 31
24901h38'20''DELGADO DanielV2M
25001h38'20''BORDES-CARTER Jean-edouardV1M
25101h38'23''BABAU JulienSEM
25201h38'26''FERRON BenoitSEM
25301h38'45''BAYSSE BenjaminSEM
25401h38'49''DUFAUT NicolasSEM
25501h38'54''RIVALS Jean jacquesV2MJean-jacques3131hotmail.fr
25601h38'59''FEUILLAT SebastienSEM
25701h39'08''CAILLARD SebastienV1M
25801h39'08''SANON AbdoulSEM
25901h39'20''DEPOUTRE LoicSEM
26001h39'33''LIABASTRES GregoireSEM
26101h39'45''ALOISI OlivierV1M
26201h39'53''RAGRAGUI BouazizV1M
26301h40'02''SCUBLA MichelV2M
26401h40'12''JARRY FrancoisV1MCloche Pieds
26501h40'14''PRUNEYRAC XavierV1MGlobe Coureurs Toulousains
26601h40'21''MONSALLIE Jean marcV1M
26701h40'28''CHARLIER DavidV1MCourir A Montech
26801h40'37''REYNES FabienSEMLes Petons Gragnaguais
26901h40'40''TRONET AnaisSEF
27001h40'42''DUBOIS PhilipeV2MCa Birac
27101h40'46''MAGNE OlivierV1MCloche Pieds
27201h40'48''VIC XavierV1M
27301h40'49''ROONEY NicholasSEMAirbus Running
27401h40'55''POUJOL OlivierSEM
27501h41'00''BERNARD AmandineSEF
27601h41'03''POUZAC PatrickV1M
27701h41'06''GIRARD GuillaumeSEM
27801h41'11''TUFFREAU QuentinSEMZinzins Des Coteaux 31
27901h41'13''BOUE EricV1MCap Montas
28001h41'14''JUMEL NicolasV1M
28101h41'19''ESTABES FlorianESM
28201h41'23''CHADEFAUD DavidV1M
28301h41'32''LE DU RegisV1M
28401h41'42''BERJONNEAU UlysseSEM
28501h41'44''LESTAGE HerveV1M
28601h42'05''MAUREL AnthonyV1M
28701h42'10''BOU StephaneV1MCovs
28801h42'21''CARRERE YannSEM
28901h42'47''LASCOUX LaurentV1M
29001h42'49''RAFFARIN ChristopheV1M
29101h42'49''DARAUT StephaneV1MRieumes Course A Pied
29201h42'56''CHASSING JulienSEM
29301h43'01''MARTINEZ PhilippeV2MUnion Athletique Nohicoise
29401h43'05''PAPART DavidV1M
29501h43'06''SENDER HenriV1MLes Galopins Du Jacquemart
29601h43'08''LAVAL CaroleV1F
29701h43'09''ESCORTELL EricV1M
29801h43'10''MORIN NicolasSEMUnion Athletique Nohicoise
29901h43'13''CAMPAGNAC GuillaumeSEM
30001h43'18''PIERRE DominiqueV2MCap Montas
30101h43'22''POUZAC KarineV1F
30201h43'24''LAURENT FabriceV1M
30301h43'29''VERDIER LauraSEF
30401h43'31''LAREE CedricV1M
30501h43'35''BARBIERO GilbertV2MCaf Grenade Sur Garonne
30601h43'36''HOOREMAN Anne marieV2F
30701h43'38''BERGES LionelV1MGirou Triathlon
30801h43'41''COLTEE GaelSEM
30901h43'44''PARRO Jean philippeV2MLe Confit C'est Pas Gras
31001h43'45''DAUMONT JulienSEMDdx
31101h43'45''GALY FredericSEM
31201h43'48''CANCELLIERI Francois-jeromeV1M
31301h43'51''GENTEL-DEHENNE ThibaultSEM
31401h43'56''ANENTO PascalV2M
31501h44'09''MAGNANON LoicV1MGirou Triathlon
31601h44'14''FABRIES ChristopheV2M
31701h44'15''TARRIDE PierreJUMAsv Athletisme
31801h44'22''SALISSE GauthierSEM
31901h44'31''TARAN MaximeV1MVtt Coteaux 31
32001h44'34''CROS OliviaSEF
32101h44'36''WESTRICH AlexandreV1M
32201h44'44''GERMA HerveV1MTcap
32301h44'49''ROUANET SebastienV1M
32401h44'50''BOYER-NOEL BenoitV1M
32501h44'53''TRIBAUDAUT StephaneV1MJogging Club Seyssois
32601h44'53''BEAUDOIN BertrandV1M
32701h44'54''GRIBAUDO MagaliV1FLes Zinzins Des Coteaux 31
32801h44'56''DEPEYRIS JeromeSEM
32901h44'57''BERNARD JeromeV1M
33001h44'59''RODIER SebastienV1MCloche-pieds
33101h45'07''CHASSERAY YohannSEM
33201h45'07''MICHAU MarcSEM
33301h45'17''LADET ThibautSEMB.t.c.f.
33401h45'17''LAUNAY FrancoisV1M
33501h45'17''VAUGELADE BrunoV1M
33601h45'18''GARDELLE CecileV1F
33701h45'19''ALBY ChristopheESM
33801h45'20''MARTINEAU LoicV1MAstropodes
33901h45'27''PEAULT ChristelV1FLes Zinzins Des Coteaux 31
34001h45'29''DELSOL MichelV2MAlbi Triathlon
34101h45'29''THEVENOT EricV2M
34201h45'30''LE GOFF BenjaminV1MCovs - Trail Entre Save Et Gal
34301h45'38''QUEBRE LaurentV1M
34401h45'46''PORTOLES DavidV2M
34501h45'48''ALLIER MarieSEF
34601h45'49''DE LA ROSA EricV1M
34701h45'51''DELPORTE PhilippeV1MRunning Labastide Saint Pierre
34801h45'59''CALMETTES ThibaudSEM
34901h45'59''BIGORGNE CedricV1MCourir Fonsegrives
35001h46'00''LEFRANC AxelV1MTennis Rieux
35101h46'04''GATTO Jean-francoisV3M
35201h46'04''BARRE ClaireV1F
35301h46'08''MARQUES SebastienSEMUsal Latecoere
35401h46'08''PARIS PascalV1MUagrunning
35501h46'09''DELMAS ArnaudSEM
35601h46'09''ELLIS RobynV1F
35701h46'18''TASSONI StephaneV1M
35801h46'19''HEUDE VincentV1M
35901h46'19''PECHOU Jean-francoisV1M
36001h46'28''VERDIER LaureSEFTeam Limbrets
36101h46'31''BERTHOUMIEUX YoannSEM
36201h46'32''PRADEAU FranckSEM
36301h46'35''LEVY ChristopheV2M
36401h46'39''DURAND MathieuV2M
36501h46'45''BAVEREZ StephaneV2M
36601h46'47''COSTA FrederiqueSEF
36701h46'50''MARCHAND SebastienV1MCloches Pieds
36801h46'52''HAMEL Carol-anneSEFMuret Ac
36901h46'52''CASSAGNES Jean lucV1M
37001h46'56''FAURE NicolasSEMToulouse Triathlon
37101h47'02''BILLOTTET MarcV2M
37201h47'04''REBINGUET NadjaV1F
37301h47'04''MARTRES SebastienV1M
37401h47'05''VERNEUIL MarquesiaV1FMerville Trail 31
37501h47'07''CUNNINGTON StephaneV1M
37601h47'11''GAMEL ChristopheV1MNohic
37701h47'13''PRENOT FranckSEMTis Thales
37801h47'17''BRESSON BeatriceV1F
37901h47'21''RUIZ TonySEM
38001h47'21''PICARD ClementSEMMac'adam Colomiers
38101h47'24''GOBIER ChristineV1F
38201h47'25''LAPHA PierreV1M
38301h47'34''ROBERT EmilieSEF
38401h47'43''GUCEMAS ManuelV1M
38501h47'43''CLUZEAU PascalV2M
38601h47'54''PORTET PatrickV3M
38701h47'54''HERAUD JulieSEF
38801h48'00''PIRES SENCADAS Jose duarteV1M
38901h48'05''DA ROCHA Jean-francoisV2M
39001h48'11''CAPRON EmmanuelV1MDavia
39101h48'14''LE GOFF DidierV2M
39201h48'24''ANDRIEU LaurentSEM
39301h48'24''GUERIN ThomasSEM
39401h48'25''SALVATGE BastienESMAdidas Runners La Villette
39501h48'31''VALES ClaraJUFUao 31
39601h48'36''RAILLARD GwenaelESM
39701h48'38''CHUREAU BOUCHOT ValerieSEFCap Montas
39801h48'38''BACCO SabineV1FDecathlon Logistique
39901h48'42''LAMOTHE PierreV1MCaf Grenade Sur Garonne
40001h48'50''SARU LaurentSEM
40101h49'01''ROTH FredericV1M
40201h49'01''GAUDEL MathildeSEF
40301h49'08''ORSSAUD IsabelleV1FDdx / Les Galopins Du Jacquema
40401h49'08''SPEGIORIN JohannV1M
40501h49'10''ERRARD BenoitSEM
40601h49'13''LABY StephanieV1FToulouse Triathlon Metropole
40701h49'22''CHEMINADE RomainSEM
40801h49'36''TONON SandraSEFLa Ronde De Villemur
40901h49'38''MARAVAL NicolasV1M
41001h49'48''CHAPRON JulienSEMCa Balma
41101h49'54''PEREZ AlexandreESM
41201h50'08''PINSON Jean-francoisV1M
41301h50'12''DUMENIL VanessaSEF
41401h50'17''PORTA SandrineV1F
41501h50'19''RIGAL PhilippeV1M
41601h50'20''ETERNOT Jean-louisV2M
41701h50'21''VITRAC NicoleV2FAc Gigouzac
41801h50'22''DUBAIL BenjaminSEM
41901h50'23''LAHILLE LaurentV1M
42001h50'45''COUDERT ChristopheV1M
42101h51'10''LESCURE AngeliqueV1F
42201h51'31''MALHERBE PhilippeV2M
42301h51'35''DELAMOTTE JanySEM
42401h51'40''BOUBILA FredericSEMSwibirun
42501h51'52''ALBERT SabrinaSEFCa Birac
42601h51'58''LE GOFF MathildeSEF
42701h52'10''AUTREAUX OlivierV1MFoyer Rural Odars
42801h52'14''RICAUD MathieuSEMToac Athle
42901h52'16''MICHAUD CelineV1F
43001h52'36''EL MALKI MehdiSEMPortet Triathlon
43101h52'37''BAVEREZ TristanSEM
43201h52'38''VENZAL SebastienV1MCrbp
43301h52'44''BEUGLE ThomasSEM
43401h52'50''GAUBIL LaureSEF
43501h52'50''GAUBIL FabriceSEM
43601h52'54''DURAND AlainV2M
43701h52'58''NGUYEN CyrilV1M
43801h53'00''DUPONT GuillaumeV1M
43901h53'07''PEAULT ChristelV1FLes Zinzins Des Coteaux 31
44001h53'16''BOGENEZ XavierV1M
44101h53'17''HELIEZ PhilippeV1M
44201h53'25''RIGAULT PerrineSEF
44301h54'08''CHOURRET NadineV2F
44401h54'30''MELET IreneeV3MBressols Jy Cour
44501h54'35''DUPRAT MarielleV1FLes Zinzins Des Coteaux 31
44601h54'36''SUAUDEAU LaurentV2MZozo Et Nenette
44701h54'39''CASTERAN VincentSEMCrbp Raid 31 - Castelnau Run B
44801h54'40''LELAN ChristineV2F
44901h54'45''BOUYER MichelV3MClub Alpin De Grenade
45001h54'50''RICHARDIS DavidV2M
45101h54'56''GAIGNARD HerveV1M
45201h55'01''AGABI KarimSEMLes Coureurs Du Lauragais
45301h55'02''BENOIT DE COIGNAC SabineV2FNg2000
45401h55'07''VERGES FabienneV1F
45501h55'07''VEYRAC ChristineV1F
45601h55'18''MARTIN SebastienV1ML Union Triathlon31
45701h55'42''SANDRE FrancoisV2M
45801h55'48''MAZIERES BenoitV1MLes Galopins Du Jacquemart
45901h55'56''CORTESE Jean pierreV1MLes Gambettes
46001h56'03''BATTIN CecileSEFUnion Athletique Nohicoise
46101h56'05''DELLA RICA Jean michelV2M
46201h56'11''BATISSE ElianeV2FDdx Bruguieres
46301h56'11''HOURTANE NathalieV2FDdx Bruguieres
46401h56'21''BACHERE VeroniqueV2F
46501h56'26''JOANEZ CeciliaV2FAc Gigouzac Saint Germain
46601h56'26''REVEILLE ChristopheV2MAc Gigouzac Saint Germain
46701h56'29''PETIT PascalV3M
46801h56'47''LE PADELLEC SandrineV1F
46901h57'08''GALLIO LaetitiaV1F
47001h57'13''DIRAT SebastienSEM
47101h57'13''KLECHA KatiSEF
47201h57'18''POUYSSEGUR StephaneV1M140 Montberon
47301h57'18''PRECHAC VirginieV1F
47401h57'18''VIGUIE VanessaV1FLes Zinzins Des Coteaux
47501h57'23''GARRIC StephanieSEFStade Toulousain Athletisme
47601h57'46''ABGRALL GuillaumeSEMTcap
47701h57'47''RIPAUD AnthonyV1M
47801h57'49''COCHAIS SebastienSEM
47901h57'57''NOWAK FredericV1M
48001h57'57''GAVEGLIO LaetitiaV1F
48101h58'03''MARTIN FernandV1MUnion Athletique Nohicoise
48201h58'30''CAHUZAC CaroleV1FLa Ronde De Villemur
48301h58'30''MARTY CelineSEFLa Ronde De Villemur
48401h58'31''ASTIASARAN MarieV2FRonde De Villemur
48501h59'01''ZAYANI RachidV1M
48601h59'02''BERNIGOLLE NellySEF
48701h59'17''SERY BenoitSEM
48801h59'34''BERNADOU PhilippeV2MMontauban Athletisme
48901h59'40''LOPEZ AlexandraV1FNg 2000
49001h59'55''LAFFONT AlexandreV1M
49102h00'03''FISSOUNE FredericV2MFoyer Rural Odars
49202h00'22''GOUZY ChristopheV1M
49302h00'23''REPETTO GeraldineV1F
49402h00'35''BAVEREZ LucieSEF
49502h00'36''MARMIESSE BrigitteV2F
49602h00'36''GATTO VeroniqueV2F
49702h00'39''SUTRA DelphineV1F
49802h00'41''MAILLARD CatherineV1FBressols J'y Cours
49902h00'45''RIVES MyleneSEF
50002h00'50''NOUVELIERE FredericSEMMontalba Trail
50102h00'50''BERTRAND MarionSEFCa Birac
50202h00'50''DURADE KatiaV1FCa Birac
50302h01'05''THIEBAUD CyrilV2MRieumes Course A Pied
50402h01'36''PABIS AlainV3M
50502h01'48''SAINT-YRIEIX HeleneV1F
50602h01'50''GARCIA MarcV1M
50702h01'51''GARCIA DavidV2M
50802h01'58''BERNARD SabrinaSEF
50902h01'58''SOLA JeromeSEM
51002h02'04''GAUBERT ChristopheV1M
51102h02'11''MARIETTE EstelleV1FLes Colume'runs
51202h02'23''PAULMARD JustineV1FJogging Club De Borderouge
51302h02'28''LEBRETON SandrineV1F
51402h02'31''BABRON BenoitSEM
51502h02'55''NIVOIX JulieSEFTri Val De Gray
51602h02'55''LAMONEYRIE MatthieuSEMLa Pancarte
51702h03'06''PRIOLO NatachaV1F
51802h03'06''AMIEL AmandineSEF
51902h03'18''MARCHAND LionelV1M
52002h03'32''TISSEIRE ArthurJUM
52102h03'38''ROUSSEL SebastienV1M
52202h03'44''LAMBERT-DURAND ChristineV1FUnion Athletique Nohicoise
52302h03'44''LAMBERT-DURAND ElianV1MUnion Athletique Nohicoise
52402h03'46''LAVOCAT MichelV4MMadagascar Energie
52502h03'46''MANTELLO FrancoiseV3F
52602h03'55''MARCACCENI TerenceSEM
52702h04'01''BIANCHI XavierV1M
52802h04'01''GARCIA Jean-michelV1MRunning Club Amiez
52902h04'16''BRINGUIER PierreV1MLes Galopins Du Jacquemart
53002h04'47''CONTE BenoitSEMUntasdeboue
53102h05'16''PEYNICHOU BrunoV2M
53202h05'34''GUEVEL Marie-heleneV1FMontauban Athletisme
53302h05'36''CELIE MarieSEF
53402h05'37''BIRAGUE MaximeSEM
53502h05'48''DESIRE StephanSEM
53602h05'49''BERNARD PierreSEM
53702h05'51''PAYET IngridSEF
53802h05'51''AnonymeSEM
53902h05'51''AnonymeSEF
54002h05'51''PAYET StephanieSEF
54102h05'58''VALES AlexiaV2F
54202h06'37''BREGE ClaireSEF
54302h06'38''BARASC GerardV3M
54402h07'14''REBILLON BeatriceV2F
54502h07'41''JOUBERT ValerieV1F
54602h07'42''SANMARTIN BorisV1MDim Runners
54702h08'30''TIBBAL ChristopheV2M
54802h08'30''QUENOLI LaureV1FAthle Brens Gaillac
54902h08'59''SAINTE-ROMANE CHATEN SimoneV3F
55002h09'03''BERNET RolandV2M
55102h09'41''VALIERE NicolasSEM
55202h09'44''BELMONTE CoralieV2FJogging Club Borderouge
55302h10'42''PEIRASSO LaurentV1MCrbp Castelnau
55402h11'38''PENDARIES BenoitV1M
55502h11'38''DECAMPS JulieSEF
55602h12'04''FEYT MarionV1FUs Fronton Athletisme
55702h12'07''VINCENT KrystelSEF
55802h12'09''TISSEIRE GregoryV1M
55902h12'11''ROUSSILLON MichelV2M
56002h12'50''CANTALOUP RemiSEM
56102h13'11''GALEY PhilippeV1M
56202h13'11''VALERY Jean pierreV1M
56302h13'13''RAUZY CedricSEM
56402h13'38''MARTINEZ CatherineV2F
56502h13'38''VANARA DanielV2M
56602h15'03''GONZALEZ SylvainV3MCaf Grenade Sur Garonne
56702h15'06''TERLE ChristelleV1F
56802h15'20''GAYRAUD ClaudeV2M
56902h16'19''AGUILAR MartinSEM
57002h17'03''BORDOUX MagaliSEF
57102h20'16''RUAULT DominiqueV1M
57202h20'16''PONTILLE FredericV1M
57302h21'46''XIONG MartineSEF
57402h22'55''GIERSKI Jean-pierreV2M
57502h25'16''LADENT ChristianV2M
57602h25'16''DELPONT MarionV1F
57702h25'24''SERY OlivierSEM
57802h26'15''GESNOT ChristianV2MClub Alpin Francais Grenade 31
57902h26'54''MARMELO FernandV2M
58002h26'55''HAZIZA AmandaV2F
58102h26'55''CAZEMAJOU AgnesV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !