Classement de Trail de St Donan - 11 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de St Donan - 11 km du 18/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'50''DAVY SamuelSEMTeam Bta
251'21''SALIOU JulienSEMTeam Saint Julien
351'36''BREGEON BaptisteSEMLa Vaillante St Brieuc
451'45''BIDAULT JustinSEMTrailers D Armor
552'09''MORDELET SylvainV1MLanfains
652'53''GUYOMAR CervinSEMRennes
753'01''HELOURY YvesJUMSt Quay Portrieux
853'03''RAULT YannSEMPlaintel
953'13''ALLENO ClementJUMLanfains
1053'25''VIVIEN BenoitSEMPludual
1153'42''FOUQUET EmmanuelSEMTeam Des Moulins
1253'51''ORAIN DamienSEMTeamcave
1353'56''TERTRE HugoJUMTregueux
1454'17''CAILLEAU AmaurySEMMenestrail
1554'38''FOURNEL Jean-marcSEMLangueux
1654'39''MILON WilfriedV1MTeam Berci Cotes D Armor
1755'37''FANIC DorianJUMPlouguernevel
1856'19''LE COQ NicolasSEMTrailers D Armor
1956'21''SAOUTER ChristopheV1MTrail Le Foeil
2056'26''DRIANT ChristopheV1MAs Pommeret
2156'37''GAUDIN PascalV1MPlaintel Aventures
2256'46''LE COQ GurvanESMSt Brandan
2356'50''CABARET EmmanuelV1MAs Pommeret
2457'11''FROCQ JulienSEMLa Vaillante St Brieuc
2557'20''BARON AlexandreSEMSaint Herblain Triathlon
2657'21''ALLEE NicolasV1MQuintin
2757'32''HOUSSIER YannV2MAs Begard
2857'58''GABORIT FlorianESMSt Donan
2958'06''PURON YohannV1MCoetmieux
3058'11''VERDURE JulienV1MSt Donan
3158'41''CAPITAINE MathieuSEMLa Vaillante St Brieuc
3258'47''BOUGEARD FlorianESMSaint Brandan
3359'16''EDY JulienV1MTeam Bta
3459'18''JEFFROY LouriESMQuintin
3559'24''GOUAULT DidierSEMSaint Brieuc
3659'26''BOUGEARD LaurentV1MSt Brandan
3759'36''LE BIHAN RomainSEMLanfains
3859'45''GUILLAUME GuenaelSEMPlaintel Aventures
3959'48''LE VAILLANT ChristianV2MPlouagat
4001h00'01''ROUSVOAL SamuelSEMSt Julien Team Running
4101h00'06''HELARY NicolasSEMTrailers D Armor
4201h00'57''LE HO OlivierV1MUzel
4301h01'32''ELLIEN AnthonySEMPedernec
4401h01'33''MARTIN GildasV1MSt Julien Team Running
4501h01'43''REVEL SylvainV1MTeam Des Moulins
4601h01'47''LE BELL RomainSEMLangueux
4701h02'01''TREHOREL CyrilleV1MTrail Le Foeil
4801h02'01''HASCOET SylvieV1FSport 2000
4901h02'04''JOUAN DavidV1MCoetmieux
5001h02'07''LAPRESTEY GarySEMLaz Vreudeur
5101h02'10''LE BOUILL DenisV1MGuerledan Aventures
5201h02'12''GOURIOU CyrilSEMTressignaux
5301h02'13''RAULT EricV1MTeam Des Moulins
5401h02'52''TANGUY SylvainSEM
5501h02'53''FROC DidierV2MPlouagat
5601h02'57''LE GAL ChristopheV1MPledran
5701h02'57''ROUXEL ChristanV3MS/l Js Plougenast
5801h02'58''LE LAN CyrilleSEMTrailers D Armor
5901h03'03''LE HEGARAT LaurentV1MTrail Du Vieux Bourg
6001h03'14''LE SOUDER Jean-paulV1MSt Brandan
6101h03'30''DANIEL Jean-noelV3MSt Donan
6201h03'49''LE CLERC Jean-jacquesV3MTremeloir
6301h03'50''LAPRESTEY GabrielSEMLaz Vreudeur
6401h04'00''PERROT BenoitSEMTrevou-treguignec
6501h04'05''VOISINE EmmanuelV1MMacadam Ploufragan
6601h04'08''LE CHANU MathieuSEMTrail Le Foeil
6701h04'08''LEVENE JackyV1MTrail Le Foeil
6801h04'14''BLAISE VincentSEMTrail Le Foeil
6901h04'20''DELALANDE RaymondV2MLa Vaillante St Brieuc
7001h05'03''GRUDE LaurentV2MPlouha
7101h05'08''BOULAIRE GillesV2MLe Foeil
7201h05'12''MALAGRE FannySEFKeepcool Lannion
7301h05'39''THOMAS DavidSEMLa Meaugon
7401h05'48''LE MAGOARIEC ThierryV2MPlelo
7501h05'51''LOGIOU PhilippeV2MQuemper-guezennec
7601h05'53''HOCHART EricV2MBoqueho
7701h06'20''HELARY MickaelSEMTrailers D Armor
7801h06'29''GRANGEON SebastienV1MPlerin
7901h06'30''DELACROIX StevenSEMIduel
8001h06'32''LE COMTE MandySEFLa Vaillante St Brieuc
8101h06'33''BERTHELOT JeromeSEMPledran
8201h07'02''CRAMBERT AnthonySEMUs Broceliande Alh
8301h07'03''QUINTIN PascalV2MForzalulu
8401h07'08''LE NAY KevinSEMLouargat
8501h07'09''GEORGELIN FredericV2MSt Nicolas Du Pelem
8601h07'17''LE BRAS PatriceV2MPommerit Le Vicomte
8701h07'42''BRIENT GuillaumeSEMSt Martin Des Pres
8801h07'46''CORNET CyrilSEMPlaintel Aventures
8901h07'52''COLLET YannickV2MLa Vaillante St Brieuc
9001h08'13''MAUVIEUX Jean-lucV2MPlaintel Aventures
9101h08'23''HUON FredericV1MLa Vaillante St Brieuc
9201h08'35''REMINGOL JonathanSEMLamballe
9301h08'37''LE GOFF SebastienV1MLoguivy Plougras
9401h08'38''GERARD PierreSEMPlaintel
9501h09'56''SANCHEZ DavidV1MSt Brandan
9601h09'58''TREHOREL AlainV3MAs Pommeret
9701h10'01''LAIGO MatthieuSEMBinic
9801h10'19''TANGUY RomualdSEMSt Brandan
9901h10'22''RAOUL YoannV1MPlouagat
10001h10'37''LE BOURHIS Marie-pauleV2FTremuson
10101h10'38''DUROS SebastienV1MPlaintel Aventures
10201h10'42''BURLOT ChristianV2MS/l Athletisme Loudeac
10301h10'45''HENRY ManonJUFTroguery
10401h10'54''LEROUX CyrilleV1MPlaintel Aventures
10501h10'55''LE BERRE RegisV2MPlaintel Aventures
10601h11'02''POSNIC EwenV1MPloezal
10701h11'03''BOUREL DamienSEMPlaintel
10801h11'07''BOUETARD GerardV2MLes Calots Du Gouet
10901h11'19''MORIN BenoitV1MSaint Julien
11001h11'27''ETESSE MaximeSEMSt-jean-kerdaniel
11101h11'35''STERMANN AymericV1MPlouha
11201h11'45''BORDES TheoESMMoncontour
11301h11'55''MORDELET ValentinSEMNantes
11401h12'09''PHILIPPOTE ChristopheV1MSt Julien Team Running
11501h12'28''LE GAL StephaneV1MPlerneuf
11601h12'40''LE BERRE BernardV2MS/l Uaca Saint Brieuc
11701h12'41''LE BRETON KarineV1FS/l Al Ploufragan
11801h12'47''LE BRETON Jean-claudeV2MMacadam Ploufragan
11901h12'48''BOUCZOI JulienSEMBinic
12001h12'49''LE DOARE GwenaeleV2FSaint-briac
12101h12'51''TREMAUDAN GillesV3MEvran
12201h13'05''LE HUIDOUX VeroniqueV1FTrailers D Armor
12301h13'07''MOUNIER MarcV2MTrebry
12401h13'08''MARQUES FERNANDES MelanieSEFTregueux Athletisme
12501h13'11''BARON NathalieV1FLa Vaillante St Brieuc
12601h13'21''LUCAS MaximeSEMLe Foeil
12701h13'23''LE CRAS PhilippeV2MLa Vaillante St Brieuc
12801h13'30''NAULLEAU LucieSEFLa Vaillante St Brieuc
12901h13'38''CORNET CedricSEMPlaintel
13001h13'41''MEHEUT FlorenceV1FLa Vaillante St Brieuc
13101h13'43''CHALOIS MichelV3MGuitte
13201h13'59''CONNAN YanV1MLa Vaillante St Brieuc
13301h14'13''CROLAIS ElodieSEFGazelle De La Flora
13401h14'14''MILLET Jean-jacquesV2MCoetmieux
13501h14'17''L'HOTELLIER MichelV1MMichou Running
13601h14'24''DIAS RosaV2FTeam Berci Cotes D Armor
13701h14'29''CHAVAUX DominiqueV1MPleneuf Val Andre
13801h14'35''DUMAINE AdrienSEMKeepcool Lannion
13901h14'39''HEE JimmySEMSt Rieul
14001h14'43''LE BRETON CharlotteESFPloufragan
14101h14'44''LE GALL BrieucESMTremeloir
14201h14'59''BOCHER FabienneV1FTeam Berci Cotes D Armor
14301h14'59''ROBISSOUT RomainSEMKeepcool Lannion
14401h15'00''DIAS IlenaV1FTeam Berci Cotes D Armor
14501h15'01''MAHE MichelV3MTeam Berci Cotes D Armor
14601h15'01''DAOULAS MichelV3MTeam Berci Cotes D Armor
14701h15'03''RIALET StephaneV2MTeam Berci Cotes D Armor
14801h15'14''OIZEL SamuelV1MPlaintel Aventures
14901h15'14''PETIT PatrickV3MMacadam Ploufragan
15001h15'15''CHAISE EmmanuelV2MHillion
15101h15'16''MARCHE MikaelSEMPledran
15201h15'19''POULOUIN JulienSEMSt Donan
15301h15'26''MARTEIL PatrickV3MTregueux
15401h15'33''SEGONZAC ThibaultSEMPlerin
15501h15'36''CHRETIEN AlexisESMPlemy
15601h15'47''AUTAIN GuenaelleSEFSt Glen
15701h15'48''DEMOY MorganeSEFSaint Herblain
15801h15'49''STENTZEL JohnnyV1MTeam Hamon Automobiles
15901h15'55''POEZEVARA PhilippeV2MTeam Hamon Automobiles
16001h16'19''SANGAN FranckV2MQuintin
16101h16'23''BRICHE FabienV3MPlourivo
16201h16'24''MARTIN HugoCAMTeam Grand Ville
16301h16'35''MARTIN HubertV1MTeam Grand Ville
16401h17'09''PINSON Jean-paulV3MLanrivain
16501h17'10''BARTHELEMY JeanV3MAsptt Argentan
16601h17'12''GOUAULT PierreV3MPloufragan
16701h17'13''POTIER YnnickV2MTrailers D Armor
16801h17'26''TADEJ NathalieV1FTrailers D Armor
16901h17'30''TACHON EmmanuelV2MTeam Pain Chaud
17001h17'32''CALVEZ NolwennSEFPlaintel
17101h17'52''HENRY PhilippeV1MTeam Des Moulins
17201h17'56''MAGNAN GeraldineSEFLes Gazelles De La Flora
17301h17'57''ANDRE LudovicSEMSt Donan
17401h17'57''LE MINOUX JulieSEFPloufragan
17501h18'05''TREHOREL AxelleSEFTeam Decathlon Tregueux
17601h18'05''GUYARD DominiqueV1MMeslin
17701h18'06''MACQUET AnaelleSEFRennes Triathlon
17801h18'36''MORIN AlexandraV1FSaint Julien
17901h19'06''SCREVE MichelleV2FPlaine Haute
18001h19'17''SOHIER AnthonyV1MSt Julien Team Running
18101h19'24''LE GUILLOUX HugoSEMPledran
18201h19'47''GROGNEUF PatriciaV1FGazelle De La Flora
18301h19'54''NICOULAUD BenoitV1MPordic
18401h20'21''COURONNE AnitaV1FPlouagat
18501h20'22''ANDREFF ThierryV1MPlaintel Aventures
18601h20'29''OLLIVIER SebastienV1MPledran
18701h20'30''COUASNON SergeV1MQuessoy
18801h20'49''LEQUIN FranckSEMIrodouer
18901h20'58''FRABOLOT Jean-claudeV3MSt Brieuc
19001h21'17''MANAC'H SabrinaSEFTregomeur
19101h21'20''LE CAMPION GildasV1MBoqueho
19201h21'24''ROCABOY PhilippeV2MPlaintel Aventures
19301h21'26''MORIN AimeeSEFTregueux Athletisme
19401h21'33''DUDAL Jean-francoisV3MCourir A Tremuson
19501h21'48''LECORCHE MichelV2MCcrennais/lamballe
19601h21'58''MAHE FloreSEFSt Julien Team Running
19701h21'59''EONO FlorentV1MTremuson
19801h22'02''WAYAFFE AnnabelleV1FLa Vaillante St Brieuc
19901h22'18''LE DEUC MarcV3MPontrieux
20001h22'23''PRIDO Jean-yvesV3MLes Cent Pieds Brandanais
20101h22'55''BAZIN DidierV2MDinard
20201h23'19''LE PARC SandrineV1FJuilley
20301h23'29''BRIEND LoicV2MTregueux
20401h23'37''GUILLOU LudivineSEFTregueux
20501h23'41''BANNIER AnthonyESMPlaintel
20601h24'35''DUTOIT DidierV3MPlouguenast
20701h24'45''CARLINI LaurentSEMQuessoy
20801h24'56''GAUVRY OlivierSEMPlouagat
20901h25'09''LEBAS DidierV1MLamballe
21001h25'13''BURLOT JoelV2MLa Vaillante St Brieuc
21101h25'17''DANIEL LenaSEFQuintin
21201h25'27''THEREZIEN ThierryV2MPommerit Le Vicomte
21301h25'28''LE LAY GuyleneV2FPlaintel
21401h25'34''LE BOUDER GabyV1MLoguivy Plougras
21501h25'38''ALLO GeorgesV3MTeam Des Moulins
21601h25'50''LE GOFF VincentSEMPlouvara
21701h26'04''OGER MickaelV1MLouargat
21801h26'15''RODRIGUES JoseV2MPledran
21901h26'24''LE PAVEC SandraSEFOmnisport Lanrodec
22001h26'54''JOUAN SylvieV1FPlouagat
22101h27'04''LE HELLOCO LaetitiaSEFS/l Athletisme Loudeac
22201h27'05''TODD LauraSEFNoellet
22301h27'07''BURLOT Anne-marieV2FAs 22/ Trail De L Hilvern
22401h27'38''CHABOCHE SebastienV1MPlelo
22501h27'38''TREMULOT AuroreSEFS/l Uaca Saint Brieuc
22601h27'39''GADZINOWSKI JenniferSEFLe Foeil
22701h27'42''LEMERCIER CarolineSEFLe Vieux Bourg
22801h27'53''MERRE EmmanuelleSEFPlelo
22901h28'13''LEGEAI DavidSEMLa Meaugon
23001h28'14''BIANCALANI DelphineV1FSt Julien Team Running
23101h28'15''LEPETIT AurelieSEFS/l Uaca Saint Brieuc
23201h28'27''DELALANDE MartineV2FPlaintel
23301h29'07''LE TIEC SylvieV1FAs Tub
23401h29'11''LE CAM GillesSEMSt Brandan
23501h29'55''QUINTIN CleemenceSEFForzalulu
23601h30'23''PICHOT Anne-marieV3FLa Vaillante St Brieuc
23701h30'43''ALLAIRE AngeliqueSEFTeam Saint Julien
23801h30'58''HAMON SophieV1FTrailers D Armor
23901h31'03''MOREAU FredericSEMTrailers D Armor
24001h31'04''MHADJI MiradjiV1MPloufragan
24101h31'26''LOUAIL JohannaSEFYffiniac
24201h31'27''ANDRE RenaudSEMTregueux Athletisme
24301h31'45''JACQ PhilippeV2MSt Julien Team Running
24401h31'49''SALOMON AnneESFPlouagat
24501h31'54''HUET IsabelleV1FTremeloir
24601h32'00''HUET Jean-lucV1MTremeloir
24701h32'25''BONNAUD CarolineSEFPlerin
24801h32'36''BARTHELEMY AnnickV3FAsptt Argentan
24901h33'01''OGER FabienneSEFLouargat
25001h33'09''BERTHOU GuillaumeSEMGuingamp
25101h33'54''LANCIEN FredericSEMCohiniac
25201h33'56''MEHEUT CecileV1FTrail Le Foeil
25301h34'01''LOZACH FabienneV1FPloufragan
25401h34'02''COTON JennaSEFPloufragan
25501h34'04''ANDRAUD MarianneSEFS/l Uaca Saint Brieuc
25601h34'29''SOMMIER YannickV1MLes Calots Du Gouet
25701h34'32''LE CALVEZ RemyV3MPlaintel
25801h34'33''DELALANDE PhilippeV2MPlaintel
25901h34'35''BERTHELOT PatriciaV1FMaroue
26001h34'52''BIONAZ CeciliaV1FSt Donan
26101h35'38''TORCHARD Jean-paulV3MLes Intrepides Des Rosaires
26201h35'45''JOUAN BernadetteV3FPlouagat
26301h36'10''DELALANDE NoelleV2FLa Vaillante St Brieuc
26401h36'11''ALVES MarioV1MLa Vaillante St Brieuc
26501h36'11''ALVES MarinaV1FLa Vaillante St Brieuc
26601h37'35''GUYOMARD ReneeV3FS/l Uaca Saint Brieuc
26701h37'47''HENRY SebastienSEMHillion
26801h37'54''JOSIEN JeromeSEMTeam Des Moulins
26901h38'02''BOSCHER DenisV3MTregueux
27001h39'27''GATE LydieSEFPlaintel Aventures
27101h40'16''BLANDEL ValerieSEFTreve
27201h40'16''LONCLE ManuelaSEFPommeret
27301h40'24''GIBON CarineSEFCanicrossbreizh
27401h40'39''CHEVALIER CaroleV1FLa Vaillante St Brieuc
27501h41'08''JAGOT RegineV2FPloufragan
27601h41'10''LE MERCIER EricSEMLe Vieux Bourg
27701h42'57''LE GONIDEC MireilleV2FSt Donan
27801h43'22''MAHE SebastienV1MSt Brieuc
27901h43'30''LE VAY VeroniqueV2FPlouezec
28001h43'33''JALAIS FrancoiseV1FAs Begard
28101h45'08''LE ROY AlineSEFClub Omnisport Lanrodec
28201h45'09''MAHE MarinaSEFClub Omnisport Lanrodec
28301h48'15''DUDAL MarylineV3FCourir A Tremuson
28401h52'51''TANGUY StephanieV1FYffiniac
28501h52'53''HEUDIE SandrineV1FMeslin
28601h52'53''HEUDIE DavidV1MMeslin
28701h56'21''COZIC AurelieSEFYffiniac
28801h56'22''LE METAYER GillesV2MLa Vaillante St Brieuc

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !