Voir la fiche de la course : Les Foulées de St Eutrope et du Montmorélien - 10 km du 18/3/2018
Filtrer par
Class | Perf | Nom | Cat | Club |
---|---|---|---|---|
1 | 34'58'' | PARTHONNAUD Jeremy | SEM | Grand Angouleme Athletisme |
2 | 35'46'' | DUPUY Baptiste | SEM | Grand Angouleme Athletisme |
3 | 36'19'' | COMMIN Pierre | SEM | |
4 | 36'44'' | GIRET Francois | V1M | |
5 | 36'53'' | DOUCET Lucas | ESM | Aj Montmoreau |
6 | 37'46'' | EYSSARTIER Damien | SEM | Aj Montmoreau |
7 | 38'10'' | MAZOUE Jean-charles | SEM | |
8 | 38'40'' | MARCHAND Franck | V1M | Sa Merignac |
9 | 38'43'' | DEROUAULT Jacky | V2M | Grand Angouleme Athletisme |
10 | 38'44'' | FUME Jerome | V1M | |
11 | 38'50'' | SERNOT Jean-marie | V2M | Athletisme Nord Bassin |
12 | 39'01'' | DEBLAISE Michael | V1M | Grand Angouleme Athletisme |
13 | 39'02'' | DELITAT Julien | SEM | |
14 | 39'13'' | ZIAT Hassane | V2M | Grand Angouleme Athletisme |
15 | 39'17'' | REAU Freddy | SEM | As St Medard |
16 | 39'19'' | GALOGER Franck | V1M | |
17 | 39'28'' | DESCHINO Mathieu | SEM | |
18 | 39'58'' | THEVENOUX Loic | V1M | |
19 | 39'58'' | FROMENTAY Sebastien | V1M | |
20 | 40'01'' | VAILLANT Noel | V2M | |
21 | 40'05'' | CHAVEROUX Sylvain | V2M | |
22 | 40'11'' | ROLLAND Ludovic | V1M | |
23 | 40'13'' | DEVENNE Wilfried | V1M | |
24 | 40'20'' | BRILLOUET Steven | SEM | |
25 | 40'38'' | TOURON Christophe | V1M | |
26 | 40'52'' | CARO Stephane | V1M | |
27 | 41'01'' | MERCERON Clement | CAM | |
28 | 41'02'' | FAYOUX Mathieu | SEM | Aj Montmoreau |
29 | 41'10'' | EYSSARTIER Sebastien | SEM | |
30 | 41'33'' | REIGADO NUNES Francis | SEM | Ca Plassac |
31 | 41'44'' | ZENATI Abdelhamid | V1M | |
32 | 41'53'' | BOUCHET Frederic | V1M | |
33 | 42'25'' | MIGNON Stephane | V1M | |
34 | 42'34'' | TESSERON Sebastien | SEM | |
35 | 42'41'' | DELANGEAS Jean-claude | V3M | Ca Plassac |
36 | 43'30'' | ZENATI Hassan | V1M | Ca Villenave D'ornon |
37 | 43'52'' | VAUZELLE Nicolas | V1M | AJ MONTMOREAU |
38 | 44'21'' | BARDET Laura | SEF | Akro Bitum |
39 | 44'38'' | GUILLEBAUD Joel | V3M | |
40 | 44'44'' | MULMANN Thomas | V1M | |
41 | 45'03'' | TARDIEUX Andrea | SEM | |
42 | 45'03'' | SEGALINI Sandrine | SEF | Ca Plassac |
43 | 45'20'' | FOUCAUD Fabien | SEM | |
44 | 46'18'' | BUREAU Romain | JUM | |
45 | 46'36'' | DELAGE Clemence | JUF | Ca Plassac |
46 | 47'12'' | DECADT Charlie | SEM | |
47 | 47'12'' | BLANDIN Pierre | SEM | |
48 | 47'36'' | HALLET Nicolas | SEM | |
49 | 47'49'' | MAXIME Florian | JUM | |
50 | 48'29'' | REY Didier | V2M | Frater Athle Barret Barbezieux |
51 | 49'07'' | SAUPIN Yoann | V1M | |
52 | 49'08'' | MONTAUBAN Jean-francois | V2M | |
53 | 49'18'' | GUERRY Georges | V4M | Frater Athle Barret Barbezieux |
54 | 49'25'' | DELAN Clement | SEM | |
55 | 49'30'' | GERBAUD Nathalie | V2F | Frater Athle Barret Barbezieux |
56 | 49'32'' | JUILLET Anthea | CAF | Ca Plassac |
57 | 49'45'' | MONDON Raphael | SEM | |
58 | 50'07'' | DUBOIS Julien | SEM | |
59 | 50'26'' | BRY Martine | V2F | Ca Plassac |
60 | 50'44'' | DESPORT Philippe | V2M | |
61 | 50'49'' | DUVOUX Antony | V1M | |
62 | 51'01'' | SERNOT Valerie | V1F | Athletisme Nord Bassin |
63 | 51'03'' | BONHOMME Carole | V1F | Frater Athle Barret Barbezieux |
64 | 51'04'' | GUILLEMETEAUD Christian | V3M | Frater Athle Barret Barbezieux |
65 | 51'04'' | BEGASSAT Jerome | V1M | Frater Athle Barret Barbezieux |
66 | 51'16'' | GAUTHIER Cedric | V1M | |
67 | 51'25'' | PARTHONNAUD Alain | V3M | |
68 | 51'36'' | BOURGAUD Stephane | V2M | |
69 | 51'38'' | DAVID Thiery | V3M | |
70 | 51'42'' | SEGUIN David | V1M | |
71 | 51'42'' | MERCERON Damien | V1M | Jarnac Athletisme |
72 | 51'46'' | LEZIN Stephanie | V1F | |
73 | 51'48'' | BILLET Camille | SEF | Aj Montmoreau |
74 | 51'48'' | BODINAUD Virginie | SEF | |
75 | 52'08'' | MORVAN Hugues | V2M | |
76 | 52'14'' | BOURREAU Fabrice | V1M | |
77 | 52'19'' | HIMONNET Alain | V2M | Ca Plassac |
78 | 52'33'' | DAVIAUX Anne-laure | SEF | |
79 | 53'01'' | FOUCAULT Ludovic | V1M | |
80 | 53'04'' | MICHEAU Delphine | V1F | Grand Angouleme Athletisme |
81 | 53'50'' | GOMEZ FERNANDEZ Jose | V2M | |
82 | 53'50'' | FONTAINE Michel | V2M | |
83 | 53'59'' | GAUDUCHEAU Laurent | V1M | |
84 | 54'04'' | MICHAUD Thomas | SEM | |
85 | 54'08'' | PIVETEAU Emerick | SEM | |
86 | 54'24'' | HAYS Fabrice | V1M | |
87 | 54'27'' | PICAUD Jean-michel | V2M | |
88 | 54'31'' | FERRON Thierry | V1M | |
89 | 54'40'' | PLUMAT Eric | V2M | |
90 | 54'49'' | LAFFAS Thierry | V2M | |
91 | 54'49'' | DEVAUTOUR Lionel | V2M | |
92 | 55'01'' | BELLEPERCHE Anthony | SEM | |
93 | 55'03'' | FERRAND Martial | V2M | |
94 | 55'42'' | MARCEAU David | V1M | |
95 | 55'47'' | MONDOUT Pascal | V2M | Grand Angouleme Athletisme |
96 | 56'00'' | FREDON Yves | V3M | |
97 | 56'17'' | VERGNES Ingrid | V1F | |
98 | 56'36'' | HERBRETEAU Regine | V3F | |
99 | 56'44'' | BONNEFONT Xavier | SEM | |
100 | 56'44'' | HENTRY Jimmy | SEM | |
101 | 56'48'' | LEGAZ Benoit | V1M | |
102 | 56'48'' | MOINS Claire | V1F | Grand Angouleme Athletisme |
103 | 56'48'' | DOSSARD 58003169 | SEM | |
104 | 57'04'' | LABROUSSE Leslie | SEF | |
105 | 57'08'' | FAVRAIS Stephanie | SEF | |
106 | 57'50'' | LANDART Helene | V3F | Ca Plassac |
107 | 58'02'' | RENOU Philippe | V2M | |
108 | 58'12'' | LATOUCHE Katia | V1F | Frater Athle Barret Barbezieux |
109 | 58'17'' | COIFFARD Claude | V1M | |
110 | 58'36'' | LE ROUX Frederique | V1F | Grand Angouleme Athletisme |
111 | 58'36'' | GERVAIS DE LAFOND Gabrielle | V2F | Grand Angouleme Athletisme |
112 | 58'47'' | BICHE Annie | V2F | |
113 | 59'16'' | GOIZET Fiona | SEF | |
114 | 59'21'' | RIVIERE Gilles | V2M | Aj Montmoreau |
115 | 59'24'' | COUTAUT Claude | V1M | |
116 | 59'37'' | TORNIER Christelle | V1F | |
117 | 59'43'' | COULON Mylene | SEF | |
118 | 59'59'' | PIRIOU Quentin | SEM | |
119 | 01h00'21'' | DABLIN Philippe | V2M | |
120 | 01h00'25'' | VIGNEAUD Francois | SEM | |
121 | 01h00'37'' | RICHETEAU Joel | V3M | |
122 | 01h00'38'' | GREZILLER Gaelle | SEF | |
123 | 01h00'53'' | ACQUIER Elma | SEF | |
124 | 01h01'01'' | CHAUMETTE Maryse | V2F | |
125 | 01h01'28'' | STINDEL Nathalie | V1F | |
126 | 01h03'03'' | PREGNIARD Daniel | V2M | |
127 | 01h03'08'' | BARRAUD Gwenaelle | V1F | Est Charente Athletique |
128 | 01h03'26'' | MAUSSION Paulette | V2F | |
129 | 01h03'29'' | DEGARDIN Gilles | V2M | |
130 | 01h03'48'' | ROUX Christophe | V1M | |
131 | 01h04'21'' | LHERITEAU Florence | V1F | |
132 | 01h04'37'' | MERY Pauline | ESF | |
133 | 01h04'38'' | MERY Laura | SEF | |
134 | 01h05'00'' | BONNEAU Emilie | SEF | |
135 | 01h05'05'' | GUILLEBAUD Maryline | V3F | |
136 | 01h05'28'' | MARCHADIER Karine | V1F | |
137 | 01h06'07'' | MORGE Christophe | V1M | |
138 | 01h07'07'' | BONNEAU Francois | V2M | |
139 | 01h07'20'' | GRALL Alain | V3M | |
140 | 01h07'37'' | GIRARD Sylvie | V2F | Bouliac Sports Plaisirs |
141 | 01h15'43'' | RAFFAIT-PLUMEAU Liliane | V3F |
Accueil - Haut de page - Aide
- Contact
- Mentions légales
- Version mobile
- 0.04 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !