Classement de Agglo City Run - 12.2 km 2018

Voir la fiche de la course : Agglo City Run - 12.2 km du 25/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'08''PUJO-MASCI LouisSEM
240'43''LENAIN JulienSEM
341'13''BELLATON MathiasSEMAHSA
441'22''INAUDI NicolasV1MST INNOCENT
541'32''GUILHOT FrancoisCAMLES ALLIGATORS TRIATHLON
641'48''DESGEORGES AdrienCAMA.H.S.A.
741'52''PERRET AubinSEMASPTT ANNECY
842'17''BONTAZ ChristopheV1MEAA BONNEVILLE/ANNEMASSE
943'24''CHATELAIN-CADET BriceSEMTRAILERS DES ARAVIS
1043'45''ROBILLOT AlfredSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
1143'48''REY SebastienSEM
1244'17''VISERY GregorySEMCOURIR a POISY
1344'19''SOKOLOWSKI VincentSEM
1444'22''ARNAUD MathieuJUMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
1544'39''RAPHOZ GregoryV1M
1644'47''HELOURY YvesJUM
1744'48''COSTENOBLE EricV2M
1844'48''LAMOTTE JulienSEM
1944'50''CUTTAZ AlexandreV1MASPTT ANNECY
2044'50''DUMONT GeraldSEMCERN RUNNING CLUB
2144'58''GAUCHER PaulSEM
2245'15''SEFSOUF MohamedSEMASPTT ANNECY
2345'37''LEGENDRE JeremySEM
2445'46''GAIDON ValentinSEM
2546'01''ALLANTAZ GuillaumeSEMAVOC
2646'17''KRAUSS NicolasSEM
2746'39''MANZATO CedricSEMASA
2846'43''RASSAT AndreV1MAVOC
2946'44''LAMARQUE DARROUZAT ChristianV1MESPeRANCE FAVERGIENNE
3046'47''CAVAZZANA ChristopheSEM
3146'50''DUPONCEL JeromeV1MAVOC
3246'56''CHATEL Jean-claudeV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
3347'02''MARGUERETTAZ KarineV1FASPTT ANNECY
3447'07''VIOLET JulienSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
3547'09''PONS NicolasV1MGENEVATRIATHLON
3647'10''ROUKINE LouisSEM
3747'18''BEALU KarlSEM
3847'20''DITLEBLANC ChristopheSEM
3947'21''REBOUX AndreV3MTEAM TRIANDINE TRAIL THORENS GLIeRES
4047'27''LEFERS DavidV1MAVOC
4147'27''FONTAINE OlivierV1M
4247'33''RICHARD MichaelV1MTEAM TRIANDINE TRAIL
4347'35''LEGENDRE StephaneV2M
4447'38''MAILLER SolenneSEF
4547'41''PERAY Jean-christopheV1M
4647'51''BARAGGIA GuillaumeSEMCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
4748'02''DUVAL FredericV1MTEAM TRIANDINE TRAIL
4848'04''GOURDAN JoricJUMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
4948'21''MORAND NicolasSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
5048'26''TORDEUX JulienV1MCOURIR PAR NATURE
5148'32''ARNAUD DavidV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
5248'47''GONNY FlorentSEMALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
5348'52''RUSCONI PascalV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
5448'57''GARGOT PatrickV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
5549'12''CARCENAC ArnaudV1M42KM195
5649'20''FRATTALI RobertV1MSPORT DePÔT EPAGNY
5749'22''MONTIGNY CômeSEM
5849'24''THEILE ChristopheSEM
5949'25''CHAPEL MichelV2MEAA / FOULeE ANNEMASSE
6049'40''JANUSZ JulienSEM
6149'44''DERUAZ BenjaminV1MTRAILBU 74/
6249'44''SOUDY AntoineV1MUSOYONNAX
6349'55''DEJAX MathieuSEMCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
6450'03''LAROCHETTE DE ROECK FrancoisV1MCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
6550'04''RUSCONI MickaelSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
6650'09''REY GerardV3MASPTT ANNECY
6750'12''BOSKIN BorisSEMEAA/ANNEMASSE
6850'14''FROST AlainV2MASPTT ANNECY
6950'25''AFCHAIN GuillaumeV1M
7050'35''GOURDAN FabriceV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
7150'43''JEHAN HubertV2M
7250'45''BETEMPS JeremySEM
7350'51''VEDIE VincentSEMVVDESIGN.FR
7450'53''SCLAVO StephaneV1MASPTT ANNECY
7551'10''DOMENGE VictorSEM
7651'12''DUMONT NicolasSEM
7751'16''CHATELAIN FredericV1M
7851'29''SOBCZYK FlorianSEM
7951'31''MATROD RobinSEM
8051'33''BRETINEAU ChristopheV1M
8151'42''ROSSETTO NicolasV1M
8252'10''MONTIGNY BriceSEM
8352'11''BAHLER BenjaminV1M
8452'11''PAYRAUD FrancoisSEM
8552'18''FOUQUET Jean-pierreV2MTEAM TRIANDINE TRAIL
8652'21''GOSSET EddyV2MRCT
8752'28''FORAY TanguySEM
8852'36''SANFILIPPO Jean-christopheSEMCREDIT AGRICOLE
8952'51''ROBILLOT FrançoisV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
9052'57''PETTEX PascalV2MRTT 74
9153'01''BOUREAU ClementSEM
9253'13''KIEFFEL TristanSEM
9353'20''MOREL GuyV2MEAA ARVE ATHLeTISME BONNEVILLE
9453'22''DUBOIS GuillaumeV1MDASSAULT MONTAGNE COURIR a POIZY
9553'31''HADJIKRIKORIAN GregoireSEM
9653'56''THIERRY MickaelSEM
9753'58''ADOBATI ValerieV1FUS OYONNAX
9853'59''VOLFF MichaelV1M
9954'04''D ENNETIERES Jean baptisteV2MALLIGATORS SEYNOD
10054'06''MASSONNET ChristianV2MTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO
10154'08''AYRAL Jean philippeV1MLES HYDROS
10254'14''JANUSZ EricV2M
10354'17''TEYSSOT BastienSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
10454'30''PERSENICO SandraSEF
10554'38''CHARTON MaximeSEM
10654'48''BALULA MathildeSEFCReDIT AGRICOLE DES SAVOIE
10754'57''LAURENT Pierre-philippeV1M
10854'58''FARISON NicolasSEM
10955'00''VERNHOLLES PatrickV2M
11055'02''HAUET AmandineV1F
11155'02''DE BEVY VincentSEM
11255'04''DELETRAZ GerardV2MTEAM TRIANDINE TRAIL
11355'24''BEAUME NicolasSEM
11455'29''PERAY GeorgesV4M
11555'34''MURON Pierre-marieSEMCReDIT AGRICOLE DES SAVOIE
11655'42''DUVAL ClementCAMTEAM TRIANDINE TRAIL
11755'43''MIFFON GillesV2M
11855'44''CUTTAZ AlexandraV1FASPTT ANNECY
11956'01''GERET LionelSEM
12056'07''DURAND ClaudeV3M
12156'19''SANTI NicolasV1M
12256'20''SCOTTON PascalV1M
12356'22''CHAZELLE DenisSEMSIBRA
12456'25''AUBERTIN FrederiqueV2FAVOC
12556'28''CHAUVIN PhilippeV2MLRDC
12656'31''GREGORIS PhilippeV1MUGINE RUNNING
12756'38''VALLOIRE Jean-michelV2M
12856'41''SUATON ThierryV1M
12956'43''PAILLARDET BruniV1MRUNNERS CLUB TOURS EN SAVOIE
13056'49''ARNAUD AndreV4M
13156'50''GOY MaximeSEM
13256'51''GROLA LaurentV2M
13356'53''VALLET SimonSEMPHYSIOALPES
13457'11''SAVY VincentSEM
13557'11''ASSENAT PâteSEM
13657'13''BRUYAS WilliamV2MLRDC
13757'14''SAVIGNAT KevinSEMAVOC
13857'16''CHAPRON CAVAZZANA NadegeSEF
13957'17''BACONNIER LaureSEFCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
14057'32''DUMOULIN FredericV1M
14157'32''WIESE StephanieV1FCOURIR PAR NATURE
14257'33''VIGOUROUX Marie-claireV1FTHONON ATHLeTIC CLUB
14358'03''BEYLLE SebastienV2MAVOC
14458'09''CHAUDEUR Jean-marcV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
14558'10''COQUET MikaelSEM
14658'17''DESARMENIEN MarineSEFALLIGATORS SYNODE TRIATHLON
14758'23''CHAMAS AnthonyV1M
14858'23''ROMAIN DominiqueV2M
14958'25''JOURNAL ThomasSEMCHALLONGES
15058'28''TARANTOLA JulienSEM
15158'33''GILLEBERT RodrigueV1M
15258'34''VIRZI MOREL CharleneSEF
15358'41''BARBERO FlorianSEM
15458'42''BERAUD JuliaSEF
15558'43''GRASSART OlivierSEM
15658'43''MARGUERETTAZ CloeCAF
15758'44''TOURNIER EricV2MAVOC
15858'45''ECOIFFIER FannyJUFESPERANCE FAVERGIENNE
15958'45''DENOISIE VeroniqueV2FUGINE RUNNING
16058'46''CHAFRAIX EmmaJUFAHSA
16158'46''MONTERO LisaCAFAHA
16258'54''DUSSERRE FabienSEM
16358'54''MOREL VeroniqueV2FAVOC
16458'59''SECCO LucienneV3F
16559'00''MAURIN PeterSEM
16659'01''PRUD'HOMME Jean sebastienV1M
16759'02''ROUSSEL MarcV1MARVE ATHLETISME
16859'08''BAHLER BettySEFCADS
16959'08''GICQUEL PhilippeV2MLRDC
17059'12''MISIARCZYK JimmyV1MSLIMTONIC SAINT JORIOZ
17159'14''MIEVRE CedricV1M
17259'14''DOMENGE FabienneV1FCReDIT AGRICOLE DES SAVOIE
17359'15''LAMBRECHT BrunoV2MTO BE SPORT
17459'20''REGAT SebastienSEM
17559'25''CORIN ArnaudV1M
17659'28''MASSET OlivierV1MCReDIT AGRICOLE DES SAVOIE
17759'29''GARCIA StephaneV2M
17859'29''DELETRAZ MarielleV2FTEAM TRIANDINE TRAIL
17959'40''VIGOUROUX JulienSEM
18059'40''BRUYERE EricV1M
18159'42''WYPYCH NatachaV1F
18259'42''WALKER ChristopheSEM
18359'52''LENOIR BUFFLIER RobinSEM
18459'52''BUFFLIER SebastienV1M
18559'52''LE ROY AmelieV1F
18659'59''BIBOLLET YoanSEM
18701h00'04''COLPO IsabelleV2FAVOC
18801h00'04''PABOEUF MickaelSEMSIBRA
18901h00'06''MARTIN ElodieSEFCSAG ANNECY
19001h00'06''DIDIER RichardV1MCSAG ANNECY
19101h00'07''BATTISTELLA FredericV1MCOURIR a POISY
19201h00'08''PERSENICO FrançoiseV2F
19301h00'09''GANDIOL DavidV1M
19401h00'10''HUMBERT PhilippeV2M
19501h00'15''CHENEVARD LaurentSEM
19601h00'22''HUMBERT ChloeSEF
19701h00'23''VANDEPUTTE PhilippeSEM
19801h00'33''CHENE LolaCAFJEUNES SAPEURS POMPIERS RUMILLY
19901h00'34''CHENE MarcV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
20001h00'43''PETTEX JulienJUMRTT 74
20101h00'50''GIACOMELLI DavidSEM
20201h00'50''CHATAIGNIER RomainV1M
20301h00'57''FREYCHE DorianSEM
20401h00'58''DI DOMENICA FredericV1MCOURIR A POISY
20501h01'02''PERROT ChristopheV1MCReDIT AGRICOLE DES SAVOIE
20601h01'03''DE ORO AdrianaSEF
20701h01'04''ROUGe PhilippeV3MNON
20801h01'06''CARLIER EstelleV1FLETSRUNCRUSEILLES
20901h01'06''JOUBERT FrançoisV2M
21001h01'15''COLLEY SylvieV2F
21101h01'24''COLLON ElodieSEF
21201h01'24''ARNAUD MurielV1FCOURIR PAR NATURE
21301h01'24''VINCENT DavidV1MSIBRA
21401h01'30''DELETRAZ MatthieuV1M
21501h01'31''DUBOIS DidierV2M
21601h01'37''BIJASSON NicolasV1M
21701h01'38''BIJASSON EricV2M
21801h01'41''CHARVIN AntoineJUM
21901h01'47''DUSSOLLIET DaphneSEFCOURIR POISY
22001h01'50''RICHARD IsabelleV1FTEAM TRIANDINE TRAIL
22101h01'55''GICQUEL KarinneV2FLDC
22201h01'55''CHATELAINT JanieV3F
22301h01'57''DESESQUELLE NinonSEF
22401h02'04''CANDAS FabienneV2F
22501h02'07''PICHARD FlorenceV2FTEAM HOKA PIGUET SPORT
22601h02'09''PERRET LaurenceV2FLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
22701h02'12''GHEZZI LudovicV1M
22801h02'15''TISSOT MarleneSEF
22901h02'16''CHATEL ChrisSEMSEYNOD RILH
23001h02'22''METRAL DidierV2MPFEIFFER
23101h02'27''BENARD RichardV3M
23201h02'31''FRESCURAT Marie-luceV1FLES HYDROS
23301h02'31''HOMASSEL EstelleV1FCOURIR PAR NATURE
23401h02'32''SIMEONI PatriceV1MDASSAULT MONTAGNE
23501h02'36''LECLAIR RosineSEF
23601h02'38''DOS SANTOS InesSEF
23701h02'42''GUET MyleneSEF
23801h02'44''AIMEUR AnisSEM
23901h02'47''QUELIN BenoitSEM
24001h02'51''GORRe PhilippeV2M
24101h02'54''ARNOUX HERLEMONT SandrineV1F
24201h02'59''BOUCHET FredericV1M
24301h03'02''LINGUA StephanieV1F
24401h03'05''MATHIEU NathalieV2F
24501h03'06''LAPIERRE QuentinV1MAVOC
24601h03'07''LAPIERRE KannikaV1FAVOC
24701h03'12''LUVISON EvaJUF
24801h03'12''JOUVENOT LudovicSEM
24901h03'13''MORENO JonathanSEM
25001h03'13''BAILLARD MarcV3MAVOC
25101h03'14''FERRAUD StephaneV1M
25201h03'15''RUIZ SalomeSEF
25301h03'16''BONNET EmilieSEF
25401h03'22''HAUTECOUVERTURE AnnaSEF
25501h03'23''PASCAL-MOUSSELLARD ArnaudV1MTEAM AUReLIE
25601h03'28''GIRAUD GeraldineV1F
25701h03'32''BOMBLED SophieV1FANNECY LE VIEUX OF COURSE
25801h03'39''GARDILLOU SelimaV2FAVOC
25901h03'41''LAPIERRE StephaneV1M
26001h03'45''AUCAGNE AntoineSEM
26101h03'46''MERCIER-BOSSENY LeaSEF
26201h03'49''FALCONNET Pierre-etienneSEM
26301h03'51''PRIVITELLI AlessandroV4MAVOC
26401h03'51''DUNOYER-MORALI FranceV1F
26501h03'52''BASTARD ROSSET BrunoV1M
26601h03'54''DUTREIGE NathalieV2F
26701h03'57''DUPRe LaurentV2M
26801h04'03''BLANCHET EricV2M
26901h04'07''TATU SebastienSEM
27001h04'12''NICHTERWITZ NinaSEF
27101h04'17''HAUTECOUVERTURE DominiqueV2M
27201h04'19''BURDIN BriceV1M
27301h04'19''KRIEF JacquesV1M
27401h04'21''DEGIORGIS IsabelleV1FAVOC
27501h04'24''GUET JeremyV1M
27601h04'25''ALDA MicheleV3FLRDC
27701h04'31''PITTET CedricSEM42KM195
27801h04'36''ROSSI FabienneV1F
27901h04'38''HAUDEBOUT GuillaumeV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
28001h04'38''BOUVRET BenoîtV1M
28101h04'39''LONCHAMPT AnneV1FLRDC
28201h04'41''TOLLIUS ChrystelleV1F
28301h04'41''FLANDIN DavidV1M
28401h04'44''LE CAIGNEC SebastienV1M
28501h04'46''MELIARD JeremySEM
28601h04'56''GEORGES AlexandreSEM
28701h04'56''BEL VincentSEM
28801h04'59''DUJARDIN LukaSEM
28901h05'01''PERRRIN CarolineV2FTEAM MERMILLOD TRIATHLON
29001h05'04''CHANAZ DavidSEM
29101h05'08''JACQUEMOUD NathalieV2F
29201h05'11''BOYER IsabelleV1F
29301h05'12''MENGUY BernardV4MAMICOURSE
29401h05'16''BRAGER LionelV1M
29501h05'20''CHALUMEAU JeremySEM
29601h05'21''BRACHE / AMETIS PatrickV3M
29701h05'23''KASTLER FranckV2M
29801h05'25''DUPUY NicolasV1MCOURIR PAR NATURE
29901h05'28''JUILIEN LucieSEF
30001h05'29''BITAINE NicolasV1M
30101h05'36''RAFFIN Jean-paulV1M
30201h05'46''CADOUX DavidV2M
30301h05'49''TOSCO MarionJUF
30401h05'50''BERCHERY JustineJUF
30501h05'52''DELAVAL YannickSEM
30601h05'55''JACQUET JonathanSEM
30701h05'58''LACHAISE CedricV1M
30801h05'59''FLOUR PatrickV3MTEAM CARREFOUR MARKET
30901h05'59''LEFORT PhilippeV2MTEAM CARREFOUR MARKET
31001h06'00''BELTRAMI CyrilSEM
31101h06'00''GREIFFENBERG MaximeSEMCARGO
31201h06'05''BELLEGUIE SoleneSEF
31301h06'06''PERRIN GuillaumeSEM
31401h06'08''RABOUIN AureliaSEF
31501h06'10''QUAZZOLA JacquesV1MSLIMTONIC SAINT JORIOZ
31601h06'13''PASTY Pierre-andreV1MCA DES SAVOIE
31701h06'15''POMMARET SebastienV1M
31801h06'22''PRIVITELLI EliseV4F
31901h06'24''PORTEMER FlorimondSEM
32001h06'25''VUILLARD MaudSEF
32101h06'25''CAZABAN MathieuSEM
32201h06'29''VEYRAT-DUREBEX GeorgesV4M
32301h06'30''GIRALDO MarielleV2FCARGO
32401h06'31''ROUCHON NicolasV1MCARGO
32501h06'33''ANDREAU PaulineSEF
32601h06'35''COLIN MartineV3F
32701h06'38''ASSYAG LaetitiaV1FCOURIR PAR NATURE
32801h06'38''CUSIN PaulineSEF
32901h06'39''VERNIER CorinneV1F
33001h06'47''NANUS GuillaumeV1M
33101h06'56''TARDIF ThibautSEMCARGO
33201h06'58''TARDIF KevinSEMCARGO
33301h07'05''TARDY LionelV2M
33401h07'06''LE DIGARHER CharleneSEF
33501h07'11''GENIN FabienV1M
33601h07'12''CHAUVIN IsabelleV1FLRDC
33701h07'12''SERAIN NicolasV1M
33801h07'16''COMBES FredericV1MATSCA DES SAVOIE
33901h07'20''BIBOLLET EricV1M
34001h07'20''ROHAT Jean-lucV2M
34101h07'20''THILLAYE FabriceSEM
34201h07'26''DOMANSKI GeoffreySEM
34301h07'26''TERRIER FrançoisSEM
34401h07'33''GUYOT CecileV1F
34501h07'34''SANTI FlorenceV1F
34601h07'39''CHUQUET RebeccaSEF
34701h07'42''MARTIN LaurentV1M
34801h07'43''MARTINOT EloïseSEF
34901h07'43''VIGLINO ChristopheV2M
35001h07'50''SAYAG LauraSEF
35101h07'53''DOERR NathalieV1F
35201h07'57''SUATON ValerieV1F
35301h07'59''GRENAT-PETIT-ANDRe Anne-cathV1FRTT 74 THUSY
35401h08'06''ALDEBERT LoisSEFLES ALLIGATORS SEYNOD
35501h08'13''DEBROSSE YvanSEM
35601h08'24''ROHAT NathalieV2F
35701h08'26''PROVOST AnnieV2F
35801h08'27''GONTHIEZ ThierryV1M
35901h08'28''HYENNE AnneSEF
36001h08'32''VERGAIN MauriceV3M
36101h08'34''VERDOULET LiseSEF
36201h08'38''TRINDADE LauraSEFCReDIT AGRICOLE DES SAVOIE
36301h08'39''COQUIL FaustineSEF
36401h08'43''AUCAGNE DidierV2M
36501h08'48''LUVISON DavidV1M
36601h08'49''MARGUERETTAZ CandiceJUF
36701h08'56''LAPANDERY YvesV1M
36801h09'06''RAOUL ClementineSEF
36901h09'11''AMBLARD RegisV1MDASSAULT MONTAGNE
37001h09'18''DEBORDES AntonySEMCOURIR PAR NATURE
37101h09'19''PECORARO ClemenceJUF
37201h09'24''BLANC KatellSEF
37301h09'27''PROVOST DidierV3M
37401h09'29''BOUHAMRI KatiaV1F
37501h09'29''MANGIN Jean-louisV2M
37601h09'34''HURET FabriceV1MCORATHONES
37701h09'35''LAVOREL VivianeV1F
37801h09'36''CHEVAILLER Michel-angeSEM
37901h09'38''DESQUIRET KevinSEM
38001h09'39''BOURGUIGNON DelphineV1F
38101h09'47''GARGIULO CorradoV2F
38201h09'49''GREIFFENBERG PhilippeV3MCARGO
38301h09'50''ESNAULT ClaudeV2MCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
38401h09'53''DAVID ChristopheV1MTEAM ACB-XEROX
38501h09'54''MAZUIR AuroreSEF
38601h10'03''MISERY EvaSEF
38701h10'11''BOULIC RogerV3M
38801h10'12''BOULIC DominiqueV3F
38901h10'24''BALME CyrilSEMTRAIL ERS DES ARAVIS
39001h10'25''CECCHINI AudeSEF
39101h10'30''OSSOLA ChristianV2M
39201h10'38''LUCAS AlexianeSEFAVOC
39301h10'41''CHAMPEAU OlivierV1M
39401h10'48''VIGLINO NathalieV2F
39501h10'58''DIANOUX ElodieSEF
39601h10'58''PRUD HOMME VirginieSEF
39701h11'01''ROUSSET CedricV1M
39801h11'03''JUTEAUX FrederiqueSEF
39901h11'04''NICOLAS Philippe - robertV2M
40001h11'04''LAPANDERY ChristineV2F
40101h11'06''CAUS AlexandraSEF
40201h11'16''ROTH VeroniqueV1FLRDC
40301h11'16''VUILLAUME LoreneSEFLRDC
40401h11'17''MOREAU Jean claudeV1M
40501h11'18''GALLET Anne-sophieSEF
40601h11'19''VERNAY BerangereV1F
40701h11'27''VIDONNE Marie-heleneV2F
40801h11'29''MARQUETTE ChristelleSEF
40901h11'32''MERMILLOD-BLONDIN ArnaudJUM
41001h11'36''MAIOLO MarineSEF
41101h11'37''DAVIN CatherineV1F
41201h11'38''POISBLAUD CorinneV1F
41301h11'47''TROPEA SilvanaSEF
41401h11'47''BOUCHENEZ OlivierV1M
41501h11'50''DA COSTA GorettiSEF
41601h11'50''GAGNe MelanieSEF
41701h11'54''LE GUILLARD ClaireV3FLRDC
41801h11'55''COTE HerveV2M
41901h12'08''PECORARO LaurenceV2F
42001h12'13''SCHILD AlainV2M
42101h12'14''MERMILLOD-BLONDIN BernardV4M
42201h12'19''POCHAT LucasCAM
42301h12'20''BLANC SeverineSEF
42401h12'20''SECCO MarianSEM
42501h12'21''THEVENOD YET AlexineSEF
42601h12'21''SECCO PatrickV3M
42701h12'22''SOULARD StevensSEM
42801h12'22''BOITTE LaetitiaSEFCReDIT AGRICOLE DES SAVOIE.
42901h12'27''GLENADEL NathalieV1FAVOC
43001h12'30''LEROY RayaSEFCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
43101h12'34''KUJUNDZIC IvonaSEF
43201h13'13''BRICARD AngeliqueV1FSAMOENS TRAIL TEAM
43301h13'17''MANIGLIER FabienneV1F
43401h13'21''MEYER FrancoiseV2F
43501h13'23''DUMAS BENEDETTI CAilleSEF
43601h13'23''DUMAS JacquesV3M
43701h13'26''MENDY Anne laureSEF
43801h13'27''TISSOT NathalieSEF
43901h13'28''MAURIS ChantalV2F
44001h13'39''JULIEN MarianeSEF
44101h13'45''BEAU HARTWIG MarieV2F
44201h13'48''PONCET JoelV1MSPAC
44301h13'51''MEHATS ThimoteSEM
44401h13'51''BERNOLLIN ElizabethV1F
44501h13'51''BOGEY FrederiqueV1F
44601h13'53''HOMMETTE MathildeSEF
44701h13'54''DUMOULIN NathalieV1F
44801h13'56''RAFFIN Marie-danielleV2F
44901h14'02''HENRY NoemieSEF
45001h14'04''CORRADO FabriceV1M
45101h14'04''BRESCIA CaroleSEF
45201h14'04''BERTHOLLET MagaliSEF
45301h14'12''BERTRAND CarolineV1FSILL'N RUN
45401h14'12''SAUVADET CecileV1FSILL'N RUN
45501h14'16''ROMEFORT JulieSEF
45601h14'18''JOSSERAND StephaneV2MCReDIT AGRICOLE DES SAVOIE
45701h14'20''GRECK MarcV2M
45801h14'26''ALLAIN EmmanuelleV1F
45901h14'27''ALLAIN Anne-laureSEF
46001h14'38''LE AntoineV1M
46101h14'49''POCHAT Jean claudeV2M
46201h14'51''MONTIEL FONT AnneV1F
46301h14'51''JULIEN ValentineSEFDePARTEMENT DE HAUTE-SAVOIE
46401h14'53''LACOMBE OdileV3FLRDC CHAVANOD
46501h15'00''MERMILLOD-BLONDIN XavierV1M
46601h15'12''BARITHEL FlorenceV2FLRDC
46701h15'15''BARRIN LaurenceV3FWEPERF
46801h15'16''TERREAU AnnieV1F
46901h15'17''CHAZEAU ChristopheV2M
47001h15'18''PASCAL-MOUSSELLARD CelineV1FTEAM AUReLIE
47101h15'21''GENEVRIER LucileSEF
47201h15'21''PAVIS CorinneV1FCReDIT AGRICOLE DES SAVOIE
47301h15'21''GONTAUD ClementineSEF
47401h15'36''BARRe MarionSEF
47501h15'43''BALESTRA FrançoisV1M
47601h15'48''LAURENS MaximeSEM
47701h15'48''SAAD CarolineSEF
47801h15'54''PAVAGEAU BenoitV1M
47901h16'08''PAULOUIN CyrilleV1MSALeVE TRAIL
48001h16'09''PAULOUIN LisaV1FSALeVE TRAIL
48101h16'11''THIBAULT ClemenceSEF
48201h16'28''REYNAUD LaetitiaSEF
48301h16'39''CHAIX ChristopheV1MTEAM ACB-XEROX
48401h16'39''RUIS NicolasSEM
48501h17'13''REIGNIER FrederiqueV1FCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
48601h17'15''VIAUD FlorineSEF
48701h17'15''MARES AudreySEF
48801h17'19''POULARD SandieSEF
48901h17'20''LANDI GallenSEM
49001h17'36''MALAPLATE ClaudeV2F
49101h17'46''FLECHE AlainSEM
49201h17'49''BUHLER LaurentV2M
49301h17'51''LENOIR ValentineSEF
49401h17'52''CHIROUZE BUFFLIER JulieV1F
49501h17'54''SARREO MadelonV1F
49601h17'56''UZUNER GulcanV1F
49701h18'05''MEGDAD RaissaSEFCOMBAT D ELENA
49801h18'19''GILLEBERT VirginieV1F
49901h18'29''LEMEUNIER CarineV1F
50001h18'35''SADON IsabelleSEF
50101h18'47''BERNAT ReneV3MLES HYDROS
50201h18'47''MARCHAND StephanieV1FBAYER RUNNING CLUB
50301h18'55''CABANTOUS CedricSEMEAA LA FOULeE D'ANNEMASSE
50401h18'56''MURIENNE BettinaSEF
50501h18'57''VACHOUX Jean-francoisV2MEAA/LA FOULEE D'ANNEMASSE
50601h19'12''SAPPEY LaureSEF
50701h19'13''LANDI FlorisSEMWE RUN ANNECY
50801h19'16''OLLIVIER IsabelleV3F
50901h19'25''CONNE BeatriceV3FWEPERF
51001h19'36''BROZZONI Jean-pierreV3M
51101h19'37''MOSCHBERGER PieroV3M
51201h19'45''POIRIER MorganeSEF
51301h19'55''AGIN VincentSEMTEAM ACB-XEROX
51401h20'01''LAGARDE NicolasSEMSIBRA
51501h20'05''LAMBRECHT SandrineV1F
51601h20'07''GUET SaraV1F
51701h20'09''FLECHE RemiSEM
51801h20'09''JEAN-FAYOL AureliaSEF
51901h20'27''CHAOUL DorisSEF
52001h20'28''MABBOUX PaulineSEF
52101h20'43''CHENEVIER ManonSEF
52201h20'43''DEVEAUX CathySEF
52301h20'44''AKEBBAB ORTEGA MarjorieSEF
52401h20'54''ROULLON JulienSEM
52501h21'06''FERLET SophieV1FAC EVIAN
52601h21'19''TROVATINI AnnaV1F
52701h22'14''DECARROZ SophieSEFLRDC
52801h22'38''BIBOLLET DominiqueV3F
52901h22'39''LEFEBVRE SylvieV2F
53001h22'45''PHILIBERT ClaudeV3M
53101h22'48''FRIZZERA SabineV2FTEAM SIBRA
53201h23'17''BELMONTE MichelV1M
53301h23'52''GRASSART AudreySEF
53401h25'10''MERCIER CarolineV1FCPN
53501h25'43''GILLET TiphaineSEF
53601h26'05''BATY NathalieSEF
53701h26'13''ARNAUD CathyV2F
53801h26'13''DERONZIER GaelleV1F
53901h26'14''MIGLIACCIO ThierryV2M
54001h26'20''MOENNE-LOCCOZ SandraSEF
54101h26'22''BOULICAULT AlmaV3F
54201h26'32''VUILLERME RobertV5MLA RONDE DE CHAVANOD
54301h27'13''PHILIBERT AnneSEF
54401h28'01''CHATAGNIER PhilippeV2MANNECY SPORTS ORIENTATION
54501h28'02''CHATAGNIER AnneV1FANNECY SPORTS ORIENTATION
54601h28'08''PHILIPPE AlainV2M
54701h28'08''MANZATO GerardV2M
54801h28'28''LE TURNIER MarineSEF
54901h28'59''GUIBERT FrançoisV5MAVOC
55001h32'08''BOUVET PatriciaV1F
55101h32'08''SCELLOS CelineV1F
55201h32'22''SAGE ChristelleV1F
55301h32'34''LAZZARONI ThomasSEM
55401h32'35''PUTOT CeliaSEF
55501h32'36''LAZZARONI MarionSEF
55601h35'52''ARMATAFFET CatherineV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !