Classement de Cannes Urban Trail 2018

Voir la fiche de la course : Cannes Urban Trail du 21/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h43'29''CAMUS SYLVAINSEM
201h43'47''GIORDANENGO STEPHANEV1M
301h47'01''LARROUDER BENJAMINV1M
401h48'05''CAMUS SEBASTIENSEM
501h48'10''GUIVARCH PIERRESEMSANS CLUB FREJUS
601h50'15''VILTROUVE EMMANUELSEMemmanuel viltrouve
701h50'15''MARTEL CYRILSEME PAYS FAYENCE ATHLETISME
801h51'46''LE GUELLEC LUDOVICSEMusatri
901h51'47''FABRE JEAN CLAUDEV3MGRASSE ATHLETIC CLUB
1001h51'53''FOUQUET BRUNOV1M
1101h54'12''LINSOLAS LAURENTV1Mlaurent LINSOLAS
1201h54'24''DOROGI LEVENTESEMTeam CAPS ACADEMY
1301h54'24''GINGREAU FRÉDÉRICSEMBespoke Fitness
1401h54'55''GONIN CYRILSEMteam rando running/ Pasero mikael coaching
1501h55'57''CAFFIER LUCV1MS/L RCN THOUARE-MAUVES
1601h56'05''SABLÉ JEREMYSEMESPERANCE ANTIBES*
1701h56'12''LOUBET ROMAINSEM
1801h58'04''JOLY TESTAULT MARIONSEFS/L FREE RUN
1901h58'19''DURAND JULIENV1MASPTT NICE COTE D AZUR
2001h59'45''TORRES ALEXANDRESEMUST COURIR A SAINT TROPEZ
2101h59'50''ROCKSTROH STÉPHANEV1M
2201h59'51''JACQUIER ROMAINSEMTête d'Or Runers
2301h59'52''DAVID ROMAINSEMBIOT ATHLETIQUE CLUB
2402h00'33''BAUDY THIERRYV2MGRASSE ATHLETIC CLUB
2502h00'37''RIGAULT NICOLASSEMOff trail 06
2602h01'09''PAYA PATRICKV2M
2702h01'13''PIRSON LAURENTV1MTHALES ALENIA SPACE
2802h01'17''ROUMEGOUX ROMAINSEMRomain Roumegoux
2902h01'17''DUCLOUX RICHARDV2MS/L AC VALBONNE
3002h01'25''WRIGHT DUNCANV2M
3102h01'45''BURGANT VALENTINESMDRAGUIGNAN UC
3202h01'48''BAUDY JEAN CHRISTOPHEV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
3302h01'53''PAGEON PIERRESEMTEAM RAIDLIGHT PACA
3402h02'10''PEDROLINI MARCOV2Mpolisportiva albosaggia
3502h02'11''BALLIEU ERICV2MS/L AC VALBONNE
3602h02'57''ROSSI PATRICKV1MPatrick ROSSI
3702h03'04''BESSON FRANCOISSEMJeff Club
3802h03'52''ALASDAIR KITESEM
3902h03'53''TÉROL STEPHENSEM
4002h04'34''MOREAU CHRISTOPHEV1M
4102h05'18''SCANDOLA CHRISTOPHESEM
4202h05'49''BAUMET STÉPHANESEM
4302h05'50''PEDRAZZOLI VITTORIOV2MA.S. Lanzada
4402h05'58''POGORELY RODOLPHEV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
4502h06'15''BERGOGNE LAURENTV1M
4602h06'21''MASSERANN WILLIAMV2M
4702h06'48''GROS FRÉDÉRICV1M
4802h07'03''FISSOLO MATTEOSEM
4902h07'11''RAMOUSSIN THOMASSEM
5002h07'14''QUELET GATIENV1MDRAGUIGNAN UC
5102h07'39''GAREL CYRILV1M
5202h08'10''SAEZ CHRISTOPHEV2M
5302h08'15''LISNARD DAVIDV1MAC CANNES
5402h08'20''HATAT PHILIPPEV1MGRASSE ATHLETIC CLUB
5502h08'26''SORDELLO JEROMEV1M
5602h08'29''PALMAS BENJAMINV1M
5702h08'38''DENOYELLE THOMASV1M
5802h08'54''TREMEREL ERICV2MABMA
5902h09'09''BARCZYNSKI FRÉDÉRICV2M
6002h09'15''SERRAT FRÉDÉRICV1MTHALES ALENIA SPACE
6102h09'17''FERRIER STEPHANEV1M
6202h09'19''ARNAUDO ALESANDROV2MA.S.D. Dragonero
6302h09'40''PORCELLANA LUCAV1MDLF ASTI
6402h09'44''GAUDET LAURENTV1MTeam Foulées Cannes
6502h09'57''LAPOUBLE JULIENV1M
6602h10'27''BUCZAK ANDRZEJSEM
6702h10'53''MENARDO THOMASSEM
6802h11'14''SARING JEROMEV1Maucun
6902h11'19''HEINISCH NICOLASV2MCOURIR PAYS DE GRASSE
7002h11'19''SCARSI STéPHANV1M
7102h11'21''TISSOT BAPTISTESEM
7202h11'27''GOUMOT FREDERICV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
7302h11'27''MEUNIER-COLIN VINCENTV1M
7402h11'27''BOUVELLE MICHAELV1M
7502h11'30''CHENEVAS FRANCKV2MTaillefer Trail Team
7602h11'49''HERNIOU STEPHANEV1MStephane Herniou
7702h11'49''MARCHANT CYRILSEM
7802h12'08''LOPERGOLO INGRIDV1F
7902h12'21''LAFENETRE JEAN-LUCV1M
8002h12'49''DE LABACA ROMUALDV1M
8102h12'49''GOUESSE CHRISTIANV2Mintersport cannes mandelieu
8202h12'53''SCORDIA RÉMISEMRémi Scordia
8302h13'06''DESTREBECQ AYMERICSEMTeam Foulées
8402h13'07''LAQUERBE JEAN-MICHELV1M
8502h13'18''TITRAN OLIVIERSEMDraguignan Triathlon
8602h13'27''EUGENE TURQUOISE-OCEANESEF
8702h13'28''COQUARD JEROMESEM
8802h13'36''CANEPA LORENZOSEM
8902h13'38''BARHDADI MUSTAPHASEMMUSTAPHA BARHDADI
9002h13'55''CHASSERIAUD AURELIENSEM
9102h13'57''SORDELLO THIERRYV2M
9202h14'00''LOUSSE GEOFFROYV1M
9302h14'03''MATHIEU PIERRE-ANTOINESEMpierre-antoine mathieu
9402h14'15''RICHARD JIMMYV1ME PAYS FAYENCE ATHLETISME
9502h14'18''DANIEL STÉPHANEV1MTHALES ALENIA SPACE
9602h15'16''FERRARA PATRICKV2M
9702h15'18''FIORUCCI NOELV2MCAVIGAL NICE TRIATHLON
9802h15'22''DEMANGE ERICV1MTOBESPORT
9902h15'32''MIGLIORE JEAN-CHARLESSEM
10002h15'40''AURELIEN CÉDRICSEMwlld team
10102h15'43''TATINCLAUX LUDOVICV1M
10202h15'43''CHABANNIER CHRISTOPHEV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
10302h15'43''CLUZEL FRANCKV1Mfranck Cluzel
10402h15'46''CHOUGUI ABDELHALIMSEM
10502h16'07''DIOP ISMAELV2M
10602h16'09''CIAIS JEAN MICHELV2M
10702h16'21''QUELO MATHIEUSEMCSLG Antibes
10802h16'25''CONIGLIO LAURENTSEM
10902h16'28''GIRY ALEXISSEM
11002h16'31''SIGAUDO FABIENV1M
11102h16'47''GIMENEZ DOMINIQUEV2MA.S.O ANTIBOIS
11202h16'56''FUERTES CLÉMENTSEM
11302h17'18''THOMAS EYMERICSEM
11402h17'49''FIOUX CYRILV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
11502h17'59''BERCY NICOLASSEM
11602h18'08''SARACINO JULIENSEMjulien saracino
11702h18'08''PROUET LAURENTSEM
11802h18'13''RIVET FRANCKV1MTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
11902h18'19''QUETIER BRICESEM
12002h18'24''SPOHN MICHAELV2MSpohn
12102h18'25''FERREIRA CAMARA FRANCISCOV1M
12202h18'27''WARD ALICESEF
12302h18'32''CORBIN JEAN-CHARLESV1MS/L AC VALBONNE
12402h18'45''GILET ROMAINSEM
12502h18'48''LABICHE MARCSEMMarc Labiche
12602h18'52''LESNY OLIVIERV1MOlivier Lesny
12702h19'06''MICHENEAU PATRICKV2M
12802h19'07''MURAT LAURENTV1M
12902h19'20''PEREZ FLORIANSEMTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
13002h19'24''DEGELDER BORISV2MASOA
13102h19'24''MENEZ BRUNOV2MASOA
13202h19'25''MOUSSU GUYV2M
13302h19'26''PEIRET FREDERICV1M
13402h19'32''THIRION BENJAMINSEM
13502h19'37''PUIG FREDERICV2MSCHNEIDER
13602h19'40''THIBAULT ERICV2M
13702h19'40''BARTH EMMANUELSEM
13802h19'49''POUTZ JEAN MARIEV2M
13902h19'50''FOURQUIER HERVÉV2M
14002h19'53''MORILLON TEIDYSEMCOURIR PAYS DE GRASSE
14102h19'56''BOREL VERONIQUEV2FVERONIQUE BOREL
14202h20'09''CHEVALIER LAURENTV1MVESUBIE TRAIL CLUB
14302h20'26''VIENET HERVÉSEMCHANTILLY ATHLETISME
14402h20'50''GOUNY PASCALV3MAC CANNES
14502h20'50''SOUIA STEEVESEM
14602h20'59''LAFONT SÉBASTIENSEM
14702h21'01''JUAN ROBERTV1M
14802h21'18''FASQUELLE DAVIDSEM
14902h21'27''PELLETIER ALEXANDRESEM
15002h21'32''MARGARITORA EBERHARDT JULIAV1FJULIA MARGARITORA EBERHARDT
15102h21'36''GUIBERT FABRICEV1M
15202h21'42''GEORGES FRANÇOISV1M
15302h21'50''GAUTIER DAMIENV1M
15402h21'51''GRONDIN ALAINV1M
15502h22'04''PUAUX FLORIANESEF
15602h22'10''KIPFER THOMASSEM
15702h22'13''DE KOCK ALEXANDRASEF
15802h22'14''BOUGET STEPHANEV1MAC CANNES
15902h22'18''BENOIT FRÉDÉRICV2M
16002h22'27''REA PASCALV1ME PAYS FAYENCE ATHLETISME
16102h22'28''KRAEMER JEAN-PHILIPPEV1M
16202h22'38''GRAGLIA VINCENZOV2MASD VOLARE PINEROLO
16302h22'42''BALVAY RODOLPHEV1MCOURIR EMSENBLE
16402h22'44''REYNAUD THIERRYV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
16502h22'44''DENNER SOPHIEV1FCOURIR PAYS DE GRASSE
16602h22'51''FALLOTIN CHRISTOPHEV1M
16702h23'13''PION STEPHANEV1MStephane PION
16802h23'20''LEGRAND DAMIENSEMDamien Legrand
16902h23'36''CHEMAMA BRUNOSEM
17002h23'39''CHIRON VALERIEV1F
17102h23'53''CORTESOGNO DAVIDV1MVSAO
17202h24'12''MANNIC CÉLINEV1F
17302h24'18''MACCARI DAVIDV1M
17402h24'42''DUCHER GAËLEV1FAMSL FREJUS ATHLETISME
17502h24'46''GENDRE LAURENTSEMTHALES ALENIA SPACE
17602h24'59''COLMANT MARTINSEM
17702h24'59''CABON PIERREV2M
17802h25'08''COLLOMB ROLANDV3M
17902h25'10''PICOT MURIELV1F
18002h25'10''PICOT CHRISTOPHEV2M
18102h25'11''BEAUPELLET JEAN LUCV1MTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
18202h25'16''KOSOWSKI PASCALV1M
18302h25'27''WAHL JULIENSEMJULIEN WAHL
18402h25'27''JUAN YANNISV1M
18502h25'38''THOMAS FREDERICV2M
18602h25'53''BIRBES JEAN-CHRISTIANV1Mmorning run
18702h25'57''RASET RENEV3M
18802h26'41''SOLA DENIS GIUSEPPEV1MPodistica Valvermenagna Buzzi Unicem
18902h26'42''RAYBAUD VINCENTSEM
19002h26'43''FLORICEL IULIANV2M
19102h26'55''ELBAZ JULIENV1MTristars Cannes Triathlon
19202h26'57''MAUFROID MICHELV2MVESUBIE TRAIL CLUB
19302h27'01''MARTINEZ VIVIANSEMBLAUSASC TRAIL
19402h27'07''VALLERAN SYLVIEV1FAMSL FREJUS ATHLETISME
19502h27'08''LINGUA GIANFRANCOV2MVal Vermenagna Buzzi
19602h27'10''BONO THIERRYV2M
19702h27'19''GOUTTEFARDE PHILIPPESEM
19802h27'21''FAURE SHERRYLV1Fsherryl faure
19902h27'23''MOWAT NICKYV3Fwilmslow running club
20002h27'41''JACOMET MARCSEMJacomet
20102h27'44''MAHFOUDH CHEMSSEM
20202h27'53''PAN YANNICKV1M
20302h27'54''HATON FRANCKV2M
20402h27'58''TSOBGNI ZEBAZE HERMANNSEM
20502h28'05''HERMAN LUDWIGV1M
20602h28'15''OUISSE YOANNV1M
20702h28'24''BOUTTES OLIVIERV1M
20802h28'24''KOSKAS RUDYV2M
20902h29'03''BRETTE STÉPHANEV1MStéphane Brette
21002h29'04''PAYET FRÉDÉRICV1M
21102h29'06''CAUDROIX VINCENTSEM
21202h29'07''GUICHARD JEAN MARCV2MFREE RUN BRIGNOLES
21302h29'09''TLIDJANE KAMELV2MTRISTAR DE CANNES
21402h29'09''DENIS LUDIVINESEFludivine DENIS
21502h29'12''YAN MULYSEF
21602h29'38''HONORE ERICV2M
21702h29'55''THÉBAULT JEAN-YVESV2M
21802h29'58''ARDOISE JULIENV1M
21902h30'05''EL JAZOULI HASSANV1MESPERANCE ANTIBES*
22002h30'18''DECHAINE LOICSEMASOAntibes
22102h30'23''FLAMBART CYRILLEV1MCyrille Flambart
22202h30'28''COTTRET MICKAELSEM
22302h30'39''GEORGE CÉDRICSEMLe fox
22402h30'47''CHOSSON PASCALV2M
22502h31'05''BIDUSENKO YEVGENIYSEM
22602h31'12''MOSSALI MICHELESEM
22702h31'15''JABRI AHMASEFAMSL FREJUS ATHLETISME
22802h31'25''DI SANDRO FREDERICKV1M
22902h31'27''GODIN GUILLAUMEV2M
23002h31'33''METRAL CHRISTIANV3MBIOT ATHLETIQUE CLUB
23102h31'37''DEMOLOMBE SOPHIEV1F
23202h31'40''MERMOZ CHRISTOPHEV2Mvirbac
23302h31'50''DUMONT SEBASTIENV1MSEBASTIEN JULIEN DUMONT
23402h31'51''MONTANTEME JEROMEV1M
23502h31'56''LUPPINO FRANCOISV1M
23602h31'56''GILLARD NATHALIEV1F
23702h32'06''MOREAU CORENTINSEM
23802h32'25''ALVES JOSEV3M
23902h32'30''DIDERON HUGUESSEM
24002h32'32''GUILLET PHILIPPEV2M
24102h32'32''BONSIGNORI LAURENTV1M
24202h32'32''TORCOLO YANNV1MAC CANNES
24302h32'43''MURRY ELSASEF
24402h32'45''DIMAIO ALEXANDRESEMalexandre DIMAIO
24502h32'49''JULIEN NICOLASV1M
24602h32'54''BEN LAHOUCINE FABIENSEM
24702h33'07''BECHLITCH STANISLASV1MBIOT ATHLETIQUE CLUB
24802h33'09''DELAYE JEAN-CHRISTOPHEV2MJean-Christophe DELAYE
24902h33'11''VAUTHIER NICOLASV1MESPERANCE ANTIBES*
25002h33'16''COULON ANDRÉV2M
25102h33'16''GABAS EMMANUELV1M
25202h33'21''FIOROT VALERIEV2F
25302h33'27''CANONICO CHRISTOPHESEM
25402h33'31''MARQUIS OLIVIERV2Mnature trail
25502h33'33''FILLOLS RICHARDV2MAC CANNES
25602h33'42''CLOLOT BERTRANDV2MARBENT TRAIL
25702h33'47''BRUN OLIVIERV1MFREE RUN BRIGNOLES
25802h33'47''MORENO FRANCKV1M
25902h33'56''FOURNIER CHRISTOPHEV1M
26002h33'58''GANDOLFI ALBERTOV1MAtletica presezzo
26102h33'59''PARRAVICINI CRISTINAV1FRoad Runners Club Milano
26202h34'03''SCORSONE FREDERICV1MPPG HIIT CANNES
26302h34'11''INFANTES THOMASSEMThomas Infantes
26402h34'13''CALAS CHRISTOPHEV2M
26502h34'15''GHIBAUDO DAVIDV1M
26602h34'25''ALARY AURELIESEF
26702h34'42''BARANOWSKI GEORGESV1M
26802h34'44''GUERRINO ARNEODOV2MPodistica vallegrana
26902h34'44''BRUNET AUDREYSEFNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
27002h34'48''FOURNION MATHIEUESM
27102h34'58''MENU FREDERICV1MFREDERIC MENU
27202h35'02''PRIVAT FRÉDÉRICV1M
27302h35'12''BRUGNOT JENNIEV1FCOURIR PAYS DE GRASSE
27402h35'13''KOULMANN JEAN-ARNAUDV1M
27502h35'14''MILCENT BENOITV1MTHALES ALENIA SPACE
27602h35'14''LANNEGRAND JEANV2M
27702h35'39''ALME THIBAUTSEMVirbac
27802h35'45''REYNAUD JEROMEV1MTRI SAINT TROPEZ
27902h35'46''CALVANI STÉPHANEV1MTRIATHLON CLUB DE SAINT-TROPEZ
28002h35'55''SANCHEZ FABRICEV1MASOA
28102h36'11''ROSAT ALAINV2M
28202h36'26''SOULES GUILLAUMESESM
28302h36'29''GAUTHIER ALAINV2M
28402h36'36''CLAUS CYRILLEV1M
28502h36'39''FORIEL PIERRE-ANDREV1M
28602h36'40''LAPLACE ANGELOV1M
28702h36'43''CHATAIN MATTHIEUV1M
28802h36'49''PETRIGNET JEAN-PIERREV3MAlbi triathlon
28902h37'10''TAQUET JOSSELINSEM
29002h37'16''NEIROTTI SIMONAV1FOrchi Trailers
29102h37'17''VALAT CLAUDEV3Mcourir à Fabrègues
29202h37'17''GORJUX NICOLASV1M
29302h37'17''GRASSO CRISTIANOV1MA.S. MONACO TRIATHLON
29402h37'31''NATIVIDAD MICHAELSEMESPERANCE ANTIBES*
29502h37'38''DOMINGUES JOSEV2MJose DOMINGUES
29602h37'47''CLOUZEAU JEREMYSEM
29702h37'51''GRANJON DOMINIQUEV2MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
29802h37'55''LIGERON LAURENTSEMLaurent Ligeron
29902h37'57''BILLAULT JEAN DOMINIQUEV1M
30002h38'00''DEL VIEJO DOMINGUEZ JUAN LEANDROSEM
30102h38'05''BOUTAYEB ZAHRAV1F
30202h38'08''DOROGI MAGALIE NOELLESEFTeam CHULLANKA
30302h38'20''CLAUSSE PHILIPPEV2M
30402h38'49''ROLFE BENJAMINV1M
30502h39'00''BERNARD ALAINV2M
30602h39'05''FOUBERT THOMASSEM
30702h39'13''ZURAWSKI KELLYSEF
30802h39'16''KLEIN BÉATRICEV1F
30902h39'16''GARCIA JEROMEV1M
31002h39'24''VERCHER FANNYSEF
31102h39'24''MICHON CYPRIENSEM
31202h39'27''GAY LAURENCEV1F
31302h39'28''MARCH JEAN-CHARLESV1MNS06
31402h39'30''TOMEZZOLI SARAV1Ffidal italy
31502h39'30''COTTA OLIVIERV1M
31602h39'39''DELVAL ALEXANDRESEM
31702h39'39''DELVAL GRÉGOIRESEM
31802h39'41''BOURLARD SEBASTIENV1M
31902h39'47''DRION ARNAUDV2MFunRun77
32002h39'49''TESTA SEBASTIENSEM
32102h39'54''RUI NUNESV1M
32202h39'59''SABEK PASCALV2MAC CANNES
32302h40'03''GENET EMILIENSEMTHALES ALENIA SPACE
32402h40'29''DUMOULIN JEAN-LUCV2Mjean-luc dumoulin
32502h40'44''DALMASSO LUCETTEV2F
32602h41'23''AUBERT ROMARICSEM
32702h41'23''CLEMENTE CHRISTOPHESEMchristophe CLEMENTE
32802h41'25''PHANATZIS NINASEF
32902h41'25''FERAUD ANNE-LAUREV1F
33002h41'42''MUNOS ERICV2MAC CANNES
33102h41'43''CAPUS VINCENTV1M
33202h41'53''HOMBOURGER MICHELV3M
33302h41'53''GOMBAULT JEROMEV1MJEROME GOMBAULT
33402h42'09''ORLANDINI JÉRÔMEV1MNature Trail Vidauban
33502h42'18''POUPEAU STEPHANEV1M
33602h42'18''DESENS JEAN-VALERYV1MDESENS OPTIQUE
33702h42'33''VOLPI FILIPPOV1MUltra Taaaaac Team
33802h42'45''DAUMAS PHILIPPEV2M
33902h42'47''RENAUX BERTRANDV2M
34002h42'50''VANBIERVLIET FRANCKV2M
34102h43'02''CATTELINO IVANV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
34202h43'03''AMARÉ ARNAUDV1MUSA Triathlon
34302h43'07''ARIAS FREDERICV1M
34402h43'07''VIAL BAPTISTEV1M
34502h43'14''PAULARD SEBASTIENV1M
34602h43'15''JACINTO BERNARDOSEMBernardo Correia
34702h43'16''PERRIER BENJAMINV1M
34802h43'16''PERRIER CINDYSEF
34902h43'19''LEGRAND GUISLAINEV3FTARBES PYRENEES ATHLETISME
35002h43'19''CHAPON ALAINV2M
35102h43'26''DIAZ GUILLAUMESEM
35202h43'31''COHEN LIONELV1M
35302h43'31''LISLE DIDIERV2M
35402h43'34''CHALA OLIVIERV1MFOULEES ROQUEBRUNOISES
35502h43'42''CANEVET CHRISTOPHEV2MChristophe CANEVET
35602h43'45''MATTLER ERICV2MFOULEES ROQUEBRUNOISES
35702h43'49''DANJOU HUGUESV2M
35802h43'51''MAXIMILIEN DOROTHÉEV2FMORNING RUN
35902h43'56''GALLO SYLVAINSEM
36002h44'03''MEISTERMANN THIERRYV2M
36102h44'03''BLANCHARD CHRISTOPHEV2MAC CANNES
36202h44'08''GALON OLIVIERSEM
36302h44'12''HOAREAU AUDREYSEFEP MANOSQUE ATHLETISME
36402h44'13''BATES HELENSEF
36502h44'46''BERMOND YVANV1M
36602h44'48''DELMEE MAGALIEV2FASOA
36702h44'50''TALEB SABRISEM
36802h45'11''CAROUX SOPHIEV1FSTADE LAURENTIN ATHLETISME
36902h45'12''REVEILLE FRÉDÉRICV1MFrédéric REVEILLE
37002h45'12''LEONARD NICOLASSEMNICOLAS LEONARD
37102h45'21''ROIG JEROMEV1M
37202h45'26''RINNE TIMOV2M
37302h45'27''HESS RAPP ELISESEF
37402h45'31''LEDIEU JUSTINESEFESPERANCE ANTIBES*
37502h45'32''MARLIER ALEXANDRASEF
37602h45'33''PEIX BAPTISTESEM
37702h45'33''HANTON JEAN-BAPTISTEV1M
37802h45'34''GUENIN STÉPHANIESEFWILD TEAM TRIATHLON
37902h45'49''MYTYCH FRANCOISSEM
38002h45'51''DOSSARD 2322SEM
38102h45'56''PONZO JEAN-PHILIPPEV1M
38202h46'11''CORSO BRIGITTEV3F
38302h46'13''POUJADE VIVIENSEM
38402h46'15''LEROUX ERICV2M
38502h46'16''LENVAIN ANNE-SOPHIEV1F
38602h46'18''DEMAN SEBASTIENSEM
38702h46'22''LEBRETHON CHARLYSEM
38802h46'38''NABET EMMANUELV2M
38902h47'06''FALLETTO ELISASEFPodistica Valvermenagna Buzzi Unicem
39002h47'16''EGILMEZ HAYDARV2M
39102h47'24''MULLER JEROMESEM
39202h47'28''TEUMA CEDRICSEM
39302h47'29''MICHEL KEVINSEMROC SPORT AVENTURE
39402h47'29''OLLIVIER GÉRALDESMMYTRIBE
39502h47'29''POTHIER NICOLASV1MVanessa
39602h47'29''D'0LIVEIRA MIGUELV1M
39702h47'30''RAYNAL VINCENTSEMRoc Sport Aventure
39802h47'30''BONNET JULIENSEMMYTRIBE
39902h47'31''FIORUCCI FRANÇOISEV1F
40002h47'31''LLOBEL NICOLASSEM
40102h47'31''MULLER FRANCKV2Mroc sport aventure
40202h47'31''COUPET PASCALV1MRSA
40302h47'32''DESCHAUX OLIVIERV2M
40402h47'32''GAGLIO VINCENTSEM
40502h47'33''MITERMITTE THIERRYV2MTHALES ALENIA SPACE
40602h47'35''FLAYAC OLIVIERV2MASOA
40702h47'35''BRUNELLI NIELSV1M
40802h47'37''SARRAZIN MAXIMESEM
40902h47'46''PECHUZAL ANNE SOPHIESEF
41002h48'27''CHATARD HERVEV1M
41102h48'29''FRACHISSE GILLESV2M
41202h48'29''FRACHISSE DANIELV1MCHALLENGER TRIATHLON LE CANNET
41302h48'29''FRACHISSE CLAUDEV2M
41402h48'34''BONETTI LINOV3Mfidal italy
41502h48'35''MUNOZ FRANÇOISEV2F
41602h48'44''ROUSSEAU CHRISTOPHEV1M
41702h48'44''SANFILIPPO DELPHINEV1FNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
41802h48'49''GRIMAZ YVANV1MFIT NICE
41902h48'50''POITREAU BENOITV2M
42002h49'02''BONNARD DIDIERV2M
42102h49'22''CROSET DANIELLEV3FFOULEES ROQUEBRUNOISES
42202h49'23''CROSET MARCV3MFOULEES ROQUEBRUNOISES
42302h49'27''LESCURE EMMANUELV1M
42402h49'44''SPERANZA ANTONYV1MFOULEES ROQUEBRUNOISES
42502h50'00''ANTONIETTI EDDYV1M
42602h50'10''GADOUD BRUNOV2M
42702h50'17''HUDELOT KENZOV1M
42802h50'22''BENHAIM CYRILV1M
42902h50'27''ALLOO VINCENTV1ME PAYS FAYENCE ATHLETISME
43002h50'31''SHELUDKO KYRYLOSEM
43102h50'32''EYMARD JULIENSEMTHALES ALENIA SPACE
43202h50'41''LIN DAVIDV1M
43302h50'52''UTARD KARINEV1F
43402h50'55''UTARD MATHIEUSEM
43502h51'06''WALSCHOTS CATHERINEV2FStade Laurentin Triathlon
43602h51'25''VITALE GILLESV1MESPERANCE ANTIBES*
43702h51'27''GRAS SYLVAINSEM
43802h51'42''GOUBEAUX PASCALV2M
43902h51'54''SANTAINE GILLESSEM
44002h51'55''BOULARES ODETEV2FASPTT NICE COTE D AZUR
44102h51'55''SALAYET CLÉMENTINESEF
44202h52'17''PONS CLEMENTINESEF
44302h52'20''FERRARA MAGALIEV1F
44402h52'27''CRESP CHRISTELLEV1F
44502h52'29''CRESP PIERREV3M
44602h52'49''DUC GUILLAUMESEMPASS Running FFA
44702h52'49''DUC DANIELV3M
44802h52'59''SLITI MAYSARV1MMaysar SLITI
44902h53'02''SAIGNE SYLVAINV1M
45002h53'03''GARD CHRISTOPHEV2M
45102h53'06''GROSJEAN CYRILV1M
45202h53'27''GUIOL CHRISTINEV2F
45302h53'27''BOUGHERARI VALERIEV2F
45402h53'34''BIGEAST ALEXANDREV1M
45502h53'43''JOCHYM DENISV2M
45602h53'47''SIFFLET JEAN PIERRESEM
45702h53'56''PETEUIL SEVERINEV1F
45802h53'56''PETEUIL CEDRICV1M
45902h53'57''MATAR JOANNASEF
46002h53'59''VALAT ARNAUDSEM
46102h54'32''MINAULT ALAINV2MMorning Run
46202h54'35''PECHBERTY NICOLASSEM
46302h54'36''GAY FANNYSEF
46402h54'36''BITTAU BRUNOSEM
46502h54'36''FONTAINE DAVIDSEM
46602h54'51''BERTRAND GREGORYV1M
46702h54'56''BERINGUER KARINESEF
46802h55'01''CORDONNIER LAURENTV2M
46902h55'09''DIDERON YVESV4MASSP VERGEZE
47002h55'15''CECCOTO SYLVAINV1M
47102h55'15''LEROUX CAROLEV1FLEROUX CAROLE
47202h55'29''DANILCZYK MATHILDESEF
47302h55'37''ANCONA-CHUIMERT ISABELLEV1F
47402h55'40''DEROCHET CATHERINEV2FAC CANNES
47502h55'44''CARMENTRAN THIERRYV2MTHIERRY CANNES CARMENTRAN
47602h56'13''DUCROS CHARLESV1MCharles Ducros
47702h56'16''SUREAU YANNV1M
47802h56'40''LOHEZ JENNIFERSEF
47902h57'02''PERRIN JULIENSEM
48002h57'16''MELKI FARIDAV2FASPTT NICE COTE D AZUR
48102h57'35''DEVILLENEUVE CATHERINEV2FASOA
48202h57'43''CHOISY JULIENSEM
48302h57'44''TAILLAND AURELIAV1FGIRAUD MAGALI
48402h57'58''TROULAY JEAN-PIERREV2M
48502h58'10''PORTUGAL AFONSOSEMCorrendo Mundo
48602h58'39''LAMOUR SVENSEM
48702h58'39''LAMOUR PHILIPPEV3M
48802h58'47''PERRET SEBASTIENV1M
48902h59'13''SCHIES JOHANSEMJohan Schies
49002h59'13''FANCIULLI MELANIESEF
49102h59'18''BELYUSOV ALEXANDERV1MFree Run
49203h00'09''TREMEAU FRÉDÉRICV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
49303h00'34''PAGE ISABELLEV1FTRISTARS
49403h00'35''GODFRIND VALERIESEF
49503h01'21''OUAKSEL LOUINISV1M
49603h01'33''GIRARD ALINEV2F
49703h01'33''KEDZIOR SYLVIEV2FKEDZIOR
49803h01'33''RENAUX BERTRANDV2M
49903h01'49''GATENS MARINESEFMarine Gatens
50003h02'05''FJELDE SOLVEIGV3FSolveig Birgitte Fjelde
50103h02'11''BETTACHE ODILEV2FESPERANCE ANTIBES*
50203h02'45''PAPAZIAN CAROLEV1F
50303h02'45''STEPHANEC PHILIPPEV2M
50403h02'46''ROBERGE ALEXIASEF
50503h02'47''TISON ELISESEFTison
50603h03'02''MONNERET CYRILESM
50703h03'08''GROOT JELMARV1M
50803h03'24''LATTANZI STÉPHANIESEFTeam Foulées Cannes Mandelieu
50903h03'24''LAQUERBE MAGALIV1F
51003h04'16''POLENTINI FABIENSEM
51103h04'36''PACE DANIEL CHRISTIAN RICHARDV2M
51203h04'42''MAGRE ADELINEV1FESPERANCE ANTIBES*
51303h04'42''PELLIER CYNTHIASEFESPERANCE ANTIBES*
51403h04'44''TEMMAR CECILEV1FASPTT NICE COTE D’AZUR
51503h05'01''DOS SANTOS CHARLESSEM
51603h05'02''GALDEANO NICOLASV2M
51703h05'06''ENRICO FERREROV2Mpodistica valle grana
51803h05'14''ORTEGA FREDERICSEM
51903h05'54''WINTER ERICV2Meric winter
52003h06'26''DEGRIGNY DIMITRISEM
52103h06'53''SALVETTI CELINESEF
52203h06'53''SALVETTI MARKSEM
52303h06'58''AUGUSTIN ALAINV3MAlain AUGUSTIN
52403h07'09''CAMEL LAURENTV1MFREE RUNNERS LE CLUB
52503h07'12''CAREL YOHANSEM
52603h07'13''BURNICHON DOMINIQUEV3M
52703h07'24''ISOARDI RAPHAELSEM
52803h07'29''BOURIN OLIVIERV2MAJS LA GARDE
52903h07'30''COURSIERES PIERREV1M
53003h08'41''COTEROT SARAHSEF
53103h08'42''LOHEZ CHANTALV2F
53203h08'44''MATTLER CHRISTELV1FFOULEES ROQUEBRUNOISES
53303h09'12''BONETTO NATHALIESEF
53403h09'14''DEMEAUTIS SERGEV2M
53503h09'15''CORDAS TIAGOSEMfree spirit
53603h09'33''JACQUES FRANCISV2M
53703h09'43''VAN MELIS FRANSV2M
53803h09'43''JOLY CATHERINEESFMorning Run
53903h09'54''ALLEGUE ALEXANDRESEM
54003h09'58''PIGANIOL BERNARDV3M
54103h10'25''JUNG REINERV3M
54203h10'45''BROSSY LUDOVICV1M
54303h10'45''NATIVEL JOSEPH/GINOTV3MGINOT NATIVEL
54403h10'50''BOISSELIER BRIGITTEV2FBrigitte BOISSELIER
54503h11'06''PASQUALI RITAV2Ffidal italy
54603h11'06''RIVAROLI LUIGIV2Mfidal italy
54703h11'09''MICHELOT AUDREYSEF
54803h11'09''MICHELOT PHILIPPEV3MAC ST REMY
54903h11'09''OLLIER PHILIPPEV2M
55003h11'09''GUIGONIS CÉCILESEF
55103h11'19''PETAT MARYLOUSEFMarylou PETAT
55203h11'20''IAPADRE ROSATOV2M
55303h11'34''VIEILLARD-BARON BRUNOV1M
55403h11'53''REY ALAINV2MECMV
55503h12'13''CASANOVA PATRICKV1MFOULEES ROQUEBRUNOISES
55603h12'13''CALVIA FRÉDÉRICV2MFOULEES ROQUEBRUNOISES
55703h12'43''FLIELLER CLAUDEV2M
55803h13'00''SALAAM YASMINEV1F
55903h13'20''FUNGHINI THIERRYV2Mcapuget team raidlight
56003h13'29''GAVAN NARCISV1M
56103h13'35''MADJRI NABILV1M
56203h13'41''REYNAUD STÉPHANEV1M
56303h13'54''VEYRIER ERICV2M
56403h14'10''VIDAL FRANÇOISSEM
56503h14'10''BRUNSCHWIG PHILIPPE-ARNAUDSEMPhilippe-Arnaud BRUNSCHWIG
56603h14'19''BREMARD CHRISTOPHEV1M
56703h14'19''GIRAUD ROMERO MAGALIV1FFIT NICE
56803h14'28''OUSS KATIASEFTHALES ALENIA SPACE
56903h14'41''LOMELET JEAN-CHRISTOPHESEM
57003h14'42''GAUTHIER GAETANSEM
57103h14'58''BORCKE CHARLESSEMTOBESPORT
57203h15'02''LAUGIER EMILIESEF
57303h15'02''COMITOGIANNI STÉPHANIEV1F
57403h15'02''DAVIN CEDRICSEMStudio Coaching
57503h15'02''SERRATORE DELPHINESEF
57603h15'16''SALAYET GUILLAUMESEM
57703h16'04''COLLONGE SANDRINEV1FTeam Foulées Cannes Mandelieu
57803h16'16''CLOUZEAU ALINESEF
57903h16'25''MOUDENC ALEXANDRESEM
58003h16'51''BOUZIAT LORLYNEV1F
58103h17'24''PARCOLLET DOMINIQUEV3M
58203h17'44''WILMA LUMELLOV2Fpodistica valle grana
58303h17'52''SANDRINI ANNE-MARIEV2F
58403h17'52''VIENCO LAURENTV1MOLYMPIQUE TARADEAU-LORGUES ATHLETISME
58503h19'43''CHAMONAL JÉRÔMEV1MAssociation Adrien
58603h20'16''WENKE SCOTTV2M
58703h21'11''JUERS PIERRE-HENRYESM
58803h21'21''CHAPELARD RAYMONDV2M
58903h21'23''CRETET JEAN-PHILIPPEV2M
59003h21'23''ANDRE JACQUESV2M
59103h21'25''RODRIGUES BAPTISTESEM
59203h23'35''CELLAMARO ALEXANDRESEM
59303h24'11''JAMES MICKAELV1M
59403h24'32''DETALLANTE SANDRINEV1F
59503h25'16''BROITMANN SYLVAINV1M
59603h25'43''DANGUILCOURT XAVIERV1M
59703h27'45''GULLIVER MELANIEV2F
59803h30'07''ANCEL NICOLASSEM
59903h30'50''BERTIN PASCALV1MSPIRIDON
60003h30'50''MUSSO ISABELLEV3FCLUB D'ATHLETISME LOISIRS SANTE DU SUD
60103h31'49''DESVIGNE GEORGESV2M
60203h34'48''MOUREN RENAUDV1MRenaud MOUREN
60303h35'16''CHARBONNIER MAJORLAINESEF
60403h35'45''POGGI MAURIZIOV2Mfidal italy
60503h36'02''BARBERYE SYLVIASEF
60603h36'02''AUBANEL SEBASTIENV1M
60703h36'33''BLAISE MICHELEV2F
60803h38'25''CLAUDIN CHRISTABELV1F
60903h43'48''GAUBERT SVENV1M
61003h47'37''COPIN THIBAULTSEM
61103h47'37''CHOTEAU ARTHURSEM
61203h47'39''COPIN FLORIANSEMVallée de montmorency triathlon
61303h48'55''GUERRINI MARCV1M
61403h54'20''LOIS MCGRATHV1F
61503h54'20''STEPHEN MCGRATHV2M
61604h03'30''ZAMBELLI PAOLOV2Mfidal italy
61704h03'30''GROSSO CONCETTAV2Ffidal italy
61804h03'30''PELLINI VALERIAV2Ffidal italy
61904h03'30''DE CONTI ROSALBAV3Ffidal italy
62004h09'21''GOURIOU CHRISTELLEV1F
62104h09'21''AUGÉ MARLENEV1FESPERANCE ANTIBES*
62204h11'27''CERRET BARBARAV1FANTIBES TRIATHON
62304h19'35''VINCENT GERALDINEV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !