Classement de L'Infernal Trail des Vosges - 30 km 2018

Voir la fiche de la course : L'Infernal Trail des Vosges - 30 km du 9/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h29'13''DARU Nicolas-marieSEMTaillefer Trail Team
202h29'14''PIERREL TonySEMCDR CHÂTEL NOMEXY
302h30'45''VOIRPY MickaelSEM
402h34'46''CAILLET AurélienSEM
502h36'39''RAUNER MaximeSEM
602h40'46''VICENTE LaurentV1MAlès Cévennes Athlétisme Agglomération
702h46'38''HAMON BenjaminSEMGRAVITY RUNNING
802h47'18''MANIN MickaelV1M
902h48'29''ABELARD JonathanSEM
1002h48'54''TOUZÉ BenjaminSEM
1102h49'30''CARLIN PaulSEMNEWCASTLE AC
1202h49'44''AnonymeV1M
1302h51'09''GENTIAL LucSEM
1402h53'44''COLOMBERO LaurentV1MAlès Cévennes Athlétisme Agglomération
1502h54'22''JAVEGNY Jean-davidV2M
1602h54'22''MONNIER BenoitSEM
1702h54'29''THEVENIN MickaelSEM
1802h54'48''VIEUILLE SarahSEF
1902h55'09''MARAFFI SamuelSEM
2002h55'35''REGNAULT MaximeSEM
2102h56'18''LAROCHE CyrilV1M
2202h57'26''CAILLEAU MickaelV1M
2302h58'46''HASSMANN CorentinSEM
2402h58'54''SEURAT LaurentV1M
2503h00'21''PILLER FlorianSEM
2603h02'00''GUIMBERT JulienV1M
2703h02'01''PUECHEGUT AntoineSEMTEAM TRAIL 25/7
2803h03'27''TOMASI RomainSEM
2903h04'05''BOIDOT ChristopheV1M
3003h04'43''THINES ThomasSEMJARDIN DIVERS - LASPORTIVA
3103h06'14''MCEWEN AndrewV2MCOURIER ENSEMBLE VOSGES
3203h06'40''AMET OlivierSEM
3303h07'00''BOULETS JeremySEM
3403h07'41''EL HARSAL NacerSEMPEDUZZI TP
3503h08'12''GUTHERZ CarlaSEFAlès Cévennes Athlétisme Agglomération
3603h09'22''DEKEYSER GuillaumeV1M
3703h09'30''CLERC MelinaSEF
3803h09'31''SECLET ElvisV1M
3903h11'37''REGNIER MickaelSEMLES TRISTES ATHLETES
4003h12'15''MANCEAU FabianV1MTaillefer Trail Team
4103h13'12''MOYEN FlorianSEM
4203h14'17''DEFERT ChristopheV1M
4303h14'36''WEGRZYN ThibaultSEM
4403h14'46''ESPINOSA CharlotteSEFTEAM SILLA HOPP
4503h15'01''HAENGGI JulienSEMUSFEN 88
4603h15'39''STOLTZ JulienV1M
4703h15'39''LUCAS ClementSEM
4803h16'08''LEUVREY SebastienV1MTROC
4903h16'19''ZANNI CedricV1M
5003h17'19''BEGEL JohnnySEM
5103h17'40''GERARD XavierSEMTJD
5203h17'59''BALLET PhilippeV1M
5303h18'09''VAUTHIER Jean-marcV1M
5403h19'16''VIELLIARD MaxenceSEM
5503h19'46''THUILLIER CyrilSEM
5603h20'03''LE BIHAN CarolineV1FTaillefer Trail Team
5703h20'13''GROSJEAN LudovicSEM
5803h20'24''VENTURI ChristopheSEM
5903h20'42''POUILLE AnthonySEM
6003h20'53''XOUAL LaurentSEM
6103h20'55''WEGRZYN EddySEM
6203h21'25''ROLLET PascalineSEF
6303h22'34''ARNOULD SebastienV1MBIOTRAIL
6403h22'40''REMY FlorentSEM
6503h23'27''GUÉGAN ElodieSEF
6603h23'36''THOUVENOT CyrilSEM
6703h23'56''POLIN VictorSEMOTTO FUCHS KG
6803h23'57''DANNENBERGER FranckV1MASC FERCO
6903h24'45''WECK MathieuSEM
7003h25'01''BLACHUT JordanSEM
7103h25'10''ANTOINE EddyV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
7203h25'17''JACOB GuillaumeSEMSLAF
7303h26'15''DUHOUX BenjaminSEM
7403h26'15''MANGENOT ThomasSEM
7503h26'21''MARCHAND ChristopheV1MCOM
7603h26'22''Bruno MALFOYV2M
7703h26'25''TRAULLÉ VincentSEM
7803h26'32''TALLEU EricV1M
7903h26'35''MIGIEU EmilieSEF
8003h26'44''DEFONTAINE LaélienESM
8103h26'45''LAMBERT MaximilienSEM
8203h27'03''DEREMARQUE SébastienSEMTR
8303h28'00''FLAHAUT MickaëlV1MTAVU PUBLICITÉ
8403h28'35''BRESSON StéphaneSEMVÉLO SPORT MONTIGNY LES METZ
8503h29'28''OUNNAS FayçalSEM
8603h29'29''LAURIN AnaisSEF
8703h29'31''VOINSON ChristopheV1M
8803h29'53''ANCEL HugoSEM
8903h30'39''GARZIA UgoSEM
9003h31'03''BLANCHARD ClementSEM
9103h31'28''TOUBLANC AntoineSEM
9203h31'32''BICHET JeremieSEM
9303h31'39''LABRY FlorianSEM
9403h31'41''GALVAIRE RomainESMCH'TRAILERS TEAM 62
9503h31'48''MATHEY JulienSEM
9603h32'17''OLIVIER FredericSEMRAVEL
9703h32'35''BONNARD BaptisteESMCFGS
9803h32'56''DIDIER EricV1MVIRINE TEAM CYCLISME
9903h33'07''VOLTZENLOGEL OlivierSEM
10003h33'25''CAMELIN JulieSEFASCU
10103h33'31''LOPES BrunoV1M
10203h33'33''GARTNER SébastienSEM
10303h33'56''DELAISSE AlexisSEM
10403h33'57''GAUBERT PierreSEMGLACES THIRIET
10503h34'00''SCHAER CedricSEM
10603h34'35''BAYRAM Ali quentinSEM
10703h34'43''TOURCHER ChristopheV2M
10803h34'46''CHAUDRON MickaëlV1M
10903h34'55''QUEIROZ MarcV1MFAMILY TRAIL
11003h35'03''MAQUINGHEN ChristopheV1M
11103h35'22''LE MEUR ArmandSEM
11203h35'43''BOUDAZIN ClaudiaSEF
11303h35'50''POLIN AlexisV2M
11403h36'35''TOUSSAINT Jean-charlesSEM
11503h36'38''FERRY StéphaneSEM
11603h36'44''LASZLO FlorianSEM
11703h37'12''CASTANIER ArnaudSEMPASSION TRAIL
11803h37'22''ROMMING DenisV2MTRIATHLON CLUB SAINT-AVOLD
11903h37'34''MESSAGER FrancoisV2M
12003h37'40''DURAND MathieuSEM
12103h38'13''SOBOL BenoitSEM
12203h38'37''L HUILLIER CédricSEM
12303h38'51''BOURGOIN NicolasSEM
12403h38'52''NICOLAS MichaelV1MVITTEL TRIATHLON
12503h38'57''KEIL YvesV1MJOGGING IN ATTITUDE
12603h39'09''PASQUARELLI GrégorySEM
12703h39'12''BARON LudovicSEMASSR VITTEL
12803h39'14''LACASSIN Jean-michelV2M
12903h40'15''GARRET EmmanuelV1M
13003h40'23''LECLERC BertrandV1M
13103h40'25''JEANMAIRE PatriceV1M
13203h40'29''KIEKEN DavidV1ME-B TRAIL 52
13303h40'33''CHOFFE FranckV1M
13403h40'35''LEFEBVRE QuentinSEM
13503h40'35''COLIN MélanieSEF
13603h40'39''THOMAS PhilippeV1M
13703h40'56''PLEUTIN AndreV2M
13803h41'05''ROY RaphaëlV1MGLACES THIRIET
13903h41'29''CHESNARD DavidV1M
14003h41'37''ROUSSEL JulienSEM
14103h41'41''MILLOT ChristianSEM
14203h41'57''PINOT MatthieuSEM
14303h41'59''KERIS MoniqueV2F
14403h42'41''LECIGNE DavidV1M
14503h42'43''FRERE YannisV1M
14603h42'51''DELRUE YvesV2M
14703h43'15''CHARVET JérômeV1FAUCUN
14803h43'16''SONTOT VictorSEMGRIMPONS ESCALADE
14903h43'19''RENAULT PhilippeV2M
15003h43'42''ROCHA FredericV1M
15103h43'47''CLEMENTZ StephaneV1MSLAF / RTT
15203h43'50''DELESTRE EtienneV1M
15303h43'59''MAGNIEN Mathieu robert gilbertSEM
15403h44'00''SATTA RemySEME B TRAIL 52
15503h44'03''JARDINÉ BaptisteSEM
15603h44'08''WACKER JonathanSEM
15703h44'21''LEPAUL FranckESM
15803h44'23''DEMANGE AnthonySEM
15903h44'27''HAMET Jean-valèreSEM
16003h44'30''CHAPUIS PierrickSEM
16103h45'32''GAILLARD VivienSEMHAND LUXEUIL
16203h45'45''LACAVE JeanV1MCFGS
16303h46'04''BRIOT StéphaneV1M
16403h46'05''MAQUINGHEN CélineV1F
16503h46'10''MAUFFREY NicolasSEMGLACES THIRIET
16603h46'10''HAJIOUI FouadV1M
16703h46'11''BONJEAN CyrilV1M
16803h46'12''CESARATTO MichaelSEM
16903h46'16''STRHAUSS LaurentV1MNAVECO BETSCHDORF
17003h46'36''FERNANDES ManuelV1M
17103h47'44''PIERSON PascalV1M
17203h47'47''SIMON DidierV1M
17303h47'59''FOUCHER Jean-charlesV2M
17403h48'21''CIRON LaurentSEM
17503h48'24''DUMAS LauraSEF
17603h48'30''BELLAIS VincentV2MWTL
17703h48'40''COUDRAY LaurentV2MURBAN RUNNERS ROUEN
17803h48'52''MANENS FlorentSEM
17903h49'06''GERARD YannSEM
18003h49'12''COLLIN Jean cedricSEM
18103h49'38''DAVID AurelienSEM
18203h49'42''LECLERC Jean-pierreV2M
18303h49'45''ODILLE LaurentSEM
18403h49'46''ECIJA DavidV1M
18503h50'16''SAUVAGET AdrienSEM
18603h50'23''MANGIN Jean-lucV2M
18703h50'24''COUROUVE VincentV1M
18803h50'24''BORDE CorinneV1F
18903h50'35''HAXAIRE CédricSEM
19003h50'37''COLLARD AntoineSEM
19103h50'57''LAFONT SylvainSEM
19203h51'02''BARTHELEMY BenjaminSEM
19303h51'06''RICHARD AlexisV2M
19403h51'15''GUILLAUME RenaudSEM
19503h51'33''THIERY FrancisV1M
19603h51'35''ROSARD SullivanSEM
19703h51'45''ECHENOZ CélineSEF
19803h51'46''COLSON BastienV1M
19903h51'53''TOMASELLI SéverineV1F
20003h51'54''DEMEUSY AnthonySEM
20103h51'55''HAHN AlexandreV1MRAZOR
20203h52'06''PIANEZZE ThierryV2M
20303h52'06''BARTHEL MarieSEF
20403h52'09''RICHARD PierreSEM
20503h52'21''DELANNOY FrancoisSEMCOMSMA
20603h52'46''LOUIS MichelSEM
20703h53'19''MATTANA SébastienV1M
20803h53'20''VAXELAIRE RegisSEMSKI CLUB VAGNEY ROCHESSON
20903h53'25''MALÉ OlivierSEM
21003h53'28''MASSARD PierreSEM
21103h53'55''THINES SimonSEMNINGLINSPOTE
21203h53'55''CLAUDEL DominiqueV1M
21303h54'24''DE ARAUJO Louis philippeSEM
21403h54'39''PERNEL MarlèneSEFSECONDE NATURE
21503h54'45''BERNET ChristopheV2M
21603h54'53''GROSJEAN EdouardSEM
21703h55'09''LALLEMENT JohannSEM
21803h55'17''CLEMENT YannickSEM
21903h55'19''PEDERIVA AlainV1MS/L CO SAINT-DIZIER
22003h55'32''SENEGACNIK MarcSEM
22103h55'39''LEPORCQ JulienSEM
22203h55'40''CREUSAT Jean marieV2MHVO
22303h55'48''COMPÈRE CamilleSEF
22403h56'16''SIBILLE DamienV1MFAMILY TRAIL
22503h56'22''CARVALHOSA MaryliseSEFMP TRAIL 54 / CLUBINSPORT PAM
22603h56'45''ARSON SebastienV1MTNT EZANVILLE
22703h57'08''MAGRON DidierV1M
22803h57'14''VOINSON LudovicV1M
22903h57'21''BÉGLÉ LaurentV2M
23003h57'25''SATTA GinoV2ME-B TRAIL 52
23103h57'28''DEMERENS EricV1MMAUFFREY
23203h57'54''CLAUDEL SébastienV1MLUFKIN FRANCE
23303h57'55''ANTOINE ChristopheSEM
23403h57'59''TISSERANT BenoitSEM
23503h58'15''GAUTHIER FrancisV1M
23603h58'27''ABEL JulienESM
23703h58'34''WEGRZYN Jean-philippeV2MAMB
23803h58'38''LENGLIN PascalV2MCH'TRAILERS TEAM 62
23903h59'03''MARCHAL DimitriSEM
24003h59'23''HOUBRE BrigitteV2F
24103h59'35''CAYE FlorenceV2F
24203h59'55''CIPICCHIA AdrienSEM
24304h00'13''GRANDEMANGE YvesSEM
24404h00'15''BALAT QuentinSEM
24504h00'48''ANTOINE EmilienSEM
24604h01'22''CHENIN ManuelSEM
24704h01'40''LEBAS LaurentV1MARNOULD BOURBON
24804h01'44''GUILLEMIN BrunoV2MSPORT DETENTE SAINT NABORD
24904h01'57''POCHARD FlorineSEF
25004h02'20''SAMUEL FranckV1M
25104h02'24''SCHMITT VincentSEM
25204h02'25''CAPON FabienV1MCOTEN'TRAIL
25304h02'40''BERTRAND StephaneV1MTEAM KALENJI CANICROSS CHALONS EN CHAMPAGNE
25404h02'52''BERTIN AnthonySEM
25504h02'53''KOCH MaximeESM
25604h02'57''DADOLLE LaurentV1M
25704h03'07''RISSER AntoineSEM
25804h03'20''PERRIN BrunoV1MHAPPY TEAM
25904h03'25''GUTIN SylvainV2M
26004h03'31''ORLANDINI LaurenceV2F
26104h03'38''RENIE DavidV1MLES P'TITS POTOS/RTT
26204h03'42''HOULNÉ NicolasSEM
26304h03'45''GIUGGIA Sandro paoloSEM
26404h04'23''PERRIN FrancisV2M
26504h04'42''BIRINGER JonathanSEM
26604h04'44''MARY CorinneV1F
26704h04'50''REIGNEY MickaelSEM
26804h04'51''NEVERS RogerV3M
26904h04'58''AUBERTIN ClaudeV2M
27004h05'22''VERNHES SylvainV1MRT2O
27104h05'24''VIVIER JonathanSEM
27204h05'35''JACOB EmmanuelSEMTYPE 1 RUNNING TEAM
27304h05'41''DARUT GeoffreySEMUTBM
27404h06'05''RINGENBACH OlivierV1M
27504h06'07''PRADIER JulienSEMRUN'ART
27604h06'13''PETITGENET RaphaelSEM
27704h06'19''GRANGE PhilippeV2MTNT
27804h06'32''COLLE CaroleV1FRT20
27904h06'52''JOLLIET SolineV1F
28004h06'53''GIUGGIA AlainV2M
28104h07'03''PEREZ RomainSEM
28204h07'10''STEINER CélianESM
28304h07'16''VINCENT ThibaultSEM
28404h07'28''MALE GaelSEMTBM
28504h07'28''RODRIGUES ManuelV1M
28604h07'44''GERARD FabienV1M
28704h08'11''THIERY AnnickV1FCONSEIL DÉPARTEMENTAL DES VOSGES
28804h08'13''GAUDET AlexandreSEM
28904h08'15''DUGRAVOT AlexandreV1M
29004h08'15''LAHEURTE JeremySEMTEAM SEUX
29104h08'36''LENGAGNE YohanSEM
29204h08'48''GREGOIRE JohanV1M
29304h08'48''DUBROUX ChloéSEF
29404h08'51''MONGIN LudovicV1MLES FOULÉES DES ROCHES MARBICHONNES
29504h09'10''PETITJEAN ChristopheV1MCOUREURS DES REMPARTS CHATEL NOMEXY
29604h09'57''WEBER FrédéricV1M
29704h09'59''GUENY NicolasSEM
29804h10'09''GOURLIA StéphaneV1MOFP
29904h10'17''CHEVALIER ChristopheSEM
30004h10'17''GABORIEAU GeraldV2M
30104h10'26''MAILLARD LudovicV1M
30204h10'57''CLAUDEL LudwigSEM
30304h11'37''CHARTON ClementSEM
30404h11'48''DEBIOLLE VincentV2MJOG IN ATTITUDE
30504h12'12''WIECZOREK FabienV1MTRI NITRO TRIATHLON
30604h12'40''LHUILLIER AlbaneSEF
30704h12'48''MARTIN GregorySEM
30804h12'55''MOUGENOT AlineSEFCOURIR A NANCY
30904h13'07''SUEUR NicolasSEMURRC - URBAN RUNNER ROUEN CREW
31004h13'15''THIRIET FlorentSEM
31104h13'18''THIRIET SylvainV2M
31204h13'29''POTUT JoelV3MRUNNING TRAIL TERVILLOIS
31304h13'31''DAVIN JérômeSEMLES P
31404h13'33''SCHLOSSER DominiqueV2M
31504h13'34''SCHLOSSER JulieSEFDÉNIVELÉ PLUS SAVERNE
31604h13'47''IFRI AdilSEM
31704h14'03''HAY DavidV1MTEAM FZ
31804h14'23''MARTINS JonathanSEM
31904h14'29''GUIRLET François-xavierSEM
32004h14'31''GUENOT LaurentV1MGLACES THIRIET
32104h14'40''LORRAIN YoannV1MSG HÉRICOURT
32204h14'41''LORRAIN ChristelleSEFSG HÉRICOURT
32304h14'42''MONGIN CecileV1FLES FOULÉES DES ROCHES MARBICHONNES
32404h14'47''BORNE AurélienSEM
32504h14'50''MAIETTI DidierV2M
32604h15'05''VILLEMINEY RomainSEM
32704h15'24''GAUDILLER RemyV3M
32804h15'42''BRESSON WilfriedV1MTEAM B2P
32904h15'45''PERRY JoelV1M
33004h15'46''NOEL StéphaneV1MMP TRAIL
33104h15'46''GLOGOWSKI JeromeV1M
33204h16'00''MASSON FlorineSEFMP TRAIL 54
33304h16'07''VASSEUR Jean-françoisV1M
33404h16'18''BRET OlivierSEM
33504h16'18''DADOLLE OlivierV1M
33604h16'28''VILLA ChristinaV1F
33704h16'36''OST BenjaminSEM
33804h16'38''FRITSCH TancrèdeV1M
33904h16'38''MARCHAL EtienneV2M
34004h16'40''ELFASSAL FouziaV2FAlès Cévennes Athlétisme Agglomération
34104h16'42''FENIX ReginaldV1M
34204h16'43''FERRY CédricV1M
34304h16'53''DEVOILLE LaetitiaSEFLUXEUIL ATHLE
34404h17'16''TASSIGNON CorentinSEM
34504h17'20''PARMENTIER ChristopheV2M
34604h17'30''TITEUX ArnaudV2MCONSEIL DÉPARTEMENTAL DES VOSGES
34704h17'31''WITTMANN EmmanuelV1MVOGISRUNNERS
34804h17'45''VICAIRE FranckV1M
34904h17'47''BAZOT StéphaneV1M
35004h17'48''GIRAUD FrançoisV1MTaillefer Trail Team
35104h18'11''JOUANIQUE LaurentV1M
35204h18'11''BRUNEL Jean-françoisV1M
35304h18'17''HAPP JeremyESM
35404h18'22''MONTEMONT KarenSEF
35504h18'22''CAMELIN LydieSEFEAST CHALLENGE TEAM
35604h18'23''VANSON Jean-paulV1M
35704h18'43''VERLET FlorianSEMCFGS
35804h18'50''JALOCKA AurélienSEM
35904h19'06''LARUELLE StéphaneV1M
36004h19'19''LAFRANCE GrégorySEMLE BOITE A LUNETTES
36104h19'39''BURKART NicolasSEMVTT CLUB VIESSMANN
36204h19'40''KILLIAN BastienSEMEAST CHALLENGE TEAM
36304h19'48''DEFRAENE PatrickV2MCEPAL
36404h19'51''NOEL PascalV1M
36504h19'58''DUCOURNAU YannV1MLA CAVERNE DE L'OCCAZ
36604h20'08''VANKO MarcV2MA2M METZ ATHLETISME
36704h20'32''DELEUSE CédricV1M
36804h20'43''VILLAUME JonathanSEM
36904h21'10''AUDINOT LionelV1MGLACES THIRIET
37004h21'45''MICHEL StéphaneSEM
37104h21'59''BONAT AngéliqueV1FRTT
37204h22'23''GEORGES Jean-yvesV1M
37304h22'26''STESCHENKO GuillaumeSEM
37404h22'53''LOUIS GerardV3M
37504h22'54''ROLAND SylvainSEMTRALUX
37604h23'10''FRANCOIS VincentV1M
37704h23'12''MOUCHET BertrandSEM
37804h23'27''NOËL OlivierV1MAUCUN
37904h23'32''SALL-SERIEYS MaïmounaSEF
38004h23'34''PETITGENET StephanieSEF
38104h23'36''SCHROEDER CarolineSEFNANCY TRAIL PULSATIONS
38204h24'17''THIERY CaroleSEF
38304h24'27''MICHEL GwendolineSEF
38404h24'51''FOLGOA CésarV1MSOLO
38504h24'56''ETIENNE AurelieSEF
38604h25'06''HOUBRE DenisV1M
38704h25'09''MARTIN Marie-pierreV1F
38804h25'13''MASSARD VincentSEM
38904h25'30''WAWRZIPNIACH JulienSEM
39004h25'37''FUCHS FrédéricV1M
39104h25'56''BOURTHOURAULT ErwanSEM
39204h25'56''ARNAUD KevinSEM
39304h25'56''ARNAUD MathildeSEF
39404h26'02''MILLOTTE OlivierV1M
39504h26'04''MASSON AurélienSEM
39604h26'04''PLATA MiguelV2M
39704h26'08''VIGOT ChloeSEF
39804h26'11''ATTALI DianeSEF
39904h26'27''CAPARROS BenoitV1M
40004h26'36''LALLEMAND LucV2MCEPAL
40104h26'42''DANJOU RichardSEM
40204h26'59''ROUTHIAU AnthonySEM
40304h27'12''SOLLOY CedricV1MRSCC TRIATHLON
40404h27'21''VITTI SerenaSEF
40504h27'55''GRELLOT JérômeSEM
40604h28'05''BOULMER LINDA JézékaëlSEM
40704h28'16''GAULARD JérémySEM
40804h28'19''BONTEMPS JulienSEM
40904h28'28''BALLÉ FrancoiseV2F
41004h28'32''PY OlivierV1MGLACES THIRIET
41104h29'01''SCHLESSER YannV1M
41204h29'20''CABARDOS GillesV1M
41304h29'24''CONZELMANN BertrandV2M
41404h29'25''SCHUERMANS VincentV1MTRAIL ATTITUDE FAMENNOISE
41504h29'34''MARTIN DavyV1M
41604h29'47''JEANGEORGES SébastienV1MTDG
41704h29'56''GLINEUR OrianneSEFBIO TRAIL
41804h30'36''MOUGEL SylvainV1MINFERNAL TRAIL / CAHM
41904h30'45''MURA DavidV1MWTS
42004h31'29''Stephane WAWRZIPNIACHV1M
42104h31'45''MAGHDAD MohamedV3MGAHS
42204h32'03''AUSSEDAT NicolasV1M
42304h32'08''LEONARD GuillaumeV1MTEC EPINAL
42404h32'22''TISSERAND GildasSEMVOSG'RUNNERS
42504h32'36''WOJCIECHOWSKI AurélieV1FCONSEIL DÉPARTEMENTAL DES VOSGES
42604h33'10''WENDLING ChristopheV2M
42704h33'32''LAUNAY PascalSEM
42804h33'35''GINDT JulienSEMLES P'TITS POTOS
42904h33'50''VOINSON JulienV1M
43004h33'55''CHOUET ChristelleV1F
43104h34'10''CAILHOL NicolasSEM
43204h34'39''DEMARCHE VincentSEMGLACES THIRIET
43304h34'50''DASTAN ÜzeyirSEM
43404h34'50''Gilles CARREV1M
43504h34'51''COLLARD SophieV1FCASINCA TRAIL
43604h34'51''BABEL OlivierV1MCOLLARD BATARD
43704h34'56''VILLEMIN DominiqueV2MFLEVILLE FORREST
43804h35'17''LOUYOT RémiV1M
43904h35'21''SAUNIER FabienneV3F
44004h35'23''GARÇON JoelV1M
44104h35'28''MERLI ElodieSEF
44204h35'39''KIRICZUK NathalieV1FJIA
44304h36'01''DAQUIN GerardV3M
44404h36'35''BECK ChristineV1F
44504h36'36''REMY BenjaminSEMLES VOSG'RUNNERS
44604h36'39''BENZADA LELAURAIN JohanneV1F
44704h36'58''PAGES AdrienESM
44804h37'17''MOUHOT ChristopherSEM
44904h37'22''JABENEAU LaurenceV2FVOSG-RUNNERS
45004h37'22''MAX NOWICKI LaetitiaV1FOBJECTIF 4810
45104h37'24''MAX YannickV1MOBJECTIF 4810
45204h37'43''CHEVRIER MargauxESF
45304h37'44''CHEVRIER EddyV1M
45404h37'56''LECOMTE GuyV2MLORMEDO
45504h38'07''JACQUIER ThierryV2M
45604h38'30''LARRIERE ThomasSEM
45704h38'39''SOBOL ChristopheV2M
45804h39'08''BOMMIER ArthurSEMEQIOM
45904h39'55''DEFER Jean-noëlV1M
46004h40'00''CLAUDE OlivierSEM
46104h40'01''RICHARD MickaelSEM
46204h40'18''GRAVE EricV2MTEAM LOULOU TRAIL
46304h40'25''PRETOT ValentinSEMVOSG'RUNNERS
46404h40'32''BOETSCH CedricSEM
46504h40'33''COLLARD SebastienV1MCASINCA TRAIL
46604h40'33''BRACCO JeromeSEMCAP ENTRANGE
46704h40'36''FONDEUR ThierryV1MCOURIR À BOUSSE/SPORT2000
46804h40'47''BERBIN FredericV1M
46904h41'18''BARBELIN FabriceV1M
47004h41'20''HENRY CedricV1M
47104h41'36''COMBES CyrilV1M
47204h42'36''DURAND ClaudeV1MJUDO CLUB AILLEVILLERS
47304h42'44''ERARD MathildeSEF
47404h43'10''GUZZO JoffreySEMRUNNING TRAIL TERVILLOIS
47504h43'14''DUCELIER MaryliaSEF
47604h43'17''ZIVANOVIC LindaSEF
47704h44'01''DANNENHOFFER DamienSEM
47804h44'23''ROUSSEAUX SamuelSEM
47904h44'36''CALATAYUD AnaESF
48004h44'52''RUER HélèneESFUTBM COMPÉTITION
48104h44'57''JANNY SylvainSEM
48204h44'58''CARRE MaximeESM
48304h45'05''TREGOAT NathalieSEF
48404h45'05''SCHWENKE MargotSEFASPTT VERDUN
48504h45'14''FOURNIER PierreSEM
48604h45'17''MALLIER OlivierV1M
48704h45'18''MICHOUX BenoitV1M
48804h45'21''FLEURANCE GuyV3M
48904h45'26''DUPONT SebastienSEM
49004h45'31''CHENIN LaetitiaV1F
49104h45'38''GROSSIER JérômeSEM
49204h46'10''GEORGES MichaelSEM
49304h46'27''LHERBET DavidSEM
49404h46'48''LANNOY JulienSEM
49504h46'59''BAULIEU ClaudeV1MMP TRAIL
49604h47'02''DIDIER DamienV1M
49704h47'02''AMET ThierryV2M
49804h47'38''COSSON CaroleV2F
49904h47'41''WOLFF ColineSEF
50004h48'04''SARAZIN AlexandreESM
50104h48'06''ETALON FabienV1M
50204h48'07''ETALON CélineV1F
50304h48'38''BRENNER MylèneV1F
50404h48'44''STAUB JulieSEF
50504h48'52''SAUVAGE StéphaneV1MTYPE 1 RUNNING TEAM
50604h49'39''BOS AnnickSEF
50704h49'49''THYRIOT StéphanieV1FVELAINO TOUT PUISSANT
50804h50'04''LEGRAND HuguetteV3FLOGIN ATTITUDE
50904h50'23''CHOLEZ LucV2MSAFFRA'PATT
51004h50'29''DE LUCA LorSEF
51104h50'30''DE LUCA MarineSEF
51204h50'46''LLAMONTAGNE YannySEM
51304h51'03''YUNG YohanneSEM
51404h51'18''DIEZ MatthieuSEMVS2M
51504h51'18''THOMAS JeromeSEM
51604h51'19''LEMOINE DamienSEM
51704h51'23''ANTOINE CélineSEF
51804h51'25''PERRIN AnicetSEMEQIOM
51904h51'26''ROMER ThomasV1M
52004h51'30''BRIDEL DamienSEM
52104h51'31''HENON XavierV1MEQIOM
52204h51'31''HINGRAY CélineSEFGLACES THIRIET
52304h51'49''RENOUARD PatriceV1M
52404h51'50''POIROT RENOUARD SeverineSEF
52504h51'50''HOUOT DavidV1M
52604h51'57''OBERT LaurentV1M
52704h51'57''VILLEMIN DavidSEM
52804h52'01''STRAUVEN DoudouSEM
52904h52'11''VENTO LaetitiaSEF
53004h52'13''RAPIN SébastienV1M
53104h52'39''VALIN LudivineSEFARO
53204h52'52''HADDADI GérardV3M
53304h52'53''SAHLI AbibaV1F
53404h53'10''CASELLI JoelV2MRTT
53504h53'23''MARTIN DenisV2M
53604h53'33''MENOTTI MatthieuV1M
53704h53'58''DELOULE StéphaneV1M
53804h54'12''SCHOEFFER LaurentSEMLES VOSG RUNNERS
53904h54'25''SCHNEIDER CyrilSEM
54004h54'29''HESTIN LionelSEM
54104h54'39''KUHN FredericV1MMP TRAIL 54
54204h54'54''TREIBER JustineSEF
54304h55'04''LAROCHE LudovicV1MASC URIMENIL
54404h56'01''SAUVAGEOT FabriceV1M
54504h56'02''SAUVAGEOT PatrickV1M
54604h56'05''COLIN FabriceV1M
54704h56'06''WICKER JonathanSEM
54804h56'36''RICHARD JulienSEMLES VOSG'RUNNERS
54904h56'39''ROSSEL HervéSEM
55004h56'57''BOURBOUZE FannySEF
55104h57'02''LAURENT MaudESFK-RAID ARDENNES
55204h57'03''LATREILLE LéoSEM
55304h57'04''LATREILLE LudovicV1M
55404h57'11''JOLY IsauraV1FTEAM DES CUVEAUX
55504h57'12''VAXELAIRE VivianeV2FMAUFFREY
55604h57'21''ADJOVI GildasSEM
55704h57'25''PEREIRA PascalV2MRTT / LES P'TITS POTOS
55804h57'27''BERGER SamuelV1M
55904h57'37''LIBOTTE VirginieV1FJOG'IN ATTITUDE
56004h57'37''VANDERMISSEN PatriciaV2FI LOVE RUNNING LIEGE
56104h57'49''LEFEBVRE AlineV1F
56204h57'49''MATIFAT PascalV2M
56304h57'52''LALLEMAND PatriciaV1F
56404h57'52''CAILHOL GaëlleSEF
56504h58'20''AUBERT OlivierV1M
56604h59'59''BOUSSELIN CedricSEMTHONTON &
56705h00'12''HAYE SebastienV1M
56805h00'19''BOZEC GuillaumeSEMGMP
56905h00'19''BOZOC LoicV1MGMP
57005h00'26''CUNAT SandrineV1FTRAIL VALFROICOURT
57105h00'29''KISLIG AlbanV1M
57205h00'38''AUBÉ SéverineV1FGLACES THIRIET
57305h00'38''AUBÉ FranckV1MGLACES THIRIET
57405h01'11''VOLPE MonicaV2FJOG
57505h01'43''BELLOTTO ElodieESF
57605h02'46''GROSDIDIER MagaliV1FTEAM DES CUVEAUX
57705h02'47''MOUGEL HervéV1MTEAM DES CUVEAUX
57805h03'08''MARCHAL CyrielleSEF
57905h03'10''TISSERAND RomainSEM
58005h03'45''DAUTEL EricSEM
58105h03'51''BAYAERT WilliamV2M
58205h04'05''PIETRALA LaurentV1M
58305h04'07''PIETRALA CelineV1F
58405h04'11''GARNIER AntoineV2M
58505h04'13''HERTZOG YvanV2M
58605h05'09''GODEFROY AlexisSEM
58705h05'24''SAVOY ValentinSEM
58805h05'32''SCORRANO IsabelleV1F
58905h05'33''CHIODI ÉlisaSEFCOUREURS DES REMPARTS CHÂTEL NOMEXY
59005h06'01''GOURHAND SéverineV1F
59105h06'26''JEANNETTE RudySEM
59205h06'57''MICHEL ZahiaV2F
59305h06'57''BLANDIN SeverineV1FAC GOLBEY
59405h06'59''VOLLE AlexV1F
59505h07'09''CORNU GaelSEM
59605h08'54''SAMUEL JérômeV1M
59705h08'55''PEREIRA MathieuSEMLES PTITS POTOS
59805h09'23''SCHWEIG KevinSEM
59905h09'29''DEVOILLE Jean-baptisteSEM
60005h09'29''CLERC DelphineV1F
60105h10'01''CARPENTIER LouiseSEF
60205h10'15''TOUSSAINT CelineSEF
60305h10'16''PINTO AlbertoSEMEUROMASTER
60405h10'21''SOBOL PhilippeV2M
60505h11'39''COCCIOLONE SébastienSEMTEAM WEIZEN
60605h11'39''GALVAIRE VeroniqueV1FCH'TRAILERS TEAM 62
60705h12'18''SAINTPIERRE RoxaneSEF
60805h13'59''DEMONTANT FabienSEM
60905h14'16''KHAMOULI NathalieV1FLES FOULEES DES ROCHES MARBICHONNES
61005h14'37''MATHIEU FredericV1MCOUREURS DES REMPARTS CHATEL/NOMEXY
61105h14'59''GÉRARD MickaëlSEM
61205h15'13''RAPP NathalieV2FJOGLOISIR
61305h15'16''LOCATELLI IsabelleV2FCOURIR LE MONDE
61405h16'27''NINO MaximeSEM
61505h17'33''GUEGAN ClaudineV2FTYPE 1 RUNNING TEAM
61605h18'00''HOUILLON KarineV1FTRAIL IN WOIPPY
61705h18'43''PASCUAL MarcSEM
61805h18'45''LEPAUL ÉricV1M
61905h18'48''MOINE DanielV3M
62005h19'02''TYMCZYK PatriciaV2F
62105h19'02''CLEDAT LeïlaV1F
62205h19'04''LOUIS MelinaV1FAHLSTROM MUNKSJO
62305h19'17''BERNOT GaelleSEFSECTION CROSS MICHELIN
62405h19'51''FRANCOIS DamienSEM
62505h19'51''HOUCHART BrunoSEM
62605h20'11''CALATAYUD ChristopheV1M
62705h20'14''TAVARES MickaëlSEM
62805h20'25''ROGEZ AndreV2M
62905h20'28''BOUCHÉ SandrineSEF
63005h20'32''STANO PhilippeV1MTRAILEURS EN COTENTIN
63105h20'59''BELUCHE DamienV1METAPE PERMIS
63205h21'12''DOIZENET PaulineSEF
63305h21'13''HOCQUET AnneSEFRUNNINGTRAIL TERVILLOIS
63405h21'40''BUISSERET SandrineV1F
63505h21'40''DE GRAEVE PascalV1M
63605h22'12''LENGLIN ThomasSEMCH
63705h22'21''VIGOUROUX Jean-renéV2M
63805h22'41''PETITJEAN YvonV2MFSD
63905h22'54''GOURLIA CaroleV1F
64005h22'56''KHAMOULI SylvainV1MFOULÉES DES ROCHES MARBICHONNE
64105h22'59''BODIN RomainSEM
64205h23'42''HURTER ThérèseV1FCOURIR A EPINAL
64305h23'44''BOUTAGUERMOUCHET BelkacemV2M
64405h24'27''PAPROTA LudovicSEM
64505h26'04''GARRET EmmanuelleV1FGAHS
64605h26'05''LAMBINE FabienV2M
64705h26'07''CHRETIEN RegisSEM
64805h26'08''LECOANET PascalV2M
64905h26'14''GLOAGUEN DavidV1MCOURIR A PLOMEUR
65005h26'31''MARTINET SebastienV1M
65105h26'39''HANON EricSEMTRAIL ATTITUDE FAMENNE
65205h26'47''HOLVECK GuillaumeV1M
65305h27'07''MARTIN JulienSEM
65405h27'36''CHAULIAC FabriceV2M
65505h27'37''LE MER ThomasV1M
65605h27'52''GUYOT ClaireSEF
65705h28'15''FAGNONI NadègeV1FMPTRAIL
65805h28'31''JACQUESSON ChristopheV1F
65905h28'48''COLNET NicolasSEM
66005h28'54''BARDIN FredericV2M
66105h28'54''BATISTA TommySEMLOVE2RUN4TRAIL
66205h28'54''EL BAHRI SanaV1F
66305h30'17''VIVIER AudeV1FFAMILY TRAIL
66405h31'39''DIDELOT ChristelleSEF
66505h31'39''FRÈRE CédricV1M
66605h32'02''SCHNOECK SebastienSEM
66705h32'11''BATAILLE SylvieV3FGY CHAUFFE LA SEMELLE
66805h32'15''GUIDARELLI SandraSEFSANCRISTAL
66905h32'16''METAYER ChristelleV1FSANCRISTAL
67005h32'35''LECLERCQ LaurentV2MRUNNING TEAM CONDROZ
67105h32'58''HERR MatthieuSEM
67205h33'25''BAJOLET MathieuSEMGE ENERGY
67305h34'58''NIEBOJEWSKI CyrilSEM
67405h35'17''VALENTIN NathalieV2FAC GOLBEY
67505h35'20''FOURCROY JohnV1M
67605h35'24''FACANAT EmilienSEM
67705h37'52''GUINEBERT MorganeESF
67805h38'06''PICARD MatthieuSEM
67905h38'07''VAN SCHOORISSE LisaSEF
68005h40'01''MASSON DominiqueV3M
68105h41'47''SIROLI RonaldV1MTYPE 1 RUNNING TEAM
68205h42'55''GEORGES EmilieSEF
68305h44'33''PEREIRA DanielSEM
68405h44'33''GERARD NathanESM
68505h45'55''MATTER AudreySEF
68605h47'25''LETHUILLIER BertrandV1M
68705h48'22''SAADI HassanV1M
68805h48'45''DUVAL VeroniqueV1FLES VOSG'RUNNERS
68905h49'27''BOURDON MaudeSEF
69005h49'27''LAMBERT ValérieV2F
69105h49'28''BEC CatherineV1F
69205h51'08''LEBEK ChristopheV1M
69305h51'24''JURIN LiliSEF
69405h51'45''BAUCHE MartineV3FJOG-LOISIRS HILSPRICH
69505h53'03''SCHEER DelphineSEF
69605h53'07''VOS ClaireV2F
69705h53'08''STASSE Jean-pierreV2M
69805h54'04''DUGENET AudreySEFTYPE 1 RUNNING TEAM
69905h54'04''FRANCOIS LionelV1M
70005h54'04''CAGNAC MelanieV1FCOURIR DANS LE 68
70105h54'05''ANDREUX GaelV1M
70205h54'09''LAGARDE DidierV1M
70305h54'47''DUVIC AdelineSEF
70405h54'50''BALDO ArmelleSEF
70505h54'57''MAGUIN PatriciaV2FILOVERUNNINGLIÈGE
70605h56'18''LAMBERT FlorianSEM
70705h56'49''DEDEE SandraSEFRUN IN LIÈGE
70805h58'37''LEFEBVRE CatherineV2FRIL
70905h59'42''VIGOUROUX NadineV2FJOG LOISIRS HILSPRICH
71006h02'48''LOPEZ FrederickV1MCOURIR DANS LE SIX HUIT
71106h04'11''SAVARY DelphineSEF
71206h04'12''JOLY LudivineSEFDENAIN AC
71306h05'26''SANFILIPPO NadiaSEF
71406h05'28''GUILLIN ThierryV2M
71506h05'28''SANFILIPPO JonathanSEM
71606h06'21''DEJEAN ThierryV2M
71706h17'51''BRIQUELER CarolannSEF
71806h20'38''PINTUR Jean-christopheV1MAS LILLY
71906h20'41''RIANDIERE SandrineV1FAS LILLY
72006h23'17''GOTTO DimitriV1M
72106h42'48''FAMIN ClaudeV3MJOG LOISIRS HILSPRICH
72206h42'49''FAMIN Marie-noëlleV2FJOG-LOISIRS HILSPRICH
72306h42'49''PEIFFER YvetteV3FJOG-LOISIRS HILSPRICH
72406h43'50''DEFFRY AudreySEF
72506h51'35''GOURRIER ChristelleV1FRCV

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !