Classement de Trail du Massif des Brasses - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Massif des Brasses - 15 km du 14/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'04''CHARDON NicolasSEM/
201h15'54''GALMICHE DorianESMSKI CLUB DU PAYS ROCHOIS
301h16'19''BAILLEUX Jean-baptisteESMEAA
401h17'37''COLLOMB MartialSEMNAMASTE THONON
501h20'17''RIZZELLI MaximeSEM/
601h22'08''DURAND JulienSEMPOISY
701h22'17''DOUCET JulienSEMAVOC
801h22'28''CHARBONNEL Pierre antoineSEM/
901h23'47''GUIMET AlainV1MRUNNING CONSEIL ANNEMASSE
1001h24'06''MOLLI DidierV1M/
1101h24'36''HAIRER DanielV1M/
1201h24'56''FOGOLA NicolasV1MEAA BONNEVILLE
1301h25'31''DEAGE FabriceV1M/
1401h25'46''ROBBE PierrickJUMTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO
1501h26'08''BUIL BenjaminSEM/
1601h28'04''KRUSZEWSKA MaximeSEM/
1701h29'22''BALLU JérômeV1MDM
1801h29'57''GACHET NicolasSEM/
1901h29'58''GLADY GrégorySEM/
2001h30'41''KLIPFEL AdrienJUM/
2101h30'44''MEYNET LouisCAM/
2201h30'47''HUGUENIN BlaiseSEM/
2301h30'47''DIAZ ClémentSEM/
2401h30'54''OVIDE AngelCAM/
2501h32'11''LAPERGUE LucasJUMVéLO CLUB ANNEMASSE
2601h32'13''DELORME JeromeSEM/
2701h32'13''MONTAGNER NicolasSEM/
2801h33'51''LECLERC VincentSEMDIJON SINGLE TRACK
2901h34'07''VAN DE CAUTER TomJUMTRAILERS DU
3001h34'19''LOUF JulienSEM/
3101h34'26''MAYEUR BriceJUM/
3201h34'42''BUTTY MathieuSEMTAM TAM
3301h34'50''MOZET FélixSEM/
3401h34'55''DETRAZ UrbainV2MCHARMOISY
3501h35'25''CREMA JulienSEMWILD TEAM TRIATHLON
3601h35'48''CALAMAND JulienV1M/
3701h36'17''DUJOURDY SébastienV2MANNEMASSE
3801h36'28''CHOMETY FabriceV2M/
3901h36'39''COSTA DidierV1MTRAILERS DU MOLE
4001h37'01''DUVAL AxelJUM/
4101h37'14''DAVID JonathanJUM/
4201h37'21''ADRION HugoESM/
4301h38'11''HORNGREN LudwigSEM/
4401h38'26''BOLE-FEYSOT EricV1MEVIAN OFF COURSE
4501h38'37''MOLFETTI MathieuV1MCE LEMAN INDUSTRIE
4601h39'13''VUARAND EddyCAM/
4701h39'31''JUAREZ FabienV1M/
4801h40'15''ROGUE BasileCAM/
4901h40'24''ERRE YannickSEM/
5001h40'28''COTE ThierryV2M/
5101h40'36''FROELICH FabienSEM/
5201h40'38''ANSELMO ClementSEM/
5301h41'26''MANIEZ ArnaudSEM/
5401h41'39''POSTIAUX JonathanSEM/
5501h42'07''LAFFONT JeromeSEMTRISALEVE
5601h42'25''BECKWITH AlanSEM/
5701h42'26''DALMARD LANCHON RaphaëlSEMMOUNTAINS DESIGNERS
5801h42'45''GONIN AlexisESM/
5901h42'47''VERNON StéphaneSEMCLUSES ATHLéTISME
6001h42'47''MAUDRY VannySEF/
6101h42'55''MARION FrancoisSEM/
6201h43'26''MEYNET CORDONNIER AdrienSEM/
6301h43'35''BEAU PascalV3M/
6401h43'46''LANGARD MathisCAMFAMILY FUN TRAIL
6501h44'14''VIEVILLE BrunoV2M/
6601h44'22''ROUSSEAU StéphaneV1M/
6701h44'23''BLANCHET TatianaSEF/
6801h44'23''VIOLLAND AnthonySEM/
6901h44'39''DUVAL FlorentV1MCDD BEAUNE
7001h44'45''THERY JérômeSEM/
7101h44'45''CHENAL MaximeSEM/
7201h45'03''GAL JulienSEM/
7301h45'05''COHANIER JohanSEM/
7401h45'09''BOUVIER PaulineSEF/
7501h45'12''SIMOND StéphaneV1MPERROQUETS
7601h45'25''BOUCANSAUD MélanieSEFEVIAN OFF COURSE
7701h45'46''WYPYCH NatachaV1F/
7801h45'49''MACHEDA JosephV2M/
7901h45'57''LANGARD MargarethV1FFAMILY FUN TRAIL
8001h46'38''VUARCHEX SteveSEM/
8101h47'00''BRISSE LoicSEM/
8201h47'10''CAVET MaxV2M/
8301h47'13''FOURIER BenoitSEM/
8401h47'23''VION JeremySEMARVE ATHLéTISME BONNEVILLE
8501h47'59''MEYNET CORDONNIER MartineV1F/
8601h48'00''BROISIN BONTAZ NoelV2M/
8701h48'03''LOMBARDI ValerieV1FEAA BONNEVILLE
8801h48'04''MANIEZ OlivierSEM/
8901h48'05''FERRIERE StephaneV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
9001h48'09''ROUSSEAU ThéoCAM/
9101h48'10''HOULLIER MartinCAM/
9201h48'41''DURAND ArnaudSEM/
9301h48'41''DURAND DeborahSEF/
9401h49'02''SECCO LucienneV3F/
9501h49'08''BAUDIER JordanESM/
9601h49'29''DUCHENAUX ArnaudSEM/
9701h49'55''DURGET MatthieuSEM/
9801h49'58''HUBER JoachimV3M/
9901h50'15''FONTAINE MaximeSEM/
10001h50'35''CLEMENT PhilippeV2M/
10101h50'45''PREMAT YvesV3MMORZINE
10201h50'53''BESSET OlivierV1M/
10301h50'56''LEBLAIS EwenSEM/
10401h51'10''CHARPENTIER FredericV1M/
10501h51'26''BROWN OliV1M/
10601h51'31''BOSSON DanielV2M/
10701h51'32''MANSAY ChristopheSEM/
10801h51'47''THEVENOD NellySEF/
10901h52'10''MADEJ EmericSEM/
11001h52'25''MEYNET-CORDONNIER FannyESF/
11101h52'51''BRUN NicolasSEM/
11201h52'54''WLODARCZYK RomainSEM/
11301h52'58''TORBIDONE DavidV1M/
11401h53'01''VIOLLET DanielV2M/
11501h53'07''MACÉ RomainSEM/
11601h53'22''SAR Jean paulSEMLES TRAILEURS DU DIMANCHE
11701h53'25''MOREAU PascalV2M/
11801h53'28''VACHAT CédricSEM/
11901h53'34''BATARD WillyV1M/
12001h53'42''GAILLET LenaSEF/
12101h53'50''DONZALLAZ MathildeESF/
12201h54'00''LECLERE FrancoisV1M/
12301h54'18''SCOMPARIN AmandineSEF/
12401h54'27''JORDAN MathieuCAM/
12501h54'33''FROMINALAOUI FannyV1F/
12601h54'41''DUJOUX LionelSEM/
12701h54'46''BITTEROLF ThibautSEM/
12801h54'47''GOMES ShirleySEF/
12901h55'24''SIEDEL SamuelSEM/
13001h55'29''LESPINASSE SophieSEF/
13101h55'30''LESPINASSE SylvainSEM/
13201h55'35''SPINELLI LaurentV1M/
13301h55'43''MOREAU Jean francoisV2M/
13401h55'54''HUTTEAU FrancoisV1M/
13501h56'16''DUPART DanielV3M/
13601h56'27''MEYNET CORDONNIER DenisV2MLOU TAVAN
13701h56'30''HOFFMANN RobertV4MSANS
13801h56'56''JORDAN PascalV2M/
13901h57'23''BOURGEOIS AlexiaSEFTRAILEURS DU PARMELAN
14001h58'41''BOUCANSAUD BeatriceV2FEVIAN OFF COURSE
14101h58'49''CHEVRIER FlorianSEM/
14201h59'29''MARTIN AnnaV1F/
14301h59'35''MERAZGA FouazSEM/
14401h59'59''COGNE Pierre-yvesSEM/
14502h00'08''STEDILE NicolasV1MSAC
14602h00'15''KONG ElodieV1F/
14702h00'24''BRUNEL BertilleESF/
14802h00'28''BULTOT LoicV1M/
14902h00'31''PIRRONE AlexandreSEM/
15002h00'34''AGATHE BouéESF/
15102h00'35''DENIS AurelienSEM/
15202h00'51''TAMPY PatriceSEM/
15302h01'08''GAZELLE PaulSEM/
15402h01'27''BENTZ RudyJUM/
15502h01'54''DUQUENOY VirginieV1FC
15602h02'13''THIRION BriceV2M/
15702h02'14''PICCOT VincentSEM/
15802h02'35''STAEHLI GillesV1MNCS TRAILéMAN
15902h02'36''ROGER SophieSEF/
16002h02'47''CHEVAILLER PhilippeV2M/
16102h03'12''BERGERON BenjaminSEM/
16202h03'39''LENOIR KarineV2F/
16302h03'54''CAMPS DidierV2M/
16402h04'14''BOLE-FEYSOT IsabelleV1F/
16502h04'17''BRIFFAZ LaurentV2M/
16602h04'34''JACQUARD RaphaelV1M/
16702h04'49''ZODROW IrinaV1F/
16802h05'01''GOBET RolfV2M/
16902h05'06''LECLERE AndréaJUF/
17002h05'08''CHENEVAL ClaudeV3M/
17102h05'22''MARET NicolasV1M/
17202h05'23''MARET-WEBER LaureV2F/
17302h05'45''DI PIAZZA AnnieV1F/
17402h05'54''ALDEBERT LoïsESFLES ALLIGATORS
17502h05'58''GONIN JohannSEMTRISALEVE
17602h06'23''DEROUBAIX SylvainSEM/
17702h06'33''GERVAIS MathieuSEMPRAZ DE LYS SOMMAND SKI ALPIN
17802h06'48''DUJOUX ROSSE AngeliqueSEF/
17902h06'56''BULTOT ChristopheV1M/
18002h07'13''CHARPIÉ-PRUVOST BenoitSEM/
18102h07'25''DAVID YohannV1M/
18202h08'19''BRIGOT FrédéricV2M/
18302h08'40''CHENU VeroniqueV2F/
18402h08'50''LAPLACE Jean-lucV3MNON LICENCIé
18502h09'02''BRETON SophieSEF/
18602h09'18''DUVAL FabriceV1M/
18702h09'38''LAROSE BenjaminSEM/
18802h09'38''DUPRÉ LaurentV2M/
18902h09'39''GIULIANO FabriceSEM/
19002h09'41''DEBOEVERE SébastienSEM/
19102h09'58''PEYRAS ValentineSEF/
19202h10'00''NANJOD LauraSEF/
19302h10'39''LENOIR SebastienV2M/
19402h10'50''TISSOT DimitriSEM/
19502h10'56''BRIDOUX LoickSEM/
19602h10'58''PISANU AngelV1M/
19702h11'07''BERTHIER DimitriSEM/
19802h11'16''PETILLON EsthelSEF/
19902h11'19''APPERTET ClaudeV3M/
20002h11'31''JUAREZ ChristineV1F/
20102h11'42''BOCCEDA CharlèneSEF/
20202h12'39''BERTHIER YvonV3M/
20302h12'47''DUNAJEV SophieSEFLOU TAVAN
20402h13'00''BARGAIN FredericSEM/
20502h13'10''BASTIAENSEN EdwinV1M/
20602h13'24''BALDY ClaireV2F/
20702h13'26''KEICHINGER LaureSEF/
20802h16'05''DELTEIL NellyV2F/
20902h16'06''GODTSCHALCK AnneV1F/
21002h16'17''HALLIDAY GemmaSEFSTRIDERS OF CROYDON
21102h16'36''SAYET SandrineSEF/
21202h17'03''NADJAR OlivierSEM/
21302h18'05''JUILLET LauraSEFLE BRUIT QUI COURT
21402h18'40''HUTTEAU SoniaV1F/
21502h18'54''GONZALEZ GaelSEM/
21602h19'16''DEAGE LisaV1F/
21702h19'44''QUILLEAU MurielV1F/
21802h19'53''BOULET Anne-cécileSEFURBAN RUNNERS ROUEN
21902h20'22''BRACQ ÉlisabethV2FLES FOULéES CHABLAISIENNES
22002h20'30''BENBOW EmmaV1F/
22102h21'12''ALLEGRA VACHAT JennySEFNon Licencié
22202h21'13''PICCOT AngeliqueSEF/
22302h22'12''LE NEINDRE AnneV1F/
22402h22'13''GLAIN BernardV3M/
22502h22'14''VAILLANT ElodieSEF/
22602h23'07''CARUANA FloreV1F/
22702h23'34''THOMAS SolèneESFATHLé ST JULIEN
22802h23'36''MARTIN MyrriamV2F/
22902h23'59''BRUYERE AdrienSEM/
23002h24'04''GOULVEN MauraneSEF/
23102h24'05''PAYRAUDSEMM
23202h24'07''BOULTOUREAU AuroreSEF/
23302h24'17''HUBERT LucieSEF/
23402h24'51''MEYNET Marie-charlotteSEF/
23502h24'52''DUNAJEV MichelSEM/
23602h25'17''VILLEDIEU JeromeV1M/
23702h25'29''SAULNIER CoralieSEF/
23802h25'31''SAULNIER MaxV3MMAX
23902h25'55''DERANVILLE EmmanuelV1M/
24002h25'56''AUBIN LydieV1F/
24102h26'00''ARNAUD SamuelV1M/
24202h26'07''PALLUEL MichaelSEM/
24302h26'10''ROCHER Marie-célineSEFTRAIL ENTRE ELLES
24402h26'15''VIARD MartialSEMPERROQUETS
24502h26'35''GLAIN PaulineSEF/
24602h26'51''RIVIÈRE NathalieSEF/
24702h26'52''DELERCE MélanieSEF/
24802h26'53''LAVANCHY DelphineSEFAUCUN
24902h26'57''DECONCHE DavidV1M/
25002h26'57''PERRIER MorganSEF/
25102h27'46''ROTH ChristianV2M/
25202h27'48''MINNE LaurenceV2F/
25302h28'03''VAUDAUX CeliaSEF/
25402h28'04''BIGACHE NicolasSEM/
25502h28'47''BRIFFAZ BaptisteSEM/
25602h28'53''MARIN-CUDRAZ MorganeSEF/
25702h28'54''CLAVIOZ FrédéricV1M/
25802h29'13''CAMPS PascaleV2F/
25902h30'04''LE LOARER ThibautSEM/
26002h30'21''BERNAZ ClaudeV2MLOU TAVAN
26102h30'45''VIOLLET CamilleCAF/
26202h30'58''MANSIAT JennySEF/
26302h31'09''MEGEVAND CatherineV1F/
26402h31'25''CRUZ FlorentinESM/
26502h31'39''FUENTES DelphineV1F/
26602h31'40''DRAULT CarolineV1F/
26702h33'36''PASTORE VirginieSEF/
26802h33'42''ANDRE FredericV1M/
26902h34'35''STEDILE IsabelleV1FSPAC
27002h35'29''PRUVOST IsabelleV1F/
27102h35'48''SERIKOFF OlgaSEF/
27202h36'27''TURIN StéphaneV2M/
27302h36'28''TURIN-ARANDEL EdithV1F/
27402h37'10''BOSSON Jean-claudeV3M/
27502h37'12''TRUDEAU PauleV2F/
27602h38'19''CHESSEL EdwigeV2F/
27702h38'54''REGAT ChloéSEF/
27802h38'56''VIGUIER MarionSEF/
27902h38'56''FERRECCHIA MarinaSEF/
28002h39'47''CALAMAND MarieSEF/
28102h40'58''MONDON PhilippeV2MM
28202h43'18''ANDRÉ CarineV1FOR NATURE
28302h43'19''TOUMI AnouarSEM/
28402h44'45''LALLEMAND PaulineSEFSALEVE TRAIL
28502h44'47''JACOTTET VirginieV1FSALèVE TRAIL
28602h44'50''LE CORRE Claire-marieSEF/
28702h44'51''MICHETTI FannySEF/
28802h46'48''MICHETTI XavierV1M/
28902h48'08''CUVILLIER DamienSEM/
29002h48'55''GABELLEC NolwenESF/
29102h48'58''CHAILLOU MichaelV1M/
29202h51'34''PEYRAS PhilippeV3MSANS
29302h52'24''VALLADE LéaSEF/
29402h52'24''PLOVIER AurélieSEF/
29502h56'25''GABIGNON StéphaneV1M/
29602h57'28''MOREAU AurelieSEF/
29703h00'54''BRUNEL NathalieV1F/
29803h06'01''MEGHEZZI RebeccaSEF/
29903h08'34''LHEUREUX MarjoryV1F/
30003h11'57''MONTERRAT RosalieSEF/
30103h11'57''DUNOYER DelphineSEF/

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !