Classement de Semi-Marathon Locronan Plogonnec Quimper - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Locronan Plogonnec Quimper - 10 km du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'53''BOURGEOIS AlexandreSEMRun And Swim Quimper
232'44''GARDEL StevenSEMQuimper Triathlon
333'31''LE GOFF RenaudV1MLycee Sainte Therese
433'36''THOMAS MickaelV1MS/l Ac Haute Vilaine
533'53''LE CORRE VincentSEMTri Veloce Saint Sebastien
633'58''BOTREL YannSEMSport 2000 Chateaulin
734'04''DOUGUET RonanSEMQuimper
834'07''BERDE EricV1MLorient
934'13''BERNARD LaurentV1MGalouperien Briec
1034'18''BERVAS MickaelSEMPays De Landerneau Athletisme
1134'20''LE THEON MathieuSEMKemperle Triathlon
1234'29''LANNUZEL FlorentESMQuimper Athletisme
1334'36''BELLIER LudwigV1MBrest
1434'36''DANIELOU ClaudeSEMTregunc
1534'38''TABOUSSI HasnaSEFQuimper Athletisme
1634'43''RANNOU GregorySEMCourir A Chateaulin
1734'50''MORVAN BenjaminSEMTeam Jool Brest
1835'04''DISEUR MathieuCAMQuimper Athletisme
1935'08''LE PAIH Jean-christopheSEMS/l Rl Pontivy
2035'09''CALVARIN VincentSEMLe Souffle Des Abers Lannilis
2135'13''LE MARC TommySEMPluguffan Footing
2235'15''LE GUELLEC PierreSEMPlouay Triathlon
2335'16''ZAROUF MarwanCAMQuimper Triathlon
2435'29''RAULT YannSEMTeam Decathlon Tregueux
2535'36''KEROUEDAN StevenSEMAo Charenton
2635'36''NEDELEC DamienSEMQuimper Athletisme
2735'52''STEPHAN YannickSEMCab Pont L Abbe
2836'05''BURGAENTZLEN MatthisJUMLorient Triathlon Flk
2936'08''TALOUR KarenSEFQuimper Athletisme
3036'15''MOYROUD HerveSEMLandrevarzec
3136'20''PENNAMEN Jean pierreV2MQuimper Triathlon
3236'21''LE CHEVILLER Pierre-marieSEMVannes
3336'22''BODERE ErwanSEMCab Pont L Abbe
3436'23''PHILIPPE Jean-herveSEMPlogonnec
3536'25''SERO LucSEMLycee Sainte Therese
3636'29''DEHAEZE BenoitV1MTeam Concarneau Triathlon
3736'30''PLOUZENNEC PascalV2MCourir Avec Brin D Avoine
3836'34''LE DREAU MarcV1MLycee Sainte Therese
3936'43''CAUDAL Jean-vincentSEMMeucon
4036'44''GUIHO AntoineSEMQuimper Footing Loisirs
4136'47''FANOUILLERE VincentV1MTrailers D Armor
4236'53''BODILIS AntoineJUMPlouigneau Oxygene
4336'54''DALMASSO EricV1MKemperle Triathlon
4436'54''SIMON ArnaudSEMQuimper Triathlon
4536'59''PERSON GuillaumeSEMPlouzane
4637'02''GRILL RemiESMQuimper Athletisme
4737'02''COINE RolandSEMPays De Landerneau Athletisme
4837'25''CORNEC RomainJUMQuimper Athletisme
4937'26''SEBIRE Anne-marieV1FConcarneau
5037'30''VIC LeoSEMBrest
5137'30''DANIELOU JulienSEMA.h.b
5237'34''LE GRAET AntoineSEMTaule
5337'35''LE GUILLOU JulienSEMPays De Landerneau Athletisme
5437'36''BEN BOUAZIZ FaridV1MSt Pol Du Leon Ac
5537'41''TREUIL ChristopheV1MFree Runners Le Club
5637'49''DIRAISON GaelV1MCourir A Chateaulin
5737'55''GLEONEC-VIAL VirgileSEMToulouse
5837'58''LE JEUNE FrancoisV1MCab Pont L Abbe
5938'00''SALIOU FlorianSEMLa Joie De Courir Plabennec
6038'05''LE GOFF ArnaudV1MQuimper
6138'07''TOULLEC SylvainSEMGouesnou
6238'08''LE BRIS CedricV1MKemperle Triathlon
6338'10''HADOU MohamedCAMQuimper
6438'10''MOUTON FrancoisSEMRennes
6538'11''LEGRAS DylanJUMLycee Sainte Therese
6638'27''KERVAHUT Jean claudeV3MLa Foret Fouesnant
6738'27''CROS EmmanuelV1MLandrevarzec
6838'28''CORNEC DorianCAMQuimper Athletisme
6938'31''GEFFROY ClaudieSEFLannion Triathlon
7038'35''ANSQUER PolESMCourir A Lanester
7138'36''BODE DamienESMTeam Concarneau Triathlon
7238'39''RIVOAL ChristianV3MLycee Sainte Therese
7338'40''SIMON ClaudeV1MLa Joie De Courir Plabennec
7438'41''LE GOFF FannySEFQuimper Athletisme
7538'42''RAULT KarineSEFTeam Decathlon Tregueux
7638'44''KERNIN YouennSEMPloemel
7738'45''CAROFF JulienSEMQuimper
7838'51''LE PALUD EdwigeV1FDouarnenez
7938'52''MONFORT AlainV3MDouarnenez
8038'53''BLOCH VictorJUMLycee Sainte Therese
8138'56''ALBERT LionelV1MSt Gilles
8238'58''BLAIN ThibautSEMDauphins De Lelorn Landerneau
8339'04''TALEC LaurentV1MLycee Sainte Therese
8439'06''MOULLET ThomasSEMPloemeur Triathlon
8539'06''RANNOU JulesCAMLycee Sainte Therese
8639'10''PERON DominiqueV1MLycee Sainte Therese
8739'14''RASSIN DominiqueV1MLa Baule Escoublac
8839'30''KIRCHE SebastienSEMCourir A Coray
8939'33''FICHANT MaximeESMViarmes
9039'33''KERVIEL GurvanSEMQuimper Footing Loisirs
9139'35''SIZORN ArnaudSEMSobhi Sport Brest
9239'43''LABBE SeverineSEFEndurance Shop Brest / La Joie
9339'46''GUIAVARCH ChristopheV1MErgue Gaberic
9439'47''LE ROUX AdrienSEMGuengat
9539'49''DENIEL RomualdV1MCab Pont L Abbe
9639'50''DROFF AurelienSEMSemelles De Vent
9739'55''LE BOEDEC ArnaudV1MChateaulin
9839'56''DIVERRES BrunoV1MDauphins De L Elorn Landerneau
9939'56''MANACH AlanV1MClub Subaquatique Lorientais
10039'57''GUEVEL PatrickV3MPlomelin
10139'58''LE MANOUR HerveSEMS/l Acr Locmine
10240'07''SIDER LaouicV1MCourir Avec Brin D Avoine
10340'11''LE GUEN MarcV1MPloemeur
10440'16''GASTINEAU SylvainV1MS/l Rl Pontivy
10540'18''REMY SoleneSEFQuimper Triathlon
10640'19''LE BIHAN KevinJUMLa Foret Fouesnant
10740'21''POULHAZAN DavidSEMQuimper
10840'22''VINUESA XavierV1MCross Training Kemper
10940'25''RANNOU TanguySEMQuimper
11040'25''LE CHEVILLER Marie-anneSEFAthle Pays De L'orient
11140'27''COSQUER ThierryV3MGalouperien Briec
11240'35''FROUIN AnthonySEMConcarneau
11340'35''MALEGEANT GildasV1MS/l Ploeren Endurance
11440'40''LE CORRE ValentinSEMQuimper
11540'42''SAOUT ChristopheV1MBenodet
11640'42''RIVALAIN MathieuSEMLorient Triathlon Flk
11740'44''ANSQUER XavierV3MRederien Cap Sizun
11840'48''LEDUC GaelleSEFTri Veloce Saint Sebastien
11940'52''RANNOU MaximeESMScaer
12040'55''DAOUDAL LanigV1MLycee Sainte Therese
12140'58''CAVAREC EmilieSEFLa Joie De Courir Plabennec
12240'59''CHEBIKA SamiCAMPlogonnec
12340'59''CONAN NathanCAMLycee Sainte Therese
12441'04''CUZARD RiwanCAMLycee Sainte Therese
12541'05''BALANNEC YannSEMSt Segal
12641'07''LEMENNE AchilleCAMLycee Sainte Therese
12741'09''LE BOSQ NellyV2FFouesnant
12841'16''GAC BenjaminSEMQuimper
12941'16''GORAGUER TitouanCAMLycee Sainte Therese
13041'18''ANSQUER TheoCAMFlk Badminton
13141'22''BEYSSEN ClaudeV1MQuimper Triathlon
13241'23''BEYSSEN HugoCAMQuimper Athletisme
13341'27''NASONE BrunoSEMBrest
13441'32''DETAILLE MaximeJUMGuidel
13541'34''DANIEL ManonSEFQuimper
13641'41''MAO CelineV1FLycee Sainte Therese
13741'52''ROIGNANT MathildeSEFPloeven
13842'05''BUREAU TiphaineSEFOlympique Club Cessonnais De N
13942'07''LORC'H ArthurCAMLycee Sainte Therese
14042'07''DOUERIN JulienSEMPlogonnec
14142'07''COLLEAU AdrienCAMLycee Sainte Therese
14242'13''GUEGUEN EmmanuelSEMEdern
14342'19''LE DEM AlainV2MTeam Cam
14442'31''NICOLAS DavidSEMLycee Sainte Therese
14542'32''LE CHEVILLER Jean-francoisV2MCourir A Caudan
14642'33''JEQUILOU DidierV2MQuimper
14742'34''RANNOU YohannSEMCourir A Bourg Blanc
14842'38''BELLEC JasonJUMTeam Monts D Arree
14942'39''BARBEOCH MaelJUMGalouperien Briec
15042'40''CADRAN PascalV1MLycee Sainte Therese
15142'40''LEMEUNIER ThierryV2MQuimper Triathlon
15242'42''GAUTIER PhilippeV1MLycee Sainte Therese
15342'45''HERVET JulienSEMQuimper
15442'46''ALVEZ DA COSTA PatriceV1MLycee Sainte Therese
15542'47''D'HARREVILLE LaurentV1MChateaulin
15642'53''JEGOU EricV2MCab Pont L Abbe
15742'58''METTIER MarieV1FHennebont Triathlon
15843'00''CARUDEL ClaireSEFCourir Avec Brin D Avoine
15943'01''BRUILLOT FredericSEMBrest
16043'04''LANN Jean yvesV2ML Orange Bleue Concarneau
16143'05''ALB'SIR SaidV2MQuimper
16243'06''LE FLOCH CelineV3FPloneour Lanvern
16343'09''VIROLEAU MarieSEFPays De Landerneau Athletisme
16443'12''LE COZ PierreSEMLes Tuc Much
16543'19''RIO ValerieV1FGalouperien Briec
16643'26''QUILLIO DamienSEMPlogonnec
16743'28''BRONNEC DavidV1MLe Relecq Kerhuon
16843'30''DEBEURME FabriceV1MTregunc
16943'30''GARIN StephaneV1MQuimper
17043'31''BLOCH FannyJUFLycee Sainte Therese
17143'34''ROUAT HugoSEMQuimper
17243'36''PHILIPPE JoelV2MQuimper Footing Loisirs
17343'41''SALAUN HerveV2MCab Pont L Abbe
17443'41''LE GOFF MarcV1MConcarneau
17543'42''QUERE YannV2MCyclo De L Aulne
17643'43''CORNEC YannickV1MPleyben
17743'46''HARNOIS PatriceV2MTregunc
17843'49''LE BAIL MichelV2MLanester
17943'52''LE BEC GilbertV2MErge Vras Court
18043'57''RIEUFREGIER SylvainV1MLycee Sainte Therese
18144'02''GLEHEN Jean-christianV1MLycee Sainte Therese
18244'09''DAVID FlorenceSEFS/l Rl Pontivy
18344'13''BRETON MarcSEMLandudec
18444'13''SOYER MathieuSEMJool Team
18544'16''GOARNISSON Jean-marcV1MLycee Sainte Therese
18644'23''LE FLOCH PatrickV4MPloneis
18744'25''TOULEMONT NicolasV2MCab Pont L Abbe
18844'27''RAZER ChristopheV1MCourir A Coray
18944'31''KERNALEGUEN FrancoisV3MGalouperien Briec
19044'31''BATANY PhilippeV1MFouesnant
19144'32''LEON TangiSEMLa Roche Maurice
19244'33''LE CORRE AndreV3MSemelles De Vent
19344'33''LE GUEN FlorianJUMLycee Sainte Therese
19444'35''BOUCHARE StephaneV2MSemelles De Vent
19544'39''VUIBERT ClementCAMLycee Sainte Therese
19644'42''LHERMITTE HansSEMPluguffan
19744'45''PENN ArnaudV2MQuimper
19844'48''LE MORZADEC DenisV1MPlouay
19944'50''ANGLAIS MichelV3MLannion
20044'52''GORAGUER Jean jacquesV2MLycee Sainte Therese
20144'53''LE JOLLU AudeSEFRedeg Plougastel
20244'54''ANSQUER MarionJUFSt Thegonnec
20344'54''CAMUS EloiV1MQuimper
20444'55''LALANDE ArnaudV2MQuimper Triathlon
20544'59''LE MORZADEC ThomasCAMLe Morzadec
20645'00''LANDOUAR SoazigV1FPlonevez Porzay
20745'02''CROISSANT DenisV1MFoulees Nature Gwengad
20845'05''L'HARIDON PascalV2MLycee Sainte Therese
20945'05''GRILL YvesV3MCourir Avec Brin D Avoine
21045'06''LE STER DominiqueV1FS/l Plouzane Athletic Club Ma
21145'06''LE SONN MarionSEFTelgruc Sur Mer
21245'07''KERFERS PaulineSEFUs Torcy Athletisme
21345'15''LE PUIL EmilieSEFMalguenac
21445'17''LE MAT Jean lucV2MLes Semelles De Quillidoare
21545'18''GUYADER AntoninCAMLycee Sainte Therese
21645'24''LE SAUX ChristianV1MCourir A Coray
21745'25''MIORCEC Jean-yvesV2MSemelles De Vent
21845'34''COMMAULT MarieCAFLycee Sainte Therese
21945'51''BERTHELET GaelleV1FClub Athle Plaisir Douarnenez
22045'51''LE STRATT EnzoCAMLycee Sainte Therese
22145'53''KERAVEC RomainCAMLycee Sainte Therese
22245'53''LE FORESTIER ChristianV2MCap Dcns
22345'53''LE STRATT MatthiasCAMLycee Sainte Therese
22445'54''JESTIN StephaneV1MQuimper
22545'55''BIRD TugdualV1MLycee Sainte Therese
22645'57''MAZE ErwannJUMTeam Monts D Arree
22745'58''TALEC BastienCAMLycee Sainte Therese
22845'59''COIC MaiwennJUFCab Pont L Abbe
22946'01''COIC Jean-francoisSEMQuimper
23046'01''OLLIERO ClementCAMLycee Sainte Therese
23146'01''CROGUENNEC BernardV3MDouarnenez
23246'02''STEPHAN LoickCAMLycee Sainte Therese
23346'03''KERJEAN ChristopheV1MSport 2000 Douarnenez
23446'04''PEILLET DamienSEMPloneour Lanvern
23546'06''GOHIER EricV1MBriec
23646'09''CROGUENNEC Jean herveV3MEcum Cleder
23746'10''GAREL VictorCAMLycee Sainte Therese
23846'10''DREAU GwenaelSEMQuimper
23946'15''JONCOUR BrunoV2MErgue Gaberic
24046'16''PIEDNOIR ChristopheSEMPont De Buis Les Quimerch
24146'17''MARQUES LaurentV1MQuimper
24246'19''LE GOFF VeroniqueV2FSemelles De Vent
24346'22''GAIGNARD DenisV1MS/l Ploeren Endurance
24446'27''BARON ChristopheV1MLycee Sainte Therese
24546'35''ABOKI LenaSEFPlougastel Daoulas
24646'40''HASCOET BertrandSEMFoulees Concarnoises
24746'46''TANGUY Jean marcV1MQuimper
24846'48''KOULIBALY LancineSEMSt Thegonnec
24946'49''PAULET JonathanSEMArdagh
25046'55''BESCOND Jean jacquesV2MFoulees Nature Gwengad
25146'56''LE MAT ReneV3MPlogonnec
25246'57''SERS ThomasCAMQuimper
25346'59''MORDELET MarieSEFQuimper
25447'05''FIEDLER BerndV3MRemscheid
25547'10''CAUDAN PaulineSEFKemperle Triathlon
25647'14''BOURDON JoeyCAMDouarnenez
25747'18''PIERRE Jean-marieV1MLycee Sainte Therese
25847'21''CASTEL YannickV1MLa Forest Petites Foulees
25947'27''LUGUERN KatellSEFSt Segal
26047'30''SENECHAL MichelV3MCrozon
26147'31''ROUX PhilippeV3MSemelles De Vent
26247'31''LOURY AudreySEFBrest
26347'33''PRIGENT SullivanJUMBreizh Sport Attitude
26447'33''THOMAS GerardV3MQuimper
26547'33''RANNOU ThierryV1MLycee Sainte Therese
26647'34''GONIDEC VincentSEMPlouzane
26747'34''RANNOU SolenV1FLycee Sainte Therese
26847'34''LE GOFF KarlV1MPlomeur
26947'37''MESNIL MariusCAMQuimper
27047'40''CUZARD Jean marcV2MLycee Sainte Therese
27147'40''ANDRE DanielV2MMil Pat De L'aulne
27247'47''MONCHOIX PascalV2MPloumanach
27347'49''GRUET AgnesV1FQuimper
27447'52''AUTRET GoulvenSEMBreizh Sport Attitude
27547'53''BRY TharaJUFQuimper Athletisme
27648'05''BODIVIT LydiaV1FPloneis
27748'06''CUDON NicolasV1MLycee Sainte Therese
27848'07''TOULC'HOAT SandrineV1FCourir A Coray
27948'08''BAILLIET SebastienV1MLycee Sainte Therese
28048'10''LE CLECH YannickV1MErgue Gaberic
28148'10''HILY EmmanuelSEMPloudalmezeau
28248'11''DUBRAY MarinaV1FQuimper
28348'12''RIVIERE ArthurJUMLycee Sainte Therese
28448'12''ROHAN AgatheJUFLycee Sainte Therese
28548'14''GIRAULT Jean lucV2MQuimper
28648'19''MONCHOIX ChantalV2FPloumanach
28748'24''GUEGUEN KarenSEFCourir A Chateaulin
28848'28''SAILLARD FabienV1MQuimper
28948'30''DASIVLA FrantzV1MErgue Gaberic
29048'34''JAOUEN Jean yvesV3MFoulees Concarnoises
29148'37''QUENTEL EricV1MMoelan Sur Mer
29248'39''LE BRESTEC AnneV1FPlougonvelin
29348'40''OLLIVIER Jean-yvesV3MPloneis
29448'41''OMNES YvanSEMPlogonnec
29548'42''LE GUIRRIEC AmelieJUFLycee Sainte Therese
29648'46''CALLAREC TheoCAMLycee Sainte Therese
29748'49''BEVAN HeleneSEFClohars Carnoet
29848'49''ABADIE AliceSEFUs Metro Transport
29948'51''BELLUTEAU AnaelleSEFQuimper
30048'53''ANSQUER DamienSEMQuimper
30148'54''SALAUN FannyV1FBriec
30248'54''TREMENT StephanieV1FLe Faouet
30348'54''LIGAVAN AvelineSEFStade Rennais Athletisme
30448'57''LE COSSEC FabienSEMPouldreuzic
30549'00''QUIVIGER SamuelCAMLycee Sainte Therese
30649'01''GALES MichelV2MPloneour Lanvern
30749'03''DARE EstelleV1FAthletic Pont Rean
30849'03''ROCHE AnastasiaSEFPays De Landerneau Athletisme
30949'05''LEON VeroniqueV2FSemelles De Vent
31049'07''LE BIGOT DanielV3MCourir Ensemble Plomelin
31149'08''PELLEN PhilippeV2MLycee Sainte Therese
31249'08''GUILLOUX Jean yvesV3MCarhaix Plouguer
31349'08''CLEQUIN ElodieSEFBreizh Sport Attitude
31449'10''DOARE SylvainV1MQuimper
31549'11''FONTAINE ValerieV1FLycee Sainte Therese
31649'13''QUELLEC PhilippeV1MGuilers
31749'14''GUEGUEN GildasV1MElan Du Porzay
31849'15''TANGUY DenisV2MQuimper
31949'16''PASQUET MartialV1MPloneis
32049'21''PEROT JulienV1MRedeg Plougastel
32149'21''LE CLERCH KevinSEMSobhi Sport Brest
32249'22''LE GOAER DominiqueV3MQuimper
32349'23''BOURHIS GuyV2MPlogonnec
32449'24''CABON StephanieV1FSemelles De Vent
32549'25''LE BRAS MichelV3MQuimper
32649'25''SIZORN MaryleneSEFSobhi Sport Brest
32749'25''BOUEDEC MartinCAMPlogonnec
32849'25''LAUTREDOU PascalV1MTreguennec
32949'27''SICARD RegisV1MLycee Sainte Therese
33049'29''CANEVET YvesV2MLycee Sainte Therese
33149'29''VOLANT PhilippeV2MPloneour Lanvern
33249'35''GASTINEAU ChantalV1FS/l Rl Pontivy
33349'37''ULVOAS LoicV2MSemelles De Vent
33449'37''ULVOAS FionaESFSemelles De Vent
33549'38''LE CAIN JulienSEMPleuven
33649'40''GAC ArnaudSEMBrest
33749'41''WERBROUCK HyacintheSEFBigoudbox
33849'42''LE MARC BrunoV2MSt Jean Trolimon
33949'46''LE YAOUANQ RemyV3MS/l Rl Pontivy
34049'47''LE MARECHAL NicolasV1MLycee Sainte Therese
34149'47''LE POTTIER RonanSEMPlougastel Daoulas
34249'50''THOMAS SoleneV1FPresqu Ile De Crozon Jogging C
34349'58''MARKUS LenaCAFRemscheid
34450'01''SELLIN CarlV1MLycee Sainte Therese
34550'09''CALLAREC YannickV2MLycee Sainte Therese
34650'13''GEORGET MikaelSEMMelgven Aven Trail
34750'15''BOURDIN IsabelleV2FLycee Sainte Therese
34850'15''SENECHAL CharlineSEFTelgruc Sur Mer
34950'18''LE GUEN CyrilleV1MGalouperien Briec
35050'18''RIVOAL FernandV3MGuilers
35150'19''FLOC'H AlexandreCAMLycee Sainte Therese
35250'20''LE ROUX VivienSEMPloneis
35350'20''CARIOU Lise-marieV1FRaid Attitude Bzh 29
35450'21''LEFEVRE SandrineV1FHennebont
35550'29''MOREL AlexandraCAFLycee Sainte Therese
35650'29''BAUDET Jean lucV3MQuimper
35750'31''LE GOFF EdgarCAMLycee Sainte Therese
35850'33''ADAM GUERAULT SandrineV1FChateaulin
35950'33''GOURITEN SebastienV1MErgue Gaberic
36050'35''RANNOU Anne marieV3FErge Vras Court
36150'35''PARISOT FlorentV2MErgue Gaberic
36250'37''YAOUANCQ MikaelV1MPlogonnec
36350'38''NEDELLEC KristianSEMErgue Gaberic
36450'40''KEROUEDAN AndreV2MQuimper
36550'41''GUEGUEN GiseleV2FLycee Sainte Therese
36650'42''LE GALL MorganSEMQuimper
36750'44''MOUILLARD AlineSEFQuimper
36850'46''PERENNEC TristanCAMErgue Gaberic
36950'46''MOUILLARD VincentSEMQuimper
37050'51''NICODEME DonatienCAMLycee Sainte Therese
37150'51''BARAER MarieV2FDouarnenez
37250'52''SICARD GermainCAMLycee Sainte Therese
37350'54''KERVEVAN QuentinJUMLycee Sainte Therese
37450'56''LE MOAL YvesV3MCourir A Chateaulin
37551'03''LE GALL-BRELIVET TristanCAMLycee Sainte Therese
37651'05''GALL FabienJUMLycee Sainte Therese
37751'07''LANURIEN AlexisCAMLycee Sainte Therese
37851'08''LE GUILLOU AlainV1MLocronan
37951'10''GOURLAOUEN FrancoisSEMClohars Fouesnant
38051'10''LUCAS FlorenceV1FS/l Rl Pontivy
38151'12''BODIVIT AmandineSEFClohars Fouesnant
38251'13''JEHANNE SebastienV1MLycee Sainte Therese
38351'14''ROSENBERG-CLAUDANT IsabelleV2FCab Pont L Abbe
38451'14''LE CLEZIO PierreV1MQuimper
38551'14''SCHUTZ MaloCAMLycee Sainte Therese
38651'18''LAMPRE RomainCAMLycee Sainte Therese
38751'19''LE CALVE MathildeCAFLycee Sainte Therese
38851'19''CORNIC LouisCAMLycee Sainte Therese
38951'21''MACHUT CaroleV1FQuimper
39051'22''TALVASSON Anne sophieSEFRedeg Plougastel
39151'24''GORIUS HerveV1MLycee Sainte Therese
39251'25''LEFEUVRE ClaudeV2MCourir A Saint Gregoire
39351'28''L'AMINOT ChristianV2MPlomelin
39451'31''LE CALVE MaximeSEMLycee Sainte Therese
39551'32''LEGRAND SebastienSEMPluguffan
39651'39''BLAISE JocelynV2MLycee Sainte Therese
39751'40''CAVAREC GillesSEMErgue Gaberic
39851'41''COATMEN PRIGENT StephanieSEFGroupama
39951'42''GAREL Jean-yvesV2MLycee Sainte Therese
40051'43''LE NAI LionnelV2MTregunc Badminton
40151'43''AUTEXIER ChrystelleV1FElan Du Porzay
40251'44''CANRY CarolineSEFErgue Gaberic
40351'44''SCHUTZ CyrilV1MLycee Sainte Therese
40451'44''GUEGUEN Marie christineV2FPenmarch
40551'45''LE GUEN MarieV2FRedeg Plougastel
40651'46''DUTECH DanielV2MQuimper
40751'47''CARIOU YannickV2MBegard
40851'49''CHEVALIER BastienSEMLycee Sainte Therese
40951'53''COQUET LoicSEMLycee Sainte Therese
41051'54''LE MARECHAL Jean yvesV2MPloneour Lanvern
41151'54''DESMET TonyV1MSt Martin Des Champs
41251'55''HADJCHERIF OmarV1MLorient
41351'55''DOUY VirginieV1FFoulees Nature Gwengad
41451'58''LALAIZON FabienSEMQuimper
41551'59''COATMEN NicolasSEMGroupama
41652'00''MACEL MarinCAMLycee Sainte Therese
41752'02''LEON BernardV3MQuimper
41852'02''LE CADET EmmanuelSEMPlogonnec
41952'03''GONIDEC Jean-lucV2MDouarnenez
42052'04''MARCHAND ClaudeV1MErgue Gaberic
42152'05''LE DUC KatellV1FErgue Gaberic
42252'05''BAEZA RobertV3MSemelles De Vent
42352'06''KERMANACH ChristopheV1MGuengat
42452'10''LE GOC JuliaSEFParis 11eme Arrondissement
42552'10''PIEDNOIR AmelieSEFPont De Buis Les Quimerch
42652'11''LE GRAND CelineSEFLarmor Plage
42752'12''LAGATHU LaurianeSEFLandivisiau
42852'14''POUDOULEC QuentinESMLogonna Daoulas
42952'15''FROMENTOUX KarineV1FLocmaria Plouzane
43052'16''LE CLEZIO Marie christineV1FQuimper Footing Loisirs
43152'17''TREGUIER BrunoV1MLycee Sainte Therese
43252'18''DREAN ThomasJUMKervignac
43352'20''JOURDREN GuyV3MPloneis
43452'20''COUDRAY ChristianV2MLycee Sainte Therese
43552'23''YAOUANC StephanieSEFQuimper
43652'27''PIRIOU LucasCAMLycee Sainte Therese
43752'28''LE DU OlivierSEMSt Yvi
43852'38''LE THIEC YoannCAMLycee Sainte Therese
43952'38''ALIX ChloeJUFLycee Sainte Therese
44052'40''LE CALVE DominiqueV2FLycee Sainte Therese
44152'43''VOLANT YvonSEMPlovan
44252'50''BENARD FranckV1MAssociation Sportive A Locrona
44352'51''LE CORRE SeverineV1FS/l Rl Pontivy
44452'59''LE BRUN AurelienSEMRennes
44553'02''GOASMAT BertrandV1MLycee Sainte Therese
44653'02''KERLOCH FranckV1MGuengat
44753'11''CORNEN KevinSEMChiboudig
44853'13''AnonymeV1M
44953'17''LE COZ BaptisteSEMQuimper
45053'19''DESME DavidV1MLycee Sainte Therese
45153'19''DAVY ColinCAMLycee Sainte Therese
45253'21''SERVILLE ClemenceCAFLycee Sainte Therese
45353'23''BRIEN MagaliSEFS/l Acr Locmine
45453'26''LE MEUR FredericV1MQuimper
45553'26''LE MEUR MaiSEFQuimper
45653'26''BOURGOIN LaurenceSEFGeneston
45753'26''PODER HenriV3MTregunc
45853'29''DIZET MaevaCAFLycee Sainte Therese
45953'30''BASTIEN AlainV1MPlonevez Porzay
46053'31''LE LAY MarieSEFQuimper
46153'31''LE CHEVANTON MelissaSEFQuimper
46253'32''BESCONT JoelV3MAssociation Sportive A Locrona
46353'32''BEAUGUION Marie francoiseV3FPresqu Ile De Crozon Jogging C
46453'33''BOUQUIN FabienSEMQuimper
46553'34''LEON LucieSEFQuimper
46653'36''GLOAGUEN ThomasCAMLycee Sainte Therese
46753'36''BRIAND MauriceV3MLes Semelles De Quillidoare
46853'36''LE NAUTROU DelphineSEFTregourez
46953'37''SCORDIA Jean lucaV1MErgue Gaberic
47053'37''LOSTEC EdithV3FBreizh Sport Attitude
47153'38''MIGNET Anne gaelleV1FMarzan
47253'39''LE ROY GhislaineV2FPluguffan Footing
47353'40''LE GLEUT DominiqueV2MPontivy
47453'42''LE GOFF AurelieSEFCourir Sur Brest
47553'43''LEVARLET ClementCAMQuimper
47653'45''LEVARLET JulienJUMQuimper
47753'47''BOINOT OlivierV1MQuimper
47853'50''LE GALL NemoCAMLycee Sainte Therese
47953'51''LOUARN PhilippeV3MQuimper Footing Loisirs
48053'52''CARVAL PascaleV2FRedeg Plougastel
48153'57''CREUSEVEAU GillesV2MCourir Sur Brest
48253'58''BARRE JulietteJUFLycee Sainte Therese
48353'58''CHAUSSY HeleneV1F
48453'58''PREVOST AnthonyV2MQuimper
48553'58''SCHMIDT MartineV2FChateaulin
48654'00''LE GOFF FranckV1MGuipavas
48754'00''GRANNEC CatherineV2FCourir A Chateaulin
48854'06''BOSSER NoelleV3FPouldreuzic
48954'06''LE FLOCH ChristineV2FPloneour Footing Club
49054'07''STEPHAN SoizicJUFLycee Sainte Therese
49154'10''ALIX SylvainV2MLycee Sainte Therese
49254'11''GERAULT CatherineV2FCourir A Saint Gregoire
49354'14''PIRIOU ArnaudV1MLycee Sainte Therese
49454'16''FLOCH KristellV2FAgp Plougonvelin
49554'16''DOARE ErwanV1MLycee Sainte Therese
49654'17''LE BELLAC GwennaelV1MPorspoder
49754'23''MESMEUR ErwanV1MRedeg Plougastel
49854'24''BARRE OlivierV2MLycee Sainte Therese
49954'26''KERVAREC FlorianSEMDouarnenez
50054'30''VIGOT JustinSEMGuipavas
50154'33''BOUGET PatrickSEMChiboudig
50254'34''LE MENTEC AlexandreCAMLycee Sainte Therese
50354'35''JACQ BereniceCAFLycee Sainte Therese
50454'39''ABHERVE -GUEGUEN GilbertV2MChateaulin
50554'41''SELLIN KillianCAMLycee Sainte Therese
50654'43''MEVELLEC PhilippeV1MLycee Sainte Therese
50754'49''COSQUER YannickV2MLycee Sainte Therese
50854'50''KEREVER IzoldCAFLycee Sainte Therese
50954'51''MEVEL BertrandV2MLycee Sainte Therese
51054'58''GUEGUEN MarionSEFQuimper Footing Loisirs
51154'59''BERTHELOT NathalieSEFQuimper
51254'59''LE NY VeroniqueV1FSna Fouesnant
51355'07''PHILIPPE BrunoV2MPleuven
51455'13''CHEVER MaelleJUFLycee Sainte Therese
51555'14''GUYADER NinaCAFLycee Sainte Therese
51655'14''CHEVER StephaneV1MLycee Sainte Therese
51755'14''GUYADER CyrilleV1MLycee Sainte Therese
51855'15''DEPUSSAY BrigitteV3FPacmac
51955'17''RAOUL MarineSEFVern Sur Seiche
52055'17''RAOUL AnneESFPleumeur Bodou
52155'17''SIMON MarieV2FBenodet
52255'18''LE ROUX ValerieV2FQuimper
52355'20''BLANDIN-MADY RegineV3FRennes
52455'23''LE CORRE VincentSEMLycee Sainte Therese
52555'24''ROUYER EmmanuelleV1FLycee Sainte Therese
52655'27''BOVIER DanyV2MColpo Athle Plaisir Pays De La
52755'31''SINER MaryleneV2FChateaulin
52855'34''MARQUES Maria de fatimaV2FLycee Sainte Therese
52955'34''LE GALL YvonJUMLycee Sainte Therese
53055'35''JANOT FlorenceV1FPlouay
53155'38''LE HENAFF FrancoiseV3FAsl Combrit
53255'40''LEMENNE RegisV2MLycee Sainte Therese
53355'43''GUEGUEN FlorianSEMGouezec
53455'44''GUERN JoelV3MRedeg Plougastel
53555'51''HEMON LenaJUFQuimper
53655'51''TROLEZ StephaneV1MCoueron
53755'52''CARPENTIER JustineSEFErge Vras Court
53855'54''LAGADEC VanilleJUFCourir Ensemble Plomelin
53955'55''SANCEO LenaJUFPlomelin
54055'56''MOREAU DidierV2MLycee Sainte Therese
54155'57''BRIVOAL MargauxJUFLycee Sainte Therese
54255'58''BRIVOAL BrunoV2MLycee Sainte Therese
54355'59''MOREAU SylvieV1FLycee Sainte Therese
54456'01''CASTREC MaudV1FDouarnenez
54556'06''DE CERTAINES NolwennV1FAssociation Sportive A Locrona
54656'12''LABORY AudreySEFKernevel
54756'12''CARROU CelineSEFPresqu Ile De Crozon Jogging C
54856'13''FLOCHLAY ChristelleV1FSemelles Douarnenistes
54956'14''DUSSUD CatherineV2FLycee Sainte Therese
55056'17''BERDEAUX FrancoisV1MCourir A Chateaulin
55156'22''THEBEAUD SebastienV1MBrest
55256'23''POQUET MathisJUMLycee Sainte Therese
55356'24''LAZIOU LucasCAMLycee Sainte Therese
55456'26''CARPENTIER JeromeV3MPont L Abbe
55556'27''LARZUL CatherineV3FAsl Combrit
55656'28''BERGOT SebastienSEMPlogonnec
55756'38''MIGNET StephaneV1MMarzan
55856'38''LOUBOUTIN BENARD FrancoiseV1FAssociation Sportive A Locrona
55956'39''MEVEL CedricJUMLycee Sainte Therese
56056'41''MAGUET DominiqueV3MS.p. Ploneour Lanvern
56156'43''HELIAS EstelleV1FErgue Gaberic
56256'43''LE GAC ChristineV1FLycee Sainte Therese
56356'43''POULICHET ChristelleSEFLycee Sainte Therese
56456'44''PEOCH CorentinV4MCab Pont L Abbe
56556'45''MOYSAN CelineV1FGalouperien Briec
56656'45''MOYSAN XavierSEMBriec
56756'48''LE BRIS LouiseCAFLycee Sainte Therese
56856'48''BERDEAUX MorganeSEFCourir A Chateaulin
56956'49''MILLOUR AlbanJUMLycee Sainte Therese
57056'49''MODICOM SophieV1FTregunc Badminton
57156'50''BOURHIS AndreV3MPlogonnec
57256'50''TAMIC ChristineV1FFooting Landerneen
57356'50''BOURHIS LenaSEFPlogonnec
57456'53''GIROUX MagaliV2FPenmarch
57556'54''HUIBAN NolwennSEFQuimper
57657'02''CADIOU CamilleSEFCadiou
57757'02''QUIVIGER Jean-charlesV3MLycee Sainte Therese
57857'02''LABORY MarieSEFPleuven
57957'03''BELSE GwenaelleV1FFooting Landerneen
58057'03''L'HARIDON CatherineV2FLycee Sainte Therese
58157'04''KERMARREC CatherineV2F
58257'04''LAURENT BryanSEMQuimper
58357'05''LE CAIN ElodieSEFPleuven
58457'06''LE MOLLER MichelineV3FQuimper
58557'10''KIPFER MelanieV1FLycee Sainte Therese
58657'14''LE MENE JacquesV3MQuimper
58757'16''GLEHEN ChristelleV1FLycee Sainte Therese
58857'17''VOLANT MathieuSEMQuimper
58957'19''DIQUELOU SoniaSEFLycee Sainte Therese
59057'19''BOZEC SandrineSEFBenodet
59157'23''WULLENWEBER UlrichV3MRemscheid
59257'26''LEON Jean philippeSEMQuimper
59357'26''SAHUN CathyV3FJoggers De La Laita
59457'27''COUSIN DenisSEMLycee Sainte Therese
59557'28''DECLERCK BernardV4MJogging Ploemeur
59657'28''LANGLE MarieV1FS/l Rl Pontivy
59757'33''CARON AudeSEFArdagh
59857'36''DILIGEART HerveV1MChiboudig Sport Adapte
59957'40''LE JOLY CaroleV2FQuimper
60057'43''KERMARREC DanielV3M
60157'48''VIGOUROUX SandyV1FQuimper
60257'54''CORIOU AmelieJUFLycee Sainte Therese
60357'54''DE ROSA AliceJUFLycee Sainte Therese
60457'57''GOASMAT MaelleJUFLycee Sainte Therese
60557'57''LE MOAN MargotESFTremeoc
60657'59''GOASMAT PaulineCAFLycee Sainte Therese
60758'00''QUEFFELEC MartineV2FPresqu Ile De Crozon Jogging C
60858'05''LOEILLOT SabineV1FLycee Sainte Therese
60958'10''LALLEMENT BenoitV1MChateaugiron
61058'12''LALLEMENT DelphineV1FChateaugiron
61158'15''GOURMELEN ClementCAMLycee Sainte Therese
61258'16''GOURMELEN DominiqueV2MLycee Sainte Therese
61358'17''GUIRIEC YoannCAMLycee Sainte Therese
61458'22''LOOCK ElodieSEFLycee Sainte Therese
61558'26''SOURON RomainSEMPont L Abbe
61658'28''GALL MichelV2MLycee Sainte Therese
61758'34''WAYAN ParisCAMLycee Sainte Therese
61858'38''LE GOC FlorenceV2FRedeg Plougastel
61958'40''LEON JessicaSEFQuimper
62058'43''MOUCHET SolenV1FHennebont
62158'43''POIZIVARA VeroniqueV1FHennebont
62258'47''LE JEUNE BrunoV2MBrest
62358'47''MORVAN-HOUART FredericV1MLycee Sainte Therese
62458'47''GUILLOU EvelyneSEFLycee Sainte Therese
62558'48''MORVAN-HOUART ValerieV2FLycee Sainte Therese
62658'54''CUDON HugoCAMLycee Sainte Therese
62758'57''GOUEZ GildasV3MSemelles De Vent
62858'57''COROLLER GuillaumeCAMLycee Sainte Therese
62958'58''BOUEDEC LeaV1FPlogonnec
63058'58''TALEC CamilleJUFLycee Sainte Therese
63159'03''GALL EmmanuelleV1FGuilers
63259'05''BRICAGE HelenaCAFLycee Sainte Therese
63359'06''GUILLEMOT FlorenceV2FS/l Ploeren Endurance
63459'06''MENAGER JustineV1FLycee Sainte Therese
63559'06''LAGADEC Anne-sophieV1FCourir Ensemble Plomelin
63659'07''ANDRE FlorenceSEFLandudal
63759'09''BRIEC ChristelleSEFLycee Sainte Therese
63859'18''LE BERRE Marie-pierreV2FFooting Landerneen
63959'22''COPPE CelineSEFLycee Sainte Therese
64059'28''GENTRIC YvesV3MQuimper
64159'28''PENNEC SamuelSEMBrest
64259'31''BESCOND Jean alainV2MAsl Combrit
64359'32''GOURVELLEC Jean-lucV3MPloemeur
64459'34''CALVEZ PaulineSEFSemelles De Vent
64559'35''LE FUR GaelleSEFPlogonnec
64659'35''LE GALL OlivierSEMPlogonnec
64759'35''HASCOET MatteoCAMLycee Sainte Therese
64859'37''HASCOET YvanV2MLycee Sainte Therese
64959'41''LAFORGE RaphaelleSEFQuimper
65059'43''BRUNOU ThereseV3FFoulees Concarnoises
65159'44''HALL MoniqueV2FBrest
65259'45''COATMELEC MartineV3FCourir A Saint Gregoire
65359'48''LE FORMAL YannickV2MLeuhan
65459'49''URVOY ClemenceCAFLycee Sainte Therese
65559'53''LE GARLANTEZEC AnneV1FLycee Sainte Therese
65659'54''BEUZE EmmanuelleV1FLycee Sainte Therese
65759'58''SAVOURE LucileESFArdagh
65801h00'03''GAULTIER HeleneSEFCarquefou
65901h00'08''LE YAOUANQ MoniqueV3FS/l Rl Pontivy
66001h00'09''JEHANNE MelanieCAFLycee Sainte Therese
66101h00'13''LE ROUX FrancoiseV1FCourir A Kerhuon
66201h00'13''COSQUER KevinCAMLycee Sainte Therese
66301h00'14''GODREU AlexandraSEFQuimper
66401h00'19''LE DU AngeliqueSEFQuimper
66501h00'22''BOISTUAUD LaurentV1MQuimper
66601h00'30''BOURDON MaryvonneV2FPompiers De Douarnenez
66701h00'31''LE BIDEAU HeleneSEFConcarneau
66801h00'31''LE BIDEAU Jean philippeV1MTeam Concarneau Triathlon
66901h00'35''ROPARS CathyV2FSemelles De Vent
67001h00'37''PIERNAZ SegoleneV1FQuimper
67101h00'38''SALIOU NicoleV1FKerlaz
67201h00'39''JEHANNE CelineV1FLycee Sainte Therese
67301h00'42''BOISTUAUD AzilizJUFQuimper
67401h00'48''LAMOUR SandrineV1FAgp Plougonvelin
67501h00'49''TALEC NadineV2FLycee Sainte Therese
67601h00'49''PELLEN EmilieJUFLycee Sainte Therese
67701h00'50''LE CALVE BaptisteESMLycee Sainte Therese
67801h00'57''CALVEZ FrancoiseV3FSemelles De Vent
67901h01'08''AZZI SabineV1FLoctudy
68001h01'10''GUEGAN SalomeJUFLycee Sainte Therese
68101h01'16''GUEGAN GillesV1MLycee Sainte Therese
68201h01'19''SOUBEN SolenSEFLycee Sainte Therese
68301h01'22''SANCHO EmmanuelleV1FCab Pont L Abbe
68401h01'22''DUBRAY EmelineCAFQuimper
68501h01'23''ROPARS StephanieSEFLycee Sainte Therese
68601h01'23''GIRAULT CamilleV1FQuimper
68701h01'24''BAUGE LaurenceV1FAmicale Cd29
68801h01'24''CADIOU CaroleV1FLycee Sainte Therese
68901h01'30''HELLO MichelV2MLycee Sainte Therese
69001h01'30''HELLO JulieJUFLycee Sainte Therese
69101h01'33''THOMAS ShelsyJUFLes Joelettes S Enflamment
69201h01'35''DE KEROULAS SophieSEFTermaji S
69301h01'36''KERMARREC FrancoiseV3FQuimper
69401h01'37''PETILLON Anne sophieV2FErge Vras Court
69501h01'38''JOLIVET MichaelV1MLes Joelettes S Enflamment
69601h01'39''STRULLU ThibautJUMLes Joelettes S Enflamment
69701h01'44''QUERE PatrickV1MLycee Sainte Therese
69801h01'45''COURCOUX IsabelleV1FPont L Abbe
69901h01'47''LE LANN PatrickV2MQuimper
70001h01'49''LACROIX MUNOZ FranciscaSEFLycee Sainte Therese
70101h01'53''ROUAT SylvieV2FCourir A Saint Gregoire
70201h01'55''LE BOUEDEC MartialV2MQuimper
70301h01'57''BERTHO StephaneV1MS/l Ploeren Endurance
70401h01'57''BERTHO Anne-sophieV1FS/l Ploeren Endurance
70501h01'59''CARIOU Anne-liseSEFLycee Sainte Therese
70601h02'00''DECRE StephanieSEFLycee Sainte Therese
70701h02'04''CALLAREC RomaneJUFLycee Sainte Therese
70801h02'06''SICARD CarolineV1FLycee Sainte Therese
70901h02'06''SINQUIN OlivierV2MSobhi Sport Brest
71001h02'11''MOULIN GhislaineV2FSobhi Sport Brest
71101h02'26''BERNARD MadeleineV3FSna Fouesnant
71201h02'28''COSSEC-PETIT IsabelleV1FPlomelin
71301h02'45''GORIUS LeaCAFLycee Sainte Therese
71401h02'50''CORRE AnneV2FCourir A Saint Gregoire
71501h02'51''PALUD PascaleSEFLandrevarzec
71601h02'54''LE GOFF Anne-laureSEFSt Yvi
71701h03'18''LE BRAS LydiaV1FQuimper
71801h03'22''GOURMELEN FlorenceV2FAssociation Sportive A Locrona
71901h03'29''BOUTERAON SylvieV2FLoperhet
72001h03'32''MESSAGER JoelV3MQuimper Footing Loisirs
72101h03'47''HOTTE RomainSEMLangueux
72201h03'48''KEROUREDAN CorinneV1FLycee Sainte Therese
72301h03'49''AUTARD-MOREAU ChristineV3FLycee Sainte Therese
72401h03'50''DAVY-ROBIN NathachaV1FLycee Sainte Therese
72501h04'07''HENAFF EstelleSEFDaoulas
72601h04'14''MAGNARD Marie laureV1FQuimper
72701h04'15''MAGNARD EmmanuelV1MQuimper
72801h04'22''RANDON ChristopheV1MLycee Sainte Therese
72901h04'29''RANDON CecileV1FLycee Sainte Therese
73001h04'32''GUINAMARD BaptisteCAMLycee Sainte Therese
73101h04'34''CORNEC MateoCAMLycee Sainte Therese
73201h04'41''RANDON EmmaCAFLycee Sainte Therese
73301h04'44''ROUYER AnnaelleCAFLycee Sainte Therese
73401h04'55''FRANCES MorganeV1FLycee Sainte Therese
73501h04'57''ROOMAN YasmineCAFLycee Sainte Therese
73601h05'00''PICARD FabriceV2MLycee Sainte Therese
73701h05'05''ROUX CatherineV2FGhost Runners
73801h05'06''HASCOET PierreV2MGuengat
73901h05'11''GUILLERME BenoitV2MS/l Ploeren Endurance
74001h05'19''LEMOINE HelenaJUFLanderneau
74101h05'28''LE COZ AnnieV2FPlogastel St Germain
74201h05'32''SAVINA EliseSEFBenodet
74301h05'32''NICOLAS ElisabethV3FGym Horizon
74401h05'34''LE KER VeroniqueV2FLanester
74501h05'47''MORVAN ChristineV2FErgue Gaberic
74601h06'06''L'HOSTIS AlyssiaJUFLycee Sainte Therese
74701h06'07''LE DOARE ClaraJUFLycee Sainte Therese
74801h06'09''BUSOWITZ-WULLENWEBER BirgitV2FRemscheid
74901h06'14''GOUILL AnnelyseSEFGalouperien Briec
75001h06'20''PICARD AgatheCAFLycee Sainte Therese
75101h06'28''GUYVARC'H OceaneESFLycee Sainte Therese
75201h06'29''BIHAN CaroleSEFFouesnant
75301h06'31''ALLAIN EmmanuelleSEFCoureurs Des Ajoncs/ Malguenac
75401h07'05''LE ROUX EmiliaJUFLycee Sainte Therese
75501h07'06''HENAFF PatriciaV1FPlogonnec
75601h07'10''LE BACCON DanielV3MFoulees Concarnoises
75701h07'11''LE BACCON LaureSEFHopital Camfrout
75801h07'23''LE GAC LouCAFLycee Sainte Therese
75901h07'30''GUYVARC'H RebeccaV1FLycee Sainte Therese
76001h07'39''MOREAU BaptisteCAMLycee Sainte Therese
76101h07'41''COUDRAY MargauxJUFLycee Sainte Therese
76201h07'43''FOUQUET MorganeJUFLycee Sainte Therese
76301h07'43''GORRICHON VincentV2MLycee Sainte Therese
76401h07'46''FOUQUET RonanV2MLycee Sainte Therese
76501h07'52''LUCAS MarineV2FLycee Sainte Therese
76601h08'02''HEMON PaulineJUFLycee Sainte Therese
76701h08'05''LE BORGNE EmileV4MPlogonnec
76801h08'05''QUEMENEUR GeraldineV1FCslgtv Chateaulin
76901h08'19''DUMONT JuliaV1FCslgtv Chateaulin
77001h08'21''OLLIVIER JustineJUFLycee Sainte Therese
77101h08'21''OLLIVIER LoicV2MLycee Sainte Therese
77201h08'27''FRANCES CamilleCAFLycee Sainte Therese
77301h08'38''STERVINOU Jean francoisV4MGalouperien Briec
77401h08'43''LAMERZ HeikeV2FRemscheid
77501h09'01''SIECKMANN MerleJUFRemscheid
77601h09'11''LE GRAND EmilieCAFLycee Sainte Therese
77701h09'11''MORVAN AnnaCAFLycee Sainte Therese
77801h09'13''FEREC SophieV1FCourir A Chateaulin
77901h09'16''DANIELLOU SylvieV1FCourir A Chateaulin
78001h09'38''MACEL Jean-lucV3MLycee Sainte Therese
78101h09'47''BUORS Anne-laureV1FQuimper
78201h09'57''SCOUL Jean-yvesV2MLycee Sainte Therese
78301h09'57''SCOUL ValentineCAFLycee Sainte Therese
78401h09'58''JAN ThaisJUFLycee Sainte Therese
78501h09'59''DESMET LaurenceV1FSt Martin Des Champs
78601h10'02''BOUARD MarineJUFPlogastel St Germain
78701h10'26''LOZACHMEUR RomieJUFLycee Sainte Therese
78801h10'35''ESCOLIVET ChantalV2FPresqu Ile De Crozon Jogging C
78901h10'35''ALLANIC ChristelleSEFChiboudig
79001h10'36''TAULEN LaurentSEMChiboudig
79101h10'45''GABORIEAU AmelieSEFChauvigne
79201h10'46''FLOC'H NathalieV2FLycee Sainte Therese
79301h10'49''GABORIEAU ElodieSEFBreizh Reder
79401h10'54''GABORIEAU JacquelineV3FCourir A Chateaulin
79501h11'02''MACEL LudmillaV1FLycee Sainte Therese
79601h11'12''DECORPS AudreySEFLanester
79701h11'14''COUSTANS AnneCAFLycee Sainte Therese
79801h11'14''LAPERCHE VictoireCAFLycee Sainte Therese
79901h11'17''LEVARLET PhilippeV1MQuimper
80001h11'32''PEDAN VictoriaCAFLycee Sainte Therese
80101h11'35''LANVIN JeanneCAFLycee Sainte Therese
80201h11'36''LAI NathalieCAFLycee Sainte Therese
80301h11'36''JONCQUEZ SebastienV1MLycee Sainte Therese
80401h11'41''JONCQUEZ EmmaJUFLycee Sainte Therese
80501h12'00''LE LIMANTOUR LeaCAFLycee Sainte Therese
80601h12'30''FURIC MichelV4MQuimper
80701h13'06''KIM AurelienCAMLycee Sainte Therese
80801h13'14''LE CLEAC'H PierreCAMLycee Sainte Therese
80901h13'22''CAILL AmandineCAFLycee Sainte Therese
81001h13'28''LE GALL VanessaCAFLycee Sainte Therese
81101h13'28''DESME LisaCAFLycee Sainte Therese
81201h13'32''MENERAY MarcCAMLycee Sainte Therese
81301h13'37''LE CAM ValentinCAMLycee Sainte Therese
81401h13'46''BARRE BeatriceV1FLycee Sainte Therese
81501h13'46''BARRE JeanneCAFLycee Sainte Therese
81601h14'28''HOTELIER ManonJUFLycee Sainte Therese
81701h14'29''LAPOUS LaurentV1MQuimper Athletisme
81801h14'42''KIPFER RomaneJUFLycee Sainte Therese
81901h14'43''TORONDEL NaelJUMLycee Sainte Therese
82001h15'29''REVUELTA CharlotteV1FPloemeur
82101h15'46''SICARD JeanneJUFLycee Sainte Therese
82201h16'23''SOYER AnneSEFLycee Sainte Therese
82301h16'27''MASSON CamilleJUFLycee Sainte Therese
82401h17'13''COTTEN-SAPPA TheoCAMLycee Sainte Therese
82501h17'35''MATNER FannySEFCohiniac
82601h19'59''CLOAREC FlavieCAFLycee Sainte Therese
82701h21'36''CAPITAINE NadineCAFLycee Sainte Therese
82801h21'46''GUILLOU EmmanuelV1MLycee Sainte Therese
82901h24'29''BERNES JacquesV5MPlomelin

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !