Classement de Semi-Marathon de La Wantzenau 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de La Wantzenau du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'38''MATHIS JeanSEMJog'r Le Team
201h09'57''COMMUNOD RomaricSEMAsl La Robertsau
301h10'35''MULLER SteveSEMEndurance Shop
401h11'08''ALTMEYER YoannSEMMba
501h11'42''TSANG-CHUN-SZE LaurentSEMAsl La Robertsau
601h12'20''WEBER NicolasSEMJogr Le Team
701h12'59''GUIRA WalidSEMKembs
801h13'13''KOBEL FredericV1MAna Fc Haguenau
901h13'36''HENRY SimonSEMMetz Triathlon
1001h16'20''SCHNEIDER AlexisSEMAna Sg Wantzenau
1101h16'25''LAUNAY GregoireSEMAba
1201h17'33''STEPHAN FabriceSEMSchaeffler France
1301h18'49''KOPP AdrienSEMAsl La Robertsau
1401h18'54''ULRICH ArnaudSEMRunning Team Schweighouse
1501h19'37''COCRELLE MathieuSEMEndurance Shop Arlanxeo
1601h19'38''ROGE JulienSEMLingerie Wolf
1701h19'53''ATTARDO AnthonySEMAba
1801h19'56''MULA JonathanSEMAna Sg Wantzenau
1901h20'10''COTTEREAU LudovicVEMTeam Chamborant
2001h20'34''SCHULTZ ThomasSEMAssa
2101h20'41''PUNTEL FranckSEMNam
2201h20'54''KREMER QuentinESMUnnormal Trail
2301h20'55''LAPP FreddyV2MRunning Team Schweighouse
2401h20'58''RANNOU OlivierV2MAna Rohan Athle Sav.
2501h21'12''FREYERMUTH ManuelV1MTeam Go Sport
2601h21'28''TURLURE MathieuSEMAna Rohan Athle Sav.
2701h21'38''HUMMEL VivienSEMMatrat Training
2801h21'42''LAMBERT TimotheeSEMOberschaeffolsheim
2901h21'45''JEROME RomainSEMRunning Team Schweighouse
3001h21'48''CAMELOT Claire-heleneV1FS2a
3101h22'08''MOREAUD OlivierV1MUnitas Brumath
3201h22'27''VASSEUR StephaneVEMJudo Club Sarrebourg
3301h22'32''SAHILI MoradV1MAscs
3401h22'40''HALTER ThomasJUMSchirrhein
3501h22'41''KOESSLER VincentVEMOh Morsbronn
3601h22'44''GUILLON CelianSEMSelestat Ca Tri
3701h22'52''SCHWAEDERLE MickaelSEMAsl La Robertsau
3801h22'57''MARTIN AlrickSEMUsg Vtt
3901h23'18''ELVERS NicolasV1MUnitas Brumath
4001h23'55''FRITSCH GabrielSEMSr Obernai
4101h23'56''LUDWIG FlorianSEMEsprit Run Soufflenheim
4201h24'04''AUBERT ThierryV1MArlanxeo
4301h24'06''FISCHER ArnaudESMAsl La Robertsau
4401h24'07''PUPKOWSKY AlainV2MAsl La Robertsau
4501h24'08''EL FERTAK LahcenV2MAsl La Robertsau
4601h24'11''CHAMINADAS BrunoVEMVarangeville
4701h24'13''QUIRIN XavierSEMMercedes Benz Molsheim
4801h24'18''DUZAN PierreSEMSchaeffler France
4901h24'25''KIRSCHER MartialVEMMercedes Benz Molsheim
5001h24'38''SKORNIK AlexisSEMAsl La Robertsau
5101h24'41''HAACK SebastienVEMWiwersheim
5201h24'47''SIGRIST JeromeSEMBoersch
5301h24'48''RICHARD JonasSEMBesancon Athletic Club/ Teg
5401h24'49''RUCH AlainVEMRosheim
5501h24'51''LOTTMANN MarionSEFS2a
5601h24'53''BLAIE JulienSEMAntony
5701h24'56''JAMING MarcV1MEicheltal Meneur Club 1h25
5801h24'56''MILLE DavidSEMVcus Schwenheim
5901h24'58''OLHAUSEN PhilippeVEMTuckheim
6001h24'59''BREVETTI LaurentSEMEsty
6101h25'05''STEHLY JulienV1MAsl La Roberstau
6201h25'09''WEINSTEIN Jean-lucV2MSar Running Club
6301h25'11''GERRER DimitriSEMAsl La Robertsau
6401h25'14''PODMILSAK JocelynSEMSro / Ce Millipore
6501h25'16''ANCEL GregoryVEML'echappee Verte
6601h25'19''URBAN SebastienSEMEsprit Run Soufflenheim
6701h25'22''SAPIN NicolasV1MIba Lingolsheim S2a
6801h25'24''BOURBIGOT SarahV1FAsl La Robertsau
6901h25'42''BODIN FredericVEMAsptt Strasbourg Tri
7001h25'59''VISENTIN ThierryV1MAsl La Robertsau
7101h26'02''WIBERT JulianeSEFJog'r Le Team
7201h26'13''CHARUE PascalVEMMutzig
7301h26'16''FRANGARD JulienSEMRunning Team Schweighouse
7401h26'28''OTTMANN ThierryVEMRoeschwoog
7501h26'39''OTTERMATTE VincentVEMIllkirch
7601h26'49''BRUNO FabriceV1MAsl La Robertsau
7701h27'06''BAUDRY JulienVEMStrasbourg
7801h27'37''BARTHEL JulienSEMTri Club Vosges Du Nord
7901h27'42''BUSCHE DanyV1MRun In Mommenheim
8001h27'56''HALTER Jean claudeVEMSchirrhein
8101h28'12''SCHMITT SebastienJUMLes Vosgirunners
8201h28'15''WEIBEL LoicSEMAsptt Strasbourg Tri
8301h28'16''DELORME ChristopheVEMCe Sncf Alsace Mobilites
8401h28'25''BAUR ChristopheSEMLingerie Wolf
8501h28'30''WINGERT RemiSEMPolice Strasbourg
8601h28'34''REBISCHUNG MarcV1MUnitas Brumath
8701h28'45''GEYER JoelV1MMac
8801h28'45''HIRSCHMULLER FredericV1MMolsheim Athletic Club
8901h28'54''SCHMITT PatriceV2MHerbitzheim
9001h29'14''MEYER FredericV2MScat
9101h29'17''CLAUSS FrancoisSEMLingolsheim
9201h29'26''ROOS FabriceSEMTeleferik Racing
9301h29'27''HAAG PhilippeVEMLa Wantzenau
9401h29'35''FULIANI RomainSEMStrasbourg
9501h29'37''JOANNES-ERB ChristianV1MFegersheim Athletisme S2a
9601h29'51''DHARLINGUE OlivierV1MColas Ne
9701h29'52''VO PhilippeVEMStrasbourg
9801h29'53''SCHMITT ChristopheSEMEichelthal/can Sarreguemines
9901h29'54''ARAB AmelSEFAsl La Robertsau
10001h29'57''HOFFBECK ClaireSEFMac
10101h29'57''OREL RemyVEMMeneur 1h30
10201h29'58''BRANDNER FlorentSEMScat
10301h30'01''WEBER EdithV1FEndurance Shop
10401h30'03''HENRY SimonSEMStrasbourg
10501h30'04''GLANTENAY JohannVEMStrasbourg
10601h30'06''RIEBEL JeromeSEMAses Course A Pied
10701h30'10''DINARD ChristopheSEMAna Sg Wantzenau
10801h30'15''LAZARUS ChristopheSEMCap Liberte Dettwiller
10901h30'29''ALBENESIUS RegisSEMCoureurs Du Hattgau
11001h30'35''DIEBOLD AlainVEMDow France
11101h30'35''MARTY DavidVEMNiederbronn
11201h30'37''SCHMITT GeraldVEMAsce67
11301h30'44''BRAUN Jean-marcV2MAsl La Robertsau
11401h30'59''FISCHER HerveSEMFegersheim Athletisme S2a
11501h31'03''GRILLO Jean-lucV2MVendenheim S2a
11601h31'20''FIFRE ChristopheV2MAsl La Robertsau
11701h31'39''LAZARUS OlivierVEMCap Liberte Dettwiller
11801h31'44''HIRTZ MathieuSEMAsl La Robertsau
11901h31'49''AnonymeSEM
12001h31'52''WEISS YannickVEMOstwald
12101h31'53''HEITZ GuillaumeSEMWeyersheim
12201h31'54''BRUDER ChristopheV1MArlanxeo
12301h31'59''HEISSER EricV1MIba Lingolsheim S2a
12401h32'01''PEIFFER PhilippeSEMEichelthal
12501h32'02''WEISSENBURGER JorisSEMCe Sncf Alsace Mobilites
12601h32'02''MULLER JeromeSEMEichelthal
12701h32'04''GRENADOS CedricV1MAsl La Robertsau
12801h32'07''MERCIER GeraldV2MAs La Claquette
12901h32'08''GRIES JulieSEFStrasbourg
13001h32'11''WERLE MaximeV1MAsl La Robertsau
13101h32'13''STOECKEL JoelSEMFc Hewel
13201h32'14''NEUMANN MatthieuSEMAna Fcja Bischwiller
13301h32'14''STIEHR JoachimV1MConseil De L'europe Tri
13401h32'18''LOUX RobertVEMLa Broque
13501h32'30''RIEDINGER FredericVEMHoerdt
13601h32'35''SEITZ DavidSEMAric
13701h32'36''LANG ChristopheVEMEsprit Run Soufflenheim
13801h32'40''JOLLAIN FrancoisSEMFrott'r Le Team
13901h32'44''CHAMPERT EtienneV1MIba Lingolsheim S2a
14001h32'57''MONTAUZE MaximeSEMCm Run Aar
14101h33'01''AGENAIS ThomasSEMColmar
14201h33'11''SCHMALTZ VirginieV1FSarreguemines
14301h33'11''ZETTEL NatachaSEFAsl La Robertsau
14401h33'12''GIRARD AnthonySEMNord1
14501h33'18''JAEGER-MANATSCHAL RuthV1FUnitas Brumath
14601h33'23''NONNENMACHER AlainVEMHop.dettwiller
14701h33'24''DUFAUT CorentinV1MAsl La Roberstau
14801h33'30''BARBIER NicolasSEMAsptt Strasbourg S2a
14901h33'33''GUERLET GuillaumeSEMColmar
15001h33'58''KLEIN ArnaudV1MIba Lingolsheim S2a
15101h33'59''LAZARUS MarcVEMWintershouse
15201h34'02''WATHLE StephaneSEMDe Dietrich Thermique
15301h34'05''LAMBOUR ChristopheVEMCe Sncf Alsace Mobilites
15401h34'06''PETER ChristianV2MAsl La Robertsau
15501h34'08''HERRMANN PascalVEMBischwiller
15601h34'20''ROHE AlexisSEMWissembourg
15701h34'30''BERGER FabienSEMTeam Endurance Guignolesque
15801h34'35''STEINER ChristianV1MAsl Robertsau Ascmcic Run Aa
15901h34'36''GRUNY MichaelVEMDauendorf
16001h34'45''CAILLER OlivierVEMTrimoval
16101h34'46''BONNET Jean lucVEMRun In Mommenheim
16201h34'48''LECOMTE StephaneVEMCombine Moderne De Ribeauville
16301h34'50''KOESSLER OlivierVEMSew Usocome
16401h34'51''SCHLOSSER CedricVEMDe Dietrich Thermique
16501h34'51''DOGNON MickaelV1MAsl La Robertsau
16601h34'52''BROBECK VincentVEMBrumath Triathlon
16701h34'54''REUTENAUER LaurentVEMUcvn
16801h34'55''KERN EmmanuelVEMRunning Team Schweighouse
16901h34'55''FRANCOZ OlivierSEMLa Wantzenau
17001h34'55''SCHNEIDER LaurentVEMSew Usocome
17101h34'56''LEGGERINI DenisVEMEichelthal
17201h34'57''GUELEN ClaudeV1MAsl La Robertsau
17301h34'57''ODENDAHL AmelieSEFAsl La Robertsau
17401h34'57''TOULOUSE FredericVEMEurocorps
17501h34'58''SIAT OlivierV1MAna Sgw Meneur 1h35
17601h34'58''HOUSSIN VincentV2MHoerdt
17701h35'01''JACQUILLARD AlexisSEMAses Course A Pied
17801h35'03''LE GALL EricV1MStrasbourg
17901h35'04''BURG PascalVEMFegersheim Athletisme S2a
18001h35'05''STOECKLIN XavierVEMVcus Triathlon
18101h35'07''FRIEDRICH MartinV1MLingolsheim
18201h35'10''HORLACHER DidierVEMAscmcic Run'aar
18301h35'13''GRIMOT OlivierVEMMairie Mundolsheim
18401h35'14''MOTTE Luc olivierVEMTeam Fz Dabo
18501h35'15''FERTER ThomasSEMTeam Voisins
18601h35'19''COLOBERT Jean-paulV2MAmicale Sportive Eurometropole
18701h35'19''LUNVEN MatthieuSEMPuma Running Team
18801h35'21''PETER ChristopheSEMOh Morsbronn
18901h35'28''PENFORNIS MathieuVEMBuswiller
19001h35'32''ZEIGER OlivierV1MEckbo Team
19101h35'43''GALL LionelVEMRun In Mommenheim
19201h35'43''BONFIAN RichardVEMAsp Triathlon
19301h35'45''KUHN AtikaV1FAsl La Robertsau
19401h35'47''BOEHLER CedricVEMVelaino Tout Puissant
19501h35'48''MAENNER GregoryV1MEckbo Team
19601h35'49''ROUSSELOT PierreSEMAses Course A Pied
19701h35'54''MENE Jean-michelV3MHaguenau
19801h35'55''KUHN Marie heleneSEFNiedermodern
19901h35'55''JEROME ArmandVEMNiedermodern
20001h36'03''REISCHMANN DieterV1MCsl Neuf Brisach
20101h36'06''TRITSCHLER AlexandreSEMLingolsheim
20201h36'10''SCHMITT YvesVEMErstein
20301h36'14''BRAUN SylvainV1MAna Fcja Bischwiller
20401h36'19''COYDON Pierre yvesVEMBrumath
20501h36'20''GERON PascalVEMCap Liberte Dettwiller
20601h36'21''JOLIVET JeremySEMRun In Mommenheim
20701h36'25''DIVRIOTIS AlexandrosVEMBrumath
20801h36'27''THOBOIS CyrilleVEMMagna
20901h36'29''HOUBRE SergeVEMNstt Sarrebourg
21001h36'32''HASCOET Jean-philippeV1MAna Fc Haguenau
21101h36'36''KUNTZ HerveSEMFurdenheim
21201h36'38''ZINGER PeterVEFStraourg
21301h36'38''SCHUETZE PascalVEMStrasbourg
21401h36'38''GRANDMOUGIN OlivierSEMBischheim Strasbourg Skating
21501h36'39''HEINRICH FlorentVEMNiederhausbergen
21601h36'40''MAGUIN ThomasSEMAsl La Roberstau
21701h36'42''FLORES Pierre-francoisV1MAscmcic Run'aar
21801h36'49''FAESSEL MathieuSEMCafe Henri
21901h36'50''HUCK DavidVEMCafe Henri
22001h36'52''BASTIAN JonathanSEMStrasbourg
22101h36'56''FORGET NoelVEMNoisseville
22201h36'56''JACOB Jean marcVEMIllkirch
22301h36'59''ZAKOWSKI FlorianSEMLingerie Wolf
22401h37'01''OBERTIN JacquesVEMStrasbourg
22501h37'01''CLOITRE Jean-mathieuV1MStrasbourg
22601h37'06''HAAS GuillaumeSEMDiemeringen
22701h37'08''METZ MarcSEMLuxembourg
22801h37'11''MODRY FranckV1MRosheim Running
22901h37'19''BACH BriceVEMRame
23001h37'21''GRUN GuillaumeSEMHager Group
23101h37'23''MASAT JulienSEMEckbo Team
23201h37'27''DHULST Charles antoineSEMAscmcic Run'aar
23301h37'28''ASTIER PierreVEMBischwiller
23401h37'31''HERT LaurentVEMScat
23501h37'43''HOLDERITH MarcSEMHerrlisheim
23601h37'46''BAUER StephaneSEMNeugartheim
23701h37'49''HUBRECHT JulienSEMMutzig
23801h37'52''TORDJMAN GillesV2MAsl La Robertsau
23901h37'54''SCHMIDT PatrickVEMSar Running Club
24001h37'54''HENGE MichaelV1MAsl La Robertsau
24101h37'56''NEGELE OlivierV1MAsmcic
24201h37'59''HEYD EricVEMPunch Powerglide
24301h38'00''PIAZZA JeremieV1MAlcatel Lucent
24401h38'00''BARBIER ClaudeV1MAsl La Robertsau
24501h38'08''KOULEL MohamedV1MOtterswiller
24601h38'10''MASSOTTE FrancisVEMUcvn
24701h38'15''RAD LaetitiaSEFMoutiers
24801h38'15''PARCOT DidierV1MEsty
24901h38'30''FELTEN Jean christopheSEMHindisheim
25001h38'42''HETTLER MartialSEMHoltzheim
25101h38'44''CIANI ManuelV2MAer Erstein
25201h38'51''PFRIMMER OlivierVEMArlanxeo
25301h38'52''FOND PhilippeSEMAs La Claquette
25401h38'59''DIETRICH CedricSEMKesseldorf
25501h38'59''WEESS ChristianVEMColas Ne
25601h39'00''SUSS IvanSEMErstein
25701h39'02''DAVO EmmanuelSEMScat
25801h39'09''IMBS GastonV3MAvenheim
25901h39'11''ALBENESIUS CyprienSEMWeitbruch
26001h39'12''LORENTZ Jean-marcV2MEurometropole
26101h39'15''SALMON MickaelV1MCrc Strasbourg
26201h39'21''BOCH Anne-rachelV1FAna Ras
26301h39'24''PERNOT NicolasV1MOhlungen
26401h39'32''GUTH Jean claudeVEMLingolsheim
26501h39'34''LAINE YannickVEMUs Meistratzheim
26601h39'36''SCHIR SebastienV1MLingolsheim
26701h39'37''LAUER MarcVEMVc Eckwersheim Tri
26801h39'38''RUCH ChristelleVEFRosheim Running
26901h39'40''KIRCHEN FrantzVEMAlcatel Lucent
27001h39'41''HUCK SebastienSEMBiogroup Lcd
27101h39'43''COUCHOT NicolasSEMAsptt Strasbourg Tri
27201h39'44''ZELLMEYER CamilleSEFTrimoval
27301h39'45''KRAUTH MathieuSEMGeudertheim
27401h39'46''BRAUN RegisSEMStrasbourg
27501h39'48''FERNANDEZ BrunoVEMStrasbourg
27601h39'48''BENGONE OlivierVEMAsptt Strasbourg Tri
27701h39'49''WENDLING JustinSEMKilstett
27801h39'54''PERNIN SabineVEFTeam Velorun
27901h40'03''BONNIN YannickV1MFegersheim Athletisme S2a
28001h40'03''GRIMM Jean paulVEMAlcatel Lucent
28101h40'04''BALTZER ClaudeV2MOh Morsbronn Meneur 1h40
28201h40'07''KOENIG MikaelSEMFrott'r Le Team
28301h40'09''ROUSSEAU EdouardSEMStrasbourg
28401h40'09''BARNERIAS YannVEMStrasbourg
28501h40'10''LACROIX AlainVEMGeispolsheim
28601h40'13''HAHN RachelVEFOh Morsbronn
28701h40'23''KUBLER Jean martinSEMWesthoffen
28801h40'25''WOOG StephaneVEMDrusenheim
28901h40'31''PHILIPPE GerardVEMBischwiller
29001h40'32''DRION NicolasSEMOsthoffen
29101h40'33''KEMPF NicolasV1MAs Lilly
29201h40'38''FISCHER EmmerickV1MSr Obernai
29301h40'41''LEDDET WillySEMStrasbourg
29401h40'43''RAPP FrancisVEMEsprit Run Soufflenheim
29501h40'45''GUILLIUM SylvainV2MCsl Neuf Brisach
29601h40'49''METZINGER EricVEMSoufflenheim
29701h40'57''NAPIERALSKI PawelSEM42.195 Wejherowo
29801h41'00''JOLE StephaneV1MAssa Sarrebourg
29901h41'15''CAMMISAR EricV1MTerre Des Hommes
30001h41'17''DEPPEN FrankVEMRunning Team Schweighouse
30101h41'29''WEINMANN MaximeSEMWaldolwisheim
30201h41'38''PICARD JeffVEMScat
30301h41'40''LANG MaximeSEMNiedernai
30401h41'50''KIEFFER GillesSEMEckartswiller
30501h41'52''FENECH AntoineSEMAsl La Robertsau
30601h42'04''WASSER MaryliseV1FAsl La Robertsau
30701h42'15''CATRY EtienneSEMStrasbourg
30801h42'16''BRONNER BenoitSEMHerrlisheim
30901h42'18''FIEFFEL DavidVEMHoenheim
31001h42'22''PARACHINI EricVEMSchiltigheim
31101h42'26''GAENG YannickVEMCecias
31201h42'27''ROSSI Ada guadalupeV1FNam
31301h42'28''SIBELINE PatrickVEMStrasbourg
31401h42'40''BERLING PatrickVEMDrusenheim
31501h42'43''GOMES FirminVEMSchiltigheim
31601h42'45''GENTNER LaurentVEMPfettisheim
31701h42'47''BLINDAUER EmmanuelVEMBischheim Strasbourg Skating
31801h42'48''STREITH CyrilSEMStrasbourg
31901h42'56''CIRON IsabelleV2FAsl La Robertsau
32001h42'58''GRICOURT AlainVEMStrasbourg
32101h43'01''WERNERT RemiVEMNiederhausbergen
32201h43'01''HERRMANN MaterneVEMElsassrunner
32301h43'05''PECQUERY CyrilleV1MCap Liberte Dettwiller
32401h43'18''BRICKA KarineVEFOh Morsbronn
32501h43'18''KLEIN ChristelleVEFOh Morsbronn
32601h43'22''ZELLMEYER AurelieSEFL'echappee Verte
32701h43'25''BETOU JonathanSEMAsptt Strasbourg Tri
32801h43'27''BAYART ThibaudSEMMundolsheim
32901h43'27''HAGER JeremieSEMBrumath
33001h43'28''ESNOL ElizabethSEFAsl La Robertsau
33101h43'35''HEBTING VirginieV1FAsl La Robertsau
33201h43'37''MERABTI DoriaSEFGambsheim
33301h43'37''CHOUKRI AbelkarimSEMUs Egalitaire
33401h43'41''RIEGER SabrinaSEFHerrlisheim
33501h43'43''REJOU LaurentV1MEckbo Team
33601h43'45''SIEGEL ChristianV2MDow France
33701h43'45''GOTTRI PascalVEMDow France
33801h43'45''STEPHAN ThierryVEMDrusenheim
33901h43'47''FOESSER HeleneSEFOtterswiller
34001h43'53''WEITZ CelineVEFSg Wantzenau Tri
34101h43'54''LOHR MarjorieSEFPhalsbourg
34201h43'54''COHEN HarryV1MAsl La Robertsau
34301h43'55''SCHWEITZER ChristopheVEMVcu Schwenheim Tri
34401h43'56''RINGEISSEN ThomasSEMRumersheim
34501h43'59''WAGNER ReneVEMCourir A Hasselfurth
34601h44'00''GUTH EmmanuelVEMLipsheim
34701h44'03''BOULESTEIX ArnaudSEMNaveco Betschdorf
34801h44'07''EVRARD CharlesSEMAsl La Robertsau
34901h44'10''ACKERMANN FredericSEMCoureurs Du Hattgau
35001h44'16''RUBECK FrancoisVEMKilstett
35101h44'20''LIBS EricSEMAna Fcjab Bischwiller
35201h44'24''RIEHL SebastienV1MWin E Team
35301h44'28''MARTZLOFF Jean pierreVEMCe Sncf Alsace Mobilites
35401h44'30''VOLLMER GabrielV1MBetschdorf
35501h44'33''CLAUSS MarcSEMEckbolsheim
35601h44'33''BACHERT MathieuSEMSelestat
35701h44'36''GEIN CatherineV1FEckbo Team Meneur 1h45
35801h44'36''GEIN PierrotV2MEckbo Team Meneur 1h45
35901h44'38''SCHMITT ChristopheVEMEichelthal
36001h44'40''TROUILLET EdouardSEMTeamtroll
36101h44'44''AUBRUN LionelVEMMarine Nationale
36201h44'54''WENDLING NathalieV2FHaguenau
36301h44'55''RIETSCH Marie-pauleV3FFegersheim Athletisme S2a
36401h44'55''COTARD EmmanuelVEMBrumath Triathlon
36501h45'16''WABNITZ MathieuSEMGambsheim
36601h45'20''BLUM PaulVEMSouffelweyersheim
36701h45'20''BURGER RemyVEMCe Sncf Alsace Mobilites
36801h45'24''BONFANTI ChristianVEMBrumath Triathlon
36901h45'26''LITT ChristianVEMGeudertheim
37001h45'36''CHARCOUCHET JonathanSEMSchiltigheim
37101h45'51''BOLLEY JulienSEMSew Usocome
37201h45'56''CHEVAUCHEE MathieuSEMBatzendorf
37301h45'59''ZAEPFEL Jean-marcV2MEsprit Run Soufflenheim
37401h45'59''CALEMARD AdrienVEMEsprit Run Soufflenheim
37501h46'01''MATHI NicolasSEMGros Rederching
37601h46'02''WEIMER MathieuVEMOh Morsbronn
37701h46'04''CARTON StephaneVEMEurocorps
37801h46'05''ROUGET PaulineSEMHappy Running Crew
37901h46'06''MARING MathieuVEMDe Dietrich Thermique
38001h46'10''ZERR FrancisVEMHochstett
38101h46'14''HEBTING DenisVEMSouffelweyersheim
38201h46'15''HALO MichaelSEMTeam Rando
38301h46'17''KUNTZ RemyV2MFurdenheim
38401h46'19''FISCHER StephaneSEMSiemens
38501h46'24''WINTER LionelV1MSg Wantzenau Tri
38601h46'39''KLEIN FlorentSEMGeispolsheim
38701h46'41''PORTELA AlexandreSEMColmar Marathon Club
38801h46'41''PASQUIER StephanieV1FRunning Team Schweighouse
38901h46'42''MILD JulienSEMAer Erstein
39001h46'42''ELTGEN Marie pierreVEFAer Erstein
39101h46'43''BARBELIN FabriceVEMBischheim
39201h46'57''RIEDINGER DenisVEMHandschuheim
39301h46'58''BASPINAR AdemVEMWolfisheim
39401h47'01''BITOUNE JacquesV3MAsl La Robertsau
39501h47'05''SCHUELLER BrunoVEMLampertheim
39601h47'09''KACZMARCZYK SophieV1FAssa
39701h47'12''STEYER VincentVEMPunch Powerglide
39801h47'18''SIMON RolandV4MOstwald
39901h47'20''JUNG CedricVEMSouffelweyersheim
40001h47'30''WANNER SimonSEMSarreguemines
40101h47'35''EY FredericSEMEckbo Team
40201h47'36''LEJEUNE NathalieV2FAfcf Alsace
40301h47'36''FAURE SebastienVEMIllkirch
40401h47'37''SPEICH DominiqueV2MAna Sg Wantzenau
40501h47'40''ROBERT JeromeSEMLa Wantzenau
40601h47'40''BUSSOD YvesV2MFegersheim Athletisme S2a
40701h47'46''HIRSCH EricVEMSsc
40801h47'48''SCHIRMANN LionelVEMBietlenheim
40901h47'49''CLAUDEL ThierryV1MIba Lingolsheim S2a
41001h47'53''KNAUER MichelVEMRame
41101h48'07''HEID LaurentVEMStrasbourg
41201h48'10''KAYSER AlainSEMFegersheim Athletisme S2a
41301h48'12''BURKHART PhilippeSEMLingolsheim
41401h48'15''KAISER PascalVEMSchaeffler France
41501h48'19''GRANDGIRARD GautierVEMCe Sncf Alsace Mobilites
41601h48'21''ARON FabienVEMDe Dietrich Thermique
41701h48'22''FELDEN VincentSEMDe Dietrich Thermique
41801h48'22''BEHAGLE GaelleSEFAsl La Robertsau
41901h48'28''TREUILLET CyrilSEMCap Dinsheim
42001h48'31''HOELLINGER JosephESMStrasbourg
42101h48'35''FERROUDJ MurielVEFRun In Mommenheim
42201h48'36''BARTH JustineSEFThionville
42301h48'40''OSWALD DesireSEMUs Egalitaire
42401h48'43''HALL DimitriSEMWeitbruch
42501h48'47''CASPAR ClaraVEFEsprit Run Soufflenheim
42601h48'51''GUERRIER Jean-francoisSEMSaponisphere
42701h48'54''BRENNER VeroniqueSEFEsprit Run Soufflenheim
42801h48'57''JUNG AudreySEFAna Sg Wantzenau
42901h48'57''DAOUT EmilieV1FStrasbourg
43001h49'01''ZUBER BenoitVEMSchaeffersheim
43101h49'02''ROTH Jean-lucV2MColmar Marathon Club
43201h49'03''GLANTENAY SylvainV1MParis
43301h49'04''GUERRIERO FabriceVEMBrumath
43401h49'05''AMAND VictorSEMStrasbourg
43501h49'06''KOUADJIA ChristopheV2MMolsheim
43601h49'09''BUCA SimonaVEFStrasbourg
43701h49'10''AUBERT JeffVEMLipsheim
43801h49'12''STEFFANUS JonathanSEMCi Btt
43901h49'14''ALBENESIUS CecileSEFWeitbruch
44001h49'16''GUERRIER EmmanuelVEMIngwiller
44101h49'17''FOURNIER SylvetteV1FAsl La Robertsau
44201h49'19''BENDER ChristopheVEMObenheim
44301h49'21''MULLER LoisSEMCnp
44401h49'23''GABEL VincentSEMStrasbourg
44501h49'26''VERNEIN VirgileVEMReichstett
44601h49'26''FUCHS LeonardSEMStrasbourg
44701h49'28''BURY GuillaumeSEMSelestat
44801h49'30''VOISIN MathieuSEMStrasbourg
44901h49'32''HAGEN ChristianVEMRfc Vasperviller
45001h49'32''POISBEAU VeroniqueV1FAsl La Robertsau
45101h49'34''MARTIN DenisV2MOh Morsbronn
45201h49'36''WOLF SebastienSEMAna Fcja Bischwiller
45301h49'37''AUBRY EmmanuelVEMStrasbourg
45401h49'38''HIRLEMANN PierreVEMAses Course A Pied
45501h49'41''SIAT RosalieSEFAna Sg Wantzenau
45601h49'42''HUBRECHT EmilieSEFMutzig
45701h49'42''MEYER FabienVEMOh Morsbronn Meneur 1h50
45801h49'43''DEMANGE ThierryV1MFegersheim Athletisme S2a
45901h49'45''WILL RodolpheV3MAssa Sarrebourg
46001h49'54''REBMANN CarolineVEFTeam Foulees De La Zorn
46101h49'56''MOKADDEM MorohVEMCap Liberte Dettwiller
46201h50'05''TESSIER FrederiqueVEFLes Vosgirunners
46301h50'06''SEYFRIED EricVEMWeitbruch
46401h50'08''STROH LucieESFAna Sg Wantzenau
46501h50'21''TORNOW LaurentVEMSg Wantzenau Tri/credit Mutuel
46601h50'24''STAACK AnkeVEFStrasbourg
46701h50'25''RITT MarineSEFErstein
46801h50'27''HABEREY VincentVEMOh Morsbronn
46901h50'33''SCHAEFFER LaurentSEMDettwiller
47001h50'37''BALLIET AndreVEMSarrebourg
47101h50'44''SCHAUER JeromeSEMRittershoffen
47201h51'01''STEHLI MauriceV3MAcolit
47301h51'02''FIRMINO ThiagoSEMStrasbourg
47401h51'22''STACHNIK GenevieveV1FAna Fc Haguenau
47501h51'25''SCHOLLER PascalVEMAlteckendorf
47601h51'32''GUINET PhilippeVEMMommenheim
47701h51'37''GUTH OlivierVEMCristal Union
47801h51'43''CROCHEMORE PatriceV2MAna Fcja Bischwiller
47901h51'48''JABER FatimaSEFStrasbourg
48001h51'53''TROTZIER PhilippeVEMIllkirch
48101h51'59''WUNDERLICH EricV1MAsl La Robertsau
48201h51'59''MUTAF HasanVEMStrasbourg
48301h52'02''LORTZ Alain louisVEMAses Course A Pied
48401h52'05''BURG AudreyVEFHaguenau
48501h52'06''PIERREL YannickVEM100 Pur Beaufs
48601h52'08''BLONDEL LionelSEMFegersheim Athletisme S2a
48701h52'09''ANFRAY GregoryVEMStutzheim Offenheim
48801h52'10''FETET SebastienVEMOstwald
48901h52'12''MOURETTE EmilieSEFLingolsheim
49001h52'15''NGUYEN FredericVEMAscmcic Run'aar
49101h52'17''LEJEUNE SebastienVEMMundolsheim
49201h52'18''BAPST MurielSEFAer Erstein
49301h52'20''OURY EmmanuelVEMSalsa Runners
49401h52'24''SCHWARTZ MarylineSEFNiederbronn
49501h52'25''KNAUER JeromeSEMKilstett
49601h52'28''SOULARD Jean pierreVEMRim Darkside Corp
49701h52'36''LIEGEOIS OlivierVEMStrasbourg
49801h52'38''BACHIRI BrahimVEMAses Course A Pied
49901h52'39''MARTIN GeorgesVEMPunch Powerglide
50001h52'42''KASTNER BlancheVEFEsprit Run Soufflenheim
50101h52'44''VAN OVERBEKE DamienVEMBrumath
50201h52'44''MARCZINSKI Jean philippeVEMArlanxeo
50301h52'45''GRUBER LaurentVEMBitschoffen
50401h52'46''GERBER GregorySEMHaguenau
50501h52'49''METZINGER MauriceVEMSarreguemines
50601h52'55''PFRIMMER MaximeV1MWaltenheim Sur Zorn
50701h52'57''RUDOLF MorganeSEFRun In Mommenheim
50801h52'57''LAUGEL CamilleSEFRun In Mommenheim
50901h53'01''HAHN OlivierSEMOh Morsbronn
51001h53'11''SCHMITT CindySEFRun For Marion
51101h53'25''GABBARDO MyriamVEFBiogroup
51201h53'28''FERRY BarbaraVEFRosheim Running
51301h53'28''AUBRY ClemenceSEFRosheim Running
51401h53'29''SPIELMANN ChristopheVEMRosheim Running
51501h53'31''SCHNEE LeonardV3MPunch Powerglide
51601h53'31''RIVAUD DelphineV1FRim
51701h53'36''AIROLDI MatthieuVEMSparichel Run
51801h53'37''NEWINGER StephanieSEFMulhouse
51901h53'39''MAGALHAES DanielV1MStrasbourg
52001h53'42''SCHLUR ClaudeVEMDrusenheim
52101h53'44''MOSSER ChristelleSEFLingerie Wolf
52201h53'53''NUSSBAUMER YannV1MSchiltigheim
52301h53'53''PESSARD MathildeSEFEckbolsheim
52401h54'10''PAGGIN MonaSEFCorps En K Danse Schirrhein
52501h54'11''MERCIER AlbertV2MColmar Marathon Club
52601h54'13''FAUCHERAND StephaneVEMBernolsheim
52701h54'22''PENN EricVEMDingsheim
52801h54'22''SAAL EricVEMGeudertheim
52901h54'26''KURTZ Jean-claudeV3MAsl La Robertsau
53001h54'28''COUDRIET JacquesV2MAsl La Robertsau
53101h54'30''HOUBRE ThierryVEMConseil De L'europe Tri
53201h54'38''GRAZIANI PierreVEMStrasbourg
53301h54'41''THOMASSIN FrancoisVEMBreuschwickersheim
53401h54'44''MULHAUPT MatthieuSEMStrasbourg
53501h54'55''MISSLIN JoelVEMStrasbourg
53601h54'56''NGUYEN Dac duySEMWolfisheim
53701h55'01''TRICOT AlexandreSEMVendenheim
53801h55'04''KASMI ChristianVEMStrasbourg
53901h55'05''HAMM ThomasSEMArlanxeo
54001h55'05''BASSET CarolineV1FAsl La Robertsau
54101h55'09''SCHNEIDER GuilaineSEFVc Eckwersheim
54201h55'11''HECKMANN MarieVEFStrasbourg
54301h55'16''MONDIN AlineSEFLes Vosgirunners
54401h55'20''PHILIZOT ClementSEMTrimoval
54501h55'22''ROOS StephanieSEFOh Morsbronn
54601h55'24''PINELLI LionelVEMStrasbourg
54701h55'25''KNITTEL DanielVEMAltenstadt
54801h55'25''SAOUCHA SarahSEFGeispolsheim
54901h55'29''OCHAVO NathalieVEFEsprit Run Soufflenheim
55001h55'32''ROTH AdelineSEFOffendorf
55101h55'40''FRITSCH AudeESFEschau
55201h55'40''PIALLA GautierESMMommenheim
55301h55'55''SCHORR ArnaudSEMStrasbourg
55401h55'56''MANGEANT FabienSEMBrumath
55501h56'02''POTIER CeciliaSEFSigolsheim
55601h56'02''LOPATYNSKYY YuriyVEMLuxembourg
55701h56'04''BURCKEL Anne marieVEFObermodern
55801h56'12''FURST MarieSEFObermodern
55901h56'13''MEGLIN ChristopheVEMCe Sncf Alsace Mobilites
56001h56'22''SCHEIDECKER AnneVEFEckbolsheim
56101h56'23''FUCHS DominiqueVEMKindwiller
56201h56'23''GESELL HubertVEMKindwiller
56301h56'25''SCHMIDT StephaneV1MVendenheim
56401h56'25''LE GALL IsabelleV1FStrasbourg
56501h56'28''RUHLMANN Marie laureSEFHoerdt
56601h56'30''RUHLMANN StephaneVEMHoerdt
56701h56'36''WINSTEL LionelSEMOstwald
56801h56'41''SPITZER AudreySEFWingersheim
56901h56'43''BRUCKMANN Jean louisVEMUberach
57001h56'44''KREMER ThomasSEMMetz Triathlon
57101h56'44''HAGEN HerveVEMRfc Vasperviller
57201h56'45''MULLER ChristianV2MNstt Sarrebourg
57301h56'46''LEMENNAIS JulienVEMDrusenheim
57401h56'47''LAUBACHER JoelleVEFBischwiller
57501h56'48''VACHON DominiqueVEMGambsheim
57601h56'57''MEYER AlineVEFEichelthal
57701h56'59''CASANOVA MichaelSEMMontreux Chateau
57801h57'07''PARENT NicolasSEMStrasbourg
57901h57'08''COHEN CarolineV1FAsl La Robertsau
58001h57'10''GASPERMENT StephaneVEMRunning Team Schweighouse
58101h57'14''FREY SabineVEFCap Liberte Dettwiller
58201h57'17''MARINHO GuillaumeVEMHaguenau
58301h57'18''LAI JohannaSEFJoinville Le Pont
58401h57'19''KEITH SylvieVEFStrasbourg
58501h57'19''GOEFFERS GeraldineV1FLa Wantzenau
58601h57'19''HALLER StephanieVEFEguisheim
58701h57'20''BRAOUET CamilleSEFQuatztrotter
58801h57'20''BRAOUET AlainVEMQuatztrotter
58901h57'21''BARTOT MarionSEFStrasbourg
59001h57'21''DEHESTR AlexandreSEMStrasbourg
59101h57'31''SANTORO RaphaelSEMBilwisheim
59201h57'32''MINJEAN PascalVEMStrasbourg
59301h57'33''KRAUTH AnaisSEFHaguenau
59401h57'39''VERDEIL PatriceV2MHerbitzheim
59501h57'40''PRIGENT PascalVEMOh Morsbronn
59601h57'55''HOEHR DamienVEMStrasbourg
59701h58'07''LAWRENCE KIEFFER JulieSEFEschau
59801h58'12''TISCHLER ClaireSEFCap Vc Eckwersheim
59901h58'12''WIEDEMANN EstherVEFCap Vc Eckwersheim
60001h58'13''MULLER JulienSEMStrasbourg
60101h58'13''ICHIM NataliaSEFStrasbourg
60201h58'15''FURST JulieSEFIngwiller
60301h58'18''LINCKS LaurenceVEFSelestat
60401h58'25''BOHL Marie-franceV2FAna Sg Wantzenau
60501h58'29''CORIOL BorisSEMNumerize
60601h58'41''KACZMARCZYK NicolasV1MAssa
60701h58'43''KLEIN CarolineVEFNstt Sarrebourg
60801h58'45''CHARRIER FrancisV3MSante Max
60901h58'47''SEYLER ChristianV3MAsl La Robertsau
61001h58'53''GROSS BarbaraVEFSar Running Club
61101h58'56''MULLER AlainSEMEckwersheim
61201h59'04''MATHIEU AnaisESFSaverne
61301h59'04''VO VIET ANH BenjaminESMCap Liberte Dettwiller
61401h59'04''BERELL DavidSEMSaverne
61501h59'16''URSAT EricVEMLes Iles Kirch
61601h59'19''ESTREICHER LaurentVEMIllkirch
61701h59'21''GROSSTEPHAN ValerieSEFRunning Team Twix
61801h59'21''MEYER CarolineVEFRunning Team Twix
61901h59'39''VANDERMARLIERE GeorgesVEMEckwersheim
62001h59'51''LELEU AndreaV2FHaguenau
62101h59'53''WECHSLER JeanV2MIba Lingolsheim S2a
62201h59'54''SEILLER AlainVEMVendenheim
62301h59'55''SAUNIER MichelVEMFegersheim
62401h59'56''MARTINS DA SILVA AuroreSEFWillgottheim
62501h59'58''RIEHL SandraV1FRun'in'mommenheim
62602h00'07''TRICAUD FabriceVEMTruchtersheim
62702h00'10''CASCAIL PierreV3MIba Lingolsheim S2a
62802h00'28''MOURAH Zine eddineVEMKehl
62902h00'28''BERTHEL MathieuVEMAric
63002h00'33''SCHIMMER LaetitiaSEFCorps En K Danse Schirrhein
63102h00'37''DANKREUTZ VincentVEMPunch Powerglide
63202h00'39''BRUCKMANN RichardV1MIba Lingolsheim S2a
63302h00'40''DAVENNE AlexandreSEMStrasbourg
63402h00'41''GENTILI ArmelleVEFRun In Mommenheim
63502h00'44''EL KAHKOUH BrahimSEMHaguenau
63602h01'02''GIOVANNELLI ChristopheV1MIba Lingolsheim S2a
63702h01'03''JACOB Jean francoisVEMStrasbourg
63802h01'04''WINZENRIETH RaoulV2MAfcf Alsace
63902h01'04''OBERLE AlainV1MAsl La Robertsau
64002h01'25''WATHLE MarcVEMUberach
64102h01'25''COUSSEAU RogerVEMWild Team Triathlon
64202h01'28''OHLMANN PascalV2MCap Liberte Dettwiller
64302h01'30''KUHNE MarieSEFBischwiller
64402h01'30''KIEFER ClaireSEFFcjab Ana
64502h01'41''WELSCH MyriamVEFConstellium
64602h01'42''LE QuanSEMOberhausbergen
64702h01'45''DAVID WilliamVEMStrasbourg
64802h01'57''LUCE EricSEMAna Fcja Bischwiller
64902h02'02''HERBAUT SandyV1FFegersheim Athletisme S2a
65002h02'03''NUSSBAUMER JoelVEMAltkirch
65102h02'04''NICOLA MULLER ElisabethVEFLampertheim
65202h02'08''SCHWOB PascalVEMRhinau
65302h02'10''BELLAMY ChristopheV1MIba Lingolsheim S2a
65402h02'22''TERRANOVA Jean marieVEMMundolsheim
65502h02'24''MARTZ StephaneSEMOffendorf
65602h02'28''HAMELIN AlexisSEMLingolsheim
65702h02'33''ZIEGELBAUM HeleneV1FCgie Csc Kronenbourg
65802h02'36''CORDEBARD HafidaV1FAlcatel Lucent
65902h02'54''PERNOT AlexandraVEFOhlungen
66002h03'02''GEORGEL RemiSEMStrasbourg
66102h03'07''LESZEK KatarzynaSEFWesthoffen
66202h03'07''TISSIER NicolasV1MStrasbourg
66302h03'09''JOURNET DavidVEMErstein
66402h03'13''SUSS AureliaV1FAna Fcja Bischwiller
66502h03'15''SCHNEIDER LauraSEFAna Fcja Bischwiller
66602h03'17''HEINTZ CarineVEFEsprit Run Soufflenheim
66702h03'27''SCHEIDECKER DominiqueVEMChanaz
66802h03'36''MADI JojotVEMJust Run
66902h03'44''MATHEIS CelineVEFLupstein
67002h03'45''STARCK SeverineSEFDrusenheim
67102h04'10''METZ StephanieSEFCorps En K Danse Schirrhein
67202h04'10''RUCK SandraVEFBoutzteam
67302h04'13''PERRIN EllaVEFConseil De L'europe Tri
67402h04'17''STOLL AudreyVEFElhimerunning
67502h04'29''CARCERERI ElodieSEFWeyersheim
67602h04'29''SIMON AurelieSEFGeudertheim
67702h04'37''MARTIN BrigitteVEFOberhausbergen
67802h04'51''BARAT SophieV2FLingolsheim
67902h04'51''FROMWEILER DominiqueV3MIba Lingolsheim S2a
68002h04'52''DE CASTRO ChristineV1FIba Lingolsheim S2a
68102h04'57''KRESS RaphaelVEMWeitbruch
68202h05'00''KURTZ CarolineVEFAlteckendorf
68302h05'19''LANSONNEUR VerenaV1FStrasbourg
68402h05'19''MASSON-NARDUCCI CecileSEFAsl La Robertsau
68502h05'29''ROCLAND PascalVEMLafa
68602h05'29''LAPRET AnthonySEMLgef
68702h05'30''BOTZANOWSKI ThomasSEMStrasbourg
68802h05'34''GEISSERT ChantalVEFJust Run
68902h05'38''GRUSENMEYER SophieVEFWintzenheim Kochersb
69002h05'48''URBAN CelineSEFRossfeld
69102h05'55''FRITSCHMANN DianeSEFTeam Voisins
69202h05'56''CAREL SandrineVEFSar Running Club
69302h06'15''ANDRES VeroniqueVEFBrumath
69402h06'30''GILBERT PierreSEMSchiltigheim
69502h06'30''ANTONI ClaudiaSEFSar Running
69602h06'45''PASTOR MarionSEFBischheim
69702h06'46''MAGRA AntoineV2MLes Cigognes Des Montagnes
69802h06'50''BUTTIGIEG ClaireSEFMinversheim
69902h06'54''BOULARD JeanVEMAses Course A Pied
70002h06'55''KANNY MyleneSEFSar Running Club
70102h07'17''REYSS SebastienSEMIttenheim
70202h07'19''KRAUTH GuyV3MAsl La Robertsau
70302h07'26''HAFFNER MaudSEFSocomec
70402h07'29''SCHEIDLER AnneVEFSar Running Club
70502h07'34''GRARD BenjaminSEMAdidas
70602h07'35''SALERNO DenisVEMStrasbourg
70702h07'42''ADAM ConstanceSEFGries
70802h07'43''LUDWIG BrunoSEMVosges Trotters Strasbourg
70902h07'49''SABORIDO DiegoVEMBarr
71002h07'51''PILLODS XavierVEMHandschuheim
71102h07'57''STURNY ChantalSEFStrasbourg
71202h07'59''PINELLI ChristinaVEFStrasbourg
71302h08'04''PERNET SabineV1FLingolsheim
71402h08'04''FATAH ElodieSEFIba Lingolsheim S2a
71502h08'05''JOST DanielV2MIba Lingolsheim S2a
71602h08'08''BUSCHE FabienneVEFMommenheim
71702h08'10''GALY MarjorieV1FAsl La Robertsau
71802h08'12''BIDET AnneVEFOberhausbergen
71902h08'12''ROTH KeltoumVEFStrasbourg
72002h08'13''BIDET EmmanuelVEMOberhausbergen
72102h08'13''ROTH ChristopheVEMStrasbourg
72202h08'38''LAMOTHE Marie-laureV2FIba Lingolsheim S2a
72302h08'42''SCHAFFHAUSER JacquesVEMRun In Mommenheim
72402h08'46''BARTHEL RomainESMObernai
72502h08'47''BARTHEL EricVEMIllkirch
72602h08'52''ADAM EricV2MElsass Team
72702h08'55''DESABRES AnthonySEMStrasbourg
72802h09'00''MATTER IsabelleV1FFegersheim Athletisme S2a
72902h09'03''HEMERY MENU ChristianeVEFLingolsheim
73002h09'09''BONANNO SteveSEMCe Sncf Alsace Mobilites
73102h09'11''LOSTETTER AntoineVEMTeam Les Tortues
73202h09'11''LUIZZI/SCHMITT BarbaraVEFTeam Les Tortues
73302h09'12''VAUBOIN JulieSEFLingerie Wolf
73402h09'16''HEDTMANN LydiaVEFHaguenau
73502h09'20''MEYER BernardVEMMelsheim
73602h09'28''DI NARDO SandrineVEFBrumath
73702h09'34''BERARD AurelieSEFBrumath
73802h09'44''BOULANGER ChristopheSEMHuttenheim
73902h09'47''LELEU Marie louiseVEFAses Course A Pied
74002h10'05''HUTTARD Jean lucVEMZellwiller
74102h10'25''PIERRON Jean michelVEMEschau
74202h10'30''SUZON MarineSEFCap Dinsheim
74302h10'30''SUZON FranckVEMCap Dinsheim
74402h10'46''GLOECKLER GerardVEMUs Meistratzheim
74502h11'08''GROSS AlineSEFStamaten
74602h11'31''DOSSMANN EstelleSEFPfettisheim
74702h11'32''STANBURY SherrySEFStrasbourg
74802h11'39''HUARO NoelleSEFEsprit Run Soufflenheim
74902h11'44''ACKERMANN SandraSEFHatten
75002h11'54''PFLUMIO MathildeV3FAna Fcja Bischwiller
75102h11'56''NEDJAM BarbaraSEFIba Lingolsheim S2a
75202h11'56''BONNET AlainV3MLingolsheim
75302h12'28''GRIES ChristianVEMRohr
75402h12'37''HOUBRE CelineVEFNstt Sarrebourg
75502h12'50''SIEFERT MarieESFWingersheim
75602h12'58''VITZIKAM JoelVEMSoufflenheim
75702h12'59''NGUYEN AlainVEMBarembach
75802h13'07''MICHE DE MALLERAY AnneSEFStrasbourg
75902h13'14''HENCK ChristineVEFCap Vc Eckwersheim
76002h13'26''MARCALO GuillaumeSEMStrasbourg
76102h13'29''BISTON NatachaSEFHerrlisheim
76202h13'32''KIEGER TaniaSEFAna Fcja Bischwiller
76302h13'41''VANDERMARLIERE CarineVEFCap Vc Eckwersheim
76402h14'06''SIBELINE MurielVEFStrasbourg
76502h14'11''BRUNET CecileVEFGambsheim
76602h14'28''STEINER RemiVEMBrumath
76702h14'38''CHRIST RemyVEMTruchtersheim
76802h14'38''HAGENSTEIN FatimaVEFCap Vc Eckwersheim
76902h14'53''SCHNEIDER PiaV2FLes Vosgirunners
77002h14'53''WEISSMULLER NathalieV1FBrumath
77102h15'11''SPITZER BeatriceV2FDe Dietrich Thermique
77202h15'15''HOARAU JosianeVEFRun In Mommenheim
77302h15'22''PFLUMIO GabyVEFRun In Mommenheim
77402h15'43''MOST Marie eliseSEFParis
77502h15'43''MAURICE MATHEY EricVEMMarmoutier
77602h15'56''WOLFF DidierVEMDingsheim
77702h16'05''WILLEM AudreySEFSchiltigheim
77802h16'20''DE MULATIER HeleneVEFLutzelbourg
77902h16'25''MEYER RichardSEMLes Dejantes
78002h17'04''LE LindaVEFRun In Mommenheim
78102h17'07''NETH VeroniqueVEFWeitbruch
78202h17'07''KLEIN SylvieVEFHaguenau
78302h17'24''PAROT PierreVEMRoeschwoog
78402h18'03''RATTIER JeremyV1MAsl La Robertsau
78502h18'03''FELMY AlexiaV1FAsl La Robertsau
78602h18'41''REMOND IsabelleVEFRun In Mommenheim
78702h19'04''HAHN VirginieSEFTruchtersheim
78802h19'04''ESTEVE ChristopheSEMReichstett
78902h19'10''PUCHOIS LaetitiaSEFSeltz
79002h19'10''FUSSLER ValerieSEFRun In Mommenheim
79102h19'19''KELLER JosianeV2FRfc Vasperviller
79202h19'45''HOFMANS SuzieJUFObersteinbach
79302h20'26''SCHWOB SophieVEFRhinau
79402h22'04''JUNG ValerieVEFCap Vc Eckwersheim
79502h22'15''VORBURGER YvesV2MIron2men
79602h22'16''JAUNASSE ArmelVEMBrumath Triathlon
79702h22'45''GREIM DavidSEMIllkirch
79802h22'53''GRESSIER BertrandVEMIllkirch
79902h22'54''GUTMANN AngeleVEFSelestat
80002h23'11''GUTMANN HerveVEMSelestat
80102h23'11''BRAUN SabineV1FAna Fcja Bischwiller
80202h23'48''DUTT JessicaSEFIllkirch
80302h23'49''CHABRAT ColineSEFDubndiducrew
80402h23'51''VERMAAK JanetSEFStrasbourg
80502h23'53''CHABRAT LaurentV2MStrasbourg
80602h23'53''KLEIN SergeVEMCe Sncf Alsace Mobilites
80702h25'27''COUDRIET ChantalVEFSchiltigheim
80802h28'53''MAGALHAES JoannaSEFSelestat
80902h29'26''OPPE LaurentVEMOberschaeffolsheim
81002h29'26''BAHLOUL EricVEMPlobsheim
81102h32'32''VERGNES EricVEMGresswiller
81202h36'45''BERTRAND CamilleSEFHaguenau
81302h40'01''BLONDEL FionaSEFStrasbourg
81402h42'21''CAYEZ DidierVEMBischeim
81502h47'28''GABAGLIO LauraJUFPhilippsbourg
81602h47'56''CLEVER UlrichVEMArztlicher Kreisverein
81702h52'16''BRAIG ClaudiaVEFVillingen Schwenning

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !